Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Добрый сосед


Добрый сосед

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

После долгого сна Маюри был полон силы и был готов ко всему, его снова возбуждали действия соседки. Соседке лежала на кровати собственных родителей, запах спермы и белая жидкость все еще были в кровати. Маюри должен ей помочь теперь чтобы убраться в этой комнате да и еще в кухне. Но пока он не хотел убираться, а его тело и член требовало продолжения секса, но Маюри смотрел ей глаза, она улыбалась и в то же время краснела. Вдруг она ответила ему:
-Не переживай...те, всё хорошо, я вполне согрелась-он тихо выслушал а потом ответил ей.
-Мм ты хоть отдохнула после этого?Я еще хочу сказать о том что, ты можешь забеременеть, все таки сперма теперь в тебе, если не примешь лекарство которые делает так чтобы после секса не было детей.То можешь стать мамой.-ответил он, и немного сам Маюри покраснел, конечно это было серьезные слова.Он не знал что думает она после этих его слов.Ксо я мог сказать ей лишнее, и зачем я ляпнул то что не должен говорить.Он мысленно винил себя, потом его глаза снова взглянули в ее глаза, и она ответила ему:
-Знаете.Я не знаю почему, но...мне понравилось всё что вы делали со мной-ответила она и покраснела, а на лице Маюри появилась улыбка, а внутри что-то взорвалось или что-то начало действовать.Ей понравилось секс со мной, это значит я ей немного нравлюсь, это хорошо, и она не так как другие. Но что она ответит на мой ответ, если я по прощу еще секса, мне мало этого, я отдохнул и  хочу ее снова приласкать.Мысленно он приставил снова его прикосновения губами к ее губам, он медленно лег рядом и посмотрел ей в глаза.
-Алекс, если тебе понравилось заниматься со мной сексом, ты не против тогда продолжения этого великолепного наслаждения?-он немного покраснел, обычно Маюри не краснеет, обычно он грубит людям, а ласковые слова лишь говорит только близким.

0

62

Я не стану ничего принимать - Алекс рассказывали о последствиях подобных лекарств, поэтому рисковать она не хотела. Он краснел, девушка слегка удивилась, но не показала этого, лишь опустила взгляд вновь на подушку.
Алекс, если тебе понравилось заниматься со мной сексом, ты не против тогда продолжения этого великолепного наслаждения?
Алекс чуть отползла в сторону не сводя голубых глаз с Маюри - продолжить...а стоит ли - студентка призадумалась, продолжать, а разве это надо...но хотелось. Что делать кажется я становлюсь, настоящей извращенной - пальцы неуверенно сжали простыню, от волнения губы пересохли.
Размышления длились не так долго, как могло показаться, просто девушка не знала что делать, от этого боялась, что-либо говорить.
Ладно - она кивнула, чуть приблизившись к нему, стала вновь более расслабленной - хоть пусть будет обоюдным
-Ну как тогда начнём? - заинтересовалась девушка, сидя перед ним на коленках, золотистые кудри прикрывали грудь, а голубые глазки смотрели на Маюри, ожидая его предложений.

0

63

-Я не стану ничего принимать-вот что она ответила ему, насчет лекарство которые предлагал ей сосед, но могла не родить этого ребенка, теперь уж точна может стать мамой, эти мысли снова не покидали голову Маюри.Нанде почему она не хочет, ведь я могу стать отцом, а что подумают ее родители.Соседка сжала простыню Маюри снова вернулся с облаков раздумий в комнату.
-Ладно-вот что ответила ей Маюри, Маюри повернул ей голову, она немного отошла от него, он посмотрел и думал что будет дальше, секс или изнасилования.Он ждал подходящего момента и молчал, пока девушка не скажет давай или вперед, но это и случилось, она ответила ему:
-Ну как тогда начнём? -ее голубые глаза бросили взгляд на соседа, сосед не пытался терять время зря его пересохшие губы соприкоснулись с губами Алекс, он страстно поцеловал ее губы, решил делом показать на что способен или продолжить вечное наслаждения.Его холодные пальцы немного пальчиками начали нежно щупать ее клиторчик.Войти в попку или в матку, куда лучше, снова в матку будет много для нее, или войду в обеих, а то буду голодным.Его губы ушли, на место его губов язык Маюри лизнул и игрался ее языком, тем временем вторая рука тоже не сидел без дела, немного гладил ее бедра, все таки Маюри вошел во вкус и возбудился.Он медленно остановил свой язык и ответил:
-Ты ведь не будешь жалеть о последствиях этого секса?

0

64

Маюри тут же завалил её на кровать, на его прикосновение тело отзывалось вполне быстро, между ног уже начало слегка зудеть, желая немного большего.  На поцелуй девушка старалась отвечать более мягко, путаясь и теряясь в его страсти. Ладошки девушки уткнулись ему в плечи, пальчики слегка дрожали, а тело продолжало трепетать, чувствуя его сильные руки. Тело девушки возбуждалось вполне быстро, поэтому сейчас уже из киски уже текло, пока немного, но уже было влажно.
Ты ведь не будешь жалеть о последствиях этого секса?
Да - тихо ответила девушка, это была правда, она была уверенна что потом будет жалеть, она не знала нужно ли принимать эти таблетки, поэтому все же решила - вы, наверное, правы, я выпью таблетку
В горле словно пересохло от этих слов, она боялась принимать подобные лекарства, но забеременеть от соседа тоже особо не хотелось, поэтому девчушка решила действовать именно так. Она подняла на него взгляд, ожидая нужной таблетки, чтоб не забеременеть, рожать ей было ещё рано, поэтому она решила, всё-таки выпить таблетку.

0

65

- Вы, наверное, правы, я выпью таблетку
Маюри встал и начал искать свои брюки, в брюках были таблетки, которые не дает девушке забеременеть после секса. Он начал искать в карманах таблетки.Ксо куда я поставил, ладно найду.-Подумал он и продолжал искать таблетки, его руки нашли какую та коробку, это и было таблетка. Он открыл коробку, там было таблетки, взял одну таблетку и дал в руки Алекс. Вышел из комнаты и направился в кухню за водой, он взял один из чашек, налил туда немного холодной воды. Аккуратно поднес к комнате, дал в руки Алекс чашку с холодной водой. Маюри улыбнулся ей и сказал:
-ММ выпей таблетки с водой перед сексом, и потом ложись на живот.-ответил он и сел рядом с ней пока она пьет воду.
Она прекрасно, я счастлив, что познакомился с ней.Он не смог сдержаться и, мешая ей пить воду целовал, ее шею.

ОФФ: T_T после этого поста фантазия будет снова, в этом посте фантазия пропало Алекс T_T

0

66

Девушка сидела, ожидая, пока дадут таблетку - если я выпью, значит всё продолжиться - маленькая белая таблеточка. Взгляд слегка дрожал, она всё-таки решила выпить таблетку, ничего страшного это ведь всего лишь таблеточка. Пальцы сжали стакан с водой - на живот... - перед глазами встала та картинка как член парня ворвался в анус, как было больно, но почему одновременно было и так хорошо? Просто позволь ему вновь ворваться в тебя, это ведь приятно...признайся себе, тебе ведь нравятся его грубые руки, эти наглые действия - девушка осторожно положила в рот таблетку, и запила её водой, пару глотков оставалось ещё где-то полстакана - нет, я не такая
Алекс перевернула стакан, выливая ему на волосы оставшуюся воду, студентке стало страшно, что она на самом деле продолжит получать удовольствие от его действий.
-Я не могу - тихо сказала белобрысая, пряча взгляд в сторону.

+1

67

Целуя ее шею пока она пила воду, вдруг она налила воду в себе голову, Маюри прекратил ее целовать. Девушка вздохнула и тихо ответила ему:
-Я не могу
-Я уже не могу ждать, я войду в тебя, и сегодня я буду ночевать у тебя, сегодня твой день.-ответил он.
Что, не могу поверить, минуту назад она говорила другое и была готова ко всему, но что опять стряслось с ней. Я не могу уже отступить так и быть, прости Алекс, я заставлю тебя это сделать против твоей же воли.-подумал он, не собирался останавливать начал целовать ее губы страстно и нежно, потом убрал свой губы с ее губ, руками обхватил ее тело и перевернул девушку на живот. Громадный пенис встал в полный рост, его губы начали лизать ее попу, а потом зубами укусил ее попку. Громадный член вошел в ее анус медленно, медленно и он резко вошел в ее анус полностью, закрыл глаза от удовольствия, и лег на нее.
-Ах, божество.-больше он не промолвил ни слова, и медленно начал входить в ее анус.

0

68

Я уже не могу ждать, я войду в тебя, и сегодня я буду ночевать у тебя, сегодня твой день
Его поцелуи девушка неосознанно отвечала на них, прикрывая глаза, она отказала, но не сопротивлялась, не кричала, не молила остановиться. Алекс не понимала, почему особо не сопротивляется, возможно, просто тело хотело продолжения, и разум не мог воспротивиться желанию. Маюри с легкостью перевернул её на живот, девушка знала, что сейчас будет, но всё же не посмела отпустить коленки ниже, как-то ускользнуть. Она хотела и боялась, что будет так же больно как в прошлый раз, дрожащие пальцы сильнее сжали простыню. Член парня медленно, словно растягивая, входил в анус - терпи Алекс - успокаивала она саму себя. Его член резко пронзил своим полным размером. Из уст вырвался стон, спинка изогнулась, эта резкая боль возбудила тело, киска начинала гореть, хотелось до неё коснуться, чтоб как-то снять возбуждение. Сейчас Алекс больше всего ненавидела своё тело, которое всем своим видом показывает, что ему это приятно, что оно хочет ещё. Соски были твердыми, из киски маленькими каплями вытекал сок, вновь марая и так запачканную белую простыню.

+1

69

Безумная страсть и наслаждения и удовлетворения получал Куротсучи, закрыл свой глаза от удовольствия. Ему становилось все лучше и лучше при каждом сильном толчке члена во внутрь ануса Алекс.Член двигался и не остановливался, каждая секунда прикосновения членом в ее попку становилось все лучше для Маюри, он по немногому начал издеваться то медленно двигаясь членом в ее анусе, а потом резко входил в нее грубо получая удовольствия, даже немного забыл о чувствах Алекс, приятно ли ей это или нет. Он уже начал понимать что надо приласкать ее влагалище, пока он только входил в ее анус медленно чтобы быстро не кончить.
-Как хорошо, ах прекрасно, так давай милая, ты сегодня классная.-хоть что-то сказал при сексе Маюри, хоть горел огнем страсти.

ОФФ: фантазий сегодня нет T__T

0

70

Тело словно двигалось в такт с его движениями, от резких движений становилось больно, а от медленных научилась получать удовольствие. Двигаясь, она всё громче постанывала, в животе чувствовался дискомфорт и резковатая боль от быстрых движений. От боли, наслаждения анус напрягся и её стенки крепче обхватили член, двигая бедрами, девушка старалась, как-то успокоить нарастающее возбуждение. Успокоить горячее тело не получалось, даже стараясь двигаться в такт, не могло позволить успокоиться. Я больше не могу - упираясь грудью о мягкую простыню, прикрывала глаза, она не знала что делать, но дрожащий пальчик неуверенно потянулся к киске. Алекс преодолевая смущение и стыд, коснулась кончиком пальчика внутренней части влагалища. Дыхание стало глубже, а смущение охватило всё тело, она чувствовала себя извращенной, поступая именно так. Движения пальчика были на самом деле медленные, осторожные, слегка не умелые, но так хотелось получить ещё чуть-чуть больше. Член Маюри сделал своё, он был довольно большим, поэтому дырочка ануса была вся красная, а медленные движения ровно растягивали маленькую дырку.

0

71

Движения Куротсучи стали быстрее, он ускорил движения члена, начал глубже и быстро входить в ее анус. Доставляя ей боль и наслаждения он не замечал что ее анус становиться красным. Он немного приоткрыл глаза и посмотрел на ее тело, ему было хорошо. Страсть и наслаждения не могли покинуть его тело, Маюри начал чувствовать что скора что-то вылетит из его члена, он чувствовал что скора кончит в ее анус свежую сперму.Ах Алекс, мм как хорошо, всегда бы с тобой отдохнуть, да да дорогая держись осталось немного.-подумал он, и усилил еще движения члена засунул в ее анус полностью, но резко остановился иза того что член кончил в нее. Из его члена текла сперма к ее анусу, он не вытащил свой член пока еще сперма наполняла анус соседки. Он аккуратно вытащил свой член, погладил ее попку и бедра руками. Его член медленно опустился, а сам Маюри лег рядом с ней, и наблюдал как ее соседка своей рукой начала мастурбировать свою влагалище. М надо войти в нее с впереди, анус надо было потом помучить, но ладно я сейчас через 6 минуту снова войду в нее.-подумал он. Его руки потрогали ее волосы, он все еще пристально смотрел на  прекрасную соседку, переспать вот чего хотел Маюри,  пока ему удалось трахнуть ее, но он хотел просто спать с ней.
-Алекс.-сказал он и закрыл глаза.

0

72

Его движения набирали скорость, всё внутри разрывалось и горело, хотелось от переполняющего наслаждения и возбуждения просто рухнуть. От нарастания движений, она громко постанывала, стараясь, как-то смягчить боль расслабляла стенки ануса, но всё равно та боль была ничем по-сравнению с наслаждением, которое окутало тело и разум. Она чувствовала, что сосед скоро кончит, тело не просто хотело этого оно жаждало, чего-то подобного. Тот рывок, просто заставил как-то проникнуться в него полностью, анус вновь наполнила горячая жидкость. Алекс не знала почему, но тело от этого горячего потока просто получало высшее из наслаждений, парень начал медленно выходить, а девушка трепетала от наслаждения. Блондинка лежала, не отпуская вниз таз, указательный пальчик, дрожа продолжал гладить киску, девушка кончила вместе с ним, всё-таки тело побуждает над разумом в такие моменты. Студентка понимала, что Маюри видел, как она мастурбирует, от этого становилось стыдно, хотелось оправдаться. Как бы девушка не старалась подольше не отпускать таз обратно на простыню, она всё же это сделала, та сперма, что так удерживалась, оказалась на простыне. Пальчик отстранился от влагалища, а смущённый не уверенный взгляд был устремлён на соседа.
Там - взгляд приотпустился указывая на киску - было очень горячо, мне захотелось коснуться, поэтому так получилось - девушка не знала, зачем оправдывается, просто боялась, что он подумает о ней плохо.

+1

73

-Там - было очень горячо, мне захотелось коснуться, поэтому так получилось-сказала она и показывала на свою киску, она тоже кончила, он нежно погладил ее волосы и улыбнулся, нежно приблизился к ней его губы просто поцеловали ее губы. Ее фигура и лицо и ее волосы и ее запах и ее кожа и голос и глаза, нравились Маюри. Его руки нежно и аккуратно погладили ее волосы. Чувство страсти снова окутывал его, член немного поднимался. Маюри просто своим язычком лизнул ее щеку, и перевернул ее на спину. Нежно целовал ее шею, немного покусывая ее нежную шею, опускался аккуратно и языком дошел до ее твёрдых сосок. Лизнул одну грудь, член резко встал и возбудился. Язык ласкова целовал ее соску и лизал, ее грудь становилась твёрдой. Резко вдруг укусил ее грудь, ему всегда нравилось кусать груди девушек и женщин, это его возбуждало больше. Языком целовал каждый сантиметр груди соседки. Его дружок жаждал войти в нее, да и сам Маюри хотел этого больше. Но пока положил ей во влагалище два пальчика, и начал мастурбировать ее влагалище нежно и аккуратно, гладил ее киску медленно но иногда сжимал.
-М м сейчас я подарю тебе наслаждения.-сказал он.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-07-10 01:17:55)

0

74

Девушка запыхавшись, смущённо смотрела на соседа, он промолчал, на её искреннее признание, это ещё больше заставило волноваться Алекс. Хотя его нежные движения стали символом того что ему сейчас явно не до мастурбации студентки, он по-видимому собирался продолжить начатое.  С живота девушка перевернули на  живот, волна неудобства, слегка окутала голову. Он покрывал тело поцелуями и это ей нравилось, заставляя тело вновь погружать в омут желание. Перед глазами слегка мутнело всё, теперь она поняла, что уходить от него не только нельзя, но и не хочется. Ведь он единственный знал важные точки девушки, только его член казалось бы единственный которой такой силой разрывая киску мог доставить такой райское удовольствие. Его укус заставил изогнуть спинку и протяжно застонать, её смущал тот факт, что сейчас с верху сосед, а она видела его всего несколько раз, а сейчас он ласкает тело, перед этим несколько раз наполнял её потоками спермы. Когда пальцы коснулись киски, тело, словно вновь ударило электрошоком, они прошли во внутрь, начиная сжимать и одновременно ласкать лоно. Это чувство пустоты внутри выросло, хотелось, чтоб Маюри её заполнил, ноги невольно раздвинулись ещё шире. Алекс понимала, эта пытка наслаждения может длиться ещё долго, поэтому, испугавшись, что тело просто сгорит о желания, девушка решилась попросить его:
-Маюри-сама – она, дрожа, смотрела в глаза соседу, пальчики неуверенно коснулись твердого члена соседа -пожалуйста, войдите в меня - губы пересохли, говорила девушка тихо, хотя так чтоб парень слышал. Пальчики тем временем уверенней обхватили головку пениса, она не знала, что нужно было делать, поэтому нежно начала его гладить.

+1

75

-Маюри-сама, пожалуйста, войдите в меня.-девушка тихо попросила его, Маюри остановил движения пальцев и немного покраснел.
Я не смог ее удовлетворить пальцами, я я я я не смог, как это, как это я не смог удовлетворить ее киску.-подумал он и убрал свой пальцы из ее влагалище, хотел сказать что-то но она пальчиками обхватила его пенис, он закрыл глаза, снова наступила приближения новой волны наслаждения. Она начала гладить его пенис, ему стало приятно, член начал вставать и становиться твёрдым и горячим. М как хорошо, этого она не делала раньше, хочется минета, но попросить так стыдно, почему мне стыдно.Ах как приятно.-подумал и хотел что-то сказать, и сказал ей:
-Поиграй с моим дружком, пожалуйста, а потом я войду в тебя.-сказал Маюри, он лег и хотя хотел ей сделать приятное. Он все таки послушал ее слова, положил ее на спину и убрал ее руки со своего члена.Раздвинул ее бедра и приготовил член, по виду Алекс, она хотела чтобы он вошел в нее.Ну пара.-подумал он, и медленно вставлял свой громадный член, член задевал ее половые органы, все влажно и его член коснулся ее органов задевал все места. Приятное чувство и удовольствия обхватил Маюри, он медленно начал двигать членом в ее киску, и получать кайф и страстное чувство, члену стало тесно и от закрыл глаза и шепнул ей:
-Ах как хорошо, ах ты божественна и красива, люби меня.-сказал еле и тихо Куротсучи.Хотя Алекс могла и не слышать его слова.

0

76

Пальцы Алекс, продолжали неуверенно гладить член, в голову, словно кровь ударила, но она не хотела останавливаться. Интересная, на какой вкус эта белая жидкость, что постоянно наполняет тело - девушка захотела попробовать, но всё же посчитав это немного некорректным, лишь смущенная своими мыслями спрятала взгляд. Маюри перевернул её на спину - сейчас войдёт - тело слегка напряглось от возбуждения, хотя сейчас хотелось просить его о том чтоб вновь его член проник в влагалище. Член проник, спинка изогнулась, его медленные движения, тело просто извивалось из-за них. Тело действовало само по себе, стремясь получить больше, таз начал двигать активней, насаживаясь на член соседа. Это было немного тяжело так двигаться, но она старалась, член Маюри растягивал матку, от этого возбуждение слегка помутнило разум.

+1

77

Член войдя в киску девушки, Алекс не разу не стонала, либо она купалась в кайфе или привыкла к тому что член проникает в нее. Пару раз Маюри гладил ее мягкие бедра, кайф и наслаждения, ему доставляло большое удовольствия когда его член входит в Алекс. Где же стоны, ах где же они.Ах а ах а безумно хорошо.Милая моя.-подумал он и еле мыслил. Член все время прикасался с ее маткой, все тело дрожь и большое удовольствия охватывали его, пытался вымолвить слова и сказать ей приятные слова, ведь она для него как богиня рая. Если - секс рай, то что будет рай эх ах, как хорошо, милая ты моя ах.Маюри все еще закрывал глаза, и вдруг он вошел в нее полностью, и резко поцеловал ее губы, и остановился, языком игрался с ее нежным языком, огонь и все тело горела. Вдруг снова членом начал быстрее двигать в ее киску свой пенис.
-Да милая, как хорошо, ты сексуально, я хочу тебя каждый день! Да я хочу тебя!- закричал он кайфа.

0

78

Тяжелой прерывистое дыхание, Алекс старалась держать себя ровно, но это получалось плохо, поскольку член Маюри и так с трудом двигался от тесноты, зато это трение просто сводило с ума. Разум словно мутнелся, хотелось что-то прикусить, чтоб не закричать от боли и удовольствия. Его резкий рывок, тогда тело не выдержало, спинка, словно сама изогнулась, из губ вырвался глубокий стон, его прервал поцелуй. На уголках глаз вновь набежали слёзы, от получаемого удовольствия она просто не могла контролировать свои эмоции. Резкие движения перешли на быстрые, грудь были слегка прижата к тросу мужчины. Пусть даже если я извращенка, но мне хочется его всегда...так что родители простите, но я кажется всё же изменилась - он кричал, а тяжёлое дыхание девушки резко сменялась криками. 
Надо понизить успеваемость по биологии... - единственная мысль, что пришла в голову, просто Алекс хотела, чтоб его действия, всегда были такими сильными, что он вновь и вновь доставлял это удовольствие.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Добрый сосед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно