Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Добрый сосед


Добрый сосед

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

После долгого отсутствия дома, Куротсучи Маюри решил сделать уборку дома, двухэтажный дом в котором он сам живет, свободное время он экспериментирует какие то лекарство, а еще пишет книги про насилия или про убийц.Он помыл второй этаж, втором этаже было 3 комнаты, а теперь ему осталось помыть первый этаж, его собака на улице лаяла и он иногда недовольно смотрел в сторону окна.Он взял швабру, и намочил его водой.
-Чёртов пол, и надо же мыть, куда пропали порошки, блин это собака достал меня, и зря я его купил, а хотя от него есть польза, что я могу использовать его в экспериментах. А ну ладно у меня нет выбора, надо помыть пол.-ответил он, и включил радио, и музыка успокаивало его от суеты и от депрессий.Ему было не приятно мыть свой дом, да и еще после долгого отсутствия.Он через час помыл первый этаж и вздохнул и пнул швабру.
-И это швабра сделает всю работу за полчаса, и нифига я не вижу результата, в супермаркете говорили другое.Блин хочется пивка, да но посмотрим на сюжет книги, и изменим несколько деталей книги.-ответил он, и поставил швабру в ванну, и потом он пошел в гостиную, там была книга и всякие разбросанные бумаги на котором были написаны главы его книги про женщину убийцу.Он сел на диван и начал думать какое бы названия книге дать, конечно он закончил, теперь осталось ему написать эпилог и пролог.
-Может Кровавая Леди, как то тупа, а может женщина с розой, еще тупее, ну же придумай что нибудь Куротсучи.-он сказал, и недовольно вздохнул.
-Нечего в голову не лезит.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-06-20 14:50:34)

0

2

Субботняя уборка всегда была проблема для девушки, ведь живя одной все нюансы не решить, а тут ещё кран течет. Алекс вздохнула в отчаянии, стараясь что-нибудь сделать с этим краном. Взгляд добрый расстроенный и словно умоляюще смотрел на кран, словно упрашивая его починиться.
-Может мастера позвать – Алекс вышла из ванны и, пройдя в зал, достала из мягкого мишки заначку, взгляд погрустнел ещё больше – счета уже все оплачены, а денег совсем ничего.
Бедная студентка живёт одна и сейчас не зная, что делать, переваривала все возможные утраты от вызова мастера – а точно ведь по соседству живёт Маюри-сан, последний раз, когда я его видела, он разрешил, если, что обращаться к нему за помощью
Эта идея явно вдохновила и даже на лице образовалась слабо заметная улыбка, быстро подскочив с места, прошла к зеркалу, поправила волосы, провела блеском по губам. Внешне выглядела так не плохо, юбка чуть выше колен и топик, всё-таки летом в квартире довольно жарко, так что обычно студентка одевалась именно так. Алекс быстро прошла в коридор, взмахнула золотистыми кудрями, и вышла за дверь, не закрывая её. Девушка остановилась у дома соседа, немного волнуясь и боясь, что тот откажет, после чего тонкий пальчик коснулся дверного звонка. Когда дверь открылась девушка неуверенно начала:
-Добрый день, Маюри-сан, надеюсь вы меня помните я ваша соседка напротив- девушка старалась не паниковать и не волноваться, руками то и дело указывая на свою дверь – у меня проблема дома, не могли бы мне помочь?

Отредактировано Alex de Barle (2009-06-20 15:20:25)

+1

3

Долго кидая бумажки в мусор, ему в голову не приходило идея, он долго думал над названием книги.Ведь скора ему придется дать все данные на типографию чтобы они выпустили книги Куротсучи Маюри.Каждый бы писатель был бы взволнован ведь книга должна быть интересной и с хорошим названием и смыслом.Но Маюри не так сильно беспокоился за книгу, просто ему в голову не приходило имя этой книгы, про женщину которая убивает людей без причины.Казалось что он сидит в супермаркете и покупает себе новую рубашку.Но звук звонка в дверь, он резко встал и недовольно взглянул в дверь.Опять детишки пришли мне продавать свои печенье или пришли бродячие торговцы.Но перед дверью оказалось девушка, которая была соседкой Маюри, она была студентка, пару раз Маюри помогал ей стричь газон, когда девушка была в затруднениях.Он сделал улыбку убрав злую физиономию.
-Добрый день, Маюри-сан, надеюсь вы меня помните я ваша соседка напротив, у меня проблема дома, не могли бы мне помочь?-она ответила, Маюри вспомнил ее.Ах да Бари или Баре, как ее зовут забыл.Хм а да я же сказал ей, если будет нужна помощь, сказал обратиться ко мне.
-Привет э как тебя зовут, я забыл твоё имя и фамилию, а чем я могу помочь тебе, что-то случилось?-он вопросительно посмотрел на нее.

0

4

Привет э как тебя зовут, я забыл твоё имя и фамилию, а чем я могу помочь тебе, что-то случилось?
Понятно значит, не помнит - Алекс впала в затруднительное положение, захотелось уйти, но всё же девушка уходить не стала, взгляд рассеяно пробежался по порогу, после чего последовал неуверенный ответ.
Александра...но называйте меня просто Алекс - голубые глазки вновь поднялись на собеседника, фамилию говорить не стала, а зачем, пусть лучше так останется.
Дело в том что у меня кран в квартире течёт, и...мне не хочется вызывать мастера - девушка заметно волновалась, то и дело пряча взгляд - не могли бы мне помочь, пожалуйста - после чего пошли ещё несколько неуверенных добавлений - если вы умеете и вам не сложно
Ну, согласитесь, согласитесь... - мысленно умоляла Алекс, взгляд устремился вновь на него и теперь более умоляюще смотрел на собеседника. 

==" вдохновение улетело

+1

5

-Александра...но называйте меня просто Алекс.Дело в том что у меня кран в квартире течёт, и...мне не хочется вызывать мастера.Если вы умеете и вам не сложно.-он тихо выслушал Алекс, и наконец та вспомнил что помогу ей стричь газон.Конечно кем только Маюри не работал, доктором, учителем, репетитором, и даже официантом.Он подумал немного чем сразу ответить.Так-так, мне надо закончить книгу, и дать названия книге, если я помогу ей то могу не успеть.Маюри захотел помочь ей, и он пошел в кладовую, достал оттуда инструменты.Блин забыл помыть кладовую, что поделать в следующую выходную уч точна помою.Он взял из кладовой инструменты, и подошел близко к Алекс.
-Я помогу тебе Алекс, как тот раз помог тебе с газоном.-он вздохнул, он предпочел помочь ей, а не продолжать писать книгу дальше и придумывать ей названия.Он следовал за радостной Алекс.

=__= у мну тоже пропало вдохновения

0

6

Когда парень ушел с поля зрения, Алекс от волнения сглотнула - ну если не хотел помогать то так бы и сказал, я бы не обиделась - она сама не понимала, почему продолжала стоять у двери Маюри, при том молча, посматривая иногда на собачку.
-Я помогу тебе Алекс, как тот раз помог тебе с газоном
В его руках были инструменты, и это девушка заметила сразу, с души, словно камень, свалился, она слегка смущённо улыбнулась и пошла вперёд, указывая путь к своему дому. Оказавшись у двери к своему дому, пальчики легко толкнули дверь, позволяя той отпереться, оставив её открытой для мужчины. Через коридор прошла к ванной и, открыв дверь и туда указала на уже изрядно надоевший кран, из которого вполне невинно капала водичка. Тяжелый вздох, после чего взгляд вновь поднялся на парня:
Вот именно этот кран мне и мешает - девушка с грустью отпустила голову, после, подняв её, произнесла - пойду, приготовлю чего-нибудь попить
Алекс зашла на кухню, которая была очень даже близка к ванной комнате:
Вам чай, кофе? Сколько ложек сахара? - голос был спокоен, а голубые глазки остановились на заварнике.

0

7

Алекс покраснела, естественно она подумала что Маюри отказался.Но она ошибалась, Маюри не торопясь шел за ней следом.Девушка показывала ему путь к своему дому, задумавший Маюри следовал за ней.Он посмотрел на газон который стриг 2 месяца назад.Он зашел в дом после нее, он никогда не был в ее доме.По запаху можно было сказать, что хозяйка доме не лентяйка а любит чистоту и порядок.
Алекс показала ему кран который сломался.
-Вот именно этот кран мне и мешает -после ее слов.Он начал изучать кран.
-Пойду, приготовлю чего-нибудь попить-снова Алекс сказала, а Маюри кивнул.И он доставал нужные инструменты, для того чтобы убрать кран.Придется вспомнить уроки отца, как он учил меня в детстве, набивает воспоминания о детстве.Он взял бумагу из коробки, это была старая бумага в которой отце Маюри писал заметки.Руками искал еще одну бумагу.
-Вам чай, кофе? Сколько ложек сахара?-он услышал голос Алекс с соседней комнаты.Он просто мягко сказал:
-Если можно мне кофе, 3 ложек сахара подойдет.-ответил он и приступил к тяжелой работе.Пока он начал работать, его голове смешивались чувство, то что как будто он здесь бывал, через 23 минуты он закончил работу, убрал кран.
-Все Алекс я закончил.-вздохнул он с улыбкой.

0

8

Если можно мне кофе, 3 ложек сахара подойдет.
Девушка мысленно учла его просьбу, но всё же доставать кофе пришлось не легко, рост был не высоким, поэтому пришлось вставать на носочки, чтоб дотянуться до нужной полки. Дверки противно скрипнули и открылись, как раз там лежала пачка кофе- растворимое или заварное - взгляд скользнул сначала на одну пачку потом на вторю, при этом продолжая каким-то образом стоять на носочках. На гостях не экономят - пальчики ловко ухватились за пачку заварного кофе и теперь полная ступня, наконец ощутила поверхность пола. Фууух... - слабая улыбка осматривая упаковку, которую теперь крепко охватывали пальцы. Пройдя к кофеварки, засыпала туда немного кофе и поставив нужную кружку, при этом не забыв установить нужный режим, решила приготовить и себе чего-нибудь попить. Выбирать долго она не стала, просто прошла к холодильнику и достала оттуда упаковку сока, взяв стакан, наполнила его полезной жидкостью. Алекс сделала легкий глоток, освежив не только тело, но и разум, голубые глаза вновь вернулись на кофе, которое уже было приготовлено. Та-дам - пройдя ближе к нему, придержалась за ручку, услышав, что сосед уже закончил работу, прошла к нему в ванну. Облокотившись о дверное косяк не долго думая ,протянула кружку после чего произнесла:
-Вы меня так выручили, я бы очень хотела сделать вам что-нибудь приятное - искренняя улыбка освещала всё лицо, конечно девушка продолжила говорить - давайте пройдём на кухню, а вас чем-нибудь угощу

+1

9

Маюри закончил работу очень быстро, ему доставило хлопот несколько минут работы сантехника.Изучая ванну пока Алекс готовила ему кофе.Его коварные и невинные глаза бросила взгляд на трусики.Это кажется были трусики Алекс, он осторожно и тихо взял ее трусики. Конечно любой извращенец так бы сделал, но он просто посмотрел, даже не стал трогать.Конечно в нем проснулась снова идея маньяка извращенца, но его маленький дружок встал.Он пытался думать о другом, если Алекс увидит его таким, то она может подумать о нем что-то не очень хорошое.Пока прошло 3 минуты, и возбуждения Маюри ушло, а пока сконцентрировался на идеи названия книги.Через минуту он услышал шаги Алекс и посмотрел в ее глаза, а она сказала ему:
-Вы меня так выручили, я бы очень хотела сделать вам что-нибудь приятное Маюри задумался.Приятное а это что? Интересно, даст ли она мне переспать с ней.Хотя снова в Куротсучи просыпался демон с натурой извращенца. Он подошел к ней ближе и она сказала:
-Давайте пройдём на кухню, а вас чем-нибудь угощуОн последовал за Алекс изучая ее дом, кажется Маюри захотел остаться, в ее доме. Тихо и медленно он сел в табуретку.И немного бросил пристальные глаза на девушку.
Красивая девушка, она по моему живет одна.Надо помочь ей с домам, наверно ей страшно и тяжело, все таки студент, жаль что она не перешла в Нуар,  а хотя что она найдет в Нуаре, там кроме бешеного секса больше нечего нет.Как я еще могу ей помочь, она напоминает мне одну девочку которую я встретил в больнице.Он взял ложку со стола и снова посмотрел вопросительным взглядом на Алекс.Иди ко мне Алекс.Внутри Маюри что-то случилось, учитель Маюри исчез, Маюри сейчас он только хотел упасть в обморок чтобы все забыть и уснуть вечным сном, а на его место пришел как будто другой человек, но он контролировал свой чувства и движения чтобы Алекс не беспокоилась за него, когда тот будет притворяться что он потерял сознания.Маюри думал как бы заставить девушку чтобы она заботилась о Маюри.

+1

10

Алекс явственно заволновалась, она не понимала почему он так пристально смотрит и это беспокоило. Может, испачкалась или ещё что-то - девушка прошла к полке и вновь подняла отчаянный взгляд на высокую полку. ну вот папа, надо было ему так высоко ставить полки - Александра вновь приподнялась на носочки стараясь дотянуться до пачки печенья, но мигом остановилась почувствовав что юбка медленно, но верно начинает задираться. Светловолосая тут же вновь встала, как ни в чем не бывало - совсем забыла, что юбка короткая - взгляд неуверенно перешёл на парня, но тут же резко вернулась к полкам. Надеюсь, он ничего не увидел - голубые глазки грустно поднялись на пачку с печеньем, демонстрировать своё нижнее белье пока не хотелось, поэтому в голове быстро начали перевариваться всё возможные варианты действий. Что делать...я ведь хотела его чем-нибудь угостить - немного нервничая девушка прикусила нижнюю губу - а точно...холодильник. Обычно именно в этом белом ящике и хранилось часть всех сладостей дома, девушка отошла чуть в бок перевшись носом в него. Пальчики ухватились за ручку и девушка потянула дверку на себя, легкая прохлада освежила лицо. Взгляд упал на фрукты, взбитые сливки и мороженое ммм....может приготовить ему десерт - взяв из холодильника малину, клубнику и апельсин положила их на стол, за ними последовали взбитые сливки и мороженое.
Маюри-сан, я приготовлю вам десерт...надеюсь вам понравиться - закрыв холодильник, девушка с мягкой улыбкой повернулась к нему.

+1

11

Наблюдая что девушка пытается угостить его, он наблюдал за ней, конечно как же не наблюдать. если делать нечего кроме как ждать или пялиться на все.Медленное движения Алекс ее юбка начала задираться, краем глазка он смогу увидеть ее трусики, первое что случилось что его член встал.Конечно она не доставала до печенье, и быстро заметила что не достанет печенье, а Маюри немного повернулся  в другую сторону чтобы не показать свой возбужденный член.О господи чего только не увидишь в жизне.Хех сразу бы отдохнуть немного, голова трещит и усталость. Да еще это тупая книга достало меня.Хех что думает Алекс, я быстро перевел взгляд другое место чтобы ее подозрение не упало на меня, когда ее юбка чуть не задралась.Все Маюри никаких сексов, это не для тебя, хотя я не могу себя сдерживать, ее упругие груди и губы, я хочу их так сильно приласкать, и почувствовать любовь Алекс.Но я должен сдерживать себя, а так могу не выдержит и потерять контроль самообладания.В голове Маюри были тысячи пошлых и эротических мыслей, он глазами представлял Алекс обнаженной, член Маюри становился все больше от возбуждения.Пока девушка пыталась сделать ему кое-что, он наблюдал за ней чтобы Алекс не увидела его член.Но девушка что-то доставало из холодильника.И резко сказала:
-Маюри-сан, я приготовлю вам десерт...надеюсь вам понравиться -
Маюри задумался и не сразу ответил, как будто он вообще не слышал, но вдруг повернулся в ее сторону, его член встал и был виден через шорты, сам Маюри не понял что происходит.Его член до сих пор стоял, а это шедевр или как сказать картину увидела Алекс.
-Я буду рад за десерт, и за одну еще услугу, если ты согласишься?-спокойна ответил он, и не пытался скрыть свой набухавший член, перед Алекс.Он спокойна глазами и словами намекал на секс, конечно он не знал что делать дальше если девушка откажет ему, но у него всегда был запасной план.

+1

12

На его вопрос удивлённо вскинула бровь, хотя чего уж там просто произнесла:
-А буду, рада помочь, чем именно? - Алекс сказала это совсем без задних мыслей, хотя глазки медленно начали отпускаться в пол и резко остановились на области ниже пояса парня. Лицо покрылось легким румянцем и взгляд тут же отошёл в другую сторону, ладошка легко коснулась лица, словно делая вид что разболелась голова. О, боже, я только что видела... - белобрысая старалась вести себя спокойно, но всё же действия были слегка скованы, она прошла к столу взяла высокий стакан. Голубе глаза всё время то и дело останавливались на области паха парня, но всё же ей е хотелось выглядеть перед ним извращенной. У него стоит...м..м..может от жары, а такое разве бывает? - пальчики легко побросали в стакан клубнику, сверху всё покрылось мороженым. Голубе глазки перешли на малину, взяв небольшую горсть, накрыла ещё один слой. Тонкие пальчики хватились за банку со взбитыми сливками и резко их встряхнули, после чего покрыли малину, получился трехслойный десерт.
Надеюсь, вам понравиться - поставив перед ним стакан, девушка теперь исключительно смотрела ему в глаза, стараясь никуда их не сводить. Про то, что ложку она не дала, Алекс не заметила, просто мысли сбивались в другом потоке.

0

13

Наглый и невоспитанный Маюри, показывал свой член, конечно в не в том смысле что вытащил и показал.Он взглянул в сторону девушки, его не волновало что будет с его репутаций, конечно да и зачем волноваться, не все видели такой вид.Алекс сказала ему:
-А буду, рада помочь, чем именно?И потом девушка бросила взгляд на его поднимающий член, который не уместился в трусах и штанах, конечно Алекс уже заметила эту картину, и на ее щеке появился румянец.Оу а это уже интересно, она заметила и краснеет, значит Алекс стеснительная девушка, да ладно увидела член возбужденного мужика, наверно уже переспала со с кем то, нормальное явления то что мужчины поднялся и возбудился член.Своим тупым раздумьем не пытался прикрыть своего дружка, а Алеск иногда пыталась не смотреть и забыть.А может я получу еще наказания за эти выходки, да ладно не столь ужасная проблема, да подумаешь взорвал что-то.Маюри пытался успокоить себя, когда девушка пыталась сделать ему десерт, но не сказал ей что хочет от нее он.Пока она делала ему десерт со взбитыми сливками и малины, он думал что ответить ей, ведь он должен ответить.И что я ей скажу, сказать что ли что я хочу ее, нет уж Маюри, я уже не маньяк какой та прекрати думать о пошлости, ты уже много раз занимался сексом, чего тебе не хватает ублюдок от Алекс, ласки? или секса.Мысленно он пытался противостоять к извращенность которое жил в нем. Пока он тупо думал, Алекс дала ему стакан с десертом и сказала:
-Надеюсь, вам понравитьсяНа его лице появилась улыбка, он не нашел в столе ложку, и не хотел нагло просить ей чтобы она принесла ему ложку, как то будет невежливо, Алекс посмотрела в глаза Маюри.А Маюри не понял что она пытается сказать глазами и намекнуть, или она пытается не смотреть в сторону ниже пояса Маюри, член все еще стоял, как будто ждал чудо со стороны девушки, наконецта Маюри решился сказать ей хоть капельку слова.
-Алекс мм ложку дай, а то как то не удобна есть.-ответил он и улыбнулся.Придурок что ли пора действовать и начинать приставать к ней, план первый не сработал.Хватит я уже устал вытворять такие вещи успокойся.Ты всегда говорил успокойся но всегда ты попадался на соблазн, но не в этот раз.Мысленно говорил сам с собой Маюри, как будто в нем жил еще один Маюри, который любит только заниматься сексом и насиловать женщин и девушек.

0

14

-Алекс мм ложку дай, а то как то не удобна есть.
Девушка чуток вздрогнула от неожиданной просьбы, хотя как раз его слова нечего плохого не предвещали. Александра развернулась на девяносто градусов и направилась к шкафчику. Потянув на себя по золоченую ручку двери та открылась с легким скрипом, это не много разрядило молчаливую обстановку в помещении. Не большой шкафчик находился, прям в столешницы, самый большой отдел предоставлялся посуде, как одной из самых хрупких предметов на кухне. Второй отдел был уже во много больше, раз там располагались, более не обходимая кухонная утварь: ножи, вилки, ложки. Не смотря на то, что девушка живет одна посуды, у неё было много, наверное, это из-за воспитанного в ней чувства гостеприимства. У молодой студентки собиралась много её одногруппников, и учителя не упускали возможности заглянуть на чаек. Нагнувшись, что бы наконец приобрести нужный ей предмет, юбка не много задралась и вот опять замелькали белые трусики, но Александра быстро почувствовав это прижала нижнюю часть одежды и сев на корточки, ухватила тонкими пальчиками маленькую чайную ложечку. Девушка не сильно краснея, положила ложку на стол: " Он видел мои трусики" - только от одной этой мысли девушка бледнела, краснела и зеленела. После этого последовали противоречивые мысли - а вдруг не видел, надо постараться сделать вид что нечего не было, вот и всё - пришла она к вполне взрослому, по её мнению, выводу.
Приятного вам аппетита - на лице заиграла слабая улыбка смущения - так вы не сказали, чем я могу помочь?

0

15

Маюри наблюдал за Алекс, которая пыталась достать для него ложку.Отнюдь но он опять увидел ее трусики, его глаза увидели аппетитную позу для секса, Маюри прикрыл глаза руками чтобы не возбудиться.Но снова он бросил взгляд на ее фигуру, сексуальная студентка которая могла удовлетворить его жажду.Конечно он мог быстро схватить ее и силой трахнуть ее, но девушка руками пыталась скрыть такой аппетитный вид, что член Маюри снова возбудился и ударил его чувством извращенца.В нем просыпалось личность извращенца который мог, без согласия девушки прикоснуться к ней.Но девушка отдала ему ложку, он взял ложку и начал есть ее приготовленный десерт, вкус был прекрасный что он медленно ел десерт, чтобы время шло.Пару раз он бросил глаза к часам которые висели на стене.Упс время время, да ладно я останусь у Алекс, и посплю с ней, какой простой, решил что она будет твоей, не смеши меня Маюри, тебе не удаться поцеловать и заняться с ней сексом.А хотя стоить попробовать.Маюри раздумывал, и Алекс сказала ему:
-Приятного вам аппетита Маюри улыбнулся и ответил:
-Аригато годзаимас.Он доел десерт и взглянул на Алекс, которая хотела ему что-то сказать, и резко она смутилась и сказала ему:
-Так вы не сказали, чем я могу помочь?Маюри прикрыл глаза руками и подумал прежде чем ответить ей.Так мне сказать ей правду и соврать, или попытаться соблазнить или с силой, помучат ее.Маюри решился ответить ей и подошел к ней ближе:
-Подари мне страстный поцелуй Алекс, и я большего не прошу.-ответил он, и взглянул в ее глаза пристально.

0

16

Алекс с удовольствием смотрела как он есть десерт, всё-таки не зря старалась и по-видимому ему понравилось. Как хорошо - лицо расползлось с умиленной улыбке. Его слова и можно сказать легкий напор в сторону девушки заставил напречься. Он серьёзно?! - она неуверенно сглотнула и сделала шаг, назад перевшись копчиком о стол. Его лицо выглядело уверенно и настойчиво, не показывая даже намёка на шутку, ресницы выражено задрожали - нет, он же уважаемый человек, вряд ли это серьёзно - девушка прикрыла глаза и расслаблено улыбнулась.
Ну вы и сказала, я чуть не поверила что это серьёзно - Алекс видела его возбуждённое состояние, это волновало и слегка пугало, но она старалась не подавать вида.
Знаете, у меня есть маленький компромисс - белобрысая сделала шаг к нему и приподнявшись на носочках, пальцы потянулись к лицу парня они спутались с его волосами, наклоняя его ближе к себе. Розовые губки мимолётно нежно коснулись горячей щеки брюнета, пальцы выскользнули из его волос, она отстранилась от него легко и просто словно бабочка, словно ничего не произошло.
Вас это устроит? - на лице появилась слабая улыбка, вновь шаг назад и копчик упёрся о деревянную поверхность стола. Голубые глазки выражали тепло, из светлых ресниц, показывая свой цвет - ещё раз спасибо что помогли

0

17

-Ну вы и сказала, я чуть не поверила что это серьёзно-сначала девушка думала, пока Маюри наблюдал за ней, и думал сделает ли она этого или нет.Или нагло ответит, он встал и подошел к ней, она немного смутилась, и через минуту она пыталась его поцеловать.Девушка просто поцеловала его щеку, он был недоволен что сделала она.Ведь он ждал поцелуя в губы, а не в щеки, он посмотрел в ее глаза, и она ответила ему:
-Вас это устроит?Маюри обидно посмотрел в нее, он не хотел нагло приставать к ней, но ему придется прикоснуться к ней без разрешения.Прости Алекс, но я не могу больше, я возбудился увидев твоё сексуальное тело.Подумал он и хотел прикоснуться ей, но она шепнула ему:
-Ещё раз спасибо что помогли-ответила она, эти холодные слова не дали повод Маюри расстроиться, ведь он собирается прикоснуться к ней.Он резко и нагло поцеловал ее губы, сжал ее руку, и лизнул языком ее губы.Одна рука прикоснулась к ее трусикам.
-Прости дорогая но я хочу тебя, во всем виновата лишь ты, ты меня возбуждаешь и привлекаешь.

0

18

Его резкие действия даже не дали как-нибудь увернуться. Запястье руки твёрдо сжали ладони Маюри, не давая, что-либо предпринять. Алекс испугалась, его губы одновременно грубо, нагло и страстно соприкоснулись с её, взгляд вздрогнул, ноги подкосились, если бы не стол, то наверняка упала бы на колени. Появилось желание сделать что-нибудь, ведь это в её понимании не правильно, так не должно быть. Ведь воспитанная в довольно строгих условиях, это казалось просто невозможным, разве бывает, так что при первой второй встречи, уже такие прикосновения и поцелуи. Холодные пальцы проникли под юбку,  коснувшись трусиков, для неё это было слегка шокировано, коленки сжались, стараясь не позволять продолжения всего, что происходит.
Прости дорогая, но я хочу тебя, во всем виновата лишь ты, ты меня возбуждаешь и привлекаешь.
Эти слова после поцелуя, словно кровью ударили в голову, ощутив, что в его власти всего одна рука, размахнулась свободной и резко коснулась его щеки, хотелось дать ему звонкую пощёчину, заставив остановиться:
-Я не хотела, это случайно получилось - она ещё раз поругала себя за то, что носит короткие юбки, она начала оправдываться, сама не понимая, зачем для чего, просто не хотела, чтоб в ней видели девушку лёгкого поведения -извините

+1

19

Пощечина не остановила его, он лишь снова повернулся к ее сторону и выслушал ее слова.
-Я не хотела, это случайно получилось -она ответила, но он лишь засмеялся.И тихо шепнул ей на ухо:
-Это равноценный обмен Алекс, просто позволь мне трахнуть тебя, ведь ты сегодня одна, а родители приедут через 2 дня, до этого мы должны с тобой успеть сделать все, ты должна это сделать со мной.-ответил он нагло.
-Извините-все что она смогла ответить, но Маюри нечего пока не сказал и не пытался уходить и оставлять ее.
Не хотел потерять такой шанс, снова возбуждения и страсть.Он убрал руку с ее трусиков, а лишь содрал ее юбку.А его холодные губы нежно прикоснулись к ее губам.Второй рукой медленно и аккуратно снимал с нее одежду.Его губы спустились к ее шей, он страстно и нежно поцеловал ее шейку, пока его руки начали действовать.Он все таки решил ответить ей, и перестал целовать ее шею.
-Не извиняйся Алекс, ты заслуживаешь секса со мной, это у тебя первый раз или до меня у тебя кто-то был?  -ответил он, и снова поцеловал ее губы.Надо ее возбудить, или пора действовать.Таак нам надо найти комнату, а то в кухне не удобно.

0

20

Не пощёчина не извинение, ничто его не остановило, он продолжал действовать, так же настойчиво, нагло. Девушка смущенно отвела голубые глаза, его холодные губы  соприкоснулись с её шей, молодая студентка вздрогнула, это ощущения были для неё в новинку. Кожа Алекс была очень чувствительной ещё с детства, так что такие горячие прикосновения слегка возбудили юную хозяйку дома. Приятные прикосновения казалось тело хотело продолжения, а разум кричал остановиться.
-Не извиняйся Алекс, ты заслуживаешь секса со мной, это у тебя первый раз или до меня у тебя кто-то был?
От такого заявления девушка казалось, голос пропал, так что на вопрос она просто кивнула. Зачем? Ведь это, правда у неё некого не было, просто девушка не хотела выглядеть не опытной. Длинные пальчики потянулись к пуговицам, судорожно и неумело пытаясь их расстегнуть, при этом, не отрываясь от его губ. Будучи достаточно сообразительной студентка решила просто повторять его действия, то есть он её раздевает и она будет его раздевать, он её целует значит она будет целовать в ответ. Разум оставлял какие-то отголоски, но её тело было ему уже подвластно. Когда с кофтой было законченно, она начала расстегивать пуговицу на его штанах, и вот уже и ширинка полностью расстегнута. Движения были все такими же не умелыми. Дыхание было прерывистым и тяжелым, лицо горело от смущения, до её разума ещё не полностью доходили действия.

0

21

Все уже было ясно, учитель по биологи либо много читал про взаимодействие гормонов, либо много трахал своих студенток.Конечно он прикасался с ней, понемногу обжигался страстью. То что странно что Алекс не ответила Маюри, а он ждал ее ответа, хотел узнать как она среагирует на это, чтобы потом придти к ней еще раз.ЕЕ руки подтянулись к пуговицам его штанов.Что происходит, я не понял, я думал Алекс просто хочет страсти.Но как раз то что нужно мне.Все еще не убирал свой губы с ее губ, каждый поцелуй и прикосновения как огонь, все тело начинается не слушаться человека, а идет инстинкт к сближению двух полов. Конечно он помедленней снимал ее юбку, а вверху осталось лишь ее лифчик, он аккуратно снял лифчик, кинул в стол.Поцелуй длился, а Маюри не заметил как партнерша уже расстегнула ему ширинку.Какого, я стал медлительным или Алекс просто зажигает.Он поцеловал ее ухо, и немного шепнул:
-Чёрт возьми, ты чёртвоски хороша, тавай начинать уже, я больше не могу.-ответил он.Руки его приласкали ее упругую грудь, при прикосновений ее соски стали твердыми.От этого Маюри стал все больше возбуждаться.О господи я умру или я буду жить в раю.

0

22

Тихий и неожиданный стон вырвался из уст девушки, когда тот коснулся губами её уха, а его слова вызвали легкое недоумения:
-Чёрт возьми, ты чёртвоски хороша, тавай начинать уже, я больше не могу
Что давать? Что начинать? - проскользнула в её голове, через мгновения девушка пришла к выводу, что он хочет лишить её девственности, от чего не на шутку запаниковала и отрицательно покачала головой.
Я солгала, я девственница - призналась девушка, после чего добавила - пожалуйста, не лишай меня, её.
Молодая студентка сама не понимала, как можно заниматься сексом, не трогая влагалище, но это было дело её принципов и принципов её семьи, последовавшая дальше просьба могла удивить своей детской наивностью, вот по ней было ясно, что девушка ничего не знает про секс:
- Вы сможете мне сделать приятно, не лишая меня девственности - девушка ещё сильнее сжала свои ноги, показывая полное не согласия. Разум все-таки выиграл, хоть не много, но что-то отстоял.
Я буду, благодарна, если вы меня не много научите - молодая студентка густо покраснела, глаза бегали по помещения, стараясь не смотреть на собеседника.

0

23

Он дальше ласкал ее упругие груди, грудь девушки стала твёрдыми Маюри понял что она не с кем не занималась сексом.Его губы прикоснулись ее шеи, он нежно лизнул ее шею, чтобы она возбуждалась, его руки медленно приближались к ее трусикам.Он легко и аккуратно снимал ее трусики, пока она сказала ему:
-Я солгала, я девственница.- пожалуйста, не лишай меня, её.После ее слов он все равно останавливаться не собирался.
-Неважно, что ты скажешь все равно я буду с тобой заниматься сексом.Не старайся убежать.-ответил он, дальше целовал ее шей. Опускался поцелуями и облизывая каждый сантиметр, его язык дошел до ее груди.Член уже набухал, руками снял с себя штаны.
- Вы сможете мне сделать приятно, не лишая меня девственности.-она ответила ему, он остановил движения языка.
-Я буду, благодарна, если вы меня не много научите.-она снова ответила ему.Он взял ее на руки, голая Алекс все больше нравился ему. Он ногой пнул комнаты родителей Алекс, и положил девушку в кровать.Сбросил с себя трусы и футболку.Член встал в полный рост.Маюри сел рядом и сказал:
-Так я не слышу слова, я тебя хочу.Говори.Но не дождавшийся ответа, он лег на Алекс и поцеловал ее губы страстно, а пальцами своими он потрогал ее ягодицу, немного пощупал и начал сильно сжимать ее ягодицу.Да ты потом будешь просить меня, чтобы я трахал тебя.

0

24

Пол ушел из-под ног, и девушка была уже на руках у Маюри, тот пнул дверь родителей молодой студентке и она, с возмущением ударившись о стенку помещения, распахнулась. Спина Алекс почувствовала мягкую поверхность двуспальной кровати, через мгновения учитель биологии был совершено голый. Посмотрев на его достоинство, девушка испугалась, она даже представить не могла, как такой большой может войти в неё: - Он же у меня там всё порвет – забеспокоилась хозяйка дома.
-Так я не слышу слова, я тебя хочу.Говори.
Потребовал её гость, уже нависая над хрупким телом, девушка даже ответить, не успела, как страстный поцелуй запечатал ей губы. Слегка прикусывая его нижнюю губу, девушка старалась не терять самообладания и дала себе время всё обдумать. Маленькие ладошки уперлись в мускулистую грудь, стараясь отстранить его от себя. Сильные пальцы сжали ягодицу, тихий стон, разорвал тишину.
- Я не хочу, что бы ты лишал меня девственности -  всё так же настойчиво просила студентка – но я хочу, что бы эти ощущения продолжались.
Щеки всё так же пылали, девушка не когда не думала, что будет просить о чем-то подобном, ей было не ловко, стыдно. Ладошки уже более настойчиво начали отстранять от себя партнера.

0

25

Тихие стоны девушки от удовольствия не мешали ему целовать ее губы.Девушка пыталась говорить при поцелуе, и это у нее получилось:
-- Я не хочу, что бы ты лишал меня девственности, но я хочу, что бы эти ощущения продолжались.-ответила она, но Маюри целуя ее щеку, задумался.Чего она хочет, я уже запутался, то не хочет чтобы я лишил ее девственности, то хочет острых ощущений.Все я не буду ее слушать, сама потом поблагодарит меня.Ниже языком он опускался к ее шей, нежно укусил ее шею.А потом опускаясь еще ниже, вид обнаженной груди и твёрдая грудь.Она язычком прикоснулся к ее соске и медленно начал сосать ее сиськи и соску.Этот аромат того что она не была тронута, значит я буду первым тот кто открыл ей путь к сексу.Он быстро начал сосать и издеваться как ребёнок, он активно сосал и укусил ее сиську и тихо шепнул:
-Я хочу твоего молочка, молоко!!!-и очень сильно укусил ее соску.Тем временем его пальцы жадно и хитро гладили ее ягодицу, его пальцы играли ее ягодицами, то щупая их сильно, то гладили, и он резко засунул пальцы в ее киску.Засунул он пальцы в киску, его руки стали влажными.Он вытащил свой пальцы, и облизнул свой пальцы языком, и снова языком начал сосать грудь, а пальцы обратно положил в ее киску.
-Аромат безумной страсти.Где молочко? Где!?-сильно укусил ее грудь, требуя молоко.

0

26

Она терялась среди его страсти и одновременно нежности, поцелуи, бёлобрысая отчего-то начала на них отвечать, конечно, легкая неопытность сказывалась на действиях, но она старалась. Алекс, с чего ты взяла, что он тебя просто не изнасилует и оставит лежать в кровати лишь с воспоминанием о том, что ты когда-то была девственницей? – внутри что-то требовало остановки притом немедленной и невозвратимой. Хоть и были такие мысли, они разлетелись, когда губы парня коснулись соска, Алекс изогнула спинку, как кошка. Эти горячие прикосновение и, казалось бы, бессмысленные слова, управлять телом было тяжело. Тонкие пальцы сжали одеяло, дыхание утяжелилось – нет…надо уползти, так не должно продолжаться…-мысли словно в тумане, тело на самом деле было не тронуто, так что такие прикосновения, заставляли всё гореть изнутри. Ягодицы сильно сжимались, возбуждение поглощало разум, тихие стоны срывались с губ, ноги были расслаблены, так что проникновение пальцев в девушку были без препятствий. Это прикосновение было желанным, она уже вся текла – как приятно… - пальцы вышли, перед глазами всё было словно в дыму. Маюри облизнул пальцы, девушка покраснела ещё больше, чем раньше, взгляд устремился в сторону:
-Это…грязно – тихо произнесла она, горя от смущения. Сильные пальцы вновь проникли в киску студентки, вроде такие простые действия, просто сводили с ума. Его укус, заставил девушку изогнуться, и застонать от боли и наслаждения, второй сосок твёрдо стоял, словно требуя внимания и к себе.
Я ещё слишком молода… - на глазах появились легкие слезинки, говорить было очень тяжело, но она старалась говорить чётко, хотя при всём возбуждении это не получалось - у меня не может быть молока

0

27

-Это…грязно-ответила она на движения пальцев, которые вошли в нее киску.Грязно не грязно но Маюри не слушал ее, пытался дать девушке удовольствия чтобы она запомнила эту ночь.Родители придут через 2 дня, об этом он знал хорошо, теперь ему никто не помешает.Маюри аккуратно кусал ее первую грудь, вторая ее грудь стало твёрдой - которое тоже нужно внимания.Он через минуту и укусил вторую ее твёрдую грудь.
-Я ещё слишком молода… -ответила Алекс со слезинкой, конечно ей тяжело, мужчина взрослее ее лежит на ней, и хочет секса.Маюри дальше кусал ее грудь, и хотел выпить ее молочко, но таки не дождался, девушка ответила ему:
- У меня не может быть молока.Прости но если нет молока, то тогда я поиграю там.
-Ну тогда, я посмотрю что там у тебя внизу ниже пояса, там есть нектар и вход в рай.-так он ответил ей.
Он поцеловал ее грудь, и язычком опускался к ее животу.Его язык лизнул ее пупок, и живот, а потом он снова языком опустился еще вниз.Дальше ему оставалась убрать пальцы и языком работать над ее киской активно.Он убрал свой влажные пальцы с ее киски, и языком активно лизнул ее влагалище, и начал целовать ее влагалище и сосать.Член набухал, и ждал своего момента.Он раздвинул ее бедра, и активно язычком ласкал ее киску.
Мням, посмотрим что она скажет на это.

0

28

Ну тогда, я посмотрю, что там у тебя внизу ниже пояса, там есть нектар и вход в рай
Тело расслабилось, когда начались поцелуи, дыхание стало более ровным, мягким, пальцы расслабили простыню. По телу бегали приятные мурашки, его пальцы приятно поглаживали влагалище, когда его пальцы вышли из влагалища, тело девушке захотелось продолжения, она хотела большего. Киска вся текла - почему, так хочется, чтоб он вошёл... мне ведь сказали, что это будет больно - видимо Алекс рано расслабилась. Его руки раздвинули более широко бёдра девушки - что он... - не успела мысль закончиться, как влажный язык коснулся возбуждённого влагалища. Это чувство свело с ума, спина изогнулась, глаза закрылись, из губ сорвался стон, он жадно всасывался в её киску, пальцы сильно сжали простыню, ногти оставили следы на ткани, немного порвав её. Мысли о том, что она только что испортила мамину любимую простыню, голову сильно не мучили, сейчас она испытывала что-то невероятное. Включив хоть какие-нибудь остатки разума, она начала попытки как-то отползти.

Отредактировано Alex de Barle (2009-06-26 23:15:29)

0

29

Пока она получала новое ощущения которое раньше не получала, Маюри языком лизал ее ягодицу, и глубже языком лизал ее киску.Он крепко держал ее ноги, чтобы она не попыталась сбежать, мало ли что она может сделать.Она вся текла, язык Маюри ощущал влажность. Пока она наслаждалась ощущениями, иногда издавал легкие стоны.Она сжимала простыню руками и ее глаза закрылись. Теперь Маюри взялся целовать ее клитор, и опустил ее одну ногу, положил 3 пальца в ее анус.Языком нежно начал сосать ее клитор, он хотел ей показать что такое секс.Тем временем пальцы мучали бедный анус девушки, языком сосать он перестал, он мягко и нежно чтобы не задеть и не сделать ей сильно больно.Он укусил ее клитор, на пару секунд сделал паузу, и сказал.
-Тебе не больно?-ответил он, и продолжал дальше языком и зубами ласкать ее клитор.

0

30

Как-то отползти не получалось, её ноги крепко обхватывали ладони Маюри. Язычок прошёлся по иссушенным губам - войди в меня... - мысленно просила девушка, но говорить подобное в слух смущалась. Девушка изгибалась как кошка, ногтями сильнее сжимая простыню, перед глазами, девушка толком ничего не различала, поскольку слёзы не давали видеть всё. Она хотела ощутить его в себе, но боялась, мучилась в неуверенности - он хотел, чтоб я попросила войти в себя - лицо было красное от напряжения и смущения, светлые кудри мягко окутывали подушку.
-Это низко...я не смогу - мужественные пальцы парня, вошли в узкий анус девушки, для неё это было сравнимо с членом, она сжалась - больно... - сильно обхватив его пальцы. Из губ вырвался стон, ей казалось, что парень просто издевается над ней, сжимая, прикусывая, и продолжая вводить в неё пальцы.
Тебе не больно?
Она приоткрыла глазки всё так же тяжело дыша, девушка не хотела казать слабой, пусть даже в кровати перед ним, пусть это так и должно быть всё равно - нет... - это было произнесено на выдохе. Она представить не могла, каким размером будет его член, раз такой ощущение всего лишь от пальцев.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Добрый сосед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно