Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Добрый сосед


Добрый сосед

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Языком он перестал играть с ее клитором, пришло время более серьезного шага.Маюри вытащил свой 3 пальца из ее ануса, приготовил член чтобы войти в нее.Конечно это будет ударом для Алекс.Она выдержит это и будет счастливо.Набуховший член еле вошел в киску девушки, и даже было трудно и тесно двигаться войдя в нее.Толкнул глубже свой член в нее, и начал активно двигаться доставляя ей удовольствия.Каждый раз все быстрее двигал членом в ее киску, задевая все ее органы.Его член доходил до ее матки, и даже немного член попадал в матку грубее.Руками он гладил ее бедра, и вдруг чтобы поцеловать ее губы, он вошел в нее полностью, она наверно ощутила набухшый член Маюри, он мог разорвать ее.Но он войдя полностью в ее киску, поцеловал ее губы и сказал:
-Ахх, это рай и божество.-ответил он, волна кайфа и огонь страсти охватил Маюри, который трахал Алекс все быстрее и быстрее.

0

32

Он прекратил ласки языком у влагалища девушки и даже вытащил пальцы. Вроде они ещё даже не начинали, но девушка чувствовала жуткую усталость, попка еле сжималась, до сих пор не привыкнув, что три пальца уже вышли. Сил сжать коленки не было, поэтому открывался свободный вход в её матку, возможно, это было ошибкой, что она сразу не сжала коленки. Алекс ощутила прикосновения к её матке: Он ведь не... - вновь мысль прервал стон, его набухший громадный пенис разорвал девственную плеву. Кровь тонкой струйкой обволакивала член мужчины. По щекам потекли слёзы, появилось впечатление, что её просто разрывают изнутри - зачем я этого хотела... - хрупкое тельце изгибалось. Ладошки упрямо уткнулись ему в грудь, начиная отталкивать его, стенки матки сильнее сжали его член это было из-за напряжение которое испытывала сама Алекс.
Больно... - шептала она, через дыхание - выйди, ты меня порвёшь
Она видела его желание страсть, девушка не знала, остановиться он или нет, стоны охватывали всю комнату, это было от боли и так же медленно приближающегося наслаждения. Когда яички парня ударили по попке, она вскрикнула, но его поцелуй заставил всё же замолкнуть. 
Ахх, это рай и божество.
Его скорость увеличивалась, пальцы расслабили простыню, продолжать сжимать, её не было сил.

0

33

Громадный набухавшый член входил в ее киску сначала медленно, Маюри не жалел бедную девушку.Хоть и она девственница и это у нее впервые.
-Больно...выйди, ты меня порвёшь-сказала она и после того как Маюри начал быстро двигать членом, ее стоны стали еще сильнее. Сам Маюри поцеловал ее губы, ему было все равно что будет с киской и маткой, он лишь заботился о своем удовольствие. Толкал членом глубже и быстрее, члену было тесно, но все таки член задевал ее матку и органы.О как хорошо, это соседка меня возбуждает, интересно захочет ли она минета.Яйца парня ударили ее попку когда парень заходил в нее полностью.Он слегка губами лизал ее шею, теперь одна рука не оставили ее грудь без внимания, он жестко и груба сжимал ее упругую грудь, ее грудь немного становилась твёрдой, и ему пришлось руками сильно сжимать ее грудь.Парень почувствовал что скора кончит в ее матку сперму, толкая член глубже, на его пенисе была кровь, он не обращал на это внимания.Сильное наслаждения и возбуждения и рай и волна приятных чувств окружали парня, он больше не о чем и ни о ком не думал, будто что мира нет, ему казалось что есть только Алекс.Он прибавил темп и грубо и жестко сильно вошел в нее, член становился влажным, и Маюри зашел в нее полностью и белая струя спермы вырвалось в матку Алекс.А его губы поцеловали девушку, он кончил в нее много, и не беспокоился что с ней теперь будет.
-Великолепно милая, но это всего лишь малая часть, а теперь продолжим.-ответил он, и вытащил свой громадный член.Теперь ему хотелось минета и войти в ее анус, и потом снова войти в половой орган, и тогда может он будет сыт.Как хорошо с ней.

0

34

Он продолжал целовать, не обращая внимания ни на слёзы, ни на попытки вырваться или хоть как-то уползти. Вся боль в матке ударяла в живот от этого становилось ещё тяжелее переносить его крепкие и резкие удары члена в влагалище. Грудь приобретала розоватый оттенок от грубых и сильных сжатий, соски были твёрдыми, доказывая, что девушка всё же возбуждена. Его продолжительные движения набухшим от возбуждения членом, начинали немного нравиться, но всё же боль не проходила. Алекс была слишком напряжена, от этого стенки матки сжимались сильнее, это доставляло девушке боль, она не знала, что надо делать. Внутри всё словно разрывалось, соки возбуждения продолжали сочиться, смешиваясь с кровью. Столько боли, оргазма, белобрысая никогда не испытывала, хотелось одновременно убежать и спрятаться от стыда. Его губы словно успокаивали не привыкшую, к такому напряжению Алекс, но всё равно это не сильно помогало. Ощутив более грубые и быстрые движения, девушка сжала зубы, стараясь создать тишину, но не получилось, так как сдерживать себя всё же студентка не умела. Ощутив, как горячая струя, окатила её изнутри, девушка изогнула спину, и из губ сорвался продолжительный, но более мягкий стон. Внутри словно пожар... - девушка ещё не поняла, что сейчас её матка наполнена спермой соседа. Член покинул горячее место Алекс, спина вновь почувствовала мягкую поверхность кровати, девушка тяжело дышала, стараясь не смотреть на Маюри. Ноги сдвинуть между собой было тяжело, поэтому можно было увидеть, как из матки девушки течет струйкой сперма, смешанная с соками и кровью. Услышав, что это не всё, девушка шёпотом произнесла:
Моё тело этого не выдержит - возможно Алекс на самом деле недооценивала возможности своего тела, ведь оно выдержала такое грубое проникновение и столько спермы. Сейчас девушка хотела бы упасть в обморок, но это не получалось, всё-таки сознание оставалось чистым как стёклышко. Алекс каким-то образом перевернулась на живот, коленки до сих пор было тяжеловато сомкнуть, но всё же студентка начала пытаться отползти от него, хотя движения были медленными.

+1

35

Девушка перевернулась в живот, это было отличная поза для Маюри чтобы войти в ее попку.Он немного подождал пока член встанет, после оргазма член пока еще не встал.Девушка не смогла устоять, Маюри не знал что сейчас чувствует ее молодая соседка студентка. По сути Маюри доволен что трахнул студентку, да и еще девственницу, теперь благодаря ему она не будет девственницой.
-Моё тело этого не выдержит-ответила ему девушка, Маюри посмотрел на нее.М я останавливаться не буду, мне это понравилось и я продолжу своё веселья, раз начал надо закончить по нормальному.Долгожданное время наступило, пенис Маюри снова в деле, и громадный член снова стал.Маюри подумал что теперь и куда воткнуть своего дружка.Давай лучше испытаем ее попку, наверно сзади она лучше.Маюри вставил в ее анус свой громадный член, его член еле вошел в ее попку.Он медленно начал трахать ее.Членом начал двигать еще быстрее и еще быстрее, ускорил темп.Снова парня ударило волну приятных ощущений, и наслаждения.Член начал еще немного вставать, и ему стало тесно двигаться, попка Алекс была просто классной.
-Прости, но я хочу тебя, и нечего с собой поделать не смогу.-ответил он.Внутри все тело горело, он нежно одной рукой помассировал ее попку.

0

36

Попытки уползти окончились провалом, Маюри дал девушке передохнуть, по-крайней мере так подумала сама Алекс. Может всё...больше не будет - взгляд внимательно устремился на белую простыню - это же кровать родителей, неужели всё это было на ней. У студентки раньше даже мысли не было, заходить в их комнату, а сейчас она только что переспала с соседом в кровати родителей. Оставшиеся капли спермы мужчины, скатывались по ноге, вновь марая одеяло родителей. Маленькие груди пошатывались от тяжелого ещё не восстановившегося дыхания, мышцы матки были уже более расслаблены. Наверное, зря она сразу не собрала свои силы и попыталась встать, он пододвинул Алекс ближе в себе и особо не церемонясь, прорвал вход в анус. Из губ сорвался стон, хотя попка была подготовлена к входу больше,  всё-таки три пальца там уже побывали, всё равно для девушки набухший член Маюри оказался слишком большим. Белобрысой казалось, словно её пытаются растянуть, поскольку боль всё же была, при том не маленькая. Когда темп начала ускоряться девушка не смогла держать своё тело на руках, она рухнула, уткнувшись грудью о мягкую поверхность кровати. Попа была приподнята к верху, позволяя Маюри продолжать действия, из глаз вновь текли слёзы, а тяжелое дыхание срывалось стонами. Массирование киски одновременно начали доставлять удовольствие, поэтому крики боли сменивались стонами наслаждения.

+1

37

Движения Куротсучи стали еще быстрее, девушка плакала у нее текли слёзы.Похоже что Маюри не давал ей отдохнуть, он пару раз сильно и быстро толкнул членом в ее анус глубже.Он закрыл глаза от удовольствия, члену и самому Маюри нравился секс с студенткой, и даже ее стоны возбуждали его.У него появилась идея, то что он может быть ей учителем по биологи.Потому что она студентка, вряд ли она может согласиться.Пока одна рука была свободной, Маюри погладил ее ягодицу рукой, а членом толкал глубже и глубже чтобы кончить в нее еще раз, а потом поиграть с ней.Блин как хорошо, молодая студентка, да еще и девственница и что-то мне нравиться с ней секс все больше и больше.Мысленно он выражал свой чувство к Алекс, ему было хорошо и великолепно, каждая доля секунды он вставлял свой пенис в анус девушки, которая никогда до этого момента не занималась сексом.Все его тело горело сильно как лава и даже этого удовлетворяло. Он не знал давал ли ей он удовольствия ведь девушка плакала и стонала, ведь он членом входил в ее попку, а одной рукой массировал ее влагалище, это должно понравиться девушке.После секса она должна отблагодарить меня за все, и за ремонт крана и за секс, ух ах как хорошо, ее попка и киска так приятны, я не успокоюсь пока она не даст мне своего молочка.
-Я скора кончу милая, так что готовься, не бойся это еще не конец, мы пойдем в кухню, там перекусим а потом продолжим наш сладкий секс и кайф.-ответил он.

0

38

Его движения были резкими, что просто разрывало всё внутри девушки. Тонкая струйка слюны скатывалась из губы, это всё такое новое, слегка больно, но одновременно желанно и приятно. Киска вся горела, хоть секс был анальным, оттуда уже довольно прилично текло, каждое движение Маюри отдавало электрошоком по всему телу. По щекам продолжали течь слёзы, твердые соски упирались в родительскую простыню. Пальцы крепко сжали ткань, его член всё же был довольно большим для хрупкого ещё не совсем сформировавшегося тела Алекс. От напряжения ягодицы напряглись, чуть сильнее сдавливая член Маюри, тяжёлое дыхание срывалось на стоны. Когда пальчик учителя коснулся киски, девушка от удовольствия прикусила нижнюю губу, влагалище всё горело от переизбытка оргазма. Стоило пальчику соседа слегка пошевелиться, так сок из киски тут же окатил простыню, она вновь кончила. Неужели я настолько развратна, ведь это было такое слабое прикосновение... - на лице появился красноватый румянец, хотя собственно можно было понять, что тело девственницы чувствительней, чем у других девушек, поэтому и возбуждение выражалось слегка активней. Но всё же не всё понимающая Алекс скинула всё на свою развратность.  На кухню... - девушка хотела бы перекусить, поскольку киска уже выпила довольно много спермы мужчины, а по интузиазму соседа можно было понять, что скоро часть спермы проглотит и анус.

0

39

Трахать свою соседку да и еще нагло говорить ей что будет продолжения это было в стиле Маюри.Ведь он всегда так делал и не стыдился этого, натуральный извращенец.Пальцы Маюри прикасались к ее ягодице, она простонала и вновь кончила.Пальцы Маюри стали влажными, после этого он убрал пальцы с ее киски.Пока его громадный член входил в ее анус, Маюри начал посильнее долбить членом по ее попке и быстрее трахать ее.Маюри чувствовал что скора кончит, и не предупреждая Алекс начал дальше ее трахать.Через 3 секунды белая струя спермы вырвалось наружу из члена в анус соседки, он остановил свой движения членом, пока кончал в ее попу.Ах хорошо, да что нужно.Вдруг он поцеловал и укусил ее прекрасную попу которая подарила для Маюри большое удовольствия, Маюри лег рядом и прижался к ней, поцеловал ее нежные губы после секса.Блин надо продолжить еще, ах не женщина а богиня рая.Полежал немного, и взял ее на руки, направился в сторону кухни, и отпустил Алекс чтобы она села.Он открыл холодильник и начал искать оттуда сладость или что-то еще.Он взглянул на свою молодую и сексуальную соседку и спросил ее:
-Ну как понравилось тебе? Перекусим и продолжим, кстати есть что нибудь по пить или по есть?-вопросительно посмотрел он ей в глаза.

0

40

Уселение скорости просто сводило с ума размякшее после недавнего оргазма тело Алекс. Пальцы расслабили простыню, оставив лишь некоторые помятые разводы, взгляд обессилено созерцал подушку. Зубы она сжала сильнее, поскольку те стоны, которые хотела издавать сама студентка, помогли бы ей сорвать голос и взбудоражить остальных соседей. Хотя всё же держать зубы стиснутыми было сложно, так что с губ срывался многозначительный стон наслаждения. Что-то горячее наполнило анус девушки, это ей понравилось, студентке, почему-то нравилось чувствовать это тепло внутри себя, которое без всяких предупреждений окатывает тело. Его поцелуй с укусом, отразились в вздрагивании и тихим стоном, попа отпускаться полностью на кровать не собиралась, девушка словно хотела чтоб не одна капля спермы не вышла вон из ануса. Но всё же парень лег рядом, и обессилившая попка рухнула на поверхность кровати, часть спермы начала медленно вытекать, показывая своё присутствие. Как хорошо - возможно горячее состояние внутри просто будоражило сознание Алекс, от этого она просто жутко хотела, что Маюри вновь наполнил её. Пролежали они не долго мужчина, не спросив хочет ли есть студентка или нет, просто взял на руки и отнёс на кухню, сопротивляться она не стала, просто сил не была. Когда девушку посадили, голубые глазки с интересом стали наблюдать, что он делает, хотя всё же смущения слегка охватывало, поэтому ладошки пытались хоть как-то скрыть интимные части тела. На первый вопрос отвечать не стала, лишь смущённо отвела взгляд в сторону, а вот на второй вопрос ответ последовал:
-В нижнем правом шкафчике овощи, в левом фрукты - в холодильнике было много продуктов самых дорогих и качественных, всё-таки семья богатая - посмотри выпить на верхнем шкафчике, там есть пиво, только его пьёт обычно отец, а чуть слева квас и сок

0

41

Парень наблюдал за ее движением она не сразу ответила ему.На ее лице появилась румянец, Маюри улыбнулся и знал что ей понравилось  секс с соседом.Блин как мне хочется еще с ней сделать это.
-В нижнем правом шкафчике овощи, в левом фрукты-Алекс ответила ему где находиться фрукты, но про секс она замолчала, Маюри понял что она либо стесняется или ей понравилось.Так нам фрукты надо и попить что-то.Девушка снова ответила ему:
-Посмотри выпить на верхнем шкафчике, там есть пиво, только его пьёт обычно отец, а чуть слева квас и сок.
Маюри не захотел взять овощи, врядли он кушал после секса овощи предпочитал фрукты.Он достал из левой шкафчика холодильника фрукты, 3 банана и 2 яблоки и 2 апельсина, он аккуратно поставил фрукты на стол.И снова открыл холодильник, чтобы взять напиток или воду или пиво.Он пару раз бросил взгляд на нее и потом начал задумался что выбрать.Так для нее сок пойдет, и надо что-то с витаминов, чтобы была готова.Так мне пиво нельзя могу потерять контроль и жестоко обойтись с ней.Лучше тоже сок.Он достал бутылку Кока-Колы, и налил на 2 бокала Кока-Колу, один бокал он дал Алекс чтобы она утолила жажду.И снова он начал что-то искать будто что-то не хватало, он аккуратно открыл шкаф кухни.Посмотрел на полки шкафа и нашел конфеты и шоколад.ММ надо все съесть и насладиться.Он поставил тарелку с шоколадом на стол, улыбнулься перед Алекс и подошел к ней ближе:
-Скажи милая тебе было хорошо? И сделаешь чай? А то мне пить захотелось.-снова он намекнул на секс, и попросил ее приготовить чай.

0

42

Пока парень распоряжался с фруктами и соком, девушка мысленно себя ругала. Алекс, ты что творишь? Быстро взяла себя в руки и гони его в шею, ещё не известно, что ему в голову взбредёт и что он сотворить может- девушка сжала коленки и  посмотрела в пол, внутри  кружились сомнения что именно делать.
Скажи милая тебе было хорошо? И сделаешь чай? А то мне пить захотелось
Его взгляд словно провоцировал сказать правду, поэтому солгать она не смогла:
-Хорошо -сказано было тихо, но чётко, а вот понять про что именно она ответила было сложновато, поскольку это "хорошо" относилось и к мнению о сексе и к чаю. Девушка встала и прошла к столешницам, пусть она с ним и переспала, всё равно движения были скованными. Чай уже был заварен, так что оставалось только разлить по чашкам. Включив электрический чайник, приподнялась на носочки, достав две кружки и поставив их на столешницу. Пока чайник кипел, девушка решила параллельно достать ложку, для того чтоб размешать сахар. Для этого пришлось открывать нижний шкафчик, Алекс нагнулась, пальчик, выбрав нужную ложку, вновь выровнялась. Залив чашки чаем, посмотрела на Маюри и поставила кружку перед ним.
Вот и чай, кстати, он мой любимый надеюсь вам понравиться - на лице вновь появилась улыбка пусть слабая, но искренняя.

+1

43

Девушка встала после того как он попросил ее приготовить чай для него, он сел за стол и наблюдал за ее движениями. В его голове крутилось одна вещь, что будет дальше или что чувствует после секса соседка.Ему в голову лезли воспоминания и стоны Алекс, пока Алекс нечего не сказала ему, но потом ответила на его вопрос одним ответом:
-Хорошо-ответила она, на его лицо появилась улыбка, снова он задумался и посмотрел на свою голую соседку.Значит - ей понравилось чай, так надо с ней еще побыть немного, и тогда могу остаться с ней на этот ночь, и смогу всю ночь заняться с ней сексом, если сам не устану или если она не устанет.Пока девушка готовила чай, он улыбался и был рад, конечно ему никогда не доводилось видеть соседку или женщину которая готовила ему чай, после секса.Через 9 минут чай был готов, Алекс налила чай на чашку, и потом поставил чашку перед Маюри, который дохнул запах чая, и снова Алекс ответила ему после долгого молчания:
-Вот и чай, кстати, он мой любимый надеюсь вам понравиться.-ответила она, чай был горячий он подождал немного остынет и положил три ложки сахара в чай, через 2 минуты он выпил чай.Сам он не умел хорошо готовить чай, приготовленный чай соседки понравилось ему.При виде голой Алекс он немного покраснел, иза того что его дружок снова встал и набух.Ксо не подходяще время, хех.Он выпил чай и попросил еще:
-М классный чай, пожалуй я еще попробую, налейка еще раз Алекс.-ответил он и начал есть яблоко.Я не могу больше ждать, мне мало я хочу притронуться к ней еще, но надо сначала по есть чтобы силы были.Страсть опять растёт и мне хочется ее все больше и больше, чего только не сделаю вижу ее лицо.Чтобы забыть о сексе, он пытался сказать ей что-то:
-Если тебе нужна помощь, по урокам или по биологи, то я могу помочь тебе в свободное время, если тебе нужна моя помощь.-ответил он, он пытался быть с ней и найти поводы чтобы приходить к ней домой, если сегодня не продолжения секса, но все равно он просто не собирался уходить, и пару раз он пристально смотрел ей в глаза.

+1

44

М классный чай, пожалуй я еще попробую, налейка еще раз Алекс
На лице вновь появилась улыбка девушка была рада что соседу понравился чай, поэтому просьба что приготовить ещё девушка согласилась с энтузиазмом. Взяв кружку быстренько вернулась к столешницам - так он пьёт чай с тремя ложками сахара - взяв заварник налила небольшое количество в кружечку.
А знаете мой папа всегда на вечер этот чай с коньяком пьёт, говорит что так напиток ещё вкуснее - чуть повернув голову в его сторону спросила - может вам тоже налить?
Надеюсь если выпьет уснёт - Алекс на самом деле понравилось то как её имел Маюри, но просто её тело было сейчас слегка уставшее и появлялись сомнения что она выдержит ещё чего-нибудь подобного.
Если тебе нужна помощь, по урокам или по биологи, то я могу помочь тебе в свободное время, если тебе нужна моя помощь.
Намёка Алекс не поняла, возможно она слегка не понимала как можно смешивать учёбу и секс, поэтому ответ был однозначен:
-Я отличница, поэтому не нуждаюсь в помощи дополнительных преподавателей - возможно этими словами девушка хотела ещё и похвастаться.  Залив заварку горячей водой, добавила в чай ещё три ложки сахара и преподнесла учителю. Смотря как учитель употребляет яблоко девушка тоже захотела что-нибудь перекусить, поэтому её целью был выбран апельсин, ноготки девушки впились в мягкую шкурку осторожно снимая её.

Отредактировано Alex de Barle (2009-06-30 17:52:44)

0

45

Девушка взяла его чашку, чтобы налить ему еще чая, Маюри улыбнулся.Конечно что же ему делать кроме как улыбаться и радоваться. Все таки он пару раз взглянул на нее и искал теперь новый метод чтобы заняться с ней сексом.Девушка повернула голову, он тут же бросил взгляд в другую сторону, Алекс ответила ему:
-А знаете мой папа всегда на вечер этот чай с коньяком пьёт, говорит что так напиток ещё вкуснее, может вам тоже налить?
Он задумался прежде чем ответить ей.М коньяк, если выпью то могу опьянеть, и сразу же могу уснуть, нет лучше отказаться, а то не смогу заняться с ней сексом.Маюри ответил ей:
-Нет, спасибо я откажусь, алкоголь и чай это плоха влияет на моё здоровья, лучше я выпью чай.-ответил он улыбнулся, пока чай не был готов, Маюри взял еще раз яблоко, начал есть чтобы набрать силы для секса.Пока он не знал как начать секс, она может сопротивляться ему, но у него как всегда был запасной план для этого.
-Я отличница, поэтому не нуждаюсь в помощи дополнительных преподавателей.-ответила она, он взглянул в ее глаза и печально хотел отпустить голову, но не сделал этого а просто ответил ей:
-Вай, ты у нас очень классная, но тебе все таки пригодиться моя помощь.-ответил он, намекнул ей словами что он будет всегда с ней рядом.Алекс преподнесла ему чай, он медленно и по тихонько выпил весь чай, а девушка тем временем начал есть апельсин.Маюри посмотрел на нее и понял что надо продолжить секс.Ну пора продолжить, а то я не могу так, ждать не хочу, трахну ее здесь или в ванне по душем или где-то еще.Маюри аккуратно поставил чашку на стол и встал со стула, подошел к соседке и взял ее руку, поцеловал ее руку.
-Давай продолжим этот незабываемое наслаждения.-ответил он.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-06-30 18:17:10)

0

46

На его отказ от спиртного девушка лишь слабо кивнула, не заставлять же о, а если отказался, значит судьба.
Вай, ты у нас очень классная, но тебе все таки пригодиться моя помощь
То, что её похвалили лишь прибавило радости, Алекс любила когда её хвалят, поэтому улыбка тут же появилась на лице. Интересно в чём именно он может помочь - девушка на самом деле стало интересно но спрашивать она не стала, лишь продолжила отчищать апельсин. Взяв одну дольку, медленно поместила ту в рот, приятное сладко-кислое ощущение, расползлось по телу. Девушка не полностью сообразила когда Маюри уже стоял рядом держа её руку у себя.
Давай продолжим этот незабываемое наслаждения
Коленки студентки тут же сомкнулись, и, сделав неуверенный шаг назад, копчиком уткнулась о столешницы:
-Вы уверенный? Может, ещё немного отдохнетё? - слова были произнесены тихо, а голубые глазки словно прячась, смотрели куда-то в сторону – вы ведь ещё бананы не съели и апельсин лежит…

+1

47

-Вы уверенный? Может, ещё немного отдохнетё?– вы ведь ещё бананы не съели и апельсин лежит…-Он тихо выслушал ее.
Ну если ты хочешь этого, я это сделаю для тебя милая, но попробуй только обмануть меня.А то поступлю с тобой жестока Алекс.Милая значит ты тоже хочешь продолжения, так так а это уже интересно, ей мало того секса, значит теперь я буду с ней играть долго и медленно.А хотя я сегодня свободен, а пошла нафиг та книга, когда есть такая девственная соседка, да мне повезло ее родители далеко и я смогу поиграть с ней, пока они будут в отпуске. Теперь ему пришлось выполнить ее просьбу.Куротсучи не пытался отступить перед ней, его руки резко взяли банан,  он резко оторвал кожуру банана и медленно съел банан, а потом взял апельсин.Аккуратно ножиком отрезал кожуру, и съел апельсин.И наконец та он мог теперь сказать ей что он готов, он выполнил ее слова.Ну теперь ты должна быть моей и повиноваться.Маюри вздохнул и шепнул ей:
-Вот теперь я готов войти в тебя снова, ну давай же не терять время, и пошли заниматься сексом в душе? или здесь.-Маюри предложил ей и снова взял ее на руки, поцеловал ее губы, а потом еще раз спросил ее:
-Так ты выбирай, а то мой член и я больше не можем ждать.Он посмотрел ей в глаза пристально, и его холодные губы снова прикоснулись к ее губам, он держал ее в руках своих, и ждал пока его соседка не прикажет ему, где лучше заниматься сексом, в душе или в кухне или в комнате родителей.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-06-30 21:07:51)

0

48

То что парень полностью согласился, лишь успокоило, ведь это значило что парень будет выполнять некоторые её просьбы. Алекс вздохнула с облегчением -может его занять ещё чем-нибудь - взгляд начал судорожно бегать по кухне -думай же Алекс, думай - в голову не могла прийти не одна интересная идея, как продлить время. На счастье можно было обдумать сё хорошо - так может его чем-нибудь ещё накормить, точно холодильник полон еды, надо что-нибудь приготовить.
Вот теперь я готов войти в тебя снова, ну давай же не терять время, и пошли заниматься сексом в душе? или здесь
Его поцелуй и поднятие на руки заставило тут же выйти из скопления мыслей. Тонкие пальчики уткнулись ему в грудь, и она приподняла на него свои голубые глаза:
Маюри-сама - произнесла девушка чуток возмущенно - какой душ, после еды как минимум нельзя полчаса есть
Алекс наивно похлопала ресницами, после чего чуть подергав ножками, добавила:
Тем более вы так мало съели, вы такой большой и сильные, фруктов должно быть недостаточно давайте я лучше что-нибудь на ужин приготовлю - это был повод продлить время, говорила она уверенно, но взволнованно.

0

49

-Маюри-сама.Тем более вы так мало съели, вы такой большой и сильные, фруктов должно быть недостаточно давайте я лучше что-нибудь на ужин приготовлю Выслушал ее слова, он начал понимать что Алекс больше не хочет секса.
-Тем более вы так мало съели, вы такой большой и сильные, фруктов должно быть недостаточно давайте я лучше что-нибудь на ужин приготовлю.-ответила ему Алекс, член набухал, а Маюри все больше возбуждался и больше не смог ждать ни на секунду.
Все я больше так не могу, надо что-то делать.Он рукой толкнул все фрукты и чашку и тарелки и ложки, и убрал лишнее на стол. Положил на стол девушку спиной, раздвинул ее бедра.Приготовил свой набуховшый член, и медленно входил в ее киску.Начал медленно вставлять в нее членом, глубже и глубже входил в нее.Пенис Маюри задевал ее матку, член по немного вырастал и ему становилось трудно и тесно двигаться, она была вся влажная. Маюри подумал что он сейчас может разорвать ее киску, громадный член двигался в Алекс, сосед закрыл свой глаза и получал удовольствия не обращал.
-Ах как хорошо.-еле и слабо шепнул ей Маюри.

офф: фантазия пропало T__T

0

50

Вещи со стола были скинуты мгновенно, девушка старалась ухватиться за него,  чтоб не оказаться на столе, но не смогла, спина ощутила твёрдую поверхность стола.  Коленки старательно начали сжиматься, но его руки твердо их раздвинули. Она отвела голову в сторону, стараясь не смотреть на него, его член начал медленно вводиться в киску. Это чувство каждого его движения, они были медленными, так что это чувство, просто било в живот. Сейчас она даже не знала, что лучше, чтоб его действия были быстрыми или пусть он продолжает действовать медленно. Ей, казалось, что теперь её медленно разрывают на части, на глазах появились слёзы, киска вновь начала течь, это хоть как-то уменьшало  чувство боли, меняя его на удовольствие. Из губ вырвался стон, пальцы прикрыли глаза, скрывая слезы удовольствия и боли - сильнее - шёпотом попросила Алекс, смущаясь своего желания. Соски были уже твёрдыми, а желание, чтоб он продолжил, увеличивалось, ровно, как и возбуждение. Тело дрожало, а дыхание было тяжелым: почему его грубость, так возбуждает - она не знала, почему её тело так реагирует на его прикосновения, и почему, после того как он решил её девственности, ей хотелось, чтоб он продолжал.

0

51

Девушка чувствовала как ее сосед входит в нее медленно, громадный член разрывал ей киску.Девушка стонала и начала плакать, либо это были слёзы счастья или боли, но все равно сосед не обращал внимания, и дальше продолжал входить в нее.Она что-то прошептала:
- сильнее -ответила она, Маюри быстро пенисом входил в ее киску, ему хотелось поласкать ее грудь, и поцеловать ее соски.
Но он сейчас только входил членом в ее киску, Маюри начал получать новую волну удовольствия, огонь и лава и то что он стал гореть, такое чувство охватило.Ах милая, ты слишком хорошо, и сейчас будет немного больно.Он вытащил член на одну минуту с ее киски, и поцеловал ее губы, а потом ее грудь, при ласкал ее грудь и лизал ее твёрдые набухшие грудь.Но потом вернулся в позу, и резко и быстро зашел в нее полностью, скорость его росла, при каждой толчке члена в киску Алекс, его яйца задевали ее попку.
-Да, да, да, я подарю тебе удовольствия.-шепнул ей он закрытыми глазами.Член стал еще немного набухать, вот тогда Маюри пришлось грубо и быстро входить в нее, он получил божественный кайф.

+1

52

Когда член покинул киску, стенки матки, как собственно и тело расслабились, соки продолжали вытекать из киски, увлажняя папку и пачкая скатерть. Внутри всё горело, она не понимала, для чего он остановился, хотелось продолжения, на поцелуй она ответила, ласки груди ещё больше возбудили, что терпеть уже не было сил. Откуда это чувство? - в области киске все начало просто гореть, желая хотя бы минимального прикосновения. Когда парень отстранился от своих ласк, сама девушка уже была никакая, просто смотря на него из приопушеных ресниц. Его набухший громадный член, просто ворвался в киску полностью, от неожиданной волн боли и наслаждения, спинка изогнулась, а из уст вырвался больше крик, нежели стон. Тело затрепетало нежной дрожью, каждое его резкое и одновременно быстрое движение, не могло оставить равнодушным её тело. Алекс чувствовала, как член внутри всё больше набухает от этого, она изгибалась как кошка, пальцами крепко ухватившись за края стола. Это было на самом деле адская боль, которая сравнима с райским наслаждением, как бы не тяжело было осознавать это самой девушки, но ей это на самом деле нравилось. По влажному от соков киски анусу били яйца парня, от этого, она желала, а точнее её тело, чтоб он кончил в неё вновь.

+1

53

Войдя в нее полностью, снова и снова и снова, она не стонала, а кричала от боли и от наслаждения.А сам Маюри улыбался когда она не стонала а кричала, как будто не секс доставлял ему удовольствия, а ее крики.У Маюри появилась чувство что он скора кончит, и зальет в нее новую струю спермы, он немного стал медленней входить в нее, и потом резко и сильно вошел в нее, член доходил до ее матки задевая все ее важные точки.У Маюри глаза закрыты и на лице улыбка, улыбка чего, конечно же счастья.Он иногда пару раз приоткрыл глаза чтобы увидеть ее лицо.
-Кончаю милая.-ответил Маюри
Вдруг он вошел в нее полностью и остановился, свежая струя белой жидкости вырвалось из члена в матку девушки.Он аккуратно вытащил свой член, и подошел к ней, его холодный губы прикоснулись к ее губам.Он с земли взял апельсин, отрезал кожуру апельсина, и порезал на две половины.Другую половину апельсина он дал соседке.Потом он взял сок и налил на ее грудь, и начал облизывать ее грудь, и немного начал сосать ее соску, еще и кусать начал тихо прошептал:
-Молоко хочу.

0

54

Сильные движения сменились на более медленные, что давало хоть как-то отдохнуть организму и голосовым связкам Алекс. Его резкое движение, заставило девушку закрыть глаза и ещё раз прикрикнуть, что в итоге сменилось на стон, из под приоткрытых ресниц студентка увидела, что Маюри улыбается. Он счастлив... - тяжелое дыхание сбивалось слёзами, которые текли по щекам. Она ощутила, что он в ней полностью, горячий поток вновь окутал разум и тело. Её тело трепетало от счастье чувствовать этот поток спермы, словно оно всегда жаждало чего-то подобного - как хорошо... - она хотела всегда чувствовать его горячую сперму внутри себя.
Тепло... - тихо прошептала Алекс, язычком девушка облизала пересохшие губы и слабо улыбнулась, это было тяжело и одновременно легко и желанно. Он вышел, тело вновь расслабилось, из киски продолжали течь соки, девушка за это время довольно много раз кончила, так что текла до сих пор вполне обильно. А ещё и вперемешку с вытыкаемой спермой, это было на самом деле много, нескончаемая дрожь блаженства продолжала окутывать разум. Его поцелуй, казался легким, по сравнению с тем, что она испытала, но всё равно, она ответила, так же просто и легко. Когда он облил её грудь соком, она ощутила некую липкость, но сейчас было не до неё, его по-кусывания и сосания ударили кровью в голову, девушка вновь начала возбуждаться.

+1

55

Алекс понравилось то что он залил в нее сперму, но его теперь облизывали ее сладкую грудь.Тело Маюри начала уставать и требовало немного отдыха.Он кончил в нее три раза, этого достаточна для одного дня, или мало чтобы насладиться удовольствием, но все равно сосед не был сытый и хотел еще войти в нее, и погрузить в нее свежую жидкость, он начал уже понимать что девушке понравилось когда он кончил в нее сперму, она ведь ответила слова тепло.После укуса зубами ее грудь, молоко и не появилась у девушки, он прекратил кусать ее грудь.Его губы нежно и медленно облизывали ее сладкую и упругую грудь.Как хорошо, это чувство и рай.
Снова возбуждения и на этот раз ему хотелось сладкий минет от соседки, но Маюри захотелось отлить.
-Так я пойду в туалет, что-то мне отлить захотелось, потом еще продолжим.-ответил он
Он поцеловал ее губы и отошел от нее, вышел из кухни чтобы отлить, он зашел в туалет.Побыл там 3 минуту и вышел, направился в ванну.Его глаза начал закрываться, он помыл лицо, и снова пришел в себя.Что со мной, этот секс измотал меня, я отдохнул но и устал, мне мало я еще хочу прикоснуться ей.Он что-то пробормотал монологом и вышел из ванны, направился в кухню, там Алекс не оказалась и он решил что ушла в свою комнату, он приоткрыл дверь комнаты Алекс, но ее там не оказалось, его глаза начали закрываться, требуя отдыха и сна.Он без силы рухнул в ее кровать и тихо уснул от усталости, конечно он дом убирал второй этаж и первый этаж и потом соседке помог, и конечно самое главное божественный секс с Алекс.

0

56

Когда он ушёл, к Алекс быстро вернулось трезвое мышление, чуть приподнявшись, она внимательно всё осмотрела. Коленки сжались с легкой болью в киске - наверное, на самом деле слишком много для меня - голой ходить по дому было как-то не удобно, поэтому на своих двух как-то дошла до своей комнаты и зашла в комод, решив выбрать, что надеть. Ухватив пальчиками белое платье, которое в этот раз было ниже колен, чтоб больше никого не провоцировать своим внешним видом, хотя ни лифчик, ни трусики не надела. Собираясь выходить из комода, заметила, что туда зашёл Маюри, тут же замерла, молча наблюдая. Сосед, немного оглядел комнату и рухнул на кровать - вроде спит - сама девушка тоже хотела спать, но не сильно, поскольку уборку в доме делать ещё не начинала, хотя секс всё же изрядно измотал юное тело белобрысой студентке. Подождав несколько минут, когда сон мужчины станет крепче, вышла из комода(маленькая комнатка с одеждой). На носочках направилась вон из комнаты, на счастье она делала всё тихо, поэтому соседа не разбудила. Тихо прикрыв дверь, вышла в ванную комнату, она чувствовала как некоторые капли спермы, что полностью не вышли, начинали медленно засыхать, так что надо было помыться. Дверь за собой в ванну не захлопнула, испугавшись лишним шумом разбудить мужчину. Повернув холодный и горячий кран, зашла в душевую кабинку, там нормализовала температуру воды. Алекс ощутила, как к телу прилипает ткань, это дало ясно понять, что, задумавшись, забыла снять платье. Студентка села в угол поджав под себя коленки - какая я глупая, ведь если сперма попадает в матку, это значит что я могу забеременеть - сейчас она винила себя по двум причинам, во первых забыла снять платье, во вторых давала себя наполнять спермой. Волосы быстро намокли, Алекс не плакала, просто размышляла, находясь под довольно большим напором теплой воды. Девушка пришла к довольно оригинальному решению проблемы:
-Я больше не должна позволять ему заниматься сексом со мной…

0

57

Долгий сон, уставший после секса с соседкой Маюри тихо храпел.Видимо он сильно устал, но и получил кайф от секса.Прошло два часа, его глаза потихоньку начали открываться, в горле его было сухо, ему хотелось свежий воды, глаза покраснели и требовали продолжения сна.Но упрямый и ненасытный сосед встал с кровати, огляделся думал что он спит у себя дома, но это лишь оказался сон, в котором его усыпили в его же доме.Голый сосед открыл дверь и вышел из комнаты, глаза искали соседку, либо для секса, либо уйти из дома.Как я долго был во сне, мм еще хочется секса и ее ласки.Его глаза искали ее, он тихо зашел в комнату, но там Алекс не оказалось, он подошел к столу там было стакан с водой, он выпил воду и направился в гостиную.Там ее тоже не было, его глаза стали грустными, грустными иза чего, иза того что он не сможет больше заняться с ней сексом, или у него появилась симпатия к Алекс. Оставалось ему теперь взглянуть в одно место, это ванна.Он медленно зашел в ванну, Алекс стояла с платьем и принимала холодный душ, ее глаза были открыть и она грустно смотрела на воду которая капала ей в лицо. Он резко взял ее на руки и накрыл полотенцем.
-Что ты делаешь? -спросил ее он.Наверно это для нее моральный шок, некоторые бывает не готовы к сексу, и получает шок или психический удар, помню когда я трахнул свою ученицу она тоже была в шоке.Но потом ей понравилось, но что Алекс.Он подошел к ней ближе, и поцеловал ее губы.

офф: фантазий стало мало, следующий пост будет много фантазий ^__^

Отредактировано Mayuri-sama (2009-07-02 21:49:42)

0

58

Девушка поднялась с колен и приподняла головку смотря на капли, отчего-то мыслей совсем не было. Просто пусто, она решила, что подпускать близко к себе Маюри не будет, а смысл, ведь между ними было такое что уже не должно возникать даже мыслей о том чтоб всё забыть. Можно сказать, девушка уже была вся мокрая, тем самым вновь вернув своему образу свежесть. То, что вода была холодная, не сильно её волновало, тело было закалённое, хотя слабое на различные заболевания. К влажному телу прилипала белая ткань, слегка обтягивая кожу девчушки. Душевая дверка открылась, Алекс невольно вздрогнула, парень неожиданно подхватил, вытащив из под холодного душа. Студентка ещё не полностью всё поняла, но он был теплый, а сухое полотенце накрыло голову. Пальцы ухватились за края полотенца, немного протирая им кудри, на его вопрос, ничего не ответила, лишь виновато отвела взгляд в сторону. Его губы соприкоснулись с её, девушка прикрыла глаза, холодные пальчики расцепили полотенце и коснулись щеки Маюри, отстранившись, спросила:
-Уходишь? – голос был одновременно грустный и равнодушный.

Т-Т я предупреждала об отсутствии вдохновения)

0

59

Девушке пришла в себя через пару минут, конечно Маюри не пытался уходить но вдруг Алекс сказала ему:
-Уходишь?-спросила она его.
Маюри удивился конечно это было для него шоком, девушке грустно не хотела того чтобы он уходил.Маюри сделал улыбку и не собирался уходить, он теперь чувствует к ней привязанность и симпатию и даже немного любви.Говорят что иногда секс открывает путь к любви, может это оно.Маюри снова поцеловал ее нежные губы.Я не оставлю тебя милая, я тебя люблю.И буду любить.Эти слова застряли в его голове, он нежно руками взял ее на руки, и наконец та ответил ей:
-Я не хочу уходить.Я хочу быть с тобой, и видеть твою улыбку и твою счастья, ты хочешь чтобы я ушел?- спросил он ее.Взяв ее на руки он направился в ее комнату, нежно и медленно положил ее в кровать.Она может забеременеть от меня, и тогда я буду отцом или нет, но любит ли она меня.Знаю полюбит меня такого.А хотя я буду с ней всегда если будет ей нужна моя помощь.Он улыбнулся и поцеловал ее губы еще раз:
-Как ты милая? Тебе не холодно?-спросил он ее и снял с нее платья, а потом кинул мокрое ее платья в землю, накрыл ее голое тело одеялом чтобы она не замерзла.Маюри заботился о ней потому что теперь он ее любит.

Офф: ^ - ^ да ладно ты кавайно пишешь посты

0

60

Маюри поднял девушку на руки, Алекс чуть сжалась в его руках, словно котёнок, полотенце скрыло голубые глазки, которые были прикрыты.
Я не хочу уходить.Я хочу быть с тобой, и видеть твою улыбку и твою счастья, ты хочешь чтобы я ушел?
Зачем он говорит такие слова...я ведь уже решила, что не позволю ему завоевать моё сердце - в горле стал твердый не рушимый ком, который стало страшно проглотить. Девушка с Маюри вновь оказались в родительской комнате, в ней выражался запах спермы и чего-то ещё, студентка поняла, что проблем с уборкой удвоились. Платье осторожно снялось с тела девушки, и словно мокрая тряпка упала на ковёр. Теплое одеяло тут же согрело девушку, по-крайней мере она прекратила дрожать. Чуть присев, укуталась в него поплотней, и взгляд вновь остановился на соседе.
Не переживай...те, всё хорошо, я вполне согрелась - губы изогнулись в слабой улыбке, чуть склонив голову на бок, она смотрела на соседа  не зная стоит ли говорить ещё что-нибудь.
-Знаете - ресницы неуверенно вздрогнули, а голубые глазки уткнулись в одеяло - я не знаю почему, но...мне понравилось всё что вы делали со мной - лицо покраснело, но она старалась это скрыть под более ровной осанкой и взглядом.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Добрый сосед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно