Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Доктор и пациентка


Доктор и пациентка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.... XD

0

2

Очередь рассосалась, Моко была последняя. Она встала со скамейки. Она медленным шагом подошла к двери кабинета и со стуком вошла в него. Облегчение! Я наконец-то смогу взять рекомендации и уйти. - с облегчением думала она.
- Здравствуйте, Я Мимоко Рей, пришла за рекомендациями. - сказало она, и присела радом со столом доктора. Ми посмотрела на доктора, видимо он был новеньким, так как она раньше его не видела.

0

3

Доктор сидел в своем стуле и что-то писал, лишь краем глаза посмотрел на девушку.Он тихо и спокойна выслушал ее.
- Здравствуйте, Я Мимоко Рей, пришла за рекомендациями.
- Здравствуйте, после вас есть еще кто-то?-он спокойна ответил и снял свой очки.

0

4

На заданный вопрос Моко ответила не сразу, она посмотрела на окно в котором была полная темнота, после чего дала ответ:
- Ну, я последняя... - Ответила она и в ее голове заиграли мысли. Такой блондинке как я, лучше научиться приходить во время... Я всегда последняя... - Досада, которая для нее характерна.

+1

5

Он положил все свой документы на полку шкафа, и выпил воды, сел за свой стул и посмотрел в девушке глаза.
-Вы понимаете что уже поздно, время вышло и даже рабочие время кончилось, и все уходят.Так что вы хотели?-спокойна он спросил, и положил свой документы в сейф, и закрыл ее.

0

6

Опять с досадой посмотрела она на доктора.
Я то понимаю... Просто мне нужны рекомендации, очень срочно. - говорила она с улыбкой, но со скрытым дебилом в ее лице. Да-да... Йа дэбилко... Думала она наблюдая за доктором. Ей всего то нужно было забрать несколько бумажек и она могла бы спокойно отправиться домой.

0

7

Усталый и все таки грустный Маюри кивнул ей.Начал рыскать, искать документы.Разбрасывая документы на все стороны.
-Чёрт блин, сейчас подожди.-он ответил ей, и через пару минут он дал ей какие то документы.
-Вот.

0

8

Наблюдая за действиями уставшего доктора Моко становилось жаль его. "Мда, за сегодня наверное не мало таких непутевых было." - Думала она. Доктор с трудом нашел ее документы и отдал ей их. Моко обрадывалась и взяла их. Она положила их в свою сумочку. Посмотрев на доктора она у него спросила:
А вы давно тут работаете? Просто я вас тут впервые вижу?

0

9

Маюри устало и спокойна снял свой халат и вздохнул.А потом ответил:
-М это 5 день, я уже привык сидеть здесь до поздно, ты мне не поможешь сортировать документы?Он пристально взглянул в ее глаза. Молодая.

0

10

Она выслушала его и на вопрос р помощи ответила:
- Ох, я в этом не разбираюсь, но все же помогу. - Моко встала со стула и подошла к доктору.
- Ммм, простите, а вас как зовут? - задала она вопрос

0

11

-Меня зовут Куротсучи Маюри, Мимоко положи этот файл вон туда. - ответил он и дал ей файл, показал ей в сторону шкафа.Он начал сортировать документы, да и в комнате было жарко, он не включил кондиционер.
-Мимоко.

0

12

- Приятно познакомиться. - ответила она и взяла документ. Она подошла к шкафу и открыла его. Посмотрев куда нужно положить, Ми нашла место и положила.
-Мимоко. Услышав, что Маюри назвал ее имя она повернулась.
- Что?

0

13

Маюри показал пальцем на шкаф и сказал:
-Поищи там документы про болезни.-он встал и  посмотрел в окно, и медленно подошел к двери, и тихо открыл, в коридоре была тишина.А остальные доктора уже ушли.Он взглянул на Мимоко.

0

14

Моко повернулась и начала искать. Она не знала, что делал парень пока она искала, да ей сейчас было все равно. Найдя документы она сообщила об этом:
- Вот они! - взяв их она повернулась и принесла их доктору.

+1

15

Он тихо закрыл дверь на замок, подошел к ней и взял с ее рук документы, и бросил их в землю.Жара и усталость и ее стройное тело Мимока добило возбуждения Маюри.Маюри резко поцеловал ее губы, схватил ее грубо.Усталость и жара и конечно ее сексуальное тело возбудили спящего внутри Маюри извращенца.
-Раздевайся..

0

16

Ми заметила как парень закрыл дверь на замок, она толком и не поняла ачем. Вдруг он резко забрал у нее документы и швырнул их. Что за фигня? - не понимающе подумала Моко. Вдруг Маюри схватил девушку и поцеловал ее. Моко в ошарашенном состоянии посмотрела на него. Услышав приказ в ее сторону Моко ни чего не поняла. Она все еще была в шоке и отходила от парня медленными шагами.
- Что ты от меня хочешь? - наивно спросила она, но похоже, что она сама догадалась и у нее не было ни какого желания.
- Э-Эй, может лучше выпустишь меня? - спросила она. Моко уже стояла впритык со столом.

0

17

Маюри просто проигнорировал слова Моко, и повалил ее в массажную койку снимая с нее футболку.Лег на нее целлуя ее губы.
-Зачем слов, и зачем сопротивляться, мы здесь с тобой одни, охрана на первом этаже, а мы с тобой на пятом.Так что лучше разденься и дай мне поразвлечь тебя и себя тоже.

0

18

Она не заметила как уже лежала, а он на ней. Парень начал стаскивать с нее футболку. Она почувствствовала его поцелуи и совсем не сопротивлялась. После поцелуя на ее щеках появился румянец.
-Зачем слов, и зачем сопротивляться, мы здесь с тобой одни, охрана на первом этаже, а мы с тобой на пятом.Так что лучше разденься и дай мне поразвлечь тебя и себя тоже.
- Простите... Но, но мне кажется... Я... - Она не смогла выговорить и предложения, по этому что бы не мучиться она сова поцеловала парня, но теперь уже без всякого сопротивления.

0

19

Когда Маюри содрал с нее футболку, вход в ее груд мешал ее лифчик, Маюри легко и запросто содрал лифчики.Вид ее груди все больше возбуждал, и снова его страстный поцелуй охватил ее нежные губы, а руками одной помогал снимать с нее юбку.Он тихо прошептал:
-Просто дай мне себя, а я буду нежен с тобой.И засунул свою руку в ее трусики.

0

20

Мимоко почувствовала, что парень избывился от ее футболки, а после и от лифчика. Губы ее горели страстью, а тело жаждало любви. Ми уже совсем погрузилась в атмосферу, она поддовалась парню. Она чувствовала как он запустил руку к ней в трусики. Что я делаю? Нужно было сразу уходить, но уже позно... - заиграли медленной музыкой ее мысли.

0

21

Его пальчики нежно прикоснулись ее влагалище, а потом играясь с влагалище, нежно гладили, щупали и сжимали.А его губы, опустились к ее шей, он лизнул ее шею и поцеловал ее шейку.А второй рукой он массировал ее бедра.
-Ну как ощущения?

0

22

Она чувствовала все его движения, Ми немного выгибала спинку, ее тело немного вспотело.
-Ну как ощущения? на эти слова ничего не оветила, Моко просто улыбнулась.
ОФФ: xD На даче была, по этому пропала.

0

23

Пальцы все еще ласкали ее влагалище, а губы все еще медленно и страстно целовали ее шею.Конечно он не собирался торопиться наслаждением, и будет с ней до конца.Вторая рука которая массировал ее бедра, он убрал свой руки с ее бедра, снял с себя трусы, взглянул на ее глаза.Не хорошо подумал он без предупреждения войти в нее, все таки его дружок набух, и полностью был готов.Но Маюри не пытался торопится, его губы опускались с шей в ее грудь.Наконец та языком он лизнул ее соску, целуя ее каждый сантиметр груди.Они такие классные, что хочется вечно их лизать.Но потом он начал сосать ее грудь и шептать:
-Молоко хочу.-нагло  укусил ее грудь, пытаясь получать из ее груди молоко.Его пальчикам надоела играть с ее влагалище, и он решил со своими пальцами потрогать и сжимать ее клитор.Он медленно сначала потрогал, а потом резко сжимал ее клитор и тихо шепнул ей лаская ее грудь:
-Бум, молоко хотю.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Доктор и пациентка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно