Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » - комната №207


- комната №207

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сама комната.
спальня.
ванная комната.

Отредактировано sueño (2009-06-17 23:01:29)

0

2

Ты гуляешь по школе... Тебе плохо... Твоя голова отключена... Да, героин это страшно... Он стал тебя убивать...
-Боже, Кристин, за что ты меня так? Ты идёшь в плотную к стене. Ты не знаешь, куда ты попадёшь. Тебе всё равно. Лишь бы прилечь и заснуть... Д, именно заснуть. Тебе наверное даже будет всё равно на комнату хозяина. И всё из-за этой наркоты... Да, дозы твои были маленькие. Ты брала всегда по чуть-чуть. Это была твоя тайна. Если кто-нибудь из школы, узнает, что ты связана с наркотиками, тебя вышвырнут отсюда, за милую душу. Да, мысли опять в прошлом...
Иногда, принимаю тебя за сумашедшию. Зачем ты пошла с Кристин? Зачем ты решила повязать свою жизнь с наркотой? Я знаю, тебе всё равно на меня... Ты прекрасно знала, что она мне нравится. И глупая причина... Потому что у неё такое же имя, как и у нашей старшей сестры. Дени, вернись ко мне... Семья страдает без тебя. Матери совсем плохо! Что ты делаешь, Ди? Тебе не стыдно? Я - твой старший брат, и я запрещаю тебе принимать наркоту. Обещаю, когда ты вернёшься, всё будет по другому. Вспомни, как нам было хорошо, когда ты была нормальной. Ты же нормальная. И я всегда буду тебя любить. Читая это письмо, я надеюсь, ты всё поймёшь...
P.S. Возвращайся...
Никки.

Ты вспоминаешь письмо брата. Ты не послушала его, и продолжила употреблять героин. Да, ты лечилась в больнице. Тебе не помогло... Ты конечно редко употребляешь наркоту, но бывают срывы. Постоянно, ты надеешься, что тебя никто не увидит. И сейчас, надежда на то, что никто не заметит тебя. И вот, долгожданная комната. Она тебе показалась самой "подходящей". Тебе немного страшно. Ты боишься входить. Но, постояв несколько минут, ты входишь в комнату. Удивляешься, но она была открыта. Ты тихо закрываешь за собой дверь, и в темном помещении, нащупываешь выключатель. Включаешь свет, и осматриваешь комнату. Комната роскошная. Выключаешь свет, и проходишь в спальню. Падаешь на кровать и... Проваливаешься в сон...

0

3

Где-то слышалась знакомая музыка. Кажется она была слышна лишь за окном. Но она очень была великолепна, что хотелось слушать её вечно. Сразу представляешь себе одиночество, что преукрашает твоё существование наверняка. Всё что нужно тебе просто побыть слегка одной, годы, месяцы и года, тогда снова сойдёшь с ума как тогда.Раздвоение личности ничего такого. Зато есть тот, с кем поговоришь всегда, всегда с ним наговоришься и будешь помнить этот разговор, скорее спор какой-нибудь или бред. Небо пока было голубым, не было окутано мглой, как любишь всегда, а то это ослепительное солнце попадает даже в окна, лучи его станут попадать в глаза и как всегда станет противно, ужасно противно.
Едва коснёшься полотенца, что находилось у тебя на голове, после принятия ванны.Какой-то шорох или шаги отвлекли тебя от чистого океана, а так же прекрасной музыки. Слегка стиснешь зубы, шевеля руками, вытирая волосы от влажности, кидая его в сторону. Медленно передвигая ногами и наконец одевая кофту сверху, джинсы другие не станешь одевать, быстро сложишь полотенце, положив его на своё же место. Прикроешь окно, так же подойдя к нему. Медленно выйдешь из ванны, направляясь в прихожую, но чувствовалась, что душа ближе некуда, дверь уже была открыта. Либо ты уже не помнишь те действия, что были до плавания в океане. Никотин проел уже весь мозг.
Глаза тут же переведутся на не застеленную кровать. Живая душа. Делаешь несколько глотков воздуха и плывешь все дальше и дальше из-за всех сил. Ты кажется уже тонешь, а кажется всплывает снова, возвращаясь к жизни. Пока только глаза бродили по живому существу, пытаясь в нём что-нибудь увидеть особенного, кроме внешности, но нельзя так сразу определять, это бесполезно. А не рановато? Может дать этому существу отоспаться? Всё равно что было. Наплевать на гордость. Наплевать на то, что душа влетела через окно или через дверь так нагло. Просто наплевать. Всё это в твоём стиле. Пока лучше пойти в прихожую, руками касаясь тумбочки, где была другая забава, доставая красное сладкое вино, что сейчас было так необходимо, медленно наливая его наслаждаясь сладкой кровью, а позже медленно уже медленно наслаждаясь всеми этими моментами, с радостью приходя снова в спальню, всё так же видя этот силуэт., а позже скользнув к него, тихо садясь на кровать. Жизнь скучная. Нужно ведь равлечься. Снова вздохнёшь в лёгкие воздух, медленно рукой проводя по волосам незнакомки, что так хорошо лежала и видимо дремала...сладко принимая алкоголь внутрь.

Отредактировано sueño (2009-07-05 22:30:33)

0

4

Ты уже спишь... Твоя голова уже полностью отключена... И опять, один и тот же сон. Он преследует тебя уже целый год. Ты не можешь забыть этого человека. А твой брат говорит, и не надо.
*
Может все дело в погоде? 
Я стояла у окна. Настроение не было и я все списала на погоду. За окном шел снегопад, не такой сильный, но все же покрыл все дороги и крыши белым ковром. Никогда такого не видел. В Англии есть снег, но он не такой сильный. Кажется тут даже снежинки больше. Захотелось высунуть руку и поймать снежинку, посмотреть какая она. Мне почему то кажется что она будет размером с мою ладонь. Я усмехнулась своей глупостью.
Идти на завтрак мне не хотелось. Хотя я всегда мечтала, как ни будь по завтракать в Париже, по обедать в Риме, а по ужинать уже дома. Глупая детская мечта.
Марк отправился в ванную, но сначала заказ завтрак в номер. И все из-за меня. Я ему сказала, что мне не хочется спускаться, и он решил остаться со мной. Я иногда чувствую себя ужасно. Я же сама пригласила его, а теперь не даю даже из номера выйти.
*
- Сегодня я поведу тебя в любимый ресторан – с улыбкой сказал Марк, поглощая кофе с рогаликами.
- Ммм, а что именно мы там будем, есть? – спросила я. К своему кофе я даже не притронулась. Не люблю пить его по утрам. 
- Как что? Все что там есть – сладкое – ответил он и поставил на столик пустую чашку.
- О да! Когда пойдем? – когда речь заходит о сладком, я все забываю.
- Можем хоть сейчас, а то я вижу, что ты нечего не ешь – а он наблюдательный.
Я тут же сорвалась с места и подошла к шкафу. Нужно, что-нибудь одеть, да и по приличнее. Жаль, что я взяла мало вещей.
В итоге я надел джинсы и белую блузку или кофту. Я не разобрала. Сверху куртка и шарф. Марк одел почти тоже самое, кроме блузки (он надел свитер), и куртки у него пальто. Не слишком короткое, не слишком длинное. Черного цвета. И я поняла, что у друга есть вкус.
- Что-то не так? – спросил он, когда заметил, что я его осматриваю. Он смущенно опустил голову, и проверил, все ли одел.
- Нет, все так. Прости… - сказала я, отводя взгляд. За окном снегопад уже закончил покрывать город ковром, теперь он был похож на город мима. Все белое, не капельки черного.
- Так, все пошли – Марк схватил карту города, и мы вышли из номера. Я закрыла его на ключ, и мы направились к выходу.

Вот и всё... Ты медленно открываешь глаза, но не до конца. Они полу прикрыты. Ты чувствуешь, как кто-то медленно проводит по твоим белоснежным волосам. Ты улыбаешься уголками губ.
-Интересно, интересно...
Ты осматриваешь объект, который сидит рядом с тобой. Это оказалась девушка. Молодая, наверное. В темноте, ты не очень хорошо этого видишь. Но, зато, видишь у неё в руках стакан, наверное, с вином. Ты была в полной уверенности, что прогуливалась по коридорам учительских комнат. Наверное, ты ошиблась... Или ты попала к учительнице.. Да, ты когда-то слышала об этом, но не воспринимало в серьёз. Вот сейчас будет весело, если это окажется учительница. Ты резко поднимаешься, и смотришь на девушку.
-Эм... п-простите меня за вторжение... Просто я... Ты не договариваешь свою фразу, так как в голове, всё ещё остались следы героина. Опять падаешь на подушку и прикрываешь глаза.
-Боже мой... Куда катится мир... Я явно перебрала... Ты смотришь сквозь полу прикрытые глаза, на реакцию девушки. Надеешься, что она не вышвырнет тебя из комнаты.

Отредактировано Denis Baumann (2009-07-06 10:56:49)

0

5

офф : только я не с бутылкой вина, а со стаканом вина XD

разум был полностью отуманен уже. казалось, что он уже пьян, поскольку из стороны в сторону так слегка покачиваться не возможно. главное ведь только не упасть на девушку, что так спала мирно перед твоими глазами. руки уже касались лица, а ты лишь медленно приходишь в себя. пальцы медленно коснутся влажных, почти высохших коротких тёмно - синих волос. а ноги лишь чувствовали холод, когда касались холодной земли. но не хотелось одевать что-то подобного тапочек. нет. терпеть их не можешь, просто не можешь. но всё же хотелось тепла. неужели теперь нужно залезать в постель, на который в данный момент спит живое существо? спихнуть его будет жалко.
глаза осматривали эту душу. сейчас лишь были подозрения, почему и от чего такое состояние. лишь наверно казалось, что та приняла дозу. знаешь, что это такое. но не хочешь снова признавать этого. а сейчас лишь представишь то самое, когда только душа чуть не вылетела у тебя из груди...
полёт. любимый полёт на небесах. так прекрасно. так бесподобно, что хочется оставаться на них навечно. вечно? лучше бесконечно. раскрыть свои крылья и лететь, как можно дольше, как можно больше. руки могут касаться потока воздуха, а перья будут оставлять за тобою след, падая куда-то вниз, в неизвестность. глаза лишь слегка прикрыты, а на лице улыбка. прохлада. что ощущается твоим обнажённым телом. ещё несколько взмахов ввысь и ты на краю блаженства.
но разум постепенно возвращался, он не стал улетать с ней. поэтому крылья сломались, уже медленно покидая тот мир, падая в бездну, падая в земной ад, обратно.
где я? перед глазами так тускло. а мне так плохо. так много голосов вокруг, ничего не понимаю. где-то что-то скрипит чёрт возьми. неужели я вернулась? нет невозможно. видимо теперь жизнь будет другой. неужели теперь все узнают об этом?
на миг казалось, что всё пропало, но нет. всё прекрасно...
руки коснулись тела, когда существо, что-то пыталось выговорить. хуже опьянённого состояния. пока лучше её тело было перевернуть на спину. возможно сорт остался где-нибудь? возможно глотала его?
пальцы коснутся губ, но поэтому определить нельзя. всё же, наверно придётся, ибо интерес может погубить твой разум.
непрерывное дыхание, наклонишься чуть ниже к ней, делая вздохи, глубокие вздоху, будто пытаясь ощутить её. но нельзя так ждать, нужно испробовать сейчас же, иначе душа ускользнёт. но куда? с таким состоянием...
губы коснутся её губ, пробуя и пытаясь ощутить белый порошок. показалось, что она пробовала его сама перед дозой. точно показалось. но нет, ты чувствуешь одну такую и тут же останавливаешься выше губ, отрываясь от них. нет не чувствую.
оторвёшься наконец полностью, только лишь пробуя на вкус одну такую маленькую изюменьку, вставая полностью с кровати, приподнимая существо и накрывая одеялом. пусть приходит в себя сама. боюсь сделаю только хуже.
...надеюсь, она ничего обо мне такого не подумает.

Отредактировано sueño (2009-07-06 10:47:43)

0

6

офф: та я ступил ^_^ но я изменила

Тебе всё ещё плохо. Ты пытаешься что-то разглядеть. Но безуспешно. Ничего такого. Даже смутные очертания объекта, который был над тобой, начинали пропадать. Становится страшно. Тело погружается в полную пустоту и темноту. Хочется закричать, но увы, ничего не получается. Ты пытаешься двигаться, но твоё тело, как будто находится в железных тисках. Ты пытаешься открыть глаза, безуспешно. Ты опять уснула. Это ужасно. Ты не выдержишь повторной дозы воспоминаний о них. Для тебя слишком мучительно и больно. Тебе хочется открыть глаза, проснуться, и оказаться в своей комнате, дома. Но ты прекрасно знаешь, что несколько минут надо потерпеть... Внутри, в подсознании, ты понимаешь, что ты несёшь полный бред. Домой ты больше никогда не вернёшься. Ты не вернёшься в ту большую комнату, которая была на третьем этаже. Ты не вернёшь отца... Ты уже ничего не вернёшь. А хочется верить во всё это... Но это бредятина полная...
В голову опять ударил героин. По телу пробежала судорога. ты не хочешь возвращаться в прошлое. В то самое прошлое, когда тебя откачивали в реанимации. Когда, в свои 15, ты уже была потеряна для общества. Твоя биография умалчивает подобные подробности. Людям кажется, что если ты этого не говоришь, этого не было. Упс, ошибочка вышла. Это было всегда. И всегда будет. Как шрам, в подсознание. Ты будешь об этом всегда помнить. Ты будешь это знать. Тебе хочется от этого избавиться, или даже сбежать... Но, увы, это не в твоих силах. Из памяти не вычеркнешь самые яркие моменты твоей биографии.. При подобных воспоминаниях, всё тело охватывает ужасная боль. Даже сейчас, когда ты уже спишь, в голове полный каламбур... Боль, ненависть и кайф - смешались. Тебе  холодно и жарко. Тебе и плохо, и хорошо. На твоём лице, читается умиление. Увидев тебя, можно смело решить, что ты псих. Ну и ладно, пускай считают. Тебе без разницы. Тело наполнила желаемая волна экстаза и удовольствия. Тебе очень хорошо... Тело не пустое. Тебя это радует... И всё-таки, наркотики стали для тебя радостью! Ты наслаждаешься ими. Но понимание того, что тебя это убьёт, перекрывает все пути, к этому запретному плоду. А иногда, так хочется.
Вот и сейчас. Ты лежишь. Вроде не спишь. Просто дремлешь. В голове промелькнуло.
-Почему я не могу проснуться? Я хочу проснуться! А вдруг, я умерла? Эта мысль заставила тебя прийти в себя. Ты открываешь глаза. В голове уже стало светлее. Ты потираешь свой мокрый от пота лоб, и протираешь глаза. Ты не можешь понять, где ты. ты опять смотришь в даль. Это не очень удобно, особенно в твоём состоянии и горизонтальном положении. Ты опять смотришь на объект, который сидит рядом с тобой. Наверняка, эта самая девушка, не видит в темноте твоих открытых глаз, с расширенными зрачками. Опять прикрываешь глаза, и набираешь силы для того, чтобы вымолвить хотя бы слово.
Пока ты раздумывала, и собиралась с мыслями, эта девушка, направила в сторону тебя, свою голову. Она стала приближаться к тебе. Ты улыбнулась уголками губ. Тебе стало смешно. Ты могла бы даже засмеяться, если бы были силы. Ты чувствуешь, как объект соприкасается с твоими губами. Прикосновения чьих-то горячих губ, к твоим ледяным, дало свою реакцию. Волна мурашек по телу. Выхода нет... Ты не реагируешь никак. Ты не знаешь, чего хочет девушка. ты просто лежишь, как мёртвая. После этого "пробного поцелуя" или чего-то подобного, девушка приподнимает тебя на подушку, и накрывает одеялом. Ты опять улыбаешься.
-Включите, пожалуйста, свет, - твоя просьба, звучит глупо, а в темноте, даже странно. В голове стало ещё светлее. Ты пришла в себя. Теперь, ты чётко видишь девушку. Надеешься, что она всё-таки включит свет, а то тебе уже надоело напрягать свои глаза, для того, чтобы разглядеть что-нибудь в темноте.

Отредактировано Denis Baumann (2009-07-06 22:01:49)

0

7

в данный момент всё - иллюзия. сейчас нету тут тебя, нету того существа, что лежит укутавшись в одеяло. твой разум пьянел, а та лишь потихоньку умирала от принятой дозы, либо уже летела на небесах. но ты сейчас не на небесах, сейчас ты в красной воде, которая накрывала тебя полностью с головой, а ты лишь утопала медленно, падала на дно, открывая глаза ища, то самое любимое, что есть в жизни. нет не пошевелится. хочется вздохнуть воздуха, как птица вылететь из таких пленений, но не можешь, крылья намочены, глаза закрываются, а руки поднимаются вверх.
голова медленно пошевелится, очнёшься снова. умирать было не дело. мало ли что ждёт тебя в аду, хоть и в данный момент ты в аду. красная вода щипала глаза, но давала наслаждения. её вкус так радовал тебя, что хотелось выпить её всю, но это не возможно, так же как и быть птицей. лишь поднимешься вверх, тянув руки к голубизне, жалко, что нельзя отталкиваться от дна, ты не ощущаешь его. снова тонешь, снова это опьянение. снова удушье в горле. дно притягивает. сейчас становится так хорошо. пусть,  лучше лечь на дно и полежать, по наслаждаться сладостью, а потом снова возвратится к любимому небу...
...слышен этот тихий стук сердца. нет смысла жить на этом свете. снова закроешь глаза, глотая следущие вкусы, пробуя снова эту воду.
тишина, лишь тишина. медленная остановка сердца. и какие-то непонятные голоса, которые повторяются. просыпаешься. открываешь полностью глаза. она? снова. оторвёшься от дна, выплывая назад, выплывая из глубины к небу.
Растворись во мне
Я так хотела сказать
Здесь не осталось больше ничего
Сквозь холодный свет
Не могу уснуть.
В этом мире нам с тобой
Только утонуть.
На глаза ладонь, дыши
И доверься мне
Лишь на несколько секунд
Задержи дыхание...
Утони во мне.
Я научу тебя летать
Это не сложно
Я научу тебя мечтать.
Лети
Закрой глаза
Ты просто вернись назад
Вернись назад...

...ты очнулась от голоса. ты вернулась назад к жизни. спасибо тебе. руки бродили по простыне. а глаза смотрели на душу, которая тоже очнулась, оказалась живой. не было никаких эмоций. сначала не хотелось подчиняться, нет, пока не куда спешить. пока останешься. глаза смотрят в глаза. пытаясь увидеть ту диковинку, которую хотелось сейчас. но увидеть её невозможно во тьме. поэтому поднимешься и включишь свет, тут же снова возвращаясь к место, смотря в её расширенные зрачки. героин уничтожит разум быстрее. взгляд не отрывался от него. губы не шевелились. пока нечего было ей сказать или предложить. твой разум тоже был отуманен. ты ничего пока не соображаешь особо.

Отредактировано sueño (2009-07-06 23:09:46)

0

8

Плохо... Холодно... Нет, душно... Противно... Мерзко... Неприятно... Больно... Судорожно... Кайфово...
Наслаждения... Мечты... Вечная тяга к запретному... Любовь к себе... Эгоизм... Жалость к себе...
Вечные слова... Проза в жизни... Ненависть к окружающим... Непонимание ситуации... Боль...
Тяга... Ненависть... Желания... Мечты опять же... Предзнаменования... Конец игры... Точка...
Молчание... Угнетающая тишина... Тебе нравится... Наслаждение и лишь твоё хотение этого...

Слова, как калейдоскоп, кружились в твоей голове. Ты вспоминала их. Некоторые, складывались в рифму, а некоторые, даже не подходили к друг другу по смыслу... И последнее слово, в этой цепочке:
"Раздражение"
Да, оно великолепно туда вписывалось... Ты это понимаешь... Боже, что за бред ты несёшь? Это же чушь... А по твоему мнению, рассуждения... Надоело жить, как будто, над тобой нависли сотни проблем... Надоело жить в состоянии испуга или испуганности... Тебе уже всё надоело. Ты же прекрасно знаешь, то чуть больше или чуть меньше, и ты легко сможешь избавиться от всего этого... Легко. Чуть больше того самого запретного плода, и ты покинешь эту Землю... Кто-то говорит, она грешная. Т недовольно качаешь головой, и доказываешь теории того, что люди сами по себе грешники, а земля - святая.. Ты не веришь в подобную бредятину. Она тебе не особо нужна. Но ты любишь подумать на эту тему, хотя мало что о ней знаешь. Наверное, хочешь что-то сама себе доказать? Глупо... Каждый живёт в своём мире... Каждый, по своей натуре - эгоист.. Вспомнилась твоя беседа со старшей сестрой, которой уже нет.
-Дени, давай поставим эту фотографию?
-Крис, ты что? Я же тут такая... Ммм.. Страшненькая!
-Дес прекрати! Ты здесь довольно мила. - она достаёт твою фотографию и прикрепляет на стенд.
-Кристин, я не хочу! - я топаю ногами и начинаю повышать голос
-Так! Денис, прекрати злиться. - Кристина не терпела, когда я начинала ругаться... А это происходило часто.
-И вообще, не прикрепляй на школьный стенд мои фотографии. - я начинала сильно злиться
-Почему, Ди? - она делает удивлённые глаза.
-Потому что я везде плохо получилась... И вообще, я страшная! Я не та, которую надо вешать на школьную доску. - мне уже плохо. Голова идёт кругом. Я уже сама не разбираюсь в своих мыслях.
-Не правда Ди. Ты везде - великолепна - она улыбается уголками губ. Да, я переняла у неё эту манеру.
-Ты понимаешь, что все будут смотреть на меня? - я начинаю отстаивать свою точку зрения.
-Хм... Ди, а ты не думаешь, что все люди, по своей сути - эгоисты. Ты думаешь, кто-то будет смотреть на тебя? Все будут искать своё лицо на этом стенде. И комментировать свои фото. Ты им будешь, не нужна, Бауман. Им будет на тебя наплевать. - голос звучал надменно и раздражённо. Я даже удивилась.
-Я не верю! - решительно ответила я.
-Хорошо! Проверим. - она улыбнулась и вылетела из комнаты.
На следующий день, когда я повесила стенд, с фотографиями с фотосессии "Девятиклассники года", налетело куча народу. Я решила посмотреть на их реакцию. И оказалось, моя Крис, была права. Все на перебой кричали: А где тут я? Почему нет, меня? Чёрт подери, я такая милаха! Фу, я такой гоблин! - после двухчасовых комментарий этих бедных фотографий, толпа рассосалась. В течении месяца, люди выискивали себя, и комментировали только себя. Я поняла. Люди - эгоисты.

Ты всё ещё в темноте. Ты всё ещё наедине с этой девушкой. Становится немного страшно. От чего? Нет, ты уверена, девушка тебе ничего не сделает. Просто, неуютно, и всё. Сквозь темноту, ты видишь, что девушка смотрит на тебя. Ты смотришь на неё...
-Животный магнетизм. На губах играет озорная улыбка.
Наконец, девушка встаёт с кровати, и подходит к выключателю. Она включает свет. Ты резко зажмуриваешься, и минуты 3, не открываешь глаз. Открыв их, ты видишь перед собой лицо молодой девушки. Тебе даже показалось, что она не чуть не старше тебя. Вы смотрите друг другу в глаза. Это очень интересное занятие. Как говорится: "интересно молчать".  Тебе это нравится, ты этим наслаждаешься. Наконец, отводя свой взгляд, ты решаешь заговорить с ней. Надеясь на то, что у вас с ней получится беседа.
-Здравствуй, Улыбка. -Ты уж прости меня, что я вот так бесцеремонно ворвалась к тебе в комнату... Надеюсь, я не причинила неудобств? Ты стараешься не смотреть в глаза собеседнице. Не хочешь, чтобы она поняла, что с тобой такое... Или она уже поняла это, и просто не подаёт виду? Странно...

0

9

- ничего. меня всё равно это не удивило. - сразу же ответишь и снова оторвёшься, медленно вставая с кровати. направишься снова в прихожую, медленно руками касаясь очищенной воды, которая уже находилась в стакане. неужели этого не помнишь? всё так быстро вылетает из головы, когда мечтаешь, да и мечтаниям нет предела, хочется мечтать вечно, но это невозможно, всё время прерывают от такого занятия.
одна рука держит чистоту, а другую красную сладкую воду. уже медленно перейдёшь в свою комнату, ставя стакан девушке с водой, присаживаясь слегка рядом с ней,садясь только лишь на край.
- выпей если хочешь. если захочешь, могу принести что-нибудь по крепче. но думаю тебе может стать только хуже ещё от этого. - вздохнёшь слегка, отводя взор от этой души куда-то в сторону, всё так же влюбляясь в тёмное спящее небо. наслаждаясь его красотой. наслаждаясь только им, любя только его и никого больше. небо почти было усыпано алмазами, которые вдруг захотела лишь сама. хоть и такие вещи очень дорогие. лучше пойти и ограбить какой-нибудь банк, сыграть с ними в партию, показать им шах и дать им мат. глаза тут же перейдёт на ружья, что лежат на полке. хотелось бы, чтобы ученица пришла. видимо не до меня. к чёрту всё это. проще сейчас быть свободной, наслаждаться свободой, наслаждаться полётами и красотой. только лишь этим. а не быть то и дело загруженной.
пока не хотелось разговаривать о том, почему вело так себя живое существо, что так мирно лежит и отдыхает на тёплой мягкой кровати. хотя почему-то терпеть её не можешь. всё равно любишь спать на диване, он не до такой степени мягок. почему ты купила это дерьмо? оставлю на потом.
- как твоё имя?- тихо произнесёшь, тут же окунувшись в её глаза, снова пропадая в её мире.
...сейчас достигло головокружение. ты чувствуешь её разум, всё то, что творилось до этого. клонит в сон. но так же появляются какие-то записки перед глазами. что это? выглядело всё непонятным. сама пропадаешь в неизвестность. сама уже не знаешь кто ты, что за существо эдакое. твои руки размазаны в каком-то белом порошке, в котором находишься сама. разум уже не слушается, сейчас разума уже не было. лишь только существования сии души, что так выбивалась из какого-то внутреннего мира, который казался адским блаженством. нет мне нужно прийти в себя.
небо начинает остывать. небо начинает умирать, а вместе с ним и ты. ты протягиваешь руку чтобы спасти его, чтобы спасти себя. ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть помоги мне дотянуться. ты колыбель солнца. жители начинают раскаиваться, что небо начинает исчезать. но мы не можем позволить небу исчезнуть, я не могу тебе сделать позволить это...я снова в деле, опять в пути, и вряд ли кто-то, сможет меня найти. чем больше день, тем больше снов, о том, каким бы я мог стать, без лишних слов.
дай мне очнуться снова. пробуди меня от сна. верни мне разум.

0

10

- ничего. меня всё равно это не удивило. Ты немного удивленна этой фразой. Тебе казалось, любой бы удивился, если бы нашёл в своей комнате, девушку. Особенно, в таком состоянии. И особенно, спящей в ТВОЕЙ кровати.. Для тебя бы это было удивительно... Но видимо, эта девушка, либо другого склада ума, что её уже просто ничего не удивляет, либо с ней такое происходит очень и очень часто.
-Хм, странно... Ты говоришь это вслух, но тихо. Даже не задумываешься на тему того, дойдут ли эти слова до хозяйки комнаты, или нет... Тебя это не заботит не кое образом. Ты уставилась в потолок. Как будто там много чего интересного. Но, ничего подобного... Там ничего не обычного нет. Обычное белое покрытие... и опять - как в психбольнице... Для тебя это ничего не значит... Просто опять - белый потолок... Тебе он раздражает. Ты резко отводишь взгляд, смотря на девушку. Ты хочешь узнать о ней всё. кто она, как её зовут, чем здесь занимается и тому подобные мелочи.. Но для тебя, это было важно. Очень.. Без этих самых мелочей, ты не могла просто так общаться с человеком. Как не странно.
Девушка выходит из комнаты, и идёт, в каком-то неизвестном для тебя направлении. Ты отводишь от неё взгляд, и мотаешь головой, дабы уж совсем прийти в чувства. Ты знала, тебе нужна обычная, простая вода... Всё что выше градусом - даже в рот не брать... Один раз, ты попробовала смешать виски и героин - смесь колы и «Ментоса». Было ужасно. Твой желудок был готов взорваться... Ты каталась по кровати с воплями и криками. О да! Вечерок удался. Вызывали скорую.. И всё таки как хорошо, что ты выпила много виски, относительно наркотиков! Врачи не заметили наличия наркотиков в твоём организме. Мда, ну и врачи у нас пошли!
Девушка возвращается с двумя стаканами в руках. В одном из них, была питьевая вода. Ты улыбаешься, и пристально смотришь на девушку. Нет, ты точно, псих! Она ставит стакан рядом с тобой и говорит.
- выпей если хочешь. если захочешь, могу принести что-нибудь по крепче. но думаю тебе может стать только хуже ещё от этого.
ты делаешь лицо великомученика и смотришь на неё ещё пристальнее. Самое главное, не забыть поблагодарить.. А то, ты у нас не любительница манер. В отличии от твоей сестры и брата, которые всегда вежливы и доброжелательны. Да, ты стала сильно от них отличаться.
-Спасибо огромное. Ты берёшь стакан в руки, и выпиваешь всю воду, находящуюся в нём. В организме приятное ощущение. Нет больше сухости и такого мучения, как несколько минут назад. ты довольно улыбаешься, и прикрываешь глаза.
-Нет, спасибо.. Я тоже так думаю.. Мне сейчас явно противопаказанно что-либо крепче воды. Усмешка. Слова звучат глухо и немного растянутыми. Недовольством заметно на твоём лице.
-В комнате слишком плохая акустика.. К большому сожалению, ты в этом сильно разбиралась. А может и к счастью. В любом помещении, ты могла разобрать, подходит ли оно тебе, или нет..
-У тебя тут ужасная акустика. С усмешкой на губах, говоришь ты хозяйке дома, в надежде на то, что она не примет это как замечание. Нет, просто маленькая условность, которая тебя тут не радует.
- как твоё имя? Сказав эту фразу, девушка стала смотреть в твои глаза.
В твоём организме всё заволновалось... Как будто ты смешала виски и героин.. И опять. Приятное ощущение полноты в теле. Приятное, разливающееся ощущение. Наслаждение. Ты готова растянуть это удовольствие. Буквально, на минут 5, ты забываешь о вопросе этой леди. Слишком он для тебя сейчас нейтрален и не нужен. Но, всё же соблюдая рамки приличия, откашливаешься в кулак, и решаешься ответить.
-Эм... Меня зовут Денис. Денис Бауман. Можно Дени, а можно и просто Ди. Представление своего имени - это самое ужасное. Ты ненавидела его. Ненавидела в своём имени всё, кроме сокращения Ди. Оно было похоже на имя твоего любимого, анимешного героя - Графа Ди. За это, тебя прозвали Леди Ди. Ты всегда гордо вышагивала с этой кличкой. Она тебе нравилась... Боже, фанатизм не лечится!
-А тебя как зовут? Равнодушный взгляд. Что самое интересное, ты не перестаёшь смотреть в глаза девушки. Да, тебе в ней явно что-то нравится.
-А, на какой должности ты тут? Ещё один лишний вопрос. Но ответ на него, для тебя очень важен. Потому что благодаря ему, ты узнаешь: Сошла ли ты с ума, или правда существуют в нашей школе учительницы... Более тупого размышления, ты не встречала.

0

11

- я не обращаю на такое столь огромного внимания. - кошачьи зрачки тут же слегка отойдут в сторону, от этого персонажа что-то шло непонятное, от чего ты теряла голову. сама не понимая, что происходит в жизни и что это за существо - ты. с одной стороны всё выглядело интересно.
перед глазами все плыло от усталости и от кромешной темноты. а через кромешную тьму можно было с легкостью скрыться противнику, зловещая тишина таки режет ухо. глаза сами закрылись, а на губах появилась еле заметная улыбка.
- я вообще ненавижу эту комнату.
закинешь руки за голову и упадёшь на кровать. это мягкость чуть не свела тебя с ума. ты стиснешь зубы от этого недовольства, даже слегка может свести спина, но к счастью этого не произошло.
руки, которые находились тем временем в перчатках скользнули по лицу, закрывая его. сейчас хочется сделать глубокий сон и слегка подремать, нельзя, мало ли, что захочет сделать с тобой то существо, что лежит на кровати. хоть наверно не станешь ничему такому сопротивляться. сейчас все действия были как в кино. те улыбки, те движения. всё наигранно, причём наигранно очень плохо. из вас, таких тварей как людей плохие артисты. глаза снова переведутся на те движения, когда девушка станет глотать жидкость. возлагать на тебя доверие, на ту тварь, что может убить одним ударом пули, хоть и ружья совсем рядом, только пододвинуться. если там был в этой воде яд, то тело было мёртвым и с ним могла делать что хочешь. растерзать как акула и сожрать её плоть. нет слишком жестоко... лучше сначала поиграться, только потом забирать её тело. один глаз уже всё так же находился под повязкой, другой был закрыт рукой, ты отдыхаешь от включённого света, ибо яркость терпеть не можешь. как будто настоящий вампир...как банально.
- Ди...- всего лишь тихо произнесёшь это имя, снова наигранно улыбаясь, показывая свой маленький оскал на лице.
- су-е-но.- сделаешь маленькую паузу.
- друзья зовут меня су, а некоторые по старому имени - нивада.- последнее слово скажешь в пол-голоса, открывая глаз, убирая руку от него, чуть приподнимешься.
... в мире своих снов, в облаках коридор открой, застывшие слёзы звёзд, останутся со мной, всегда ...
- чересчур любознательна. скажу тебе это, когда будет нужно или узнаешь к счастью сама. - немного едкая улыбка коснётся губ. сядешь полностью, всё так же не отводя от того разума свои глаза.
- чтобы прийти в себя после такого, на твоём бы месте я бы охладилась в душе. - тихо произнесёшь отводя свой взор куда-то в сторону, наконец с какой-то радостью, хватая стакан с тумбочки и допивая его.
- можешь чувствовать себя как дома. - с ехидством произнесёшь чистые слова, вставая с кровати направляясь в прихожу. терпеть не можешь добрые слова, они явно не подходили к твоему характеру, поэтому сейчас и начинаешь вести себя таким образом. с такими едкостями на лице.

офф: в последнее время у меня нет вдохновения для огромных постов. -_-

Отредактировано sueño (2009-07-07 21:17:09)

0

12

- я не обращаю на такое столь огромного внимания.
Улыбаешься уголками губ. Тебе почему-то нравится смотреть на эту девушку. Она какая-то необычная для тебя. Резкое желание дотронутся до её волос, но ты удерживаешься от этого дурацкого желания и потираешь вески. Да, твоя голова явно отказывается работать по-человечески. Тебе так охота удариться о что-нибудь, чтобы потерять сознание, и не мучиться от головной боли.
Какие-то дибильные и странные мысли, стали заполнять твой и без того травмированный мозг, в последнее время... И опять дибильная мысль - выковырять их всех из головы. Но, чёрт, это же просто невозможно.. А вроде хочется избавиться от грустных мыслей, от воспоминаний о прошлом. Казалось бы, после сегодняшнего, пора бы завязать со всей этой Богадельней.. Так нет же, желание внутри - продолжать. Знаешь, что скоро умрёшь от всего от этого. Но твой азарт, мешает остановиться. В тебе всё изменилось. Ужасно изменилось. Каждый день думаешь - вот сейчас, выкину очередную дозу этой гадости, но не удерживаешься, и продолжаешь мучить свой бедный организм.. Понимаешь, что в тебе умирает тот славный человек, который был раньше... Ты была нормальной. В школе хорошо училась, дома дочь отличная.. Был любимый человек, но нет, не хватала адреналина. Он и сгубил твою жизнь. Из-за тебя, погиб твой любимый человек. Наконец, ты поняла, почему никого не любишь и не признаёшь. Просто тебе тяжело. Ты боишься, что попадётся опять человек, который будет тебя любить и пытаться спасти, но в итоге, сам пострадает от твоей же глупости.
Ты зажмуриваешься, осознавая правоту своих мыслей.. Тебе больно, а так хочется кому-то всё рассказать. А нельзя, ведь за психа примут, и будут игнорировать. Обойдёмся без чистосердечных признаний.
- я вообще ненавижу эту комнату.
Ты ухмыляешься, пытаясь выгнать разговором с девушкой, все свои мысли о своей дибильной жизни...
Ты не обращала внимания, что для тебя стало всё дибильным и дурацким?
Нет.. Не обращала, мне на этой всё равно.
Тебе стало всё равно на все вещи в этом мире.. Даже на меня.
Не правда... На тебя - нет.
Хм.. Я не верю.. Прости..

Разговоры с внутренним голосом, обычно успокаивали. Так как для тебя, твоим внутренним голосом, всегда был здравый смысл твоего любимого друга, с которым вы расстались 2 года назад.. Вы любили друг друга как брат и сестра, и тебе никогда не было на него всё равно. И сейчас, ты не хотела слушать подобную чепуху от него. Факт - ты знаешь о том, что тебе не всё равно на него. Тебе этого хватает..
- Ди...
Голос девушки опять вывел тебя из "космоса" твоих мыслей. Ты улыбаешься. Тебе нравилось, когда кто-то произносил твоё любимое сокращение от имени.
- су-е-но. Друзья зовут меня су, а некоторые по старому имени - нивада.
Имя довольно звучное, лично по твоему мнению.
-Очень приятно. Очередная банальщина, которая влезла в твою светлую голову. Опять же - никакого приличия, просто привычка. Банальная привычка при каждом знакомстве.
- чересчур любознательна. скажу тебе это, когда будет нужно или узнаешь к счастью сама.
- Хорошо. Послушание - это хорошо.. Особенно, перед учителями. Если ты конечно не ошиблась в профессии объекта, который сидел рядом с тобой.
- чтобы прийти в себя после такого, на твоём бы месте я бы охладилась в душе. Ты тихо откашливаешься. Сразу возникает вопрос: Догадалась она, или нет? Ведь не с проста, она тогда дотронулась до твоих губ. Видно, девушка - не глупая.. Всё понимает..
-Кхем.. А ты, что, догадалась, что со мной? Ты не любила торопить время. Но сейчас, тебе было, правда, интересно. Не у что ли ты встретила нормального человека, который тебя не вытолкнет за твоё "дибилизм" в три шеи?
-Да, ты права... Пожалуй, с твоего позволения, я пойду в душ... Ты стараешься мило улыбнуться, но получается как-то не очень... Да тебе и всё равно, как там получается твоя улыбка! Это глупо.
Ты встаёшь с кровати, и осматриваешь свой внешний вид. Да, пациент, сбежавший из псих. больницы! Сразу видно... Полу расстегнутая короткая кофта, голубого цвета, замятые классические штаны.. Пффф... Сломанный каблук на одной туфле.. Беда... Ты помотала головой, и направилась в ванну. С первого раза получилось не очень. Ты ошиблась дверью, и попала совершенно не туда, куда хотела.
- можешь чувствовать себя как дома.
- Угу.. Спасибо огромное, что не выгнала.. Слова были искренними.. да вот действительно, какой человек, примет к себе в дом, странную девушку, с сомнительной внешностью?
Ты входишь в ванную, и смотришь на себя в зеркало. Слава Богу! Хоть с лицом всё в порядке! А вот твоя причёска подкачала. "Сломанный" конский хвост, торчит на боку... Ты недовольно усмехаешься, и пытаешься как можно быстрее снять с себя всю свою одежду. Получается не очень. То блузка не снимается, то у штанов молния заклинила... Тьфу ты.. Одни проблемы. Наконец, ты расправляешься с одеждой, и залезаешь в душ. Включаешь горячую воду, и совсем чуть-чуть холодной. Она тебе не нужна тут... Совершенно... Ты замёрзла, у тебя озноб. Тебе плохо. Вода струится по твоему уставшему телу. Ты улыбаешься. тебе хорошо. Наконец-таки...
ты вылезаешь из душа и смотришь на лежащие полотенца, на сушилки. Ты берёшь первое попавшееся и вытираешься насухо. Затем, обматываешься полотенцем, и перед тем, как выйти из ванны, смотришь на себя в зеркало. Вид вроде бы уже человеческий. В глазах практически не осталось следа наркотиков. Тебя это радует. Выходишь из ванны, выключаешь свет... И опять идёшь в спальню, откуда ушла, буквально минут 15 назад. Ты садишься на кровать и тупо смотришь в пол.. Состояние вменяемое. Ты можешь соображать... Хоть как-то!

0

13

хочешь начать первым? нет подожди. не выходи наружу. не меняй пока ничего. подожди пока, пока душа не обнажится, лучше подождать немного. а ведь хочется другой сущности чего-нибудь, чего-нибудь необыкновенного, а не сидеть в замкнутом пространстве и глядеть на душу, которую хотелось съесть и ощутить её вкус. как акула плыть на добычу, как акула атаковать, как акула чувствовать вкус крови жертвы. просто действовать как акула. быть в океане. плыть в океане. видеть голубую тёплую воду своей кожей. только лишь быть акулой. мы наверно  одни вместе? только одни. Наше время растворяется
..в глубоких ночах с тобой
скучать никак не получается,
нам некогда скучать с тобой
мы никого не замечаем,
невидимки вокруг нас с тобой
60 совместных актов
образуют целый час с тобой
не реально расставание
даже в несколько минут с тобой
и наше главное желание
желанием зовут с тобой.
рука дрогнет. лучше выключить свет, ибо режет просто глаза. пульт всегда окажется под рукой. дрогнут губы, нет пока не уходи в душ. всего лишь накинешься на неё, ляжешь сверху, протягивая руки под одеяло и касаясь её губ своими мягкими губами, прикрывая глаза. здесь и теперь я желаю всего лишь это. она выгнет спину свою от нежности, а лишь на губах сможет появится улыбка. через поцелуй это ласкание, через ласкание ласкание её груди, через поцелуи ласкание нижнего места...
откроешь глаза. она слезала. всё что ранее это всего лишь мечтание? скорее да. это было нереальностью. она ведь уже ушла, перед глазами её не было. она уже находилась в приятных ощущениях. она охлаждалась и наслаждалась. всё что ей было нужно это освежиться. твой разум не успел ответить на её вопрос, просто не хотел. просто углубилась в мечтания и всё. а ведь она уже ушла. пока те мечтания не могли потвердиться реальностью. пока те мечтания продолжали идти, пока этой души не было. всё происходило в разуме. там жар, там уже всё кончалось, что очень жаль. много повреждений, много болей. другой разум начинает выходить снова из - под контроля. всё - таки жаль. а она уже вернулась. так быстро.
Всего лишь хочу. Но, так быстро невозможно. возможно она против.Су я хочу. Понимаю брат.Мне всего лишь хочется поднять руку и отвести повязку на твой глаз. Я хочу, чтобы ты поспала, а я займусь ею. Думаешь, всё будет просто?Что она подумает обо мне? Что я не девушка?Она всё поймёт. Она всё заметит.
рука шевельнётся. повязка перейдёт на левый глаз. на губах проскользнёт удовлетворённая улыбка, оскалив свои клыки. резко встанешь, смотря на неё. плечи уже были больше, рост стал намного больше. мужские очертания. всё становится интересней и интересней.
ты уже около неё стоишь, взяв её за плечи, руками сжав их, чтобы держать её сильнее.
- если не будешь сопротивляться, получишь удовольствия от меня.
Схватишь её одеяло, смахнув его, когда девушка уже оголилась, то и ты снимешь майку и штаны.
- не удивляйся. я вторая личность.
снова эта злорабная улыбка. руки уже нежно касались её тела, подвинешь её на подушку, ложась обнажённым телом на неё. языком касаясь её лишь губ, но не целуя, слишком много для Но. руки тем временем кользили по обнажённому красивому телу, касаясь всех изгибов, трогая её грудь, лаская её для начала руками.
Долго вас оставлять не буду. как кончишь, я выйду.

Отредактировано sueño (2009-07-15 21:49:37)

0

14

Пока ты так сидишь, девушка уже вошла в комнату. Ты просто не обращала на неё внимание. Откуда такое безразличие? Поражаться я не перестаю. Удивляешь с каждым днём.
Прекрати... Просто не увидела.
Знаю моя дорогая... Знаю.. Тебе просто всё равно..
Не правда Ник... Не всё равно.
Прекрати вести себя, как маленький ребёнок.. Не впадай в детство, Ди!
С чего ты взял всё это? Это полный бред...
Ладно, не буду спорить Ди... Твоё дело! Умоляю, прекрати себя так вести!
Хорошо Никки... Не обижайся...

Тебе больно от того,  что ты опять свела ваш внутренний разговор к отметке - ноль... Даже уже пошло дальше...
Знаешь, что? О твоих воспоминаниях и мыслях, скоро можно будет книгу писать. Знаю, глупо! Но это так.. Да и сейчас ты опять вышла в "астрал" и перестала реагировать на внешние вещи, которые не касаются сейчас тебя..
"Мы втроём сидим в комнате... Я, Ник и Маркус. Мы болтаем о школе и том, что нас ждёт в предстоящем учебном году. Я сижу с краю дивана, рядом с Марком. Да, видно, что брат недоволен этим. Он всегда ревновал меня к лучшему другу. Или наоборот.. Я не вдавалась в подробности. Да и мне было как-то параллельно на это. У моего брата всегда были странные наклонности! Даже сейчас, он умудрялся каким-то образом, меня толкать в бок, дабы я не особо прижималась к Марку. Меня это начинает раздражать и просто бесить! А Никии, делал вид, что ему на это - наплевать!
Так прошли долгие четыре часа.. бок уже болел. Я дала слово - как только уйдёт Марк - Я прибью брата! Вот, настал час расплаты. Маркус ушёл и я улыбнулась. злорадной улыбкой... Мое злости не было придела. Я дала подзатыльники брату.
-Эй! Ди! За что? - видно было, что он полон возмущения (xD)
-За всё хорошее! я обижено надула губы. Знала, что это действует на Никки.
-Я наверно идиот.. (xD)
-Наверное! - я усмехнулась
-Так... Ну и что я опять не так сделал? А? Я же просто не хотел.. Кхем.. Это неважно! - он делал вид, что не знал, чего он от нас хотел (Т___Т идьиот!)
Я смотрела на него злобным взглядом. Я залезла на кровать и сделала вид, что обиделась..
-Признайся, Никки, ты же жуть как ревнуешь меня к Марку? Ммм? - взгляд стал добрее.. игривее. Доля интереса промелькнула в моих глазах.
-Да, леди.. Ты как всегда догадлива.. Хоть ты и мне не родная сестра (xD а я блин не знала), но беречь мне тебя вс равно надо! - он говорил довольно тихо и спокойно. Как будто заученные фразы. Но, к сожалению, меня это не успокоило.
-Чёрт, Ник! Ты так говоришь, как будто Флинт какой-то маньяк, а не друг семьи! Чего меня беречь от него? (О.о логично) - недовольство меня переполняло. Я посмотрела в окно.. Уже был вечер. Поздний. Кровавый закат.. Красиво. Мне нравится смотреть на закат. Банальщина. Затем, опять смотрю на брата. Он так и сидит, теребя в руках какую-то тряпку.
-И что ты делаешь? Голос звучал тихо... Даже невнятно..
-Хернёй страдаю.. Знаешь! он явно был недоволен. Ну да.. А чего же радоваться? Я наорала, и теперь блин надобно лицезреть довольного братишку. Ага, ФИГ ВАМ! Я на животе подползла к брату и стала перебирать его тёмные волосы.
-Ладно, не обижайся... Ты же знаешь - я люблю поиздеваться! Я усмехнулась и продолжила своё занятие.
-Хорошо. Я не буду обижаться. И кстати! Нефига я тебя и не ревную к нему.. Это я так, чисто тебе соврал. Я люблю врать! Он поднялся и подошёл к двери. Улыбка. Эта бесящая улыбка. Не выдержав, я кинула в него подушку. Но, вот чёрт, он уже успел выйти из комнаты. я раскинулась на кровати и опять задумалась.

Наконец, ты приходишь в себя, и внимательно смотришь на девушку. Что-то изменилось в ней. Появились мужские черты, как и в лице, так и в теле. Ты конечно удивлена. Да и повязка, которая была на правом глазу девушки, оказалось на левом. В глазах ещё больше удивления. Ты потираешь глаза.
"ТАК! После наркотиков и не такое увидишь.."
Ты только хочешь встать, чтобы пойти умыться, дабы избавиться от сильных глюков, как Суено, или уже не она (xD жёсткие глюки), схватила тебя за плечи. Ты посмотрела в лицо ей (или уже ему Оо xD) и чётко увидела, что это лицо не девушки (аппкурилась xD)
Вылитый парень. Ты растеряна. Удивление льётся через края.
- если не будешь сопротивляться, получишь удовольствия от меня.
А ты уже голая.. Да...
- не удивляйся. я вторая личность.
Шок.. что же ещё?
"Фак.. Когда я прекращу влипать в разные ситуации? Чёрт.. Я фигов магнит для неприятностей! Теперь спокойно в комнаты девушек не зайдёшь! Чёрт.. Чёрт.. Откуда он тут вообще взялся? Всё.. Завязываю с наркотой!"
Ты уже лежишь на кровати. Хочется верить, что это просто очередной глупый сон, проявившийся на нервной почве, после тяжёлого дня. Хотелось верить - ты спишь! Просто спишь... Ты ОЧЕНЬ хочешь в это верить. Но, ты почувствовала, как ударилась ногой обо что-то. Да, это был не сон.. Захотелось плакать..
Чувствуешь мужские руки на своём теле. Стало ещё неприятнее. Тебе хотелось вырваться. Ты хотела огреть это наглое существо чем-нибудь тяжёлым.
-Отпусти меня... ты говорила тихо, медленно и чётко. Ты знала, кричать - просто МЕГО тупо... орать и биться в истериках - ещё тупее... Поэтому, просто сказать. Может и поймёт, хотя ты сильно в этом уже сомневаешься! Реакции пока не последовало.
Настроение ухудшилось в десять раз.. Тебе уже плохо.. Да.. Голова закружилась. ты закрываешь глаза...

ОФФ: сорри.. фантазия далеко, в отпуске xD

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » - комната №207


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно