Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 62


Комната № 62

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь проживают:
1) Sanada
2) Saku
3) Sasara

0

2

Тихо. Шаг за шагом Санада приближалась к своей комнате. В её голове прокручивались все моменты, которые произошли за последние 15 минут. Как, зачем,почему - именно эти вопросы она пыталась найти в своей бестолковой голове. Зажав между зубами чёрно-белую штангу, Асакура открыла дверь в свою комнату, в которой никого не было. Ну чтож, тем лучше..в тишине будет чем поразмыслить..хах.. Подойдя к кровати, на который стояла не большая сумка, девушка вздохнула. Перебирать все вещи..о ужас! Сняв с кровати сумку и открыв её, Санада присела на корточки и начала перебирать вещи. Спустя 10 минут, ей надоела эта работа. Запухнув кое как вещи пополкам, Асакура психанула и руганулась матом. Взяв плеер в зубы, девушка направилась к кровати и плюхнулась на неё.
- Господи, за что мне это?! Я что, была не довольна жизнью? Вроде меня всё устраивало..так блин..
Решив всё же помолчать, девушка одела наушники и включила плеер. Включив максимальную громкость, которую только можно, она закрыла глаза. Ничего не хочу..по скорей бы проучиться и свалить куда подальше.. Настроение, как видно, было испорченно.

0

3

Шаг.Еще шаг.Девушка медленно шла опустив голову,почти не ощущая тяжести рюкзака.Взгляд смотрел в пол,а точнее сказать на кеды.
Красивые...просто черные,с белыми шнурками,идеально чистые...Красиво... Одна мысль засела в голове.Хвостики несмотря на нечеткий шаг почти не колыхались,а начали движение только когда девушка повернула голову,что бы посмотреть в окно.Утро выдалось на редкость прохадным.Солнце окрасило в бледно-розовый цвет стены школы.Солнечные блики плясали на лепестках цветов,которые выпустило старое дерево сакуры.Ее раскидистые ветви словно застыли в ожидании дневного тепла. Кинув на всю эту красоту равнодушный взгляд,Саку разжала кулачок в котором была записка с ее номером комнаты. - 62. - констатировала факт Сакура. Господи,пусть у меня будут тихие,невзрачные,не мешающие мне ни в чем соседки...Господи,пусть у меня будут...-молилась про себя Саку,но ее вера в Господа пропала еще в детстве,так что особо она ни на что не надеялась.Поправив небольшой рюкзак с вещами,Саку размяла затекшие кулаки,поправила хвосты,приспустила юбку и встала напротив двери комнаты 62. Стучать? Или нет...Я же тут тоже живу.Хм... Наконец она нажала на ручку двери и дернула на себя - та легко повиновалась.Ее взгляду предстала разделенная на 3 зоны  комната,с большим окном посередине,прямо сзади средней кровати.Взгляд  девушки немного изменился. Сейчас в нем отражалось не равнодушие,а скорее радость.
Прямо,как я и хотела...с большим окном. На крайней кровати лежала девушка,как видимо слушала музыку - это Саку определила по наушникам. Хех..даже не удосужилась разобрать вещи...Смешная.. Положив свой рюкзак на среднюю кровать,девушка быстро начала его разбирать и развешивать свои вещи.Почти все развесив и разложив,Саку кинула свою рюкзак под кровать,села на нее и начала рассматривать оформление окна.

0

4

Прикоснувшись пальцами правой руки к пальцам левой, Санада сделала щелчок костяшками. Мухаха..к старости как трещётка буду, сто пудов..ахах.. Открыв глаза, Асакура заметила входящую в дверь девушку. Она живёт в этой комнате? хмм..ну понятное дело..не будет же она сюда просто так заходить то Вынув из ушей наушники, которую оглушали уши, девушка поняла что уже успокоилась. Это был..хмм..скажем, всплеск эмоций. Именно поэтому она и ушла из кабинета так резко. Убрав плеер в тумбочку, Санада обратила взгляд в сторону девушки, которая разглядывала окно. Решив тоже посмотреть в сторону окна, Асакура заметила его оформление. Да уж, я даже такого не могу заметить..точно эгоистка... Отвернув взгляд, девушка подумала о том, что бы до конца и по нормальному убрать все свои вещи. И вуаля..через 10 минут всё было прекрасно. Может с ней стоит познакомиться?- промелькнуло в голове Санады, которая подошла к новой сосдке по комнате.
- Мм..привет, меня зовут Санада Асакура, можно просто Санада или Сан.
Лёгкая улыбка. Что может быть проще. Да и на душе стало намного легче.

0

5

Свет бил прямо в лицо - на этой стороне солнце казалось особенно ярким..А может это было просто из-за стекла.Страсть девушки к окнам,подоконникам и тому подобной муре слегка напрягала  ее,но восторг при виде большого окна она почти не могла сдерживать.Вот и сейчас Саку незаметно от всех ощущала внутренний подъем,как будто этот день должен принести,что-то хорошее в ее жизнь! Правда ее слегка напрягала девушка по соседству,уж больно эффектная она была.Заметив краем глаза,что соседка  убрала наушники и тоже посмотрела на оформление окна,Саку немного удивилась -   с чего это она такая любопытная,хотя разве это ее дело.Вдруг ей надоело это дурацкое окно и надоело так сидеть и смотреть на него.Обняв колени и положив на них  подбородок,Саку начала наблюдать,как резко в девушке появился интерес к уборке.Это симпатизировало ее к соседке - все же не удобно жить в бордаке.Вскоре девушке и это надоело и она начала рассматривать свои аккуратно подстриженные длинные ногти и постепенно о чем то задумалась,прикрыв глаза. Из раздумий ее вырвал голос - Мм..привет, меня зовут Санада Асакура, можно просто Санада или Сан. Саку резко распахнула глаза и нахмурилась. И что? Надо было меня из нирваны вытащить для этого? Внимательно оглядев соседку с ног до головы,Саку удосужилась ответить - Такахаси Сакура - Саку. Чего это она там так ухмыляется?Подружиться что ли захотела? Мысль конечно очень радовала Сакуру,но в силу своего "внешнего" эго она категорически не хотела этого принимать. Но несмотря на свои "заморочки" Саку продолжала в упор смотреть на девушку.

0

6

-Такахаси Сакура - Саку.
И тишина. Смотря в упор в глаза Саку, Санада ни на секунду не отворачивала свой взгляд. Хах, не уж то она решила показать какая она хладнокровная? Ей всё равно не удастся это сделать. Уж я то знаю что такое хладнокровие как никто другой, хах. Усмехнувшись, Асакура всё же отвела взгляд и села на пол возле новой соседки.
- Хмм, если у тебя нет желания со мной разговаривать, то так и скажи. Только не строй из себя ту девочку, которая относится ко всем как к низшим существам или что то в этом роде. - на этой паузе Санада встала с пола и подошла к своей кровате - Извини что грубо, у меня просто нет настроения. Извинятся вообще не в стиле Асакуры. Сев на кровать, сложив ладони вместе, девушка уткнулась губами в пальцы так, что локти упирались в коленки - получился задумчивый вид. Боже мой, я так точно себе врагов наживу до старости лет! Устремившись взлядом на Саку, Санада начала рассматривать её. Детали одежды, чёрты лица, глаза..вообщем всю её.

0

7

Тишина "звенела" в этой комнате. Ладно,Саку ты же обещала себе вести себя дружелюбно,правильно обещала же?Ксо,но перебороть себя сложнее. Стоит надо мной прям,как соперница,хотя мы только поздоровались.Уж больно прямолинейна она,"Девушка с характером знает чего хочет, долго не думает - бьет прямо в сердце.." - почему то сразу вспомнились слова какой-то русской песни.. Сакура немного устала пялиться на нее,но почему то глаза отводить было стыдно,а чего Саку стыдилась никто не знает. Увидев,что Сана садиться прямо около нее девушка немного смутилась. Чего это она?
- Хмм, если у тебя нет желания со мной разговаривать, то так и скажи. Только не строй из себя ту девочку, которая относится ко всем как к низшим существам или что то в этом роде. - услышав эти слова,Саку немного склонила голову набок,мол "Не поняла юмора,что за  хрень?" Только Саку раскрыла рот,что бы ответить,как Сана встала и подошла к кровати. Эта девушка просто комок нервов,дергается туда-сюда. Саку все также сидела обняв колени и  со склоненной головой. - Извини что грубо, у меня просто нет настроения. Сакура просто не знала,что на это ответить.. Самое дружелюбное,что пришло в голову было - Да ничего. Девушка готова была хлопнуть себя по лбу ладонью за такой тупой ответ,но выглядела бы она еще глупее.Саку вздохнула.Если бы я только умела разговаривать с людьми жить было бы проще.Заметив,что ее вниметельно "исследуют" Такахаси еще сильнее склонила голову и слегка улыбнулась. Ну надо же...За всю беседу я почти ничего не сказала,а она все равно на меня обращает внимание,впервые такое вижу!

0

8

- Да ничего.
Вахаха..а я уж дуала она начнёт тут рвать и метать за мои слова, а она оказывается, всё оценивает трезво. Правда она не очень многословна..может у неё чёт случилось? Бля..а меня это касается чтоль? Ладно..выведу её на прогулку, так уж и быть..Подумав про себя, в течении пяти минут в комнате царила полнейшая тишина. Даже были слышны вдохи и выдохи двух девушек. Продолжая рассматривать соседку по комнате, Санада полезла под кровать за своими новыми кедами. Где там моё сокровище? Достав кеды из под кровати, у Асакуры проснулось желание переодется. Достав из шкафа джинсы, девушка напялила их на себя, при этом предворительно сняла с себя короткую юбчонку. Ненавижу эти юбки..брр... Сев на кровать, Санада начала тщательно зашнуровывать свои новые кеды. Чёрные, такие аккуратные..ммм... Две минутыи вуаля, Асакура была готова. Обратив взгляд на Саку, девушка подошла к ней. Если она не захочет идти, я не виновата...
- Саку, может пойдём прогуляемся или поедим,нэ?

0

9

Вздох. Еще вздох. Взгляд. И долго будем пялиться? Девушка  внимательно осмотрела комнату от нечего делать. Скучно. Видимо мне попалась не совсем веселая соседка, хоть и эффектная. Для такой, как я много болтать мало,  еще и тему найти нужно…Саку свесила ноги с кровати и снова взглянув на кеды, наверно впервые за день улыбнулась - они были такие милые и родные. Сегодня выходной, а я трачу его впустую - прямо, как всю свою жизнь. Мысль испортила Саку настроение, но не мешала краем глаза наблюдать за соседкой. Та начала, что-то рыскать в кровати и достала кеды. Взгляд Саку уже стал более заинтересованный к ней, и теперь она уже смотрела на ее кеды. Вдруг Санада начала переодеваться, чем немного удивила девушку. Куда это она собралась? И меня здесь бросит? Ппц. Я умру от валяния на кровати или растолстею от недостатка движения. Нет, нет такого я себе не позволю. Сакура даже немного зажмурилась, представив себе это страшное зрелище растолстевшей и постаревшей себя. Она наверно вскочила еще до того, как Сана предложила ей: - Саку, может пойдём прогуляемся или поедим, нэ? Сакура снова улыбнулась и слегка наклонила голову в бок, вильнув хвостиками, мол "Оk". Быстро натянув шорты, которые слегка спадывали на бедра она заявила -  Пошли. Саку даже не стала в зеркало смотреться, что нового она там увидит? Ничего - все то же: Майка на тонких бретельках, шорты и кеды - ничего лишнего.
=====> Кафе.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно