Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Дом Китаны XDDD


Дом Китаны XDDD

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

............

0

2

Время: утро ранней весны
место: мой дом

На девушку упали теплые, весенние лучи солнца. От непривычки Ки слегка прищурилась. Ммм... весна... Митсура потянулась в своей кровати и встала. Пододя к окну, девушка резким движением раздернула шторы. Ы комнату срвзу ворвались тысячи первых, весенних лучиков солнца, которых так не хватало этой зимой. Девушка накинула на себя легкий шелковый халатик и вышла во двор своего дома. В таком виде Китана не боялась выходить на улицу, ведь в радиусе километра других жителей не находилось.
Этот дом девушки достался еще от ее бабки. Поэтому все свободное время она предпочитала проводить здесь, вдали от городской суеты и шума.
Хотя и было еще самое начало весны, нона улице уже было тепло. Девушка села на качели и слегка оттолкнулась от земли. Как же скучно... Ки вздохнула и поправила на себе развязавшийся халатик. Хоть бы какие-нибудь приключения найти... так нет же сижу тут как дура одна и скучаю... Качели была достаточно высокая и скоро с ног девушки слетели белые босоножки. Ки посмотрела на небо. Ей всегда нравилось смотреть на небо, хотя сейчас и не была ночь.

0

3

Синеволосый мужчина лет 24 шел по тропинке, его голод и злость кипело ведь его машина сломалось на пол дороги. Теперь он не смог переехать в новый город, оставил свой вещи в машине, да и не было у него сил таскать все свой чемоданы с причудами.Мужчина среднего роста, еще раз скажу синеволосый и был одет в чёрное кимоно, по виду было можно сказать что он не из общества людей, которые носит костюмы или шорты или штаны, он одел лишь чёрное кимоно и на голове кепка его зовут - Маюри.Глаза уставшие, в руке лишь маленький чемодан с пробирками, интересно он не взял чемодан с деньгами и с одеждой, а всего лишь взял жалкий один чемодан с ненужными пробирками.Он не спеша шел по тропинке, взглянул назад злостно и пнул траву.
-Дерьмо.-грубо ответил, выразив свое недовольство, через минуту он увидел дом.Цивилизация? ура наконец та, вода.В его лицо появилась улыбка, которая заменило его злость.Он быстро побежал в сторону дома, на вид дом был очень прекрасным для Куротсучи, ведь он 2 дня без еды и без воды ходит как потерявший, этот дом открыл ему надежду и спасения.Пока его глаза изучали дом, он увидел девушку в халате которая сидела в качели.ММ.Он подошел на маленький забор, и пытался сказать ей что-то хриплым голосом, во рту у него все подсохло.
-Привет.-ответил он.

0

4

Ки все по прежнему сидела на качели. Задумавшись, девушка начала раскачивать ногами в воздухе, словно маленький ребенок. Иногда Митсуре даже нравилось то, что по близости никого нет. Ведь так она может делать что угодно, и никто не скажет что этого делать нельзя. Ки посмотрела на голубое небо. Странно и не одного облачка... Не смотря на то, что на улице было уже довольно тепло, но ветер все по прежнему оставался холодным.  Девушка поежилась от холода, но  встать и надеть что-то теплее Китана так и не захотела. Ки перевернулась на качели и села боком. Закинув ноги на нее, девушка оперлась спиной на боковую сторону. Так было удобнее не только смотреть на небо, но и наблюдать, что происходит вокруг себя.
Обычно в такое время, девушка о чем-то мечтает, думает, вспоминает. Ну и это утро не прошло без этого. Ели она о чем-то задумывается, то перестает видеть и слышать что вокруг происходит. Словно в этот момент для нее не существует ничего, кроме ее мыслей. В таком состоянии Ки может прибывать довольно долго, все равно делать нечего. Интересно.... почему люди не летают? умели бы летать... а что будет тогда? да я и сама не знаю...
-Привет Странно, но девушка все же услышала что кто-то что-то сказал. Китана вздрогнула от неожиданности. Ведь в этих местах мало проходит людей, тем более нормальных. Да конечно сюда забегали пару раз больные с психбольницы, ну или беглые преступники, но все равно заходили и заблудившиеся путники. Хотя это немудрено, ведь дом находиться в такой дали от любых поселений.
Ну девушка словно хорошим манерам не учили. Поэтому первым делом она осмотрела парня с ног до головы. Была бы возможность девушка бы обошла его вокруг и словно какую-то куклу осмотрела да миллиметра, но она все же осталась сидеть.
Здарсте... Ляпнула Ки и еще раз осмотрела парня. Конечно странно выглядит то, что сидит девушка и постоянно осматривает кого-то,  вместо того чтобы пригласить путника в дом, или спросить чем ему помочь.

0

5

Силы нет и потерявший в пути Куротсучи, посмотрел на дом, хотел проигнорировать и нагло зайти дом, ведь голод делает людей злым.Но он оказался не таким.Девушка просто ответила ему:
-Здарсте...Маюри не понял.Здрасте и это все, а где вопросы, как мой имя или как я оказался или чем могу помочь. Девушка долго молчала наблюдая за одеждой Маюри, а тот кинул свой чемодан через, и сам попытался спрыгнуть через забор.Да и забор был не большой, и старый, он легко прыгнул но повредил ногу.Дерьмо.Груба выразил боль в мыслях не довольствием. Он подошел к ней и улыбнулся как все нормальные люди.Может как вор или как бандит напасть на нее, ведь она младше меня на 7 лет или 8 лет.Пошлые и плохие мысли не покидали разум Куротсучи, из голода он был как дикий.Но все еще сохранял хладнокровия и спокойствие.Он медленно подобрал свой чемодан, улыбаясь сказал:
-Как твой дела? Можно у тебя остаться на один день, у меня машина недалеко от твоего дома сломалось, а у тебя в доме телефон есть?А как тебя зовут?-парень больше не промолвил ни слова, снова горло.Ему немного не хватало воды, ему в глаза виделась девушка которая хотела подарить ему много воды и ласки, это была галлюцинация.Но он снова пришел в себя, хорошо что он не сделал глупых шагов или действий.А девушка была красива, он снова задумался, это девушка ему немного понравилось.Конечно Маюри много раз встречал девушек и изнасиловал их, или занимался с ними сексом, пока он ни одной девушке не сказал я люблю тебя.Какая красивая и симпатичная, и сексуальная.Ксо что со мной, опять голод, это уже 3 день без воды и без еды.Надо остаться здесь подольше.

0

6

Ки спокойно наблюдала за действиями парня. Даже когда он неудачно перепрыгнул через забор, девушка никак не отреагировала. Порой Китана могла быть жестокой и бессердечной. Но что поделаешь, жизнь вдали от Цивилизации не лучший выход для подростка.  Ки серила слегка презрительным взглядам парня и все же улыбнулась. Но почему то улыбка получилась больше жестокой и холодной, чем ласковой приветливой. -Как твой дела? Да живу, не жалуюсь... Китана посмотрела на небо, потом опять перевела взгляд на парня. Можно у тебя остаться на один день, у меня машина недалеко от твоего дома сломалось, Китана рассмеялась. У меня? на один день? А откуда я знаю что ты не очередной псих или преступник? А? откуда я знаю, что ты мне ничего не сделаешь... знаешь... в таком возрасте я с жизнью распрощаться не хочу... Странно, но голос девушки звучал как-то не так... с одной стороны неуверенно, но с другой стороны словно бросал незнакомцу вызов. Что касается телефона, то он находиться в коридоре. Если тебе так нужно можешь им воспользоваться... Да-а-а... девушка... манерам вас не учили... предложить что ли зайти в дом? а ладно... А как тебя зовут? А разве вам не стоит представиться первым? Все же вы пришли ко мне... Ну ладно... Китана Девушка резко поднялась с качели. Коротенький халатик случайно развязался и открыл на обозрение прозрачную ночную рубашку девушки. Странно было то, что девушка даже не спешила вернуть все на свои места, словно то что произошло было сделано специально. Ки ничуть не смутилась. Она не стала завязывать его обратно, не стала придерживать рукой, она даже не смутилась. Ки просто направилась в дом, своей привычной легкой, как ветерок походкой. Прошу следовать за мной... я покажу где находиться телефон. И не дождавшись что парень пойдет за ней, зашла в дом.

0

7

-Да живу, не жалуюсь... Ее слова и призренные взгляды в сторону Маюри, Куротсучи знал что она не любит таких как он.
-У меня? на один день? А откуда я знаю что ты не очередной псих или преступник? А? откуда я знаю, что ты мне ничего не сделаешь... знаешь... в таком возрасте я с жизнью распрощаться не хочу...-после того как девушка ответила, Маюри задумался.
М а она ведь права, я опасен, я лучше останусь зачем мне терять такой шанс, даже я получу море удовольствия, от ее тела и от ее ласки, и дам ей детей.Снова пошлые и тупые мысли окутывали Куротсучи.
-Пожалуйста у меня нет силы, убивать тебя или мучат, я только хочу одного спать, и душа и телефона, и быстро дойти до цивилизаций, или я сойду сума.Девушка перебила его своим другим ответом.
-А разве вам не стоит представиться первым? Все же вы пришли ко мне... Ну ладно... КитанаОн спокойна выслушал ее, хоть и она перебила его слова.Китана, о интересно, девочка, твой мужчина не сделает те больно.
-Куротсучи Маюри - учители по биологий в Академий Нуар.-ответил он, и девушка встала из качели, и легкий ветерок раскрыл ее ночной рубашку, этот вид соблазнил Маюри.Кавайно, идеальная женщина и девушка.Китана зашла домой немного смутившой, а Маюри последовал за ней, положил чемодан на землю.
-Прошу следовать за мной... я покажу где находиться телефон.-ответила она, и Куротсучи подошел к ней близко, его холодные глаза бросили на ее грудь.Это ее грудь, великолепно, супер, та она не расцвела, и не стала сакурой, которая цветёт лишь один раз.

0

8

-Пожалуйста у меня нет силы, убивать тебя или мучат, я только хочу одного спать, и душа и телефона, и быстро дойти до цивилизаций, или я сойду сума. Девушка наивно закатила глазки и вздохнула. Каким боком его сюда занесло? спокойно не жилось...
-Куротсучи Маюри - учители по биологий в Академий Нуар. ну так то лучше... недовольно буркнула девушка.
Ки зашла в дом. Парень подошел к девушке так близко, что она ощущала его дыхание. Да-а-а, Ки, вот и приключения на вторые девяносто... Китана резким движение развернулась и отошла от парня. Телефон там Ки указала на старый аппарат, и направилась в кухню. Не смотря на свой юный возраст, девушка умела довольно хорошо готовить. Вскоре Митсура вышла с миской, довольно вкусно пахнущей еды. прошу к столу... Ки поставила миску на стол, потом еще раз вернулась на кухню и взяла коробку сока. Я переоденусь и вернусь... Сказала девушка. Хотя зачем? теперь в ней играло любопытство, что же будет делать парень. Она хотела поиграть с ним. Проверить на выдержанность. Ну что ж... скоро ты и сам не будешь рад, что пришел сюда... Ки зашла в свою просторную комнату. Что же сделать... Девушка скинула с себя тоненький халатик, тем самым оставшись в прозрачной ночной рубашке, и взяла полотенце. Зайдя в ванную комнату Ки скинула с себя ночную рубашку. Стройное тело девушки обдало прохладным воздухом. Ели сравнить температуру на улице и в комнате, то сразу можно было понять, что на улице теплее. Ки легким движением сняла с себя трусики и встала под теплую струю воды. Ну что ж... посмотрим, что ты будешь делать... пробубнила под нос девушка и на лице заиграла недобрая ухмылка.

0

9

-ну так то лучше... Она буркнула, а Маюри заметил что ей неприятно когда он подошел к ней близко.Куротсучи то задумал быстро позвонить.Но девушка рукой указала на старый аппарат.
-Телефон там -ответила она, и развернулась в сторону кухни, глаза Маюри бросили взгляд на ее попку, и Куротсучи ударил своё лицо.О чем ты думаешь Куротсучи, хватит думать об этом, я должен сосредоточиться на том чтобы попасть домой, а не смотреть на нее.Но она так мила и красива.Как раздвоения личности размышлял Маюри, пока он набирал телефон, Китана что-то готовила на кухне.Ну же возьми трубку Немо.Он злостно набирал телефонный номер, и вдруг телефон сломался. Запах из кухни дал забыть о поломке телефона, и Куротсучи  посмотрел как Китана пришла, у нее в руке была миска, она поставила миску с едой на стол.Его глаза заблестели от счастья.
-прошу к столу... -как только она ответила, он резко сел за стол.А потом снова стал и пошел искать ванну чтобы помыть свой грязные руки.Пока он пошел в кухню, Китана пошла за соком. Маюри быстро вернулся, и Китана принесла сок и сказала:
-Я переоденусь и вернусь...Маюри лишь кивнул, пока он ел и пил сок.Китана зашла в комнату и а потом в ванну, Маюри быстро съел, и пошел искать девушку, забыл ее слова и посмотрел на ванну через маленькую дырочку.ЕЕ стройное тело и она была сексуальной, что член Маюри поднялся.Опять.
-Ну что ж... посмотрим, что ты будешь делать...-она что-то сказала, а Маюри наблюдал за ней, и слышал ее слова, ему хотелось зайти в комнату и приласкать ее дивное и божественное тело.Или зайти и сказать, я тебя хочу детка, сделай для Маюри минет.Но пока он нечего не совершал такого, лишь наблюдал а внутренний голос повторял ему.Зайди, зайди, зайди и дай удовольствия.

0

10

Девушка прекрасно знала, что за ней наблюдают. Ведь она этого и добивалась. Ну что ж... На лице девушки опять появилась ухмылка. Ки выключила воду и, взяв полотенце, завернулась в него. Открыв дверь, девушка заметила парня. Подойдя к нему настолько близко, что можно было ощущать ее теплое дыхание, Ки слегка наклонилась вперед и сказала шепотом, почти беззвучно А за девушками подглядывать неприлично... С этими словами Ки резко развернулась и подошла к своему шкафу. Взяв вещи, Китана еще раз зашла в ванную, но теперь она все же закрыла дверь на защелку. Ки что ты делаешь... сейчас нарвешься хуже будет... Девушка легко прислонилась к двери и сползла вниз. Ки что ты задумала... Спрашивала сама себя девушка, словно у нее было раздвоение личности. Хотя даже если  это было так, никто бы не удивился. Жить в такой глуши, практически без ничего это нереально. Тем более в таком возрасте.
Девушка закрыла глаза. Почему то именно сейчас ей захотелось вернуть все обратно. Не вести себя так, да и вообще не пускать никого в дом. Но отступать было уже поздно. Как говориться, что сделано, то сделано. Все Ки... теперь ничего не вернуть... Ки поднялась с пола и, надев коротенькое платьице, открыла дверь ванной. Ки села на кровать и посмотрела на Маюри то ли вызывающим, то ли вопросительным взглядом.

+1

11

Видеть ее голым, да и еще без трусиков.Маюри даже не подозревал что он попался в игру, которую сам затеял. Он дальше наблюдал за ней, как она завернулась полотенцем.Он не успел среагировать или уйти, Китана открыла дверь, он немного покраснел, она подошла к нему ближе и сказала:
-А за девушками подглядывать неприлично... Маюри как будто язык проглотил, молча секунду он ответил ей:
-Э эм я э э, я э хотел просто помыть руки после еды, прости я не думал что ты там, я забыл.-ответил он, конечно он нагло лгал ей. Китана посмотрев на него пошла к шкафу, а Маюри пошел в гостиную пока Китана снова зашла в ванну.Ксо дерьмо, извращенец хренов, не мог подождать, а если сейчас выгонит, куда пойдем? Это ее дом, а я не могу напасть на нее.Мне уже хватает прошлых проблем, когда я изнасиловал женщин и девушек.Закрыл глаза и сел на диван, прошлом Маюри иногда изнасиловал девушек, а потом за эти выходки сидел в тюрьме.Больше ему не хотелось делать такое.Но сейчас ему хотелось потрогать и обнять и поцеловать красивую Китану.Мда.А теперь что делать, я устал и все болит, хорошо что она разрешила зайти в дом, и дала по есть.Китана вышла из ванны, и вопросительно посмотрела на Маюри, тот сам не понял на что она намекает.
-Гоменасай, я не хотел смотреть на тебя в ванне, это случайность приношу свой извинения.-ответил он мягко, и сделал улыбку.
Что делать, может все таки изнасиловать, ведь нет здесь цивилизаций.Я могу насладиться и пожениться на ней, или что-то еще, да ну Академию Нуар.Он сел немного рядом и сказал:
-Хочешь я сделаю тебе массаж?-он спросил ее, а внутри проклинал себя за эти слова.Придурок Куротсучи, ты что делаешь, лучше сразу начинай изнасиловать.Нет лучше добиться ее ласки.

0

12

Девушка улыбнулась. Она много видела таких как он. Все же не всю жизнь она жила здесь. да и не живет она постоянно тут. В школу она тоже ходит, да и с людьми общаться надо. Просто ей тут нравилось проводить время. Далеко от всех, никто за тобой не наблюдает, да и природа.
Маюри сел рядом с девушкой. Ки спокойно сидела. Ведь останавливаться на половине начатого - это неправильно. Ну что ж... по ходу придумаю что сделать...
-Хочешь я сделаю тебе массаж? Ки улыбнулась. А что ты попросишь взамен? Странно, но девушка почему-то думала, что знает, что он ответит, но все равно спросить стоило. Ну что Ки... вспоминаем свои принципы... ну и что, что он тебя старше намного... все равно об этом никто не узнает. Если конечно ты не скажешь... Ну и что, если ты переспишь с ним? разве это тебя принуждает к чему-то... он просто путник, у которого сломалась машина... и все... ничего тут преступного нет... Девушка легла на кровать и посмотрела в окно. Недолго думая, она все же смогла найти, что спросить.
А что ты будешь делать, если я не хочу массажа, а хочу немного другого? А? Странно, но в глазах девушки появился некий огонек. Теперь она и сама втянулась в эту игру. Называется, кто кого первый соблазнит. Подросток или взрослый человек. 

офф: извиняюсь за маленький пост) моя фантазия сегодя в отпускет =)

0

13

Никто не знает что и кто такой Маюри, он загадочный и всегда добивается успеха, но вся его жизнь сплошное веселья или эксперименты и шприцы и хирургия, он работал гинекологом и хирургом и кассиром, да сейчас он остановился в профессий учителя биологи.Последнее время он то и делал что прикасался к женщинам и девушкам моложе его и занимался с ними сексом, или обманывал их чтобы получить наслаждения, он проявил интерес к женщинам.Да и у него мало было друзей, и то друзья такие же ненормальные как он сам.Китана улыбнулась ему, и ответила ему:
-А что ты попросишь взамен?Он прикрыл свой один глаз рукой, и задумчиво посмотрел в сторону ее груди.Что попросить, я незнаю что она может выкинуть, но я без секса и без наслаждения не уйду отсюда, или даже останусь здесь чтобы получить вечное удовольствия когда есть Ки.ЕЕ грудь и ее губы и ее ноги и стройное тело привлекает меня, ладно поиграю с ней немного, и буду без ее разрешения прикасаться ей.Он долго думал и наконец та нарушил тишину.И убрал свой руки с глаз.
-Ну я сказал бы тебе это, ты потом не согласишься это сделать со мной, и наверно подумаешь обо мне что-то плохое.-ответил он бросил взгляд в сторону кухни, он немного покраснел и молча наблюдал за ней.Ки легла на диван, и Маюри чуть немного пытался увидеть ее трусики, но Китана сказала:
-А что ты будешь делать, если я не хочу массажа, а хочу немного другого? А? После ее этих слов, Маюри понял что она имела виду, ему было уже не нужно просить это делать, или насильно пытаться прикоснуться ей.Она сказала намекнула.На лице Куротсучи появилась улыбка и он ответил:
-Что ты хочешь? Я могу сделать тебе приятное.Ты хочешь секса?-ответил он, и прикоснулся к ее ногам рукой.Он погладил ее колено и бедра.Сам даже Маюри не понял что он делает, конечно он уже подался на соблазн.

Kitana написал(а):

офф: извиняюсь за маленький пост) моя фантазия сегодя в отпускет =)

да ладно ^ - ^ бывает

0

14

Ки специально дразнила парня, хотя и знала что добром это может и не закончиться. Ну и ладно... что мне терять...
-Что ты хочешь? Я могу сделать тебе приятное. Ты хочешь секса? Девушка улыбнулась. Она знала, что если продолжит в том же духе, то парень долго не выдержит, а это была ее цель. Сказать Да? Я ведь знаю, что ждешь именно этого ответа... а может мне еще с тобой поиграть... посмотрим насколько еще тебя хватит... На лице девушки появилась ухмылка. Ей все больше и больше нравилось изводить парня. Хотя зачем? Не легче ли получить того чего хочешь сразу? Но нет... не ради этого, Китана столько всего проделала. Теперь она просто так не сдастся. Это не в ее принципах. Теперь парень попался в свою собственную ловушку. Теперь Ки делала так, что бы он встал на место жертвы.
Эти легкие, приятные прикосновения только возбуждали девушку, но сейчас ей хотелось не этого. Ей просто хотелось поиздеваться над  парнем. Наклонившись к нему, она нежно поцеловала его в губы. Я не сказала, что хочу именно этого... зато я знаю чего хочешь больше всего на свете ты... Ки улыбнулась. Одно неправильно слово и парень сорвется. А этого допустить было нельзя.
Думаешь я сразу не поняла кто ты... я таких как ты много уже повидала... и всем нужно было одно... толь вот большинство этого не получали...обидно… но что поделаешь… Митсура села к Маюре на колени и обхватила сзади ногами. Что же тебе мешает сделать со мной то, что тебе так хочется? Девушка забралась своей теплой рукой под одежду. Теперь Китана смотрела в глаза парню, пытаясь понять какая же будет его реакция.

0

15

Конечно девушка могла подумать что Маюри типичный и обычный извращенец, который хочет трахнуть ее и потом снова и снова.Но может быть это и правда, но если Маюри начинает возбуждаться, то он может долго заниматься сексом, он не ненасытен и всегда хочет и будет добиваться своего ценой унижения или тупости.Китана поцеловала его губы нежно, это поцелуй добил его, он так сильно хотел заняться с ней сексом.Она улыбнулась и сказала:
-Я не сказала, что хочу именно этого... зато я знаю чего хочешь больше всего на свете ты...Ответ Китаны был ударом и удивлением для Маюри.Девочка младше его издевается над ним, а он глупый нечего не смог сразу предугадать, он начал понимать, почему Китана не закрыла дверь ванны.Вот оно что, а это мне нравиться.Маюри не сразу ответил, хотел сказать но Китана сказала:
-Думаешь я сразу не поняла кто ты... я таких как ты много уже повидала... и всем нужно было одно... толь вот большинство этого не получали...обидно… но что поделаешь… В голове Маюри звучало слова вот большинство этого не получали обидно.О может они не старались к тебе подойти ближе как я.Маюри хотел применить грубую силу, конечно сравнить девушку с возрастом 17 лет, и мужчину с возрастом 24 не надобности, по силе Маюри мог изнасиловать ее, но все время делать это ему не нравилось.Пока он думал Ки села на колени Маюри, на его лице появилась улыбка.Все таки попробуй поиздеваться надо мной.И снова Китана нарушила тишину:
-Что же тебе мешает сделать со мной то, что тебе так хочется?-и снова сильные фразы Китаны давили на его возбуждения. Ему поскорее хотелось раздеть, но он просто сказал:
-Мне нечего не мешает, просто я хочу чтобы ты сама попросила меня заняться с тобой сексом.Ты говоришь что у других не получилось, а у меня получиться.-ответил он с улыбкой, и рукой своей схватил ее грудь.Какие классные и упругие.Маюри без разрешения и нагло гладил и сжимал ее грудь, ему было не удобна через одежду трогать ее грудь.
-Вай какие они классные.

0

16

-Мне нечего не мешает, просто я хочу чтобы ты сама попросила меня заняться с тобой сексом.Ты говоришь что у других не получилось, а у меня получиться. Ки только усмехнулась. Ей нарвились действия парня и она этого не скрывала. Иначе зачем было добиваться свой цели. Правда все равно хотелось еще немного поиздеваться. Хоят зачем, разве она не добилась своего? разве ей этого мало? Да... она хотела еще. Она просто втянулась в это. -Вай какие они классные. Слабак... не смог противостоять обычной малолетке? Нехорошо... а тебе не стыыдно, что над тобой сумела поиздеваться обычный подросток... я думала ты умнее... Толи с издевкой, то ли с иронией в голосе проговорила девушка. Но... я ошибалась... Произнесла девушка с явным разочарованием в голосе. Толь ко вот понять издеваетс она или говорит правду было просто невозможно. Вот чего чего, а актриса из Китаны была замечательная. Ки еще раз поцеловала парня, но теперь она ждала ответа от него. Она знала, что добилась того, что хотела. И теперь ей ничего не мешает. Тепрь ей руководит только  любопытство, насколько далеко зайдет парень. Ки легким движением руки развезала кимано парню и провела горяче рукой по его груди. Ну что ж... веселье только начинается...

офф: все моя фантазия оканчательно и чувствуется надолго ушла в отпуск(

0

17

Слабак... не смог противостоять обычной малолетке? Нехорошо... а тебе не стыыдно, что над тобой сумела поиздеваться обычный подросток... я думала ты умнее..Но... я ошибалась... Маюри задумался и хитро про себя.Слабак, о Ки оказывается хитрая и очень коварная, поиграю с ней в игру секс.Маюри не понял почему она так поступило, почему она говорит что он слабак, он знал что ей ведь тоже хочется секса.Или зачем тогда так говорить, Китана спустя минуту она поцеловала его, а Маюри не понимая что происходит поцеловал ее, но вдруг ее руки оказались не его груди, она провела своей рукой по его груди.Он уже понял что игра начинается и пора начинать главное.Он повалил ее в диван и лег на Китану, поцеловал ее сладкие губы. Его маленький дружок встал от возбуждения, окончательно Маюри потерял контроль, все еще в его мыслях не покидали слова малолетка.Его холодные руки медленно снимали с нее сверху всю одежду, дальше не отпуская ее сладкие губы он целовал их, снова и снова войдя во вкус.
-Я хочу тебе Китана, может ты думаешь что я слабак, но я лишь хочу тебя.-ответил он, и содрал с нее лифчик.

0

18

-Я хочу тебе Китана, может ты думаешь, что я слабак, но я лишь хочу тебя. Девушка только поцокала язычком в ответ. Даже если б девушка и хотела бы остановиться, то уже бы не смогла. Она и сама понимала, что игра зашла слишком далеко и выйти из нее уже нереально. Ки рассмеялась. После недолгой паузы, Китана все же смогла ответить. Вы все так говорите... только вот никто не задумываетесь о последствиях... Во взгляде чувствовалось что-то жестокое и холодное. Не такое как раньше. Словно то, что должно было произойти выходило за рамки возможного. Глупый... глупый Маюри... ты думаешь, мне просто нравиться жить в такой глуши... можешь не отрицать, вы все так думали... ну что ж... ты получишь, что хочешь... С этими словами девушка поцеловала парня, проникая к нему своим язычком, а рукой спускаясь все ниже и ниже от груди. Только вот цена за это будет слишком велика... Ки согнула одну ногу в коленях и постепенно начала стягивать с парня одежду. И все так же не отрываясь от губ парня и все глубже и глубже проникая свои язычком к нему.

0

19

Девушка не сразу ответила ему, она лишь подумала и остановило движения и засмеялась перед ним, Маюри приступал ее целовать, но она ответила ему, после минутной паузы:
-Вы все так говорите... только вот никто не задумываетесь о последствиях...
Последствия какие последствия.Дети что ли, или о чем она, я вообще не въехал.Мысленно не понимал, что она сказала ему, он сделал на Ки вопросительный взгляд пытаясь понять суть ее слов.Снова ее взгляд изменился, на холодный жесткий взгляд.
-Глупый... глупый Маюри... ты думаешь, мне просто нравиться жить в такой глуши... можешь не отрицать, вы все так думали... ну что ж... ты получишь, что хочешь... -ответила она и поцеловала его.Глупый кто бы говорил, использовать все свой возможности чтобы не потерять такое, нет уж.Куротсучи не собирался отвечать ей, а лишь наслаждался моментом когда партерша начала целовать его и грудь.
-Только вот цена за это будет слишком велика... -ответила она.ЦЕна постойка, что за цена.Маюри удивился, она целовала его нежно.
-Постой, цена, а какая еще цена?-вопросительно посмотрел ей в глаза.Что имеет виду.Он покраснел, его руки медленно и аккуратно гладили грудь Ки.
-Мм ты ведь не собираешься меня использовать?

0

20

-Постой, цена, а какая еще цена? Ты об этом узнаешь потом... проговорила девушка и сново поцеловала. -Мм ты ведь не собираешься меня использовать? Использовать? переспрасила девушка с усмешкой в голосе. Нет... это слишком мало... Все так же пытаясь обойти правду проговорила девушка. по-мойму все слишком затянулось... подумала про себя девушка. теперь я не отвечу ни на один твой вопрос... ты все узнаешь со временем... Ответила Ки мысленно парню, но вслух все же не сказала. Да и по правде. все слишком затянулось. Зачем все эти вопросы? Ки так и не могла понять. Зачем тебе правда, наслождайся моментом... проговорила девушка окончательно сняв с него кимоно. Китана чуть закусила нижнюю губку и посмотрела на парня. Неужели он до сих пор не понял, что мне просто нравиться его изводить? Вздохнула девушка и прижалась своими горячими губами к его.

0

21

Ты об этом узнаешь потом...Использовать?Нет... это слишком мало...Зачем тебе правда, наслождайся моментом...
Он больше не промолвил ни слова.Больше дел, чем болтавни, а ну живо ласкай ее, тебе говорю Куротсучи, а если она обманывает меня, она хочет меня убить, какой ты простой Маюри, она хочет секса, ну давай же не стой как истукан действуй.О Господи заткнись. Мысленно закончил свой тупой монолог, а хотя хотел дальше подумать но его раздели, Ки легко и аккуратно сняла с него чёрное кимоно, на его лице появился румянец.ЕЕ нежные губы соприкоснулись с его, после поцелуя Маюри наконец то начал хоть что-то делать.Его язык лизал ее шейку, а иногда зубами кусал ее шею как вампир.Язык спускался ниже к ее груди, грудь ее была упругой, он лизнул ее твёрдые грудь, медленно начал сосать ее грудь, а иногда шепнул ей:
-Молочко, хочу молочко!-ответил он, и сильно укусил ее упругую грудь которая стала твёрдой при прикосновения его губ.

0

22

девушка все больше и больше начинала возбуждаться. Дыхание стало прерывистым и очень частым. Сердце билось так сильно, что казалось вот вот выпрыгнет из груди. Ки слегка выгнула спинку.  Одной рукой она зарылась в волосы парня, другой же она провела от груди к к низу живота. В комнате стяла тишина в которой было слышно каждый вздох парня и девушки. Ки нежно прижалась к обжигающим губам парня. Проникая своим язычком к нему, девушка начала играть с его язычком. Тем самым делая поцелуй не только страсным, но все более и более настойчевым. Девушке хотелось все новых и новых ощущений. Ки закусила нижнюю губку и повернулась так, чтобы парень был снизу. Она начала прокладыват дорожку от его губ, шеи все ниже и ниже.

0

23

Все прикосновения Ки стали очень страстными, она пыталась доставить себе и парню удовольствия, Маюри закрыл свой глаза. Он будто забыл, что ему надо отдохнуть или принять  душ. Она поцеловала его губу, поцелуй был очень страстным, пока она его целовала, дружок начал подниматься, теперь ему не хотелось подчиняться Китане и сделать все по своему. Она повалил ее в землю и упал вместе с ней на пол с дивана, лег на нее , его губы все еще целовали ее губы, его руки медленно и аккуратно начали снимать с нее трусики, теперь она полностью голая, осталось ему теперь снять с себя трусы и войти в нее по полной.
-Хм что делаю?-тихо целуя ее губы шепнул.
Он снял с себя трусы, его твёрдый член стоял перед ее киской, он медлил и думал войти в нее, надо же сначала спросить у нее что-то:
-Ты точна, хочешь, чтобы я вошел в тебя?-ответил он и покраснел.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-07-14 22:06:27)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Дом Китаны XDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно