Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №91


Комната №91

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В комнате:

1)Mimoko
2) Aino Akina
3) Lilu Suon

Обычная комната общежития. 3 кровати, 3 тумбочки и один большой шкаф. 1 письменный стол.

Отредактировано Mimoko (2009-06-24 23:07:22)

0

2

Моко зашла в комнату. Она переступила порог и осмотрелась. Комната была не в ее вкусе, но это для нее было безразлично. Моко перенесла через порог два своих чемодана и понесла их к кровати стоящей около окна. Моко поставила их рядом с кроватью и открыла. Она начала расскладывать вещи в рядом стоящюю тумбочку. Кофты и Футболки она положила на верхнюю полку, А штаны и юбки на нижнюю, нижнее белье посередине. Так, наверное верхнюю одежду я повешу в шкаф. - Подумала она и тут же достала две куртки и плащ и повнсила их в шкаф. Она закрыла шкаф и подошла к чемоданам, не зная куда их деть Моко толкнула их и задвинула под кровать.
Тэк-с, сейчас мне нужно посетить Комнату 203 на учительском этаже... - Тихо сказала Ми. Она сразу же не стала выбегать из комнаты, не ее принцеп, Ми просто легла на свою кровать и посмотрела в потолок, после чего встала и вышла из комнаты.
>Комната №203

Отредактировано Mimoko (2009-06-23 22:56:41)

0

3

--------> парк

Лил вошла в комнату и отпустив цепь потянулась. помещение, признаться, выглядело хуже, чем её прошлая комната. И судя по наличию чемоданов заселена она была гораздо плотнее. Что ж... придётся смириться и жить так. Она повернулась к Нерону и коварно ухмыльнулась
- Ну как? Удобно? Предлагаю вернуться к игре, пока тут никого нет. Так и быть загадывай ты.
Она извлекла коробку и протянула её учителю.

0

4

Нерон вошёл за девушкой. Тут цепь ослабла и её перестали тянуть. Тогда он слегка потёр шею.
Не первый класс, но всё равно удобно. - улыбнулся он
Парень взял коробку в руки и стал раскручивать её на одном  пальце как мяч в баскетболе. Он немного увлёкся этой игрой и слегка забыл про игру. Ах да, чего это я. Так, задание, задание.
Тогда его осенило и он сказал: Раз я, тогда выпей бутылку какого-нибудь очень крепкого алкоголя - он ехидно улыбнулся

0

5

- Ха. Не слабо.
Лилиан как раз припрятала не слишком большую бутылку абсента. открыв её она сделала небольшой глоток. На первых парах захватило дыхание, однако второй раз было легче. Алкоголь распространялся в кровь придавая телу необычную легкость и расслабленность.
- До конца? - уточнила Лилиан.
Она прыгнула на кровать, отчего её юбка опять приподнялась открывая взгляду учителя её стройные ножки и кое-что более. Она стояла на кровати и пальчиком поманила мужчину к себе.
- Если не секрет, зачем? - Она сделала ещё один глоток и почувствовала, что такими темпами её тело перестанет ей повиноваться.

0

6

Да-да, до конца. Поставил в сведение девушку.
Та запригнула на кровать и стала опять светить своими прелестями, как тогдаа в парке. Но теперь она чуствует себя гораздо легче, приятней и беззаботнее.
Ну для этого у меня две мотивации. Первое тты вырубишься и я свалю, или ты вырубаешься и я смогу спокойно поспать. Правда если честно, я сомневаюсь, что ты меня слышишь.

0

7

Лилиан снова подпрыгнула, а затем сделала ещё один глоток.  А затем поймала учителя за цепь и притянула к себе. Ещё раз придирчиво осмотрев его она засмеялась.
- У меня ещё есть наручники. Признаться я хотела применить их для других целей, но мне очень не хочется, чтоб ты от меня сбежал.
Наручники щелкнули сначала на его запястье, затем на её и Лилиан засмеялась. Она опять подпрыгнула и сделала ещё один глоток и поставила бутылку на тумбочку. Она ещё успеет её допить за этот вечер. Рамки он не ставил.
Сама же Дрим потянулась к коробке.
- Теперь моё желание...

0

8

Наручники для других целей? Позволь поинтересоваться для каких же? Полюбопытствовал Нерон, хотя он и не расчитывал получить сейчас ну или вобще когда-нибудь ответ.
Э ты что делаешь? Да, мой план провалился с треском.
Нерон отдал коробку девушке Ладно давай загадывай своё задание И как теперь я выбирусь? Она теперь ко мне прикована в буквальном смысле этого слова

0

9

- Нерон... ты какой-то скованный. Я напрягаю тебя?
Дрим улыбнулась и легла на кровать потянув парня за собой. Она хотела, чтоб он смотрел на свое рабство не так строго что ли. Удивительно было уже то, что он согласился стать её рабом. Однако игра есть игра. И в этой игре нельзя нарушать правила.
- Хочу чтоб ты меня ещё раз поцеловал. Я и так знаю, что тебе не слабо.

0

10

Нет ничуть не напрягаешь Скорее даже заводишь
Когда девушка потянула его за собой он оказался прямо над ней опираясь о кровать.
Конечно не слабо. Нерон наклонился ближе и поцеловал девушку. Но был не тот поцелуй что в парке. Это был более страстный и развязный поцелуй. Его язык оказался уже у неё во рту.

0

11

Лил ответила на его поцелуй не менее страстным и горячим. Свободная рука скользила по его плечу вверх, к спине. Алкоголь делал часть своего дела. Девушка возбудилась и теперь хотела получить то, что было выиграно ей. Насладиться,так сказать, своим призом. Пока он ещё её.
Другой бы учитель уже выгнал, а этот нет. Мазахист собственных чувств. Однако Лилу было не до этого Каждый развлекает себя так, как может.

0

12

Он почусвовал что девушка отвечает на его действия. Похоже уже всё идёт только к тому о чём сейчас думал Нерон. Он продолжал её целовать. на секунду он оторвался от её сладких губ и свободной рукойй он дотянулся до абсента.
Ты не против, я глотну И не дожидаясь ответа он начал пить и практически опустошил остаток бутылки.
Затем он снова вцепился в её губы и его рука скользнулпа Лилу под юбку и гладила её ягодицу.

0

13

-->Комната 91
Ми вошла в комнату. Она совсем ничего не заметила, завернув за угол она увидела парочку на кровате. Ми вскочила, она не ожидала кого то увидеть. Что?? Такое в школе! УЖАС! - подумала она. Моко тихо зашла за угол. Тихо, без шума она открыла дверь и вышла из комнаты. Закрыв дверь она встала рядом. Она была вся красная, Моко вообще не поняла, что тут творится.
- Что это было... Хм, всякое можно увидеть, ладно... Но почему у меня в комнате? - шепотом говорила она сама себе. Ей уже ничег не оставалось как пойти и прогуляться. Мне нужно проветриться. - подумала она и медленным шагом пошла вдаль.
> Крыша школы

0

14

Лил обняла его одной ножкой и посмотрела на учителя.
- Я вижу, что сейчас ты и так от меня никуда не сбежишь...
Она расстегнула наручник на его запястье, оставив пока на своём. Она обвила руками шею парня и вновь страстно поцеловала. Это было действительно не плохое начало повторной учебы. Однако то, что тут многое изменилось... в этом даже сомнений нет. Она решила спросить напрямую.
- Чему сейчас тут учат девушек?

+1

15

Хм, кто знает, может и сбегу. Конечно был соблазн сввалить, но был и соблазн побыть с девушкой.
Он оторвался от поцелуя и ответил:
Страный вопрос. Я думал всё тому же. Только ещё каждый может учить ещё и отдельному предмету.
Правда в такой момент, вопрос звучал странно. Да и ещё какая-то девушка вошла в комнату и пулей оттуда вылетевшая.

0

16

- Понятно. Тогда мир пока не рухнул.
Она говорила об этом так спокойно, как будто о погоде. Да и парень отвечал совсем легко. Как будто не просто с ученицей, а с человеком, которого как минимум знает уже очень давно. На вошедшую девушку Лилу не обратила никакого внимания. Какое ей дело до того что подумают эти глупые, смазливые девочки. В этой жизни их ждет кое-что большее, чем просто лицезрение того, как учитель занимается сексом с ученицей.
Дрим хмыкнула и мыслями вернулась к более приятному и вновь поцеловала нерона.

0

17

Загончив  этот короткий диалог, он продолжил целовать девушку. Да, мы отвлеклись от темы. Его рука снова скользнула ей под юбку. Второй рукой он начал снимать топ с девушки. Произошло это довольно быстро, ибо ему не хоотелось на долго отрываться от поцелуев девушки, и топ улетел в неизвестном направлении. Затем он снял с себя плащ и кинул его куда-то на пол. Теперь своими поцелуями он спустился ниже и продолжил ласки уже на её шеи, в то время расправляясь с её лифчиком.

0

18

Лил прогнулась в спине, чтоб парню было удобнее расстегивать её лифчик. Её рука скользила по его плечам и она слабо улыбалась предчувствуя то, что сейчас должно было произойти. Её ручки проникли под футболку парня и она начала стягивать её с него.

офф: прости что так мало... у меня, честное слово... сдохла фантазия.

0

19

И вот как раз сейчас был тот момент, чтобы всё быстро повернуть в другое русло и сделать так как бы сделал подлец. Нет конечно в такой момент не хотелось прерываться или оставлять девушку без внимания. Но желание удивить и обломать девушку переборола его. Подавив все животные желания и инстинкти он остановил девушку, которая снимала с него футболку.
Тише... я думаю, на этом можно остановиться. М?
Нерон встал с девушки. Он был свободен и теперь решил обломать девушку свалив.
Ну что ж, моё рабство закончилось, а ты говорила, что я не сбегу. - улыбнулся он и вышел вон.
>>>Комната 67

Отредактировано Нерон (2009-07-27 21:32:18)

0

20

---------> Вход в школу

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №91


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно