Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Заброшенный футбольный стадион :3 (Axel vs Selekta)


Заброшенный футбольный стадион :3 (Axel vs Selekta)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ветер дул в неопределенном направлении, развивая бордовые прядки по всей длине и заставляя смешно щуриться. Селекта одиноко присела на одну из старых, скрипящих трибун и осмотрела огромное безлюдное пространство. Главная часть стадиона давно поросла травой, а ворота наверно давно приросли к земле. Стояла странная тишина.
Давно меня здесь не было, с детства. Мама водила меня на игру брата… Сейчас брат уехал, мама только и делает, что смотрит сериалы, а я вечно занята в институте
Духота стояла неимоверная, Селекта расстегнула верхние пуговицы рубашки и глубоко вдохнула. Ветер подул еще сильнее, складки на юбке беспокойно зашелестели.
Большие ржавые ворота осторожно скрипнули. Девушка обеспокоено привстала.
- Эй, здесь кто-нибудь есть?
В ответ тишина. Наверно показалось…

0

2

Аксель совсем недавно договорился о покупке этого стадиона и вот решил перед ремонтом зайти и оценить нынешнее состояние. Осторожно войдя внутрь стадиона, рыжик услышал вопрос какой-то девушки и это его немного заинтриговало. Однако улыбнувшись он пошёл дальше и в конце увидел девушку.
-Ай ай ай, как не стыдно находиться на чужой собственности без разрешения.
Добро улыбаясь сказал рыжик и подойдя к девушке встал рядом. Он немного рассмотрел особу, и про себя отметил как сейчас она прекрасно выглядит.
-И заодно, я Аксель Рэд, новый владелец этого стадиончика. А что вас сюда занесло, ностальгия?
После этого вопроса он сел рядом с девушкой и глубоко вздохнув уставился в небо. ему было скучно, а общение со столь милой особой могло хоть на какое-то время занять этого занятого человека.

//кстати, щас день или ночь? =)

0

3

Девушка все же не ошиблась, в стадион действительно кто-то зашел. Это был молодой человек с ярко-рыжим цветом волос. Выглядел он вполне дружелюбно. Парень подошел вплотную.
-Ай ай ай, как не стыдно находиться на чужой собственности без разрешения.
Селекта опустила голову.
- Эм, извините, я думала, этот стадион заброшен и никому не принадлежит… Ну если уж эта собственность, почему же она никак не охраняется или хотя бы табличку повесили что ли.
Надеюсь, я закон не нарушила…
Парень присел рядом и представился.
-И заодно, я Аксель Рэд, новый владелец этого стадиончика. А что вас сюда занесло, ностальгия?
- Ну, типа того… Я Селекта. – девушка протянула руку в знак знакомства.
Блин, это еще и владелец.
Напряжение повисло в воздухе, будто звеня противным писком. Извне не доносилось никаких звуков.
А здесь хорошая звукоизоляция.

0

4

Аксель поцеловал ручку Селекты, когда она протянула её для знакомства, и мило улыбнувшись сказал как ему приятно с ней познакомиться.
-Очень приятно.
Нехотя отпустив её ручку парень зевнул и взглянув ещё на зелёное поле хмыкнул. Ему что-то понравилось в этой девушке, он даже сам не мог понять что, но Аксель проникся глубокой симпатией к ней.
-Кстати, Селекта, ты не хочешь стать менеджером этого поля? Просто раз тебя с ним хоть что-то связывает, ты его под откос не пустишь. М? Что ты по этому поводу думаешь?
*Хммм, думаю она отлично справится, может быть даже лучше меня. выглядит она умной и целеустремлённой, только надеюсь она сейчас не подумает что я её развожу или обманываю. Ну да ладно, моё дело предложить.* Рыжик с улыбкой ждал ответа Селекты, поглядывая в её глазки, а иногда и ниже.

0

5

Аксель вместо того, чтобы просто пожать руку, прикоснулся к ней губами и нехотя отпустил.
- Очень приятно.
Селекта слегка покраснела и снова опустила глаза. В другой раз бы просто хмыкнула, но этот парень ей не был неприятен.
-Кстати, Селекта, ты не хочешь стать менеджером этого поля? Просто раз тебя с ним хоть что-то связывает, ты его под откос не пустишь. М? Что ты по этому поводу думаешь?
Девушка удивленно подняла глаза.
- Я?? Но я только учусь, времени будет не слишком достаточно… К тому же, вы ведь меня совсем не знаете, вы что, вот так просто предлагаете мне столь хорошую работу?
Странно как-то. Хотя, работу я давно ищу, она мне очень нужна, мама зарабатывает копейки...
Глаза собеседника постоянно бегали по телу Сели, отчего, вроде как, должно стать не по себе, но почему–то этого чувства и в помине не было…

// пусть будет вечер, часов 6))

0

6

Аксель лишь заулыбался, естественно он так и понял что Селекта не поверит своим ушам. Но сдаваться просто так он не собирался.
-Ну почему, всё начинается почти с нуля, так что у вас будет время всему научиться, а со временем я приобрету первоклассного специалиста.
Сказал рыжик и слегка прищурившись посмотрел на небо, потихоньку начинало темнеть, но всё ещё было не очень холодно, лишь тёплый ветерок слегка усилился. Данное место не давало Рэду никаких воспоминаний в отличие от девушки, поэтому он начал представлять что её с этим стадионом так объединяет. Ему в голову приходили разные мысли, от лишения девственности, до предложения руки и сердца. Его рыжие волосы лишь подавались порывам ветра, а грудь слегка вздымалась от тяжёлых вдохов.

0

7

Кажется, Аксель ожидал такого ответа.
-Ну почему, всё начинается почти с нуля, так что у вас будет время всему научиться, а со временем я приобрету первоклассного специалиста. - он говорил споконо, будто с давней знакомой.
Хм... странно это как-то... но...
- Я согласна. Когда приступать? И что мне конкретно требуется сделать? – голос Селекты слегка дрогнул на последнем предложении. Она стала дышать в унисон с Рэдом. Солнце уже не палило, как днем, а мирно скрывалось за горизонтом. Было настолько свежо, что Сели набрала полную грудь воздуха, и тут верхняя пуговица рубашки предательски отлетела, слегка обнажив ярко красный бюстгальтер. Девушка тут же покраснела, в тон нижнему белью, и судорожно начала пытаться как-нибудь застигнуть рубашку.
Надеюсь, Аксель этого не видел...

0

8

Аксель с радостью выслушал что Селекта согласилась и только решил ей ответить, как у неё отлетела пуговица на рубашке, он не смог подавить смешок и не пошутить по этому поводу.
-Ох, вот и минусы большой груди, ахахахах
С улыбкой проговорил рыжик и облизал слегка пересохшие губки. Ещё немного подождав когда Сели успокоится и не будет так переживать, он продолжил.
-В общем, я думаю приступать надо будет со следующей недели, я как раз закончу сделку и выбью все разрешения. Что делать я думаю ты помёшь когда уже начнёшь работать, вот тебе визитка, звони, приходи в офис если что.
И рыжик протянул Сели визитку всё ещё не переставая улыбаться.
-Кстати, классное бельё, ахахах

0

9

Ксо. Он все-таки заметил.
-Ох, вот и минусы большой груди, ахахахах. – посмеялся Рэд.
Селекта, уже более менее застегнувшая рубашку, сказала в ответ:
- А вы имеете что-то против большой груди? Не думаю. – она кокетливо улыбнулась.
Аксель, забыв об инциденте, продолжил рассуждения по поводу работы.
-В общем, я думаю приступать надо будет со следующей недели, я как раз закончу сделку и выбью все разрешения. Что делать я думаю ты помёшь когда уже начнёшь работать, вот тебе визитка, звони, приходи в офис если что.
Сели взяла визитку, прошептав «спасибо», и убрала ту в сумочку. Собеседник все еще улыбался, и понятно, почему.
-Кстати, классное бельё, ахахах.
- Спасибо, если хотите, куплю вам такое же.
Селекта улыбнулась еще шире, представив Акселя в красном нижнем белье

0

10

Рыжик снова засмеялся, он тоже представил себя в красном женском нижнем белье. Но затем не прекращая улыбаться он подмигнул девушке и поднялся со скамейки.
-Ну что Селекта, ты всё поняла? Значит если что звони, наверно мне лучше будет оставить тебя здесь, всё-таки я прервал твою ностальгию. Прошу прощения.
С улыбкой сказал он и спустился немного вниз, конечно ему не очень хотелось уходить, но приставать к девушке которую он знает всего минут десять было как-то не в его привычках, тем более она бы приняла его за насильника. А судебные разбирательства ему не нужны. Тяжело вздохнув он стал медленно спускаться.

0

11

Ну ты что, он же сейчас уйдет!...
Селекта набрала в грудь побольше воздуха, для храбрости, из-за чего кое-как приделанная пуговица опять отлетела. Правда, девушка этого не заметила, он привстала и перегородила путь Акселю.
- Подожди... и когда это мы перешли на ты? – Если честно, я пришла на этот стадион, чтобы переночевать. Мать выгнала меня из дома, потому что у меня до сих пор нет работы. Я хотела просидеть здесь всю ночь, в конце концов, сюда никто не приходит... Может, ты посидишь со мной еще хоть чуть-чуть... Мне страшно...
Руки предательски затряслись, а щеки покрыл розовый румянец.
Лучше уж с ним, чем совсем одной.
Глаза начали наполнятся слезами, Сели слегка затрясла головой, отгоняя грусть. Не контролируя собственные эмоции, девушка прижалась к Рэду, чувствуя тепло его тела, как свое.
- Пожалуйста...

Отредактировано Selekta (2009-06-19 15:54:07)

0

12

Аксель только остановился как Селекта чуть не расплакалась и прижалась к нему, о нсразу же обнял её за талию и покрепче прижал к себе. Правой рукой он начал гладить её голову и тихо шептать ей на ушко.
-Ну что ты Сели, успокойся, конечно я побуду с тобой. Всё хорошо, не переживай...
Он так и стоял с ней в обнимку, желая чтобы она успокоилась. Нашёптывая ей на ушко успокаивабщие речи, Аксель сам немног опозабыл где он, но затем он всё вспомнил и продолжил успокаивать девушку.
-Ну что Сели, теперь плакать не будешь, ненавижу женские слёзы. Я с тобой, всё хорошо...
Ласково сказал парень и поцеловал девушку в щёчку.

0

13

Аксель не отстранился. Наоборот, прижал девушку к себе еще крепче. Сели размякла в его руках, слушая ободряющие слова около самого уха.
- Я... я не плачу. – девушка провела рукой по лицу. – Просто страшно. Спасибо.
Парень наклонился, Селекта почувствовала на щеке его тонкие губы. Это было больше приятно чем неожиданно, девушка тут же повернула голову и поцеловала Акселя в губы. Отпускать его не хотелось, тонкие пальцы уже были в рыжих волосах.
Как хорошо...
Все еще не отрываясь от губ, Селекта проникла под рубашку и обвила руками торс парня. Он был таким горячим, как будто он перележал на морском побережье.
Что я делаю?! Прекрати!
Девушка прервалась и опустила глаза вниз, но руки убрать так и не смогла.

0

14

Аксель такого не ожидал, но не мог ничего сделать, на него самого нашло такое же чувство спокойствия и безопасности. Он сам расслабился и сейчас ему было очень приятно.
-Оу, Сели, не беспокойся я от тебя не уйду, пошли лучше присядем...
И пройдя с  девушкой до скамеечки, парень усадил её к себе на колени и взяв её ручки вернул их на прежнее место, тоесть под рубашку. Ему нравилось ощущать прохладные ручки девушки.
-Так лучше? м?
Спросил он и потёрся кончиком носика о кончик носика девушки. Сейчас его так разманило на нежности, что сердечко ег орадовалось каждому моменту.

0

15

В мозгу все было затуманено. «Очнулась» Сели только сидя на коленях у Акселя, её руки все еще были под рубашкой.
-Так лучше? м? – парень сказал совсем рядом с лицом девушки, Так, что Сели ощущала каждое слово, они полностью проходили через неё, буква за буквой.
- Да... можно? – спросила Селекта, уже расстегивая последнюю пуговицу рубашки. Когда та была расстегнута, девушка всем телом прижалась к голому торсу. Так как кофта у самой Сели так же была наполовину расстегнута, и часть груди была оголенной, этой самой частью девушка прижалась еще сильнее, чувствуя тепло мужского тела. Она подняла голову и легко, буквально чмокнула Акселя в губы. Но разум требовал продолжения, и Селекта перешла к шее, а несколько секунд спустя целовала ключицу парня.
Ну же, давай, прояви инициативу...

0

16

Аксель немного смутился, он считал что сейчас девушке было просто нужно забыться, от мирских забот и всего плохого что её окружает. Лишь поэтому парень ещё не  "набросился" на неё. Отдаваясь наслаждению, парень начал часто дышать, а ручки инстинктивно начали ласкать тело девушки, нежно и крепко сжимая её тело.
-Стой, я надеюсь ты не сделаешь ничего о чём будешь потом жалеть?
Сказал он еле сдерживая себя. Хоть и было немного неудобно, рыжик получал только удовольствие, нежное и желаемое для сердца. Пока девушка не ответила, парнеь взял её за подбородок и слегка приподняв его нежно поцеловал в её губки, медленно и ласково проникая внутрь её ротика язычком.

0

17

Желание овладеть ею было написано у парня на лице. Но что-то мешало ему воплотить фантазии в жизнь.
-Стой, я надеюсь ты не сделаешь ничего о чём будешь потом жалеть?
Селекта на секунду остановилась, и даже перестала дышать. Аксель, не дожидаясь ответа, страстно поцеловал её. Сели скинула с себя рубашку, этим жестом давая ответ.
Он еще и заботится обо мне... И почему мы не встретились раньше?
Через несколько секунд и на Рэде рубашки тоже не было. Девушка провела руками по накаченному торсу, наслаждаясь мгновением. Только сейчас Селекта поняла, что возбуждена до предела, и что трусики изрядно намокли. Из груди вырвался тихий стон.

0

18

Красный лифчик Сели так и маячил а парня перед глазами, на обнажённом теле Сели его было так заметно, и слегка ухмыльнувшись парень прервал поцелуй, который всё длился пока Селекта скидывала с них рубашки.
-Фак, только не говори что ты сейчас так сильно хочешь меня что готова заняться этим даже здесь?
С милой и добрейшей улыбкой спросил парень, конечно сам он этого хотел, но шанс слегка прикольнуться не упустил. Начав гладить ягодицы девушки, он слегка начал задирать её юбочку, и касаться кожи, прикосновения к которой ему сейчас так хотелось.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Заброшенный футбольный стадион :3 (Axel vs Selekta)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно