Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Фонтан по среди леса.


Фонтан по среди леса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас на улице довольно - таки темно. Врядли можно увидеть человечка в этом месте. Фонтан находится в глубине тёмного парка. Вокруг фонтана стоят несколько небольших лавочек, закрытые в некоторых местах листьями деревьев. На небе светит белый диск, который осветляет некоторую окрестность, а её окружали звёзды, которые медленно сверкали, переливаясь то серым, то белым оттенком. На улице тише некуда. Слышны только чьи-то шаги.

Медленно шла, перебирая своими ногами. Слышался стук каблуков. Лучше прекрыть своё лицо, надеть капюшон, чтобы не было видно и коротких волос. Взгляд бегал по всей окрестности. Скорее было странноватым то, что бродила одна, хотя тебе это не казалось. Пальцы бегали по лезвию ножа, соприкасаясь с ним. Услышав лёгкий шум фонтана, что уже виднелся неподалёку, привлёк внимание. К тому же там было намного светлее, чем в самом лесу, в котором царила тишина и было скучновато. Не смотря на то, что уже было темно, надеялась кого-то встретить или какое-нибудь маленькое существо, с которым вряд ли можно хоть как-нибудь провести время, чем с человеком. Итак, подойдя к маленькому водопаду, чуть коснёшься пальцами левой руки прохладной воды, а потом и отрехая. Казалось, что она была ледяная, но всё напротив. Присядешь на камень, что окружал его, некоторые капли попадали на кофту и на джинсы, что только недавно высохли. Глаза постоянно бегали по окрестности, которые были слегка прекрыты кончиками чёрной чёлки. Позже лучше убрать нож от постороннего лица, лишь подняв свою руку, он скользнёт в рукав, спратавшись там. Мочишь губы тёмно - красной помадой, что так подходит к твоему неяркому образу.

офф: сразу напишу во что одета.
тёмные джинсы, чёрная открытая кофта с капюшоном, туфли на больших шпильках.
и + прости за маленький пост. фантазия сейчас не блещет.
с собой : два пистолета, спрятанные под кофтой на ремне.

0

2

Девушка шла быстро, иногда оглядываясь назад, было темно и это пугало, сердце билось с невыносимой скоростью. Белое по колено платье, по кроям обшитое кружевами, рукава фонариком, грудь скрывала ткань платья подходящее под горло, остановилась девушка у дерева, крепко ухватившись пальчиками за сухую ветку. Тяжёлое прерывистое дыхание смешивалось с слезами, ей хотелось просто упасть на колени и никуда не идти, не убегать… -И зачем я убежала из дома? – белые кудри падали на лицо, закрывая большую её часть, ноги подкашивались, от слишком большой нагрузки на тело. Голубые глазки практически ничего не видели, всё расплывалось под потоками слёз, но Алекс успокоила себя тем, что дома намного страшнее и опасней оставаться. Маленькие ладошки припали к лицу, вытирая глаза и позволяя себе увидеть вокруг себя окружение, деревья повсюду деревья, страх перешёл в ужас, не понимая куда идти, а после нахлынула паника, она не знала, что делать дальше. Сделав пару вздохов, постаралась пересилить страх и нормализовать дыхание, юная аристократка закрыла глаза и начала внимательно прислушиваться к каждому звуку. Чириканье ночных птичек, угуконье сов, шёпотом листвы, странное жужжание светлячков, напевное журчание фонтана – вода? – ноги, словно сами понесли в ту сторону, Александра не шла она летела, ресницы распахнулись, шаг замедлился уже у фонтана, рядом с ним сидела девушка – словно нимфа… Пальчики мягко прилегли к груди, успокаивающий вздох, мимолётная радость, сдержав бурю счастливых эмоций лишь под слабой улыбкой, произнесла:
-Извините, вы не подскажите, как выйти к населённому пункту – интонация была спокойна, в маленькие совсем ничего не выражающие в себе шага к незнакомке. Отчего-то сердце невыносимо сжалось, стало страшно, что сейчас сидящая совсем близко девушка исчезнет и оставит Алекс одну, она хотела, чтоб ей помогли.

0

3

…Медленный и тихий стук сердца. Слегка кружится голова, от чего пока не было известно. Лучше подняться на ноги и постоять, смотря туда, в бездну, слыша тихий поток воды, наслаждаться безумным спокойствием, тишиной, которая безумна для тебя, которая сводит всех с ума. Кажется, что никогда больше не видно было столь красивых очертаний природы как сейчас. Сейчас всё по – другому. Будто снова вернулась к жизни. И вот ветер развивает короткие тёмные волосы, которые когда-то были другого оттенка цвета. Слушать тишину и наслаждаться спокойствием, хотелось только сейчас, хотелось побыть тут долго и не отрывать глаз своих светлых от пустоты, закрытой столь необыкновенной пустотой.
‘Кто ты?’ Хрусталь, который боится разбиться? Только дотронься, тут же не останется ни капельки живого, всё в дребезги разобьётся. Лучше держать крепче в руках, а лучше куда  –  нибудь спрятать, главное удержать и не разбить. Главное не потерять, главное не разбить, оставить ту жизнь в этом хрустале, что сейчас стоит где – то на конце стола и вот - вот может упасть и разбиться.
Что же как радость на душу. Где-то крики слышатся в лесу, от чего даже весело на грешной душе, где-то тишина, что сводит с ума разум твой по среди ночи, а где и шаги, которые ни к чему не приводят, а точнее самой души пока не чувствуется. Звуки этой воды уже начинают надоедать. Интересно, на долго ли хватит ли нервов на всё это? Постукивание ногтей и то не может прекратится. Уже всё начинает надоедать. Как жалко, так же и жалка сама ты и твоя грешная душа.
Чур я первая. Делаешь резких вздох, поворачиваясь к фонтану, вздыхая свежий воздух, успокаивая свои нервы. Сегодня уж больно нервная под вечер. Простой и лишний бред. Что тут забыла? Может уйти. Лучше снова повернуться обратно, но тут же увидишь маленькую прелесть перед собой, что ужасно привлечёт внимание. Чуть приоткроешь рот, удивляют лишь глаза, единственное и потрясное в человеке. Язык медленно пройдёт по губам, слегка задевая их правда, увлажняя. Главное не потерять верно? Хочется познакомиться поближе, такую вряд ли ещё найдёшь. Итак, пока не делая никаких резких движений, не пугая девочку, лишь стоишь на месте наслаждаясь её образом.
- Ближнего населённого пункта тут я не знаю никакого. Долго до него нужно идти, часа два или три.- Со вздохом произнесёшь, тут же отводя свои тёмные глаза.-Да и тем более сейчас уже не время, чтобы ходить по тёмным окрестностям. Вон в лесу уже кому-то повезло.Удивишься, что все крики ушли, а значит жертва давно как никак поймана. Чуть подойдёшь поближе к девчонке, рассматривая её образ уже ближе некуда, но пока не в упор.- Пока тут вовсе ничего не происходит. Тут светлое место, вряд ли тут может произойти не то...м.Глаза не отходят от голубых камней, а всё смотрят...что-то хотя и гипнотизируя её.'Удержи Нивада. Не теряй такое сокровище.'

Отредактировано sueño (2009-06-15 00:39:58)

0

4

Faust сидя спал у раскидистого дерева и ему снилось,что то непонятно и одновременно ужасное.Чёрный плащ выглядел как простыня на которой беспокойно  спал парень.Была немного ветреная и тёплая ночь.Полная луна придавала лесу необыкновенную красоту.Не было слышно ничего,кроме звуков леса:шелеста листвы,криков птиц и стрекотания цикад.Faust привык к этому шуму поэтому мог уснуть,но сквозь его беспокойный и чуткий сон он услышал лёгкие шаги человека,но ему сразу стало понятно что это была девушка.Он неспешно открыл глаза и даже сонным взором увидел,что лицо красивой и белокурой девушки было всё в слезах.Слезы блестели на голубом свету луны.Вдалеке слышалось как льётся вода небольшого фонтанчика изъеденного временем.Рядом с ним была ещё одна девушка,которую faust заметил немного раньше.Почему в такое время и в таком месте так людно?-подумал он со злобой.Кажется они встретились...подойду к ним немного позже.Сидя тёмным пятном в тени дерева он был полностью невидим.

офф:не умею много писать.Уж ивиняйте.
оффф:не начинайте без меня хорошо?

Отредактировано Faust (2009-06-15 00:48:48)

0

5

офф: порядок постов.
Alex de Barle
я
Faust

так будет удобнее и интереснее.
офф:естественно. будем играть по порядку и ждать каждого. а не бежать голопом и играть.

Отредактировано sueño (2009-06-15 01:02:13)

0

6

Приближение незнакомки заставило тело вздрогнуть, особого страха не было, просто неожиданно. Ответ незнакомки, благополучно прошёлся мимо, но потом вернулся обратно, не забыв посетить кудрявую головку. Зрачок расширился, два-три часа это был предел, особенно ночью и именно для разнеженной аристократки. Пятки были растёрты мозолями, а ноги были расцарапаны ветками, только сейчас они ощущать это легкую боль, которая не позволяла пока сделать шаг назад. Под пристальным надзором карих глаз собеседницы стало не по себе, девушка чуток смутилась, отпустила взгляд в пол. Длинный пальчик аккуратно чуток нервно начал наматывать прядь волос, зубки крепко ухватились за нижнюю губу – я должна что-то сказать - сердце билось с сумасшедшей скоростью, а щёки пылали розоватым оттенком, всё можно было смело спихнуть на большое количество адреналина в крови после бега.     
-Значит я здесь в безопасности? – голос был неуверен и чуток дрожал, вопрос был полон сомнений и страха, а последняя фраза вызывала даже некий ужас и недоверия. Но, спихнув всё на излишнюю параною, решила постараться довериться незнакомке, ведь как ты относишься к человеку, так будет относиться и он к тебе, была не преклонная логика Александры. Ей было сложно шевелить ногами, они словно примёрзли к земле, поэтому она обезоруживающе улыбнулась, надеясь, что это поможет сгладить положение.
-Моё имя Александра – вспомнив все правила приличия, произнесла девчушка, после чего не долго думая, поинтересовалась – здесь страшно…темно, как вы тут оказались? Что-то случилось?
Может, это было слегка не прилично, так сразу спрашивать, но всё-таки сдавало женское непрекословное любопытство перед невыясненными фактами.

0

7

Пока лишь глаза осматривали снова окрестность, ибо не должно быть так много существ. Да и тем более откуда они могут взяться. Всё равно шаги могут быть слышны в любой момент. Да и к чёрту такие мысли. Сейчас всё внимание было на девушке, что стоит уже перед тобой  совсем близко. Светлое платье, что так хорошо подчёркивало её талию, от чего твоя губа заходит за пределы белых зубов, а они с лёгкости держат её, голубые глаза, что так же давно пленяют саму тебя, светлые кудрявенькие волосы, что слега касаются упругих грудей, к которым хочется и можно прикоснуться...Нет. Такой образ весьма пленительный, привлекательный. Лучше держать своё тело под контролем, хоть никогда таких ощущений раньше не было, как сейчас. Такое влечение как сейчас, да и время такое время ка сейчас.
Сделаем маленький вздох, прикрывая свои глаза.
- Как видишь да. Я тут давно сижу, как видишь жива. - С едкой улыбкой произнесёшь, чуть приподнимая свою бровь.- Приятно познакомиться Александра. Моё имя Нивада. Можно просто Нив. Как понравится, так и зови.- Чуть шёпотом произнесёшь эти слова и слегка вздрогнешь снова от её тёплого взгляда, тут же отводя и свои глаза от такого внимания.- Прошу не на вы только...Лучше уже на ты.- Вернёшься к её образу и разглядишь то заплаканное лицо, от чего уже всякая улыбка пройдёт. Подойдёшь уже ещё ближе, касаясь своими пальцами её румяного лица.- Ты плакала? Что-то произошло у тебя? - Потрёшь мягко её щёчки, слегка и удовлетворённо улыбаясь.'Первое касание, уже приятно. Такая же хрупкая...Придержу её, чтобы не упала и не разбилась.' Вздох, очищаешь свои лёгкие от всякой грязи, что попадает в них. Выдох, блаженство снова видеть перед собой ужасный мир, в котором живёшь давно.- Нет ничего. Просто прогуливаюсь перед сном.- Снова та едкая улыбка, озаряющая твоё лицо.

Отредактировано sueño (2009-06-15 01:22:29)

0

8

На лице fausta мелькнула улыбка.Опытным взглядом парень заметил что девушка с короткими волосами в капюшоне была вооружена.Было видно что немного стеснены движения бёдрами,значит за поясом или на ремне есть посторонние предметы.Скорее всего пистолет или пистолеты.И ей явно нравилась та нежная девушка,которая пришла вся в слезах к этому фонтану.Пора двигаться ближе-подумал он и быстро,но аккуратно встал,так что-бы не выдать своё присутствие.Faust словно тень мелькнул за соседнее дерево,затем за другое и так далее,пока не добрался до дерева стоящего у скамейки совсем рядом с фонтаном.Стоя за деревом он мог услышать разговоры девушек:Приятно познакомиться Александра. Моё имя Нивада.Вот и познакомились-подумал парень и усмехнулся.В его голове медленно представлялось,то что можно сделать в тёмном лесу с двумя девушками.Единственное,что напрягало fausta-это пистолет.faust замер и стал вслушиваться в слова девушек.

0

9

Можно просто Нив
Ну тогда можешь называть меня просто Алекс - тут же опомнилась девушка, решив сменить официальность чем-то более простым - ну раз тебе удобней давай на "ты". Хотя белокурая аристократка редко переходила на более простой разговор с малознакомыми людьми, но всё же с неё хотелось говорить проще. Забота Нивады на самом деле льстила, поскольку девушка считала, что с людьми у неё плохо получается разговаривать. Её столь нежное прикосновение, заставило невольно вздрогнуть, всё же это было приятно...очень, Алекс, решила не замедлять и ответила:
-Просто в лесу темно... я испугалась - последняя фраза была произнесена чуть ли не шёпотом, девушка всё же, как и многие стеснялась признавать свои слабости. Хотя на самом деле нашла с чего плакать из-за страха перед темнотой - сейчас находясь в безопасности, это даже выглядело чуток смешно для неё.
Э...прогуливаетесь, вы рядом живёте..? - спросила девушка уже более уверенно и мягко, улыбки на лице не было лишь наивное любопытство. Она такая добрая...если на самом деле живёт рядом, то может попроситься проночевать у неё - Алекс молча дожидалась ответа, осматривая Нив. Короткие тёмные волосы, ярко красные губы, наверное, от помады, но это было так необычно для Александры, видеть человека так непохожее на её обычное окружение. Пальчики потянулись к лицу знакомой, ухватившись за её капюшон мягко сняла его с тёмненькой головки, голубые глаза внимательно внимали образ Нивады. Необыкновенная...другая - она смотрела на неё мягко неуверенно, ничего не говоря, Алекс не знала, стоит ли извиняться за то что сняла капюшон или нет, поэтому стояла молча.

0

10

- Не совсем рядом.- Слегка улыбнёшься отводя взгляд в другую сторону, от куда исходил некий шорох, от этого чуть нахмурилось лицо, возможно просто шелест листвы спугнул душу, а возможно и нет. Но не слышался звук пуль, не слышались шаги или какие-нибудь неаккуратные движения, значит всё нормально и не о чем беспокоиться. Лучше кажется отойти от теней, поближе к фонтану, что слегка светился в этом месте, возможно что-нибудь будет видно. Но ведь не нужно беспокоить милейшее создание своими эмоциями, лучше идти обманом, чтобы не запугнуть девушки своими действиями. Та снимет с тебя капюшон, ты слегка улыбнёшься от этого, не было каких-либо возниканий, такому существу отказать нельзя.
- Нужно через лес пройти, чтобы добраться до моего дома. В прочем всё возможно, как пожелаешь ты. Защита есть в случае чего. Можно не беспокоиться насчёт этого.-Отведёшь взгляд снова на листву, которая тихо шелестела от порыва ветра. глаза постоянно бегали и искали кого-то или что-то, не хотели видеть настоящие, а фальшивое, как будто видеть сквозь предметы, но это казалось невозможным.Казалось, какая тень стоит около дерева. Пальцы коснутся чуть глаз, снова их откроешь, но тени не было. Иллюзия страшная обманывающая вещь. Сейчас нужно действовать аккуратно, чтобы не спугнуть то милейшее создание, что идёт рядом с тобой. Коснёшься чуть её руки, ведя её поближе к фонтану, а позже садясь рядом с ней. Тихий вздох, снова улыбка засияет на лице. 'Кажется этот фальш скоро должен закончиться. Будто иллюзия скрывает за собой правду. Может кажется?'Лишь едко улыбнёшься и коснёшься пальцами её лица снова, приближаясь к её губам, но наверняка могут пойти сопротивления, а нужна лишь проверка всего. Губы быстро коснутся друг друга, ты не отпиваешься, хочешь проникнуть в её разум и сказать что-то, но не получается. Язык скользил по её губам, а ты приближалась, своими пальцами слегка растигнув кофту, под которой находилось ружьё, но не было пока что его заметно.'В случае какого-либо обмана успею.'Приоткроешь глаза, отнимаясь от неё и убирая руки, как-то виновато посматривая на неё, закуснёшь губу слегка отвернувшись от лица девушки.
- Ты такая хорошая, что я еле воздержалась. Извини если что не так.- тихо произнесёшь, снова возвращая глаза к шорохам обратно...

офф: я же попросила писать по порядку. но ладно.
Фауст, я тихо произнесла своё имя, как можно его услышать на дальнем расстоянии а?

Отредактировано sueño (2009-06-15 18:33:34)

0

11

офф:я стоял довольно близко.
ЗЫ:давайте всё таки по порядку

8-ой пост мой
потом 9-ый алекс
10-ый суено
следующий опять мой
потом опять алекс
дальше суено
и т.д.

0

12

офф'если бы стоял довольно-таки близко, не заметить тебя было невозможно, сам посуди.

Отредактировано sueño (2009-06-15 21:08:49)

0

13

Боже как мило,у меня ощущение,что если я выйду,то буду,как гром среди ясного неба.-подумал faust.Вот и отлично-зло усмехнулся он.Немного подумав о возможностях неожиданного появления парень понял,что не хочет быть простеленным и решил поиграть.Faust тенью мелькая между деревьями,ушёл немного глубже в лес и как кошка ловко забрался на толстую ветку дерева.Вытащив из набедренной сумки ручку и тетрадь,он написал:"я слежу за вами Нив и Алекс..." парень привязал записку на небольшой метательный ножик и что-бы не выдать себя кинул его в самый удобный момент почти сразу после поцелуя.Оставаясь на ветке он стал ждать реакции девушек.

офф:суено зайди в агент!

Отредактировано Faust (2009-06-15 22:02:51)

0

14

Нужно через лес пройти, чтобы добраться до моего дома. В прочем всё возможно, как пожелаешь ты. Защита есть в случае чего. Можно не беспокоиться насчёт этого
После этих слов девушке, почему-то жутко захотелось верить Нив, может никто бы и не подумала о том что пронеслось в белокурой головке – она обо мне заботиться… - голубые глазки смотрели на уточненное лицо новой знакомой с такой верой и доверием, Алекс шла за ней даже не задумавшись как далеко придётся идти, но они остановились у фонтана.
-Вода такая прозрачная – произнесла девушка, уже сведя взгляд на жидкости, глазки вновь поднялись на Нив, её губы неожиданно коснулись её. Такое тепло, нежность ладони мягко упёрлись в грудь темноволосой, всё же поцелуй был неожиданность, но не неприятной. –Мягкая… - только после этой мысли до девушки дошло, как она держит руки, резко их отдернув, поцелуй остановился и этот виноватый взгляд девушки, разве можно было после этого рассердиться или обидеться, пальчики лишь ласково прошлись по её волосам. Слабая улыбка, словно принимая её действия, хотя всё же такая скромница как Александра не понимала, что она делает, почему?! Подтянувшись к ней ближе, поцеловала тёмноволосую в лоб, резкий свист и рядом на землю приземлился кинжал с запиской, внимание девушки сразу перешёл на него. Пальцы ловко ухватились за записку, девушка тихо улыбнулась и протянула записку Нив:
Мистер или миссис, пожалуйста, выходите, не стоит за нами следить – собственно начало для девушки напоминал как типичный ужастик, но Алекс сдержала весь свой страх и переключила его на дружелюбность.

0

15

Возможно нам надо было начать игру тоже. Но с чего начать, если не знаешь саму цель? Глаза медленно  начали бегать по каждому дереву, будто ожидая от него ответа, есть ли за ним что-то живое или нет. Но ты не можешь общаться с матерью пироды, это выглядит чересчур банальным. Вздохнёшь отводя глаза наконец от этой глупости, снова к девушки, которая сидела рядом и поцеловала тебя в лоб. 'Как мило.'Прекрывая свои глаза, ты тепло первый раз улыбнёшься ненаигранно, сама не зная этого. Тогда между вами появился маленький поток, проскользнула бумага или записка, не имеет значения. Откуда она вылетела к сожалению не было известно, не успела увидеть.
- Фак.- Тихо произнесёшь, сжимая руки в кулак. Было это уже как-то необычно, но теперь кажется был наш ход. Растегнув свою кофту не доконца, высунув только одно ружьё, не показывая того, что было ещё второе, взгляд устремился на милую девушку, Алекс. Слегка улыбнёшься, коснувшись её уха произнесёшь некоторые слова:
- Моя игрушка не так страшна. Верь мне.
Отведёшь взгляд, смотря назад на фонтан. 'От туда не могла вылететь записка, тогда вместе с ней на нас полетели бы и брызги. Значит, либо слева, либо справа, либо впереди.' Облизнув свои высохшие губы, коснувшись лица девушки своими пальцами, поднимешься на ноги, ступая каблуками по асфальту, внизу держа свою любимую игрушку. Будто выдохнув никотин из своей глотки, прикрывая глаза станешь смотреть по сторонам.
- Может выйдет, не прилично прятаться и наблюдать за девушками.- Вздохнёшь отводя взгляд куда-то, но снова возращая обратно.'Tch. делать что ли нечего.'
Стоишь рядом с фантаном, всё так же смотря то на деревья, то в стороны. Потом снова присядешь, кладя ногу на ногу, а на одну из них руку с пистолетом.

офф: прошу прощение за банальный пост.

Отредактировано sueño (2009-06-17 22:14:36)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Фонтан по среди леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно