Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №205


Комната №205

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Протерев волосы, девушка посмотрела на парня и ухмыльнулась.
- Ученица расхаживает в одном лишь полотенце, перед учителем, который сам не умудрился надеть на себя хоть что нибудь. Хмм... интересно, как это со стороны выглядит.
Облокотившись боком о стенку, девушка ухмыльнулась. Глаза опять скользнули по комнате. Взгляд остановился на окне. Посмотрев из окна, девушка заметила, что еще очень рано. А погода не радовала глаз. На улице был туман, небо было покрыто тучами. Солнце не светило. Кэнди не любила такую погода, поэтому невольно скривилась. Температура была не очень высокая, это чувствовалось, но в комнате было довольно тепло. Забыв про погоду, Сью перевела взгляд на парня, который протянул ей бутылку воды и упаковку каких-то таблеток. Увидев воду, девушка сразу почувствовало сухость в горле, которую до этого совершенно не замечала. Мелочи. Так всегда думала Кэнди. Это всего лишь мелочи для нее. Вздохнув, Сью оттолкнулась от стенки и подошла к кровати, взяв у парня упаковку и бутылку. Посмотрев на упаковку и узнав, что за таблетки дал ей Лиам, Кэнди улыбнулась.
- Противозачаточные значит? Хех... - Кэнди бросила упаковку обратно парню, открыв бутылку с прохладной водой и сделав пару глотков. Сухость в горле потихоньку исчезала, не оставляя за собой ни малейшего следа. Оторвавшись от воды, Кэнди наблюдала за реакцией парня, все еще держа открытую бутылку в руках.
- Сам сказл "опытная". Все уже предусмотрено заранее. - улыбнувшись, девушка наклонилась над парнем. - Так что это прибереги для другой ученицы. - Выпрямившись и отойдя от кровати, девушка сделала еще пару глотков, и закрыв бутылку, поставила ее на тумбочку. Девушка все же решила ответить на ранее задаваемые вопросы.
- Да я как-то и не задумывалась над тем, что я буду делать в последующее время. У меня все спонтанно выходит, не люблю строить планы, которые в конечном счете рухнут потом. Поэтому и не задумываюсь, что делать дальше. Подождать тут с тобой? И что же мне тут с тобой делать то? И чего или даже кого ждать? Я вот, например, кушать хочу. - Девушка прошлась по комнате, собрав все вещи, свои и парня. Бросив все на кровать, она посмотрела на Лиама.

0

32

- Ну да? А что тут такого. Я больше чем уверен что это здесь обычное зрелище. Так что всем все равно. Им тут вообще наверно все равно на всех. Или ты стесняешься чего нибудь? Ммм? Мне кстати тоже все равно...
Лиам посмотрел на девушку, затем на окно. Действительно, погода была не из лучших. Было много идеи насчет того, что можно сейчас поделать. Можно просто остаться здесь, можно походить по улице, взбодриться так сказать, а можно сходить покушать. Больше всего хотелось покушать. Так он и решил. Сходить в столовую, возможно взять ее с собой.
- Не нравиться погода? - спросил он, замечая ее реакцию на погоду. Не стоило сейчас выходить на улицу или на крышу - самому плохо будет. Тут к нему подошла девушка, забрав бутылку и таблетки. Однако похоже ей они были не нужны. Ну что-ж, как хочет. Раз у нее все спланировано, не буду ей мешать. Он с любопытством рассмотрел пачку, а затем бросил ее на кровать. Сам он уже начал подниматься с кровати. Он поднялся, решив собрать свои вещи, однако она сделал это за него. Осмотрев эту кучу, он собрал свою одежду и бросил ее в грязное белье. Парень решил что оденется во что - нибудь новое.
- Кушать? Я тоже немного проголодался... Тогда решено. Пойдем в столовую. Ты пока оденься, а я пойду быстро приму душ и оденусь. Подождешь меня? - не дождавшись ответа, Лиам зашел в душ, закрыв за собой дверь. Спустя 15 минут он вышел, обвернув полотенце вокруг пояса. Волосы он решил не сушить, слегка разворошив их. Затем он подошел к шкафу и перебрав вещи, вытащил новую одежду одев ее.
- Ну? Пошли, я готов.

0

33

Некоторое время девушка молчала, не отвечая на все ранее сказанное парнем. Лицо у нее выглядело задумчивое. С чего она впала в свои мысли? Да она и сама не поняла. "Проснувшись" Сью тряхнула головой и посмотрела в окно ухмыльнувшись.
- Ну знаешь мне как-то все равно. Я просто сказала..мне интересно как это со стороны выглядит. Слава богу мне не приходилось такое видать. Да и не хочется. А вот погода...не люблю я такую погоду. Противную и холодную. Бррр... - скривив свое милое личико в рожице, девушка посмотрела на кучу с одеждой. Наблюдав за парнем, она следила за действиями парня, сдув вс личика свою челку, которая падала на глаза и закрывала видимость. Проводив парня взглядом, Кэнди посмотрела на одежду, которая осталась только ее, и невольно очень тихо и недовольно простонала. Фак, и мне вот в этом идти. Черт... было б не плохо зайти к себе и переодеться, но жрать то хочется.. Девушка посмотрела на одежду с перекошенным выражением лица. Через время девушка оделась, посмотрев на немного мятую одежду. Супер. Кэнди ухмыльнулась и посмотрела на парня, который через минут пять уже тоже был одет. Ничего не сказав, Кэнди направилась к двери. Дернув за ручку девушка открыла дверь и выйдя из комнаты пошла вперед по коридору, медленно передвигаясь в сторону столовой. Назад она не оглядывалась, что бы посмотреть идет Лиам или нет. Она лишь шагала вперед направляясь к столовой. Сзади слышались шаги, значит парень тоже шел. Всю дорогу девушка молчала, засунув руки в карманы своих штанов и о чем-то задумавшись. На лице царила ухмылка.
====> Столовая

0

34

Дождавшись пока та выйдет, Лиам закрыл дверь на замок и направился вслед за девушкой. Та лишь тиха шла, дажене оборачиваясь и не поддерживая разговор. Поэтому и Лиам решил заткнуться... А... к черту, погоду за завтраком. Сейчас поговорить ему не удастся, за завтраком - возможно. Решив, что он хотя бы поразмыслит насчет чего - нибудь, прежде чем заснет от скуки и усталости. В голове кружили различные мысли. Некоторые - маленькие и незначительные, другие - большие и более значительные. Но главной мыслю казалось была одна - что его ждет на завтрак? Проведя здесь немного он еще не успел ознакомиться со школой подробно, даже не успел здесь пообедать. Поэтому, он очень интересовался тем, какой вид кухни в школе. Японский или западный? Нравились оба, однако личные предпочтения были скорее к первому, чем ко второму.
А еще, ему было интересно о чем же думает девушка. Наверняка ей тоже было скучно во время прогулки до столовой, она наверно тоже думала о чем - нибудь. Если конечно это была не еда.
Я сейчас усну, так скучно. Эта мертвая тишина меня угнетает. Ну поговори со мной, скажи мне хоть что нибудь. Или я сейчас умру. Мда, Лиам, вот глазки слипаются, сейчас ты вырубишься не дойдя до столовой. И придется тебя туда волочить, хотя, нет, тебя никто туда не по волочит, будешь тут лежать. Эх, крепись. Вот, позавтракаешь и сможешь поспать, или если тебе повезет то спать не захочется. Тогда придется найти себе дело и заняться им. В любом случае, не спи!
Размышляя на такую тему, Лиам и не заметил как уже перестал обращать внимание на скуку, так как размышлял что-то на разные темы... 
====> Столовая

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-20 07:45:11)

0

35

====> Столовая
Лиам еле доковылял до двери своей комнаты. Сонливость давала о себе знать и теперь он еле - еле сдерживался чтобы не уснуть. Подойдя к ручки двери он потянул ее на себя, однако ничего не произошло. Он забыл что - то, что - то важное. Интересно что? Ах да, ключ. И зачем он закрыл эту чертову дверь? Разве нельзя было просто прикрыть ее? Ведь никому не было дела до него, а тем более ее комнаты. Тяжелый Вздох. Он начал судорожно рыться в карманах, ища заветный ключ. И вот, ключ в его руке. Осталась одно - правильно его вставить. Пару тычков и он наконец - то вставил ключ, повернул и открыл дверь.
Да, в комнате еще был беспорядок вместе с душным воздухом. Ммм... А ведь надо было все это убрать. Ну что - ж, сделает потом. Сейчас не было сил и мозгов. Надо было заснуть. Поэтому, все что он смог сделать это упасть на кровать и мгновенно заснуть. Он даже не закрыл дверь в комнату и не убрал вещи с кровати, желание спать было слишком сильным...
Он поднялся с кровати и осмотрелся. Небольшая сонливость все еще присутствовала, однако не так много. Он спал совсем немного буквально час или два. Но этого было достаточно. Сейчас надо было убраться в комнате и проветрить ее, а еще надо было сходить погулять. Он медленно поднялся с кровати и прошелся по комнате. Первым делом надо было отрыть окно, проветрить комнату. Минута, и это было готово. Теперь надо было убрать вещи. Собрав все, что валялось по комнате он закинул это в специальный пакет, решив что помоет это все потом.
Наконец и с этим было покончено. В голове было пусто, и он даже не знал куда бы пойти. Все таки собравшись с мыслями он решил пойти погулять в сад, отдохнуть там и подышать свежим воздухом.
====> Сад

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-23 19:48:31)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №205


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно