Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №205


Комната №205

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Небольшая но яркая комната, выполненная в светлых тонах.
Белые стены, всегда освещены открытыми окнами. В этой всегда прохладно и чисто, Лиам не любит беспорядок. В самой комнате находится кровать, стоящая в углу, небольшой деревянный шкаф, в котором находится костюм и немного вещей, пару тумбочек, с кучей всякого барахла, и небольшой стол вместе с настольной лампой. Возле кровати находится усилитель воткнутый в розетку. Возле него на стойке находится бас гитара. Также здесь есть небольшая дверь, ведущая к душевой комнате.
Комната закрывается на ключ, который есть у парня.

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-18 08:05:09)

0

2

Лиам довольно долго бродил по коридорам, пока не наткнулся на комнату с табличкой "205". Подойдя к ней поближе, он еще раз заглянул в свой блокнот, и проверив цифры в блокноте с номер на табличке положил свою сумку на пол, доставая ключ. Поискав в кармане пару секунд он достал его и всунул в прорез двери. Пару поворот и дверь открыта! Лиам слегка вздохнул и подняв сумку зашел в комнате. Прохладный ветерок сразу дунул ему в лицо. В комнате было свежо и прохладно, - окна были открыты. Ммм... А мне тут уже нравиться! Просто и со вкусом. Кинув сумку возле двери он сразу устремился к кровати. Плюхнувшись на кровать он вздохнул полной грудью, устремив свой взгляд в потолок. Все... теперь мне никуда не хочется идти. А может так тут и остаться? Лиам улыбнулся сам себе, постепенно начиная дремать.
Лиам пролежал так пару минут, пока не решился поднятся. Черт... мне надо еще распаковать все мои вещи... С этими мыслями парень медленно поднялся с кровати. Он подошел к сумке, пронес к центру комнаты и открыв. С распаковкой он справился в течении 5-ти минут. Ну вот, не так уж и сложно это было. Теперь можно делать все что захочу. Хотя я наверно побуду тут пока. Лиам сел на край кровати, достав свой персональный блокнот. Для него он был чем-то на подобии персонального дневника. Лиам записывал туда небольшие заметки, разные важные вещи да и просто свои мысли. Итак... Наконец-то я прибыл в это место, поезд в Токио а потом такси меня очень изнурило. Теперь надо будет завести друзей и ознакомиться с школой. Впереди еще много чего осталось сделать. Однако место неплохое, мне нравится. Закончив записывать свои мысли, Лиам закрыл блокнот и положил его на тумбочку.

0

3

День был довольно жарким. В школе было душновато, хотя открытые окна и легкие дуновения ветра не давали свариться в этой "духовке". Идя по коридору, девушка временами помахивала рукой перед лицом, лиш бы не было жарко. Сью быстро шагала по длинному коридору, смотря на таблички, которые висели на дверях. Сто пятьдесят, сто пятьдесят один, сто пятьдесят два, сто пятьдесят..тьфу! Заткнись уже. Надоело. Сто шестьдесят. Сью засмеялась сама над собой и продолжила шагать по длинном коридору. Казалось, что он никогда не закончится. В руке она держала бумажку, на которой был написан номер комнаты, в которой живет ее новый учитель. Двести пятая комната. Блин до нее ее шагать и шагать. Томно вздохнув, Сью посмотрела вперед. Она понимала, что ей еще осталось пройти совсем чуть-чуть, но все же ноги еле несли. После утренней тренировки сил осталось мало, а тут еще нужно идти знакомиться с учителем. Прям "праздник" в душе.
Шагов почти не было слышно, ведь девушка была одета как всегда по-мужски, а в кедах лишнего звука Кэнди редко издавала. Осторожность одна из ее любимых качеств.
Пройдя еще с метров сто, Кэнди все-таки дошла до цели. Двести пятая! Наконецто. Прошипел внутренний голос. Подняв руку, Сью сдела три тихих стука в дверь, и не дождавшись ответа дернула за ручку двери. К удивлению дверь была открыта. Когда дверь приоткрылась, девушке в лицо дунул легкий прохладный ветерок. Как оказалось в комнате было свежо и прохладно. Сью в комнату пока не заходила. Заглянув в нее она увидела на кровати парня.
- Кхем! Извиняюсь. Не помешаю?

0

4

- Ммм?
Лиам повернул голову. Прекрасная девушка стоящая у его дверей очень его обрадовала. Усталость сразу прошла, изменившись большим интересом к данной персоне. Лиам осмотрел ее с ног до головы, а затем вздохнул и ответил:
- Да нет, заходи... Вот только здесь негде сесть, ну разве только там.
Парень лениво протянул предложение, показав на стул у стола. Лиам достал блокнот с полки и устремил свой взгляд на девушку. Еще раз просмотрев ее глазами он сфокусировался на лице. Листая страницы в блокнот он искал нужную страницу, содержащею информацию о школе и его ученицах. Ученица вроде бы моя, а иначе бы дверью не ошиблась. А хотя кто их знает? Может и неправильная дверь. В любом случае, узнаю ее имя. Закончив свои поиски Лиам прошел взглядом по странице, ткнув пальцем в надписи на английском языке.Такс, кто тут у нас ? Парень мысленно запомнил имя а затем спросил не поднимая взгляда.
- А ты у нас кто? Тебя как зовут?
Лиам замер, ожидая ответа. Надеюсь дверью она не ошиблась, не хочется терять такой "подарок" да и вообще, девушка выглядит интересной. Может я найду здесь единомышленников? В любом случае, сейчас мы это узнаем. Лиам даже немного волновался, а вдруг неудача? Конечно, потеря не такая большая. Однако хотелось ее узнать, а такая возможность может и пропасть.

0

5

М-да.. с сиденьями в данном заведении похоже везде проблема. И стульев уже побольше поставить не могут в учительских комнатах. Хотя бы кресло какое-то. Усталость в ногах давала о себе знать, но девушка не подавала виду. Зайдя в комнату, Сью закрыла за собой дверь стояла у порога.
- Да ладно, я и постоять могу. Ноги есть.
Секунда, другая и девушка на момент опустила свою головушку. Челка прикрывала глаза, но не смотря на это, девушка все видела из-за челки. Она с интересом стала рассматривать парня с ног до головы, не подавая пока никаких знаков внимания в этой персоне. Но, интерес был еще с самого начала. Кэнди заметила небольшой блокнот в руках у парня. Хм.. интересно. Неужели все-таки еще остались люди, которые все запечатлеют в блокнотах. Интересненько. Через несколько минут голова девушки поднялась и можно было увидеть ее желтые глаза. Зрачки были расширены. Неужто наконец то вариант хороший попался. Хех.. ну что ж. Вздохнув Сью покосилась на стул. Нет все-таки стоять было сложновато и девушка направилась в сторону стула.
- Нет, я все же присяду. Сью, меня зовут Сью. Или вернее сказать Кэнди. Сью меня редко нразывают.
В данный момент, может было и не заметно, но Кэнди как всегда осторожничала. С выводами она не любила спешить, да и не хотела. А вот осторожность не помешает.
- А могу ли я узнать ваше имя?
С небольшой ухмылкой на лице, спросила та.

0

6

Наблюдая за девушкой, Лиам не смог скрыть легкой улыбки. Действия девушки и ее поведение не могло не вызвать у парня мягкой улыбки. С интересом он следил за ней. Честно говоря, она ему уже нравилась. Лиам не смог сдержать небольшого сарказма:
- Все таки не смогла простоять?
Парень особенно продлил "не смогла", специально слегка издеваясь над девушкой. Так, по дружески. Когда она уже села, он почувствовал себя более "свободным". Из-за этого небольшого обмена взглядами и словами он полностью забыл сделать то, что хотел. Однако сейчас ему казалось что не стоит чувствовать себя "скованным" в действиях. Он поднялся с кровати, оставив там свой блокнот, и прошелся по комнате, подойдя к шкафу. Да, все верно. Записана, а значит моя... Парень тихо выдохнул. Все таки в нем было немного волнения. Не хотелось упускать такую девушку из вида.
Что-нибудь хочешь? Воды, чая или кофе? А то ты выглядишь уж слишком усталой... Лиам обернулся, посмотрев на девушку. Он открыл шкаф, доставая оттуда пару чашек и пакетиков с заваркой. А может ей ничего и не надо... В любом случае, я предложил... Наконец, он вспомнил ранее заданный вопрос.
- Меня зовут Лиам. Лиам Нейл. Хотя зови меня просто Нейл... А я тебя буду звать Кэнди. Идет?

Отредактировано Liam N. Neil (2009-06-10 01:25:50)

0

7

Присев на стул девушка с облегчение вздохнула. Хотя в данный момент хотелось попросту упать и глупо повалятся на полу. Но такого она себе не могла позволить. По красней мере в спальне учителя. Хм.. довольно хорош, как для учителя. И что ты щас здесь чаи будешь распивать? Ну а чего бы нет. В компании, да не в обиде. На лице появилась еле заметная ухмылка. Наблюдая за парнем Кэнди заметила на его лице улыбку. Ну-ну... мы еще плохо друг друга знаем. В этот момент Кэнди не смогла сдержать тихого смешка.
- Ну, не стоять же у двери раз уж предлагают присесть. Не так ли? Да еще и устала немного. Ноги немного подводят.
Любое движение парня сопровождалось взглядом. Сью как всегда не упускала своего шанса изучить человека получше, да и понаблюдать за кем-то было временами даже очень увлекательно.
- Нет, спасибо. Может там найдется что-то из партии "сладкое", нэ? Хотя и от чая не отказалась бы. Ну, а усталость это поверхностное. Такое почти все время после утренней тренировки.
Кэнди привстала со стула и подошла к шкафу, где стоял парень и заглянула в шкафчик. Все как надо. Вот только того чего очень хотелось в шкафчике девушка не заметила.
- Хм..Нейл. А что мне нравиться. Я и не против.
Отойдя от шкафчика, Кэнди подошла к окну и посмотрела из окна. Были слышны голоса и возгласы учеников академии. Многие гуляли во дворе или еще где-то бегали. Через время девушка обернулась к парню.
- Может что-то расскажешь о себе?
С интересом спросила та.

Отредактировано .candy (2009-06-10 01:35:30)

0

8

- Сладкое? Хм... не знаю, сейчас посмотрю. Есть парочка шоколадных конфет и яблоко? Хочешь? У меня где-то припрятано было Не дожидаясь ответа он полез в сумку и достав оттуда небольшой пакетик, взял в руку вместе с двумя чашками чая и заваркой. А что за тренировка у тебя была? Чем занималась?
Спросил он, пока "накрывал" на стол. Расположив две чашки и закинув туда пакетики с заваркой, Лиам вытащил маленький электрический чайник. Его парень подключил к розетке, залив в него бутылку воды. Однако все это время, он замечал что девушка за ним наблюдала. Он постарался не подавать виду, однако мысленно начинал размышлять на эту тему. Ну и что она за мной так наблюдает? Ммм? До сих пор не доверяет? Или у них тут такая школа? Все недоверчивые. Эх... придется с этим как-нибудь смириться. Он еще немного повозился с чашками и чаем, однако скоро сел на край стола.
- А что ты хочешь? Не думаю, что тебе понравится что-либо обо мне. Да и вообще я считаю себя довольно скучноватым человеком. Хотя, может это и не так. Кто знает?..
Медленно, попивая чая говорил он. И что мне ей можно рассказать? Не думаю что ей понравится моя биография. О себе? Хм... Обо мне много сказать в принципе нельзя. Все зависит от того, что она хочет услышать.

Отредактировано Liam N. Neil (2009-06-10 01:54:41)

0

9

- О, конфеты не помешали б это точно. А яблоко лучше себе оставь.
С небольшой насмешкой в голосе пробурчала девушка. Сью  еще недолгое время понаблюдала за Нейлом, но заметив как тот стал немного суетиться от ее взглядов, отвела вгляд и посмотрела в окно. Да, со взглядами я немного переборщила. Ну, а что поделаешь если я сильно уж осторожная?  Кэнди посмотрела на парня.
- Да спортивная тренировка. Спортом занимаюсь. С детства уже как бы традиция моя. Конечно устаю часто, но усталость не проблема. Быстро проходит.
Вздохнув Сью опять посмотрела в сторону парня. На столе уже все было сделано как положено. Чайник закипел и чай был готов. Взяв чашку в руки, Кэнди сделала пару глотков и снова устремила взгляд куда-то вдаль. Сделав еще несколько  глотков, девушка взяла конфету со стола из пакетика и не спеша развернула ее.
- Ну вижу про биографию свою ты не хочешь рассказывать, да и я не вытягиваю противоволи. А вот какой ты человек и какой у тебя характер хотелось бы узнать. Все-таки должна же я знать какого мне учителя дали и с кем мне предстоит проводить некотрое свое время. Не буду ж я тебя вечно взглядами изучать. Такое даже самая здоровая психика не выдержит.
И вот первый раз за этот день, девушка засмеялась. Она представила, что было бы с тем человеком, на которого она бы вечно смотрела. Ее взгляд выдержать долго не возможно. А если все время, так и свихнуться можно (xD). Кэнди положила конфету в рот начиная что-то вытворять с оберткой и дожидаясь ответа.

0

10

- Ну как хочешь...
Безразлично протянул парень. К конфетам он не стал притрагиваться, однако взял яблоко. Откусив один раз, он стал медленно жевать, слушая девушку.
- Спорт? Понятно, -буркнул парень, а затем добавил, мне он не очень нравиться... Не люблю потеть. Хотя наверно единственный вид спорта который мне нравиться это плавание. Хотя не смотря на него я все равно худой... Лиам тяжело вздохнул, припоминая недовольство людей по поводу его отношения к спорту. Надеюсь хотя она не будет одной из тех "спорт очень важен для твоего тела, он тренирует душу и тело" людей. Они мне уж точно надоели. Затем, сделав паузу парень добавил:
- Видишь ли, я больше увлекаюсь музыкой нежели грубой физической силой. Играю на бас-гитаре. Вернее все еще учусь...
Остановившись Лиам улыбнулся краем губ а затем продолжил.
- А характер? И какого рода я человек? Ну это я уже сказать тебе. Боюсь это не я решаю, это уже определяют люди которые со мной знакомы. Ведь у всех свое мнение... Остановившись и подумав, он задумчиво добавил, Хотя чего я это говорю? Ты наверно и сама понимаешь. А насчет учителя, то мы об этом еще поговорим. Потом... Когда я больше об этом узнаю.
Закончив свою небольшую "речь" парень встал с края стола и начинал ходить по комнате. В руках у него до сих пор было яблоко, которое он время от времени откусывал небольшие куски, аккуратно прожевывая. Он бросил взгляд в окно, наслаждаясь видом. И все же, что меня здесь ждет? Я еще даже полностью не знаю что я тут должен делать и как себя тут вести. Возможно даже то, что моя чрезмерная доброта не слишком хорошо скажется на моем будущем проживании в этой школе. Мне обязательно надо найти кого-нибудь знающего и спросить насчет все этого. А пока постараюсь вести себя по обычному.
- А ты что можешь мне рассказать? Ммм?

0

11

Девушка внимательно слушала парня, в этот момент устремив взгляд в окно. Слова о спорте заставили ее задуматься. Ведь не все любят спорт, так как Кэнди, и она это понимала. Да и судить кого-то за свои вкусы никто не имел права. Тем более она. Ухмыльнувшись, Сью посмотрела на парня.
- Ну, про спорт у каждого свое мнение, и никто не имеет право за это судить человека. Кому что нравится пусть нравиться. По-крайней мере мне то это не важно. Главное, что я его люблю.
Помолчав несколько минут, Кэнди встала со стула и подошла в гитаре, которая была возле кровати.
- Значит музыкой увлекаешься, и гитару знаешь да?
Девушка нагнулась и провела пальцами по струнам. В комнате прозвучали тихии звуки мелодии. Ммм.. обожаю эти звуки. Кэнди ухмыльнулась и встав повернулась к Нейлу.
- Эм... это получается ты не знаешь чему тут обучают? М-да..запущеный вариант.
Последние слова девушка тихо пробурчала себе под нос. Хотя можно было услышать. Послушав речь парня, Сью вздохнула и подошла к нему, после чего присела на кровать наблюдая как тот ходит по комнате, туда-сюда, в этот момент доедая свое яблоко. Ухмылка не спадала с лица девушки.
- Ну, а что я могу о себе сказать. Умущеный вариант. Слишком осторожная, предусмотрительная, вредная и упертая. Но не смотря на это развлекаться умею. Шутки над друзьями все время под моим руководством происходят. А об остальном судить уже приходиться другим. Вот так вот.
Кэнди ухмыльнулась и продолжила наблюдать за парнем. Брр... аж голова крутится от этого хождения.

0

12

Все это время, Лиам не сводил глаз с девушки. Ходя по комнате и доедая свое яблоко он следил за каждым ее движением, жестом, бросая на нее ехидные взгляды. Как никак Лиам все еще очень интересовался этой девушкой. Он питал все больше и больше влечения с того самого времени как сразу ее увидел. Сейчас же он хотел посмотреть на реакцию девушку, поиграть с ней. Конечно, он понимал что возможно это может и не закончится хорошо, однако сейчас  ему было просто плевать. Огромное влечение, возможно даже сексуальное притягивало его к ней. А возможно это было простой интерес? Кто знает...
Не знаю чему обучают? Я уверен что знаю зачем, я ведь не просто так здесь. Все есть своя причина. Лиам нашел к чему можно зацепиться и решил начать с этого. Он расплылся в ехидной улыбке. Повернувшись в сторону девушки, он подошел к кровати, встав на против девушки. Смотря на нее сверху он начал говорить:
- К сожалению я не знаю... Не могла бы ты рассказать мне подробно? В деталях?
Все это время Лиам не опускал вида с тела девушки, снова рассматривая ее. В основном конечно же его взгляд спускался с груди и ниже. Незаметно для самой девушки, парень довольно таки неприлично "осматривал" ее. Его взгляд проходил по груди, спускался по животу и доходя до ног снова поднимался вверх.

0

13

Ехидные взгляды и улыбки не давали девушке покоя. Кэнди сидела и наблюдала за парнем. Ехидные взгляды прям "обжигали" тело девушки. Кэнди уже не выдерживала этого взгляда. Она поняла, что парня потянуло на игры. Чем все закончится никто не знал, да и чем начнется тоже пока не было известно. Зрачки Сью расширились, а глазки заблестели. К парню появился бурный интерес. И чего он хочет добиться? Сыграть? Ну, что ж сыграем. Только по-моему. Девушка ухмыльнулась и наклонившись облокотилась руками и кровать посматривая на Нейла с низу. Интерес бурлил в крови, а от каждого его ехидного взгляда все больше хотелось узнать какую игру он хочет сыграть.  А ведь незнание притягивает к себе как магнит. Когда парень подошел к Кэнди, она заметила его взгляды, которые расплывались по всему ее телу. Ухмылка не спадала с лица Кэнди. Девушка подняла ногу и уткнувшись ею ему в живот посмотрела прямо в глаза парню.
- Со взглядами то поаккуратней, а то мало ли еще не то подумаю.
С сарказмом в голосе проговорила та. А ведь сейчас шел черед ее игры, а в таких "играх" она не любила проигрывать своему сопернику. Она многих учителей изучила, и каждого походки и привычки знает. Случаи бывали разные, и этот не исключение. Сейчас Сью всего лишь играла, подыгрывала парню. Чуть оттолкнув его ногой, девушка приподнялась с кровати и подошла к парню чуть ли не впритык.
- Если я начну тебе все рассказывать, да еще и в деталях, то на это уйдет не мало времени. Кратко и просто: хентаю тут обучают. Хотя еще не известно кто кого обучает. Не так ли?
Ухмыльнувшись девушка провела пальцем по подбородку парня и щелкнув по носу отошла в сторону. Ехидний взгляд и вредная ухмылка бушевали. Девушка наблюдала за реакцией парня.

0

14

А вот это уже становиться интересным! В голове Лиама быстро пронеслись ее слова. К ним он не прислушивался. Что его интересовало так это сама девушка. Она ему подыгрывала. И ему это очень нравилось. Теперь он уже мог перестать бросать ехидные взгляды, они были не нужны. Прослушав ее, парень ответил:
- Да? Ну тогда подумай о чем нибудь "не том", я не против.
Как всегда, та же манера разговора. Долгие предложения, с продленными словами. Закончив,он прикусил край своей губы. Затем подчиняясь ей он не пытался противиться или что-либо. Отдаваясь в контроль девушки он позволил чтобы его оттолкнули ногой а затем поиграли с ним словно с игрушкой. Честно говоря, Лиаму не нравилось когда ему начинают подыгрывать, а особенно пытаются начать свою игру. Это ее чрезмерно бесило. Он готов был здесь и сейчас закончить эту никчемную игру. И зачем он вообще начал ее? Просто так, увидеть ее реакцию? Однако такой чрезмерный ответ был чересчур. Над ним потешались, жесты девушки ее ухмылка, все это служило как знаки того, что над ним тихо смеются. Эти игры завлекали, однако Лиаму они уже успели надоесть. Он последовал за девушкой и пристроившись позади нее прошептал:
- Все эти игры конечно хорошо, однако мне они уже надоели. Даже чересчур.
Парень не стал ждать ответа, он проскользнул близко к девушке. Его руки обвели тело девушки в районе живота, сковывая руки. Лиам ловко успел обездвижить ее руки, а затем грубо бросить ее на кровать, пристроившись сверху.
- А так интереснее...
Крепко сжимая ее запястья, Лиам держал ее под своим контролем. Легкие ерзания и сопротивление не смогло сделать парню чего-либо. Он уселся на девушку, грубо сжимая запястья, возможно даже причиняя легкую боль. Лиам наклонился к шее. Проведя по ней мокрым языком он прикусил кожу на ее шее.

Отредактировано Liam N. Neil (2009-06-11 02:27:11)

+1

15

Эта игра завлекала девушку, но она понимала, что долго это длиться не будет. Влечение влечением, а игры когда нибудь все-таки заканчиваются. Девушка видела, что парню не нравиться как с ним играют, как начинают свою игру, по своим правилам. Это еще больше завлекло Кэнди. Это поведения парня, его поступки. Все же он казался для нее странноватым, что и тянуло ее к нему. Но зачем нужно было ее начинать? Девушка бы своего не начинала, если бы она не видела, что с ней начинают играть. А ведь это ничему и не помешало. Всего лишь немного позлить парня. Ведь Кэнди это любила. То, что очень быстро началось, так же очень быстро и закончилось. Но и в тот же момент начинался другой, более увлекательный момент.
Когда парень подошел к Кэнди сзади, девушка не стала сопротивляться. Ее руки были скованы руками парня. Сопротивляться она не стала. Хуже себе и парню она делать не хотела. А ведь могла бы. Но сейчас это было не в ее интересах. Хех... с каждой минутой становится все интересней и интересней. Промелькнуло у нее в голове. Но не успела девушка опомниться, как она уже была грубо брошена на кровать, и лишена каких-либо лишних движений. Парень крепко сжимал запястья Кэнди и держал девушку под своим контролем. Девушка пыталась хоть как-то выскользнуть, но все это оказалось бесполезными попытками сбежать. Сейчас она была как мышь в лапах кота, который сделает все возможное лишь бы добиться своего. На этот раз Сью понимала, что она проигрывает. Борьба с котом увлекательна и захватывающа, но и в тот же момент опасна и бессмыслена. Парень грубо уселся на девушку сжимая запястья. Чувствовалась легкая боль от этих сжиманий, на запястьях появился не большой румянец.
- Что-то уж больно быстро тебе эти игры надоели. Ты сраху перешел на другие. Я еще разогреться не успела, а ты...
Кэнди не успела договорить, как парень наклонился к шеи девушки и прикул ее. Сью тихо зашипела, то ли от приятной боли, то ли от бурных ощущений, которые нахлынули на нее внезапно. Кровь стала бурлить в жилах. Непонятные ощущения нахлынули на девушку. Но ухмылка не спадала с ее лица. Не было понятно, даже для нее самой: или она продолжает свою бесмысленню и ненужную игру, или играет по правилам парня, подчиняясь ему как мышка коту. Все бессмысленные попытки вырваться с рук парня прошли безуспешно. Приподнявшись девушка прильнула к губам парня и крепко поцеловала его, прикусив нижнюю губу. Это мне уже начинает нравиться. Девушка ухмыльнулась и посмотрела на парня, ожидая его реакции.

0

16

Лиаму понравилось как она отреагировала. Он ответил на поцелуй, жадно наслаждаясь моментом. Резкая боль пронзила губу парня. Он немного дрогнул больше от неожиданности чем от боли, и отстранился, облизывая языком рану. Легкий вкус крови, одурманивал его. Все это начинало его возбуждать, заставляя дышать чуть тяжелее... Лиам приблизился к лицу девушки, покрывая ее лицо своим теплым дыханием. Легкое прикосновение к ее губам своими а затем мимолетный поцелуй. Наслаждаясь ситуацией, он хотел как можно большее продлить. Губами он бродил по телу девушки, начиная с шей он плавно спускался ниже, оставляя мокрую дорожку своим языком. Дойдя до груди он остановился, положил голову на ее грудь, прислуживаясь к сердцебиению. Прикрыв глаза он пролежал так около минуты, наслаждаясь спокойствием. И хотя он становился более возбужденным, сердце билось сильнее а дыхание учащалось, Лиам не торопился. Его тело ныло, требуя больше удовольствия. В разуме помутнело. Он готов был здесь и сейчас взять ее, грубо изнасиловать против ее воли. Хотя учитывая ее поведение, может и ей в удовольствие, кто знает? Однако парень противился этому инстинкту, старался держать себя в руках...
Хотелось бы большей свободы в своих действиях, однако руки девушки мешали Лиаму. Так и хотелось надеть на нее наручники ну или привязать ее к чему-нибудь. Однако ничего не было и поэтому пришлось обходится так. Свобода действий не помешала бы. Ему хотелось провести руками по ее изящному телу, притронуться к ее нежной коже или даже раздеть ее. Но руки были заняты, а это надоедало и даже немного бесило. Мне не хочется отпускать ее руки, и давать ей свободу действий. Однако так мы никуда не продвинемся. Выхода два - сковать ее или отпустить... Ни то ни другое мне делать не хочется. Придется что-нибудь придумать. Довольно таки сложный выбор стоял перед Лиамом. С одной стороны не хотелось отпускать ее, с другой - хотелось бы больше свободы в действиях для себя. Парень решил не торопиться а подождать реакции девушки.

0

17

Поворот событий все больше и больше нравился девушке. А поведение парня все больше возбуждало ее. Хотелось большего, гораздо большего, но Кэнди держала себя в руках. Противиться самой себе было сложно, но и торопиться с поступками ей не хотелось. Дыхание участилось, а сердце стало бешено колотиться. По телу пробегал жар, кровь как будто кипела. Сью заметила, как на губе парня появилась кровь. Ей это понравилось. Прикусив губу девушка ожидала ответной реакций. И еще один поцелуй. Сью жадно впивалась в губы парня, не хотя заканчивать это удовольствие. Голова уже совсем была одурманена. Мысли были перемешаны, а действия теряли над собой контроль. За минуту спокойствия девушка пыталась привести себя в чувства, но голову дурманило возбуждение и хотелось все больше и больше, не хотелось что бы его поцелуи заканчивались.
Но лишение свободы не приводили ни к чему хорошему. Хотелось освободить руки. Руки ныли от лишения какого-то движения. Девушка пыталась хоть как-то вызволить руки. Она не любила когда ее лишали каких-либо действий и свободы. Сью томно вздохнула. Это ее в некотором роде ставило в тупик. Перед девушкой стоял выбор: или вырваться из "цепей", что может к хорошему и не привести, или отдаться полностью во власть парню. Два выбора крутились в голове. Сью прикусив губу посмотрела на парня ожидая от него каких-то действий. Но сейчас ей хотелось другого. Не хочется все время находиться в таком положении. Да и руки ноют от бездействия. Ну что ж посмотрим, что у него на уме. Меньше слов больше дела, как говориться. Сью приблизилась в парню и пройдясь языком по ране на губе, слизала кровь и жадно впилась в губы. Вкус крови вконец лишил девушку разума, а поцелуй приводил к большему возбуждению. Девушка целовала парня и сейчас не хотела прерывать поцелуй. В момент общей слабости она пыталась вызволить руки. Сил было мало, но все же попытать свою удачу нужно.

Отредактировано .candy (2009-06-11 13:40:43)

0

18

- Я тебя отпущу только прошу, не делай ничего глупого...
Прошептал Лиам. Ехидная улыбка и руки девушки освобождены. Не думаю что она будет делать что-либо глупое. Нам обоим это слишком сильно нравиться чтобы прервать. Я вижу как сильно ей то нравиться и как сильно она возбуждена. Вряд ли что нибудь нам помешает. Парень прошелся руками по телу девушки. Тыльной стороной ладони он провел по ее нежной щеке, а затем соединился с ней в страстном поцелуе, играя с ее языком. Другая рука прошлась по спине, затем залезла под футболку поглаживая по горячей коже. Лиам позволил себе свободу действия, позволив свою рукам делать все что угодно. Проводя руками по ее телу он возбуждался сильнее и сильнее. Сохранять разумность становилось все тяжелее и тяжелее, весь этот процесс ласк и поцелуев приносил ему большое удовольствие. Однако хотелось большего. Парень решил посмотреть на реакцию девушки. Он начал аккуратно поднимать футболку девушки, оголяя ее живот и потихоньку раздевая. Надеюсь она слишком увлечена всем этим процессом чтобы сильно беспокоится о том, что я делаю.

0

19

Поцелуй прервался, а руки наконец были освобождены. Запястья были окрашены в насыщенный румянец, а руки ныли. Девушка хищно посмотрела на парня, потирая ноющие запястья. Сейчас ей явно хотелось сделать глупость и дать парню пощечину. Но, что-то ее остановило. Наверное то желание, которым она была переполнена. Голова была переполнена разными дурными мыслями. Это бесило. Слишком много мыслей в голове. Слишком много. Девушка пыталась выбросить все из головы, но половина просто не хотела исчезать. Руки ныли, а тело пылало. Поцелуи и ласки парня не давали ей покоя. Девушка страстно целовала парня играясь с его языком. Руки парня дали себе полную свободу. Разум уже полностью был погружен в страсть и нежность. Рукам была дана полная воля действий. Руки залезли под кофту парня, и стали гладить его по спине, временами играясь пальчиками по горячей коже. Девушку это улыбнуло. Сью не прекращала поцелуй, продолжая играться с языком парня. Разум уже был почти утрачен от всех ласк и поцелуев. Пальцы бродили по телу парня. Парень стал поднимать Сью кофту. Та посмотрела на него с ухмылкой. Вот только не надо тормозить. Девушка провела ладонью по щеке парня, опускаясь ниже по шее и дальше по телу. Она проводила пальцами по телу, как будто играясь. Сью опускала руку все ниже и ниже. Дойдя до пояса, девушка дернула за пояс штанов и засмеялась.

0

20

Все идет легче чем я думал. Она не сопротивляется, а это хорошо. Меньше проблем, да и одежду с нее снимать будешь легче. Лиам хищно улыбнулся, наконец сняв с девушки заветную футболку. Кинув футболку на пол он продолжил. Погладив ее живот он поднял руку вверх, поднимаясь к груди. Он начал вводить по ее бюсту, порой сжимая ее соски между пальцами. Легкие стоны служили сигналом, ласки стали сильнее. Однако он не переставал наслаждаться поцелуями. Все это время он жадно покрывал лицо и шею поцелуями, не давая ей время опомнится. Прикусив мочку уха, он прошептал ей на ухо:
- Ты ведь не против чего-нибудь большего?
Так и не дожидаясь ответа он начал действовать. Руки спустились ниже, обвели талию девушку, подняли ее ближе. Затем спустившись ниже начали мучиться с поясом. В таком состоянии возбуждения, Лиам очень плохо соображал. Руки долго пытались сообразить как убрать этот чертов ремень. Однако пальцы просто возились с замком, из-за отсутствия сосредоточенности долго не могли избавиться от ремня. Спустя около минуты возни, он наконец сумел снять ремень. Ожидание дало о себе знать. Резким движением он спустил джинсы на уровень колен. Ладонью он медленно провел по трусикам девушки, пальцами касаясь промежности.

0

21

Нежные ласки и поцелуи продолжались. Парень не стал останавливаться на одном, пошел полным ходом вперед. Сью даже не сопротивлялась. Сейчас она почти ничего не соображала. По телу пробегала легкая дрож. Через время ее футболка уже лежала где-то на полу, а руки парня продолжали ласкать горячее тело девушки. Кэнди вздрогнула от прикосновений парня к груди, а поцелуи не прекращались. Сью тихо постанывала от удовольствия. Ее разум был полностью одурманен парнем. В голове от всего было легкое помутнение. Девушка не переставала водить пальцами по телу парня. Не выдержав она стянула с парня всю верхнюю одежду и свободно водила руками по спине и животу, лаская парня. На вопрос девушка не ответила, а всего лишь тихо простонала. И так было уже все понятно, и почти все сделано.
Игра с ремнем усмехнула девушку. Но она не подавала виду, полностью отдаваясь парню. Джинсы были спущены до колен. Пальцы парня коснулись промежности, девушка тихо застонала прикусив нижнюю губу. Девушка провела руками по животу парня и опустившись ниже потянула парня за пояс к себе. Губы впились в губы парня, а руки пытались расстегнуть ремень. С ремнем девушка провозилась не очень долго. Это у не истинктивно получилось и довольно ловко. Продолжая покрывать парня поцелуями Сью сняла с парня джинсы.

0

22

Быстро же она. Подумал парень. Он не успел опомниться как его успели быстро раздеть. И, пока ему потребовалось время чтобы управиться с ее одеждой, она успела моментально с него все снять. От этой мысли Лиам слегка улыбнулся. В отличии от девушки, он все еще сохранял способность немного мыслить, однако от ласок девушки уже начинал ее терять. Однако ему хотелось принести девушке побольше удовольствия поиграв с ее телом, прежде чем удовлетворить себя. Одной рукой он плавно водил вдоль спины девушки, спуская до ягодиц, другой стянул трусики, начиная ласкать промежность девушки. Пальцами он играл с ее клитором, каждым прикосновением доставляя большое удовольствие. Он опустился ниже, всунув один пальчик во влагалище девушки. Легкие стоны сорвались с губ девушки. Сейчас, Лиаму захотелось немножко поиздеваться над девушкой, благодаря ее слабости. Он полоскал ее пару минут, затем резко остановился, прекращая свои ласки. Наклонившись
- Если хочешь продолжения,то ты должна будешь попросить меня!
Коварно произнес парень. Он ехидно улыбнулся, затем добавил.
- И повежливее...
Закончив, Лиам стал дожидаться ответа. Он знал что долго продержаться она не сможет и если ее разум откажется унижаться, то она не сможет совладеть с ее телом и ей захочется большего. Она может и откажется, однако вскоре ей придется попросит продолжения, ведь долго ее тело не выдержит.
- Ну? Давай же, я не буду долго ждать.
Лиам провел по телу девушки, коснувшись ее промежности. Это вызвало небольшой стон со стороны девушке, которая была полностью возбуждена и не могла долго противиться своему телу.

0

23

От ласок парня девушку теряла разум. Но окончательно его потерять она не хотела, поэтому всеми силами пыталась совладеть с собой. Тихий стон девушки наполнил комнату, приглушая невыносимую тишину. Через мгновенье ласки прекратились, а девушка уткнулась головой в подушку. Прищурив глаза она посмотрела на парня. Его фраза ей не понравилась. Но она знала, что долго продержаться не сможет, да и парень тоже. Ухмыльнувшись она отвела взгляд на пару секунд, а потом опять пристально посмотрела на парня.
Он что думает что я его просить буду? Хех..ну что ж..
Хитрая, и в тот же момент милая улыбка не спадала с лица девушки. Что именно хотел услышать парень, Сью не знала. Но она догадывалась. Руки все еще немного горели, а тело стало ныть требую продолжения ласк. Но Сью контролировала себя, сдерживаясь. На долго ли ее хватит? Услышав последнее предложение, девушка даже засмеялась. Немного приподнявшись она оказалась лицом к лицо с Нейлом. Ухмыльнувшись, та нежно поцеловала его прикусив его нижнюю губу. Отстранившись от парня, ухмылка девушки пропала, уступая улыбке.
- Не смей! - тихо прошипела та. - Я тебя просить не буду. Хочешь продолжения? Ну так давай, действуй чего ждешь? Не хочешь - я могу одеться сею секунду. Решать тебе.
Сью ухмыльнулась. Она поставила парня перед выбором, не давая ему еще одного шанса, что бы он требовал, что бы девушка просила. Посмотрев ему в глаза Сью ожидала результата сказанного.

Отредактировано Candy (2009-08-10 02:25:16)

0

24

- А я надеялся на милую просьбу... - задумчиво растянул Лиам. - Да, а ты довольно таки своенравна... А знаешь, мне это даже начинает нравиться. Да, все таки ты заслужила продолжения. - Легкий поцелуй, немного игр с ее телом и он решил что пора доставить и себе удовольствие. Парень избавился от одежды, и облизнувшись наклонился к девушке. Сплетаясь со Сью в страстном поцелуе он вошел он резко вошел в девушку. Он на пару секунд остановился, дав девушке привыкнуть затем начал медленно двигаться внутри девушки, доставляя себе уйму удовольствии. Не хотелось спешить, тратя драгоценные минуты такого удовольствия, нет, он хотел насладиться девушкой, придавая значение даже таким маленьким вещам.
Девушка, вся возбужденная, была очень горячая и Лиаму казалось что он не сможет выдержать этот чудовищный жар, который охватывал его, как будто забирая его силы, однако в тоже время возбуждая его и заставляя терять рассудок от подобных действий. А возможно он уже его потерял, как только оказался внутри девушки. То, чего он так долго ждал, оттягивая ласками и небольшими "играми" с телом девушки. Теперь, когда он больше не оттягивает свое удовольствие, ему можно показать его истинные намерения и действуя так, как ему хочется. Действительно, он уже делал то, что хотел сам, двигаясь то медленно и нежно то быстро и грубо. Это все, смешанное с дикими поцелуями доставляло ему немереное удовольствие. С того самого момента как я ее удивил, мне захотелось ее и теперь она у меня... Да, сквозь всю эту глупую болтовню и эти ласки. Теперь, я получил то, что хотел...  И не хочу это отпускать.

0

25

Слова парня не удивили девушку. Да, это именно то, чего она ожидала. Легка улыбка все так же ярко царила на лице девушки.
- Ох...спасибо за одолжение. - с сарказмом и улыбкой прошептала та. Но через секунду замолчала. Парень поцеловал ее. Ласки продолжились с его стороны. Девушка тоже не уступала ему в ласках, пытаясь доставить обоим удовольствие. Тихий и сладкий стон невольно срывался с ее губ, но парень заглушил его страстным поцелуем. Руки девушки обвились вокруг шеи пару. Но ту же секунду обжигающая боль пронзила девушку. Парень резко и неожиданно вошел в нее. Девушка невольно оторвалась от губ парня и опрокинула голову. Тихий стон от сладкой боли, и в тот же момент наслаждения, сорвался с губ Сью. Обжигающий поток невыносимого тепла пробежался по телу. Было невыносимо, невыносимо выдержать эти обжигающие и сладостные "муки". Дыхание Сью сбилось. Девушка стала дышать перебивчиво и не ровно. С каждой секундой, минутой перебывания парня в девушке, Сью теряла последнии клетки рассудка. Парень двигался то быстро и грубо, то медленно и нежно. Девушка отдаваясь ему, двигала бедами ему на встречу. Все это доставляло бурю ощущений и наслаждения.
Обвив руками шею Нейла, девушка прильнула губами к его шее, проводя языком от шеи и поднимаясь к уху, оставляя мокрую дорожку. Добравшись до уха парня, Кэнди прикусила мочку его уха, немного оттягивая ее, пытаясь не доставлять парня сильной боли. Дорожкой из поцелуев Сью добралась до губ парня, и сплелась с ним в страстном поцелуе. Парень не переставал двигатся в ней, поцелуй не прекращался, а руки девушки ласкали спину и торс парня.

0

26

Мягкие и нежные движения начали постепенно переходить в более грубые и резкие. Полностью потеряв чувство соображать, он лишь доверялся своей жажде плоти. Он двигался быстрые и быстрее, ощущая как тепло проходит сквозь тело, принося огромное наслаждение. Дыхание участилась а сердце билось все сильнее и сильнее.
Отвечая на каждый поцелуй он старался насладиться каждым поцелуем, специально продолжая. В таком порыве страсти это было трудно, воздуха часто не хватало. Он порой задыхался от нехватки воздуха, поэтому как только получал возможность, набирал в легкие воздуха. Руки его свободно путешествовали по телу девушки, то гладя спину, то лаская грудь, то водя по ягодицам. Лиам приблизился к девушке и поцеловал ее, играя с ее языком. Лиам попытался откинуться назад, чтобы получить больше места и перевести дух. Он медленно лег на кровать, поднимая девушку на себя. Теперь, в позе наездницы, она сидела на парне. Теперь действия зависели от девушки, она была вправе выбирать как двигаться. Парню хотелось чтобы она, Кэнди сама доставила ему удовольствие и поэтому он полностью отдал себя в ее руки. Подстраиваясь под девушки он лишь делал мимолетные поцелуи и водил руками по телу девушки, обжигаясь каждым прикосновением.
  - Ммм... - Лиам издал небольшой стон, чувствуя что конец скоро наступит. Однако он не знал что может предпринять девушка, учитывая ее своенравный характер.

0

27

Девушка чувствовала, что движения парня становились грубее и интенсивнее. Волна наслаждения прошлась по ее телу. При поцелуях Кэнди игралась с язычком парня, временами проходя им по его губам. Парень входил, с каждым толчком, все глубже, от чего девушке хотелось кричать. Кричать больше от наслаждения, чем от боли. Да бы не закричать, Сью прикусила нижнюю губу, прокусывая ее до крови. Во рту почувствовался соленый привкус железа. Девушка языком убрала кровь с губ, от чего она стала немного пощипывать, но это только придало еще больше ощущений и возбуждения.
Кэнди не успела и заметить, как оказалась сверху на парне в роли наездницы. Руки парня бродили по телу девушки. Он полностью отдался в ее руки. Девушка не прекращала двигаться, целуя парня и водя свои руками по его разгоряченному телу. Девушка видела, что парень уже на пределе, но ей захотелось немножко поиграть. Оторвавшись от губ парня и пройдясь язычком по своим губам, вытирая соленую кровь, которая все еще немного текла с прокушенной губы, Кэнди привстала так, что бы парень полностью вышел из нее, и, посмотрев на него, хитро улыбнулась. Одной рукой Сью оперлась о подушку кровати наклоняясь к парню и проводя медленно язычком по контуру губ парня, а другой опустилась к члену парня, медленно пройдясь по нему пальчиками, а потом стала нежно массировать его ладошкой. С губ парня издался приглушенный тон, а лицо девушки озарила улыбка. Делая дорожку из поцелуев, Сью целовала тело парня, опускаясь все ниже к его члену. Язычок мягко скользнул по члену, не то лаская его, не то играя, доставляя парню огромное количество удовольствия. Язычок скользнул вдоль члена, а потом остановился на головке. Руки девушки ласкали тело Лиама. Когда девушке наскучило играться, она взяла член в ротик, поглощая его не полностью, продолжая ласкать его язычком. Девушка нежно игралась с членом парня язычком, скользя по нему губами. Через время Кэнди прекратила свою игру, так как видела, что парень был уже готов. Сью чувствовала, как подрагивает плоть парня от возбуждения, понимая, что конец близко, да и девушка была на пределе. Приподнявшись обратно, девушка опять позволила войти парню, тихо застонав и начиная медленно двигаться, а через время ускоряясь, придавая огромное удовольствие. Руки бродили по телу парня, а девушка сплелась в последнем поцелуе с парнем, так как чувствовала, что конец уже рядом...

0

28

Девушка остановилась, обрывая удовольствие им обоим. Парень не сразу сообразил что произошло, а поэтому лишь молча переводил дух, пытаясь сообразить что произошло. Двигаясь внутри девушки он полностью потерял самоконтроль и предался своим чувствам... Парень поднял голову, взглянув на Кэнди глазами, полными удивления. Девушка уже наклонилась над парнем, проведя языком по его губам. Лиам попробовал приподняться, пытаясь слиться с ней в страстном поцелуе, но это было лишним. Поэтому он лишь откинулся назад, позволяя девушке возбудить его еще больше. Дорожки из его поцелуев приносили небольшое удовольствие, которое даже не чувствовалось, по сравнению с другими "играми" девушки. Каждое ее прикосновение и ласка заставляло его тело содрогаться от удовольствия. Лиам лишь тихо стонал, наслаждаясь этим. Такие ласки эму даже казались некоторого рода пыткой. Девушка оборвала удовольствие когда он почти достиг оргазма, а сейчас она играется с его телом, не давая ему кончить. Но наигравшись девушка взяла его ротик. Лиам еле сдержал себя, ему хотелось кончить, но это будет не честно по отношению к девушке. Поэтому он оттягивал оргазм, дожидаясь когда наконец-то девушка закончит. И вот, она остановилась, почти доведя его до самого пика...
Он снова вошел в девушку, чувствуя невыносимый жар в ее промежности. Как и Лиам, она была ужасно возбужденна и уже была готова кончить. Начиная медленно двигаться, она все ускоряла темп... Ответив на поцелуй девушки он отстранился, проведя языком напоследок. Парень продержался еще немного и, издав приглушенный стон, кончил. Через пару секунд кончила и девушка. Парень вышел из девушки и положил ее рядом с собой. Тяжело дыша он посмотрел на Кэнди. Этот секс истощил их обоих, ввиду чего девушка устало лежала возле него, все еще приходя в себе как и он. Лиам на минуту закрыл глаза, останавливая свое дыхание. Его руки вводили по телу девушки, все еще жаркого после секса. Начиная с ноги он поднимался выше, проводя по промежности, а затем и животу.
- Действительно, я наверняка включу тебя в список моих любимых. Да, ты неплохо справилась... - это было своеобразным комплиментом. Честно говоря, это было сделано для того, чтобы услышать реакцию девушки.

Неужели мы закончили ЭТО? xDD

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-18 08:51:53)

0

29

Достигнув своего пика парень кончил, а через несколько секунд и девушка, издав приглушенный крик. Девушка почувствовала тепло растекающиеся внутри нее. Обжигающие тепло текло по всему телу. Выйдя из девушки, парень положил ее возле себя, от чего Сью истощенная чуть ли не плюхнулась на подушку. Тяжело дышав, Кэнди пыталась прийти все себя и восстановить дыхание. Сердце дико колотившиеся, восстанавливало свое прежнее биение. Сью прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Через время она почувствовала, как Лиам рукой проводил по разгоряченному телу девушки. От прикосновений по коже пробежались мурашки. От парня исходило тепло,явно парень еще не остыл после секса. Открыв глаза, Сью посмотрела на белоснежный потолок, и ухмыльнулась услышав слова парня. Через время она даже засмеялась. Приподнявшись с кровати, Кэнди глазами пробежалась по комнате, заметив как вся одежда разбросана по комнате. Легкая ухмылка озарила лицо девушки. Фак... еще все найти надо будет. Девушка с ухмылкой посмотрела на парня и стянув с под него простынку, укуталась в нее, посмотрев на парня.
- Ну уж знаешь. Ты это за должное не принимай. Тебе сегодня повезло. А вот с ученицей не очень повезло. Так, что с выводами не спеши... - засмеявшись девушка попыталась встать с кровати, но запуталась в простыне. Чертыхнувшись, она распуталась и все-таки встав с кровати, направилась в сторону ванной.
- Надеюсь, ты не против? - пробубнив себе это под нос, Сью посмотрела на парня, а потом оглянув еще раз комнату, ухмыльнувшись зашла в ванну. Через минут двадцать, девушка вышла из душа полная сил. Укутавшись в полотенце, Кэнди бросила простынь на парня, захохотав. Протирая волосы, которые почти были сухие, Кэнди наблюдала за Лиамом.
- Ну, и чем планируешь занятся? - с интересом в голосочке, мимолетом спросила девушка.

Отредактировано Candy (2009-08-19 02:20:08)

0

30

- Ну да, с этим я не спорю. Я так хотел себе милую и послушную ученицу, а получил тебя... - Лиам хмыкнул, попытавшись сделанное расстроенное лицо, что конечно у него плохо получалось. Поэтому, он побыстрее закончил корчить "рожицу", вернувшись к своей стандартной ухмылке. Сделав небольшую паузу, он продолжил.
- Зато мне попалась довольно - таки "опытная" ученица... - парень посмотрел на реакцию девушки, затем продолжил: - Так что я не в проигрыше. - наблюдая за тем, как она пытается подняться с кровати, Лиам хотел вставить какой - нибудь ехидный комментарий, но потом воздержался, считая это лишним. Парень любопытно наблюдал за тем, как девушка пытается встать с кровати, а затем как она направляется в душ. На ее вопрос он лишь кивнул, не придавая этому особого значения - все равно по своему поступит. Проводив ее взглядом, парень вздохнул и разлегся на кровати. Полежав так пару минут, раздумывая про всякие мелочи, Лиам начал медленно подниматься с кровати. В горле было сухо и надо было что - нибудь выпить. Пройдя через комнату и дойдя до рюкзака, он пошарил там, достав прохладную бутылку с водой. Парень облизнулся, и открыв, начал медленно пить. Пару глотков и парень закончил. Закрыв бутылку он кинул ее на кровать, забыв про нее. По комнате валялись различные вещи - его и девушки. Решив что он не будет сейчас одеваться он снова лег на кровать в ожидании девушки.
Еще десять минут ожидания и она вышла, укутанная в полотенце. Получив простыню от девушки, он накрыл ей свой низ.
- Ммм... А ты очень мило выглядишь так, не думаешь? Мне нравиться, может так и останешься? - Его глаза прошлись по телу девушки, нагло рассматривая ее тело. Лиам протянул бутылку воды девушке.
- Хочешь? Кстати... Вот, возьми. - Лиам протянул девушке пачку таблеток.
- Что я буду делать? Не знаю. Я не очень хорошо знаю эту школу и думал пройтись, но сейчас слишком рано, поэтому я не хочу пока никуда ходить. Так что я буду в комнате. Спать уже не хочется, а вот завтрак я не хочу. А ты что будешь делать? Можешь подождешь тут со мной,ммм?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №205


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно