Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Гостиница Олрайд XD номер комнаты 23 XD


Гостиница Олрайд XD номер комнаты 23 XD

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Сатори лишь немного повернула голову и снова ее губы поцеловали его губы, конечно он не сопротивлялся, а был рад.Но она закусила его губы, толкая свой член во внутрь ее киски, тесно и жарко внутри ее киски, снова и снова сильно толкая и грубо войдя в нее со своим членом, Маюри лишь чувствовал вкус наслаждения, руки снова сжали ее груди.Чувствуя огонь и страсть, и возбуждения, Маюри языком начал играться с ее языком, теряя контроль над собой руками пощекотал ее, да и еще толкая свой пенис в нее грубо, задевая все влажные органы девушки, он начал медленно ее трахать.

0

32

Сато оторвалась от него, прервав поцелуй, так как дышать стало трудно. Чувствуя что с каждым толчком он входит всё глубже и глубже, Сато не могла сдерживать стоны. Она двигалась в унисон с ним и прижималась всем телом. Тепло внутри девушки нарастало всё быстрее и быстрее. Сатори даже закрыла глаза, когда почувствовала очередной оргазм, и крепко сжала плечи парня, тем самым, оставив следы ногтей.

0

33

Стоны девушки заставили его двигаться быстрее, девушка сжала его плечи, но он нечего не почувствовал лишь кайф и наслаждения.
Даже не смог сказать ей слова.ЕЕ киска слишком хороша.Последние сильный толчки члена полностью вошли и доходили до матки Сатори.Последний толчок пениса задел ее матку, и резко кончил в нее Маюри, остановил свой движения членом, пока белая жидкость залилось в ее матку.
-Ах как хорошо.

0

34

Сато тяжело дышала и оставалась в неподвижном состоянии. Потом, открыв глаза, она дунула ему в ухо.
-Вы слишком ненасытны..
Прерывистым голосом, сказав, она уперлась руками в его плечи и постаралась перевалить его на бок. Уж больно тяжело было. Когда же у неё это вышло, то она чуть приподнялась с кровати и оглянулась в поисках своей одежды. Так..я же собиралась уйти. И вообще как я тут оказалась?!А ну да.. Посмотрев на того кто мирно лежал, она лишь улыбнулась и потянулась к краю кровати.

0

35

Его глаза смотрели на красавицу которая подарила ему наслаждения, Маюри был ненасытным и ему хотелось еще сделать с ней секс. На этот раз в попку, а потом бросил глаза на потолок комнаты и задумался, и снова пристально посмотрел на Сатори:
-Но хоть тебе понравилось милая? Или мне еще раз поиграть с тобой.-он ответил с улыбкой.

0

36

Чуть повернув голову, она кивнула в знак согласия, но тут же медленно встала и направилась к своему платью, что лежала на полу. Присев и прижав ткань в груди, она посмотрела на него. Было видно, что он что-то замышляет. Сато нервно хихикнула и, став, попятилась назад к двери.
-Ну я пойду.. мне уже пора..
Когда Сато соприкоснулась спиной к двери, то вспомнила что он, то её запер. Взглядом, отыскав ключи, она немного расстроилась, так как они лежали довольно далеко.Что делать?!

0

37

Девушка пыталась уйти от него, она не полностью одела своё платья, желание трахнуть ее снова появилось у него в мыслях.Он понимал что девушка сейчас может уйти, и медленно голый Маюри взял ключ в руки и улыбнулся.Резко подошел к ней, и положил руки в ее плечо, и без разрешения поцеловал ее губы.Его дружок снова в дела, и был готов снова войти в девушку.
-Пора говоришь, да мы с тобой еще не попробовали всё.

0

38

Сато увидела ключи у него в руке, когда тот приближался. Так, когда подойдёт выхватить ключи и убежать. Но тот подошёл слишком быстро так ещё и поцеловал. Сато как-то не раздумывая, ответила на поцелуй. Потом, оторвавшись от него, всё же попыталась выхватить ключи. Схватившись за руку, но его слова приостановили Сатори. Что он задумал?! Непонимающе смотря на него, Сато увидела огоньки похоти в его глазах. Страх пробежался по коже девушки.

Оос:до завтра.

0

39

Целуя ее и крепко сжимая в руках ключ, наслаждался моментом, игру хотелось продолжить, а не оставить на пол пути.Первое оргазм все таки не утолил жажду наслаждения Маюри, ему теперь хотелось не отпускать девушку из рук своих.Он не пытался просто так отдавать ей ключ, он плавно опустился к ее шей, и языком лаская ее шею снова страстно поцеловал ее губы.Он опустил ключ, рука освободившийся от ключа, начал свой действия одной рукой, сжимая ее мягкую попку, второй рукой хотелось потрогать ее сиськи, но не оставил ее влагалище без внимания, сильно сжимая ее ягодицу и играясь с ней, пальчиками задевая ее клитор, страстно поцеловал ее губы в засос.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-06-08 23:30:11)

0

40

Краем глаза Сато увидела, что ключ упала на пол и был очень близко с ней, но быстрые действия парня затуманили разум девушки.Нет.. опять..Сато не сопротивлялась, она отвечала на все прикосновения парня. Эта грубая игра, возбудила её и когда его руки оказались там, то дыхание в очередной раз сбилось. Она простонала, когда тот поцеловал её и в тоже время играл с клитором. Ноги предательски задрожали, хотелось отдаться поскорей. Сатори запустила свои руки ему в волосы, ощущая какие мягкие у него волосы.

0

41

Продолжая целовать ее губы, все таки не был сытным, ему хотелось еще войти в нее и получить уйму удовольствия. Пальчики потрогали ее клитор, после поцелуя он лизнул ее плечо и шею.Одна рука которая сжимала ее попку, наконец та начал медленно снимать с нее одежду, его дружок снова встал и был готов.Маюри лаская ее шею, шепнул ей на ухо:
-Милая я не отпущу тебя, сегодня ты будешь спать со мной.И я тебе подарю детей.

0

42

При последней фразе, Сато отшатнулась и вопросительно посмотрела на него.Э..Это шутка?! После посмотрела на комнату, вернее туда, куда бы ей побежать. Прикусив губу, Сато резко нагнувшись, схватила ключи и бросилась бежать в противоположный угол, но, пробегая мимо кровати, споткнулась о покрывало и упала на колени. Крепко держа ключи, она повернула голову, что бы посмотреть на парня и на то, что произойдёт с ней сейчас.

0

43

Как только Сатори выбралась из лап психопата, который не отпускал девушку из своего номера, и изнасиловал ее.Очевидно что у Маюри не все дома, или сказать что он немного странный человек.Сатори упала на колени, Маюри подошел к ней сзади, у него были недобрые намерения, либо поиздеваться над ней или еще раз изнасиловать, он снова забрал у нее ключи, не промолвил не слова.
Схватил ее одну руку, а другая рука рванулся снова к ее трусикам, конечно он снова начал пальцами трогать ее влагалище и клитор, а потом поцеловал ее губы в засос.

0

44

Прикосновение его рук, Сато хотела, было что-то сказать. Но губы были накрыты его губами и поцелуй, такой настойчивый. Девушка перестала вырываться из рук парня, а просто получала удовольствие. Ей действительно нравилось, что тут происходило, но вот разум и тело были в разногласии.

0

45

Лаская ее клитор пальцами и влагалище, и обжигающий поцелуй Сатори, лишь сильно возбуждался ненасытный извращенец.Через пару секунд его дружок встал, и был готов.Конечно девушка оделась, а голый и возбужденный Маюри, снова раздевал ее медленно.Он повалил ее снова в кровать что она лежало на спине, лизнул ее щеку, убрал свой пальцы из ее клитора, и руками снимал с нее одежду разбрасывая их в разные стороны.Наконец та он раздел ее полностью.Его холодные руки прикоснулись к ее груди.Он улыбнулся ей и сказал спокойна:
-Ну пора.-ответил он, и резко вставил свой член в ее киску, толкая свой член глубже.

0

46

Сатори повалили на кровать, не прошло и минуты, на ней уже не было одежды, которую она так долго натягивала. И вот одежда опять валяется в разных углах комнаты. Девушка охнула, когда почувствовала холодные руки. Потом был резкий толчок и, хоть и не сильная, боль. Даже не боль, а не приятные ощущения. Но и они прошли через некоторое время. Сато приподнялась на локти и, притянув парня за шею села вместе с ним в вертикальном состоянии. От этого ощущения только обострились.

0

47

Толкая свой пенис глубже в ее киску, легко и просто доставал до ее матки. Огонь или как вулкан идет по телу, такое чувство чувствовал Маюри, пока трахал Сатори.Его губы соприкасались с ее губами, даже не почувствовал поцелуя, толкая членом быстро, он уж явно не быстро кончит.ЕЕ нежные груди все еще были под контролем его руки, его грубые руки сжимали ее сиськи, а другая рука гладила ее бедра.
-Да как хорошо, ты хороша и твоя киска мне нравится Сато, вечно бы мне с тобой заниматься сексом, не хочется упускать тттттакое чудо и наслаждения.-ответил он, и груба членом толкнул ей в киску глубже, задевая ее матку.

0

48

Тяжело дыша и двигаясь в такт с парнем, Сатори ели находила сил, что бы держаться за его плечи. Жар внутри неё разгорался всё больше и больше, она чувствовала, как глубоко он входит. Сато откинула голову чуть назад, когда тот продолжил ласкать её грудь.
-Вечно бы мне с тобой заниматься сексом...
Ещё немного и я сама не захочу уходить. Усмехнувшись, Сатори обняла его, сильно прижавшись грудью к его груди, почувствовав, как оргазм приближается, прикрыла глаза.

0

49

Явно Маюри не собирался кончать, толкая грубо и нежно в киску, наслаждался ее телом.Сато обняла его, а потом языком лизнул ее щеку, даже при таком кайфе поцелуй оказался нереальным, конечно он опустил свой руки с ее груди, Маюри наслаждаясь сексом, удивился что Сато не стонает.Он сильно толкнул член и понял что скора кончит.Опять наполню ее.
-Сато, Сато как хорошо Сато.-ответил он, он не называл ее имя полностью.

0

50

Сатори почувствовала как что-то, вот-вот  разольется внутри неё, и хотела, было отстраниться, но не успела. Её накрыло чувством наслаждения. Сатори выгнув спину, чуть приподнялась. Стон удовольствия соскользнул с губ и как-то нехарактерно раздался эхом у неё в голове. Тяжело дыша, Сато всё ещё сидела на его дружке. Как хорошо то.. Она повернулась к нему лицом и просто поцеловала. Поцелуй был глубокий и немного настойчивый, словно просящий продолжения.

0

51

Закрыл глаза, все тело накрывало блаженство, девушка полностью отдалась Маюри.ОН был счастлив что Сатори зашла в его комнату, если бы она не зашла, он бы умер от скуки.ЕЕ страстный и нежный и глубокий поцелуй дал ему новые чувство.Он понял что скора кончит, ей двигал своего дружка в ней очень быстро, и белая струя спермы вырвалось из пениса Маюри в матку Сатори.
-Люблю тебя Сато.-он ответил, и без силы упал на нее, и поцеловав ее шею, и лег рядом, теперь Маюри был без силы, и был сытым, но ему хотелось еще.

0

52

Сато долго не отлеживаясь, села на кровать и просто смотрела на парня. После засмеялась.
-А как вас зовут??
Красная от стыда она сидела, скрестив руки на груди. После легла рядом с ним себе на живот и, поправив волосы, вопросительно посмотрела. Облизнув губы, Сатори отвела взгляд. Омг.. Очём я думаю?! Моргнув, она опять посмотрела на парня.

0

53

Маюри улыбнулся, когда девушка спросила его имя, он вздохнул.О я даже не сказал ей своё имя.Он снова улыбнулся и сказал:
-Маюри, ты как?
Девушка легла на его живот, приятное ощущения и наслаждения закончилось пару минут назад.Она посмотрела на него вопросительно.
-Ты хочешь еще?

0

54

-Приятно познакомиться.
Усмехнувшись проговорила Сато и посмотрела на платье что валялось в углу.Хм..Ещё??А почему бы нет..Как-то загадочно улыбнувшись, она опять села на кровать и прикрыв волосами грудь стала размышлять. Ну просто секс уже был, как-то не интересно будет..Надо что-то иное..например..Она опять облизнула губы, потянулась, как кошка.
-А вы хотите??

0

55

После оргазма, Маюри должен быть без сил, но жажда и ему было пофиг, что будет с ним.После еще одного секса с Сатори.
-Я устал, но я никогда не отказываюсь Сато, хочешь чтобы мой дружок вошел в тепя и в твою попу?-он спросил ее, и закрыл ее тело одеялом.Как странно но я еще хочу секса.

0

56

Сатори полностью с ног до головы залезла под одеяло, и лишь услышав вопрос, высунула личико и улыбнулась.
-Эм..мне нравиться второй вариант.
Хихикнув, она поджала ноги под себя, находясь под одеялом, и замерла. Похоже, он утомился, может это и хорошо? В конце концов, мне надо бы уйти из чужой комнаты.

0

57

Маюри все еще не хотел отпускать такое золота как Сато, нашел еще один предлог для секса.Попа значит попа, отлично войду в ее попку, и кончу если жидкость во мне осталось.Он убрал с нее одеяло, и сказал:
-Отличная идея, попа так попа, давай ложись на живот.-ответил он и улыбнулся ей.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Гостиница Олрайд XD номер комнаты 23 XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно