Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Гостиница Олрайд XD номер комнаты 23 XD


Гостиница Олрайд XD номер комнаты 23 XD

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Гостиница Олрайд.
Комната 23 люкс, с большими пространством, где можно хорошо привести свой уикэнд. 3 комнаты, спальня гостиница и кухня. Плюс ванна и туалет.

0

2

Сатори от природы была очень любопытная и даже сейчас она вышла из своего номера и решила прогуляться в поисках приключений. Увидев открытую дверь, решила проверить что там.. Интересненько..Зайдя в комнату, она приметила, что никого нет, но лишь она собралась уходить, как окно распахнулось, и дверь защёлкнулась. Ой.. Подлетев к двери Сато, стала мучить ручку, пытаясь открыть дверь. Хотя со стороны смотрелось, что она пытается оторвать это несчастную ручку.
-Ну же, открывайся..

0

3

Долгое плавание в море убило все силы Маюри.Он забыл полотенце, и быстро поспешил в свою комнату изучая коридор.Гавно как можно забыть полотенце Куротсучи Маюри?Он ключом аккуратно открыл дверь своей комнаты.Перед ним оказалось стройная девушка и на лице Маюри появилась улыбка.Он не сразу ответил, зашел в комнату и закрыл дверь, и поставил табличку перед дверью не беспокоить.
-Привет.

0

4

Сато сначала обрадовалась, что её выпустят, но молодой человек что зашел, запер дверь. Мне показалось или он повесил табличку?! Сато отступила на несколько шагов, и тут до неё кое-то дошло. Покраснев, она резко развернулась к нему спиной. Стыдно то как..
-Эм.. простите, что ворвалась в вашу квартиру.. Это же ваша квартира? Я.. я не буду больше беспокоить..
Она нервничала и по привычке мяла край своего плотица.
-Разрешите покинуть комнату?
Эм.. надеюсь услышать положительный ответ.Перекрестила пальцы и не понятно, зачем зажмурилась.

Отредактировано Satori (2009-06-07 17:33:22)

0

5

Маюри тихо выслушал ее слова, а главное даже она не ответила ему.Он спрятал ключ в карман, задумал он что-то плохое.Насилия и наказания, вот что бывает если без разрешения заходить в комнату.Маюри взял полотенце и проигнорировал ее просьбу, и вытер полотенцем себя.
-Как тебя зовут?Сейчас открою дверь подожди только.

0

6

Наивность второй минус Сато. Девочка улыбнулась и всё решилась повернуться.
-Меня зовут Сатори.
Она изучающим взглядом прошлась по хозяину квартиры. Потом стала с трепетом ждать, когда же он откроет дверь. Когда же она поймала его взгляд и по телу пробежались мурашки, то Сато посетило ощущение что выйдет она не скоро.Эм.. кажется, я влипла..Медленными шагами, он приблизилась к двери.

0

7

Сатори дивное имя богини, ясно поиграюка я с тобой милая. Маюри подошел к ней сзади и взял ее на руки, быстрым бегом держа  ее в руках, он зашел в спальню.Конечно это действия изначально смахивает что Маюри пытается изнасиловать девушку.Она пыталась сопротивляться ему.Он положил ее в кровать, на его лице появилась улыбка.
-Сатори, Сатори - красавица, нельзя заходить чужие комнаты, это будет моё наказания тебе.-он ответил, и прикоснулся ей, поцеловал ее щеку.

0

8

Шок, страх. Сато даже ничего не делала первое время, когда же она уже была на кровати, то разум вернулся к ней. Она всеми силами пыталась отстраниться  от этого человека, упираясь руками в плечи. Ы.. Вот влипла же..Сато попыталась отползти на кровати.
-Но..но я не хотела, просто я зашла.. сказать что дверь открыта.. а тут ветер.. и и дверь захлопнулась..
Сато немного трясло, и она всё ещё не понимала что происходит.

+1

9

Маюри закрыл дверь спальни на замок чтобы Сатори не сбежала.Ведь он уже не собирался останавливаться, его холодные руки прикоснулись к ее груди сжимая их, а губами он лизнул ее шею.И шепнул ей на ушко:
-Все равно, ты не выйдешь отсюда пока не сделаешь мне подарок, и я как уважаемый человек, должен дать тебе удовольствия.- ответил он, и пытался раздеть ее насильно.

0

10

Сато ужаснулась и отвернулась, когда тот приблизился. Сатори попыталась оттолкнуть его, но неожиданно почувствовала холодные руки у себя на груди, от чего машинально прогнулась в спине. Но всё ещё пыталась высвободиться от сильных рук парня. В голове был гул и ни одной чёткой мысли.. Черт, что же делать.. Надо как-нибудь сбежать.. Но как?! Он же запер дверь.. Уже вторую дверь..Сато уперлась коленом в живот молодого человека, и чуть высвободив руки, ринулась прочь.

+1

11

Маюри вышел сзади Сатори, и потрогал ее попку, и руками закрывая ее рот, потащил ее в постель, сильно сжимал ее руки чтобы она не сбежала.Повалил ее на постель, и лег на нее раздевая с нее одежду, он тихо шепнул ей:
-Раздевайся милая.-ответил он, начал снимать с нее юбку, нежно погладил ее бедра.Стройная девочка, не бойся милая Маюри будет с тобой нежно, и грубо.

0

12

-Ммм..
Сатори что-то промычала, когда тот закрыл ей рот. Потом она оказалась опять на кровати. Сто почувствовала, вес этого молодого человека. Всё ещё пытаясь высвободиться, она отталкивала его в плечи.. Потом он начал снимать с неё юбку, а затем и дотронулся бедра.
-Нет.
Резко убрала его руку своими ручками и пыталась не смотреть в глаза. Толи от этой борьбы толи от другого, Сато стала чаще дышать.

+1

13

Сопротивления девушки и движения ее рук не мешали Маюри.Он не был удивлен если даже девушка отказала ему.Снова его холодные губы соприкоснулись с ее губами, язык Маюри начал играть ее языком, а потом он страстно поцеловал девушку.Его руки снова начали действовать, одной рукой он придерживал ее руку чтобы не мешало, а другой он снимал ее платье.Полностью руками содрал ее платья и увидел ее грудь.Лифчик мешал Маюри, если бы не лифчик он бы лизал бы ее нежные груди.Дружок Маюри начал вставать все больше возбуждался.
-Не старайся сопротивляться Сатори.Я тебе сделаю немного больно и приятно.

0

14

Когда Сато почувствовала прикосновение губ, то сначала противилась, но поле всё же сдалась и начала отвечать на поцелуй. Что я творю?! Прошло меньше минуты, и Сатори уже была без платья. От страха она прикрыла грудь руками. Холод пробежался по коже девушки, и прикусила губу. Потом поджала под себя ноги и ещё раз попыталась отстраниться от него. Но он крепко держал её, и что-то  упиралось ей в бедро.

0

15

Сатори поцеловала его, она поддалась на соблазн.Маюри хотел увидеть ее упругую грудь, которую Сатори прятала своими руками и лифчки.Он нежно убрал ее руки и снял ее лифчик, перед его глазами большой восхитительный вид груди Сатори. Украсил  лицо Маюри улыбкой, и губами опускаясь к груди, его язык коснулся ее сосок, он сильно языком лизал ее соськи, а потом укусил ее грудь.Руки медленно снимали ее трусики, соблазн начал давить Маюри, его пенис встал.
-Утю утю.-ответил он, и снова укусил ее грудь. -Молочко хотю.

0

16

Силы сопротивляться куда-то исчезли. И Сато ничего не смогла предпринять, когда тот снял её лифчик. А потом это прикосновение языка, и предательский стон зародился где-то в глубине, но Сато поборола его. Но когда тот начал покусывать её грудь, то девушка не удержалась и всё же еле слышный стон, сорвался с губ. Затем его холодные руки коснулись бёдер и уже снимали трусики. Сато приподнялась на локти и попыталась избавиться от его рук, оставив остатки одежды на себе. Но это было бестолку..

Отредактировано Satori (2009-06-07 19:19:11)

0

17

Голая Сатори больше привлекало его, но остались трусики которые не сняты с Сатори.Но все равно руки Маюри добились успеха, легко убрав ее руки, он содрал ее трусики, перед ним лежало полная обнаженная Сатори.Теперь Маюри снял свой брюки, и медленно снял свой трусы.Его дружок был готов войти в нее, но он пока не стал использовать своего дружка.
-Теперь главное.-ответил он.Положил свой пальцы в ее влагалище, и начал играться с ее ягодкой, а губы кусая ее бедную грудь, он шептал ей.
-Молоко.

0

18

Сато прогнулась ему навстречу, когда он прикоснулся к ней там. Теперь руками, Сатори сжимала простынь кровати. Стоны стали всё чаще слетать с губ девушки. Парень жестоко теребил грудь девушки и что-то говорил, но Сато не слышала. Ей стало очень жарко, а желание накрыло разум.
-Мм..
Сато чуть приподняла бёдра на встречу движениям парня.

0

19

Лаская ее ягодицу пальчиками, перестал кусать ее грудь, и поцеловал ее в засос, вторая рука ринулась снова щупать и сжимать ее грудь.Маюри не сделал с ней пока нечего главного, рядом с кроватью лежало веревка, он хотел воспользоваться веревкой.
-Тебе хорошо милая?

0

20

Сато жадно отвечала на поцелуй. Она даже забыла, что несколько минут назад собиралась сбежать. Когда же они оторвались друг от друга, то парень что-то спросил. До Сатори дошло лишь последнее слово. Милая? Эм.. Тяжело дыша и непонимающе смотря, она так и не ответила.

0

21

Маюри убрал свой пальчики, и быстро достал веревку.И веревкой насильно связал ее руки и ноги, конечно она пыталась уйти от его лап, но Маюри не позволил ей этого.Связанные ее руки и ноги больше не мешают ему насладиться ее телом.Его дружок уже заждался, и Маюри взял свой пенис и вставил свой пенис в нее, его член мог в начале легко двигаться, но потом стало тесно.Маюри почувствовал наслаждения и огонь в себе, войдя в девушку он медленно двигал свой член в нее.
-Как хорошо.- ответил он, и закрыл глаза от удовольствия.

0

22

-Что ты делаешь?!
Сато попыталась отстраниться,когда тот взял верёвку. Но спустя некоторое время у неё уже были связаны руки. А потом что-то большое и твёрдое вошло в неё. Сато не удержала крик и дёргаясь пыталась унять этот диконфорт. Когда тот начал медленно двигаться внутри неё, то каждое движение отдавалось едва слышным стоном Сатори.

0

23

Ее стоны больше возбуждали его, он добавил темп, и быстро начал вставлять свой пенис в киску.Он лег на нее вошел членом в нее полностью и страстно поцеловал ее губы, а руками не оставили ее грудь просто так.Руки начали щупать ее грудь, не оставляя без внимания.Быстро двигаясь в ней своим членом, члену было тесно, но всеравно его член доставал ее матку.
-Я сейчас кончу, а потом поиграю с тобой ещееееееее.-ответил он.

0

24

После поцелуя, у Сато затуманились глаза.А через несколько минут Сато почувствовала волну неописуемых ощущений. Она простонав от наслаждения просто лежала и даже не сопротивлялась. Он что-то сказал??Поиграет?? Да уж..я точно уйду не скоро. Похоже рассудок начал возвращаться,только сил не было.

0

25

Белая жидкое струя спермы вырвалось из его члена в матку девушки.Волна наслаждения и довольный Маюри улыбнулся, через апру секунд он вытащил свой член, и лег рядом посмотрел ей в глаза, немного приблизался к ней и крепко обнял ее.Ее киска то что надо, теперь продолжим дальше нашу игру.Он не хотел больше ей доставлять неудобство, встал с постели взял ножик и освободил ее от веревки дал ей свободу от веревок, и ласкова поцеловал ее губы.
-Я войду в тебе еще раз и еще раз дорогая.-ответил он, повторяй ей снова-снова эти слова.

0

26

Сато очень испугалась, когда тот взял ножик. Даже зажмурилась, когда он подошёл ближе. Но тут почувствовала, что верёвки больше не натирают. Открыв глаза она встретилась с ним вплотную, а потом он поцеловал её. Так нежно..Сато обняла его за шею,сильнее притягивая. Раз терять нечего, то надо получать удовольтвие. Резко перевернувшись она села на него сверху, и ехидно усмехнулась.Наклонившись поцеловала,едва прикасаясь губами.

0

27

Маюри сам не понял когда девушка села на него сверху.Прикосновения ее губ зажгло новую волну удовольствия.На этот раз девушка сама захотела этого.Сатори ты не забудишь этот день.Его руки снова грубо прикоснулись к ее бедрам, он начал их гладить.
-Дорогая ты меня хочешь?-спросил он ее.Конечно просто Маюри было любопытно что ответит ему девушка.

P.S: Прочитай лс

0

28

Проигнорировав вопрос, Сатори олизнула губы и плавно провела пальцами по животу парня.Потом наклонилась и чуть касаясь гудами делала дорожка о живота к уху.Потом прижвшись грудью стала наблюдать за парнем.

0

29

Маюри руками приласкал ее бедра, его член был готов к новой волне ощущений.Его член медленно вставал, Маюри сел.И повалил ее снова в кровать, лаская ее щеку своими поцелуями. Вошел в ее киску членом полностью, вплеск новой волны охватил Маюри. Двигая свой пенис в нее, языком лизнул ее щеку.

0

30

-Ох..
Сато оказалась опятьна спине, и незаметила когда это он успел опять войти в неё. Сато обняла его ногами, чувствуя как глубоко он входит.Когда тот лизнул её в щёку, Сатори повенула голову и притянув го поцеловала. Но поцелуй был не долгим, Сато на зло или просто от вредности, закусила его губу,а потом отстранившись усмехнулась.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Гостиница Олрайд XD номер комнаты 23 XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно