Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №88 (гуманитарные предметы)


Кабинет №88 (гуманитарные предметы)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кабинет по гуманитарным предметам был не велик- в двое меньше обычных школьных. Вдоль стен тянулись стелажи с книгами и бюстами великих людей, пол был застелен ковром с причудливым арнамнтом. Привычных парт и учительского стола небыло их заменял круглый стол с нарисованным шахматным полем в центре и четыре кресла по бокам. Единственное окно было прикрыто темной тяжелой шторой. Горел приглушенный свет.

0

2

Айро в ожидании новой ученицы сидел на одном из кресел и читал, читал как всегда русскую классику. Сегодня это был Булгаков. Он уже в сотый раз перечитывал произведения мастера и с каждым разом открывал для себя, что то новое. Света торшера хватало только для чтения остальное пространство пребывало во власти полумрака.

0

3

..... эти мутные будни и эти изученные до жути маршруты.
четыре, девять, пять. Восемь, один, два.

Шаг,два,три..Беги-беги Лилит,ждет там тебя твой новый пошлый насильник. Беги-беги. Высокие каблуки,короткая юбка,или широки пояс,фиолетовые волосы распущены. Навернувшись с лестницы Лили поклялась,что больше никогда не наденет такие высокие каблуки. Взгляд на часы. Опоздание уже на пять минут. Лилу никогда не была пунктуальной.
А вот и кабинет виден. Разлитая вода на полу. Лилит поскальзывается и падает.
Черт!
Сломанный каблук. По лицу уже катятся слезы. Нога болит..
Лили попыталась подняться,но безуспешно. Зато нога была успешно вывихнута. Доковылять бы до кабинета,а там тот новый извращенец чего нибудь замутит.
Лили поползла.

[глубоко звиняюсь,фантазии,увы,нет.]

Отредактировано Lili (2009-06-05 22:35:50)

0

4

офф: не страшно

Услышав какой то шум в коридоре Айро отложил Булгакова и поспешил посмотреть, что же происходит. Открув дверь он увидел олодую девушку с красивыми фиолетовыми волосами. Она почему то полза по полу. Вот дела что же сегодня за день такой вокруг меня все девушки себя либо калечат либо попадают в нелепые ситуации... Малиновский подскочил к бедняжке и помог ей встать, она сильно прихрамывала. проводив ее в свой кабинет и усабив в кресло Айро принялся осматривать ногу:
- Как, Вас, зовут милое создание?

0

5

Лили наивно хлопала глазами. А может еще в обморок упасть для пущего эффекта?Или там глазки закатить? Ах,махайте на меня,махайте!
Лили. Фамилию,мне кажется,вам необязательно знать.-Лилу так же хлопала глазами,вселяя умиление в учителя. Кстати,о бабочках. Лили,смотри какой он. Бородатый.
кхм.. а можно мне узнать ваше имя?
Что-то внутри дернулось и оторвалось. Теперь она просто марионетка в руках какого бородатого и мускулистого сенсея. Симпооотный. Лили,смаааари какооой он!! Внутренний голос явно бунтовал. После некоторых событий у Лили выработался рефлекс на противоположный пол. "Возбудим и не дадим!" Лилу опять наивно захлопала глазками на её нового учителя. Медведь. Буду звать его медведь. Лили улыбнулась. День начался красиво и непринужденно.

0

6

Довольно ексцентричная молодая особа - отметил про себя Айро.
- Лили. Фамилию,мне кажется,вам необязательно знать. - Девушка хоть и без каблука с вывихнутой ногой, как уже успел определить Малиновский, но ведет себя словно принцесса.
- Кхм.. а можно мне узнать ваше имя? - Лили весело болтала здоровой ногой здоррово мешая вправлять голеностоп.
- Да конечно. Айро, Айро Малиновский. Я преподаватель - гуманитарий. Какую бы вы хотели изучать дисциплину? и есть ли ко мне какие нибуть пожелания или требования? - Произнеся последнюю фразу Айро сильно дернул ступнб девушки - сустав встал в сумку как и положено. - Жить будете - весело подмигнул учитель.

0

7

-Да конечно. Айро, Айро Малиновский. Я преподаватель - гуманитарий. Какую бы вы хотели изучать дисциплину? и есть ли ко мне какие нибуть пожелания или требования?
-Я бы,конечно,не отказалась бы от русского. Мне сказали,что вы..Аа!,Лили стиснула зубы. Мерзкий противный..
Фамилия у вас русская,вот я и.. Ай! Не трогайте,смерти моей хотите?
Жить будете
Спасибо хоть на этом.-Лили пропитывала ненависть к этому мужчине.
Как то он даже не нервничает. Военная выдержка? Лили,дави на жалость. Не сейчас.
Острые ноготки прошлись по коже вокруг вывихнутой ступни. Смотри,Лилит,обведет он тебя вокруг пальца,опять дурой останешься. Лили попыталась встать и упала.
Жить буду? Да как я буду жить без ходьбы? Без каблуков?

0

8

- Фамилия у вас русская,вот я и.. Ай! Не трогайте,смерти моей хотите? - Девушка потерла ушибленную ногу. Привстала и плюхнулась обратно на кресло.
- Жить буду? Да как я буду жить без ходьбы? Без каблуков? - Она зло зыркнула на учителя. Он в свою же очередь встал с пола, отряхнул колени и присел в соседнее кресло.
- Да, фамилия у меня русская. У медя дед эмигрант. А имя мать дала местное - японское. - Айро посмотрел ровным флегматичным взглядом на ученицу. И чего это она так ерзает, слишком активна. В слух же произнес - Нога не болит? Ему определенно нравился этот подвижный сгусток энергии.

0

9

- Да, фамилия у меня русская. У медя дед эмигрант. А имя мать дала местное - японское.
-Дак как насчет русского?-Лилит пыталась состроить умильные глазки.
- Нога не болит?
Спасибо,терпимо.
Кстати,вы военный?^^"

0

10

- Дак как насчет русского?-Лилит пыталась состроить умильные глазки. - о... это мой любимый язык - Айро расплылся в душевной улыбке. - я знаю про него все в совершенстве.
- Кстати,вы военный? - По детски любопытный взгляд пристально смотрел на учителя. Малиновский начал крутить в руках трубку.
- Да я отставной военный. вышел в отставку после раненияЛили, ты, не против если я закурю? Этот табак яблочный, ароматный и не имеет привычного противного запаха. - Айро ждал ответа.

0

11

Как же ты мне надоел,
Мучительный орган.
Слабый, вечно больной,
Кровоточащий.
Я не могу уснуть
Ни днем ни ночью,
Ты изнутри долбишь
Тонкую оболочку.

Стройная нога перекинулась одна на другую. С здоровой ножки упала еще не покалеченная туфелька и со стуком упала прямо на пол. Извините. Не по-детски любопытные глаза уже не так,но остро взглянули на учителя. Лили била мелкая дрожь.
Лили, ты, не против если я закурю? Этот табак яблочный, ароматный и не имеет привычного противного запаха.
Курите,сама курю.
Лилу открыла сумку и достала оттуда платок. Вытерев слезы,она уставилась на учителя. Русский. Когда то Лили жила в России,но совсем недолго. Большинство лет своей жизни она провела в Японии,в роскошном особняке своего отца. Лили,зачем уехала..Жила бы там и дальше.
Капелька пота стекла со лба на подбородок,с подбородка на шею. В кабинете стояла напряженная тишина. Учитель спокойно покуривал сигарету,от которой исходил приятный запах яблока. Сенсей молчал.
Извините,учитель..-Лили боялась называть его по имени. Когда начнуться занятия?

Отредактировано Lili (2009-06-06 12:21:15)

0

12

офф: не сигарету а трубку.
Лил приняла серьезную позу закинув ногу на ногу и вытерев слезы уставилась на Айро.
- Извините,учитель..-Девушка почему то избегала его имени.- Когда начнуться занятия?
- Занятия уже наались. - Айро затянулся и пустил струйку сизого дыма в сторону ученицы. - мне кажется ты боишься меня.

0

13

офф: sorry ^^"

Боюсь? Вы преувеличиваете,сенсей.
Лилит встала и поковыляла к окну. Душно-произнесла она.
Сжатия и разрывы.Новые спазмы и муки.Взгляд, безупречно ленивый,предают дрожащие руки.Вокруг погашенной лампы мечутся странные блики.Голос разума слабый-слабый,тихий-тихий.
С чего начнем? С русской литературы,или же,орфографии?
Лили отдернула штору. Кабинет залило ярким солнечным светом. Открыв окно,Лили вдохнула свежи воздух. Тепло.

0

14

- С чего начнем? С русской литературы,или же,орфографии? - девушка встала со стула и подойдя к окну отдернула штору. Айро от обилия света болезненно поморщился.
- Пожалуй, литература. - Малиновский еще раз сильно затянувшись встал и направился к книжным стелажам. Перебирая различные фолианты учитель извлек на свет старую, потрепанную книгу.
"Земля Санникова" В. Обручев. 1953г. самиздат Москва.
- Для начала приключения в стиле Индианы Джонса - Малиновский передал потрепанную пыльную книгу ученице. - я думаю через пару дней можно будет обсудить эту занятную книжицу. Если вдруг возникнут вопросы можете в любое время зайти ко мне в комнату №204.

0

15

- Пожалуй, литература.
Лилит ухмыльнулась. Айро протянул ей старую,потрепанную книгу.
Я должна ее прочитать?-Лили посмотрела на книгу. Она,конечно,знает русский,но не настолько,чтобы книги читать. Придеться попкупать переводчик.
Девушка открыла книгу. Почти половина Арктики, то есть части поверхности Земли, окружающей Северный полюс, прилегает непосредственно к северным берегам территории нашего Союза. В противоположность Антарктике, окружающей Южный полюс Земли и являющейся большим материком, Арктика представляет собой море. Ледовитый океан усеян в области, примыкающей к материкам Европы, Азии и Северной Америки, многочисленными большими и малыми островами и лишен их в центральной области, вокруг полюса.
А книга не будет слишком..Умной? Я не люблю читать что то слишком умное и завернутое.
И вот не надо говорить,что любая книга хороша.
Я могу идти?-Лили провела рукой по вывихнутой ноге. Болит,но доковыляю.

0

16

- Я могу идти? - спросила девушка потирая ногу
- Да конечно. Кстати эта книга не про историю с географией, а о людских взаимоотношениях в первую очередь.
Айро присел в кресло и с томиком Булгакова в руках  стал ждать пока ученица покинет кабинет.

0

17

Лили провела ногтем по корешку книги. Чтение всегда казалось ей скучным и безрассудным занятием. Книги,которые задавали читать в школе,ей кратко пересказывала няня или же,она прочитывала пару страниц в интернете. А теперь книга,не такая уж маленькая,и еще на русском. Лили вздохнула. Наивные глазки заглянули в книгу,которую читал учитель. Булгаков? Сучайно не "Мастер и Маргарита"?-все это было сказано так быстро и с таким желанием показать,что она еще не совсем дура,что Айро немного дернулся. Она никогда не чувствовала себя такой идиоткой. Упасть,напроситься на изучение русского да еще и теперь книгу читать. Нацепив на себя маску полной сосредоточенности,Лилит упрямо смотрела в книгу и что то опять беззвучно лепетала про русскую литературу. Она успела упомнуть и Пушкина,и Паустовского,и даже про "Каштанку" Чехова. Лили пробил поток слов. Она бормотала и бормотала,все также сосредоточенно уставившись в книгу. Извините,словесный понос.-Лили улыбнулась краешком алых губ. Просто я иногда тараторю и не могу остановиться. Так это Мастер и Маргарита?-Лили боялась,что она ошиблась. А когда ученики ошибаются,это очень огорчает учителя. Лили натянула фальшивую улыбку и оглядела учителя с ног до головы.

0

18

- Просто я иногда тараторю и не могу остановиться. Так это Мастер и Маргарита? - девушка с надеждой посмотрела на Айро. Он решил не огорчать ее и согласился с ее догадкой. хотя в руках у Малиновского был другой нетленный роман "Роковые яйца".
- Да это "Мастер и Маргарита". - Учитель внимательно смотрел на ученицу бестолково вертевшую выданную книгу в руках.

0

19

Внезапно перед глазами возникла картина. Комната - кровать на ней девушка а вокруг никого.... Блин, как же я мог забыть! Айро отложил книгу и обратился к Лили.
- Извени, Лил, мне нужно идти... Если есть желание вот ключи от кабинета - он протянул девушке ключ.-  Потом мне занесешь, а я побежал...

--->комната №204

Отредактировано Iroh Malinovsky (2009-06-07 13:32:38)

0

20

- Да это "Мастер и Маргарита". - Учитель внимательно смотрел на ученицу бестолково вертевшую выданную книгу в руках.
Лили посмотрела в глаза учителя. Они были опущены и бестолково метались по полу. Сенсей врал.Эта школа-цитадель разврата и самоуверенности.. Вы очень хорошо врете,Айро-сенсей. Лили открыла книгу и тут же её захлопнула её. Вокруг Лили образовался пояс и пыли. Давно не перечитывали?Боже,как же это все надоело..Эта чертова нога,как я доберусь до комнаты? Жить в его кабинете? Мило,но тут очень темно.
- Извени, Лил, мне нужно идти... Если есть желание вот ключи от кабинета - он протянул девушке ключ.-  Потом мне занесешь, а я побежал..
Поматросил и бросил? Внутренний голос захихикал. Лили села на кресло и вздохнула. Что же заставило учителя убежать?
Лили открыла книгу и пробежалась по строкам. Эх, Человек, Человек... Что же тебе дома не сидится, Человек? Зачем ходишь ты по свету, Человек? Чего ты ищешь? Действительно,чего мы ищем? Зачем нам нужно все знать и все видеть? Лили углубилась в чтение. Часы тикали и тикали,а Лили все читата,удивляясь этой русской книге и неождианным цитатам.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №88 (гуманитарные предметы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно