Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Бэ.Бэ Оо"""


Бэ.Бэ Оо"""

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доска за Аллена теперь не актуальна >< Вобщем, если что-то плохое скажете, то с ноги по ебалу xDDD я прощу xDDD

+1

2

Beyond Birthday
Ну что сказать то.. еперный патриотизм за волосы из левой ноздри?! xDDD
Дядя Би.Би.. ты...нехороший человек.. просто скотинка.. да.. ненавижу! >< с нетерпением жду пока ты сдохнешь ырод старословянский... да шоп тебя за твои злодеяния нехры на берёзке распяли.. а потом.. потом за тоё здоровье три года и три месяца пили 8DDDD
Вот... ;3
Ну а теперь на самом деле:... прикольный чувак ты, так держать.. креатив так и прёт, ну  хоть кто-то йомайо xD.. про остальное говорить незачем ^___^
в общем дядя Би.Би. рулит, однозначно! ;3

0

3

Beyond Birthday
Ахаха XDD *коварный смех* с ноги по ебалу? мне? ^___^ 

Вобщем, учитель, продюссер, вечно угрожающий мне мастерклассом, ты класный *_* с тобой приятно общаться, хотя скорее весело XDD
Люблю, когда человеку можно сказать что либо, корме "привет", "как дела" xD я конечно могла бы долго писать про тебя... но я ленивый ^ ^" Скажу просто - дядя Б. Б - ты супер ^___^

0

4

а мну ти нравишься!*чмокнула*

0

5

•Если бы не ты-я бы давно висела во флуде с некачественной верёвкой на шее ..О.о

0

6

*Лезет обнимацо* Дядя Бэ Бэ - ты просто обныкновенное чудо!! Я не знаю как я раньше жила, когда не была знакома с тобой, ога  ^ ^
Ты очь пазитивный чел. Ты любишь слааадости (собственно как и я), ты любишь джееем xD А ещё, ты как ребёнок - очень милыый xD
Кароче, ты самый лучше екстрасьенс xD обожаю тебя
знаю, не поверишь xDxD

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Бэ.Бэ Оо"""


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно