Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №273...В честь великого и ужасного Нац...ХД


№273...В честь великого и ужасного Нац...ХД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kyo написал(а):

Мамка *ООО* "Побежал к ней"

*тискает дочу* мррррр *о*

0

32

Renesmee написал(а):

*тискает дочу* мррррр *о*

Мамка ^о^ "поджала ушки и трогает мамины" Как у тебя всё?)))

+1

33

Kyo написал(а):

Мамка ^о^ "поджала ушки и трогает мамины" Как у тебя всё?)))

*каваится* у меня все ок...у тебя как? :3

0

34

Renesmee написал(а):

*каваится* у меня все ок...у тебя как? :3

как то скучно всё... жизнь однообразна хХ Бесит мамк == а так норма... ^...,^
чем маишься? что новенького? "обняла"

+1

35

Kyo
да уж.. иногда как проберёт, и начну всякой чуши понемножку калякать.. а потом сиди и читай понимаш.. да ещё и в смысл вникнуть иногда надо хДДД ужс.
я наверное тож ненадолго.. тольк вот не говори.. не говори что ты гадишь... самый хлавный хад, и.. ну там много чего xD это я.. мой титул, не отдам хР
перейдём сразу к авику хД.. киса то куль.. но вот присутствует одна закавыка xDDD нееет.. она правда кульная и мне тож нравца.. тольк на тигра.. хм.. ненене.. не тянет.. уж извеняй :3 *дружески похлопал по плечу..* v.v зато она белая и пушистая.. вот так вот! **
хочешь скушай меня.. мне всё равно жить надоело! чВВ

0

36

Renesmee написал(а):

я что-то не то сказала? *__*'

неееет.. с чего ты взяла? оО.. наоборот, всё куль.. ты пришла *___*
...

0

37

Kazu
ми уходит скоро...я так, забежала на чуть-чуть .) но завтра думаю приду на дольше... XDDD кста... ты мне завтра будешь рассказывать сказку в скайпе, я так сказала! XDDDDD

0

38

Renesmee
оО"""" ээээ... чёбля? xDDD а меня спросить забыли да?

0

39

Kazu написал(а):

да уж.. иногда как проберёт, и начну всякой чуши понемножку калякать.. а потом сиди и читай понимаш.. да ещё и в смысл вникнуть иногда надо хДДД ужс.
я наверное тож ненадолго.. тольк вот не говори.. не говори что ты гадишь... самый хлавный хад, и.. ну там много чего xD это я.. мой титул, не отдам хР
перейдём сразу к авику хД.. киса то куль.. но вот присутствует одна закавыка xDDD нееет.. она правда кульная и мне тож нравца.. тольк на тигра.. хм.. ненене.. не тянет.. уж извеняй :3 *дружески похлопал по плечу..* v.v зато она белая и пушистая.. вот так вот! **
хочешь скушай меня.. мне всё равно жить надоело! чВВ

Ахахах... ладно гад ты, а я говно хDDD
М... не похож... оО Бля тт я так и знала хDDDD Ну-ну-ну а это мини тигра... альбинос *ООО* ХDDD Да... а полоски выгорели наверное хD Ахаха...
"облизнулсо" м... человечинка конечно хорошо. но нет ^о^ тебя есть нельзя... та... тигра не хочет тебя есть...
Эх мне тоже надоело == я так вчера хотела уснуть и не проснуцо о,О Но бля говно очнулось == хDDD

+1

40

Renesmee написал(а):

. ты мне завтра будешь рассказывать сказку в скайпе

А МИНЕ СКАЗКУ *....................................................,*

+1

41

я УШЛО т_______________т

+1

42

Kyo
замётано! xDDD ты гавно! так и запишу хДДДДД
пажжи.. ты это, если альбинос, миниатюрный такой знач... полоски не могли выгореть.. иначе тыб была чхорный пантер.. во >< а так не положено! ты отряхнись попробуй.. мож это мука на тебе прилипла? тото я всё время на кухне слышу грохот банок жэстяных и прочего... изляпалась вся хД бегом в душ и без полосок не возвращаться! xDDD
чойта меня есть нельзя? брезгуешь? нуну.. никто меня не лю.. никому я такой не нуж... Ааааааа! *разревелся оО*

0

43

Kyo написал(а):

А МИНЕ СКАЗКУ *....................................................,*

а тибе... тибе нет.. не заслужил хРРР лана посморим.. пока тирг.. не скучай там.)

0

44

Kazu
ась? чего? ты не хочешь рассказать мне сказочку....ну всееее XDDD

0

45

Renesmee
ненене.. всё будет кис! оО.. не нервничай.. тольк я за себя тогда не отвечаю.. чуть что......хХ

0

46

партизаны.. а ну выйти из сумрака.. становись в шеренгу! =="

0

47

Kazu
я че...я ваще сваливать собралась .)))

0

48

*Подыхает два раза* ><

0

49

Beyond Birthday написал(а):

*Подыхает два раза* ><

Ещё 7 раз и ты умрёшь по-настоящему. хDDD

0

50

Sarina написал(а):

Ещё 7 раз и ты умрёшь по-настоящему. хDD

Ты так этого хочешь? Т___Т xD

0

51

Beyond Birthday написал(а):

Ты так этого хочешь? Т___Т xD

Нет конечно. ><  *гладит по голове* :З

0

52

Sarina написал(а):

Нет конечно. ><  *гладит по голове* :З

Другое дело *___* *Каваится* xD

0

53

Beyond Birthday написал(а):

Другое дело *___* *Каваится* xD

У тебя что-то случилось? *__*' *гладит, гладит* хD

0

54

Sarina написал(а):

У тебя что-то случилось? *__*' *гладит, гладит* хD

Дети заебали >< xDDD

0

55

Beyond Birthday написал(а):

Дети заебали >< xDDD

*ржот* хDDDD Со мной пока ещё ничего не произошло, сегодня было только знакомство хDDDD

0

56

Sarina написал(а):

*ржот* хDDDD Со мной пока ещё ничего не произошло, сегодня было только знакомство хDDDD

Тебе повезло >< Мои уже успели нарисовать на асвальде метровый хуй >< Мне пришлось припахать кореша и переделывать рисунок, так как хуй не отмывался ><

0

57

<3

0

58

всем здасти!

0

59

Iroh Malinovsky написал(а):

всем здасти!

трям) Как жизнь?

Отредактировано Kitana (2009-06-01 21:33:41)

0

60

Kitana

полный гуд!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №273...В честь великого и ужасного Нац...ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно