Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №273...В честь великого и ужасного Нац...ХД


№273...В честь великого и ужасного Нац...ХД

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я скромный....=.="""

Отредактировано Mrs. Caramelle (2009-06-01 01:49:57)

0

2

Оо

0

3

всем Хеллоу))

0

4

Всем опять привет)

0

5

Yo
О.о
Плеер @__@"

0

6

Sorano

ПРИВЕТ!предыдущая ава была интереснее.

0

7

Iroh Malinovsky, каким местом?

0

8

Sorano

На старой была девочка - лапочка, а тут грустная девушка. тоскливо(

0

9

Iroh Malinovsky, она не грустная. Ты не видел исходник.

0

10

Sorano

а как тебе моя ава? я вчера решил, что торс это как то пошло

0

11

Iroh Malinovsky, мягко говоря это не ава, а обрезанная картинка с надписью. К тому же мне сам исходник этой картинки не очень нравится.

0

12

Sorano
ясно.

0

13

Хой...*О*

0

14

вчера флудили все кому не лень, а сегодня тишина

0

15

людей просто мало(((((
Кста! всем трям)

0

16

Kitana написал(а):

людей просто мало(((((

Да правильно людей здесь мало ОО Буковок на много больше ОО
Kitana
Кста! Добрый день дэвушка ^ ^

0

17

Нда писец весело однако х.х

0

18

бло..как всегда =-="

0

19

О_________о

0

20

:huh: 3 поста за мм несколько часов х.х

0

21

*Подыхает*

0

22

>...< миу

+1

23

ы.

0

24

Kazu
О...О Кто пришёл оО ^....^ Приветос.... "подбежала виляя хвостиком" как дела?)

+1

25

Kyo
доо, только чёт я вижу тут пустует всё и вся :3 неужели не прёт креатив, причём поголовно у всей шараги форума? xDD ну не важно... *оценивающе осматривает подкатившее поближе создание* мммм.. какие зубк.. кхе кхе *___* то есть хорошо выглядишь! вот. 
Дела? Ну так, как то средней паршивости... я в ксс играл.. только настроение не то.. все меня мочили >< счёт был не выше 1.5 к одному.. а обычно три к одному... разнервничался и послал всех покурить.. а сам сыпался хДД ты как поживаешь выкладывай?

0

26

ня *_*

0

27

Renesmee
*___*

0

28

Kazu написал(а):

доо, только чёт я вижу тут пустует всё и вся :3 неужели не прёт креатив, причём поголовно у всей шараги форума? xDD ну не важно... *оценивающе осматривает подкатившее поближе создание* мммм.. какие зубк.. кхе кхе *___* то есть хорошо выглядишь! вот.
Дела? Ну так, как то средней паршивости... я в ксс играл.. только настроение не то.. все меня мочили >< счёт был не выше 1.5 к одному.. а обычно три к одному... разнервничался и послал всех покурить.. а сам сыпался хДД ты как поживаешь выкладывай?

О.О "Припупела" ничё се накатал так хDDD
Понятно всё с тобой, да)))
Я да тож как то не очень) Экзамины, нервотрёпка, есть хочу, еле подобралась к компу на пару минут наверное... Бр... всё ужасно короче >< Но бля я на то и есть чтоб гадить в этом мире ХDDD Буду сидеть и ржать над всем подряд когда плохо... так что не считая всего что я сказала нормально ^...,^"""""""
Ну да... я выгляжу заипца 8DDD Мне лень авик себе делать хD А тут киса такая, прям как я хD Похоже на тигра? оО "Смотрит на свои полосочки.... уселсо у ног и зевнул" Тигр хочет есть Т_Т

+1

29

Renesmee написал(а):

ня *_*

Мамка *ООО* "Побежал к ней"

+1

30

Kazu
я что-то не то сказала? *__*'

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №273...В честь великого и ужасного Нац...ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно