Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Храм в горах...Консуэло/Сузаку


Храм в горах...Консуэло/Сузаку

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Закинув еще пару веток в костер, парень вернул взгляд на девушку. Её руки руководили поясом, пытаясь обмотать ногу.  Сама же нога выглядела не лучшим образом: в большей части стопы и голени она опухла, и изредка, с оттенком  белого цвета кожи сочетался и синий. Неужели так сильно? И она раньше не могла мне сказать? Хотя, чтобы я сделал. Наложил повязку, но, толком не умею ведь. Наблюдая за движениями рук Конси, Сузаку иногда переводил взгляд на её лицо, на котором вполне можно было все прочитать: эмоции были все как на ладони. Глаза все больше излучали злость, раздражение и борьбу с болью, плечи девушки вздрагивали, а пальцы дрожали. Тао не смел ничего сказать, он просто сидел рядом. Сам же внутри разрывался на части, помочь Судзи и в тоже время мысль о том, что он ничего не умеет, только принесет больше неприятностей ей, заставляли сидеть его на месте. И вот, уже в который раз оглядывая ногу Консуэло, парень для себя отметил, что не может себя удержать, дабы не помочь ей, хоть как-нибудь. Наверное, нужно охладить ногу. Точнее, наложить…аргкх…я вообще ничего не знаю в этом деле. Дьявол! Сузаку, ты слабак, честное слово. Даже помочь девушке не можешь. Ксо! не получается! Услышав эти два- три слова, Тао оторвал взгляд от ноги Консу и посмотрел на неё. Она была очень недовольна, хотя нет, это слабо сказано. Сейчас было трудно определить, как она себя чувствовало, но понятно, что хуже некуда. Резко нагнувшись, девушка тихо произнесла, от чего где-то глубоко сердце Сузаку чуть не разорвалось на части. Ты.. не мог бы мне помочь? Молча кивнув головой, парень приподнялся и переполз, сев напротив Конси. Нужно было хоть как-то приободрить её, поэтому, подняв правую руку, Сузаку положил ладошку на голову девушке и слегка растормашил её волосы:
- Все будет в порядке, Конси. Только, если я сделаю тебе больно, не смей терпеть и… не уходи в себя, ладно? Прикрыв глаза, парень нежно улыбнулся, давая понять, что будет стараться не подвести девушку. Затем, вернув руку обратно, Тао взял влажный пояс и осмотрел ногу. Сейчас он пытался держаться серьезно, пытался все обдумать, как лучше наложить повязку, но, даже с этим внешним спокойствием, внутри у него все ходило ходуном от волнения. Ну, начнем. Бережно взяв одной рукой чуть выше голень, Тао согнул ногу Судзи в колене, дабы было легче перевязывать. Затем, сделав несколько оборотов вокруг стопы, он стал подниматься выше и перевязал голень. В этом месте Тао сделал обороты чуть туже, дабы опухшее место придерживал пояс и не давал возможности мышцам расслабляться. Откуда он это все знал? Да Сузаку был без понятия, просто действовал на интуитивном уровне. Пока  шла вся эта процедура, он даже боялся дышать, дабы не сделать больно Конси. В конце, Тао спрятал кончик пояса, засунув его под широкую линию на стопе. Затем, так же тихо, не дыша, чуть отодвинулся, осматривая то, что получилось. Надеюсь, пояс спадать не будет. А то ведь, в конечном итоге, нужно будет отнести Косни в храм.  Приподнявшись, Сузаку протянул руку Консуэле и, совсем тепло смотря на нее, сказал:
- Сможешь встать? Давай попробуем. Если, все не так плохо, то можно будет вздохнуть спокойно. Не волнуйся, упасть я тебе не дам, обещаю. Все моменты, когда пальцы юноши касались кожи Судзи, он не помнил. Точнее, не смог обратить внимания, так как был полностью поглощен перевязкой ноги, дабы девушке стало легче. И сейчас, до его сознания медленно доходило все происходящее. А он сам даже, может быть, боялся попытаться вспомнить и принять, потому что его разум и тело снова будут подвластны Конси, её движениям, взгляду и телу.

0

32

Продолжая смотреть в землю, Конси не могла видеть кивка Сузаку и только по его движениям и тому, что он оказался напротив нее она поняла, что он согласен помочь. Не то что бы она не верила в его помощь, но все таки, кто его знает, он как-то так странно отодвинулся от нее. Ей и в голову не могло прийти, что она вызывает какие-то чувства у парня, настолько она привыкла к панибратским отношениям с мальчиками, а тут и ее тело выдавало черт знает что, приходилось постоянно возвращать на место убегающий разум и пытаться справиться с взбесившимся дыханием и сердцем. Похоже смерть от холода мне уже не грозит. Скорее я умру от переизбытка кислорода или от сердечного удара по пяткам, судя по тому куда убегает все вермя мое сердце! Тут Сузаку, не добавляя спокойствия ее душе и телу, положил Конси на голову руку, легко растормашивая ей волосы.
- Все будет в порядке, Конси. Только, если я сделаю тебе больно, не смей терпеть и… не уходи в себя, ладно? - может он и хотел ее подбодрить, но девушка в очередной раз заливаясь краской и вылавливая трепыхающееся сердце из пяток, осторожно вывернулась из-под его ладони.
- Ога! Сейчас! Ты мне предлагаешь поорать, чтобы сюда сбежался весь монастырь?! - ехидный бесенок вновь показал свои рожки, пытаясь справиться с волнением и дрожью во всем теле от прикосновений парня.
- Прости, не получится! Я рупор дома оставила! - привычными колкостями девчонка пытается отбиться от разбегающихся по коже мурашек, когда Тао бережно берет в свои руки ее поврежденную ногу и начинает обматывать поясом. Она шипит и впивается ноготками в землю, но больше не от боли, а от желания зарытся руками в его вихрастой голове, склоненной сейчас над ее ногою. Конси! Ку, ку! Это всего лишь волосы!! пытается она достучаться сама до себя, и лишь глубже зарывает пальцы в листву, начиная скрести землю, до боли впивающуюся под ногти. Нельзя сказать, что ей было сильно больно, пока Сузаку перевязывал больную ногу, хотя боль все же чувствовалась, но ее перебивало оглушающее биение сердца и теплота проснувшаяся в животе девушки, что сильно пугало Конси.
Кто бы знает до чего все это дошло, но слава богу перевязка закончилась. Парень встал и протянул ей руку.
- Сможешь встать? Давай попробуем. Если, все не так плохо, то можно будет вздохнуть спокойно. Не волнуйся, упасть я тебе не дам, обещаю. - Конси с непониманием взглянулав в его глаза и тут же пожалела об этом, там было столько тепла и участия, что девушка невольно задержала дыхание. Тпрррру! Стоп Конси! Это ему просто тебя жалко и ничего более! - осадила она свое разыгравшееся воображение и отведя взгляд, сцепила зубы, пытаясь встать сама.
- Ну конечно смогу! Я же только подвернула ногу, а не лишилась ее совсем! - тихо фыркнула она себе под нос, злясь на себя саму и на свой дурацкий организм так бурно реагирующий на близость парня.
- Еще бы! Конечно не дашь! Ведь я и не обираюсь падать! - но тут же в противоречие со своими словами, она покачнулась неострожно встав на больную ногу и тяжело оперлась на выставленную руку Тао.
- Ксо! Это я просто слишком долго сидела! Сейчас я расхожусь и все пройдет! - неубедительно попыталась она соврать ему. Она то уж точно знала, что для того чтобы все прошло, ей теперь нужно будет пролежеть не менее недели, задрав поврежденную ногу на гору подушек. Да и двигаться желательно было как можно меньше при растяжении связок. Это был не первый раз, когда она подворачивала ногу, а третий, если не четвертый, а были еще и растянутые руки и вывернутые пальцы, ведь она была наравне со своими мальчишками, и лазила по деревьям и дралась на палках. Поэтому не удивительно, что она знала что покой лучшее средство для подвернутой ноги, но говорить это Сузаку, девушка разумеется не собиралась. Еще не хватало, чтобы из-за нее они застряли в этом лесу на несколько дней, да там дядя поставит весь храм на уши и сам спалится.
Опираясь на предоставленную руку Конси потихонку похромала, крепко сжимая зубы, чтобы не застонать, когда под ногу подворачивался камешек или веточка, а так как это был лес в горах, то зубы были сжаты почти постоянно. Но даже несмотря на все это, она старалась всеми силами не прикасаться телом к телу парня. Еще не хватало! Все эти сюси-пуси оставим безголовым изнеженным дамочкам! А я сильная, мне этого не нужно!
Ее целью сейчас стал родник.
- Ксо! Я балда! Сузу, ведь в роднике ледянная вода, это должно хоть немного снять опухоль! - свободной рукой девчонка хлопнула себя по забывчивому лбу. Не то что бы это средство полностью вылечит ее ногу, но хоть действительно немного облегчит дергающую боль, да к тому же, намокнув, пояс должен туже обхватить ногу, тем самым давая ей больше возможности двигаться. Правда Конси знала, что это не на долго, да и потом откат от долгого хождения с подвернутой ногой будет ужасным, но сейчас надо было что-то предпринимать, потом - это будет потом!
Они уже почти дошкандыбали до родника, когда поторопившись, девушка неосторожно встала на мокрую глину здоровой ногой и подскользнувшись чуть не бултыхнулась в ручей головой вперед. Слава богу, что удерживающий ее Сузаку, успел дернуть Конси на себя, а то у нее сегодня был бы день Нептуна и она в роли русалки! Черт! Да что же это такое?! Надо было поинтересоваться у мамы в какой день недели она меня родила! Судя по моей везучести - это явно был понедельник!
Девушка оказалась в кольце крепко прижавших ее рук.
- Спасибо! Видимо моя удача сегодня решила устроить себе выходной! - чуть испуганно рассмеялась она и взгялнув в галаз парня резко осеклась. Ксо! Приплыли! Сердце испуганно застучалось в ребра, прося выйти наволю через этот выход, раз уж ему не дали убежать в пятки. Легкие тоже похоже забили на свою хозяйку, просто выпустив весь воздух. Все тело пронзала тонкая дрожь, а внизу внутри становилось все теплее и теплее. Нет, это безусловно было приятно, никто не спорит, но это было непривычно и пугающе, поэтому Конси сделала единственно возможное, она резко повернула больной ногой в сторону..
Жгучая боль заставила выступить слезы, в глазах вспыхнули звезды, сжав зубы до хруста, Конси едва слышно выдохнула тихий стон. Но зато благодаря боли вернулся на место сбегавший разум. Ксо! Стоять, ни с места! За попытку побега - расстрел на месте! Попыталась припугнуть она собственный трусливый рассудок, прикрыв глаза и часто, и тяжело дыша в руках парня. Кажется надо было требовать, чтобы ее отпустили, но трусливо забившийся в дальний уголок головы и запуганный хозяйкой рассудок, тупо отмалчивался, а тело наглым образом не желало выползать из кольца сильных рук парня.

Отредактировано Консуэло (2009-06-09 04:40:29)

0

33

Сузаку так и продолжал нежно улыбаться и держать протянутую руку. Он немного смог облегченно вздохнуть, так как услышал язвительные ответы от девушки. Это радовало. Значит, она все же не полностью, но хотя бы то на некоторую часть прийти в себя. Парень внимательно наблюдал за каждым движением Конси, следил за её выражением лица. Не то, чтобы он был уж слишком наблюдателен, просто, его так и тянуло к ней, тело с каждым разом реагировало все с большей силой, давая понять хозяину, что все не из-за прогулки на природе. Поэтому, как-то самопроизвольно глаза исследовали каждый участок тела девушки. Эти ощущения были знакомы Тао, но, сейчас было что-то совсем другое, что давали повод призадуматься. Хотя, надо было? Если человек и так не может толком разобраться в себе, так чего пытаться. Еще один колкий ответ вышел из уст Судзи, и одновременно она оперлась на протянутую руку. - Ксо! Это я просто слишком долго сидела! Сейчас я расхожусь и все пройдет! Парень крепко взял её под руку и лишь слегка кивнул в ответ. Все больше и больше наблюдая за Конси, парень удивлялся её изменениям, вроде бы все было как обычно, но, что-то еще происходило с ней. Жаль, что я не выучился на физиогномика. Может, сейчас бы хоть немного смог понять, что происходит. Делая медленные шаги вперед, Сузаку осмотрелся. Торопиться было некуда, хотя, они уже торчат тут долгое время. Наверное, её уже потеряли в храме то. Да и дядя с ума сходит, как ни как его племянницы нигде нет. Голос девушки вывел парня из своих мыслей о том, что будет, если все это всплывет. - Ксо! Я балда! Сузу, ведь в роднике ледяная вода, это должно хоть немного снять опухоль! Тао опустил взгляд на родник. Судзи была права. Хотя, он сам не разбирался в этом во всем. Слегка расслабив руку, чтобы дать спокойно пройти девушке к роднику, Сузаку сделал несколько шагов следом за Коснуэлой. Все шло так хорошо, но, нечего было радоваться за ранее. Закон подлости всегда появляется в ненужные моменты и берет инициативу в свои руки. Вот и сейчас, казалось, девушка уже спокойно подошла к роднику, но, вступив здоровой ногой на берег родника, поскользнулась. Траектория её полета шла именно в воду. Осторожно!!! Резко потянув руку на себя, в которой держал руку Конси, парень притянул её к себе и обнял. Немного не рассчитал силы, Судзи оказалась через чур в близи и в его объятиях.  Тао сначала смотрела на родник и на то место, куда вступила девушка, понимая, что еще бы мгновение и она полетела бы головой в низ, щучкой в воду.  Успел, а то бы она еще раз искупалась, без моей помощи, это точно. Спасибо! Видимо моя удача сегодня решила устроить себе выходной! Тихий, немного срывающийся голос заставил Тао вернуть взгляд на Конси и посмотреть ей в глаза. Её дыхание ощущалось на коже, оставляя «горячие следы». Сузаку задержал дыхание, вглядываясь в глаза девушки. Сейчас она была так близко, только сделай движение и сможешь ощутить её. Но, вот, Судзи резко прикрыла глаза и тихий стон сорвался с её губ, а слезы так и стремились наворачиваться на глаза. Хотя она и закрыла глаза, все равно Тао заметил. Он незаметно вздрогнул. Черт!!!! Вот я опять что-то сделал!!! Ей явно тяжело приходится. И снова слезы, снова он не знает, что делать. И, единственное решение, которое пришло ему в голову, Сузаку и смог осуществить. Бережно и крепко обняв девушку, он прижал её к себе, одну ладошку  положив на лопатки, другую на голову, впустив пальцы в её длинные волосы. Сердце стало отбивать быстрый ритм, и в тоже время ощущалось сердцебиение Судзи. Прикрыв глаза, Тао тихо и спокойно прошептал:
- Может, хватит себя мучить? Если так сильно болит, то я могу донести тебя до храма.   

0

34

Снова лес замер, как будто стараясь не мешать юной парочке. Не шелохнулся ни листочек, ни веточка, птицы замолкли, напряженно ожидая развязки. И только легкий ветерок переносил дыхание одного к другой и наоборот. Щеки девчонки полыхали алым закатом, да что там щеки, все тело Консуэло горело как в огне. Сердце грозило отстучать все отпущенные ему удары, в тот короткий промежуток времени, когда она всем телом оказалась прижата к неменее горячему телу Сузаку. И успокоить его кажется уже не было никакой возможности. А тут еще Сузаку вдруг положил одну ладонь ей на спину, а пальцы другой вплел в волосы.. и Конси поняла, что все ее попытки восстановить контроль над бушующим организмом полетели в тар-тара-ры. Дыхание девушки сбилось, скомкалось, легкие казалось разрывались несправляясь с этим сумасшедшим ритмом, пришлось вдохнуть глубже, чтоб хоть как-то восстановить душевное равновесие. Затвердевшие вершинки грудей уперлись в горячую тяжело вздымающуюся грудь Тао и девчонка вздрогнув, закусила губу и тихо простонала. Внутри как будто натянули туггой лук, еще чуть-чуть и тетива лопнет. Она не понимала что это с ней, опыта не было, рассудок кажется решил, что он немой и глухой, и вообще резко отупел. Поэтому оттуда подсказки ждать не приходилось, а девичье тело по всем законам природы жарко прильнув к мужскому не желало расставаться с таким приятным соседством. Что я делаю? Ксо! Что я делаю??!! Надо немедленно прекращать эти телячьи нежности!! В панике метались мысли в совершенно пустой голове, но вопреки им, Конси, поддавшись мягкому нажиму пальцев парня, приблизила к нему свои чуть приоткрытые влажные губы.
- Может, хватит себя мучить? Если так сильно болит, то я могу донести тебя до храма. - дахание Тао обдало их жаром, она непонимающе посмотрела на него своими ставшими очень огромными глазами, затуманенными первыми порывами женского естества. Слова с трудом доходили до девушки, внутри все бушевало, полыхало и искрилось желанием вжаться в тело парня сильнее и соприкаснуть его губы со своими. О чем он говорит? Сейчас это так неважно! Еще на сантиметр приблизились девичьи губы, расстояния между ними уже почти не оставлось, еще одно маленькое движение и они соприкаснуться.
Но слова "донести тебя до храма" видно что-то всколыхнули в утопающем в мареве бушуещего пожара чувств сознании. Девушка встрепенулась и слабо улыбнулась.
- Не в этом дело.. я.. это освсем не из-за ноги.. - вся зардевшись она отвела взгляд от его внимательных глаз, но вырваться из кольца уютных объятий не спешила, она не знала как ему объяснить то что с ней происходит, да и нужно ли объяснять, правильно ли это будет? Краем сознания она все же осознавала, что они разных полов, что-то все таки заронилось в ее бесшабашную головку из слов матери.
- Ога! Принесешь ты меня и как мы будем им объяснять это? - она опустила глаза на свою вздымающуюся и все еще упирающуюся в тело парня грудь. Дахание снова сбилось, она попыталась легонько отстраниться, но мужские руки держали крепко, и тогда девушка прибегла к привычному способу, она попыталась неловко отшутиться.
- Эм.. может мы им скажем, что мальчик превратился в девочку благодаря святости их источника? И будут тогда бедные желающие изменить пол, приходить сюда и нырять до посинения в ожидании повторения сего чуда! - нервный смешок сорвался с ее губ, она глубоко дышала так и не сумев восстановить дыхание, да какое там дыхание, все внутри нее сжималось и приятно подрагивало, а она не могла понять от чего и чего так жаждет ее юное тело. Ксо! Со сколькими мальчишками я обнималась, играя в войнушку, лежа в одних кустах и прячась от "противников", но почему то ни с одним не было такого! Так что же это?!

0

35

Сузаку крепко держал в своих руках девушку, стараясь утешить её. Но так ли это было? Может, он просто себя пытался уверить, что хочет успокоить её, поддержать, но, где-то глубоко внутри ему хотелось прикоснуться к ней, хотелось почувствовать её тепло. И, тело само давало понять хозяину, что хочет ощутить прикосновения рук и губ Конси. Каждая клетка ощущало её так близко, загораясь таким неимоверным желанием и стремлением овладеть девушкой, что разум уже перестал иметь хоть какую-то возможность вернуть все назад. Кончики пальцев будто покалывали тысячами маленьких иголок, дыхание стало частым и тяжелым, но парень пытался не подавать виду. Сердце вначале выбивало быстрый ритм, но потом, услышав стук сердца Судзи, стало пытаться звучать с  ним в унисон. Время остановилось, казалось, все замерло и лишь только они  вдвоем  могли хоть что-то решить. Нервно сглотнув, Тао попытался привести свой разум в здравомыслящее положение, безуспешно. Слова девушки звучали как мелодия, которые постепенно захватывали любую возможность бороться с нахлынувшим чувством. - Ога! Принесешь ты меня и как мы будем им объяснять это? Сузаку смотрел в на Конси и просто не мог отвести взгляд. Зрачки его дрожали, она была так близко, её сбивчивое, жаркое дыхание ощущалось каждым сантиметром лица. Проследив за взглядом Судзи, парень вздрогнул, спустившись глазами туда и поняв, на что она смотрит. ЕЁ грудь, впечатанная в его грудную клетку просто разом выбила всю почву из под ног. - Эм.. может мы им скажем, что мальчик превратился в девочку благодаря святости их источника? И будут тогда бедные желающие изменить пол, приходить сюда и нырять до посинения в ожидании повторения сего чуда! Следующее продолжение сего разговора Сузаку не слышал. Желание овладеть Конслуэлой стало слишком велико. Руки, еле касаясь её тела, стали медленно подниматься к её лицу: одна рука вверх, скользя по спине, другая в низ. И, когда достиг финиша, Тао взял лицо Судзи своими горячими ладошками и приник к её губам. Он даже толком то не успел захватить воздуха, но, это только дало толчок к действиям. Приоткрыв рот, он высунул кончик языка и провел им по губам девушки. Всего лишь эти невинные движения вызвали такую бурю ощущений и эмоций. Тело парня стало медленно погружаться в состояние напряженности и легкого возбуждения, в низу живота что-то сладко натянулось, а плавки стали слегка уже. Мысли просто и быстро покинули голову юноши, оставив лишь картинки того недавнего поцелуя. И теперь животный инстинкт грозил разбушеваться не на шутку, завладеть ситуацией и попробовать вкус Судзи.

0

36

Сузаку молчал, ничего не отвечая, пауза затянулась и Конси подняла на него взгляд своих синих глаз. Наверное ей не стоило этого делать, потому что она тот час же погрузилась в его магнитный взгляд зеленых глаз, и оторваться от них уже не было никаких ни сил, ни возможности.
Сузаку вдруг стал больше. Или мир вокруг стал меньше? Нет, Конси поняла, что лицо парня просто приближается к ней. Ксо! Что я должна делать??
Она неотрывно глядя в его глаза, медленно погружалась в зеленую пучину.
Черт! Что же там говорила мама? Что нельзя давать парню.. что нельзя?? - тревожно вопрошала она свой наглухо замолкший разум.
Руки парня почти едва касаясь побежали по ее телу навстречу друг другу, но ей казалось что по каждое его касание обдает тело кипятком.
Лицо Тао оказалось так близко, от волос пахло дымом.. Почему дымом? Ах, да, мы же сидели у костра.. от меня тоже так пахнет? Мысли закружились в безумном хороводе, и девушка расслабилась. Ей показалось, будто она сходит с ума и ничего не может с этим поделать. Запах тела Сузаку одурманивал, вот его ладони нежно и горячо коснулись лица Консуэло, и девушка закрыла глаза, отдаваясь на волю ощущениям. В душе ее царило полное смятение и, не зная, что нужно делать, и что правильно, и что ей говорит сердце, она решила просто поддаться ситуации, хотя бы до тех пор, пока не начнет что-либо понимать..
Конси вздрогула, когда губы парня коснулись ее губ. Вздрогнула всем телом, хотя такого развития событий конечно же стоило ожидать, но этот поцелуй был уже другим, не таким как первый. Широко раскрыв глаза от изумления, она, впечатанная в его тело, смотрела в глаза парня, которого знала всего несколько часов. В его горящих глазах царило напряжение и что-то еще, но больше всего в них было нежности. Завороженная лаской глаз, рук и губ Тао, Конси не могла даже ему противостоять. Руки девушки невольно взметнулись вверх и ослабевшие пальцы впились в его плечи. Напуганная больше своей реакцией организма, Конси невольно ответила на поцелуй. На долю секунды их желания объединились..
Что я делаю?! - девушка отпрянула, точнее, попыталась отпрянуть, но волшебное желание зарождавшееся внутри оказалось сильнее рассудка.
Конси медленно таяла, будто кусочек льда бросили в теплую воду. Она тонула в море ощущений, и не могла, не хотела из него выбираться. Лишь настойчивые пальцы на ее теле, да горячие губы, касающиеся ее губ. Язык Сузу не давал совсем отключиться от этого мира, вымогал, требовал ответа.. и девчонка ответила. Неловко, неумело, едва приоткрыла губки и высунув язычок коснулась им языка парня и тут же испуганно убрала его назад. Возбуждение, неизведанное Консуэло доселе, окутало девушку колючим коконом, било по нервам, заставляя остро ощущать каждое прикосновение. Внизу, внутри живота стал разрастаться большой горячий шар, грозивший вот-вот лопнуть. Мало того, она вдруг ощутила как что-то твердое в теле Сузу упирается ей в самый живот и это еще больше заставляет натягиваться струны внутри ее тела. Девушка задрожала в руках парня, не понимая что делает, подвластная лишь своему разбуженному женскому началу, она сильнее прижалась животом к этому "нечто твердому". Легкая судорога пробежала по телу девушки и она слабо простонала, полностью подчиняясь телу партнера.

0

37

Раз, два, три – удары сердца гулко отзывались в голове, заставляя замолкать остальные здраворассуждающие мысли. Да их почти и осталось то совсем немного. Сузаку еще какое-то время пытался сопротивляться, но эти попытки были так малы и безуспешны, что, казалось, разум прекратил свое существование, осталась только притяжение, желания и, и что-то еще, такое теплое. Парень не ожидал, что девушка так сразу ответит ему. Он был уверен, что она оттолкнет его или, все же, решит искупать в роднике еще раз, чтоб остыл. Тело все напряглось, ожидая реакции Конси. Каждая клетка поглощалась огнем пробуждающейся страсти и возбуждения. И, почувствовав, как тело Судзи напряглось, Тао сам замер, но не на долго. И тут, легкое и невесомое касание язычка девушки сломали все преграды, которые он еще пытался сооружать, дабы остановиться.
Психологически Сузаку сдался. Снова и уже более настойчиво провел языком по губам Конси, приоткрыв их и проникнув вовнутрь. И, настойчиво идя вперед, добрался до язычка девушки и провел по нему. ОТ нахлынувших, в каждый момент, ощущений, Сузаку нервно выдохнул в губы Судзи. Этот выдох был похож на сдавленный стон. 
Сладкий привкус губ притягивал как мед, невозможно было насытиться. Тело медленно, но верно стала охватывать огония, мелкими и изнуряющими шагами. Опустив одну руку в низ, Тао провел ладошкой по руке Судзи и спустился к ней на талию, пробравшись под рубашку. Все эти движения давались с долей трудностей. И сейчас, когда рука коснулась поясницы девушки, подушечки пальцев будто закололи иголками, но сейчас это ощущение было более ощутимо и тело парня сразу же отреагировало. В области паха свело сладкой судорогой и плавки еще чуть-чуть стали уже. Пальцы другой руки, которая осталась у щеку Конси, Тао запустил в её волосы. Он хотел еще больше прижать её к себе, самому растаять в ней. Чувствуя, как тело девушки вздрагивает от каждого прикосновения, парень делал уверенные «шаги вперед».  Поцелуй, стал переходить в страстный. При каждом вдох Судзи, Тао ловил её губы своими, не давая момента сделать глоток кислорода, который, похоже, нужен был обоим. Что творилось вокруг  - для Судзаку сейчас это не стало играть никакой роли. Его тянуло к девушке, и это он сознавал с каждой минутой все больше и больше. Парень даже забыл, что у Конси болит нога, и что нужно быть осторожным. Но, разве в таком состоянии он могу уследить и помнить об этом?

Отредактировано Сузаку Тао (2009-07-07 21:59:04)

0

38

Конси с трудом соображала, что происходит, а вернее сказать вообще не соображала. Все тело пронзало острой нервной дрожью, голова девочки плыла как в тумане. Мама! Что-то там она говорила насчет парней... тягучей патокой пыталась пробиться какая-то мысль, но действия Тао не давали ей оформиться.
От новых движений его языка по ее губкам, Конси охватил жар, губы раздвинулись сами собой под напором языка парня и она тихо заскулила, когда его горячий захватчик нежно провел по ее язычку. Широко раскрыв глаза, девушка слабо попыталась замотать головой. Нет не от страха, она совершенно не боялась Сузаку, почему-то абсолютно точно зная, что он не причинит ей вреда. Просто.. просто она наткнулась на взгляд парня и потераля дар речи.. взгляд Сузу напоминал взгляд голодного хищника, но.. обуреваемого вовсе не гастрономическим голодом. Девушка попыталась сглотнуть, но накрывшие ее рот мужские губы не давали ей этого сделать, она глубоко втянула воздух носом, тонкие ноздри расширились, вновь сталкиваясь с этим запахом, сводящим с ума..
Сквозь творящийся хаос чувств, желаний и бьющих по нервам запахов, девушка ощутила как рука парня невесомо пробежалась по ее руке и вдруг оказалась под рубашкой на ее голом теле! По коже резануло током. Сопротивляться желаниям тела не осталось сил.. Голова закружилась. Возбуждение, пробужденное движением мужской руки по нежной коже, сладость язычка парня во рту Конси, томное наслаждение от такой близости к телу Сузу.. Что он делает??.. Что МЫ делаем??.. Снова какая-то неясная тревожащяя разлетающийся на куски разум мысль, попыталась пробиться внутрь ее плывущей головки, но.. движения рук Сузаку, так и не дали ей этого сделать. Пальцы одной из них вплелись в ее волосы, мягко притягивая ее еще ближе к нему. И.. Конси поддалась этим ласковым рукам парня.
Это было так.. волнительно. Девушка, забывшись, где находится, забыв, что перед ней едва знакомый ей человек, лишь сильнее прижалась всем телом к телу парня, глубоко вдыхая его аромат, наслаждаясь его терпким и таким родным запахом.. Если бы кто-то ее спросил "Почему родным?", она бы не смогла ответить, просто она знала это глубоко внутри. Он.. он такой.. такой прекрасный.. он.. Конси замерла. Фак! Что я делаю?? В одно мгновение осознав, что, по сути, обнимается с малознакомым человеком, девушка отпрянула, пытаясь разорвать и объятия и этот сводящий с ума поцелуй.
Впрочем, она забыла о своей подвернутой ноге и в итоге получилось, что Конси, резко сделав шаг назад этой ногой, тут же вскрикнула в рот парня, от боли полоснувшей по лодыжке. Боль с силой вернула ее назад к Сузаку, впечатывая ее два возбужденных упругих холмика в его плоскую твердую грудь. Руки Конси как-то сами собой обвили шею парня. Едва удержав равновесие, она моментально залилась румянцем и опустила руки.
- Ксо.. Прости.. Я.. ты.. у меня.. это впервые.. - тихо прошептала она, голос сорвался, почему-то отказываясь повиноваться, от чего Конси стало еще более стыдно. Благо, краснеть дальше уже было некуда. Она опустила голову и бросила взгляд на лес, в надежде скрыться, спрятаться от самой себя и от сводящих с ума желаний. От этой мысли, казалось, стало только хуже. Что делать?! Боже, что делать?? Куда деваться.. как стыднооооооо!! Внизу животика сладко поднывало, и.. ТАМ.. там было горячо и мокро! А еще.. еще очень хотелось снова почувствовать его руки на своем теле!!
Зажмурив глаза, девушка вскинула ладошки к щекам, пытаясь спрятаться в них, спрятать свой стыд, ей казалось, что Тао видит ее насквозь. Что? Что он подумал обо мне??
Конси вдруг испугалась, что он после всех ее действий, решит, что она какая-то ненормальная.. или ледяная статуя.. и не стоит больше с ней возиться. Сказывалось отсутствие опыта в подобных вещах.
Девушке нельзя быть слишком доступной! наконец-то всплыли в памяти слова матери. Дарить свою девичью честь стоит только тогда, когда ты будешь знать, что твои чувства взаимны. Еще одна фраза из маминых нравоучений, своей бесшабашной дочери, ведущей себя как мальчишка.
Но сейчас Конси не чувствовала себя мальчишкой, рядом с этим парнем она ощущала свою девичью хрупкость, а самое главное.. самое главное было то, что она до дрожи во всем теле желала касаний его рук и губ и сама хотела его касаться и целовать. От всех этих противоречий и новых для себя желаний и ощущений Конси стало дурно. Едва заметно качнувшись, она глубоко вздохнула, стараясь вернуть равновесие и все еще не решаясь поднять взгляд на Сузаку.

Отредактировано Консуэло (2009-07-10 01:12:18)

0

39

С каждым разом хотелось все больше прикасаться к Конси, обнимать, хотелось почувствовать себя внутри неё и хотелось раствориться в ней. Ощущая её еще слабые попытки ответить на поцелуй, парень только больше заводился. Это было похоже на игру. Что самое странное было, ведь, рубашка на нем была не застегнута, и он очень явно ощущал грудь девушки, впечатанную в его грудную клетку. Возбуждение все больше давало о себе знать, окутывая Тао какой-то невиданной пеленой. Он был готов прыгнуть в эту пучину, в этот водоворот эмоций и ощущений. В поцелуе было невозможно сделать вдох ртом, а кислород, который был так нужен сейчас, отсутствовал, поэтому, приходилось делать частые мелкие вдохи носом. Но и это не помогало, эти желанные губы так манили, и ими невозможно было насытиться. Хотя, сам поцелуй не был столь страстным. Но Сузаку и это все завело. Тихие вздохи девушки, дрожь её тела, сладость губ, её тепло, её глаза – это все стало постепенно сводить парня с ума.
И только он хотел отдаться полностью, как почувствовал, что Судзи сделала шаг от него и слабый крик, который хоть немного отрезвил его и помог мыслям вернуться в разгоряченную и буйную голову. Расслабив объятия, Тао, тяжело дыша, всматривался в глаза девушки. До него еще не успела дойти суть происходящего. Которое, причем, произошло быстро.  Мышцы разом напряглись и разум только подбавил жару. Идиот! Куда тебя несет? Но на последнем слове разум так же быстро и затих, так как девушка оказалась снова в безумной близости к Тао. Дыхание в раз перехватило, когда лицо Судзи оказалось снова так близко. Взгляд Сузаку плавно переместился к её губам и остановился там. Но, слова девушки заставили парня задуматься над происходящим.  Ксо.. Прости.. Я.. ты.. у меня.. это впервые… Наблюдая за тем, как румянец залил лицо Консуэло, как она отвела взгляд, но не отошла от него. Может, потому, что он держал её в объятиях, может, по другой причине, но, ему было это не интересно. Парень любовался сейчас девушкой, её  чертами лица. Почувствовав, как её руки разомкнулись на его шее и опустились, Тао уже хотел остановить Судзи, дабы она не отпускала его, но опоздал. Какая она… милашка. У самого сердце все еще выбивало такой ритм, но, к остальным причинам прибавилась еще одно, такое теплое, когда он смотрит на Конси. Милашка..милое создание..милая..милая… Эти слова так и кружили в вальсе, заставляя взгляд меняться из взгляда хищника, в нежный и добрый. Но зрачки дрожали, выдавая хозяина с поличным. Приподняв свои руки, Сузаку осторожно и бережно взял в них руки Консуэло. Открыв её лицо, парень приблизился и прикоснулся свои лбом ко лбу девушки. Прикрыв глаза, он тихо прошептал. Всего пару слов. Просто, если быть честным, он не знал, что сказать на такие слова, чтобы не обидеть, или не напугать.
- Все хорошо. Я не обижу тебя. Держа руки Судзи в своих, Сузаку прислушивался к её движениям, её реакции,  дыханию, которое, тоже было тяжелым. И понимал с каждой минутой, что не хочет отпускать Конси. Просто не хочет

0

40

Конси стояла, низко опустив голову и не зная ни что сказать, ни как себя вести дальше. Бешенный водоворот из чувств, эмоций и желаний, который, не смотря на то, что она почти не касалась Сузу телом, никак не хотел отпускать девушку и пугал ее и в то же время затягивал в себя не давая возможности разуму трезво мыслить. Ксо! Что я наделала? Он теперь больше не прикаснется ко мне! Горькое сожаление, острое желание почувствовать вновь его руки, заведомо выигрывало перед внутренним страхом, а чем вообще все это может закончиться?
Но ее сожаление было напрасным, парень и не думал отпускать девушку от себя. Конси почувствовала как его горячие руки нежно обхватили ее запястья, и отведя ладошки от лица, заставили взглянуть в его глаза.
Взгляд Сузу стал другим - теплым и нежным, он обволкивал, согревал, но вглядевшись глубже, Конси поняла, что она пропала. Там в самой глубине он обжигал ее, молил и ласкал, требовал и обещал. Она не успела понять что, но успела понять, что уже не сможет противиться ему. Осторожное прикосновение его горячего лба к ее пылающему лбу, казалось бы совсем невинное прикосновение, но оно заставило вновь забурлить кровь в венах, а сердце забиться так, что казалось, оно бьется сразу в нескольких местах.
- Все хорошо. Я не обижу тебя. - тихий шепот влился в удары сердца. Конси осторожно облизала пересохшие губы, где-то там внизу запульсировало еще одно сердце, девушка судорожно вдохнула недостающий кислород.
- Я знаю.. - два едва слышных слова, она осторожно чуть-чуть отодвинула свое лицо, медленно, очень медленно подняла руку, обхваченную его рукой, и робко дотронулась кончиками пальцев до его губ. Легкми невесомыми прикосновениями, девичьи пальчики поплыли по лицу парня. Она как слепой изучала его лицо прикосновениями, наслаждалась этими прикосновениями и понимала, что этого ей уже ничтожно мало, этого совсем недостаточно, чтобы утихомирить тот вулкан, что бушует внутри нее.
Ну что Конси? Мама была права??? Надо было почаще общаться с девчонками, глядишь сейчас бы знала что делать! - ехидный внутренний голос, назойливо пытался пробиться в охваченный сумасшедствием разум. Что она могла ответить своему внутреннему голосу? Он был прав! Она мало того, что почти не имела подруг девчонок, так еще и на уроках по половому воспитанию вела себя как мальчишка, не желая выслушивать все эти бла-бла-бла о телячьей нежности и всякой остальной ерунде, как казалось ей в то время. Да и мамины все попытки поговорить с дочерью об взаимотношениях между мужчиной и женщиной всегда терпели полное фиаско, девушка то торопилась на игру в футбол, то они с мальчишками договорились о встречи на картинг поле.. Конси строила забавные рожицы, махала маме ручкой и весело хохоча хлопала дверьми, считая это не важным и не нужным ей. Да, теоретически она знала что там и куда всовывается, ну не слепая же, кругом собачки и кошечки, которые не стесняясь просвящали любопытных детей. Отдаленно знала она и что-то о боли при первом разе, но никогда не относила это к себе! Никогда не думала, что в ней могут проснуться такие желания!
Пальчики закончили изучение лица и снова застыли на губах парня. Взгляд неумолимо как магнитом потянуло вниз, на обнаженную, открытую в расстегнутой рубахе грудь, Конси лишь мельком глянула туда и туже взметнула глаза вверх, столкнувшись с изучающим взглядом зеленых глаз. Зрачки девушки пульсировали в такт пульсации внизу животика, а там, там все сладко ныло, сочась первыми нежными соками.
Пальчики касающиеся губ Сузу легонько задрожали, девушку охватило безумное желание провести рукой вниз, к тому участку, что успел охватить взгляд глаз в распахнутой рубашке, но она испугалась этого желания, она не знала как себя вести, она не знала что делать и как отреагирует Тао на эти ее касания, она ничего не знала и не умела!
Ксо! Конси ты дикарка! Ты же мальчишка! Куда же ты полезла?? Да у него наверняка сотня красивых женственных девушек!! Которые все умеют и знают как это делается!! - кажется впервые в жизни она пожалела о своей мальчишеской сущности, губы девушки задрожали, она готова была расплакаться и только вот эта сущность не давала ей это сделать, твердый стерженек внутри хрупкого сосуда, не разрешал слезам вырваться на волю.
- Я не боюсь тебя.. я боюсь своего незнания и неумения.. - тихо, совсем тихо, на грани слышимости..
Она умела быть сильной вопреки всему, и если он сейчас поймет ее и поведет по этому пути, бережно показывая все его крутые повороты и зигзаги, то она не раздумывая готова была пойти следом.. Она уже пропала в глубине его глаз, и теперь только он мог решить да или нет.
Дыхание сбивается, сердце заходится в страхе и сладостном томлении ожидания. Ожидание - оно может быть и горьким и сладким, оно может убить, а может возродить..
Сейчас оно натянутой струной поселилось внутри Конси.

Отредактировано Консуэло (2009-07-10 01:08:43)

0

41

Прислонившись лбом, ко лбу девушки, Сузаку прикрыл глаза, пытаясь привести дыхание в порядок. Это давалось с большим трудом, оно ни как не хотело подчиняться воле своего хозяина. Медленный вдох, грудная клетка так же тяжело вздымается. Казалось, что где-то внутри, в легких, развели костер, от чего тело все обволакивал огонь. И, если это было бы в действительности так, рубашка моментально бы сгорела. Медленный выдох, смешивался с дыханием Конси, которое Тао ощущал на своем лице каждой клеточкой. Его безумно тянуло снова прильнуть к её губам, снова наслаждаться их вкусом, поцелуем. Ведь ощущения недавней близости еще остались на его губах, как сладкий яд, который не отравлял, а наоборот, манил распробовать еще раз. Рядом с ней так хорошо, так тепло… милая, обворожительная… Мысли стали медленно складываться в одну цепь, части которой парень, проговаривая в голове, будто пробовал на вкус.
- Я знаю. Тихий голос, который сливался с дуновением ветра. Прислушавшись к нему, Сузаку не заметил, как Судзи чуть отодвинулась от него. И лишь, когда она коснулась его губ, он смог открыть глаза. Это легкое, нежное прикосновение. Невесомое касание кончиков пальцев к коже  - это все завораживало. Рука парня сама расслабилась и отпустила кисть девушки. Тао вглядывался в ее глаза, видя в них отражения себя, медленно, но верно погружаясь в их глубину и наслаждаясь всем этим. Все тело снова замерло, следя за движением руки Консуэло, которая оставляла позади себя «горячие следы». Парень не мог даже вздохнуть, боясь нарушить этот момент, как боишься вздохнуть, когда наблюдаешь вблизи за бабочкой, чтобы не спугнуть её. И вот, движение руки остановилось, кончики пальцев девушки оказались у краешка губ Тао. Все это время он не отрываясь вглядывался в глаза Судзи. И теперь, когда её взгляд опустился вниз и тут же поднялся вверх, парень смог чуточку понять смысл этого невинного взгляда.
- Я не боюсь тебя.. я боюсь своего незнания и неумения.. Казалось, что вокруг все замерло, ветер перестал играть в листве деревьев, вода остановилась – все прислушивалось к голосу девушки. И Тао, околдованный Конси, на мгновение понял, что это еще за причина была, которая заставляло сердце биться еще сильнее. Оно и сейчас стало выбивать совсем другой ритм, вызывая страсть, желание, влечение и теплоту, которая обжигала. Подняв руку, Сузаку нежно и аккуратно положил ладошки сверху пальчиков Судзи и взял их в свою. Прикрыв глаза, он приблизился губами к её ладошке. Дыхание так и не вернулось в норму, поэтому, можно было ощутить температуру каждого выдоха. Губы легко коснулись кисти, затем, ладошки.  Высунув кончик языка, Тао провел им от начала указательного пальчика девушки до подушечки, впоследствии обхватив её губами. Тело все горело желание обнять Конси, прижать к себе и снова прильнуть к её губам, но, торопиться – это не был выход. Отпустив пальчик девушки из плена своих губ, Сузаку открыл глаза и нежно посмотрел на неё. Но с этой нежностью смешивалась и обуреваемая страсть.
- Доверься мне… и доверься себе. С каждым произнесенным словом, Сузаку медленно приближался к лицу девушки, дабы поцеловать её. Но, как только осталось совсем чуть-чуть, он остановился. Дыхание обоих смешивалось. Руку Судзи, которую он держал в своей, медленно опустил и положил к себе на грудь, в область, где сейчас бешено стучало сердце, стремясь вырваться наружу, к ней. Оставив все в таком положении, Тао убрал руку  с руки Конси и взял  её лицо  в свои ладошки.
- Будь со мной.. Еле слышный шепот в губы девушке.

0

42

Впрочем ожидание не затянулось надолго, но то что Сузу сделал, заставило все сжаться внутри девушки, от сладких волн прокативших по всему телу.
Одно только горячее прикосновение его рук к ее пальцам и пальчики закололо жаром, а сердце готово было выскочить из груди. Но парень пошел дальше, легкое касание губ, вроде совсем невесомое, но каждое прикосновение было как ожег! Нет, совсем не болезненный, но от этого не менее острый, а наверное даже блее! От каждого прикосновения все тело Конси пробивало током, в животике что-то вздрагивало, глаза девушки расширились от накатывающих чувств, дыхание прерывалось, казалось, что вот-вот и совсем не хватит воздуха... И тут Тао провел по руке горячим влажным кончиком своего языка!
Конси забыла вдохнуть, внутри все перевернулось, она зажмурила глаза и тихо-тихо простонала. Нервные окончания сжимались до предела, все пульсировало как внутри девушки, так и вокруг нее, казалось, что она уже больше не может вытерпеть эту пытку нежностью, когда губы парня обхватили подушечку ее пальца.. Девушка почувствовала, слабость во всем теле, ноги стали ватными, тело сжигаемое вулканом из перемешанных чувств, эмоций и желаний, да еще и испытываемых впервые, вышло из под контроля разума и кто знает, что случилось бы дальше не выпусти Сузу вовремя пальчик из плена своего рта. Конси покачнулась, но сумела удержаться на ногах, глаза девушки распахнулись, с губ готов был уже сорваться горький стон сожаления, юное тело требовало еще и гораздо большего! Хотя она сама не знала чего.. Только там внизу, в месте соединения девичьих ножек, было как-то подозрительно сильно горячо.
Два взгляда столкнулись и.. растворились друг в друге. Нежность взгляда Сузу затопляла ее и без того тонущее сознание, а там в самой глубине его зрачков пылало что-то еще, такое притягательное, горячее и неизведанное.
- Доверься мне… и доверься себе. - его лицо стало увеличиваться, губы медленно приближались к ее губам и Конси с трепетом поняла, что сама желает коснуться их своими губами, так сильно желает, что если вот сейчас не коснется, то просто умрет.
А Тао как нарочно остановил приближение и замер на секунду. Глаза девушки полыхнули в мучительном нетерпении. Ксо! Пожалуйста! Пожалуйстаааааааа!! Поцелуй!! Она уже готова была прокричать это вслух, когда вдруг поняла, что ее рука неожиданно оказалась на его колотящейся груди. Мир снова перевернулся внутри нее верхтормашками.
Резко выдохнув, она провела язычком по пересохшим губкам и острожно, и медленно стала поглаживать подушечками пальчиков, пробуя, ощущая, впитывая в себя его страсть.
Миг и ее лицо в его горячих ладонях, глаза парня горят как зведы в небе, тихий шепот и горячее дыхание накрывает ее губы.
- Будь со мной.. - секундная заминка, потому что у нее перехватило горло от волнения и сладкого страха. А затем маленькие девичьи ладошки обе прижимаются к его груди, медленно бегут по бокам, плавно перебираются на спину парня и звезды в глазах девушки зажигаются не менее горячее чем его.
- Да.. я хочу быть с тобой.. - и не в силах сдерживаться она приникла всем телом к нему, робкие дрожащие губы неумело почти по-детски потянулись и накрыли его губы.
Острые вершинки упругих возбужденных грудок уперлись в его горячую тяжело взымающуюся грудь, только тонкая ткань ее рубашки еще стояла между ними. Но Конси сквозь нее ощущала жар его тела и тонкие токи бьющие по возбужденным горошинам сосков.
Тихий стон срывается с ее губ и несется в рот парня, все тело девушки мелко подрагивает, ноги подгибаются, она вплотную прижимается к телу Сузаку, как бы ищя в нем спасения, пытаясь найти утоление той жажде, что изводит ее изнутри, что заставляет туго натягиваться и пульсировать низ живота. Краем сжимающегося от желаний тела сознания, Конси вдруг понимает, что там внизу паха Тао то твердое стало намного больше и тверже - это немного пугает ее, но в тоже время бессознательно, она прижимается ноющим низом животика сильнее, пытаясь сбросить сводящее сума напряжение.
- Я не могу больше.. - тихий горячечный стон срывается с губ помимо ее воли. Она не знает сама, чего хочет, от чего не может, что надо делать? Собаки собаками, но ведь мы же люди! Ведь у людей как-то по другому! - бредовая мысль, глупой доведенной до отчаяния собственными непонятными желаниями тела девчонки. Жар внутри тела сводит сума и кажется еще немного и она умрет.
Конси подымает взгляд на Сузаку, щечки девушки полыхают ярче алой зари, а в глазах мольба, немой крик, потому что вслух она не знает как это выразить. Ксо! Пожалуйста! Сделай же что-нибудь! Я же умираю! Опытная женщина скорее всего посмеялась бы над этими глупыми мыслями, но Конси не имела даже маломальского опыта в таких вопросах и ей сейчас было отнюдь не смешно.
От перенапряжения и перенакала не имеющих выхода страстей, низ живота стало дергать сильнее, а грудь начала побаливать, сердечко девушки заходилось в бешенном ритме, воздух казался густым и с трудом проникал в легкие..

Отредактировано Консуэло (2009-07-10 16:29:05)

0

43

Такие легкие, невесомые, нежные касания Тао к девушке давались ему с большим трудом. Ведь тело так и кипело, просто горело желанием взять и страстно прильнуть к её губам, целовать, пробовать на вкус, касаться её тела… От того, что он хотел дальше, сам пытался приостановить свою бурную фантазию. Ведь она вырисовывала такие картины, от чего парню и так становилось еще жарче. Сбивчивое дыхание Конси касалось его губ, слегка пощипывая. Не потому, что было жарко или еще что-нибудь, просто безумно хотелось поцеловать её. Сузаку так и вглядывался в глаза Судзи, тонул в них. У самого же взгляд помутнел от возбуждения, которое все больше и больше, ближе и ближе наступало, грозясь захватить все тело. Тао так и всматривался в глаза Конси, ожидая её ответа, который бы поставил точку. Это минутное молчание, казалось, длилось так долго, и так трудно было держать себя, борясь с животным инстинктом.
Еще капелькой сознания парень пытался держать рвущегося зверя наружу. И вот, похоже, тело девушки ответило ему быстрее, чем она сама. Её руки прикоснулись к груди и плавно стали спускаться в низ, легкими касаниями пальчиков разжигая каждый участок его тела.  Тао стиснул зубы, дабы удержать стон, который так и держался на губах.
- Да.. я хочу быть с тобой..Сладкая мелодия её дрожащего голоса. И Сузаку резко ощутил, как Конси прижалась к нему. От ощущения её груди, впечатанной в его грудную клетку, парень тихо и нервно выдохнул. Но этому выдоху было не суждено дойти до конца. Поцелуй, который снова вскружил голову. Низ живота снова заныл, мышцы напряглись, плавки совсем стали уже. И там, внизу явно все требовало выхода. Тао попытался поймать губы девушки, но её слова просто выбили всю почву у него из под ног.
- Я не могу больше.. Парень вздрогнул. И сразу же почувствовал, как в области паха что-то больно закололо. Опустив слегка дрожащие руки, Сузаку присел и поднял на руки Конси. В голове, где-то в совсем отдаленном её краем метнулась мысль, что, отойти от источника и добрести до ближайшего места он так и не сможет. Но, она так же быстро и исчезла, так как удары сердца просто выбили её из головы. Держа девушку на руках, Тао сделал первый шаг. Это оказалось проще, чем могло быть. Дойти до места, а точнее до того, где был костер, парню удалось легко, благо, не попалось под ноги ничего. Опустившись на одно колено, Тао бережно уложил на траву Судзи. Так хотелось снять и рубашку, и плавки, которые ужасно мешались и не давали свободы. Но, желание прикоснуться к девушке было сильнее. Приблизившись к Конси, парень навис над ней и расположился между её ног. Долго не думая, он приник к её губам. Язык, будто только этого и ждал, сразу же бросился на исследования ротика девушки. Прижавшись разгоряченным телом к Судзи, Тао нервно выдохнул в её губы, так как волна еще большего возбуждения охватило все тело, вместе с головою. Рука, совсем не слушаясь хозяина, легла на живот девушки и, пробравшись под рубашку, медленно поползла вверх, вырисовывая плавную линию. ОТ ощущения тела Конси, парень совсем задохнулся от желания дотронуться там губами.
В один момент пах снова свело легкой болью. Чтобы хоть как-то сделать легче, Тао прижался этой областью между ног девушки и слегка потерся им. Но это все приняло другой поворот. Волны горячего потока стали пробираться по всему телу, снося голову напрочь. Еще один, но уже более слышимый стон ворвался в ротик Судзи.

0

44

Конси не успела опомниться, как оказалась на руках у Сузу. Девушка вздрогнула и в первый момент бесенок живущий внутри вскинулся, пытаясь высвободиться. Но.. тепло рук парня, близость его тела, его запах, все это просто раздавило мальчишеские порывы девчонки. Девичьи руки взметнулись вверх и обвили шею Тао. Ксо! Что я делаю? И я ли это? Но эта мысль не успела надолго задержаться в сознании, плывущем от сладких ощущений близости мужского сильного тела. Тихий стон и Конси не в силах удержаться, прижалась к телу Сузу. Горячо! Боже, как горячо ТАМ! Что это? Почему? Животик внизу свело легкой судорогой, тянущяя сладкая боль и что-то горячее снова увлажнило трусики. Конси едва заметно поежилась и покраснела. Черт! А вдруг это месячные!! Ужас и стыд выбили из нее дыхание, несколько минут она лихорадочно пыталась вспомнить последнюю дату своего цикла. Наконец вспомнив, девушка облегченно глотнула воздуха. Нет! До них еще далеко. Тогда что же это? Так и должно быть? В который раз она пожалела, что так поверхностно относилась ко всему, что ей сейчас бы могло помочь и прояснить ситуацию.
А Тао уже к тому времен, донес ее до их костра и острожно уложил на траву, на несколько секунд замерев над нею, казалось он о чем-то раздумывал. Девушка смотрела на парня, он был для нее таким сильным, мужественым и таким невероятно дорогим, что это недолгое разъединение их тел, показалось ей вечностью, из груди вырвался слабый стон. Но вот Тао мягко и осторожно раздвинул ее ножки и медленно опустился между них. Конси всем своим существом ощутила жар его тела, хотелось вжаться в него, раствориться в нем. Мыслей не было, остались одни оголенные нервы, обостренные чувства и кипящая лава вместо крови. Губы Сузу приникли к ее губам, Конси слабо выдохнула ему в рот и в этот момент горячий язычок парня быстро проник в ее ротик и завел там свой страстный танец. В первое мгновение, задохнувшаяся от скорости всего происходящего Конси, даже не пыталась ответить на дразнящие движения языка Сузу, усиленно страясь вернуть сбитое дыхание и убежавшее сердечко.
Но вскоре и ее язычок вначале робко, а затем все смелее и смелее вступил в этот танец. Он ласкал, обвивался вокруг язычка Сузу, требуя, умоляя. вымогая...
Она уже совсем освоилась в ротике Сузу, когда ощутила его руку на своем животе. Первым порывом, она рукой вцепилась в его запястье, пытаясь остановить и тут же тихо выдохнув в горячие губы парня, медленно разжала пальчики, позволив руке беспрепятственно проникать дальше. Поняв, что сопротивления больше не будет, рука, пробралась под рубашку и коснулась кожи девушки...
Волна жара накрыла тело Консуэло, когда горячая ладонь Тао прижалась к ее животику. А потом.. потом медленно и плавно стала пробираться вверх, туда, где набатом билось девичье сердечко и где сладко заныли два упругих полушария. Девушка закрыла глаза, утопая в океане ощущений. Каждый вздох, каждое прикосновение осторожных пальчиков парня, к казалось бы наэлектризованной коже, вызывало неясные покалывания, дрожь, и острые вспышки в сознании - это было невероятно! Никогда в своей жизни девушка не ощущала ничего, НИЧЕГО подобного. Нежность, возбуждение, жажду.. любовь?...
Конси замерла, осознав, что последнее для нее, вообще что-то из серии запредельного. Он тоже ощущает это??? Глубокие синие глаза широко распахнулись. Тело стонало и изнывало, кожу как-будто опалили, воздуха в легких не хватало.
Горячее "кое-что твердое" в паху Тао вдруг оказалось точно между ножек Конси.. точно там где все пульсировало и истекало нежными соками.. У Конси перехватило дыхание. Этот упругий бугорок был живым и тоже пульсировал..  Девушка тихо застонала в ротик Сузу. Пальцы одной ручки зарылись в еще слегка влажные волосы парня и невольно сжались, когда Сузу сильнее прижался пахом к девичьему лону и осторожно потерся им. Дразнящие движения Тао были ужасно мучительны - но то была до невозможности сладкая мука. Естественый инстинкт подал тело девушки вперед, заставляя ее чуть приподнять попку, чтобы еще теснее соприкоснуться с пахом юноши, чтобы унять то пульсирующее внутри нечто, не дающее покоя, сводящее с ума, срывающее сладостные стоны с опухших девичьих губок...
Но облегчения не наступило, казалось напряжение стало только еще сильнее, пах пронзительно покалывало, лоно обильно истекало соками. Тело девушки опало назад, мучительный стон горячим цветком прорвался в губы Сузу. Дрожащие ручки Конси нежно обвили талию парня и забравшись под края рубашки, попытались там найти утешения этой невозможной жажде. Но ткань рубашки мешала и тонкие ручки с невыразимой силой желания стали срывать одежду с парня. Справившись с этим, девушка откинула ненужную вещь в сторону и мягкие ладошки с горячей нежностью прижались к спине Сузу и стали ласкать ее, поглаживать, вырисовывать на ней сложные узоры страсти. А пухлые нежные губы упивались губами Сузу, выпивая их нектар, пытаясь насытиться им. Но этого было мало, ничтожно мало! Хотя Конси в силу своего незнания никак не могла понять, что успокоит этот пожар внутри нее. Она осознавала, что все дело в Сузу и в близости его тела, но как воспользоваться этим пока не знала. Казалось, что кожа истончается, а нервы натянуты до предела и сейчас просто лопнут как струна у гитары..
Пытаясь сбросить это напряжение, Конси невольно повторила действия парня и снова выгнувшись всем телом как тетива лука, она попыталась потереться лоном об его пах, а ноющей грудью о его грудную клетку.
Несколько судорожных вздохов, голова кружащаяся все сильнее и сильнее, тело дрожащее как в ознобе и внутри.. там, внутри все болело и бушевало, кипело и лопалось пузырями чего-то нестерпимо жгучего и одновременно невероятно сладостно-приятного. И снова девичье тело опало на траву, так и не получив желаемого, взгляд синих, потемневших от бури чувств глаз, впился в глаза Сузу. Пожалуйста! Помоги! Сделай же что-нибудь! Я не вынесу больше этой пытки! - кричали глаза девушки, моля о пощаде и прося заполнить сосущую изнуряющую пустоту внутри животика.

0

45

Поцелуй, сладкий, манящий. Язычок девушки, вскоре, ответил на призыв поиграть. И с каждым разом он становился все более раскованнее, медленно, но верно переходя в страстный. От этого Сузаку попытался нервно сглотнуть, да и захватить воздуха, но слишком уж было сбито дыхание, и кружилась голова. Почувствовав, как Судзи вздрогнула, парень еще больше приблизился к ней. Рубашка, которая так мешала, быстро исчезла с поля зрения, от чего стало более свободно, но, ноющее чувство в области паха никак не покидало, а наоборот, покалывало, пульсировало. Явно требовался выход. Рука так и не смогла дойти до цели, а остановилась. Ладошка и кончики пальцев ужасно покалывало. ОТ ощущения нежной кожи Конси под своей ладошкой так и сводило с ума, хотелось немедленно прикоснуться там губами, провести язычком. Боже, я точно схожу с ума. Она такая..такая… Тао не успел додумать, так как горячая волна пробежалась по всему телу от того, что тело девушки было так близко. Ощущение её груди, да и ощущение в паху, как Судзи потерлась об него. Задохнувшись от в раз перемешанных чувств и эмоций, Сузаку слегка приподнялся и дрожащими руками стал расстегивать рубашку. Но пуговицы, как назло, не спешила расстегнуться, а пальцы совсем не слушались хозяина. Поэтому, слегка разозлившись на себя, парень не заметил, как рванул рубашку в разные сторону.
Слабый треск, и пуговицы разлетаются. Глазам парня предстала грудь Судзи, набухшие горошинки сосков глядели вверх. Незаметно облизнувшись, Тао снова приблизился к лицу девушки, но не к её губам, а стал оставлять жаркие и томительные поцелуи на её лице, медленно спускаясь в низ. Медленно спускаясь в низ, парень оставлял за собой мокрую дорожку. Изредка покусывая, и тут же проводя язычком, он проходил щечки девушки, её скулы, дальше шла шея. Там он остановился ненадолго, скользя кончиком языка по всей длине шеи. И, добравшись до ямочки между ключицами, продолжил свой путь.
Дыхание стало совсем прерывистым, каждый раз не хватало нужно кислорода, взгляд помутнел, а стук сердца разносил кровь по всему телу, заставляя накалятся нервы до предела. Руки, доселе лежавшие спокойно, поднялись и, кончиками пальцев, еле касаясь, стали тоже спускаться в низ, начиная с плеч, по изящным ручкам Конси. Добравшись до груди, Тао нежно обхватил губами её сосок и провел внутри язычком. Глаза приподнялись к лицу девушки, вглядываясь в него и следя за её реакцией. Не хотелось напугать или сделать больно, но остановиться он уже никак не мог. Руки, спустившиеся к штанам, ухватились за края, дабы снять их. Но они ждали одного момента. Становилось безумно жарко, в животе так все и сводило судорогой. Отпустив горошинку соска, губы Сузаку продолжили свой путь. Оставляя поцелуи на животике Судзи, он спустился к застежке на штанах. Горло пересохло. Нервно сглотнув, парень приподнялся и снова посмотрел в глаза Конси, ожидая разрешения. Но так и не смог дождаться. Может, стоило повременить, но было тяжело ждать. Кое-как справившись с застежкой, Тао взялся за нижнюю часть одежды и потянул, аккуратно и бережно снимая их с девушки. Сам того не ожидая от себя, либо  из-за пыла, страсти или желания, но он захватил так же и нижнее белье Консуэло. Лишь только от одного вида ее нагого тела, Сузаку просто не мог удержать рвущиеся на волю эмоции, и то теплое, что заставляло трепетать сердце в счастливом ритме. Она прекрасна… ангел…мой ангел

0

46

Похоже Тао внял ее молчаливым мольбам, руки парня принялись расстегивать пуговички на ее рубашке, но видно, Сузу сжигало то же нетерпение, что и саму девушку, потому что в какой-то момент он не выдержал и раванул полы рубашки в стороны, отчего пуговицы веером полетели по земле. Ксо! Как я ее потом застегну? стукнулась в полыхающее пожаром сознание слабая попытка мысли, но тут же утонула в новой волне обжигающего жара. Взбужденные девичьи грудки наконец оказались на свободе, Конси прикрыла глаза от смущения. Никто еще, ни одни парень, не видел ее обнаженную грудь, никто не дотрагивался до нее так, как она позволила делать это Сузу. И это было для нее так ново и тревожно, и сладко одновременно, это сводило с ума и будоражило все внутри. Но глазки девчонки не долго оставались прикрытыми, горячие губы парня, нежными легкими касаниями, перемежающиеся с не менее нежными укусами, прижались сначала к ее щечкам, потом переместились на шею. Жаркая волна возбуждения охватила хрупкое тело Конси. Мучительная остановка губ, кончик язычка Сузу медленно скользит по шейке девушки вниз к сведенным в судороге желания ключичкам. Девушка тихонечко застонала, все тело било мелкой дрожью коварные сладкие импульсы посылались от прикосновений губ Тао к ее телу, разбегались во все стороны, но потом вновь сбегались там внизу в паху, а пах ныл, тонкие струнки внутри животика сладко подрагивали, отзываясь на каждый поцелуй. на каждое касание и даже на горячее дыхание парня, которым он обдавал ее кожу.
Нежное прикосновение к ее плечам рук мужчины и по началу робкое скольжение кончиками пальцев вниз по рукам и еще ниже. И одновременно с этим теплый обхват губами ее возбужденного торчащего сосочка. Конси сильно вздрогнула всем телом, девичьи глаза обрамленные длинными пушистыми ресницами широко раскрылись и наткнулись на жаркий огонь в теплых зеленых глазах Сузаку, этот взгляд манил, искушал, толкал в пропасть, заставляя терять голову от желания. Говорить Конси была не в состоянии, горло пересохло о сильнейшего и первого в ее жизни сексуального возбуждения, сердце билось на пределе, дыхание готово было вот вот прекратиться. Лишь только голубые глаза девушки горели ярче звезд, и по ним было можно понять, что хоть это все для нее ново и пугающе, но все же пути назад для нее уже не было, тело желало завершения, а разум просто умер в потоках бушующих в ней нежности, возбуждения и жажды чувств.
Горячий язычок парня, перекатом прошедшийся по горошине соска, выбил последние остатки разума, девичье тело выгнулось, натянулось как тетива лука, с губ сорвался тонкий девичий вскрик, но не испуга, а щемящей сладости, волна нестерпимого, но сладостного жара стометровым цунами хлынула вниз к животику. Ксо! Что он делает со мной?! Почему я ему это позволяю?! Он такой.. такой.. какой такой, Конси не успела додумать, потому что суховатые горячие губы Сузу выпустили сосок и стали неуклонно двигаться вниз. Сладкие, мягкие, влекущие губы Тао сводили с ума. Едва слышно застонав, девушка заскребла ноготками по земле, хватаясь за траву, она чуть поадалсь вперед плотно прижимаясь и более настойчиво ища ласки этих сводящих с ума губ. Слабый, чуть пряный запах мужчины кружил голову, заставляя искать более тесного контакта, плотнее прижиматься.
И вдруг все остановилось, и губы и руки парня замерли почти в одной точке. Девушка непонимающим замутненным желанием взглядом посмотрела на Тао. Она не понимала в чем причина задержки, все и внутри и снаружи нее плыло в тяжелом мареве сгущающегося тумана страсти. Еще! Пожалуйста! Еще! Не останавливайся!! Кричали ее темно синие, почти черные от рождающихся внутри чувств, глаза.
И Сузаку внял им, медленно, очень медленно он растегивал ее джинсы, но вот того что он продела потом Конси явно не ожидала. Сузу спустил джинсы сразу вместе с трусиками! Девушка в панике попыталась прикрыть руками нежный пушок треугольника волос внизу, но пылающий, пожирающий и вместе с тем ласкающий, нежный взгляд парня, заставил ее медленно отвести ручки и они тонкими плетьми упали по бокам. Шаловливый ветерок, ласково пошевелил мягкие волоски золотистого треугольничка волос, открывая миру и взгляду парня небольшую аккуратную родинку, стыдливо прячущуюся перед самым входом в лоно. Конси, сгорая со стыда, смежила ресницы, щеки снова заполыхали ярким огнем смущения. Время вокруг замерло, покоренное тонким флером страсти, желания и зарождающейся любви, легким туманом окутавшей тишину леса. Сильный порыв ветра взметнул белокурые пряди волос Конси и словно белой тонкой паутинкой прикрыл девичье обнаженное тело. Конси, не открыая глаз, замерла, едва дыша. Ксо! Почему он так смотрит на меня?? Там что-то у меня не так? Я наверное не такая красивая, как те другие, которые у него были до меня! Сама накрутив себя, она мучительно заставила себя открыть глаза и тихо прошептать, на большее ее не хватило.
- Ксо! Сузу, пожалуйста перестань на меня так смотреть! Если я уродлива там, то так и скажи! - горло дрожало от волнения и бури эмоций, да и вообще все хрупкое тельце било тонкой дрожью юнной первой, но от этого не менее, а может даже более сильной страсти.

0

47

Медленно скользя взглядом по нагому телу девушки, парень просто поедал каждый участок взглядом. Только от одного вида тяжело вздымающейся груди все внутри переворачивалось,  заставляло эмоции находиться на пределе, а низ живота и пах сладко и в тоже время с болью стонать. Медленно, но верно разобравшись с одеждой Конси, Тао нервно выдохнул и облизнулся. Он даже и подумать не мог, что его действия заставят девушку подумать о таком.
- Ксо! Сузу, пожалуйста перестань на меня так смотреть! Если я уродлива там, то так и скажи!
Сузаку поднял взгляд и посмотрел в глаза Судзи. Они дрожали, в них было столько страсти, желания, эмоции и…страх. О чем ты? Глупышка…. Парень нежно улыбнулся и стал стягивать с себя плавки. А то там становилось через чур тесно и горячо. Это нижнее белье так же быстро и исчезло с тела парня. Член, почувствовав свободу, гордо возвысился. Слабые венки на нем уже отчетливо просматривались, кровь так и бурлила в нем, расходясь во всей длине. Посмотрев сначала на него, а потом, переместив взгляд на Конси, парень улыбнулся, увидев её реакцию. Долго не думая, Сузаку приблизился к лицу девушки и медленно обвел контур её губ, тихо прошептав в них:
Глупышка, ты прекрасна. Тебе не нравится мой взгляд, м? Слегка игривая, но в  тоже время нежная и добрая улыбка снова появилась на лице парня. Он пытался немного разрядить ситуацию.  Слова произносились с трудом, ведь дыхание и так было трудно восстановить, голос дрожал, выдавая хозяина с поличным, хоть он и пытался казаться уверенным. На самом же деле Тао волновался, внутри все кипело, тело горело, казалось, что стало так жарко даже самой природе вокруг парочки. Еще чуть приблизившись к губам Судзи, парень провел по ним  кончиком языка, как бы играя и вынуждая её вступить в эту игру. Ладошка в это же время горячо, но аккуратно легла на грудь девушки, начиная её слегка массировать. Аккуратно, то сжимая, то делая круговые движение. Задыхаясь от переизбытка чувств, и пытаясь еще хоть как-то сдерживать рвущегося зверя, Тао, разместившись снова между ножек Конси, прикоснулся головкой члена к её лону и не спеша провел вдоль всей промежности. От такого действия сам же и получил резкую волну возбуждения и страсти, так как на данный момент головка была самым чувствительным местом. То ли от неожиданности, то ли специально, в это же время Сузаку поймал нижнюю губу Судзи и слегка потянул её на себя.
У парня кружилась голова, сердце билось как загнанная птица в клетке, пытаясь выбраться из груди, где ему, по всей видимости, было мало места. Его громкие удары, похоже, были слышны  по всей округе. Все нервы и мышцы натянулись как струна и грозились вот-вот, в любую секунду лопнуть. Парня совсем уже понесло, возбуждение, страсть, природный инстинкт, эмоции – все это сейчас полностью владело его и разумом, и телом. Да и только от одного вида тела Конси, его снова и снова бросало в жар страсти, смешанной с чувством любви. Хотя, сам Тао в таком состоянии еще не мог разобрать весь клубок эмоции и ощущений, чтобы понять, что с ним на самом деле происходит.
Отпустив из плена своих губ губы девушки, Сузаку поднял руку и осторожно провел кончиками пальцев по её щеке:
- Расслабься, будет чуть-чуть больно в начале. Вглядываясь в глаза Конси, Тао пытался дать её понять, что не будет рядом, не сделает ничего плохого. И, после окончания слов, он направил возбужденный орган в лоно девушки. Медленными шагами: введя сначала головку, парень остановился, давая ощутить этот момент, когда еще мгновение и в твоей жизни часть изменится. Дождавшись, когда Судзи сможет вздохнуть больше воздуха, приблизился и стал нежно целовать её щеки, губы, подбородок, отвлекая тем самым от момента, когда можно почувствовать боль. И, продолжил вводить член в истекающее соками лоно девушки. Каждое продвижение было медленным. И вот, когда уже член почти на чуть большую половину своей длины вошел, Тао остановился и вынул его.
Все это время он продолжал оставлять горячие поцелуи, и сейчас, приподнявшись, Сузаку приник к губам Конси в страстном и уже более настойчивом поцелуе. Ведь дальше останавливаться он не собирается.

0

48

Сузаку, поднял свой взгляд и взглянул в глаза Конси. От этого нежного, согревающего своей лаской взгляда сердечко в груди забилось еще сильнее, девушке захотелось прижаться к парню всем телом, чтобы раствориться в его щемящей нежности. Конси уже готова была выполнить свое желание, хрупкое девичье тело жаждало близких прикосновений его мужского, крепкого, но тут Сузу стал стягивать с себя плавки и.. Конси никогда доселе не видевшая мужской член, замерла как кролик перед удавом. Член Сузу гордо вырвался на свободу, не стесняемый тканью трусов, он теперь напряженно выпирал вперед, перевитый набухшими венками, он был красив и горд в своем величии, но..Ксо! Но.. но он же таааакой большой и длинный!!!! Конси немного труханула, все таки у собачек ЭТО было явно поменьше!
Ксооооооо!! И это должно войти в меня?? Но он же не вместится!! Мысли лихорадочно забились в голове: страх, паника заставили все сжаться внутри и немного охладить пыл юной страсти, и вместе с тем было огромное желание потрогать, ощутить живое биение этого гордо подрагивающего органа. Пока эти два противречивых чувства боролись в головке девушки, парень наклонился над ней и провел язычком по контуру ее губ. Все страхи тут же отступили на второй план, губки девушки потянулись к губам Сузу, вступая в эту жаркую и интригующую игру, заставившую вновь забурлить кровь в венах и забиться мотыльком внизу животика.
- Глупышка, ты прекрасна. Тебе не нравится мой взгляд, м? - тихий нежный шепот парня в ее губы, и жаркая улыбка девушки в ответ. Эти слова придали ей уверенности, хотя и не развеяли страхи полностью, но все же она поняла, что желанна и прекрасна для него. Сузу! Какой же он чудный! Нежный, ласковый и добрый, мой принц! Теплая нежность и любовь залила сердечко Конси и она не отвечая, теснее сплела свои уста с его, в принципе это и было ее ответом. Опухшие от поцелуев губки ласково и страстно впились в губы Сузу, маленький язычок уже более смело проник внутрь и затацевал в его ротике. А тут еще и рука парня легла на переполненную возбуждением грудь девчонки. Желание с новой силой накрыло Конси, она негромко простонала в губы парня, выгибаясь навстречу ладошке на груди, задыхаясь от накатывающих горячих токов.
Она не замечала движений второй руки Сузу, и только когда что-то горячее осторожно прикоснулось ко входу в лоно, Конси инстинктивно напряглась, снова мелькнул страх, но его тут же унесло волной сладкой дрожи, когда головка члена медленно прошлась по половым губкам влагалища Конси, а вместе с этим действием, губы Сузу захватили в сладкий плен ее нижнюю губу. Желание, симпатия, зарождающаяся любовь вновь тонкой дымкой окутала девушку, заставляя сладко трепетать. И снова голова поплыла, а низ живота налился сладкой истомой. Ловя ртом губы парня, не отдавая отчета в своих действиях, влекомая только страстью пробуждающейся в ней женщины, Конси чуть-чуть пошевелила бедрами, пытаясь поймать влажными, набухшими губками лона горячую головку члена.
Вдруг такой жаркий и желанный ротик Сузу отпустил ее губы, глаза парня напряженно вгляделись в ее глаза.
- Расслабься, будет чуть-чуть больно в начале. - зеленые глаза парня пытались влить в нее уверенность.
- Но.. ты там такой большой.. - тихий судорожный выдох, Конси поняла, что сейчас должно произойти, и хотя глаза парня дарили тепло и нежность, мягко уговаривая ничего не бояться, страх вновь пронзил тело тонкой стрелой. Неужели он должен быть таким большим?? Ксо! Он же не поместится в меня! Черт! Ну почему я заранее не поинтересовалась этим?! Страх вновь пытался подчинить ее себе, но она лишь послушно кивнула парню, закусывая губу в ожидании. Говорить о том, что она ужасно боится, гордая девчонка не собиралась. Пытаясь сделать как велел Сузаку, девушка ощутила как губки влагалища раздвинула горячая плоть мужчины. Как ни странно обещанной Сузу боли пока не было, только чувство тесного соприкосновения с горячим членом, медленно и туго входящим внутрь, несмотря на обильно выделившиеся соки, девичье лоно было очень узким.
Незнание сыграло с ней злую шутку, но не стоит судить девочку слишком строго, она была слишком неопытна во всем, что относилось к сексу. Возможно, если бы проникновение члена Сузу было быстрым, то все бы было по другому, а так все вышло так как вышло..
Первоначально Конси ощутила только чувство слабого дискомфорта, потом от слишком тесного соприкосновения растягиваемых стенок влагалища членом, внутри животика затрепетало пока еще совсем слабое удовольствие от желанной заполненности. Да еще Сузу стал покрывать ее лицо страстными горячими поцелуями. Горячие губы парня словно оставляли пылающие следы на щеках, губах, подбородке, заставляя кровь кипеть от желания. И Конси расслабилась, пытаясь всем существом уловить это тонкое удовольствие, и вот тут-то ее и накрыло! Медленное продвижение члена вдруг как будто уперлось во что-то, девушка почувствовала как внутри нее стало что-то натягиваться, тупая боль пронзила животик, она дернулась, но не издала не звука. Крепко зажмурив глаза, девушка попыталась расслабить сжавшиеся внутри животка мышцы.
Расслабиться получалось плохо, все тело свело судорогой от тупой давящей боли, Конси до крови закусила губу, чтобы не закричать, и вдруг.. боль стала уходить, член Сузу вышел из лона, Конси облегченно вздохнула, распахнула затуманенные одновременно и болью и желанием глаза и взглянув на Сузу поняла, то это только начало. В глазах парня горел такой пожар, такая всепожирающая страсть и любовь, что Конси вдруг поняла, что вся эта боль и та, что еще будет ничто по сравнению вот с этим взглядом его зеленых глаз, по сравнению с их горячими и нежными чувствами друг к другу. Поэтому девушка поддаваясь зовущему взгляду Сузу, лишь шире развела ножки, совершенно не думая, на сколько развратным это может показаться сейчас. Любимый мой! Я все для тебя сделаю! Я твоя, полностью вся твоя! кричали ее синие глаза. Страстные поцелуи Тао заставили сильнее выгнуться ее тело, на встречу его гордому члену, вырывая протяжный стон удовольствия, перемешанный с нетерпением.
Опухшие губки сладко ныли от жарких жгучих поцелуев, всё существо звенело, охваченное пламенем сладострастия. И пусть снова будет больно, она верила, что месте с болью прийдет обещанное его взглядом неземное удовольствие.
Только Сузу, не медли, первый рывок должен быть быстрым и резким, иначе боль затянется..

Отредактировано Консуэло (2009-07-19 13:59:05)

0

49

Сердце отбивало бешенный ритм, какую-то новую мелодию. Гул и удары отдавались звоном в ушах,  давлением в голове и стоном на губах. Каждый вдох давался с трудом. Воздуха будто не хватало. Лишь только успевал схватить ртом необходимый кислород, как тут же, в теле он превращался в огонь, так и не охлаждая пыл. Тело просто изнывало от желания, страсти и дикого возбуждения. Каждая клеточка была охвачена огнем, кровь билась в венах, как горный поток. Руки, упирающиеся в землю, слегка подрагивали. Лишь от одного нагого тела Конси, парню каждый раз сносило голову. Он каждый раз возбуждался все больше и больше. Конечно, от его взора не ускользнуло то, что губы девушки были сильно искусаны. В затуманенном разуме сразу же возникло несколько мыслей и пугающих и в тоже время нет. Но, разве в такой момент можно что-то выяснять. Приподняв одну руку, кончиками пальцев Тао коснулся губ Судзи. Нервно сглотнув, он заглянул в её глаза. В них было столько страсти, столько эмоций, чувств, что все это просто захватило его самого с головою.
Наклонившись, парень приблизил свое лицо к лицу девушки, почти касаясь своими губами её губ, но не убирая руки.
-Хочу тебя…всю…до последнего вздоха…до последней капли… Прошептал он. Голос срывался, дрожал. Горячее дыхание касалось кожи Конси. Пока Сузаку шептал эти слова, свободной рукой он снова направил пульсирующий член в её лоно. И, когда головка почти свободно вошла и погрузилась, он сделал толчок вперед, входя почти до конца. Внутри девушки было горячо, мокро и ужасно узко, но это все только еще больше будоражило тело парня. Стон, который почти сорвался с губ Тао. Не заставив долго ждать, второй, такой же толчок, не отличающийся по силе от первого. Член туго вошел, уже скрывшись большей половиной внутри. Стиснув зубы, Сузаку глубоко выдохнул. Небывалое возбуждение и ощущение единого целого  с Судзи, заставило тело дрожать. Горячая волна страсти заставили дыхание совсем сбиться.
Некоторое время Тао не двигался, давая немного отдышаться себе и Конси. Что творилось вокруг  - это было уже безразлично. Для него сейчас существовала именно она. Боже, ты прекрасна… Ты мой ангел… Вглядываясь в глаза девушке, Сузаку легонько коснулся её животика ладошкой и плавно заскользил вверх, вычерчивая волнистую линию.. С этим же движение он начал двигать бедрами, заставляя медленно член двигаться. Не выводя его полностью, он медленными движения входил и выходил. С каждым разом, не торопясь, темп стал увеличиваться.
Голова кружилась в бешенном ритме возбуждения. Плевать было на весь мир. Сейчас во всей вселенной были именно эти двое.

0

50

Расслабься! Расслабься! Расслабься же!! это она сама себе кричит, или это на уровне генной памяти вопит ее разум? Неважно, в данный момент важно, что рядом горячее тело парня, который ей стал очень дорог, и не важно, что они так мало знакомы, все ее существо тянулось к нему с самого начала, просто она была слишком глупа и наивна во всех этих вопросах, вот и пыталась, не понимая, что с ней происходит оттолкнуть его своими мальчишескими выходками. Но Сузу сумел разглядеть ее даже сквозь весь этот мальчишеский показной маскарад.
Сузаку нагнулся над ней, ухо девушки обдало его горячим дыханием, внизу живота тот час же отозвалось, жарким сполохом желания, юное тело изнывало от первых мужских ласк, от первого прикосновения и познания мужского тела.
-Хочу тебя…всю…до последнего вздоха…до последней капли… - голос парня дрожит, и Конси понимает, что он сдерживает себя из последних сил, только чтобы не навредить ей. Он такой.. Такой!- она задохнулась от теплоты в груди, не в силах выразить все что твориться внутри у ее.
Тело напряжено. Тело вздрагивает от каждого прикосновения. Тело ждет, когда в него войдут. Тело хочет.. Тело боится... Несколько томительных секунд ожидания, Тао замер над ней, вглядываясь в ее лицо, а девушка постаралась не выдать свой страх перед новой болью, и улыбнулась дрожащими непокорными губами.
- Сузу.. я...твоя... - тихо, еле слышно выдохнула девушка, непослушными губами, телу тут же вопреки разуму напряглось, когда к губкам влагалища снова прижалась горячая головка члена. Снова приятное ощущение заполняемости, но тут резкий неожиданный толчок, Конси выпрямилась, вытянулась до невозможности.
- М..м..м.. - закусив губу, чтобы не закричать, она впилась пальцами в плечи Сузаку, чуть не продавив его кожу насквозь. Резкая жгучая боль, выбила слезы из глаз, внутри как будто что-то порвалось и лопнуло, еще одни резкий толчок члена во внутрь ее лона, боль уже меньше, а по внутренней поверхности бедра, тонкой струйкой заструилось что-то горячее и липкое.
Сузаку замер, то ли давая девушке привыкнуть к его не маленькому размеру, то ли сам пытаясь восстановить дыхание. Конси продолжала цепляться за него, как за последнюю соломинку, в глазах плескалась боль, нижняя губа была прокушена и на ней выступила капелька крови. Девушка уже думала, что больше невынесет, и все эти дифирамбы о любви и любовных ласках полный бред тупого идиота, не может быть хорошо, когда так больно! Хотя взгляд Сузу, его тело вызывало в ней и бурю приятных ощущений. Но может быть можно все это делать и без вот этого? мелькнула глупая наиваня мысль.
Но постепенно боль стала уменьшаться, и уже не забивала собою другие все чувства. И Конси снова смогла окунуться в волшебное чувство заполненности своего узенького лона. Конси перестала напрягаться, пальцы разжались, оставив на плечах парня красные следы. Руки осторожно поднялись выше и пальцы снова зарылись в его непокорных волосах. Глаза девушки подернула пелена желания, они загорелись синими искорками. Тонкий ручеек боли постепенно иссякает совсем. Как будто его и не было. Страсть и желание забивают его.
- Сузу.. я.. хочу еще...уже не больно.. - стыдливо шепчет она в его губы и нежно прижимается к ним своими искусанными губками. Девушка вздрагивает, когда ладошка парня ложится на ее животик, но уже не от страха, а от того что по телу бегут сладкие мурашки. И о, чудо! Тао снова начал двигаться в ней! Тело ноет, начиная подаваться вперед, насаживаться на этот горячий и твердый член внутри него, который теперь активно двигается в ее лоне. Руки слабеют и выпускают голову Тао, Конси полностью откидывается на землю, пальчики теребят травинки, вырывая их с корнями. Вокруг уже не сществует ничего, девушка не слышит леса, не слышит пения птиц и шелеста листьев, только тяжелое дыхание двух сплетенных тел, томные стоны страсти и желания, весь мир - это сейчас они двое.
Темп увеличивается и Конси чувствует, что больше не может терпеть - слишком велико наслаждение, которое дарит ей Сузу. Еще несколько движений члена внутри нее, и тело начинает биться в оргазменных конвульсиях, приподнимаясь и выгибаясь, а стоны сливаются в один, особенно громкий и сладкий.
- Суууууууузу! - выкрикивает девушка, замирая, крепко зажмуриваясь и бурно кончая. Силы разом покидают ее, даже дышать становится трудно. Сознание уплывает в какую-то неведомую страну, но девушка отчаянно цепляется за него. Еще не время, она еще так много должна сказать ему, что она ни о чем не жалеет, что ей хорошо с ним, что.. он ей нужен. Но слова застревают в горле и она только смотрит на него затуманенными от первого в жизни оргазма глазами, нервно облизывает кончиком языка прокушенную губу и просто прижимает голову к его груди.
Вы скажете, что очень быстро? Но не забывайте, что для девушки это в первый раз, а в первый раз почти всегда все происходит очень быстро.
Белокурые длинные пряди, рассыпались вокруг ее головы как нимб, на шее они взмокли и завились золотистыми локонами, ресницы подрагивают, щекоча кожу парня на груди, а губы осторожно касаются мужского соска.

0

51

Движения возбужденного органа становились все свободнее, темп медленно, но верно увеличивался. Чувствуя, как твердый ствол туго входит в  узкое влагалище Конси, Тао  получал от этого сладкое, неимоверно восхитительное блаженство. Но тут резкая боль охватила низ живота, заставив парня стиснуть зубы и нервно выдохнуть через них. Такое бывало, но редко. . Но это было не страшно, так как эта боль была сладкой и постепенно переходила в наслаждение. Волна горячего возбуждение сразу же прокатилась по всему телу, разорвав Сузаку на куски, заставив приоткрыть губы и простонать. Судзи двигалась на встречу каждому движения члена, что еще больше приносило удовольствия.
Упираясь руками в землю, парень продолжал вводить и выводить пульсирующий орган. Следы, которые девушка оставила на его плечах, он совсем не заметил. Даже не почувствовал боли. Можно сказать, это только раздразнило его уже опаленную, желанием, голову. С каждым входом, с каждым движением от низа живота шел такой огонь, что парень просто бы не смог на словах описать это все. Там же и скапливалось что-то еще, заставляя член становиться тверже. Тело, будто одна сплошная эрогенная зона, реагировало на каждое движение, каждый вздох, стон Конси. Оно то напрягалось, то расслаблялось. Все кипело и могло бы показаться, что это все танец двух огней. Да и тело девушки было не менее горячее, чем его.
Последние движения, Судзи дернулась под ним, глубокий и жаркий стон сорвался с её губ. Тао стиснул зубы и нервно выдохнул, пытаясь удержаться, дабы не продолжить дальше. Нежное и легкое прикосновение разгоряченного лобика девушки к его грудной клетке заставило вспыхнуть столько нежных, теплых чувств, от чего он сам чуть не захлебнулся ими. Грудь тяжело вздымается, дыхание совсем потярело надежду вернуть себе прежний ритм. В ушах раздаются удары, но, даже среди этого всего он ощутил, услышал дыхание Конси. Оно было частым и тяжелым, таким же, как и у него, может, даже еще тяжелее. Из-за переполнения нежных чувств, рука парня невольно стала подниматься, чтобы прикоснуться к щеке девушки, но, только замерла на пол пути.
Почувствовав, как губы Судзи коснулись его соска, Сузаку прикрыл глаза и задержал дыхание. Тело, которое еще оставалось в «рабочем» состояние, вздрогнуло. От того места, где произошло прикосновение, разошли маленькие токи, заставляя снова напрячься мышцы. Член, все еще находившийся в девушке, тоже не заставил себя ждать. Венки еще больше набухли, вот-вот что-то грозилось вырваться наружу  мощным потоком, но до этого стоило еще дойти.
Рука, которая только на время замерла, снова продолжила путь и ладошка легла на волосы Конси. Нагнувшись, Тао прильнул к её губам в страстном поцелуе. Язычок сразу же проник вовнутрь и скользнул по боковой стороне язычка.  И в это же время Сузаку снова стал двигаться, вводя член глубже. Безумно хотелось войти до конца. Каждый вход, и упругий ствол все становился тверже. И вот, через несколько движений горячая тугая струя семени упруго ударила в стенки матки.
-Ммм...Сузкаку томно выдохнул в губы Конси, голова стала кружится еще сильнее. Водоворот затягивал.

0

52

Рука Тао ложится девушке на затылок, он отрывает ее лицо от своей груди и его губы накрывают ее губы в горячем и нежном поцелуе. Конси задохнулась от затопившей все тело новой теплой волны слабого пока еще желания. А что вы хотите от девчонки в первые жизни не только занимающейся сексом, но и можно сказать вообще впервые в жизни познавшей мужчину вблизи себя. Он с неопытной горячностью отвечает на поцелуй парня, раскрывая пухлые губы и ловя язычком его язык, по телу вновь забегали сладкие мурашки, а низ животика свело приятной истомой.
Вдруг девушка вздрагивает, что то горячее выстреливает внутрь ее животика - это приятно и вместе с тем немного пугает девчонку. Конси непонимающе отрывает свои губы от губ Сузаку и удивленно смотрит в его глаза.
- Сузу! Что это?! - тихий срывающийся шепот вопроса, и только когда отзвучали последние буквы до девушки доходит что это.
- Ксо! Извини.. я не.. - не договорив, сгорая со стыда, Конси прикрывает глаза. Черт! Я идиотка! Что он обо мне подумает?!
В этот неподходящий момент разум стучится в ее пустую голову. Ээээ.. хозяйка! Ты ничего не забыла случаем? Девушка чуть встряхивает копной золотых волос, пытаясь отогнать нахала, как надоедливую муху. Ну чего ты еще от меня хочешь? Я итак выгляжу как идиотка!
Разум злорадно усмехается. Да ты что?! А ты считаешь что ты умная? А о предохранении вы позаботились? Или ты решила завести ребенка?
Глаза девчонки в ужасе распахиваются и обдают Сузаку сапфировым отблеском тревожной синевы.
- Сузу.. - она нервно сглатывает. - Мы не.. - слова никак не могут прорваться сквозь стыд и накативший страх. Нет она не боится Сузу и в глубине души уже призналась сама себе, что очень хотела бы быть с ним всегда, но вот хочет ли этого он сам? Осознает ли он, чем может обернуться их страсть в лесу, и готов ли он стать отцом и мужем. Девчонка не хотела чтобы это получилось только из-за того что она случайно забеременеет, это получается как заставить насильно, а она никогда не хотела бы такого себе в жизни. Ей не нужно чтобы человек был с ней ради чего-то, пусть даже и ради общего ребенка, ей нужно было чтобы он был рядом ради нее самой.
- У на...у меня...может быть ребенок.. - наконец выдохнула она, все же не решившись пока на это "у нас".
Лес замер в тревожном ожидании, кажется даже листики и ветер внимательно вгляделись с лицо парня, пытаясь предугадать его ответ.
Конси же оказалась не столь сильна, и трусливо прикрыла глаза, боясь услышать худшее, но в глубине души она отчего то верила этому парню и знала, что он ее не бросит. Но как теперь объяснять все это дяде и маме, если она действительно забеременеет? Избавляться от ребенка она была категорически против. Хоть и сама еще ребенок, она верила, что маленькая кроха уже живое существо с самого момента зачатия и как бы там не было, что бы не решил сейчас Сузаку, она решила, что если уж так случится, то она будет рожать. Эти мысли вихрем пролетели в ее сознании, а сама девчонка неосознанно, на автопилоте, крепко прижалась к телу того, кто стал ей очень дорог за эти считанные часы.

Отредактировано Консуэло (2009-08-30 16:45:07)

0

53

Да, водоворот затягивал , но и с этим всем пришло что-то более теплое и тихое. Мышцы, которые были напряжены до предела, в раз расслабились, будто все тяжелое сняли, дав свободу. Усталость стала медленными, неуверенными шагами приближаться, захватывая всего Сузаку.  На некоторое мгновение них живота свело острой болью, но так же быстро и она ушла, куда, не известно. Поцелуй, который казался верхом блаженства, мягкий, пылкий, вдруг прекращается и в помутневшее сознание врываются слова девушки.
Сузу! Что это?! Ксо! Извини.. я не… В её голосе слышались нотки неуверенности, страха перед чем-то новым. Парень нежно улыбается, всматриваясь в глаза Конси, любуясь новым выражением её лица. Он бы все отдал, лишь бы эти глаза смотрели только на него, лишь бы только на него. Но пока этого хочет только сердце, еще бешено бьющееся в груди, а не голова, плывущая в облаках наслаждения и усталости.
У на...у меня...может быть ребенок..Тао прикрыл глаза, вынул еще слабо подрагивающий член, на котором остались капельки белой жидкости, и лег рядом. Трава почему-то показалось колючей, от чего по спине пробежались мелкие и слабые мурашки. Ветер, которого будто и не было, сразу же на некоторое время разум вернуться с небес на землю. Парень понимал, чем все сейчас это могло обернуться. Был выход, можно было избежать всего этого удивления, если бы он не кончил. Но, бы то и мешается. Открыв глаза, Тао посмотрел сначала на небо, а потом стал медленно опускать взгляд. Почему-то мыслей все еще не было в голове. Такое было впервые. Глаза остановились, найдя Судзи. Он посмотрел на нее каким-то нежным и теплым взглядом. Зрачки предательски дрожали, тело каждый раз вздрагивало от любого прикосновения ветра либо травы. Приблизившись, Сузаку коснулся кончиками пальцев щеки девушки и тихо прошептал:
- У нас, Конси. Теперь частичка меня будет в тебе. Слова не давались с трудом. Они шли откуда-то из глубины, от самого сердца. Ведь говорило именно оно, а для счастья ничего больше и не нужно. Лишь любимая чтоб была рядом. Любимая… Ты нужна мне, останься только со мной. Почему-то не пугало все то, что еще предстояло. Разве можно было найти вот так, среди гор, леса, ту, которая смогла удержать Тао. В этом мире происходит все так – необъяснимо.
Снова нежно и по-доброму улыбнувшись, Сузаку легко коснулся нижней губы Судзи своими. Пусть даже тело и стало в каком-то расслабленном состоянии, ощущения и чувства все еще были на пределе. Оргазм, который только пару минут захватил всего парня, сейчас тихонечко потухал, но еще не оставляя попытки вернуть себе былое преимущество. Рука, коснувшаяся щеки девушки, стала спускаться в низ, по плечу. Подушечками пальцев Тао еле касался кожи Конси. Плечо, локоть, кисть и, наконец, её рука. Парень взял тоненькую руку Судзи в свою переплетая пальцы, и крепко сжал. Теперь ты со мной…моя…

0

54

Сузаку какое-то время смотрел в глаза девушки долгим взглядом, она уже успела передумать чертову прорву разнообразных мыслей, как хороших, так и не очень. Правда взгляд был очень нежным, теплым, он как будто согревал тело Конси изнутри, поэтому вроде и мысли девчонки не должны были быть плохими, но кто ее знает эту жизнь, она иногда бывает выкидывает такие подлянки. Вот, вот! Маньяки тоже бывает убивают с таким вот нежным взглядом!! Тут же стал подзуживать разум, настаивая на своем, он явно был обижен, что хозяйка не прислушалась к нему вовремя, а теперь вот пусть пожинает плоды своей глупости. И хорошо еще, если эти плоды не всплывут бооооольшой ягодкой через девять месяцев! - опять злорадно хихикнуло обиженное сознание. Девушка постаралась не дать этим ядовитым совам проникнуть в сердце, так упрямо тянущееся к лежащему на ней парню.
Тао вышел из ее лона и лег рядом, Конси сразу же ощутила прохладу вечернего ветерка и немного поежилась. Парень ничего так и не ответил, молчание затягивалось, тишина пугала и становилась все напряженнее. Девчонка так и лежала с закрытыми глазами, поэтому прикосновение пальцев Тао к ее щеке, заставило ее вздрогнуть.
- У нас, Конси. Теперь частичка меня будет в тебе. - голос был тихим, но таким... с внутренней силой что ли, с уверенностью в будущее и в нем звучало море тепла и любви. Любви? Мне показалось?! Конси широко распахнула засиневшие глаза. Внутри очень приятно потеплело и опять захотелось чтобы Сузу целовал ее, трогал ее там.., нет она даже представить себе не могла минут десять назад, что ей вот так вот снова захочется этого.
Она искоса бросила смущенный взгляд на парня и щеки приобрели цвет закатного неба, по девичьему телу снова прошла волна слабой дрожи, но это было не от ветра и даже не от прохлады. Ее непреодолимо тянуло взглянуть на хмм.. на тот орган, которым он входил в нее, вот тянуло и все! Да было страшновато и стыдно, правда сильнее сжигал изнутри стыд, страх был таким немножечко, была боязнь, что Сузу может как-то не так это понять. Ну не могла же она ему объяснить, что ни разу не видела голых парней, да ее это как то и не интересовало, а вот сейчас.. сейчас ее взгляд безудержно тянулся к паху парня.
Кажется мысли обоих молодых людей очень синхронно совпали, губы парня легли на вспухшие губки девчонки, она потянулась к нему всем своим хрупким телом, как пчелка к нектару цветка. Сузу переплел ее руку со своей и крепко сжал. Конси задохнулась от затопившего душу счастья и тепла.
- Мы..мы, ты хочешь сказать, что мы..мы всегда теперь будем вместе? - слова застревали в пересохшем горле и никак не хотели складываться в нужную фразу, сказать "поженимся" она так и не сумела, ей показалось, что это не так важно наверное, если он все равно будет рядом. Глаза девчонки засветились ласковым светом счастья и непередаваемых словами чувств, она легко коснулась губами его губ, неумело пытаясь продолжить поцелуй. потому что этого требовало все внутри нее. Но все же Конси еще не умела целоваться, губы девушки дрожали, а язычок был слишком робким, поэтому поцелуй получился дразнящим вскользь и она виновато улыбнулась. положив ладошку Сузу на грудь.
Девушка немного привстала, манящая часть тела парня никуда не делась и все так же притягивала к себе ее взгляд, и если бы только взгляд. Конси сама не заметила как, но ее рука уже сбежала с груди парня и медленно приближалсь к заветному паху. Консуэло Судзи! Ты что рехнулась совсем?! Ты чего это туда полезла?? взвился на дыбы пуританский разум. Она замерла, как будто ее застигнули за воровством и затравленно взглянула на Сузаку.
- Я не.. я сама не знаю, что на меня нашло. - и девчонка попыталась убрать ладонь.

Отредактировано Консуэло (2009-09-02 17:19:18)

0

55

Держа в своей руке руку девушки, парень наслаждался этим легким прикосновением к её губам. Ветерок, слабо дунув, расстормашил челку Тао, а затем спустил по спине, от чего, заставил его поежиться и тихо выдохнуть в губы Судзи. Но, такое невесомое состояние продержалось недолго. Её губы, с каким-то желание и юной страстью, приникли к его губам. Язычок скользнул вовнутрь, заставив парня задержать дыхание и снова напрячься. Казалось, всего лишь поцелуй. Похоже, заостренные нервы и ощущения только этого и ждали, чтобы снова вернуть главенствование над телом. В голове сразу же поплыли картинки нагого тела Конси, её глаза, губы, грудь. Как говориться, парня снова понесло. Сердце, о котором Сузаку уже успел забыть, вдруг тоже из ниоткуда выбило два очень два слышимых удара. 
Парень ответил на зовущий поцелуй. Приоткрыв еще чуть-чуть губы, он попытался зубами легко поймать язычок девушки. Эта игра забавляла. Но не долго. Нежная и хрупкая рука Судзи легла на грудную клетку Тао. Вначале, он будто и не заметил этого, увлеченный поцелуем, но, когда рука заскользила в низ, вырисовывая волнистую линию, парень замер. Точнее, тело замерло, будто ожидая чего-то. В области паха что-то сладко заныло, мышцы напряглись, заставив немного расслабленный орган ответить на позывы тела. Он слегка напрягся, приобретя, не до конца, но прямой и стоящий вид. Каждый участок тела Сузаку следил за движением руки. Иногда, парень упрекал себя, почему же он родился таким чувствительным. Ведь, где не дотронься, сразу же возникало желание и легкое возбуждение, а Конси, будто знала его всего наизусть и каждым прикосновением заставляла бурлить кровь в венах. Но тут движение закончилось. Рука остановилась, и вместе с ней прекратился и поцелуй.
- Я не.. я сама не знаю, что на меня нашло. Сузаку открыл глаза и посмотрел на девушку. Легкий румянец, слегка отведенный глаза, наполненные смещением – она была прекрасна. Боже, она возбуждает меня все больше и больше… Мысль, каким-то толчком ворвалась в разум парня. Перехватив руку девушки, Тао игриво улыбнулся и заглянул в глаза Конси:
- Конси… Приподнявшись, он приблизился к лицу девушки и провел по её подбородку языком… Не бойся… Слова звучали тихо, с нотками  какого-то вызова, каждый слог сходил с губ почти как шепот, как шипение. В это же время, легонько потянув руку Судзи в низ, Сузаку положил её ладошку чуть ниже живота, перед началом дорожки волос. Убрав свою руку, он опустил её на траву, согнув немного в локте, дабы не упасть, а упираться и видеть действия Конси. Этим движением он дал ей свободу в выборе, что делать дальше. Хоть внешне парень и держался спокойно, и уверенно, сам-то он, только от одного вида тела девушки, просто сходил с ума. И сейчас, его взгляд скользил по её груди, жадно поедая глазами. В горле пересохло, а в висках отдавались удары биения сердца. Пульс начинал зашкаливать. И даже ветерок, который только недавно казался прохладным, сейчас вообще не ощущался. Тело снова покрывалось волною жара.

0

56

Она не успела, рука Сузу накрыла ее и остановила не дав уйти. Еще одни затравленный взгляд взъерошенного котенка, и она не смогла отвести глаза от его глаз, они лучились светом, и было в них что-то еще, такое сильное, такое.. горячее!
По спине побежали мурашки, сердце застучало с удвоенной силой.
- Конси… - она вздрогнула и облизнула губы, во рту странно пересохло, но не от желания пить, совсем по другому поводу. Что со мной, почему мне так хочется чтобы он меня касался? Глаза Сузу оказались так близко -близко, она еще не успела понять, что он собирается сделать, как кончик его языка обжег ее подбородок, девушка прикрыла глаза, тело охватила волна легкой приятной дрожи, внизу живота, там в промежности легонько защекотало, пока еще как бы просто напоминая о себе.
Не бойся… - он потянул ее руку вниз, и положил на свое тело, она не видела, потому что глаза были прикрыты, но пальцы чувствовали его горячую кожу.
- Я не.. - девушка открыла глаза, кинула быстрый взгляд туда, где лежала ее рука и вздрогнула вопреки рвущимся словам. Боишься! Еще как боишься! Не столько самого Сузу, ты понимаешь. что его нечего опасаться, сколько того, что покажешься ему совсем глупой и ничего не знающей дурочкой!
Ладошка лежащая на животе Сузу вспотела, пальчики задрожали. Облизав вмиг пересохшие губы, она осторожно пошевелила пальцами, и медленно, очень медленно повела ладонь вниз, едва касаясь завитков его волос в паху.
Взгляд девушки уже не отрывался от этой загадочной и почти незнакомой ей части тела парня, вот она добралась до самого основания, и рука дрогнула вместе с дрогнувшим членом парня. Ладошка осторожно обхватила ствол, глаза девушки расширились. Член прямо у нее в руках стал набухать, становиться больше, тверже и горячее. Она даже почувствовала венки под своей ладонью.
- Это...это? - она не могла подобрать слова, но ладошка ласково обхватив член медленно провела по нему вверх.
Нет девушка не была куртизанкой и не знала всех этих приемчиков, она просто исследовала такую манящую ее загадку. Он нравился ей, такой живой, такой гордый, он был красивым, но она с трудом могла себе представить, что только недавно вот этот гордый и большой помещался в ней, полностью входил в ее лоно. Ксо! Как много я оказывается не знаю в этих вопросах! Она нежно трогала член парня, продолжая его исследовать, осторожно поднялась ладошкой вверх и тихонько коснулась самого верха.
Внизу ее живота, там в промежности стал возникать сладкий зуд, девушка немного помялась, поерзала на попке и не заметила сама, как вторая ее ладошка потянулась туда. Конси очнулась только тогда, когда поняла, что прижимает ладошку к своему лону и пытается тереть там ею. Ее туже кинуло в жар, она покраснела вся с головы до ног, резко выдернула руку оттуда, ладошка была уже сильно увлаженной, промежность сочилась соками желания.
Девушка задохнулась от стыда, все внутри нее горело и желало тела Сузу, но стыд прожигал ее насквозь. Он.. он видел как я там... себя.. Боже! Как стыдно! Ей невыносимо захотелось провалиться сквозь землю, руки вскинулись и Конси закрыла лицо ладонями, ее било нервной дрожью новой волны желания и в тоже время она как лань готова была вспрыгнуть и убежать от любого неверного прикосновения, правда убежать то она и не могла далеко, лодыжка все так же была опухшей, но девчонка совсем забыла о своей ноге в водовороте первой в жизни страсти.

0

57

Он наблюдал за ней, за её действиями: как тоненькая и изящная ручка спускается по его телу, оставляя за собой опаленные участки кожи, за её выражением лица, которое, тоже, с каждым разом менялось, вглядывался в глаза, в которых можно было разглядеть столько эмоций, столько желания. Конси походила сейчас на маленького ребенка, который, увидев что-то новое, сразу же полез узнавать, потрогать, понять, для чего это. Легкое, нежное касание в области паха. И как только её ладошка коснулась возбужденного органа, Тао резко задержал дыхание и стиснул зубы, дабы стон не сорвался с губ. Он боялся спугнуть тем самым такое вот хрупкое состояние.
Совсем нежно рука девушки поднялась вдоль члена и коснулась головки. Парень не смог сдержаться. Волны возбуждения накатывали с большой и огромной силой. И все это поднималось из области паха и ударяло в голову. Ммм…а так не честно..ты меня с ума сводишь…как бы мне только от таких твоих действий не кончить.
Облизнувшись, парень открыл глаза и посмотрел на Судзи. Взгляд снова жадно ласкал и пожирал её тело. Если бы дай волю, Тао бы набросился на неё, уж так сильно она кружила ему голову. И тут, движение другой её руки. Ладошка оторвалась от земли и скользнула между ножек. Сузаку замер, глаза расширились, в голове стали раздаваться медленные и громкие удар. И даже из-за них не было слышно ничего вокруг. Всего лишь некоторое мгновение, рука Конси еле заметно задвигалась в промежности. Парень все еще держал воздух. Горло совсем пересохло. Тело реагировало, причем, очень сильно. Мышцы напряглись, в низу живота все скрутилось в один сплошной шар, а член принял свое должное положение.
Но это состояние долго не продлилось. Конси, будто то ли очнулась от дурманящего сна, то ли осознала, что делает. Её лицо покраснело, и она в смущение спряталась в свои ладошки. Парень кое-как удержал свой рвущийся порыв и жадного зверя. С большей трудностью он попытался смягчить взгляд, но это слабо вышло, он почти не изменился, оставшись таким же горящим. Приподнявшись, точнее, расположившись в сидячем положении, Сузаку потянулся к Судзки. Он  взял её руки в свои и потянул их на себя, призывая девушку последовать за ним. Тао притянул Конси к себе, усадив к себе на колени. Упругий ствол стукнулся о её животик. Слегка улыбнувшись, парень тихо прошептал:
- Иди ко мне.. Слова давались с трудом, так как дыхание совсем было сбито, и пульс не давал ему возможности вернуться в нормальное положение. Сузаку обнял девушку за талию обеими руками и притянул к себе как можно ближе, его губы нежно берут в свой плен нижнюю губу Судзи, и язычок пробегает по ней.
Голова снова поплыла. Разум затих, прислушиваясь лишь только к зову природы и к животному инстинкту. Ухватив зубами нижнюю губу Конси, Тао потянул её слегка на себя и тихонечко прорычал.
- Рррр…Хотя, этот звук был похож либо на мурлыканье, либо на рык заигрывающего зверя.

0

58

Это было стыдно, ужасно стыдно, а то что Сузу видел все это удесятеряло ее стыд. Она боялась даже вздохнуть, прячась за ладошами и ожидая, что парень сейчас вскочит, обзовет ее обидными словами и уйдет. И будет прав, потому что я веду себя как девка подзаборная, как собака у которой это.. Ксо, я даже не помню как это называется у животных! Казалось бы какие глупые мысли для такой уже довольно взрослой девушки. Но во-первых для нее все это было внове, хоть и изучала она в школе биологию и анатомию, но кто из нас прислушиваться к этим урокам тогда, может быть только самые озабоченные. А наша героиня таковой уж точно не была, она была простой девчонкой, да к тому же больше похожей на пацана по характеру и повадкам, чем на милую, домашнюю девочку.
Но Сузу не встал и не ушел, он наоборот обхватил ее руки своими и притянул ее к себе! Конси опешила, стыд смешался с неким непониманием, и глазенки девушки стали двумя большими чашами, в которых сквозило столько перемешанных разнообразных и противоречивых чувств. Там был и стыд, и страх перед еще не изведанным, и в то же время желание этого неизведанного, и удивление, что Сузу кажется наоборот нравится все что она делает, как такое могло быть девушка не понимала, но на его тихое:
- Иди ко мне.. - поддалась и покорно взобралась на его колени, его горячий член коснулся ее животика и Конси едва заметно дрогнула, а в глазенках полыхнул жар, по телу пробежали теплы волны нового желания, девушка почувствовала как лоно там внизу стало увлажняться еще больше, что добавило смущения в ее взгляд. Но долго думать и смущаться ей не дали губы парня, он притянул ее к себе и нежно ухватил губами ее нижнюю губку. Животик девчонки плотнее прижался к упругому стволу члена, она уже очень хорошо почувствовала, что тот слегка подрагивает и в так ему у нее стало подрагивать там внутри паха. о это было уже совсем не страшно, а так сладко, так приятно и хотелось большего. Она отдалась поцелую, крепче прижимаясь губками ко рту своего первого в жизни мужчины. Первого и единственного. Я не хочу другого! Мысль была такой ясной и осознанной, что девушка на миг даже перестала отвечать на поцелуй, но тут же ее вернуло на землю, или вернее в объятия парня его нежное, но такое волнующее рычание.
- Рррр… - ее глаза наполнились ответной страстью, она тихонько простонала, маленький язычок нежно коснулся его языка, легонько заигрывая, лаская и кружась в сладком поцелуе. Все тело девушки заныло, прося продолжения, внизу паха тревожно забился тугой горячий комок, как будто нарастая как снежный ком, но только он был далеко не из снега. Сладкая боль, тонкой стрункой натянулась внутри лона. Конси жалобно и просяще взглянула в глаза парня, вырвала губы из его плена и уткнувшись личиком в его шею тихо и сбивчиво зашептала.
- Сузу.. там... там так горячо.. как будто чего-то нехвататет.. - по щекам полыхнул жар, она уже прекрасно поняла чего хочет ее тело, чего желает она сама, но сказать это вот так напрямую, она просто не могла, еще слишком неопытна и стеснительна была девчонка, но желание поддталкивало ее к этой сладкой грани безумия, когда напрямую говоришь любимому и любящему тебя человеку того что хочешь.
- Сузу пожалуйста... там.. я.. мне так.. - не выдержав этой слишком тяжелой для нее муки, она ухватила ладошку парня и просунула меж их телами, ложа ее на свое лоно и показывая ему наглядно, что там у нее творится. От прикосновения его ладони там полыхнуло еще сильнее и девочка глубоко выдохнув, даже вскрикнула. Желание! Желание вновь ощутить его горячую упругость там у себя внутри, охватило ее с такой силой, что ей показалось еще немного и она потеряет сознание. Хотя все это было не так, она не была слабачкой, просто чересчур новы и сильны были эти все чувства и желания.

Отредактировано Консуэло (2009-09-08 15:05:46)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Храм в горах...Консуэло/Сузаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно