Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Храм в горах...Консуэло/Сузаку


Храм в горах...Консуэло/Сузаку

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Легкий ветер пробирался сквозь кроны деревьев. Чем дальше поднимаешься наверх, тем сильнее становятся его потоки. Вокруг одни горы, прекрасная природа. Парень тяжело поднимался по ступеням, не спеша добираясь до храма. На спине молодого человека висел рюкзак, в руке была записная книжка, в которую он делал записи, а так же наброски рисунков. Уф, становится жарко, да и ветер усиливается. Уже добравшись до вершины, Сузаку остановился и просто замер. Перед ним стояли могучие двери храма. Ему рассказывали, что именно в этой местности, на горе Тамочи, стоит храм. Добраться до него было сложно, но, пройдя столько, Тао решил не останавливаться. Нервно сглотнув, он посмотрел на крышу здания, где красовался флаг с изображением дракона с полумесяцем. Я пришел. Вдохнув в себя по больше воздуха, парень направился к дверям. Открыв их, он вошел во внутрь. Тишина и спокойствие. И всего несколько манахов, которые стояли, будто статуи. Один из них подошел к Сузаку:
- Ты ишешь спасения? Или ты пришел узнать, что здесь есть?
- Я...хочу найти выход... Тао удивился, так как его голос дрожал и запинался.
-Проходи. Монах указал рукой на дверь, которая вела в комнату. Сузаку проследовал туда. Открыв дверь и войдя, он выдохнул с облегчением. Это была комната, в которой стоял стол, еда и кровать - все, что нужно для отдыха. А ему это сейчас было необходимо. Сняв рюкзак с плеч, парень прошел и без сил лег на кровать, прикрыв глаза.

0

2

Конси этим летом отдыхала у своей бабушки в горах. Ее дядя - монах настоятель монастыря на горе Тамочи сегодня наконец-то решился взять ее в монастырь, и это после целого месяца ее уговоров! Она изнывала от безделья, излазив все вокруг в первую же неделю своего отдыха. Бывшие друзья и подруги по прошлым годам ее приездов к бабушке разъехались кто куда, особых достопримечательностей в пригороном маленьком городке не наблюдалось, кроме мужского монастыря. И девушка уже несколько недель не находила себе места. Уговариваемый дядя наотрез и категорически отказывался взять ее собой в мужской монастырь, даже не смотря на то, что она была его горячо любимой и единственной племянницей, дочерью его родной сестры. Она же девушка! Нельзя! Табу! Конси в душе посмеивалась над строгими правилами жизни своего дяди, в отличие от своего брата ее мать не была столь набожной и наверное поэтому не привила своей дочери священного трепета перед храмом божьим, хотя девушке очень хотелось посмотреть на храм внутри. Те кто там побывал, а это были только лица мужского пола, все отзывались с восхищением об убранстве храма внутри. И вот наконец ее долгие уговоры привели к желанному результату, дядя строго настрого велел одеться ей в стиле мальчика, пришлось туго собрать волосы и спрятать под кепку, надеть мальчиковые брюки одного из двоюродных братьев и просторную рубашку, скрывающую ее верхние формы, при этом грудь еще пришлось туго перемотать, в силу немальнького размера той, она все равно выделялась под рубашкой без перемотки. светящаяся счастилвой и озорной улыбкой Конси явилась перед очи своего дяди.
- Ну как? - горящие глазенки с обожанием взглянули на мужчину. - Я похожа на мальчика?
Дядя скептически оглядел ее фигурку, укоризненно покачал головой, глядя на ее довольное светящееся личико и разрешающе махнул рукой.
- Сойдет, но Конси, девочка моя, я очень прошу тебя вести себя прилично, иначе мне из-за тебя непоздоровится! Не забывай, что ты парень, один из моих племянников и зовут тебя.. ох господи! Мы же с тобой даже об имени не подумали! - дядя всплеснул руками, взведя глаза вверх.
- Ой, дядя, не парься! Все будет окей! А звать меня можешь Конор! Ведь так зовут одного из твоих племянников, младшего сына дяди Птаори. Ну что ты как маленький из-за каждого пустяка впадаешь в панику? - девушка улыбнулась и подхватив дядю под руку быстро повела к выходу, подмигнув, с улыбкой наблюдающей за всем этим бабушке.
- Пока бабуля! Если я не вернусь, значит меня оставили там в качестве послушника! - дядя услышав это, поперхнулся, но сказать уже ничего не успел, они вышли на улицу.
- Конси, ты обещала! - едва разжимая губы прошептал он племяннице.
- Да! Я все помню! - девушка бежала чуть ли не в припрыжку, заставляя тем самым двигаться быстрее и своего дядю. Ой! Побыстрее бы уже прийти! Так хочется посмотреть на то, что мне много раз описывали друзья мальчишки, которые там побывали! Конси вся дрожала от возбуждения и желания попасть поскорее в храм.
Долгий подьем по лестницам. Ничего себе! Столько ступенек! И как это только бедные монахи бегают туда сюда?! Даже молодая девушка запыхалась, а что уже говорить о ее не молодом дяде. Эээ.. правда дядя то не каждый день домой приходит, хорошо если раз в неделю появляется из своего храма! Они не успели даже перевести дыхание. как к ее дяде подошел один из монахов и поклаонившись что-то тихо и быстро зашептал на ухо. Дядя встревоженно кивнул головой, потом перевел не менее встревоженный взгляд на Конси.
- Кон..ор, мальчик мой, мне срочно нужно отлучиться! Я надеюсь ты не забыл как себя здесь надо вести? - глаза мужчины, внимательно вгляделись в тут же принявшее невинное выражение лицо племянницы.
- Да дядя, ты иди, а я пока прогуляюсь по храму и посмотрю тут все. Я буду осторожен, все будет хорошо! - приняв вид пай-мальчика, девушка успокоительно кивнула ему головой.  Тяжело вздохнув, мужчина еще раз строго взглянул на своего "племянника" и пошел, уводимый куда-то монахом-послушником. Конси наконец смогла вздохнуть свободнее. Ура! Свобода! Ну и что у нас тут есть? Любопытный носик повел по стронам, рассматривая расписанные стены храма, девушка двинулась вглубь.
Обойдя несколько залов, не во все ее пуск5али, кое-где проходили службы или братья монахи молились одиночно, но в некоторых она побывала и увидела своими глазами действительно восхититтельные вещи. Любопытная девчонка лазила везде, куда приводил ее любопытный носик. Открыв одну из дверей она заметила лежавшего на кровати парня. Одет он был явно ни как монах, поэтому соскучившаяся по общению девушка решила развлечься.
- Кхе..кхе.. добрый день! Извините я не помешаю?

0

3

Тусклое мерцание, вокруг лишь одна тишина. Кто-то ласково зовет, казалось, что кто-то тянет к тебе руки, пытаясь обнять и согреть. Ты делаешь шаги вперед, но все обрывается в один миг. Это был всего лишь сон. Яркая вспышка. Сузаку кое-как открыл глаза и снова зажмурился, от того, что не привык к свету. Подняв руку, парень прикрыл ладошкой глаза и тихо вздохнул. Опять этот сон. И так каждый раз. Так...И где же я? О, я же нашел все же этот храм, должен найти выход...И с чего мне тогда начать? Но тут до ушей Тао дошел чей-то голос. Кхе..кхе.. добрый день! Извините я не помешаю? Сузаку чуть отодвинул руку с лица, и открыл глаза, найдя хозяина этих слов. Приподнявшись, парень поднял руку и расстормашил ей свои волосы, поставив тех ежиком. Затем он снова посмотрел на незнакомца. На вид он не был похож на служителя, не был одет в робу, не лысый, как в начале тут стригли каждого послушника. Обычный парень, но, только черты лица больно нежные и женский, но Тао это не удивило. Парень... Сипотичный с милым выражением лица. Встретишь ведь такое в наше время. В моем городе его бы уже поймали. Тьфу...не хочу вспоминать свой дом. Чуть засмотревшись на незнакомца, Сузаку забыл, что, все же нужно хоть как-то ответить. Поэтому, только через некоторое мгновение, опомнившись, он неловко улыбнулся и ответил:
- Привет. Нет, не помешал. Меня ведь должен был кто-то разбудить. Неужели уже день?! Я что, проспал большую часть вчерашнего дня?!! Ну я и соня. Тао не решил вспоминать вчерашний день, а нужно было уже разбираться со своей проблемой.
- Проходи. Ты... парень замешкался, не знакая, кем считать незнакомца...Не служитель здесь, ведь так?

0

4

Какое-то время лежащий на кровати парень совсем не подавал признаков жизни. Ого! Ну и крепко же он спит! Наверное кто-то другой на ее месте уже бы развернулся и тихо закрыл дверь с той стороны, но любопытная и соскучившаяся по общению девчонка не собиралась просто так сдавать свои позиции. Хи-хи, если этот спящий принц сейчас не откроет глазки, чего там в сказке делать надо было, поцеловать? Но тут парень наконец-то зашевелился. Чуть сдвинув руку с лица, он открыл глаза и удивленно обвел глазами комнату, увидев стоящую в дверях Конси, он приподнялся и сев на кровати смешно растормашил свои волосы. Ой, какой он смешной! Девушка неудержавшись прыснула, но заметив как парнеь стал внимательно осматривать ее, она тут же вспыхнула румянцем. Черт! Конси, ты что забыла? Ты мальчик! Девушка едва заметно поежилась, и постаралась придать лицу самое независимое выражение, с каким ее двоюродный братец приходил домой под конвоем соседа, у которого воровал яблоки в саду. Отведя взгляд от парня, она сделала вид, что заинтересовалась осматриванием комнатки. Хотя чего там осматривать? Комната как комната, кровать, стол, стул на котором сейчас стоял рюкзак. Это наверное его вещи. Да небольшой шкафчик, вот и все убранство спартанской обстановки, и это комната для гостей! Про кельи монахов она вообще даже вспоминать не желала, она уже успела достать одного из них, прикинувшись новым будущим послушником, и упросила его показать свою комнату.. лучше бы не просила. Она бы так точно жить не смогла! Жесткая кровать, сродни лавке, деревянный грубый стол и такой же стул, и несколько крючков сбоку от двери, вот и все что было в келье. Конси была в таком шоке, что чуть не выдала себя, но вовремя опомнившись, девушка быстро поблагодарила монаха и ретировалась из этой бедной каморки. Больше она к монахам не приставала, да и они были не особо разговорчивыми, вот потому то девушка и обрадовалась так возможности с кем-нибудь поболтать, что не постеснялась даже разбудить эту "возможность". Молчание незнакомца настораживало, пауза затянулась. Омг, и чего он там у меня высматривает на лице? Неужели догадался, что я не парень?! девушку прошибло холодным потом, но она тут же беззаботно отодвинула от себя эти страхи, потому что парень наконец отмер и его слова дали понять Конси, что ее маскировка под мальчика достойна Оскара.
- Привет. Нет, не помешал. Меня ведь должен был кто-то разбудить. - она снова вернулась взглядом к парню и не удержавшись хихикнула.
- Кхм, это завсегда пожалуйста! Если нужно побыть в качестве будильника, то я всегда с большим удовольствием! - дерзкий язычок, как всегда вылез вперед мозгов своей хозяйки. Но Конси, опять же как всегда это мало смутило, она снова хмыкнула, подражая своему братцу и изо всех сил стараясь вести себя как парень. Для нее, единственной девочки, выросшей среди кучи малы разноюродных братьев, это было совсем не проблематично. Тем более, что и вела она себя все же чаще как мальчишка, будучи застигнутой с братьями, то в вылазке в сад, за теми же яблоками, то ловко лазающей по крышам, когда бедная мама чуть не получила сердечный удар, увидев непутевую дочку на самом гребне крыши дедушкиного дома. Пока взрослые разбирались, кто будет лезть и снимать ее оттуда, она с ловкостью обезьянки быстренько спустилась с обратной стороны и удрала, появившись дома лишь к вечеру, когда унялась основная буря. Так, что наша героиня была еще тем сорванцом! Но мы отступили от повествования, в это время парень наконец додумался проявить гостеприимство хозяина комнаты.
- Проходи. Ты... - парень замешкался и у Конси внутри екнуло. О! Мама мия! Неужели все же заметил! Язык мой - враг мой! успела пронестись будоражащая мысль, пока молодой человек соизволил договорить.
- ...Не служитель здесь, ведь так? - девушка облегченно перевела дух и задорно улыбнулась.
- Ты угадал! Я племянник одного из монахов-настоятелей этого монастыря. Зовут меня - Конор. - и уже не боясь разоблачения. Двум смертям не бывать, а одной не миновать! девушка шагнула в комнату и пройдя к сидящему парню, протянула ему ладонь, для знакомства.
- Дядя взял меня посмотреть на храм и подумать о том не хочу ли я быть здесь послушником. - девушка залихватски сочиняла на ходу. Омг, бедный дядя, если он не дай бог узнает чего я здесь плету, его хватит удар! - но бесенок сидящий внутри нее остановиться уже не мог, да и в любом случае, она не могла же открыть первому встречному, что дядя в нарушении всех правил и обетов провел в монастырь женщину! Не дай бог узнают, так ведь потом будут отмывать этот несчастный храм таким колличеством Фэйри, что компания производитель моющих средств обогатится на несколько миллионов только за их счет! Конси весело взглянула на парня.
- Дядю срочно куда-то вызвали и я остался один, ну конечно не считая толпы монахов, от которых толку, как от доревнеегипетских статуй! Ходил, бродил, осматривал тут все и случайно открыл дверь твоей комнаты. Омг, я конечно еще раз извиняюсь, но очень мне уже надоело тут молчать, вот и решил, что ты можешь составить мне компанию. - синие глазенки полные ожидания радостного знакомства и совместных лазаний под стенами монастря, вопрошающе уставились на молодого человека.
- Ну как ты не против? Тут говорят такой вид захватывающий открывается, если зайти с задней стороны монастыря! А еще можно пройтис к горному источнику, там очень чистая и вкусная горная вода! Друзья говорили, что такая прозрачная, как хрустальная слеза! - неподдельный восторг и желание разделить путешествие с нормальным живым человеком звучали в этих восторженных описаниях всего чего ей нарассказывали друзья и братья. Немного сдвинув рюкзак парня, Конси присела на стул и склонив голову набок, выжидающе уставилась на своего визави.

0

5

Сузаку продолжал рассматривать незнакомца.  В нем сразу же чувствовалась бешенная энергия, необузданная. Это было знакомо Тао, ведь он сам был таким, до некоторого времени. Острый колкий стиль разговора, свободное поведение без каких-либо, заморочек – можно было сказать, только из-за этого Сузаку стал чувствовать к этому пареньку симпатию. - Кхм, это завсегда пожалуйста! Если нужно побыть в качестве будильника, то я всегда с большим удовольствием! Такое высказывание не могло не повеселить. Прикрыв глаза, Тао попытался представить такую картину. Парнишка в виде будильника, который стоит у него в комнате – это выглядело бы странно, да и родители бы не поняли. С каких это пор Тао водит домой парней, хотя, в семье никогда не могли толком добудиться до единственного сына. Ладно, ладно. На время одолжу тебя. Будить у тебя явно хорошо получается. Потянувшись, Сузаку напряг тело и после расслабился. Нужно было привести себя в нормальную форму, так что от хорошей встряски он бы не отказался. - Ты угадал! Я племянник одного из монахов-настоятелей этого монастыря. Зовут меня – Конор…..Опустив глаза на протянутую руку, парень осмотрел её. Выводы делать не хотелось, но рука, как и черты лица, выглядела женственна в смеси с буйным характером. Весело улыбнувшись, Сузаку дружелюбно пожал ладошку в знак приветствия.  Ну как ты не против? Тут говорят такой вид захватывающий открывается, если зайти с задней стороны монастыря! А еще можно пройтись к горному источнику, там очень чистая и вкусная горная вода! Друзья говорили, что такая прозрачная, как хрустальная слеза! Выслушав такое быстрое повествование о себе, Тао заинтересованно стал снова вглядываться в парня. Да, от такого предложения невозможно было отказаться. Тем более, что за Сузаку пока никто не пришел, а, следовательно, чтобы не киснуть в этой комнате, можно пойти и проветриться. Кивнув в знак согласия, он встал и снова улыбнулся новому знакомому:
- Похоже, у тебя большие планы. Отлично, пойдем, поищем приключений. Пройдя к двери, Тао открыл её и, повернувшись к Конору, добавил:
- А, забыл… Я Cузаку Тао. Рад знакомству, Конор. За то, что ты меня разбудил, с тебя прогулка. Покажешь мне то, что успел сам тут приметить. Идет? Можно было честно сознаться, настроение поднялось. Даже если и разбудили, то, ничего в этом плохого и нет, да и не скучно будет. Этот парнишка, который выглядел на все 17, с ним вряд ли усидишь на месте. Начинаю чувствовать себя стариком. Ехидное замечание не заставило себя ждать. Надеюсь, тут можно где-нибудь искупаться.

0

6

Консуэло нетерпеливо ерзала на стуле, пока этот увалень потягивался и разминал свое тело. Хмык.. а вот инстересно, тянулся бы он точно так же если бы узнал, что перед ним девчонка, а не мальчик? Наверное нет! А вобщем познакомимся поближе, может как-нибудь, когда уже выйдем за стены храма, я и огорошу его. Вот будет здоровски посмотреть на его ошарашенное лицо и большие хлопающие глаза. Девушка хмыкнула про себя, едва сдерживая смех, буйная фантазия уже нарисовала ей картинку обалдевшего от такого признания парня. Она уже не боялась разоблачения, ведь даже пожав ее ладошку парень ничего не заподозрил, хотя трудно было заподозрить в замузганной, запыленной ладошке с обкусанными ногтями, что-либо девичье, ну если только чуть тоньше и хрупче. чем у парня ее возраста, да и парни сейчас могли быть разными, так что нельзя было быть на сто процентов уверенным, что это не мужская рука. Ей было суперски весело, она чувствовала себя этаким партизаном в стане врага, производящего разведку и закамуфлировавшегося под своих. Шпионом, вызнающим тайные сведения, вообщем девушка получала море адреналина от всего этого. Ее энергия била через край, поэтому ей тяжело было долго усидеть на одном месте, ожидая пока этот спящий принц раскачается. Но наконец, кажется саенс прибытия в себя и разглядывания ворвавшейся к нему персоны у парня закончился, он кивнул головой соглашаясь и улыбнулся. Его улыбка очень понравилась девушке, заставив женское начало дрогнуть, но сорванец в ней быстро победил девичье смущение. Тпру! Конси ты мальчик! Ку-ку? Ты что забыла? Ты мальчик и никаких заглядываний на его улыбочки! Тем более что ничего в нем суперного нет! Девушка попыталась обмануть саму себя, парень ей понравился, но она бы была не она, если бы призналась сама себе в этом с первой же минуты. Будучи всегда постоянно в компании мальчишек и чувствуя там себя своим парнем, она очень тяжело восприняла, когда ее тело начало формироваться, да при том еще как! Грудь увеличилась в три раза буквально за пол года, формы значительно округлились даже не смотря на ее хрупоксть, и мальчишки стали смотреть на нее немного другим взглядом. Ее это очень злило тогда, прямо до бешенства и первая же попытка ее поцеловать, окончилась для горе-героя сильнейшим ударом кулака в живот и добавкой фингала под глаз. На некоторое время попытки закончились, взгляды стали бросать из-под тишка и девушка успокоилась, но потом, со временем поняла, что и из этих изменений свего тела можно выцарапать много новых проделок. И пустилась во все тяжкие, стреляя глазками и заставляя своих героев совершать ради нее подвиги, подбивая друзей на новые авантюры и опять таки при этом мило хлопая глазками и томно вздыхая округлой грудью. Вообщем даже здесь она оставалась сорванцом и пока такое чувство как любовь ей было не ведомо, и проказливая двечонка не отдавала предпочтения ни одному из своих друзей. Вот поэтому и сейчас она не желала признаться самой себе, что парень ей очень понравился и всячески внутри отнекивалась от этого. Но мы опять отступили от главного повествования, а тем временем новый знакомый Конси продолжая мило улыбаться все же решился размяться.
- Похоже, у тебя большие планы. Отлично, пойдем, поищем приключений. - О! Это последнее слово было ключиком к сердцу девушки. Наверное даже если бы она была при смерти, то только одно это слово, вернуло бы Конси к жизни за считанные секунды. Ура! Мы идем искать приключения! Пританцовывая на ходу, она как маленький лобастый щенок бросилась вдогонку за открывающим двери парнем, когда тот вдруг резко остановился, поворачиваясь, так что Конси чуть не врезалась головой в его живот, но в последний момент успела затормозить.
- А, забыл… Я Cузаку Тао. Рад знакомству, Конор. За то, что ты меня разбудил, с тебя прогулка. Покажешь мне то, что успел сам тут приметить. Идет? - девушка несколько секунд непонимающе хлопала ресницами, пока до нее дошло, что новый знакомый обращается к ней. Фу-ты! Это же я Конор! Блин, так не долго и спалиться! Я мальчик - я Конор! Как священное правило повторила она несколько раз про себя и утвердительно кивнув головой, юрким ужонком проскользнула в дверь вперед Сузаку.
- Ам.. а как тебя лучше называть? Сузаку или Тао? А может мне вообще тебя лучше называть Сузу? Так короче и легче! - тараторила она уже на ходу, ведя парня за собой.
- Ну я тут тоже в первый раз, хотя ты прав, я успел многое рассмотреть из окон храма, пока лазил по его коридорам и комнтатам, рассматривая иконы и расписные стены. Это тоже все красиво конечно, но главная красота там за стенами храма, я понял это, увидев на заднем дворе храма калитку, о которой мне рассказывали друзья. Ее трудно заметить незнающему о ней человеку, но когда ты знаешь что она должна быть и где примерно, то ее сразу можно увидеть. Идем быстрее я тебе покажу. - и подпрыгивая от нетерпения как горный козленок, она ухватила его за рукав и потащила за собой, выводя из дверей храма. Они свернули на лево и пройдя под стенкой храма вышли на задний двор, весь заросший зеленью, горной акации и сакуры и еще каких-то деревьев. Это буйство зелени было настолько красиво, насколько же красивы были и яркие звезды мелких и крупных цветков среди крон деревьев и кустраников. Там были и белые, и желтые, и красные, и розовые, и синие цветы. И маленькие, которые висели гроздьями и большие, которые светились в зелени действительно как звезды на небе. Все это стояло сплошной стеной, преплетаясь ветками и усиками и казалось, что нет возможности проравться сквозь эту зеленую стену. Но маленький бесенок, сверкая задорными хитрыми глазками, поманил Сузаку за собой и нырнув под одну из веток, мягко отвел другую и их взору открылась неприметная калиточка, выводящая в горы.
- Вот видишь, а там еще есть полянка с какими-то синими цветами, но я сверху не смог разглядеть с какими. А еще тут где-то должен быть небольшой водопад, ребята рассказывали, что там есть и небольшое озерцо, в которое впадает этот водопад. И родник! Мы с тобой обязательно должны найти родник! Я так хочу попробовать какая она на вкус та вода, о которой столько все говорят! - девушка фонтанировала энергией сама не хуже того родника. Ее ротик не закрывался, и слова лились из него горным потоком. Она чувствовала вкус свободы на губах, и не все ли равно, что это был просто вкус чистого горного воздуха, главное, что она чувствовала себя как птица парящая в небе!

0

7

- Ам.. а как тебя лучше называть? Сузаку или Тао? А может мне вообще тебя лучше называть Сузу? Так короче и легче! От таких слов парень сузил глаза и посмотрел на Конора. Да уж, язвительных и колючих манер у этого парнишки хоть отбавляй. Сузу? Ну ничего себе. Забавно. Мысленно Сузаку расплылся в игривой улыбке. Так короче и легче. Думаю, мне с этим парнем не дадут соскучиться его поступки. Но, пока все это Тао обдумывал и хотел ответить, как понял, что пока этого не получится. Следуя за пронырой, тянувшего его за руку, он не сопротивлялся, а просто покорно шел. Вслушиваясь в слова нового знакомого, Сузаку рассматривал стены храма, его роспись. Конечно, он был наслышан о таких росписях, который нарисовал неизвестный художник еще в начале века восстания. Запах, висевший почти во всем здании начал по немного кружить голову и раздражать. Выйдя из ворот храма, Тао вздохнул свежий, горный воздух, который в мгновение ока сразу же снял всю головную боль от запахов. Пройдя по тропе, заросшей зеленой травой, среди растущих деревьев, сакуры, различных цветов, парень смягчил взгляд и просто по пути любовался этой красотой. Колыхание листвы, тихий шопот ветра, дальше, за оградой, горные массивы – все это заставляло трепетать душу в каком то странном покое и счастье. Ради этого всего, ради такой красоты Сузаку остался бы тут. Было, конечно, все очень забавно, но, понимая, что через такую сплошную стену деревьев, кустарников и еще чего-то вряд ли можно было пройти, поэтому, парень стал с любопытством наблюдать, куда же идет Конор. Но вот, отодвинув рукой часть веток и открыв глазам Тао калитку, он прошел дальше. Вот видишь, а там еще есть полянка с какими-то синими цветами, но я сверху не смог разглядеть с какими. А еще тут где-то должен быть небольшой водопад, ребята рассказывали, что там есть и небольшое озерцо, в которое впадает этот водопад. И родник! Мы с тобой обязательно должны найти родник! Я так хочу попробовать какая она на вкус та вода, о которой столько все говорят! Часть слов нового знакомого Сузаку все же пропустил мимо ушей, пораженный открывшейся красотой. Глаза просто «поедали» такую картину природы. А небо, сливаясь с горами, просто безумно было очаровательно.  Опустив руки вдоль тела, Сузаку мягко и нежно улыбнулся. То ли сам себе, то ли просто эта атмосфера заставляла улыбаться. Он и вправду не знал, что здесь есть что-то на подобии. Ну, значит, приключения нас не заставят ждать. Закинув обе руки за голову и взяв их в замок, парень широко улыбнулся, показав ряд белоснежных зубов, детская улыбка и сказал:
- Красиво. Пошли искать этот родник. Ты меня заинтриговал. Да и пить хочется. Вижу, твои друзья тоже тут везде побывали? И, не дожидаясь ответа, Сузаку направился дальше, к полю цветов, дальше там шел небольшой спуск вниз, где красовался, что-то на подобии редкого леса. Немного притормаживая, парень все же как то спустился. Остановившись, он повернулся, дабы посмотреть, как там Конор. Интересно, он хоть немного примерно знает, где этот родник? А то заплутаем еще… Разглядывая спускающегося парнишку, его озорной огонек в глазах, сияние улыбки, Тао для себя понял…а, ну и ладно. С ним не соскучишься. Как заблудимся, так и найдем выход. Тихо вздохнув, он повернулся обратно, разглядывая лес. С ним мне это обеспеченно, хотя, кто знает. Лес был небольшой и редкий, деревья были молодыми, что, не могло не радовать. Они выглядели насыщенными силой, да и заблудиться там вряд ли можно было. Надо было спросить, где родник находится… А, нет. Так только будет веселее. Я давно соскучился по приключениям и захватывающим прогулкам. Заметив краем глаза, что, все же Конор то ли свалился, то ли спустился к нему, улыбнулся уголками губ и сказал:
- Ты ведь не знаешь, где родник? Тогда пошли вперед. Все равно куда-нибудь да набредем.

0

8

Консуэло обернулась и взглянула на своего нового знакомого, похоже он и не слушал ее совсем, а если слушал. то явно услышал не все. Парень так же как и Конси наслаждался открывшимся видом и свежим чистым горным воздухом, не его губах блуждала очаровательная улыбка, а глаза светились мягким светом счастья и успокоения. Кажется мы с ним одинаково остро любим красоту и свободу! Значит поладим! Задороно улбынувшись, подумала девушка, из под ресниц тайно разглядывая своего нового знакомого, она все же оставалась девушкой, хоть и проказливой, хоть и бесенком, но бесенком женского пола и никуда от этого было не деться, природа установила свои законы. Женское любопытство похоже начинало просыпаться в этом неугомонном вулканчике. Сузаку закинул руки за голову и его улыбка стала еще шире, девушка расплылась в ответной улыбке.
- Красиво. Пошли искать этот родник. Ты меня заинтриговал. Да и пить хочется. Вижу, твои друзья тоже тут везде побывали? - бросил парень и без дальнейших разговоров, просто развернулся и пошел вперед. Конси немного замешкалась, опешив от такого быстрого превращения увальня в метеора, она подзабыла, что парень считает ее мальчиком, а когда вспомнила свое амплуа, то быстро бросилась догонять Тао. Хотя догонять это слишком сильно сказано, все таки это была не равнина и не поле, а горы, пусть с зеленью, лесом, цветами и всей прочей красотой, но горы! И спускаться по отвесным тропинкам было не так уж и легко. А помогать ей явно никто не собирался, ее ведь считали таким же парнем. Конси не стала хныкать и требовать подождать, не в ее привычках было такое. Девушка стала спускаться вслед за парнем по тропинке. Черт! И это безобразие называется тропинкой? Она цеплялась своими цепкими пальчиками за любую подвернушуюся травинку и веточку, и только благодаря ее малому весу и хрупкому телосложению они ее выдерживали. Под конец она просто уже кубарем свкатилась вниз, и тут же подскачила как не валяшка, быстро отряхивась и стараясь, чтобы Сузаку не решил ей помочь. А то еще отряхивая меня нащупает кое-что лишнее в фигуре мальчика! Вот он удивится то! Она улыбнулась про себя и нацепив на личико самый независимый вид важно ответила.
- Дооо! Они уже не один раз тут все излазили! Это меня сюда не пускали! Ведь я же.. - в голосе девушки прорвалась обида, и она поняла, что чуть было не проболталась. - ..гхм ну я же еще не дорос тогда еще вроде как.. - быситро скомкала она разговор, скрывая свою оплошность. И тут же затараторила, не давая времени Сузаку обратить на это внимание.
- Ой! Я тоже уже пить хочу! Не могу! Несколько часов лазанья по храму, в его пахучем воздухе, кого угодно сведут сума, тут не только пить захочется! - она быстро оглядела окрестности, крутясь на месте, как маленький волчок.
- Ты ведь не знаешь, где родник? Тогда пошли вперед. Все равно куда-нибудь да набредем. - раздалось за ее спиной, девушка обернулась, немного насмешливая улыбка играла на губах парня.
- Нет не знаю точно! Ну и что?! Зато я знаю, что он должен быть в лесу. А у нас вон там не в далеке виднеется лесок! Сейчас мы пойдем туда и найдем этот родник! А заодно там по дороге растут фруктовые деревья, может что-нибудь можно будет кушать, хотя все еще наверное не совсем спелое, но я люблю и зеленое, когда оно такое кисленькое, ням! - она вприпрыжку рванула вперед к лесу, на пути срывая цветы, тут же вспоминая, что она мальчик и откидывая их от себя. Потом через секунду пораженная красотой нового цветка, она опять тянула к нему свои непоседливые ручки, снова вспоминала о своем амплуа и чертыхаясь, искаса бросала тревожные взгляды на парня, не заметил ли, не заподозрил ли чего. Наконец, не выдержав она плюнула на все интелегентность и сбросив обувь задорно оглянулась на парня.
- Догоняй Сузу! - хитрая девчонка понеслась по тропинке в направлении приближающегося леса, ноги, привыкшие к ее переодическим экскусам беганья босиком, почти совсем не чувствовали попадающиеся под них мелкие камушки, а через большие маленькая проказница умудрялась перепрыгивать на бегу.
- Кто первый найдет родник, тот первый и пьет! - уже почти подбежав к лесу, прокричала она парню и задорно смеясь, маленьким вихрем ворвалась в лес.
Тут ей пришлось притормозить, ноги закололо сухими ветками и палками, она вынуждена была остановиться и надевать снова сандалии. Быстро справившись с этим нехитрым делом, девушка замерла, прислушиваясь к звукам леса и пытаясь определить, где сейчас находится ее новый знакомый. Лес шуршал своими звуками, тихими шорохами и пением птиц, завороженная Конси на какое-то время замерла, прикрыв глаза, глубоко вдыхая чистый свежий воздух, она наслаждалась этими звуками на миг забыв где она, кто она и зачем она здесь.

Отредактировано Консуэло (2009-05-30 14:19:10)

0

9

Нет не знаю точно! Ну и что?! Зато я знаю, что он должен быть в лесу. А у нас вон там не в далеке виднеется лесок! Сейчас мы пойдем туда и найдем этот родник! А заодно там по дороге растут фруктовые деревья, может что-нибудь можно будет кушать, хотя все еще наверное не совсем спелое, но я люблю и зеленое, когда оно такое кисленькое, ням! Прислушиваясь к словам своего собеседника, Сузаку немного опешил, услышав последнее слово. Ням?  Чуть опустив руки, он удивленно посмотрел на Конора, который уже во всю бежал по полю к лесу. Приподняв одну бровь, Тао наблюдал, как тот бежит и успевает срывать цветы, затем снова отбрасывать их от себя. Такого парень поведения не мог понять. Да и надо было? Если уж человек такой и есть, то чему удивляться. Совсем опустив руки, Сузаку прикрыл глаза и нежно улыбнулся. Все равно эту улыбку взбалмошный парень не увидел бы.- Догоняй Сузу!  Кто первый найдет родник, тот первый и пьет! Глубоко вдохнув, Тао открыл глаза. Конор уже был у леса и махал рукой. Он что, без тапочек? Ну, молодец. Хорошо, держись, я первый найду родник. Как только новый знакомый скрылся в гуще леса, Сузаку оттолкнулся и сделал рывок по направлению к лесу. Бежать было легко, свежий воздух, ощущение свободы просто переполняли душу парня, придавая сил и рвения к победе. Вбежав в лес, Тао остановился, оглядываясь. Конора как и след простыл. Хотя, если так подумать, то он так быстро никуда не мог деться, да и тем более лес не такой уж и большой, не спрячешься. И куда же его унесло? Неужели уже убежал? Не найдя глазами паренька, Сузаку снова вдохнул, прикрыл глаза и стал прислушиваться к звуку леса. Тихий шепот ветра в листьях деревьев, тихое пение птиц, иногда раздавался скрип. Наслаждаться можно было долго. Парень открыл глаза и, выбрав направление, пошел туда. Не бежал, быстрый шаг, успевая по пути рассматривать и любоваться природой. Уже через несколько минут блуждания среди деревьев, кувыркания и перелазания через упавшие стволы, он почувствовал холодок, который стоял в воздухе. Холодно? С чего бы это? Неужели.. Насторожившись, Сузаку стал двигаться вперед, внимательно присматриваясь. И тут, после того, как он вышел из-за ствола большого дерева, его глазам предстала картина. Небольшая горка, усыпанная камнями, цвета голубого и зеленого. И среди этого всего тек, спускаясь в низ, как меленький водопад, родник. На некоторое время Тао просто замер, пораженный такой красотой. Родник… Нашел… Обалдеть… Осторожно, будто боясь спугнуть такое состояние покоя природы, парень подошел к роднику и присел на корточки, вглядываясь в свое отражение в воде. Чистая, кристально-прозрачная. Опустив руку, Сузаку улыбнулся, вода была холодная. Ну, Конор, я победил. Уж прости, попробую без тебя. Мягко улыбнувшись, парень зачерпнул ладошкой воды и поднес её к губам. Коснувшись губами свежего родника, он стал пить. Вода охлаждала и была приятна на вкус, а ощущение сразу же, будто по всему телу разлилась  энергия и усталость в одном флаконе. Снова набрав, уже в две ладошки, воды, Сузаку умылся. И вправду, придает сил и в тоже время усталость. Или, это просто я так на голодный желудок думаю. И где этот парень? Поднявшись, Тао огляделся.
-Конор! Эй! Прокричав два слова, он прислушался. Тишина в ответ. Вздохнув, Сузаку пожал плечами. Ничего, этот шустряк найдет. Приметив небольшое дерево, на ветках которого висели плоды, парень подошел и присел возле него. Есть совсем не хотелось. Устроившись поудобнее, он стал наслаждаться видом. Это все было безумно красиво. Яркое солнце, лучи которого отражались на поверхности родника, зеленые деревья и тихое пение птиц – все это ввело в некоторую дрему. Всего лишь прикрою глаза. Ненадолго, пока этого бесеныша нет. И Тао прикрыл глаза, одну руку опустив рядом, другую положив себе на живот. Легкий ветер перестал играть в волосах и бесшумно уложил их.

0

10

На какое-то время Конси действительно выпала из реальности наслаждаясь сказочными звуками леса, волшебным пением птиц и воздухом пропитанным горной свежестью, и только громкий вскрик какой-то пичушки вывел ее из этого состояния отрешенности и девушка удевленно огляделась вокруг, как бы вспоминая, где она и что она здесь делает. Черт! Сузу! Родник! Я ж должна была искать родник! Наверняка Тао уже нашел его, а я тут стою как заколдованная! Хотя почему как этот лес, этот воздух действительно околдовали ее, но теперь следовало найти ее нового знакомого, а то бог его знает, что ему взбредет в голову, еще подумает, что она пропала и организует спасательную экспедицию, а ей как раз ни к чему была лишняя шумиха вокруг ее персоны. Еще не хватало, чтобы у дяди из-за нее были проблемы! Конси повела своим любопытным носиком. когда-то папа так учил ее различать запах воды, но если быть честной, то у нее это получалось слабо, а если уж совсем честно, то почти не получалось. Правда на этот раз, то ли действительно здесь были другими и воздух и вода, но девушка как буд-то почувствовала свежесть идущую с одной из сторон леса. Тут как бы в подтвержедние ее мыслей, с той стороны донесся голос Сузаку.
-Конор! Эй! - кивнув сама себе головой, Конси пошла в том направлении. Отзываться она не стала, слишком ей понравилась идея подкрасться к парню незаметно. Он явно нашел родник! Ну ладно, я хоть напугаю его и то получу от этого удовольствие! Не расписываться же с удрученным лицом в своем проигрыше! Хитрая улыбка маленького бесенка зацвела на губах девчонки.
Вначале она пробиралась по лесу, треща всеми сучками, что попадались под ноги, но услышав наконец журчание воды, девушка утихомирила свою бурную энергию и почти на цыпочках стала приближаться к роднику.
Журчание воды становилось все сильнее, и крадущаяся Конси, отодвинув одну из веток, чуть не наткнулась на лежашего на стволе дерева парня. Тот лежал в расслабленной позе, прикрыв глаза и кажется даже уснув. Упс! А он даже и не думал волноваться! Черт! Ну правильно, ведь он думает, что ты мальчишка, Конси! Стукнула она себя ладошкой по лбу. Журчащая вода родника притягивала к себе до не возможности, жажда казалось стала невыносимой, но Конси - в любых случаях жизни оставалась самой собой - маленьким дерзким бесенком. Пересиливая жажду, девчонка соравала травинку и бессшумно подкравшись и спрятавшись под само дерево, медленно провела кончиком соломки по шее парня, над воротником рубашки. Спать он решил! нет, вы только посмотрите на него! Соня! Он же только недавно проснулся! Эээ.. вернее будет сказать, я его разбудила, но все равно же перед этим он спал! Неуемная энергия девушки била через край и она не могла просто спокойно подойти и разбудить парня. ей обязательно нужно было устроить ему какую-нибудь каверзу. Сейчас как подскочит, забыв, что он не на кровати и свалится! Водя совсем самым краешком травинки, так как будто по коже парня пополз муравей. Присев и затихнув, она прижала ладошку ко рту, чтобы не рассмеяться и продолжила водить травинкой в районе шеи Сузаку.

Отредактировано Консуэло (2009-05-30 17:58:14)

0

11

Как не пытался парень держаться, дабы не уснуть, у него это не вышло. Оковы сна сразу же связали его и увели в мир сновидений. Снился родник, а точнее водопад, окруженный плотным лесом. Сузаку шел по тропинке и рассматривал окружающую его природу. Не то, чтобы он забыл, где находится, глубоко внутри, на подсознательном уровне, помнил. Шел Тао совсем недолго, но, чем ближе пытался подойти к водопаду, тем дальше тот от него становился. Это уже порядком стало надоедать, поэтому, ему пришлось перейти на бег, но и это не помогло. Да что же это такое?! Но ответа не нашлось. Только вот, что-то разбудило парня. Ощущение, что кто-то маленький ползет по шее или листок от дерева задевает, но, все это взяло вверх, и Сузаку проснулся. Медленно открыв глаза, он сначала долго пытался понять, где находится и что так ярко светит в глаза. Где я? Водопад… Пока парень пытался размышлять, что-то снова легко коснулось шеи. Ксо!!! Резко поднявшись, Тао хотел повернуться, но громко свалился на землю, ударившись головой об ствол дерева, на котором недавно отдыхал. Взявшись обеими руками за голову, парень зажмурился от боли:
-Ксо… Боль не такая уж и сильная, но было неприятно. Хотя это помогло вспомнить, где Тао находится, с кем и зачем.
-Какого дьявола! Повернувшись лицом к дереву, парень хотел разглядеть, что же заставило его так хорошо грохнуться на землю. Злобный взгляд скользил по стволу, но виновник так и не нашелся. Тут, краем глаза Сузаку увидел незаметное движение за деревом, в кустах. Это заинтересовало его. Хотя нет, это было неправильно. Что-то на подобии злости и гнева сейчас управляли Тао, поэтому, резко встав с земли, он рванул к тому месту. Убрав рукой кисть куста, он хотел уже что-то сказать, как замер. Перед ним сидел Конор, одной рукой прикрывая рот, в другой держа травинку. Конор? Что это он тут делает? Через некоторое молчание, Сузаку прикрыл глаза и вздохнул с облегчением:
-Это всего лишь ты, Конор. А я ожидал увидеть кого-нибудь. Все эти слова прозвучали с нотками сожаления. Было и вправду жалко то, что попался этот парнишка, а не кто-то другой. Хотя, кого Тао хотел увидеть? Это был главный вопрос. Приподнявшись с колена, на котором доселе сидел и рассматривал своего знакомого, Сузаку снова сладко потянулся и зажмурился от удовольствия. То, что пару минут тому назад он так смачно упал, не мешала наслаждаться свободой.  Затылок все еще побаливал. Хорошо, что крови нет. В доказательство самому себе, Тао забрался ладошкой в свои волосы на затылке и проверил, нет ли там ушиба. Его там не оказалось, к всеобщей радости самого хозяина головы. Дождавшись, когда Конор все же, смеясь, вылезет из-за дерева, Сузаку оглядел его. Что-то моя победа мне не кажется сладкой. Чего-то не хватает…Точно! Серьезно взглянув в глаза парнишке, Тао проговорил:
- Тебе весело смотрю? Сейчас Тао вел себя как старший брат, но, в глазах мелькал азартный огонек. Не дожидаясь ответа, Сузаку резко схватил Конора за руку, присел и закинул того себе на плечо. Как оказалось, парень был весьма легкий. Его что, не кормят совсем? С это мыслью, Тао направился к роднику. Конор брыкался, но, все попытки сбежать были напрочь застигнуты  врасплох, хотя и досталось от этого. Кое-как донеся дерзкого мальчишку до финиша, Сузаку расплылся в довольной улыбке и скинул того в холодную воду родника. Довольный и игриво улыбаясь, Тао проговорил:
- Месть сладка. Хитро показав язык мокрому Конору, парень рассмеялся. Вот теперь моя победа.

0

12

Парень наконец что-то почувствовал, дернулся и подскочив, тут же свалился с дерева. Конси, еле-еле сдержала рвущийся наружу смех, так смешно он дернулся и упал.
-Ксо… - он двумя руками ухватился за голову и Конси не на шутку перепугалась, что она переиграла и человек из-за нее серьезно пострадал. Она уже чуть было не выскочила из своего укрытия, когда поняла, что ничего особенно страшного не случилось.
-Какого дьявола! - это Сузу, уже убрав руки от своей многострадальной головы заозирался вокруг, ищя виновника своих бедствий. Хех, видно просто искоса здело головой об ствол, когда падал! улыбнулась мысленно девчонка, стараясь загородиться ветками, чтобы ее не заметили. Но кажется Тао все же что-то разглядел, потому что не успела она опомниться, как он одни рывком оказался рядом и раздинул ветки. Упс! Конси замерла как кролик перед удавом, стараясь не дышать, видимо думая, что так ее ничего не сможет выдать. Наивная, а травинка в руках это так, от комариков отмахиваться.
- Привет! - девушка улыбнулась одной из своих лучезарных улыбок, опять забыв, что она играет парня. Хорошо хоть, что парнеь был видимо еще ошарашен своим падением и не обратил на это внимание.
-Это всего лишь ты, Конор. А я ожидал увидеть кого-нибудь. - с каким-то сожалением произнес парень.
- Ну да, всего лишь я! А ты кого ожидал здесь увидеть, лешего или йети? - девушка покрутила пальцем у виска, пока Сузу отвернулся и потягивался, и не мог видеть ее действий. Странный он какой-то? А кто здесь еще мог быть кроме нас двоих? Или он успел тут кому-то уже свидание назначить? - эта мысль почему-то неприятно задела девушку, она сама удивилась своей реакции. Но действия Тао отвлекли ее от разбирательства в самой себе, он снова залез рукой в свои вихры, ощупывая место целования своей головы с деревом. Да ладно! Он что там сотрясение ищет? Так там видимо сотрясать уже нечего! Конси посмеиваясь выбралась из своего тайника.
- Тебе весело смотрю? - что-то в словах парня, заставило насторожиться девушку.
- Да нет, это я просто так. - она постаралсь откреститься от своего безудержного веселья и отступила на шаг, заметив в глазах парня какой-то странный блеск. Но дальше отступить уже не успела, Сузу мгновенно оказался возле нее, а она как мешок с картошкой в мгновение ока у него на плече.
- Ааа! Ты что сдурел? Немедленно поставь меня на землю! - выворачиваясь, она стала дрыгать ногами, пихая его в спину, так как руки были сжаты в руках парня.
- Пусти немедленно, слышишь? Ты чего задумал?! - девушка испугалась не столько действий парня, сколько того, что он почувствует своим плечом ее перевязанную грудь. А зря, боятся как раз надо было действий, видимо разозленный падением, он вообще не заметил странностей в фигуре мальчика.
Несколько шагов, рывок, свободное падение нескольких секунд.. и Конси поперхнулась своим криком. Вода в роднике была ледянная, дыхание тут же перехватило, и несколько мгновений она просто беззвучно открывала рот, как рыба выброшенная на берег. Зато когда к ней вернулся голос!
- Месть сладка.
- Аааа! Дурак! Балда! Ненормальный! Ты чего белены объелся? Или последние мозги отшибло при падении со ствола дерева? - Корабельная сирена могла бы позавидовать громкости этого голоска. Все птицы на расстоянии ближайших десяти киллометров, покинули свои гнезда, а матерые хищники попрятались в поисках убежища! Конси была не просто зла, она была в бешенстве!
Зачерпнув пригоршню воды из родника она метко плесканула ее в лицо Сузаку, одним прыжком выбравшись на берег, девушка подскочила к обалдевшему парню и моментально провела подсечку, как учили ее братья, одновременно двумя руками пихая Тао ту ледянную лужу из которой она только сейчас выпрыгнула. Хлоп, и парень оказывается в том же положении, что и она пять минут назад!
- Дааа! Т..ты прав! Ну оч..чень сладка! - в добавок ко всему она еще швырнула в него подвернувшейся под ногу шишкой и попала по макушке парня. Гнев потихоньку утихомиривался, но положение было незавидным. Под сенью деревьев в лесу было не жарко, одежда девушки вся промокла насквозь, вода в роднике была ледянной, и поэтому зубы девчонки стали выбивать барабанную дробь. Удивительно как еще кепка удержалась на замотанных в узел волосах, видимо она очень хорошо приколола ее шпильками, хотя кепка тоже намокла, как и волосы под ней. Черт! И что теперь делать? Вот какого фига ему надо было бросать меня в воду? Лучше бы стукнул! Она искоса глянула на точно так же вымокнувшего парня.
- К..как вод..дичка? - попыталась съехидничать девчонка, отступая на пару шагов назад, хотя ехидство невышло, зубы стучали все сильнее друг об друга, а губы посинели от холода. Ухватившись за свою мокрую одежду, Конси попыталась отжать хотя бы рубаху. Она опустила взгляд и.. резко развернулась к парню спиной. Мокрая одежда облепила ее как вторая кожа, и если парень бы имел возможность присмотреться к ней внимательнее, то ее уже не спасала даже перевязанная грудь. Но девушка не дала ему этой возможности, она быстро юркнула за какие-то рядом стоящие кусты и оттуда настороженно поглядывая на парня, угрожающе приподняла над головой подвернувшуюся под руку палку и стуча зубами произнесла.
- Тол..лько попр..робуй под..дойти ко мне ближе, чем на т..три метра и я за себ..бя не руч..чаюсь! Веселье закончилось, надо было срочно сушиться, пока они оба не заработали воспаление легких! Но как? Черт побери! Он же тогда поймет, что я не парень! Дядя меня убьет! лизорадочные мысли панически метались в голове девчонки, а в глазах стояло ужасное видение, изгоняемого из монастыря бедного дяди.

0

13

Тао просто стоял и улыбался, наблюдая за тем, как Конор медленно, но верно становится злым, как гнев окутывает его сознание, хотя, холодная вода должна была хорошо этому препятствовать. Ой, ой, ой, смотри, таким взглядом не начни метать искры. Вид, можно сказать у парня был отменный, мокрый, злой. Да и голос был. Опа, вот тут можно было прислушаться. Уж довольно не сочетался такой крик, такой взгляд с манерами парня. Аааа! Дурак! Балда! Ненормальный! Ты чего белены объелся? Или последние мозги отшибло при падении со ствола дерева? Тао спокойно выслушивал эту серенаду в свой адрес. Не то, чтобы были обидно, просто занимало другое дело. Пока Конор пытался все свое негодование и злость выплеснуть на Сузаку, тот прикрыл глаза и уже хотел повернуться и уйти, как моментально оказался на земле, а точнее, в воде. Холод сразу же окутал руки и ноги, так как все же упал не на спину. Второй раз уже упал! Да сколько можно?! Злость уже накатывала с такой быстротой, что, дай волю, Тао бы встал и врезал этому бесу, но, холодная вода не дала такого шанса. - Дааа! Т..ты прав! Ну оч..чень сладка! –Подняв взгляд на Конора, Сузаку сразу же пожалел об этот, так как получил шишкой. Прикрыв ушибленное место рукой, он закрыл глаза и медленно встал, выходя из воды. К..как вод..дичка? Этот вопрос он на прочь игнорировал. Сейчас было не до того. Тело стало постепенно пробивать мелкой дрожью от холода и мокрой одежды, поэтому, отойдя на всякий случай от родника подальше, парень стал расстегивать рубашку. Тол..лько попр..робуй под..дойти ко мне ближе, чем на т..три метра и я за себ..бя не руч..чаюсь! Услышав такой заявление, Тао на некоторое время отвлекся и посмотрел в то место, где сейчас находился хозяин этих высказанных слов. Такая картина только позабавила его, поэтому, улыбнувшись, он ничего не ответил и снова стал заниматься своим делом. Да не подойду, не бойся. Хотя, думаю, в ближайшее время, когда высохну, я смогу тебе все это припомнить. Расстегнув рубашку, Сузаку снял её и хорошенько выжал. Вода почти на неё не попала, поэтому она и была полу сухая. Повесив рубашку на ветку дерева, парень стал снимать с себя джинсы и дальнейшую нижнюю одежду, оставшись только в плавках. Пальцы стали уже полностью замерзать, от того, что выжимать холодную и мокрую одежду это было не дело, но само тело согревалось от солнечных лучей – парадокс.  Развесив всю одежду  на ветках, Тао только теперь смог спокойно вздохнуть. Вот так-то лучше. А, точно, Конор же там все еще сидит? Вспомнив о недавнем виновнике всех событий, парень повернулся в его сторону. Тот продолжал прятаться за кустами и рядом стоящим деревом.. Надеюсь, с ним там все нормально? Вздохнув, Сузаку направился к своему другу. Уж извините, беспокойство в нем победило обиду. Спокойно подойдя к тому месту, где прятался Конор, Тао, так же спокойно сказал:
- Эй, ты там как? Давай выходи на солнышко, погрейся, а то замерзнешь.  Не то, чтобы Сузаку боялся снова получить от Конора чем-нибудь и опять по голове, он просто уже не мог злиться на этого сорванца. Каждый раз парень сознавался, что все это весело и очень даже забавно. А как же жизнь без приключений? Скучно, не так ли? Да и сейчас ему все это казалось что-то на подобии «Путешествие двух друзей 2».  Это точно, я давно соскучился по приключениям. Нужно, как-нибудь, сказать спасибо Конору, при случае. Он интересный и забавный. Далеко пойдет. От этой мысли нежная и добрая улыбка не заставила себя ждать на лице Тао.

0

14

Похоже Сузу на нее обиделся, потому что просто игнорировал все ее вопросы и не говорил не слова. Ну и прекрасно! Сам же первый начал! Нечего было меня в воду спихивать, балбес! Дрожа всем телом как осиновый лист, подумала девушка. Хе-хе! Хотя предположим первая-то начала я.. Но я же не в холодную воду его спихивала! Ну мог бы тоже словить и пощекотать меня травинкой! Хотя..кто знает чем бы это тогда закончилось? Лучше чтобы он вообще больше ко мне не притрагивался, а то еще немного и я спалюсь полностью, а дяде потом из-за меня непоздоровится! Зубы выбивали чечетку, тело девушки одеревенело от холода. Она боязливо выглянула из своего укрытия, не вздумал ли Тао подкрасться к ней, но тот был в этот момент как раз занять стягиванием с себя мокрой рубашки и выжиманием из нее воды. Девушка бросила быстрый взгляд на голую спину парня и тут же смутилась, хорошо, что он ее в этот момент не видел, а то бы неизвестно, чтобы он подумал о молодом мальчике, наблюдающим за его раздеванием с полыхающими как кумач щеками. Явно, что мальчик страдает тягой к своему полу. Конси прыснула в ладошку, несмотря на дикий холод ее это рассмешило. Девчонка снова нырнула за спасительные кусты. Так, пока он там занят и ему не до меня, надо тоже хотя бы отжать свою одежду, а то так не долго и окоченеть до смерти! Я отожму ее и быстро одену обратно! Тогда рубашка не будет так облеплять тело, а там я думаю, она на мне быстро высохнет, лето ведь на улице! Авось не заболею! Сказано - сделано. Пока Сузаку там копашился с другой стороны кустов, Консуэло согнувшись в три погибели и чуть ли не улегшись на землю, начала стягивать с себя одежду. Скинув шатны и рубаху, девушка осталась в одних трусиках и с перетянутой широким, в данный момент насквозь мокрым поясом, грудью. Она еще попыталась раздумывать какое-то время отжать ли пояс тоже, но окутывающий тело холод и стучащие зубы не дали долго раздумывать. Нет, надо все таки снять, отжать и снова завернуть! Полу влажный это все же не совсем мокрый с которого по телу ручейками стекает вода. Приняв это решение девчонка быстренько развернула пояс и стала его выжимать, когда с обратной стороны кустов послышался треск приближающихся шагов Тао. Девушка так и замерла солянным столпом с мокрым, не до конца отжатым поясом в руке.
- Эй, ты там как? Давай выходи на солнышко, погрейся, а то замерзнешь. - голос парня, раздавшияся почти чуть ли не над ухом девчонки, заставил ту мгновенно упасть и прижаться оголенной грудью к земле. Черт!!!!! Только этого не хватало! - острые веточки больно кольнули нежную кожу груди девушки, а если еще учесть, что грудь от холода была напряжена, то боль была довольно таки сильной. Конси не смогла сдержать болезненный стон, вылетевший сквозь крепко сжатые зубы.
- Ксо! - девушка ругнулась про себя, привстав, прикрыла грудь влажным поясом и спряталась за дерево.
- Д..да норм..мальн..но я! М..мне и т..тут..т н..не п..плох..хо. - зуб не попадал на зуб, как не старалась Конси унять бьющую все ее тело дрожь. Непослушными синими от холода пальцами, она лихорадочно попыталась снова замотать грудь во влажный пояс, кое-как, с огромным трудом это у нее получилось. Но теперь вставала дилема, рубаха и штаны остались валяться от нее в нескольких шагах, когда она юркнула за дерево, прячась от глаз парня она не подумала захватить их с собой, не до этого как-то было. А теперь парень стоял над душой и явно не собирался отворачиваться. Действительно! С чего бы ему отварачиваться, когда он считает меня такими же парнем как и он сам! Вот же выпадут у него глазки до колен, если я сейчас выползу из-за дерева за своими вещичками! Не смотря на всю серьезность ситуации, чувство юмора не изменило Конси. Юмор юмором конечно, но надо было, что-то срочно предпринимать, а то она рисковала просидеть в тени дерева замерзшая и мокрая и заработать воспаление легких.
- Ээээ.. Суз..зу, т..ты не мог бы.. от..твер..рнуться? - мысли лихорадочно заработали, пытаясь найти причину и озвучить ее парню.
- Ээ.. п..поним..маешь буд..дущим пос..слушник..кам не раз..зрешен..но свер..ркать ог..голен..нными част..тями тел..ла, вот! - быстро протараторила она, стуча зубами, превую пришедшую на ум чушь, надеясь, что Сузаку не в курсе, что все это полнейшая бредятина. Выдумывать что либо более умное она сейчас была уже не в стостоянии, казалось что все ее тело превратилось в одну большую сосульку, даже под ногтями стало синим. Девчонка сжалась в один маленький комок, из под кепки, с мокрых волос, по спине сползали холодные струйки воды - это совсем не добавляло уверенности в себе. Черт! Ну же, давай! Разворачивайся и иди к своей одежде! Нечего тебе тут торчать! мысленно уговаривала она своего нового знакомого. Но тот похоже был совсем иного мнения и кажется он знал, что все, что сейчас ему выдала Конси совершенейшая чепуха!

0

15

Сузаку стоял и молча рассматривал дерево, похоже, ему не слишком понравилось то, чем сейчас занимался этот Конор. Он задумчиво наклонил голову и перевел глаза на одежду, которая лежала на земле, рубашка и штаны. Он явно надо мной издевается. Чего смущаться? Я же, вроде как, не кусаюсь… Задумчивый взгляд разглядывал одежду, перебирая мысленно все картины прошлого, моменты, когда он видел Конора. И почему мне кажется, что чего-то он не договаривает. Или… да, блин, черт с ним. Но тут, этот парень решил ответить все же, даже не ответить, а подать признаки жизни. - Ээээ.. Суз..зу, т..ты не мог бы.. от..твер..рнуться? Сначала Тао показалось, что он ничего не расслышал. Его глаза снова устремились на дерево, за которым сидел парнишка, брови чуть приподнялись, а удивление никак не давало о себе знать. Что-то на подобии непонимания сказанных слов. Чего чего?! Но, Конор, добавил еще жару и просто выпалил такое, от чего Сузаку чуть не свалился со смехом на траву. Ээ.. п..поним..маешь буд..дущим пос..слушник..кам не раз..зрешен..но свер..ркать ог..голен..нными част..тями тел..ла, вот! Минутное молчание. Тао кое-как сдерживал смех. Сколько он изучал этот монастырь до прибытия, нигде не говорилось о такой чепухе, точнее, там было сказано об обрядах, которые проходили новоиспеченные послушники, табу, накладываемые на их жизнь. Да что за прикол?! Пофиг, пусть там мерзнет, мне дела до него нет! Сузаку разозлился, похоже, не на шутку. Его стало немного раздражать то, что ты душой,  к тебе жопой. Усмехнувшись, а точнее ядовито прыснув, парень глубоко вздохнул и пожал плечами. Пусть делает то, что ему вздумается… Сделав такой вывод для себя, Сузаку растормашил свои мокрые волосы и поднял голову, посмотрев на небо. Злость, которая некоторое мгновение охватила его, сразу же куда то улетучилась, ничего не оставив после себя. Все же, портить отношения не хотелось, да и настроение до этого было веселым. Прикрыв глаза, Тао снова вздохнул:
- С каких это пор девчонок берут в послушники? Сказав это, парень повернулся и направился к дереву, где висела его одежда. Подойдя к нему, он взял рубашку и потрогал её. Та уже была в менее мокрой, но все же. Еще чуть-чуть и высохнет. Лето как ни как. На джинсы можно было вообще не смотреть. С них ручьями стекала вода, даже если парень их и выжал. Сузаку на чувствовал холода, точнее, виду просто не подавал. Все детство отец его закалял, водил на пешие прогулки по снегу. Может, это сказывалось на том, что парень привык к холоду, но, родник был ледяным, и тело все же пробивало мелкой дрожью. Блин, согреться нужно. Костер что ли развести? Но эта мысль сразу же отпала. Не хотелось этого делать, да и не умел он. Вот чему-чему, а отец этому не научил его. Снова мельком посмотрев на дерево, Тао вздохнул. Секреты секретами, но, он что, хочет замерзнуть? Может, я переборщил с родником? Да ладно, зато весело было. Видел бы он свое лицо. Вспомнив эту картину, Сузаку расплылся в довольной улыбке. Да, месть все же сладка. Хех

0

16

Несколько минут томительного молчания, Конси напряженно прислушивалась, не идет ли Тао к ней, проверить наличие на ее плечах головы. Ну да, а что еще он должен был подумать, услышав весь этот ее бред, конечно только то, что она ненароком случайно потеряла эту важную часть тела, от холода отвалилась. Но парень видимо решил, что раз она разговаривает, значит голова на месте, а в наличии в ней мозгов все равно нет возможности убедиться.
Странный сдавленный смешок и шорох листьев под удаляющимися шагами возвестили девушке, что Сузаку решил не рисковать своим здоровьем. Немного выглянувшая из-за дерева Консуэло смогла убедиться, что ее новый знакомый удаляется, а не приближается к ней. Прижавшись спиной к стволу дерева, девушка только было облегченно перевела дух. Фух! Кажется пронесло! Как до ее слуха донеслись брошенные как будто в никуда слова парня.
- С каких это пор девчонок берут в послушники? - девчонка замерла, спина моментально как будто вросла в ствол дерева. Черт! Что он имел ввиду? Он догадался???? Или же он считает Конора изнеженным как девчонку? Черт! Черт! Черт! Она молнией метнулась к своим вещам, непослушными руками ухватила рубашку и отжав ее со всех своих силенок, быстро натянула на себя. Ксооооооооо! Такое впечатление, что ее снова сбросили в тот родник. Тело обдало ледянным холодом от влажной рубашки, но Конси было не до этого, надо было срочно выяснить, что имел ввиду Тао своей последней брошенной фразой. Дрожа всем телом и стуча зубами на манер трещетки, она попыталась выжать и брюки. Ога! Куда там! Ее слабыми девичьими руками выжать тяжелую джинсовую ткань было почти нереально. Конси едва не разрыдалась, проклиная свой пол, дарованный от рождения. Черт! Ну почему именно я из всех отпрысков огромной семьи Полинари, должна была родиться девчонкой!! Злые слезы капнули с ресниц на щеку, Конси одним движением посиневшей от холода ладошки смела их оттуда и натянула на себя мокрые и холодные джинсы. Ксо! Они же как дерюга стали! Мало того, что до чертиков холодно, так еще и как зомби передвигаться в них!! Ругнулась девчонка одергивая на себе все же скорее мокрую, чем отжатую одежду. Ладно, потерплю! Надо быстрее разобраться, чего там бурчал Тао! и плюнув на стекающие из под кепки на спину с мокрых волос тонкие неприятные ручейки холодной воды, она вышагнула из-за дерева. Несколько быстрых шагов и девчонка оказывается рядом со стоящим к ней спиной парнем, ледяные пальцы цепко хватают его за локоть и засталяют повернуться к ней лицом.
- Чего ты там сказал насчет девчонки? Ты чего меня оскарбляешь? Хочешь в лоб получить? Я парень! Ясно тебе? Па-ре-нь! - от стараха за разоблачение ее маскарада, а больше от страха за своего дядю, она даже смогла выговорить все это не заикаясь, хотя от жестокого холода охватившего все ее тело, упакованное в мокрую одежду, ее била крупная дрожь. Губы и пальцы посинели как у трупика, мокрая одежда облепляла ее худенькое по девичьи стройное тело, и если бы Конси сейчас смогла увидеть себя в зеркало, то наверняка бы не полезла так убежденно врать Тао. Но увы, она не могла себя видеть со стороны, а боязнь, что их с дядей проделка может выйти наружу и ему непоздоровится толкала на самые крайние меры. Конси сейчас готова была даже подраться с парнем, чтобы убедить его, что она парень. Ведь это она подбила дядю на всю эту авантюру и если все раскроется, то это будет только ее вина, но пострадает дядя, а ей не будет совсем ничего! Ну пожурят и выкинут за стены монастыря, подумаешь! А вот дядю могли не только лишить сана, но и вообще выдворить из монастыря, этого она допустить не могла ни коим образом.
Синие глаза девчонки впились в лицо парня, пытаясь то ли загипнотизировать его, то ли прочесть его мысли. Несколько секунда шла борьба взглядов, когда до Конси вдруг с запозданием дошло, что она стоит рядом с почти голым незнакомым парнем, даже можно сказать взрослым мужчиной, вцепившись как клещ в его руку. Тело обдало жаром, щеки девушки полыхнули кумачом. Какой там холод! Что-то странное стало происходить внутри нее! И холод тут был совершенно не при чем! Черт! Ксо! что это? Она напряглась, стараясь унять уже другую внутреннюю дрожь, тонкие иголочки мягко побежали по всей коже. Нет! Он мне не нравится! Все это чушь! пыталась убедить она саму себя, а глаза невольно побежали вниз, оглядывая тело Сузаку и остановившись ниже его оголенного живота, Конси мучительно покраснела, моментально отцепилась от его руки и буркнув под нос.
- Парень я, а ни какая не девчонка! - быстро отвернулась, пытась скрыть влияние его почти голого тела на свое собственное и творящиеся с ней перемены. А перемены были! Перемотанная грудь тупо заныла под мокрым поясом, пытаясь высвободиться и принять положенные природой формы, дыхание немного участилось, и даже показалось как будто холод стал меньше. Ксо! Идиотизм какой-то! Она обхватила себя руками за плечи, внутри горел пожар, а снаружи телу в мокрой одежде было все же очень холодно.
- Черт! Костер! - забыв обо все на свете вспомнила она, дрожа от холода и радостно повренулась назад к Тао. - Нам надо разжечь костер! Тогда мы сможем быстрее согреться и высушить одежду! - но тут же радость сменилась унынием. - Ааа! Нет, не получится, у нас же не чем его зажечь! - удрученно повесив нос, она поежилась от холода, казалось с новой силой накинувшегося на ее тело. - К..ксо! Что же дел..лать? - вновь стуча зубами огорченно взглянула на Сузаку.

0

17

Парень молча стоял и выжимал свои джинсы, оставив в покое рубашку. Струи холодной воды стекали по пальцам, заставляя коченеть каждую клетку. Это вызывало дискомфорт и кучу отрицательных эмоций. Даже уже веселое настроение и перспектива снова пойти поискать приключений никоим образом не радовали. Дьявол. И что же делать? Этот еще малой никак не собирается выходить из-за дерева. Я тут за него волнуюсь, ксо. Снова чувствую ледяную воду, тело стало покрываться мелкой дрожью, которую как не старался унять Сузаку, не получалось. Он пытался держаться молодцом и не показывать Конору, что ему тоже безумно холодно, хотя снаружи был нормальным, внутри шла борьба с самим собой. Так, это уже не шутка, нужно срочно как-то согреться. Нужен костер. Стыдно, я его не умею разводить без спичек. Но, хотя бы попытаюсь. Пока мысли в голове скручивались в одну линию, послышался шорох и, краем глаза, Тао заметил движение. Это был Конор. Мысленно улыбнувшись тому, что парень решил все же выйти, Тао даже не шелохнулся, не подавал виду, что заметил его. Ну, наконец, соизволил выйти. Может, ему еще поклониться в знак благодарности? Ох ты ж, неужели я у него научился язвить? Мысленная улыбка стала еще шире. Но тут всю нить мыслей снова оборвал виновник, взяв Сузаку за локоть и резко повернув к себе. Тао повиновался, даже не пробуя сопротивляться. - Чего ты там сказал насчет девчонки? Ты чего меня оскарбляешь? Хочешь в лоб получить? Я парень! Ясно тебе? Па-ре-нь! Сузаку спокойно посмотрел в глаза Конора, которые так и светились злостью, не настоящей злостью, это было сразу видно. Несколько минут молчания. Они друг другу смотрели в глаза. Такую интересную битву взглядов Сузаку не мог пропустить. Напряжение, которое возникло, висело в воздухе, казалось, можно потрогать.  Но это так долго не продолжалось. Лицо парня так же быстро изменилось, обретя слабый румянец,  а взгляд скользнул в низ. Сузаку удивленно сам опустил взгляд сначала на свое тело, потом переведя его на тело парня, и тут пришлось замереть. Мокрая одежда прилипала к телу Конора, показывая все очертания. Тао нервно сглотнул, продолжая глазами медленно скользить вверх. Но этот путь прекратился быстро, так как бесенок резко отвернулся. - Парень я, а ни какая не девчонка! Сузаку прикрыл глаза, тихо вдыхая свежий воздух. Это все начинало его путать. Даже ни одной мысли не промелькнуло в голове. Да и хотелось разве думать? Сейчас главная задача стояла, чтобы согреться обоим. В подтверждение Конор добавил: Нам надо разжечь костер! Ааа! Нет, не получится, у нас же не чем его зажечь! К..ксо! Что же дел..лать? Голос парня совсем под конец сошел на нет, заставив Сузаку открыть глаза и уже спокойно посмотреть на него. Ты прав, что делать? Ну… Что поделаешь, будем учиться. Никогда ведь не поздно начать. Решив и поставив мысленно точку, Тао снова посмотрел на Конора и беззаботно улыбнулся:
- Как-нибудь справимся, не хныч. Все же, было холодно, да и ходить почти в том, как мать родила, не радовало. Направившись к дереву, Сузаку снял с ветки свою рубашку и накинул её на себя, не застегивая. Разбираться, в чем дело и кто же такой Конор – пока не хотелось.
- Если хочешь немного согреть себя, то лучше принеси сухих веток. Разминка твоему… Тао замялся на некоторое время…тебе пойдет на пользу, разгонишь кровь. Тихо выдохнув, Сузаку зашел за дерево и направился куда-то чуть глубже, в кусты. Тут вряд ли можно было найти сухое дерево или листву, для разогрева костра, но, попытка не пытка. Отойдя на некоторое расстояние, парень присел на землю и стал искать сухой мох, либо листья, толстую щепку и тонкую. Нашлось почти все, кроме сухой травы. Да уж, рядом с родником не найдешь такого. Ну, значит нужно поискать возле камней. Найдя взглядом большой камень, Тао полез под него и, на радость и удачу, нашел. Взяв в руку горсть сухих листьев и мха, он направился обратно. Надеюсь, Конор найдет приправу для огня. Вернувшись обратно к дереву, парень огляделся. Конора не было. Сев рядом со своими вещами, Сузаку сделал отверстие в щепке, засунул туда сухой травы и воткнул округленный конец тонкой ветки. Как-то еще в детстве он видел по телевизору, как это делается, но опыта не было. Начав усердно раскручивать ветку, парень пытался, путем силы трения нагреть и развести маленький огонек. Несколько попыток вышли неудачно, но, уже на третью, пошел дымок, свидетельствующий о победе. Слегка подув на комочек, Сузаку запихнул туда еще некоторое количество сухой травы. И вот показался долгожданный огонек. Еле дотрагиваясь до щепки, он продвинул её под навес из нескольких веток вроде шалаша. Ну, хоть что-то. Надеюсь, Конор принесет все, что нужно. Не балбес ведь.  Спокойно и удобнее сев у, что-то на подобии маленького костра, Тао стал всматриваться в этот огонек, который был еле заметен.

0

18

Конси смотрела на Сузаку и мысленно перебирала все варианты, что они могли бы сделать. Костер отпадает, ни спичек, ни зажигалки у нас нет! Высушить на солнце? Но тут под деревьями его нету, а выйти на открытое место это только еще быстрее замерзнуть, в горах довольно прохладные ветры! Что еще? Можно конечно попытаться бегом быстро вернуться обратно. Но во-первых, опять же мокрая одежда и ветер, а во-вторых, быстро в горах просто не получится! Все варианты были перебраны и не один не подходил. О том, что есть еще один вариант, неискушенной в вопросах секса девушке даже не пришло в голову. Она немного расстерянно посмотрела на Сузаку, дрожа от холода.
- Как-нибудь справимся, не хныч. - эти слова возмутили Конси до глубины души. Ну вот, опять он считает меня слабачкой! Как будто я хныкала!
- А с чего ты взял, что я хнычу? И не думал даже! - девчонка дерзко сверкнула глазами и гордо вздернула носик. - Тоже мне самый крутой нашелся! - буркнула она отодвигаясь на всякий случай подальше, кто его знает, сейчас снова не понравится что-то и опять в воду скинет. Но тот похоже и не думал обижаться, а просто пошел и накинул на себя свою влажную рубашку. Когда он повернулся к ней, девушка тут же отвела взгляд, его обнаженное тело немного тревожило ее, это было непривычно для Конси и сильно злило. Ну слава аллаху! Додумался хоть рубашку накинуть! А то ходит тут как на пляже! В глубине души, она понимала, что была не права, но эти непонятные новые чувства, заставляющие ее сердце биться быстрее, щеки заливаться румянцем, а дыхание прерываться, выводили ее из себя. Да что в нем такого?! Те же две руки, две ноги и одна голова! Да еще и не факт, что нормально думающая! - она всячески пыталась его принизить в своих глазах, только чтобы он не вызывал в ней больше всех этих непоняток.
- Если хочешь немного согреть себя, то лучше принеси сухих веток. Разминка твоему… - Конси очнулась от своих дум.
- А! - она взглянула на парня, пытаясь понять чего он от нее хочет.
- …тебе пойдет на пользу, разгонишь кровь. - и даже не став слушать ее, Сузу повернулся и пошел в противоположную сторону.
- Интересно, ты собираешься разжечь их своим пламенным дыханием? Или ты у нас маг огня? - ехидно спросила она его в спину, но он либо не услышал, либо просто не посчитал нужным отвечать. Ууууу! Тоже мне начальник нашелся! - фыркнув, Конси развернулась на 180 градусов и быстро скрылась в другой стороне леса. Искать сухие ветки рядом с водой было глупостью.
Девчонка отбежала подальше и только, когда по ее понятиям, она решила, что парнеь уже не сможет за ней наблюдать, наконец сняла кепку и стала выжимать свои длинные мокрые волосы. Боже! Какое блаженство! Туго завязанные и закрученные, чтобы поместиться под кепку, они в последние пятнадцать минут, сильно стягивали кожу головы и просто выводили ее из себя. Это стягивание не ощущалось пока волосы были сухими, но когда они намокли, Конси почувствовала, что еще немного и она просто взвоет волком. Так что "приказ" этого новоявленного командира был как нельзя кстати. Отжав волосы и немного растрепав их, она решила пока их оставить так, пусть хоть немного просохнут. Заснув кепку за пазуху, девушка пошла на поиски дров. Хотя на кой фиг они ему, если у нас нечем разжечь костер? Может он знает другой способ их использования в целях согрева? - несмотря на холод, юмор не покидал юную проказницу. Да ладно! Будет как в том анекдоте! Хотя бы согреюсь! Хмыкнув себе под нос, она стала пребегать с места на место, собирая сухие ветки.
Набрав полую охапку, девчонка умудрилась еще и перевязать ее, найденной в кармане штанов веревкой. Ух ты! Спасибо братцу! У него постоянно в карманах склады! Вот бы еще и спички там были, но нет! Тяжело вздохнув, она закинула вязанку на плечо и бегом побежала обратно.
Как всегда везло ей как утопленнице, по дороге, она случайно попала в какую-то ямку ногой и подвернула лодыжку. В первый момент боль была такой острой, что из глаз брызнули слезы. Девчонка споткнулась и свалилась на попу, уронив вязанку и схватившиь руками за подвернутую ногу.
- Уй! Ксооо! Да что же это такое! Что за день сегодня тупой!? - ей пришлось просидеть минут пять, растирая лодыжку руками, и когда острая боль прошла, она встала и попыталась наступить на подвернутую ногу. Ходить было больно, но терпимо, она сильно прихрамывала при ходьбе. Ладно, пока похромаю, а когда дойду до места, где остался Сузу, то надо будет ни в коем случае не хромать! Не хватало еще, чтобы он принялся осматривать мою ногу! Наклонившись, чтобы подобрать ветки, она увидела свои рассыпавшиеся влажные пряди. Ксо!! Вот идиотка! Я же чуть было не приперлась к нему в таком виде! Хороша маскровочка! Девушка быстро наспех без зеркала попыталась привести все в норму, но не видя себя, трудно было понять все ли в порядке. Ощупав рукой, на выпал ли какой-нибудь непокорный локон, она напялила на голову влажную кепку и заколола шпильками и попробовала покачать головой из стороны в сторону. Нда! Держится намного хуже! Но надеюсь он больше не собирается меня никуда кидать!? Конси подхватила дрова для костра и стараясь не сильно утруждать подвернутую ногу, похромала к месту их стоянки.
Уже подходя, девушка почуяла запах дыма. Дым? Он что сумел развести костер? Или ему кто-то помог? Она рванулась вперед к спасительному теплу, и тут же застонала, подвернутая лодыжка сильно распухла и отдавала резкой болью при каждом неловком шаге. Конси взглянула вниз и прикусила губу. Черт! Она стала как бревно! - девушка немного одернула штаны вниз, чтобы спрятать поврежденную ногу и крепко сжав зубы пошла вперед. Сделав еще несколько шагов, она развдинула ветки и вышла прямо к маленькому огоньку, возле которого сидел Тао.
- Вот! То что вы заказывали, товарищ командир! - сквозь зубы съехидничала Конси, опуская вязанку рядом с парнем.
- Ого! Ты разжег костер или это шаманство? - она намеренно дразнила его, отвлекая от своей немного кособокой походки, как она не старалась наступать на ногу прямо, раздувшаяся и ноющая лодыжка мало подчинялась ее желаниям. Закусив губу, она медленно и осторожно постаралась опуститься возле маленького дрожащего огонька, протягивая к нему озябшие ладошки и устраивая поудобнее больную ногу, но одновременно так чтобы Тао не заметил.
Искоса поглядывая на сидящего напротив парня, девчонка старалась подобраться поближе к костру. Мокрый пояс перетягивающий грудь, сильно сжал напряженное из-за холода тело, и доставлял массу неудобств. Да еще переодически она встревоженно вскидывала руку к кепке и старалась как можно незаметнее проверить не выпали ли из под нее пряди волос. Ксо! Одни стрессы! Так не долго и в психушку залететь! Вот тебе и приключение! Черт, а еще и кушать захотелось! Конечно захотелось, ела она в последний раз часов шесть назад, утром позавтракала и все. Правда пить уже не хотелось, напилась она в том родничке, благодаря своему спутнику на месяц вперед!

0

19

Тао сидел и всматривался в огонек, будто чего-то искал там. Может быть ответов, может быть вопросов, но это все как назло не всплывало в голове. Слабый огонек был увлекательным зрелищем, можно было любоваться им всегда, без передышки. Дым шел вверх, и запах костра, сухих листьев и веток – разве это не придавало ощущения свободы?  Для Сузаку это было так. В детстве он очень часто ходил в походы с классом, ведь жили все лишь в деревушке.  Только на природе парень понимал, что он всего лишь часть большого мира, что  еще столько не изведал. Воспоминания из прошлого каждый раз всплывали в голове Тао как картинки из кинофильма, не давая досмотреть до конца. Пф, прошлое… Где этот Конор таскается? Неужели заблудился? Помотав головой, дабы разогнать картины прошлого, да и в смеси с уже картинами того, как его знакомые заблудился и блуждает по лесу, Сузаку прикрыл глаза и вздохнул. Но тут он заметил, как из-за деревьев показался силуэт и направился к нему. Разглядев в нем Конора, парень облегченно выдохнул и снова опустил глаза на огонек. Дай отгадаю, сейчас опять язвить и ехидничать начнет? Вот! То что вы заказывали, товарищ командир! Ого! Ты разжег костер или это шаманство? Услышав это, Тао улыбнулся и полез в вязанку дров за ветками и корягами, чего там парень нашел.  Я же говорил. Он толком то не может даже спасибо сказать. А, ну ладно, я уже привык к его таким выпадам. Без этого было бы не интересно. Аккуратно сунув несколько веток в огонь, Сузаку потянулся:
-Это шаманство, Конор. Ты совсем как маленький ребенок, ничего не знаешь. Хмыкнув, Тао сел поудобнее. Огонь стал медленно перебираться и расходиться на ветки. Тепла от него становилось все больше, так что можно было  погреться, да и высушить свои вещи, хотя, пока изначальный костер для этого не подходил, маленький слишком. Все же интересно, что его мучает? А то он вовсе какой то зажатый. Может, его спросить? Тао перевел взгляд на, сидевшего рядом, Конора, который грел руки у костра. Нет, он опять начнет отмахиваться или того лучше, огрызнется в ответ. И долго она собирается быть в обличии мальчика? Взгляд медленно поднимался от рук Конора, проходя по его плечам, шее, чертам лица и, наконец, остановился на кепке. Похоже, все вещи выжала, пока гуляла. Значит, можно не волноваться. Интересно, какие у нее волосы? Ну ка… Улыбнувшись уголками губ, Сузаку резко взял обе руки Конра в свою, сжав их и повалил его на землю, оказавшись над ним. Обе  кисти парня сейчас находились в его руке и были прижаты к земле сверху головы Конора. Ну надо же, обе его руки входят в мою, точнее, смог ухватить. Эта мысль немного позабавила хозяина. Отведя взгляд от его рук, он посмотрел в глаза. Некоторое мгновение он молчал, наблюдая  реакцию парня и разглядывая лицо вблизи. Теперь-то можно было сказать, что при таких условиях, её обличие в Конора выдает сполна. Такие мягкие и нежные черты скрывались под маской сорванца, который походил на необузданного, нет, скорее всего на ветер, который делал то, что ему хочется, как и где, несмотря ни на что. Точно… ветер. Отличное сравнение Конора. Подняв свободную руку, Сузаку, кончиками пальцев, легко коснулся щеки. Мягкая и холодная. Она что, все это время ходила тут замерзшей? Вредничает. Подушечки пальцев долго не задержались на месте, а пошли скользить вверх, вычерчивая плавную линию. Добравшись, наконец, до финиша, Тао взялся за козырек кепки и снял её с девушки. Его глазам сразу же открылся вид: прекрасные, волнистые волосы, собранные в пучок. На некоторое мгновение, совсем на чуть-чуть, Сузаку залюбовался ими, но, это долго не продлилось. Прикрыв глаза, он осторожно и бережно отпустил руки Конора и слез с него. Сев обратно, он выжал кепку двумя руками  и повесил его на ветку, рядом с костром, дабы высушить. Но не на близком расстоянии, чтобы этот головной убор не слетел в костер. Черт, я даже смутиться успел. Не ожидал, что она.. будет такой симпатичной. Хотя, Конор был тоже ничего. Переведя взгляд снова на Конора, Тао спокойно сказал:
- Я же сказал, девчонок не берут в послушники.  Отдохни ты от своего облика, все равно здесь, кроме нас, никого нет.

0

20

-Это шаманство, Конор. Ты совсем как маленький ребенок, ничего не знаешь. - этот шутник еще пытался строить из себя умника. Ха ха ха! Как смешно! Ну сейчас ты у меня получишь!
- Да? Так ты шаман? - она сделала большие удивленно-воссторженные глаза, добавляя наивного удивления в голос и наблюдая как парень с самодовольным видом подкидывает веточки в маленький едва тлеющий огонек. И тут же хмыкнув добавила сбивая с него спесь.
- А бубен ты в трусы спрятал? - огромные синие глаза тут же утратили глупую удивленность и загорелись язвительным веселым блеском. Ну что съел умник?! Смотри-ка я видите ли как ребенок! А он как кто? Девчонка снова фыркнула как сердитый котенок.
- Дооо! А ты как большой и взрослый решил меня научить этому, предварительно окунув в холодный родник! Блеск! Умом так и прет! - она ехидно покивала головой. - Только знаешь, я бы совсем не обиделся, если бы ты решил меня этому учить в сухом виде! Ога! - буркнула Конси и поднесла озябшие руки ближе к огню, потирая их друг о друга. Вот ему! Будет знать как умничать! Продолжая греть ладошки над постепенно разгорающимся костерком, благодаря усилиям Сузу, неторопливо подкидывающим в него принесенные ею веточки, она расслабилась от идущего тепла от костра и прикрыла глаза. Она не заметила пытливого взгляда своего визави, внимательно скользящего по ее фигурке, поэтому его нападение на нее было полнейшей неожиданностью для девушки.
- Что за..!? - ее руки крепко сжатые вместе одной рукой Тао, в мгновение ока оказались над головой и крепко были прижаты к земле. Он что рехнулся?! Или он из этих, кто мальчиками интересуется?! Она не успела еще как следует ни испугаться, ни предпринять, когда ее тело оказалось прижато к земле крепким мужским торсом. Видимо Сузаку, помня как лягалась девушка ногами, когда он тащил ее к роднику, в этот раз решил не предоставлять ей такой возможности. Взгляд его глаз уперся в глаза девчонки, а глаза той в этот момент метали громы и молнии. Ксо! Извращенец чертов! Ублюдок несчтастный! Все еще думая, что он принимает ее за мальчика, она уже чуть было не крикнула ему все это в лицо, когда пальцы другой его руки осторожно коснулись щеки девушки, и медленно заскользили по ней вверх. Конси вздрогнула, по телу побежала туча мурашек, перетянутая поясом грудь тупо заныла. Она запаниковала, тело выдавало какие-то странные непонятные ощущения и эмоции. Близость парня, его почти обнаженное тело лежащее на ней все это заставило сбиться дыхание девушки с ритма. А пальцы Тао добравшись до кромки волос, вдруг резко сдернули кепку с ее головы. Чеееерт! Догадался!!!!! Синие глаза на миг беззащитно распахнулись, являя парню всю ее душу.
Пауза. Дыхание молодых людей смешалось, парень застыл, явно пораженный открывшейся ему картиной. Но Конси очнулась быстрее, возникшая в ней взбудараженность от близости тела парня, сильно разозлила девушку.
- Налюбовался?! Может ты встанешь с меня наконец?! Я конечно понимаю, что на мне мягче, чем на земле, но я не диван, а ты не котенок! Отпусти! - парень не был здоровым амбалом, но для ее 45 кг, его вес был весом с хорошего такого слоника! Ксо! Ну какого черта он навалился так на меня?! Психовала девчонка полыхая ярким румянцем щек. Наконец разум соизволил вернуться к Сузаку и он, отпустив кисти рук девушки, отодвинлся от нее, при этом задев поврежденную лодыжку.
- Ксоооо!!!! - придушенно пискнула Конси, крепко зажмуривая глаза на которые навернулись слезы. Черт! Вот же медведь!!! Девушка попыталась перевести дыхание, захватившее от полоснувшей по ноге боли, когда та немного стихла, Конси рывком поднялась и села. Не сдерживаемые больше кепкой и шпильками, которые повылетали почти все, когда парень сдернул с нее головной убор, золотистые длинные локоны, влажной волной упали на плечи и грудь девушки, тут же завиваясь в колечки и обрамляя ее сразу преобразившееся личико.
- Я же сказал, девчонок не берут в послушники.  Отдохни ты от своего облика, все равно здесь, кроме нас, никого нет. - парень уже выжал ее кепку и повесил сушиться на одну из веток. Он спокойно улыбался, поглядывая на нее.
- Молодец! Возьми с полки пирожок! Детектив саморощенный! Шерлок Холмс с бубном! - она злилась. Злилась, на себя, что не сумела сыграть свою роль до конца хорошо. Злилась на парня, что так нагло открыл ее инкогнито. Злилась на ямку, что так не вовремя подвернулась под ногу и снова на Сузаку, который умудрился задеть эту самую подвернутую ногу и которая теперь пульсировала и страшно болела. А еще она злилась на то, что все говорило о том, что этот парень, этот "умник", как она называла его про себя, все больше и больше нравился ей и его близость вызывала в ней бурю новых до невозможности приятных эмоций и ощущений. Нет! Он мне не нравится! Ну вот ни капельки!! пыталась противоречить самой себе Конси. И вообще еще неизвестно, чего он захочет за свое молчание! А он скорее всего чего-нибудь потребует! не даром же он вывел меня сейчас на чистую воду! Значит явно что-то задумал! Девушка зябко повела плечами. Костер это конечно хорошо, но мокрый пояс, охватывающий грудь он прогреть не мог ни как, с этим надо было что-то делать. Да и скрываться уже не имело смысла, по крайней мере действительно пока они сейчас вдвоем.
- Отвернись! А лучше вообще отойди на несколько шагов, вон туда и все равно отвернись! - кивнула она головой на дерево,- Мне нужно.. кое-что сделать. - смущенно ощетинившись как колючий ежик, она глянула на парня из-под лобья. И когда Сузаку, немного удивленный, выполнил ее требования, добавила буркнув в его спину.
- Повернешся только когда я скажу! - и быстро задрав рубашку с остервенением принялась разматывать мокрый пояс, высвобождая ноющую грудь. Когда дело было сделано, она облегченно вздохнула и одернув рубашку тихо бросила в сторону спины Тао.
- Все, можешь поворачиваться. - она попыталась отжать снятый с себя пояс, но во-первых руки были слабоваты от холода, а во-вторых сидя это было делать неудобно, а вставать - это заведомо выдать Сузаку, что она еще и умудрилась вывихнуть ногу. Хватит того, что он уже знает что я девчонка! Он и так считает меня странной, а еще будет считать совсем не путевой! Нет уж, пускай ничего не знает! Девушка кинула быстрый встревоженный взгляд на севшего снова на свое место парня.
- Ну и чего ты хочешь за свое молчание? Я выполню все, что ты попросишь, в разумных пределах конечно! - голос девушки дрогнул. Черт! Конечно в разумных пределах! А то же вздумает еще попросить луну с неба! Она действительно была готова почти на все, ради своего дяди, которого подставила своим упрямым желанием побывать в храме.

0

21

Все же, как и ожидалось, девушка была просто вне себя от гнева и злости. Хотя с чего бы? Ведь Тао не сделал ничего такого, только снял её кепку. Конечно, через чур прямолинейно, но, в тот момент он думал, что расспросами делу не поможешь, а иногда нужно делать то, что взбредет в голову, хоть глупость. Для жизни и человека – это полезно. Продолжая наблюдать за Конором, Сузаку каждый раз отдавал себе отчет, что ей идет быть разной. То ли в роли мальчика, то ли быть самой собой – быть разным и не перегибать палку, не каждый сможет так. Удивительно, от неё, всего лишь за один день, я узнал о себе столько нового. Кто я там был? Отведя глаза в сторону, парень стал вспоминать. Шаман, Шерлок Холмс с бубном… Думаю, про себя она меня назвала еще кучей новых названий. Все же она прикольная, со всех сторон, как не смотри. От этой мысли и от воспоминаний, настроение поднялось, и веселая улыбка появилась на лице Сузаку.  Снова бросив пару веток в костер, парень уже потянулся за следующей порцией, как голос девушки прервал эту процедуру. Отвернись! А лучше вообще отойди на несколько шагов, вон туда и все равно отвернись!  Мне нужно.. кое-что сделать. Оставшись в таком же положении, Тао удивленно смотрел на выражение лица девушки. Оно приобрело уже другой оттенок, на нем не было ехидной улыбки, в глазах не светился огонек азарта. И это все на некоторое мгновение поразило парня. И он снова залюбовался. Ксо! Какая же она прелесть. Эта мысль дала возможность опомниться. Молча кивнув головой и, не поняв просьбы, Сузаку отвел взгляд, встал и направился к ближайшему месту посадки, а точнее, снова чуть ближе к роднику. Сев на землю, парень повернулся к девушке спиной и стал рассматривать воду в роднике. - Повернешся только когда я скажу! Улыбнувшись этим словам, Тао взял камушек и кинул его в воду, наблюдая за кругами, которые появились на поверхности. Меня последний раз просили отвернуться..это…ммм…вроде бы, когда я был маленький и тетя заставила отвернуться, чтобы я не смотрел, как переодевается ей дочка. Я же был малой и все равно ничего не понимал. Так, стоп, она что, решила переодеться? Последняя мысль заставила появиться перед глазами соблазнительным картинкам, от чего Сузаку смутился, а в низу живота что-то тихо заныло. Прикрыв ладошкой свои глаза, парень пытался привести себя в норму. Так, успокойся. Только бурной фантазии мне тут не хватало. Сделав несколько глубоких вдохов, Тао наконец смог взять себя в руки. И как раз за спиной послышался голос девушки. - Все, можешь поворачиваться. Облегченно вздохнув, Тао снова вернулся на свое место. Если бы он, в данный момент не привел себя в порядок и не унял ноющее чувство, то смотреть в глаза своей напарнице, вряд ли смог. Уж так был воспитан. Но в данный момент, все было нормально. Покручивая в руке травинку, которую Сузаку успел сорвать, пока сидел у родника, он уже готов был что-то сказать, как это что-то застряло в горле комом, от услышанного. Ну и чего ты хочешь за свое молчание? Я выполню все, что ты попросишь, в разумных пределах конечно. Конечно, парень этого не ожидал. Да и в этих словах во всю сквозили нотки серьезности, уверенности в себе и еще чего-то, чего не смог определить юноша. Чего хочу?!!! Она меня за кого принимает. Удивление, которое должно было появиться, уступило место смеху. Не ироничному, а настоящему. Положив, а точнее, запустив пальцы в свои волосы, Тао весело рассмеялся, прикрыв глаза. Такого предложения он еще никогда не слышал в своей жизни. Нет, она меня точно с ума сведет.
- Послушай, это, конечно, звучит заманчиво, но, к чему все это? Если  думаешь, что я кому-то расскажу об этом,  то ты сильно ошибаешься. Чуть успокоившись, Сузаку открыл глаза и нежно посмотрел на Конора. Знаешь, я на твоем месте поступил бы тоже так же, переодевшись. Разве это не забавно? Думаю, ты получила море удовольствия и кучу приключений, воспользовавшись возможностью побыть в храме, нэ?

0

22

Консуэло внимательно вглядывалась в лицо сидящего напротив парня. Забыв о боли в подвернутой лодыжке, забыв о своей злости на него, она с замиранием сердца ждала от него ответа. Ксо! Ну что же мне так не везет сегодня! То купание в холодном роднике, правда тут надо "поблагодарить" Сузу! Несмотря на всю серьезность ситуации девчока просто не умела смотреть на все без некой доли юмора. То проклятая ямка, в которую я обязательно должна была угодить и именно сегодня! А теперь вот еще и разоблачение, что я не мальчик, но умудрилась забраться в мужской монастырь!
В тишине леса раздался веселый смех Сузаку, Конси вздрогнула, натянувшись как струна.
- Послушай, это, конечно, звучит заманчиво, но, к чему все это? Если  думаешь, что я кому-то расскажу об этом,  то ты сильно ошибаешься. - услышала она слова парня и чуть не застонав от отпустившего ее колоссального напряжения, которое оказывается держало все это время ее тело, девушка устало прикрыла глаза.
- Спасибо. - тихо произнесла Консуэло, вымученно улыбнувшись. Ушло напряжение неизвестности, зато вернулась боль в лодыжке. Девчонка попыталась справиться с болью, не выдавая себя. Откинувшись на ствол маленького деревца, позади нее, она постаралась максимально осторожно устроить поудобнее поврежденную ногу.
Знаешь, я на твоем месте поступил бы тоже так же, переодевшись. Разве это не забавно? Думаю, ты получила море удовольствия и кучу приключений, воспользовавшись возможностью побыть в храме, нэ? - Конси не могла видеть его устремленного на нее нежного взгляда, но зато она прекрасно могла слышать, искренность в голосе.
Девушка с улыбкой открыла глаза и.. чуть не упала, увидев этот устремленный на нее взгляд. Хорошо, что сзади меня ствол дерева! Бедное деревце, ты уж потерпи, поддержи меня! Она снова попыталась отшутиться, отодвинуть внутри себя все чувства, которые пробуждал в ней сейчас его взгляд.
- Д..да, это было.. очень забавно.. - голос дрожал неподчинясь ей, и вредная девчонка решила обмануть сама себя. Она специально двинула больной ногой, чтобы болью перебить то накатывающее на нее состояние при взгляде на полуобнаженную фигуру Сузаку.
Она добилась своего, боль в потревоженной ноге, заставила ее прикусить губу и чуть не вызвыть раненным волчонком. Глаза заполнились влагой и ей пришлось их прикрыть, скрывая от Тао слезы боли и откидываясь на ствол деревца, она обругала себя последними словами. Ксо! Идиотка! Кретинка! Ты бы еще джигу танцевать начала с такой лодыжкой! Да, но ведь помогло! А то вообще черт знает что со мной творится! Он мне не нравится! И точка! Она взглянула на парня чуть приоткрыв глаза. Ну если только чуть-чуть, самую малость.. тихо вздохнула девчонка про себя и тут же она кое-что вспомнила и шлепнула ладошкой себя по лбу.
- Тьфу! Я балда! Я совсем забыла! Меня зовут Консуэло Судзи, но лучше просто Конси. - представилась она и на ее личике заиграл румянец смущения.
- Я действительно племянница одного из настоятелей этого монастыря. И это я уговорила своего дядю провести меня в монастырь под видом мальчика, уж очень хотелось посмотреть на все то о чем рассказывали мне многочисленные братья и друзья мальчишки. - девушка виновато пожала плечами. - Они все так увлекательно рассказывали, что с каждым разом мне хотелось попасть сюда и увидеть все собственным глазами все больше и больше. Я несколько лет уговаривала дядю, когда приезжала к бабушке на каникулы, и вот только в этом году он наконец согласился, считая, что я уже повзрослела и не подведу его. А я.. - девчонка удрученно махнула ладошкой и тяжело вздохнула. - Если все это раскроется, то дядю могут лишить сана, а могут и вообще выставить из монастыря, а он ведь ни в чем не виноват, я у него единственная племянница, вот он и не смог в конце концов устоять перед моими уговорами. - она тихо рассмеялась, вспомнив, как строила дяде кавайные глазки пока уговаривала, даже слезу пришлось пустить.
- Вообщем виновата во всем случившемся получаюсь я, поэтому так тебе и сказала. Ты извини, я не хотела тебя обидеть. - наконец закончила она свое повествование с глубоким облегченным вздохом. Вот, теперь он все знает! Но я почему-то полностью уверенна, что он нас с дядей не выдаст! - заметив как Судзи снова обратил на нее свой взгляд, Конси нервно сглотнув зажмурила глаза. Прекрати истерику, Конси! И дыши глубже! С чего ты вообще взяла, что он смотрит на тебя с нежностью? Может он смотрит так на всех девушек! Глупый разум тут же подкинул ей картинку, когда парень почти лежал на ней, прижимая к земле и его острожные пальцы нежно проводили по ее щеке. Девчонка залилась жаром по самую макушку, вот сейчас уже и костер не нужен был, еще немного и одежда могла задымится на ней. Красивая упругая грудь, уже ничем не сдерживаемая, чутко выдала ее состояние.

0

23

Сузаку так и продолжал смотреть на девушку. Похоже, их мнения на счет похода в храм, были схожи – это не могло не радовать. Ну, хоть что-то общее у нас есть.А вот если бы я переоделся в девушку и пошел в женский монастырь..мне бы пришлось туго, хотя бы потому, что пришлось побрить ноги. Посмотрев на свои ноги, Тао расплылся в довольной улыбке. Эта мысль немного выглядела неуклюже. Думаю, в таком нашем состязании я бы проиграл ей.  Как-то, во всей этой суматохе, парень совсем забыл о том, что сидит полураздетый, прикрываемый только плавками и рубашкой, которая, хоть и высохла уже, но была холодной. Сидеть и греться у костра, это, конечно, помогало, но, в рамках приличия, нужно было хотя бы одеться. Вздохнув, Сузаку встал со своего места, которое так полюбилось ему, и направился к дереву. Подойдя к джинсам, он потрогал их и сразу же убрал руки обратно. Штаны были похожи на замершую ледышку, даже дерево. Влага стекла с них, но все эти разводы остались. Сняв одежду с ветки, парень вновь вернулся на свое место, положив джинсы рядом с собой. Похоже, придется потерпеть с одеванием. Сузаку не любил входить в крайности и тем более, рамки этикета для него были, что-то на подобии, клетки для зверя. Каждому дона свобода, и нужно проявлять себя, а не подставляться под других. Как назвали его друзья, Тао был человеком «без комплексов», хотя сам виновник с этим бы не согласился. - Тьфу! Я балда! Я совсем забыла! Меня зовут Консуэло Судзи, но лучше просто Конси. От того, что девушка так резко и неожиданно это произнесла, парень даже не успел опомниться, точнее, отреагировать. И, лишь, только тогда, поняв, что это всего лишь уточнение, расслабился. Консуэло Судзи… Произнес Тао про себя, будто пробуя на вкус.  В итоге, он оказался отменным. Заметив, что огонек стал медленно, но верно потухать, Сузаку вновь подбросил для него пропитание. Пары толстых веток сразу же покрылись огнем. - Я действительно племянница одного из настоятелей этого монастыря. И это я уговорила своего дядю провести меня в монастырь под видом мальчика, уж очень хотелось посмотреть на все то о чем рассказывали мне многочисленные братья и друзья мальчишки… Слова Конси заставили парня притихнуть и прислушаться к ней. Он посмотрел на неё, с какой-то долей интереса, может даже сочувствия. Вслушиваясь в каждое слова, в интонацию разговора собеседницы, Тао изредка разглядывал Судзи. Её манера поведения изменилась, положения тела тоже, прислонившись спиной к дереву, выражение лица  – все это наводило на различные мысли. Все-таки, она снова зажата. Что её еще беспокоит? Может, она мне не верит? Это вполне может быть оправдано. Я же ей незнакомый человек. Ну что мне это даст, если я расскажу про неё все? Ничего. Да и если бы дало, я бы не сделал этого. Думаю, оказавшись в таком же положении, она поступила со мной так же… И все же…Может она устала? Блин. Я понять не могу, да и она ничего не говорит. Ксо… Читать между слов и по жестам я не умею.  Мысли так же быстро покинули голову, как и девушка окончила свое повествование. - Вообщем виновата во всем случившемся получаюсь я, поэтому так тебе и сказала. Ты извини, я не хотела тебя обидеть. Последние её слова совсем выбили почву из под ног Тао. Тот уже потерял всю надежду самому догадаться, что происходит с его спутницей. От понимания своей бесполезности Сузаку лег на траву, заложив руки под голову, и  взяв кисти в замок. Облака медленно плыли по небу, как черепахи передвигаются по земле, солнце ярко светило, давая понять, что последующие дни будут жаркими. Закрыв глаза, парень стал наслаждаться теплом солнышка. В такие моменты для счастья ничего не нужно, кроме тепла, человеческого тепла. Все еще продолжая держать глаза закрытыми, Тао ответил:
- Тебе не за что извиняться, тем более передо мной. Ты же мне ничего не сделала. Послушай, Конси…что тебя еще мучает? На этот раз парень решил все же спросить девушку. Ты не наслаждаешься моментами, у тебя нет больше игривой улыбки, да и огонек в глазах куда-то девался. Конечно, чувство юмора у тебя осталось, но, может, введешь меня в курс дела? А то я снова начну все выяснять сам.

0

24

Конси наблюдала из-под полуопущенных ресниц, как во время ее повествования, Сузу встал и направился к своим брюкам, потрогав их, парень резко убрал руки, но потом тяжело вздохнул и все же снял джинсы с ветки, и вернулся назад к костру, положив их поближе к огню. Ксо! Он что собирался их одеть?! Да они же как деревянные сейчас да и ледяные наверняка! Тоже мне поборник этикета! Тут же мысленно обругала она парня, забывая, что буквально недавно думала совсем наоборот, в уме желая, чтобы он оделся. Девушка и без того вся состояла из противоречий, а сейчас близость этого молодого человека напрочь выбивала почву у нее из под ног.
Видимо парень тоже понял, что одевать джинсы в таком состоянии в каком они были сейчас просто смешно и этикет мог подождать. Хотя сама девчонка сидела почти в таких же насквозь мокрых джинсах, но она девчонка, ей не пристало ходить в одних трусиках перед малознакомым парнем. Правда если бы это был ее брат или один из друзей-мальчишек, то она бы нимало не смущаяясь просто сняла бы джинсы и повесила их сушиться. Она привыкла быть с ними совоим парнем и поэтому не видела в этом ничего такого, хотя мама уже не раз пыталась вразумить свою непутевую дочь, что пора бы ей уже вести себя как девушка, а не как пацан. Консуэло только посмеивалась тогда над мамиными словами, не думая, что когда-нибудь с ней может случиться вот такое и она будет вся трепетать только от одной мысли, что на нее смотрит парень.
Как раз в этот момент Сузаку отвел от нее свой гипнотизирующий взгляд и лег на траву уставив взор в небо, а через пару минут вообще закрыл глаза. Она закончила свой рассказ, выжидающе разглядывая парня из-под тишка.
- Тебе не за что извиняться, тем более передо мной. Ты же мне ничего не сделала. - девчонка уже было вздохнула с облегчением, когда до нее донеслось продолжение.
Послушай, Конси…что тебя еще мучает? Ты не наслаждаешься моментами, у тебя нет больше игривой улыбки, да и огонек в глазах куда-то девался. Конечно, чувство юмора у тебя осталось, но, может, введешь меня в курс дела? - он спросил это вроде бы спокойно, даже не повренув к ней головы, но Конс, прекрасно помнила как он совсем недавно вот так же резко перешел из спокойного состояния к быстроте движений.
Девушка на секунду замерла с открытым ртом. Ксо! Откуда же ты такой взялся на мою голову?! Слишком наблюдательный!! Она невольно попыталась отодвинуться от него, забывшись оперлась о больную ногу и тут же резкая боль дернулась в вывихнутой ноге и Конси откинувшись на ствол деревца попыталась сдержать рвущийся наружу стон. Крепко сцепив зубы, она прикусила губу и замерла, пережидаяю, когда утихнет сводящее с ума горячее дергание в раздувшейся лодыжке.
- Со мной все нормально! Тебе это просто показалось! - наконец смогла выдохнуть она, пытаясь расцепить не желавшие разжиматься зубы, когда боль немного отпустила. Девушка открыла глаза, зияющие синими провалами на побледневшем личике.
- Все в порядке, ничего страшного. - всеми силами пыталась она убедить, только вот непонятно кого, то ли Сузаку, то ли саму себя. Непривыкшая жаловаться, она и сейчас упрямо стояла на своем, умом понимая. что надо бы туго перевязать все сильнее отекающую ногу. Но чем? Не его же рубашкой! Еще нехватало, чтобы он рвал из-за меня свои вещи!! Во всей суматохе чувств и эмоций, девчонка совсем забыла, что в руках у нее как раз находится тот самый пояс, которым была перемотана ее грудь под мальчика, и как раз этот то пояс и мог служить перевязочным материалом, да в добавок ко всему он был влажным и прохладным, именно то что надо при вывихе.
Но в данный момент она нервно пыталась убедить Сузаку, что с ней все в порядке и никак не могла думать ни о чем другом. От одной только мысли, что он снова прикоснется к ней, а ведь он обязательно полезет смотреть, если узнает о ноге, ее бросало в дрожь и румянец заставлял полыхать щеки. Нет! Только не это! Она боялась даже представить себе чем это может закончиться.
- Она уже почти и не болит! - вырвалось у нее в панике и она замерла с расширившимися глазами, понимая, что проговорилась и с ужасом ожидая реакции Тао. Если бы она могла сейчас вскочить и удрать куда подальше, то она наверное бы это сделала незадумываясь, но все что она могла сейчас сделать - это подняться с грацией беременного носорога и проскакать пару шагов на одной ноге. С таким темпом даже не стоило и пытаться удирать от Сузаку.

0

25

Лучи солнца плавно и бережно касались кожи лица, согревая своим теплом. Что всегда странно было, так это то, что тепло солнца нельзя было ни с чем сравнить. Только лишь тепло человеческой души могло поспорить с ним. В данный момент парень лежал на траве, окруженный великолепной природой, чистейшим родником, горами – всем этим можно было любоваться бесконечно, но, похоже, его напарницу это не увлекало. Ветер был похож на лучи солонца, он так же мягко, еле касался тела, будоража и так чувствительного Тао. Это было его проклятье. Тело всегда, в неподходящие моменты, становилось очень чувствительным, вот и сейчас. Вроде бы, ничего такого, искупался в холодном роднике – надо бы закалиться, но, с природой не поспоришь. У каждого свои тараканы. Но, как все это было не странно, Сузаку не переставал прислушиваться к тому, как ведет себя Конси, хоть и был с закрытыми глазами. Сложно, ничего не скажешь. Так я не вижу, что она делает, но, зато очень прекрасно она сливается со звуками природы. После его высказанного мнения, прошло несколько минут молчания, даже показалось, что девушка вообще ушла, но, её дыхание давало о себе знать. И все же, она решила ответить. - Со мной все нормально! Тебе это просто показалось! Все в порядке, ничего страшного… На сей раз голос отличался от недавнего разговора. Он дрожал, запинаясь, будто пересиливая самого себя или просто, преодолевая барьер. Тао тихо вздохнул и открыл глаза, продолжая смотреть на небо, раздумывая. Хотя, нужно было сначала посмотреть на Судзи, а только потом делать выводы. Все в порядке и ничего страшного. Надеюсь, это так. Поверю, хотя вот что-то мне подсказывает… И тут мысль оборвали всего лишь несколько слов, долетевшие до сознания парня со скоростью света. Она уже почти и не болит! Сузаку замер, все мышцы в раз напряглись, будто струну натянули. Вот это снова, как и в тот раз, разозлило его. Когда он просто хотел подойти и врезать, естественно, тогда парень думал, что Конор не девушка. Дьявол!!! Хватит с меня уже!!! Медленно убрав руки из-под головы, парень поднялся в вертикальное положение и на сей раз посмотрел в глаза Консуэло. В его зрачках играл огонек злости, не сказать, что Тао так сильно злился, скорее всего, он был в гневе. В людях Сузаку никогда не мог понять такой черты характера, как упертость. Конечно, можно было похвалить тех, кто шел вперед и достигал своих целей, благодаря этому, но, не сейчас ведь. И именно сейчас он никак не мог понять, почему этот вредный бесенок все никак не успокоиться со своим характером. На самом деле парень был неправ. Просто, он поддался гневу, а это чаще всего затмевает рассудок:
- Вижу, одного купания тебе стало мало, да? Или тебе просто нравится сводить меня с ума? Хорошо, посмотрим, кто сейчас кого. Хитрая улыбка не заставила себя ждать. Точнее, это была улыбка хищника, который решил поиграть. И вот ей надо все это? Успокойся уже, Тао! Злиться то злиться, но, разве тебе не нравилась эта черта в ней?! Где-то внутри парня кричал голос, пытаясь успокоить хозяина, вернуть ему здравый рассудок. Это, в кое то веки немного помогло, заставив успокоиться, но, это только внутри. Снаружи Сузаку не изменился. Он все так же смотрел на Судзи, дожидаясь её реакции, любой, после которой можно было уже действовать. Уже сейчас парень смог различить бледность её лица, как на лбу выступила испарина, как руки сильно сжимали ткань пояса. Дальше взгляд уже стал пробегать по всему телу девушки, пытаясь найти там то, что прятала Конси. А если быть честным, то парень сейчас пытался сыграть на этом, точнее, подействовать как-то психологически на девушку. И это все из-за того, что он её не мог понять, не знал, как еще добиться от неё ответа. Спрашивается, зачем ему все это? Если Судзи не говорит, значит, не хочет, чтобы он знал. А что тогда на счет него самого? У него не было причин. Разве для того, чтобы волноваться и беспокоиться нужны причины? Вряд ли

0

26

Тишина.. Солнышко, пение птиц, дуновение ветра, кажется все это в раз исчезло, возникшую паузу можно было пощупать руками. Несколько томительных мгновений напряженной тишины, в которые Консуэло успела передумать тысячу мыслей. Что Тао заснул, что у него временная потеря слуха, что он просто пропустил все ее слова мимо ушей и не слышал этой чертовой последней фразы. Ксо! Господи, ну пожалуйста, сделай так, чтобы он ничего не понял! Глупая надежда, но замершая и не шевелящаяся фигура Сузаку почти заставила ее поверить в это, когда он убрал руки из-под головы и медленно поднялся. Как ленивый сытый тигр.
Все Конси, тебе копец! Мысленно сыграла себе траурный марш девчонка. Глаза парня уставились на нее, медленно разгораясь гневом. Конси нервно сглотнула, не то чтобы она его сильно боялась, но.. воспоминание о том, что было недавно, заставило что-то трепыхнуться внизу ее живота. Она напряглась, вступая в это противоборство взглядов, заранее зная, что ей не победить, потому, что он смущал ее, чего так и не смог добиться ни один из ее поклонников дружков детства, но она все равно упрямо глядела ему в глаза, одновременно бледная от боли и пылающая жаром от смущения. Черт! Ну и чего он так уставился на меня?? Что давано не видел?? Или у меня рога выросли?? А может он умеет читать мысли из головы?? Тогда зачем все эти разговоры?? Консуэло мысленно подбодряла себя язвительностью по отношению к парню, когда тот решил все же включить звук в добавок к своему гневному взгляду.
- Вижу, одного купания тебе стало мало, да? Или тебе просто нравится сводить меня с ума? Хорошо, посмотрим, кто сейчас кого. - и странная тонкая улыбочка расползлась на его губах. Чего?! Он что решил меня испугать?? Ха! Нашел кого! Вот фиг я теперь ему что-то скажу!!!! она сощурила глаза и упрямо сжав губы, постаралась выдать такую же противную улыбку.
- Да, ты знаешь, водичка была просто прелесть! А тебе она что, не понравилась? - глаза девушки сверкнули ехидством, несмотря на дергающую боль в лодыжке, она не собиралась сдаваться. Возможно, если бы Сузаку просто спросил ее, что именно у нее уже не болит, а не стал угрожать и пытаться подавить ее своей силой, она бы и ответила ему честно, но теперь бесенок внутри нее закусил удила. Не одна я купалась в том роднике! Так что похоже он забыл, что при желании я могу за себя постоять!!
- С умааа?? Кхм.. знаешь, после того, что ты выкинул у родника, я начинаю сомневаться, а есть ли с чего сводить.. - глаза парня нагло ощупывали ее фигурку и Конси невольно напряглась, чувствуя как внутри нее растет напряжение и.. черт! Его взгляд заставлял сильнее биться сердце и сбиваться дыхание, девчонка облизнула в раз пересохшие губы и медленно прикрыла глаза. Сосчитав в уме до десяти и дав себе время прийти в себя, она снова открыла их и быстро отведя взгляд в сторону, немного дрогнувшим голосом, но все с той же дерзкой бесшабашностью произнесла.
- Ога! Давай! Посмотрим! Хотя не кажется ли тебе, что весовые категории немного разные? Может пойдешь поищешь себе партнера по своей весовой категории. Кто знает, может и откликнется какой-нибудь горный топтыгин! - со злости девчонка схватила попавшую под руку веточку и швырнула ее в Тао, к сожалению, а может наоборот к счастью, в этот раз она не попала в парня, легкая веточка немного недолетела, плюхнувшись на землю в нескольких сантиметрах от сидящего Сузаку.
Консуэло вся напряглась как натянутый лук, в любой момент готовая к тому, что Сузу кинется к ней и готовая дать ему достойный отпор. Допустим одна нога у меня болит и двигать я ею не могу и убежать от него не в силах, но вторая то здорова, как дам в одно очень болезненное для парней место, будет знать как накидываться на беззащитных девушек и прижимать их к земле!! Странное творилось что-то с ней, противоречивые чувства и желания разрывали девушку надвое, заставляя действовать во вред себе. Ну не привыкла она видеть в парнях что-то кроме друга, а тут..

0

27

Сузаку снова молча наблюдал за девушкой, выслушивая её ответы.  К такому тону общения он уже привык, поэтому, как-то его это не затрагивало, и слова не причиняли боль. Ну, вообще-то еще с самого начала их знакомства, парень посчитал все же такое поведение отличительной чертой, да и забавной. Реакция Конси последовала незамедлительно. - Да, ты знаешь, водичка была просто прелесть! А тебе она что, не понравилась? Тао снова молчал. Он просто сидел и наблюдал за девушкой, присматриваясь к ней. Она менялась – и это, с одной стороны  было трудно не заметить, с другой, завораживало. В глазах Судзи заиграл знакомый огонек, нет уж, не огонек, а огонь, еще не перешедший в пожар. Интересно, о чем же все-таки она думает? Ведь её так легко завести. Ну, разве она не милашка, когда ведет себя так? Внутренний голос просто немел, блаженствуя от созерцания девушки. Иногда казалось, что Конси все же скажет правду, а иногда казалось, что просто промолчит. Но, девушка на своем не унималась, продолжая атаковать. - С умааа?? Кхм.. знаешь, после того, что ты выкинул у родника, я начинаю сомневаться, а есть ли с чего сводить…Заметив, как Судзи незаметно и легко провела кончиком языка по своим губам, парень вздрогнул, зачарованный этим движением. Оно заставило сердце екнуть, а в горле моментально все пересохло. Такое, вроде бы, невинное движение взбудоражило проснуться животный инстинкт в Тао. Тихо выдохнув через полуоткрытые губы, он снова вернул взгляд к глазам девушки. От каждых высказанных предложений парень не переставал мысленно улыбаться. Консуэло понемногу стала приходить в себя. Не отводя испытующего и заинтригованного взгляда от неё, Тао стал незаметно перемещаться чуть ближе. Хотя, он находился от Конси не так уж и далеко, всего пару движений и ты уже с ней рядом.  - Ога! Давай! Посмотрим! Хотя не кажется ли тебе, что весовые категории немного разные? Может пойдешь поищешь себе партнера по своей весовой категории. Кто знает, может и откликнется какой-нибудь горный топтыгин! Сузаку остановился, снова заинтересованно вглядываясь в девушку. Вроде бы все вернулось, она снова так же ведет себя, но, только в этом всем было что-то совсем новое. Другое, что заставляло тело парня  напрягаться и отзываться на любое движение девушки. Проводив взглядом летящую ветку, которая, по всей видимости, должна была попасть в Сузаку, он прикрыл глаза. Черт! Почему мне так хочется это сделать? Ей Богу, я точно сам пойду в послушники. Хах. Ладно, успокойся уже. Взяв себя в руки, Тао встал и подошел к Конси. Заметив её  реакцию, он сел рядом на корточки, спокойно глядя на неё. Все-таки, не хотелось, чтобы он поняла его неправильно. Девушка вся напряглась, ожидая действий от парня и готовая врезать ему хорошенько. Я так и не смог разглядеть, где же у неё перестало болеть. Вот же забавный она ребенок. Как мне говорил отец, если не видишь, иди на ощупь. Глаза Сузаку были устремелены в глаза Судзи, но долго они там не задержались, а медленно спустились в её губам. Пауза. Задержав дыхание, парень пытался побороть самого себя. Это все шло долю секунды и лишь одна мысль. Что не убивает меня, то делает сильнее. Это и стало последним толчком. Опустив одну руку на землю, Тао уперся ей и придвинулся еще ближе к Конси, прикоснувшись к её губам своими. Легкий поцелуй, похожий на полет бабочки. Сузаку ожидал от девушки всего, вплоть до удара, но ведь он сам на это решился. Её губы такие мягкие…В общем,  Тао совсем не хотел напугать Консуэлу, не хотел показаться приставучим, но, сам себя в эту минуту он видел в роле извращенца. Вот кто бы что подумал, полураздетый парень, сидя на корточках, целует вполне одетую и, видимо, обалдевшую девушку? Закон подлости.

0

28

Сузаку молча выслушивал все ее тирады, он так и не ответил ни на одну из колких фраз, выданных Конси. Зато он не переставал медленно и неумолимо приближаться к ней. Как горный барс, он подкрадывался к своей добыче, а девчонка в пылу своего едкого юмора даже не замечала этого. И только, когда он встал и шагнув присел возле нее, оказавшись в непосредственной близости к ней, до нее дошло, что он уже рядом, вот он, стоит только протянуть руку и можно коснуться его виднеющейся в распахнутой рубахе груди. Девушка чуть тряхнула головой, стряхивая с себя это наважденное желание дотронуться до Сузаку. Ксо! Он простой обыкновенный парень! Такой же как все мои друзья и братья! Ничего нового для меня нет в том, чтобы прикасаться  к нему! Изо всех сил пыталась она убедить себя, чувствствуя, как предательски покалывает кончики пальцев, желающих коснуться этого незакрытого рубашкой участка кожи и острожно провести по нему подушечками.
Нервно сглотнув, Конси взглядом поднялась вверх, стараясь уйти от опасно распахнутой груди парня. Взгляд девушки пробежал посередине груди и наткнулся на кадык, который тоже вдруг нестерпимо захотелось потрогать. Конси! Это диагноз! Ты просто рехнулась! Девчоночьий взгляд, выспыхнув вскинулся и наткнулся на такой же горяще-изучающий взгляд зеленых глаз Сузаку. Какие они у него.. глубокие! В них можно утонуть! - мимолетно захватила ее мысль.
Несколько мгновений два взгляда вглядывались в души друг друга, а потом как по команде оба опустились ниже. Взгляд Конси наткнулся на губы парня, которые вдруг медленно стали приближаться к ней. Нет! Мне этого не нужно! - кричал разум голосом сорванца-бесенка. Да! Я хочу этого! - в противоположность ему отвечало неровно бьющееся женское сердце.
Казалось весь лес замер в ожидании, не было слышно шелеста листьев, замолкли птицы и даже ветер не решался шелохнуть ни единный волосок на головах застывшей парочки. Только упрямое солнышко подглядывало сквозь прорехи в листве, пытаясь дотянуться своим лучиком до молодых людей..
Легкое, почти невесомое касание губ парня к ее губам.
- Ты что де.. - и готовая вылететь новая едкость, так и застывает на чуть приоткрытых от шока плененных губах девушки. Разум моментально отказывает Конси, и даже не успев помахать руской, сбегает в самый дальний уголок, бедной плывущей в странном сладком тумане головушки. Дыхание сбивается с ритма, сердце вообще кажется не понимает, где оно находится и куда девать всю ту кровь, что вдруг неожиданно переполнила все вены. Тонкие девичьи руки, подчиняясь лишь одним инстинктам, неслышно взметаются вверх и обхватив голову парня ладонями, пытаются сильнее приблизить желанные губы.
Тело девушки, поддавшись порыву, неосознанно рвется вперед.. и резкая боль прожигает поврежденную лодыжку. Конси, захваченная врасплох, неуспевает сжать зубы и тонкий девичий вскрик распарывает тишину леса, пугая затаивших дыхание птиц.
- Ксо! Нога! - срывается с прикушенных губ.
Боль сделал свое дело, вернув убежавший разум. Руки резко падают на плечи парня и девушка, глядя расширившимися от боли и стыда глазами на Сузаку, пытается отодвинуть его от себя. В глаза девчонки боль и непонимание, кипящее первое желание страсти и страх перед этим пока еще неиспытанным ей желанием, все смешалось разом в тугой клубок чувств и эмойций, к которому еще примешалась боль и злость на саму себя. Конси дышит как выброшенная на берег рыба, сердце стучит как сумасшедшее, видимо пытаясь пробить дырку в ребрах, чтобы хоть так восполнить недостаток кислорода. Нескованная уже ничем грудь тяжело вздымает влажную ткань рубашки, затвердевшие венчики сосков, четко выделяются под облепившей грудь тканью.
Девушка облизывает враз пересохшие, дрожащие губы, яркий румянец алой зарей заставляет полыхать бледные щеки, глаза неотрывно-загипнотизированно смотрят на парня. Конси незнает что сказать, да и надо ли что-то говорить.
Это был первый в ее жизни поцелуй, который заставил наконец пробудиться внутри нее чувственную девушку, а не вечно дерзящего бесенка.

0

29

Удар, снова удар. Глухой стук раздавался во всем теле, заставляя прислушиваться только к нему. Такое легкое прикосновение к губам девушки, такой сладкий аромат. Сузаку хотел им насладиться по дольше. Он вновь ощутил это желание, когда, где-то глубоко внутри, хотел прикоснуться к Конси. Невинный поцелуй и мышцы, которые находились в напряженном состоянии, в раз расслабились. Ни одна мысль не решалась появиться в голове в данную минуту, боясь спугнуть это мгновение. Еще чуть-чуть, но, почувствовав, как теплые губы девушки отдалились, парень открыл глаза, будто проснувшись. И тут же последовал крик. Сузаку не смел шелохнуться. Ксо! Нога! Еле слышный шепот заставил глаза Тао опуститься в низ, на обе ноги. Нога? И долго она собиралась прятать это от меня?  Руки Судзи, лежавшие на плечах, неимоверно, слегка пытались оттолкнуть его. Лишь на мгновение, повинуясь этому движению, парень чуть отодвинулся. Дальнейшие попытки совсем отодвинуть Сузаку от себя были напрочь игнорированы.  Все же, попытки найти больную ногу не увенчались успехом. Под штанами вряд ли можно было что-то разглядеть. И тут на глаза Тао попался белый пояс, который лежал справа, рядом с девушкой. Потянувшись рукой к нему, парень аккуратно взял его. Сразу же холодок коснулся ладошки, а ощущение влаги заставили на какое-то время остудить пыл юноши. Если у неё что-то там серьезное, то от меня никакой помощи не будет. В таком деле я как корова на льду. Приподняв голову, Сузаку снова посмотрел на Конси, встретив её дрожащий взгляд. Нежный румянец придавал еще большую красоту её лицу, лучи солнца так и норовили поиграть с ней. Чуть приоткрытые губы и жаркое дыхание, грудь тяжело вздымалась от каждого вдоха – это все снова толкнуло парня захотеть прикоснуться к Судзи, ощутить её тепло, почувствовать близость к ней. Дыхание Тао вошло в ритм с дыхание девушки. Удары сердца вновь стали набирать силу, горло, как и в прошлый раз, пересохло, тело готово было двинуться вперед. Все повторилось бы заново. Прикрыв глаза, Сузаку попытался выдохнуть как можно спокойнее, в это же время сжав в руке пояс. Похоже, если нога у неё слишком постродала, тот тут оставаться нет резона. Придется вернуться в храм. Открыв глаза, Тао тепло посмотрел на Конси и нежно улыбнулся:
- Все же нога… Если у тебя там так серьезно, то, придется перевязать, а затем вернуться в…Парень резко замолчал, вспомнив, что в таком виде все сразу же догадаются, кто на самом деле Конор. Уж этого никак не могло случиться. Так, мой рюкзак.. Повернув голову к дереву, где недавно висела вся одежда и не найдя там рюкзака, парень чертыхнулся про себя. Ну надо же было мне забыть его в той комнате. Сейчас бы как раз пригодился. Похоже, Конси, мы нашли с тобой веселые приключения. Эти слова Тао произнес на выдохе, и тепло улыбаясь. Панику устраивать незачем было, с каждым случалось разное.  Приподняв руку, парень протянул её Судзи, дабы та взяла из неё пояс. Затем, дождавшись, когда она возьмет его, отодвинулся и  сел рядом, с боку, продолжая с какой-то нежностью смотреть на девушки и ободряюще улыбаться.  Легкий ветер  прикоснулся к щеке Тао, пройдясь от неё по всему лицу. Это заставило всплыть перед глазами картины недавнего поцелуя. Слегка смутившись, парень отвел взгляд к костру и, подбросил туда еще пару веток. Скорее всего, это помогло отвлечь внимание. И что будем делать?

0

30

Мысли вьются в паническом хаосе, ни одна не задерживается ни на мгновение, в ушах шумит, от кипящей в венах крови, щеки пылают так, что кажется если к ним поднести веточку, то она вспыхнет. Ога! Новый способ разводить костры! на миг просыпается бесенок, но сарказм не в силах справиться с переполненным жаром неизведанного организмом. Да, болит распухшая подвернутая лодыжка, но эта боль ни что в ставнении с тем, что твориться в душе девушки. Ее с невероятной силой тянет к Сузаку и в то же время она очень боится этой необъяснимой тяги. А парень как назло был черезчур близко, и все ее попытки оттолкнуть его от себя не увенчались успехом. Может потому что он стоял как скала, а может быть сама себе не признаваясь в этом, Конси не делала эти попытки слишком настоийчивыми, где-то в глубине души, едва проснувшейся женственностью желая дальнейших его действий. Их дыхания смешивались, взгляды тонули друг в друге, а сердца отбивали одинаково бешенные ритмы.
Наконец один из них очнулся, естественно это была не Конси, наверное как более взрослый этим одним оказался Тао. Вздохнув парень прикрыл на несколько секунд глаза и девушка получила некую передышку. Но зря она решила, что все так легко закончилось, Сузаку вновь открыл глаза и по губам парня скользнула нежная улыбка, что еще больше усугубило положение взбудараженной девушки. Консуэло едва сдержала руку дернувшуюся потянуться к губам парня и проверить, что это все не сон.
- Все же нога… Если у тебя там так серьезно, то, придется перевязать, а затем вернуться в… - голос и слова парня немного остудили пыл ее юного тела. То как парень запнулся и опустил взгляд на ее грудь, заставило девушку перевсти глаза туда же и стыдливо попытаться прикрыть руками возбужденную грудь. Ксо! Это что, теперь всегда так будет при его приближении?? Девушка ударилась в панику, совершенно незная как с этим справиться. Да уж! В таком виде мне только в мужской монастырь! Ога! Скромный молодой послушник! А чего это у вас там выпирает? Ах, это? Это трудовые мозоли не на том месте набил!! Она придушенно хмыкнула сама над собой, сгорая от стыда и неловкости перед парнем.
Похоже, Конси, мы нашли с тобой веселые приключения. - в руку ей ткнулся холодный пояс, а глаза парня выразительно показали на ноги. Черт! Я балда! У меня все это время находилось средство для перевязки ноги, а я сломала себе голову чем бы ее перевязать!
- Спасибо.. Суз..аку. - после того как он узнал, что она не мальчик, Консуэло так и неосмелилась больше называть своего напарника по приключениям тем уменьшительно-ласкательным именем, что дала ему сама. Теперь это имя ей казалось слишком интимным и она не решалась произнести его вслух.
Взяв предложенный пояс, Конси помялась несколько минут, потому что Тао и не думал отходить от нее далеко, он сел прямо рядом с ней с боку, что сильно нервировало девушку и засталяло дрожать все внутри. Глубоко вздохнув, Конси попыталась отбросить все мысли о сидящем в нескольких сантиметрах от нее парне и острожно потянула штанину..
Вид открывшейся распухшей и уже немного посиневшей лодыжки не добавил радости, девушка еще чуть выше задрала штанину. Хорошо, что хоть брюки мальчишеские и не сужаются внизу, а то бы пришлось снимать их с себя! От одной только мысли об этом, Конси вся покрылась мурашками. Девушка наклонилась к больной ноге и попыталась наложить повязку. Увы! Получалось это отвратительно плохо, а если быть совсем уж точной, то не получалось совсем. Если бы она сидела на стуле или на любой другой высокой поверхности, то наверное было бы легче, а на плоскости повязка сползала и елозила, не желая туго охватывать лодыжку. Несолько раз нудачно задев ногу и шипя от боли Конси наконец сдалась.
- Ксо! не получается! - в сердцах стукнула она кулачком по земле и тут же об этом пожалела, под руку подвернулся камешек и девчонка зашипела еще сердитее. Нет, руку она салва богу не повредила, но боль и злость на саму себя вышибла слезу.
Консуэло резко нагнулась, пряча от парня влажные глаза.
- Ты.. не мог бы мне помочь? - виновато-вопросительный шепот, а сама девчонка даже боится взглянуть в сторону парня, чтобы снова не потерять разум.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Храм в горах...Консуэло/Сузаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно