Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Замок.


Замок.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жил был молодой граф в своём старом замке. Днем он любил принимать гостей показывать им коллекции вин, картин разных художников общаться на разнее темы классиков поэтов современности , любил читать книги всегда улыбался, был счастлив мил и красив, был частым гостем короля. А  вечером он спускался в подвал к своим многочисленным наложницам. Как-то раз граф сидел у камина и попивал чай привезённый ему из далёких стран. На дворе стояла бурная зима. Горничная уже приготовила графу постель и сама отправилась спать. Старый дворецкий Адольф  спал у выхода в замок, закутавшись в одеяло, стоял дивный вечер, если не считать вьюги за стенами замка. Граф сидел в кресле качалке на нём были одеты тапочки и чёрная шёлковая пижама.

0

2

Юмико не спалось, в комнате которую ей предложил граф не спалось, то ли было слишком холодно, то ли просто не привычно, поэтому она захотела посидеть сидя у камина, она знала, что граф сидит у камина и надеялась на милую беседу.
Эта девушка приехала в замок совсем недавно, утром, она была его давней знакомой, несмотря на то что Юми было всего 16 лет, она выглядела на все 17 и даже больше, ее коротенький халатик не мог скрыть пышную грудь, поэтому молния не застегивалась до конца, просто халат был ей мал в груди .Открыв тяжелую дверь, Юмико улыбнулась, граф действительно сидел у камина и пил чай, Юмико подошла к нему и села в стоявшее  напротив него кресло.

Отредактировано Yumiko (2009-05-26 17:42:03)

0

3

Граф радостно вздохнул. Всё пора идти я отдохнул. Подумал он теперь нужно идти в подвал так как мои наложницы уже ждут меня в подвале. Он хотел встать и идти, туда взяв большой железный ключ, лежавший на полке, которым владел лишь он и служанка приносившая наложницам еду.  Хотя они ему уже надоели недавно он ездил на рынок рабов в Азии и взял новую. Поэтому для веселья подсыпал себе в чай кое какой парашек тоже привезённый из дальнего зарубежья Англии. Так же у него в гостях находилась, очаровательная знакомая Юми но он не обращал внимания на девушку, так как был, занят другими делами но всё же успел отметить её формы. Парень хотел было, встать и взять ключ с полки как показалась та самая его гостья. Граф не то что бы обрадовался, но решил не выказывать это и встретил девушку приветливой улыбкой. Добрый вечер Юми тебе, что не спится? Проследив, взглядом девушки он украдкой посмотрел ей между ног. Ум прелестно. Подумал он и отпил от кружки глоток.

0

4

Добрый вечер Юми тебе, что не спится?-улыбаясь проговорил граф.
-Да... Мне стало холодно, вот я и решила, что может посижу немного у камина... Согреюсь...Поговорю с вами. - Девушке стало как то не уютно, она хотела уже уйти, но что то останавливало, взгляд графа был каким то странным "Что это за чай он пьет, эх...скучно, даже и спать нехочется"
-А вы уже уходите?- спросила девушка усаживаясь поудобнее в кресло, ей было не удобно так сидеть, поэтому она положила ногу на ногу, а руки успокоились на коленях.
Сказать по правде она н жалела, что приеала сюда, тут прекрасная природа, да и замок восхитительный, но самое главно то, что хозяин этого молодой и симпатичный граф, который нравился девушке.

Отредактировано Yumiko (2009-05-26 17:59:49)

0

5

-А вы уже уходите? Парень стиснул зубы. Будет не вежливо её вот так вот выпроваживать. Нет, я только пришел, решил, вот отдохнуть, от трудного рабочего дня попить чаю. Парень немного вспотел но всёже улыбнулся. Он считал в голове десять, девять, восемь скоро подействует то, что он выпил парень придёт в возбуждения автоматически. Он смотрел на девушку уже ни как на гостью, а как на натуральный кусок мяса. Он держался, как мог, ему вдруг стало жарко. Граф стиснул зубы сильнее. Тут ему вдруг стало совсем плохо, и он отключился, чашка чая упала на пол и разбилась, глаза парня были закрыты и голова повёрнута на бок.

0

6

Нет, я только пришел, решил, вот отдохнуть, от трудного рабочего дня попить чаю. - он улыбнулся, но странно, его улыбка словно была вымученна.
"Что с ним такое?" - напряглась Юмико. Тут чашка с чаем выпала из рук графа и разбилась на много кусочков, а сам граф упал рядом с ней, его голова была повернута в противоположную сторону от девушки, поэтому она резко подскочила, подбежала и села на коленки рядом с ним.
"Господи....Что с ним такое?Что это" - она испугалась не на шутку.
-Что с вами, эй... - тихо, почти шепотом говорила девушка, сказав еще раз эту же фразу она приблизилась к лицу графа, потом пощупала пульс на шее.

Отредактировано Yumiko (2009-05-26 18:21:30)

0

7

Граф быстро пришел в себя он обхватил девушку за шею и наклонил, её ближе к губам и начал целовать страстно в губы засунув язык ей в рот и играя им с её языком. А другой рукой он мял её грудь, сильно сжимая рукой. Он чувствовал, как возбуждения нахлынуло разом на всё его тело. Он не останавливал поцелуй. Эта штука действует, на ура подумал он даже слишком сильно. Штаны парня начали набухать.

0

8

Неожиданно, она почуствовала что граф обхватывает ее шею рукой и резко тянет на себя, к своим губам, через мгновение она почувствовала его язык у себя во рту, а другая его рука в это время дотянулась до груди и начала сильно мять ее.
Саначала девушку поразил шок и она ничего не предпринимала, ни отбивалась, но и не отвечала, со следуещей секундой к ней возвратился разум и она поняла, что сейчас происходит, и что может произойти дальше.
Она протянула руки ко груди графа и начала отталкивать его, стараясь отвернуть голову, что было не просто
-Что вы делаете? Прекратите немедленно! - пыталась кричать Юмико, она пыталась схватить его руку и убрать ее от груди, а другой рукой продолжала толкать его в грудь.

0

9

Парень резко как бы откинул девушку в сторону, но не сильно. Ой, что я делаю! Простите, извините! Я сам не знаю, что на меня нашло. Как бы резко осёкся граф и поспешил к двери, он был хорошим актёром. Но его голову уже захватили дурные мысли и к двери он пошёл не для того чтобы как наверняка подумала девушка уйти в неё а закрыть. Эта Азиатка ещё подождет, думал Кай вспоминая упругость и мягкость её груди. Помойму она даже и не целовалась не разу а это может значить только одно.

0

10

Неожиданно он отталкнул ее от себя, но не сильно:
Ой, что я делаю! Простите, извините! Я сам не знаю, что на меня нашло. -сказав это он втал и поспешил к двери, Юмико все еще сидела на коленях, ее без того короткий халатик  задрался, молния расстегнулась еще сильнее и стала видна тонкая ночнушка.
"Господи...Это...это что такое было?" - на ночь глядя Юми туго соображала и пыталась понять. "Слава богу он уходит, как же завтра я покажусь ему на глаза" - думала девушка сжимая руки в кулаки, она медленно поднялась и подошла к столику, повернувшись к входной двери спиной.

Отредактировано Yumiko (2009-05-26 19:14:32)

0

11

Кай закрыл дверь  ключом и развернулся. Он медленно шёл обратно крутя ключ на пальце. Посвистывая и напевая. Маленькая девочка гуляла ночью по замку, к графу молодому вечером пришла ла, ла ,ла. Он зловеще засмеялся. То, каким граф становился ночью, знали лиш пара горничных и его наложницы. У него была тяжёлая работа, он отдыхал всегда по-разному. Ночью он становился другим. У графа блестели глаза, а на лице была дьявольская улыбка. Когда до девушки оставалось, пол пути он лёгким движением выкинул ключ в окно. Он подошёл к девушке с заде одной рукой взял за грудь а другую засунул девушке в трусы и начал ласкать её клитор. Тут так мокро. Приятно да? Спрасил он её после нескольких движений.

0

12

Маленькая девочка гуляла ночью по замку, к графу молодому вечером пришла ла, ла, ла. -услышав это Юмико сжалась "Он не ушел?" - средце бешено забилось, руки сильнее сжались в кулаки, она зажмурила глаза, а потом снова открыла, но тихие шаги становились четче, граф подходил ближе. Через мгновение он уже был взади нее, она чувствовала его горячее дыхание. Юмико снова сжалась и почувствовала что его рука снова сильно сжала ее грудь, а другая проникла к ней в трусы, она чувствовала, как он ласкает ее, молния на ее халате разьехалась до конца, и он вот вот готов был свалиться с ее плеч
Тут так мокро. Приятно да?
Схватив руку графа, она развернулась, халатик упал на пол к нее ногам, на теле осталась очень короткая прозрачная ночнушка, сузив глаза Юми крикнула
-Да что вы делаете! Прекратите, вы же уходили! Оставте меня в покое!

0

13

Девушка что то говорила парню но он уже не слышал того графа которого она видела пару минут назад его уже не было на смену ему пришёл тиран. Он взял руками за воротник ночнушки и разорвал её с низу доверху. Он быстро связал ей руки, затем сгрёб всё со стола и кинул её головой в низ, так что бы её грудь и живот лежали на столе, а голова и руки висли с другой стороны.  Он смеялся дьявольским смехом. Одной рукой он снимал штаны, а другой ласкал киску и попу девушки. Он был на столько зол что не стал завязывать ей рот для того чтобы слышать её крики. Ха ха сейчас я тебе покажу всё что ты хотела увидеть. Зачем-то сказал он но это было не странно ведь он сам не понемал что делал.

0

14

Разорвав ночнушку, зазязав ее руки он схватил Юми и бросил на стол, она больно ударилась спиной "Господи, что он делает, он что озверел"? - мысли проносились в голове у девушки с огрмной скоростью. Голова и руки "висели" со стола, попросту не помещаясь на нем, она не могла поднять голову, и не видела что делает граф. Комнату разразил громкий смех:
Ха ха сейчас я тебе покажу всё что ты хотела увидеть. - сказав это он принялся ласкать ее.
-Ты что, больной? - переходя на ты закричала девушка, - освободи меня!
"Он не завязал мне ноги" - мелькнула в голове мысль, но в ее теле была ужасная слабость, поэтому она могла только дергать ногами, не давая подойти к ней.

Отредактировано Yumiko (2009-05-26 20:24:15)

0

15

-Ты что, больной? - переходя на ты закричала девушка, - свободи меня! Лежи спокойно! Крикнул он. А то я тебя прирежу! Тут он спокойным голосом сказал ей на ухо. Расслабься и постарайся получить удовольствие. Затем он стянул с неё трусы. Ум какая киска! Сказал он  и снял штаны, с себя начав водить головкой члена по киске и анусу девушки заставляя её истекать смазкой. Лежи спокойно  и не дёргайся. Сказал он ей мягким голосом.

0

16

Лежи спокойно! А то я тебя прирежу! - крикнул он  Расслабься и постарайся получить удовольствие.
"Как же тут получать удовольствие?Я совсем не так все это представляла"
Далее она почувствовала прикосновение рук, как он  снимает с нее трусы Ум какая киска! - он начал водить головкой члена по киске и попке -Лежи спокойно  и не дёргайся.- но Юмико сильно задергалась пытаясь вырваться. -Ненадо! Пожалуйста,я тебя очень прошу!

0

17

Юмико сильно задергалась пытаясь вырваться. Но он держал её крепко.-Ненадо! Пожалуйста,я тебя очень прошу![Надо, надо. Говорил он улыбаясь. Ты говоришь, нет, а твоё тело кричит да! Парень засунул головку члена в анус а потом заделал резкий и глубокий точек в перёд а потом ещё раз. Он социально оставил влагалище девушки на потом, и трахал её так жёстко лишь для того чтобы услышать её крики. Кричи, кричи тварь. Говорил он девушке уже не тем милым и приятным голосом как раньше, а зловещим и садиским.

0

18

Надо, надо. Говорил он улыбаясь. Ты говоришь, нет, а твоё тело кричит да! - с этими словами он резко вставил член в попку и не останавливаясь ни на минуту, делал резкие движения. В глазах у девушки потемнело, дышать она не могла, лишь через несколько минут она сильно закричала, но пыталась бороться с криком - закусывая губу.
Кричи, кричи тварь.
-Что я вам сделала, что вы таким зверским образом издеваетесь надо мной? - сквозь слезы кричала Юми - Если вам так хочется, это можно сделать и спокойней

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Замок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно