Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Маюри-сама


Маюри-сама

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя Фамилия:
Куротсучи Маюри.Kurotsuchi Mayuri

2.Возраст:
25 лет

3.Внешность:
По виду не скажешь что он одет как нормальный человек, на нем бывает только две одежды, которую он носит. Первая одежду он одевает иногда в школу, чёрная кимоно и в руке белая перчатка на голове странная шапка (P.S: смотри на картинку внизу). Лицо унылое, средний рост. Бледное лицо и синие волосы, и цвет глаза фиолетовые. Вторую одежду он носит когда ведет урок, чёрный костюм с фиолетовой рубашкой и чёрные брюки и белая перчатка всегда в руке. Иногда одевает белый халат доктора, с очками.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/CS2fkxZVEJ.jpg

4.Характер:
По виду не скажешь что он образованный и жестокий человек. Затыкать рот другому.Очень хитрый и всегда добивается до своей цели, и очень тупо раздражает любого человека. Иногда мерзко смеется и хочет вывести человека, опозорить человека перед всеми. Но иногда его тупость и психические слова бывают странными, он по словам притворяется что плохой и психопат, но хочет добра. Его главная цель и мечта ставить эксперименты над людьми и довести его до ужаса, у него нет страха. Садист, и ему плевать на все. Главная цель Маюри — владеть запретным знанием любой ценой, причем ради этого он готов прибегнуть даже к садистским опытам или убийству. Жизнь для Маюри ничего не значит: может начинить своих собственных людей взрывчаткой.

5.Биография:
Куротсучи Маюри - был в детстве очень хорошим мальчиком, образованным мальчиком, его жизнь была интересной.Все в его жизни шла очень хорошо, пока он не попал в какую та ужасную улицу.Там он увидел всякие гадости убийц и маньяков, и людоедов.Так психика мальчика была нарушена плохими мыслями и обществом.Но вскоре маньяк убийца проследил за ним и хотел убить его.Пришел к нему домой, убил его отца и мать.Он остался один с маньяком, маньяк пугал его, и хотел содрать с него кожу, и убить его.Но маньяк не успел его убить или ранить, он показал ему все конечности его родителей.Маньяк умер от выстрела Маюри, он убил маньяка пистолетом отца. Маюри не выдержал этого и пролежал в психиатрической больнице 2 года, с диагнозом неуравновешенный подросток.После смерти родители его психика и жизнь изменилось, он стал сиротой.После того как он вышел с больницы, он на оставшие деньги от родителей, начал учиться в университете про биологию и про валеологию, и хорошо окончил университет, и стал учителем школы Нуар, добился успеха и стал учителем биологи.Главная цель Маюри — ставить эксперименты над людьми, причем ради этого он готов прибегнуть даже к садистским опытам или убийству.

6.Таланты:
Талант учителя, он хорошо знает все органы животных, специализируется по части биологи.

7.Желаемый статус:
Где мой подопытные кролики человечки?

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Попал через главную страницу rolka.su. Рекламить конечно, если хентая мне дадут XD

9.Связь с Вами:
мыло стоит в профиле, я не хочу чтобы посторонние видели мыло.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-05-26 09:18:52)

0

2

умоляю (пока что), поставь посе точек пробелы.

Mayuri-sama написал(а):

Первая одежду он носит

первую одежду он одевает...

Mayuri-sama написал(а):

Лицо расу красен фиолетовым цветом

в смысл этой фразы я вообще не въехала.

Mayuri-sama написал(а):

что он образованный и хороший и милый человек

хороший и милый - слова синонимы

Mayuri-sama написал(а):

Любит всякие причины добивать человека до тупости

опять же не въехала в смысл этой фразы

Mayuri-sama написал(а):

добить ему нервы

нет такой фразы в русском языке

Mayuri-sama написал(а):

экспериментировать человека

ставить экспериенты над людьми

Mayuri-sama написал(а):

Главная цель Маюри — владеть запретным знанием любой ценой,

все же определись какая цель главнее. Эксперименты или это.

Mayuri-sama написал(а):

Все его жизнь

Все в его жизни...

и вообще, пропусти анкету через Word

0

3

Renesmee
ну теперь как?

0

4

Ладно, анкету я приму (хотя там все равно есть ошибки, но, видимо, Word у вас какой-то подслеповатый), но в качестве дополнительной проверки я дам вам тему пробного поста.

Опишите ваш первый день в этой школе. В посте должны быть мысли, действия и прямая речь. А также речь неигровых персонажей, которую требуется выделить вот так.

0

5

Шел по улице со средним ростом мужчина, он медленно шел в сторону здания с 3 этажами, это была школа Нуар.Мужчина хмыкнул когда он посмотрел окрестность школы, и слегка со злобной улыбке прошел в территорию школы.
Школа обычно стояла на своем месте, недовольное лицо учителя по биологи Куротсучи Маюри.С утра в школу как унизительно и мерзко.И одевать эту одежду клоуна, как это меня бесить, но есть один плюс, там есть море людишек для моего эксперимента.Он направлялся в дверь школы, как друг сзади послышались голоса учеников, они поздоровались с Маюри:
-Охае сенсей.-ответил один из учеников.Маюри злостно посмотрел на него.
-С чего ты так утра так обращаться ко мне так?-Маюри недовольно ответив, открыл дверь школы и зашел в школу.Охранник школы посмотрел на Маюри.И сказал:
-Здравствуйте, вы новый учитель?-Маюри призрено посмотрел на него.
-Ты вообще охранник или олух, зачем спрашивать если видно.-грубо ответив, он прошел мимо, и подошел к стене, где стоял расписания уроков.Скука.Он направился к кабинету где он должен провести свой первый урок.Он сильно открыл дверь, и глазами изучил кабинет.Ученики странно посмотрели на него и замолчали, и вдруг один из учеников с очками нарушил тишину:
-Здравствуйте, вы наш новый учитель?Маюри после его слов кинул на парту свой книжки и резко крикнул ему:
-А ну тихо я сказал.Сидите тише.Он сел на свой стол и посмотрел на журнал, вдруг ученики начали шептаться и говорить тихо.
-Да кто он такой?Чего он орёт? Странной учитель.Маюри кинул журнал на доску и улыбнулся:
-Детишки давайте знакомиться.

0

6

Mayuri-sama написал(а):

улыбке

улыбкой

Mayuri-sama написал(а):

прошел в территорию

прошел на территорию

Mayuri-sama написал(а):

С чего ты так утра так обращаться ко мне так?

С чего это вы так обращаетесь ко мне?

Mayuri-sama написал(а):

Маюри недовольно ответив, открыл дверь

...недовольно ответил, открыл дверь...

Mayuri-sama написал(а):

шептаться и говорить тихо.

шептаться и говорить тихо - это одно и то же...

*.*'

0

7

та =__= я не хочу через ворд, своя грамматика лучше xDD

0

8

а надо, так как разбирать особую грамматику каждого не хватит нервов. )

0

9

Renesmee
мне переделать свой пост или писать заново другой? =___=

0

10

Mayuri-sama
исправь те ошибки, на которые я указала *.*'

0

11

Шел по улице со средним ростом мужчина, он медленно шел в сторону здания с 3 этажами, это была школа Нуар.Мужчина хмыкнул когда он посмотрел окрестность школы, и слегка со злобной улыбкой прошел на территорию школы.
Школа обычно стояла на своем месте, недовольное лицо учителя по биологи Куротсучи Маюри.С утра в школу как унизительно и мерзко.И одевать эту одежду клоуна, как это меня бесить, но есть один плюс, там есть море людишек для моего эксперимента.Он направлялся в дверь школы, как друг сзади послышались голоса учеников, они поздоровались с Маюри:
-Охае сенсей.-ответил один из учеников.Маюри злостно посмотрел на него.
-С чего это вы так обращаетесь ко мне?-Маюри недовольно ответил, открыл дверь школы и зашел в школу.Охранник школы посмотрел на Маюри.И сказал:
-Здравствуйте, вы новый учитель?-Маюри призрено посмотрел на него.
-Ты вообще охранник или олух, зачем спрашивать если видно.-грубо ответив, он прошел мимо, и подошел к стене, где стоял расписания уроков.Скука.Он направился к кабинету где он должен провести свой первый урок.Он сильно открыл дверь, и глазами изучил кабинет.Ученики странно посмотрели на него и замолчали, и вдруг один из учеников с очками нарушил тишину:
-Здравствуйте, вы наш новый учитель?Маюри после его слов кинул на парту свой книжки и резко крикнул ему:
-А ну тихо я сказал.Сидите тише.Он сел на свой стол и посмотрел на журнал, вдруг ученики начали шептаться и смотреть на него странно.
-Да кто он такой?Чего он орёт? Странной учитель.Маюри кинул журнал на доску и улыбнулся:
-Детишки давайте знакомиться.

0

12

Ладно, принят. Но я буду следить и долбить тебя, чтобы писал без авторских речевых оборотов и авторской грамматики XD

0

13

Renesmee написал(а):

Ладно, принят. Но я буду следить и долбить тебя, чтобы писал без авторских речевых оборотов и авторской грамматики XD

та неужели ты хентай обещала xDDDDDDD

0

14

Mayuri-sama написал(а):

та неужели ты хентай обещала xDDDDDDD

я никогда ничего не обещаю... хентай тем более XD

0

15

Renesmee
ну ну хватит флудить, ^____^ обещала и будешь XDDDD

0

16

Mayuri-sama
я не обещала... >.<'

все. Flood mode off

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Маюри-сама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно