Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №90


комната №90

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обычная мальчачья омната учеников
офф:описание потом нашкребу;)

0

2

Это обычная комната,такая же как и у всех.Поделена на трех человек,как говориться в тесноте да не в обиде.У каждого своя кровать и все удобства.Мягкие коврики,чистые и теплые полы,приятного цвета стенки,отличное освещение.

0

3

<===Вход
Саске шел по территории,тщательно осматривая её,что бы потом не заблудиться Да где же она?.Учиха искал здание общежития,и вот он уже перед ним.Здание с вывеской "Мужское Общежитие"Парень медленным шагом вошел в общежитие и направился в сторону комнат.Их тут было немного,и его комнату было найти очень легко.Он встал перед дверью Ммм,может открыта?-подумал Саске и повернул ручку двери,дверь открылась и Саске вошел в комнату,дойдя до центра он осмотрелся Уютно,и комфортно.Дальше Учиха пошел к кровати и кинул портфель в угол комнаты и прыгнул на кровать. Он подложил руки под голову и смотрел в потолок,как буд-то чего-то ждал.Постепенно его веки тяжелели и он засыпал.Все таки он заснул крепким сном,и проснется вроде через несколько часов.

0

4

Учиха снился страшный сон ,в котором он был совсем один посреди черной комнаты, у который двери не было вовсе. От этого по телу Саске пошли муражки и пот и он начал ворочаться из стороны в сторону.Тут он резко проснулся и осмотрелся,вокруг никого не было, а сам Саске валялся на полу Фух,только страшный сон, это был всего лишь сон,надо немного прогуляться-подумал парень и встал с пола.Он подошел к креслу и взял свою кофту с капюшоном и надел её,в кармане был сотовый,деньги и ключи от комнаты.Он медленно подошел к двери и ключом открыл её,затем вышел в коридор и закрыл дверь. В голове у него сейчас было очень много мыслей,по поводу этого сна,по поводу всей этой школы,про то что он здесь делает и про его нового соседа,с которым ему только придется познакомиться.Парень засунул руки в карман и шел дальше по коридору.Он спустился по лестнице вышел из общежития.
Пойду в кафешку чтоли,может с кем-нибудь познакомлюсь-подумал он и пошел искать кафе.
==> на поиски кафешки

0

5

ОФФ: Эм...а вы не могли по внимательней посмотреть, что 90 комната занята мной?! ><

0

6

офф: ха )) посматри когда я её создал )

----------------->куда то ушёл

0

7

Ren Tao
К вашему сведению, я создал свою комнату с соглашением администратора. А этого соглашения с вами я не увидел. = ="

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » комната №90


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно