Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » У меня созрел тост..х)


У меня созрел тост..х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аха,тепреь и я до чего дошла,пишу дневнички.Ребят как это? Интересно.м?Млин,ну все кадато бывает впервые,особенно в мои юные года.XD( говорю как старикан,ну вы уж меня простите).Щас будет акробатический номер,под названием "кувырок через пупок".Иши попытается своими гибкими пальцами набрать  первый,самый настоящий дневниковый пост.* встала на высокую табуреточку*

Кхе,ну здраствуй дневник.(интересно так можно?) XD.

Все мы кагда-то слышали,- инет вреден,дети превращаются в полных деградатов и тп.Отчасти правда,люди не врут,но никто не моежт утверждать что этому подвержены все.Про себя вообще молчу,человек с  шизофренией вообще должен один сидеть, ну  а я мля тутнахожусь.Аррр.Онлаин мне вряд ли уже навредит.Я не нуждаюсь в общении в чатах,не сижу часами в контакте и естественно Лаиф Интернет не посещаю вовсе.Мне вполне хватает включенного ICQ, но и то только на компе.(недавно я загрузила себе подобную хрень на телефон,и то почти уже не использую).Я  не хочу зарекаться от таких штук как "интернет зависимость",но мало ли что.Сначала вы и правда не станете замечать что вы уже слишком много сидите  перед монитором,дела вы все завершили,с друзьями переговорили,а хочется чегото еще.И я начинала думать по поводу что мне поделать еще,а время летело.24.00...01.00...02.00...и дальше.А завтра в школу,уроки сделаны и это было то чем я обычно оправдывалась от родителей.Раз все дела в реальном мире на этот денек завершены,почему бы не расслабиться?Незнаю,но подобный отдых мне нравился больше высего.Но насколько это ужасно,вы становитесь замкнутым,отделенным ото всех.Ну у каждого протекает это по разному.Просто я дружила со своей однокласницей у которой было все намного хуже,вы представляете 19 часов в инете непрерывно,это означает ,что были побиты все мои рекорды.я и то сидела максимум 8-10 часов.Стоит задуматься - хто правда ужасно.
Зависит все это от сили характера или о чего-то еще,я не фига  знаю.Я завязала за месяца два или три.У подруги отняли комп,вместо ломки у человека начинается ну просто самая настоящая апатия.Ты сидишь рядом с ней за партой,изредка вслушиваясь как это существо сопит на парте.Опять бедная не спала,под глазами синяки.- знаешь я бы сама отобрала у тебя комп если б смогла.

0

2

Ммм..как бэ мне сейчас очень весело.Трудно разговаривать с человеком,которого не видел полгода.Трудно, когда все упирается в одну и туже тему.
Горло разрывает от не высказанных слов,ты уже накопил то что хотел сказать при встрече, а это оказало вообще не нужным и неуместным.Вся радость переполнявшая меня,остается внутри и начинает гнить.Если я сообщу о ней,я могу все испорить.Ведь тебе интересно другое.Я хочу рассказать о себе,а ты погружен только в свои проблемы.КОнечно я потерплю,но не обижайся если по пути домой я откажу тебе в поцелуе,и твои губы упрутся в мою холодную щеку.Мне-то будет все равно,я не люблю такие ребяческие ласки.Я сама жутко переживаю по поводу этого,ты становишся для меня скучным,что бы о тебе не говорили мои подруги,я то знаю тебя лучше х).Может тебя бросить?Нет так я сделаю тебе очень больно.Может ты и прав говоря что я дрянь,но не настолько что бы приченить человеку страдания.Я постараюсь отвлечся завтра,25 мая...я иду в спорт клуб,к своим любимым лошадям.Я давно ушла от туда.
Тренируюсь я в другом месте,но тебе ведь это неважно.Так вот насрать где это находится.
Я очень люблю лошадей,больше всех других животных.Я иду фотографировать их на природе,там меня никто не увидит,я возьму с собои сигареты.Да как маленькая сопля я прячу их в кармане сумки.Та самая пачка которую ты мне дал.Я все еще не могу с ней справиться.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » У меня созрел тост..х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно