Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Les réflexion à haute voix...


Les réflexion à haute voix...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Люблю дождь, особенно который идет ночью. Такой тихий и успокаивающий. В такую погоду классно сидеть на крыше дома и просто смотреть вниз на ночной город. И на душе становиться так спокойно, так хорошо…  Вот стоишь ты на краю крыши и смотришь на людей, которые все куда-то спешат, толкаются и даже не смотрят друг на друга. А в голове возникает мысль «Почему люди не летаю? Умели бы летать, и я бы полетела подальше от этой повседневной суеты, от боли, от предательства… далеко… туда, где нет всего этого…» И самой становиться смешно от своих мыслей. А в этот раз я не увидела почти, что ничего… на улице стемнело, в  домах горит свет, а на улице ни души… словно все боятся дождя и темноты… И вот стоишь на самом краю, не боясь ничего… ни боли, ни даже смерти… Всего один неверный шаг и все кончено… Всего один шаг разделяет тебя со смертью… И понимаешь, что точно так же какие-то два года назад стоял один очень хороший человечек… Правда не на крыше, немного в другом месте… И точно также у него был выбор куда сделать шаг… И понимаешь что тот случай изменил твою жизнь навсегда… детство закончилось так и не успев нормально начаться… Всего какие-то два года назад я и не могла себе представить, что я вот так вот буду стоять на крыше под дождем и размышлять о жизни… тогда я была просто ребенком, всего-навсего тринадцатилетним ребенком… который жил и радовался жизни… А теперь… как порой хочется вернуть все обратно… И тут в голове возникаю строчки из какой-то песни: «Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся. Тихо шепчет мне в душу дождь. Прыгай вниз не бойся о том, куда ты попадешь… Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся. Твоя жизнь сплошная ложь, прыгай вниз и ни о чем не беспокойся,  все равно когда-нибудь умрешь…» А стоит ли? Зачем… что я докажу этим? И по щекам стекают тонкие струйки обжигающих слез… Хотя от чего? Я и сама не понимаю… просто сдерживать их нет больше сил… И тут у тебя возникает желание жить… Жить только назло тем людям, которые от тебя ждут когда ты сделаешь что-то… жить несмотря на предательство и боль… жить просто для себя…

0

2

Они сидели на краю,
В любви друг другу признавались,
И на багряную зорю,
Сидели оба любовались.
Потом она сказала:
«Знаешь, как-то странно, вместе мы тут. Ты человек другого круга, и если все узнают, нас порвут».
Он помолчал немного странно
Потом поднял глаза
И прошептал тихонько, плавно:
«Конечно дорогая, ты права, но жить украдкою любя я не смогу. Махнем на небеса?
Пусть думают, что мы сошли сума
Но будем вместе мы там: ты и я!»
Его позвали небеса,
Он улыбнулся и махнул.
Она сидела и ждала
Но он разбился, не вспорхнул.
Она хотела прыгнуть тоже
Но мысль мелькнула в голове
«Всех забывают, нас забудут тоже!
Нет! Я буду жить, и помнить о тебе!»
Уже заря погасла, солнце село,
На небе собралась гроза.
Она, рыдая, встать хотела,
Но закружилась голова
Она нагнулась – полетела
Жизнь оборвалась навсегда
Как жаль…
Они ведь жить хотели
Любить и Жить!
Толпа не поняла.

***

Я научилась жить иначе
А это значит – без тебя.
Но солнце мне не светит ярче
И так же вертится Земля…
Но в зеркале глаза иные
Смех – маскировка пустоты
Не видят это остальные
И не увидишь это ты.

0

3

L’amour… c’est la plus belle sentiment dans le monde. Mais l’amour peut apporter la douleur et de déception… Avant, je ne comprends pas cela… Mais en ce quand je suis arrivé dans cette situation, j'ai tous compris. Vous avez été dans une situation quand vous devez choisir entre l’amour et amitié? J'ai été... Longtemps je ne pouvais pas décider de choix à faire. Mais maintenant j’ai décidée de choisir l’amitié. L’amour  va et vient, mais l’amitié reste tous la vie... Je crois que c'était vrai. Que pensez-vous?

Отредактировано Даниэль (2009-07-31 17:51:34)

0

4

Как сложно играть на людях… каждый день натягивать маску человека, который радуется жизни, когда на душе камнем висит вся боль, отчаяние, грусть… Некоторые задают сразу вопрос зачем? Я и сама не могу до конца понять… просто невыносимо каждый день выслушивать расспросы «А что у тебя случилось?» Как я не ненавижу эти глупые вопросы… И приходиться врать… врать каждый день… как мне противно  все это… неужели нельзя просто жить? Порой ты просто уже не выдерживаешь… залетаешь к себе в комнату и тупо падаешь на кровать… ты лежишь, а по щекам текут слезы… люди зачастую не могут понять насколько больно потерять дорогого  тебе человека… они не могут понять каково это… Все вокруг постоянно твердят «Время лечит» Но это неправильно… разве ты забудешь человека который был тебе дорог… разве ты сможешь забыть, когда вокруг все напоминает о нем… Все мне постоянно твердят «Ты просто ребенок… ты сильно впечатлительна…» Ребенок… смешно звучит… да… если б мне было семь лет, я бы так ничего и не поняла… даже в десять я до конца это не осмысливала… А когда тебе почти шестнадцать… ты понимаешь все… как порой хочется, чтобы все это оказалось просто сном. Просто кошмарным сном… А порой хочется просто вернутся в детство… жить не зная боли… просто жить… Как хорошо б было ничего не чувствовать и не испытывать никаких чувств… но это невозможно… Иногда задумываешься почему нет машины времени? Вот по этим мыслям, можно подумать, что я еще ребенок… но если б она существовала, можно б было все изменить… всего одно слово, один верный шаг и ничего бы такого не было… все б были счастливы…

0

5

Я не боюся больше смерти
И пустота в моей груди
И для любви нет места в сердце
Прошу тебя, меня ты пощади…
И пусть пройдет хоть даже век
И на глазах застынут слезы
Тебя я не прощу «ничтожный человек»
Хоть ты к ногам моим положишь розы,
Хоть будешь сниться каждую мне ночь
И хоть запомню этот сон…
Я буду отгонять все мысли прочь
Хоть в любви мне будет клясться он…
Но подавлю в себе я чувства
Хоть и будешь ты человек искусства…

***

Прошел уж год, за ним другой,
Но вдруг становиться порой
Так плохо, грустно на душе,
И хочется порой к тебе…
Тогда закрою я глаза
И вновь увижу я тебя,
А на глазах сверкнет слеза
Я знаю, что нельзя так жить,
Но все же не могу забыть:
Твою улыбку, твои шутки
И те счастливые минутки…
Зачем? Спрошу я у себя
Ты не был другом для меня,
Ты даже плохо мне знаком,
Но это тут ведь не причем!
Зачем так жить? Зачем любить?
И почему нет сил забыть?
Пройдет со временем вся боль,
И все забудется порой…

0

6

предпоследняя запись...Kitana  ты не считаешь если бы такая машина была,все бы так и оставались детьми?х))

0

7

не-а))))) например все мои знакомые наоборот не хотят этого, они наоборот хотят быстреее вырасти...

+1

8

Кто я? Сама не могу я понять…
Могу я стервой побывать,
Могу и дуру показать,
Бываю ангелом любимым
Или котенком молчаливым,
Которому не хватает ласки,
Но словно звезды вновь блистают глазки.
Бываю даже хуже бестии в аду
И лучше розы в осеннем саду.
Могу я другом быть отличным,
Могу врагом стать твоим личным,
Бываю преданна любви,
Тогда на край земли
Готова я с тобой пойти.
И ночью небом звездным любоваться.
Могу и умной показаться.
Могу веселой быть опять,
И тут же грустной побывать.
Хотя зачем слова пустые?
Ведь про себя, хоть и впервые,
Могу лет сто без перерыва
Рассказывать, смеясь…
Но  это ведь мои слова…
Какой кажусь я для тебя?
Скажи на ушко, не стыдись,
Со мной ты этим поделись!
Я обещаю, не буду злиться на тебя.
Хоть обидна правда будет для меня!

+1

9

Kitana
бис бис +

0

10

)))


Ничто не вечно на земле
Ни дружба, ни любовь!
Но почему я вновь и вновь
Пытаюсь доказать себе,
Что существуют на земле
И лучшие друзья!
И я пытаюсь все вернуть,
Но гордость шепчет мне «Забудь!
Зачем тебе вся эта дружба?
Ведь в жизни для нее
Не значишь, словом, ничего!»
Но преступлю я снова гордость
И будет это всем не новость
Подам я руку помощи,
Не вспомнив ни о чем!

Отредактировано Kitana (2009-06-17 12:41:00)

+1

11

А сегодня опять пошел дождь… И опять это совпало с моим плохим настроением. Словно мир плачет вместе с тобой. А в таком настроении мне больше всего нравиться наблюдать за каплями дождя. Вот бывает ливень идет, или дует ветер, тогда капли разлетаются в разные стороны. А тут не так. Тихо, спокойно, даже как-то успокаивающе. Маленькие, теплый капли попадают на стекло и тоненькой, маленькой струйкой стекаю вниз. А люди наоборот все стараются спрятаться от него, даже не смотря на то, что он совсем теплый. А я люблю дождь. Хорошо дома никого нет, а то бы сразу сказали «куда ты пошла, там же идет дождь…» А мне все равно, я даже не беру иногда с собой зонтик. Даже приятно, когда на тебя попадают капли дождя. А капли кажутся совсем теплыми и тебе все равно, что будет дальше. Заболею я или еще что-нибудь… Конечно больше мне нравиться дождь, что из-за него не видно слез. Кто поймет это капли дождя или слезы?

+1

12

Kitana написал(а):

И тут у тебя возникает желание жить… Жить только назло тем людям, которые от тебя ждут когда ты сделаешь что-то… жить несмотря на предательство и боль… жить просто для себя…

А вот это обнадеживает...

Не слышал я, что в мире столько зла.
Не знал, что в нём так радостного мало.
Но вот...
Упавшая из глаз твоих слеза
Вдруг сразу мне об этом рассказала!

0

13

Looker
Kitana
яре яре творцы *__* кавайно вам обеим плюс

0

14

Дани сидела у мокрого окна. Сегодня опять был дождь. Хотя и не удивительно. Уже больше месяца в этом городе шли дожди. Только изредка проглядывалось солнышко. И тогда все люди, словно муравьи, высыпали на улицу.
Дани была девушкой невысокого роста, с темными густыми волосами. Приятные черты лица всегда вызывали у парней чувство восторга. Уже долгое время она встречалась с Дарием. Он был парнем лет 16. Не сказать что «ах какой красавчик», но и не сказать что урод. В общем, у него было что-то такое, что привлекало к его внешности. 
Но вот в последнее время в их отношениях случился какой-то пробел. Не смотря на то, что было лето, но они виделись все реже и реже. Их телефонные разговоры только и состояли что из «привет», «как дела», «ну ладно пока». Что происходило между ними, было непонятно ни ей, ни ему.
Раньше их паре все завидовали. Не проходила и дня, что бы Дарий не подарил ей хоть какую-нибудь ромашку. Или они не встречались несколько дней. А теперь настолько отдалились.
В комнате раздался настойчивый телефонный звонок. Девушка не сразу среагировала на него. Хотя и не удивительно, в таком состоянии девушка зачастую не слышала ничего вокруг. Дани встала с подоконника и подошла к телефону.
- Алло…
- Дани? – в трубке раздался до боли знакомый мужской голос. Узнать его, не составило труда. Это был Дарий.
- Да, Дарий, это я… - странно но голос девушки звучал совсем измученно. Ну и не удивительно, ведь на улице был дождь, а девушка так соскучилась по солнышку.
- Ты как? Что-то у тебя голос не веселый… - видно было, что парень позвонил не просто так. Даже не для того, чтобы узнать как дела у Дани. А для чего-то другого. Только вот зачем? Для девушки это оставалось пока что секретом.
- Нормально… а что такое? – Дани уже надоели однообразные разговоры. Хоть она и любила парня, но выслушивать каждый день одни и те же вопросы, уже не было сил. Тем более что с каждым днем они отдалялись все дальше и дальше друг от друга. 
- Да не ничего… просто мне надо с тобой кое о чем поговорить… - голос парня звучал серьезно. Было даже не трудно догадаться, о чем именно, но парень, словно прочитав Данины мысли, добавил – о нас с тобой…
Дани сидела молча. Она знала, что это конец. Она знала, что после этого разговора между ними не останется ничего общего. 
- Да конечно… - девушка пыталась говорить более спокойно, но к горлу подступали слезы. Казалось, что еще одно слова и слезы потекут сами, даже если ей этого не захочется.
- Я тогда к тебе приду?
- Конечно, я тебя жду…
В трубке раздались короткие гудки. Но Дани некоторое время все также сидела и слушала эти звуки. По щекам потекли слезы. Она не знала, что ей делать. Даниэль никогда не представляла жизни без него. Она даже боялась подумать об этом. А теперь…
Девушка подошла к двери и открыла ее. Потом снова вернулась на свое место и, сев на подоконник, продолжила смотреть в окно.
На тротуаре показалась знакомая фигура. Сердце девушки забилось чаще, а дыхание стало тяжелым. Странно, но Дани не боялась услышать правды, она боялась, что просто не сможет ее вынести. В дверь кто-то настойчиво позвонили. Дани быстро вытерла слезы рукой и, крикнув «открыто!», опять уставилась в окно.
Парень зашел в комнату. Он тихонько подошел к девушке и легко обнял ее за плечи. Дани почувствовала, как к горлу опять поступают слезы. Но высвободиться из объятий парня, просто не было сил.
- Дани… - голос парня нарушил тишину. Девушка даже вздрогнула. Она понимала, что эта минута настала. Дани молчала. Молчала даже по тому, что боялась произнести что-то не то. – Слушай… я тут подумал… мне, кажется, что нам лучше побыть некоторое время вдали друг от друга…
По щекам девушки потекли теплые струйки слез. Странно, но их сдерживать больше не было сил. Да и успокоиться девушка тоже не могла. Словно слезы и она это абсолютно два разных человека.
- Да конечно…
Нет, Дани не стала бросаться ему на шею и с вопросами типа «Зачем?» «Почему?» и все такое. Она знала, что их отношений не вернуть. Так зачем мучиться и напрасно страдать…
- Прости… - Дарий не ожидал от девушки такой реакции. Он думал, что как и обычно начнутся крики, истерики и все этому подобное, но только не такая реакция.
Дарий тихонько развернулся и направился к выходу.
- Только помни одно… мы остаемся друзьями… - хотя глупая фраза. Все знают, что дальше, даже как друзья они общаться не будут.
Дарий ушел. Ушел, не подумав о последствиях. Разве может быть такая реакция у девушки, которая сильно любит своего парня?
Дани еще некоторое время сидела у окна. По холодному окну, тонкими струйками стекали капли дождя. Капли так похожие на слезы. Дани резко встала с окна. Зайдя в комнату, она нашла аптечку матери. Она всегда знала, что мать страдает от бессонницы и поэтому у нее всегда были таблетки снотворного. Девушка вытрясла всю аптечку и наконец-то наткнулась на нужное ей средство. Что сейчас происходит, она не понимала. Она не понимала даже то, что собирается делать. Просто сейчас ей руководило не сознание, а что-то другое.
Даниэль зашла в свою комнату. По щекам все по-прежнему текли слезы. Сейчас она не понимала ничего. Открыв коробочку, девушка высыпала ее содержимое на стол.
- Прости… так будет лучше… я не представляю жизни без тебя… - с этими словами девушка взяла в рот несколько таблеток. Но проглотить их она так и не решалась. Ее взгляд скользнул по упаковке от лекарства. «Не принимать больше двух таблеток.» На лице появилась ухмылка. Хотя почему, разве сейчас есть над чем смеяться? Дани взяла еще несколько таблеток. Сколько она даже не считала. Сделав большой глоток воды, девушка проглотила все. С минуту Даниэль сидела не двигаясь. То ли она боялась, то ли просто не хотела. Глаза начали закрываться, с сознанием девушки творилось что-то непонятное. Ее то бросало жар, то в холод и это все произошло на протяжении одной минуты. Что было, потом девушка уже не чувствовала.
В этот момент с Дарием творилось что-то непонятное. На душе скреблись кошки, и было чувство, что должно было что-то произойти. Почему он резко развернулся и направился обратно, было непонятно. Парень зашел в знакомую квартиру.
- Дани! Ты где? – голос парня почему-то дрогнул. Не дождавшись ответа, она зашел сперва в зал, потом в кухню, но девушки нигде не было. Но тут он приоткрыл дверь Даниной комнаты. Парня будто током ударило. Он остановился и, не понимая, что произошло, тупо стоял. Но тут он словно очнувшись от сна, подлетел к девушке. Пульс практически не прощупывался, лицо стало бледным, а тело словно кукла. Тут его взгляд упал на коробочку из под таблеток. Долго не раздумывая, он бросился к телефону.
- Алло, скорая? Тут девушка 16 лет, попытка суицида. Отравление снотворным. - Просто не зная, что делать он приподнял девушку и положил к себе на колени.
- Дани… солнышко… извини меня… только прошу тебя, не умирай…. Потерпи совсем немного… все будет хорошо… я тебе обещаю… - Дарий гладил густые волосы девушки, то тихонько целовал в бесчувственные губы. Странно, но по щеке сколотилась слеза.
В комнату ворвались люди в белых халатах. Забрав быстро девушку, они тут же удалились. Парень так и остался сидеть на полу, перед разбросанными таблетками. Что делать дальше он просто не понимал. Да и девушку навряд ли уже можно было спасти. Слишком большая была доза. Да и времени прошло слишком много.
***

- Дани! – в дверной проем просунулась мокрая голова парня. – Ты как?
На лице девушки появилась ели заметная улыбка. После того случая прошло уже около недели. Но Дани по-прежнему держали на лекарствах и капельницах. О том дне она вспоминает с ужасом. Хотя она практически ничего не помнит. Да и Дарий старался не напоминать ей лишний раз. Врачи вообще сказали, что если б он позвонил хотя бы на пять минут позже, то ее навряд ли спасли бы. Но все закончилось хорошо и теперь Даниэль предстоит долгая реабилитация. 
- А сегодня опять пошел дождь. Первый раз за эту неделю…
- Дани... – Дарий прогладил по мягким волосам девушки и совсем легонько поцеловал в ее бледные губки. – Я по тебе соскучился…
- Я тоже… почему ты так долго не приходил? Я думала ты вообще не… - но договорить ей не дали. Теплый практически обжигающий поцелуй, заставил девушку замолчать.
- Я тебя не брошу никогда… ты слышишь… мы будем вместе всю жизнь… - парень приветливо улыбнулся.
Дани не ответила ничего. Да и что она могла сказать? Зачем ненужные слова? Когда она знала, что теперь будет все хорошо. И об этом они будут вспоминать в будущем только с улыбкой.
- Я тебя люблю… - девушка все же решилась произнести эти слова. Хотя всего день назад, она их боялась сказать вслух. Боялась что все это сон, который вот-вот закончиться.
- Я тебя тоже… очень-очень…

0

15

очередная хня из-за плохого настроения))))

0

16

смешно выходит... как говориться "Не верь улыбке онлайн"... вот сидишь, пишешь, что у тебя все хорошо... а у самой по щекам скатываются слезы... глупо... врать, врать, врать... как же мне все это надоело...  порой кажется. что единственный воход это смерть... хотя тоже глупо... кому от этого будет лучше? разве что мне...
но в голове постоянно крутиться мысль "Жить назло тем, кто постоянно приносит тебе боль... ты им не доставишь такой радости..."
а когда тебе в открытую говорят, что лучше б умерла ты, а не один человечек... ты по правде задумываешься, а может и впраду выполнить просьбу...

0

17

посвещается одному очень хорошему человечку... во избежании инцидента я не назову его имени...
Любви твоей я больше нет прошу…
Теперь она принадлежит другой…
Ревнивых писем больше не пишу,
Теперь они противны даже мне самой…
Что любишь, не надо говорить,
Хотя тебя мне больно потерять,
Тебе себя я запрещаю вновь любить
Хоть и не хочу тебя я отпускать.
Ты сердцу не прикажешь, я это понимаю…
И хоть я буду ночами слезы лить,
Я знаю, что тебе я лишь мешаю
Но навсегда тебя я не смогу забыть.
Теперь я не смогу с тобой поговорить,
Хоть будешь постоянно рядом,
Но я тебе не дам ошибки повторить
И на прощанье провожу лишь взглядом…

Отредактировано Даниэль (2009-08-01 23:06:54)

0

18

Забудь меня, не надо лишних слов
Мне будет слишком больно,
Я про тебя не хочу больше снов,
Хочу быть как птица вольна

Страсть прошла, разрушилась любовь
Мы теперь друг для друга чужие
Но стоит позвать, как сердце готово вновь
В страсть нырнуть, вспомнить натки родные.

Но я не могу так дальше жить
Каждый день тебя видеть с другою
Я приказываю себе не любить,
Ведь ты просто играл со мною…

И теперь я стою на краю крыши
И любуюсь зарей, но уже не с тобой,
Стараюсь дышать как можно тише
И пытаюсь не жить мечтой.

Шаг отделяет меня от смерти.
Странно, но я не боюсь ее
Пустота теперь в моем сердце
Мне хочется вернуть все…

Но это уже невозможно
Ты любишь другую теперь.
Но забыть тебя очень сложно
И сердце кричит «Только верь!»

Отредактировано Даниэль (2009-07-31 12:11:08)

0

19

Почему мы не понимаем как дорог нам человек при жизни? Почему ради того, чтобы это понять, надо чтобы его не стало?  Как же мне все это противно…
Я только сейчас стала понимать, насколько был мне дорог этот человек… но уже слишком поздно… Слишком поздно что-то менять. 
Только сейчас я поняла, что он был мне всегда больше чем друг, только сейчас я поняла, что по правде любила его.
Как же я противна самой себе… Я предала его… я предала его чувства, его любовь, дружбу… предала даже не задумываясь об этом… предала первый раз в жизни… А он… он даже не разозлился, он был готов меня простить… а я ушла… ушла не объяснив ничего… не  отвечала на звонки, не подходила к двери…
Только через пару дней, мне сказали, что его не стало… я не буду говорить, что он сделал… но он предпочел смерть… точно так же как я ушла от него, он ушел от нас… только теперь навсегда… не было ни записок, не было ничего…
А вчера… мне как-то ненароком проговорили: «лучше б умерла ты, а не он…»
Если честно… я хотела…только вот когда-то давно… я дала слово… дала слово именно ему, что никогда ничего не делаю с собой, чтобы не случилось…

Отредактировано Даниэль (2009-07-31 17:29:14)

0

20

заяц как это все печально... мне действительно очень жаль... но лучшее, что ты можешь сделать с этим - это жить и нести его любовь в сердце, и думать не о том что ты "предала", а о том что был такой замечательный человек рядом... даже если не долго. если его не стало, значит такова воля судьбы и он сделал все, что было нужно...прости если эти слова тебя не ободрят.

0

21

Sun Tio, спасиб те, зай...

0

22

Нэ))) тапками не кидаться... очередная хня, я знаю...

Было уже темно. Девушка возвращалась домой одна. Совсем недавно, какой-то день назад, она рассталась с парнем. Саша больше не могла обманывать его. Говорить что любит, а быть с другим. Она знала, что причиняет ему боль, но она не думала о последствиях. Саша ушла, ушла не дослушав его до конца. Тогда ей казалось это неважным. И  только теперь она поняла, как ошибалась. Девушка вернулась к нему домой, но его там не застала. Целый день Сашка просидела под дверью, но без результатов. И вот теперь она возвращалась домой.  Возвращалась домой в надежде увидеть его там. Она медленно приблизилась к почтовому ящику. Не зная почему, она открыла его. Белый конвертик с аккуратно выведенными буквами тихо упал на пол. В душе что-то перевернулось, сердце забилось быстрее, дыхание сбилось. Девушка чувствовала, что это письмо ничего хорошего не принесет. Дрожащими руками она открыла конвертик и достала лист бумаги. «Прости… с ним ты будешь счастлива… но я тебя буду любить вечно… прощай…» Саша уже который раз перечитывала строчки, которые были выведены аккуратным подчерком.
Она бросилась к выходу, не зная зачем.  Шла по темным улицам к единственному месту, где ей всегда хорошо.  Девушка поднялась по знакомой лестнице, зашла в знакомый лифт и поднялась на 20 этаж. Самое высокое здание в их городе. Эту дорогу она могла пройти уже с закрытыми  глазами. Она открыла замок и поднялась на крышу. Ужас застыл в ее глазах. Он стоял на самом краю крыши  и не двигался. Девушка боялась сделать резкое движение, боялась испугать его, дыхание стало тихим, только предательски билось громко сердце. Так громко, словно его слышали все. Сашка закрыла рот рукой, чтобы не закричать.
- Зачем ты пришла? – голос парня нарушил темноту. Странно было даже то, что он не знал, кто стоит сзади. Он просто чувствовал, что это она.
- Прости… я люблю тебя… давай попробуем начать все с начало? – Голос девушки дрожал, а по щекам текли слезы. Ветер, сильный ветер, как он был некстати. На небе начала собираться гроза. Воздух стал холодным. -  Прости… я сделаю все, что ты захочешь, только отойди от края…
- Зачем? Недавно ты говорила другое. – голос парня звучал тихо. Резким движением он повернулся на бортике. Он не боялся упасть, ему было все равно.
- Я знаю… я была не права… я ошибалась… я только теперь поняла как люблю тебя… пожалуйста давай уйдем вместе… хочешь мы уедем… уедем подольше от сюда и все будет хорошо…
На лице парня появилась легкая усмешка, он хотел что-то сказать, но сильный порыв ветра… как он был некстати… парень пошатнулся… Ему нравилось играть со смертью.
- А имеет ли это смысл? – почему-то голос парня звучал весело. С неба полил дождь, холодный и одинокий, словно эти два сердца.
- Я тебя не узнаю… что произошло? Пожалуйста, отойди от края… ты можешь разбиться…
- Это теперь не имеет смыла… если ты меня любишь, докажи это! – голос парня звучал громко, разносясь эхом по городу. На лице застыла легкая усмешка. Словно от прошлого парня ничего не осталось. Словно его подменили. И теперь перед ней стоит псих. Псих которому на все наплевать.
- Что? – сквозь слезы девушка ели говорила. Она понимала, что прошлого Тиму ей уже не вернуть. Что ничего не будет теперь как раньше. – Как я тебе докажу?
- Прыгни! Прыгни вниз… тогда я только поверю!
- нет… я этого не сделаю… это не доказательство… - Девушка приблизилась на шаг к Тиме. Теперь ее разделяло с ним всего несколько шагов. – Давай уйдем вместе… давай все забудем… - Саша протянула руку к парню. И только теперь она заметила этот жестокий взгляд… этот холодный и отрешенный взгляд… А в руке парень что-то крепко сжимал. Сильный порыв ветра… девушка зажмурилась.  До ее слуха донесся глухой удар чего-то о землю и тишина. Холодный дождь хлестал Сашу по телу. Она открыла глаза. Перед ней никого не было, и только на полу лежал маленький комочек белой бумаги, на котором таким привычным уже подчерком было выведена всего одна фраза «Я люблю тебя…» Девушка подошла к краю крыши и зажмурилась от страха. Внизу, на мокрой и холодной земле лежал он. Она заметила ели заметный силуэт, пробивавшийся сквозь мрак. Дождь перестал, и на горизонте показалось золотое солнце. Солнце как символ нового дня. Солнце, которое так любили они встречать утром на этой крыше.

0

23

...даже сказать нечего...

0

24

Sun Tio, у меня сложилось два мнения: либо все так плохо, что слов нет, либо наоборот...

0

25

Даниэль...та не, оч даже хорошо написано, но так грустно...

0

26

Даниэль написал(а):

либо все так плохо, что слов нет, либо наоборот...

Тоска...От чего такое чувство,
Что внутри всё сжимается,
Сердце из груди вырывается,
Почему так пусто в душе?
Навевается какая-то тоска,
И с ней не справиться,
Как не стараюсь я,
Не получается,
Одна надежда на время,
Одна вера в себя как в человека,
Одна любовь – это отпущенный мне верх,
Годы идут, шаг переходит в бег..........

Отредактировано Looker (2009-08-16 13:09:01)

0

27

Looker, красиво) мне вообще нравиться как ты пишешь...

0

28

Хм... ну вот... в который раз от нефиг делать на парах я сижу и что-то пишу... хотя выходит полный бред порой... но все же...

Любить тебя я больше не хочу...
Прости, что не сказала раньше...
Ревнивых писем больше не пишу...
Но все же ложь была намного слаще.

Прости за все: и за обман
И то что не была я откровенна...
Уйди... не надо... я же вновь предам
Так будет лучше несомненно...

Все кончено... любовь прошла...
А может не могли с тобой любить?
Ты не подумай я замены не нашла,
Но всместе все равно не можем быть

Отредактировано Даниэль (2009-10-01 16:48:14)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Les réflexion à haute voix...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно