Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ночной Парк(Sasuke_Uchiha и Yumiko)


Ночной Парк(Sasuke_Uchiha и Yumiko)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Саске шел по темным улицам города,слушая музыку,как всегда но настроению.Он достал из кармана мятную жвачку и кинул одну подушечку в к себе в рот.И начал жевать,иногда щелкая пальцами в ритм песни.Парень остановился у входа в городской парк.Может там прогуляться?-подумал он и пошел в парк,который был в центре города.Была уже почти ночь и там было мало народу,в основном влюбленный парочки,целующиеся на скамейках или группа подростков которые любят какую-то субкультуру, но Учиха не обращал на них внимания.Он шел по дорожке в глубину парка и нашел одну не занятую скамейку и решил присесть,а то его ноги сильно болели так как он весь день бродит по городу.Прохладно стало-подумал он и засунул руки в карман.Он огляделся,вокруг были теже самые влюбленные парочки,но группа людей куда-то удалилась.Фонарный столб ,который стоял рядом со скамейкой иногда погасал,на несколько минут. Надув шарик из жвачки,он его лопнул и почему-то улыбнулся, на губе остался кусочек жвачки,и он убрал его зубами.Одел он был как всегда по простому.Таже черная кофта,которая надета поверх майки,того же цвета,черные штаны и кроссовки.

0

2

Выйдя из своей комнаты Юмико решила прогуляться перед сном, все таки весна, не нужно терять ни минуты...На улице стало совсем темно, когда ноги привели ее к почти заброшеному парку, там всегда было мало народу,а ночью и подавно.
"-Хоть посижу, подумаю,давно не оставалась на едине..."подумала она и направилась к близ стоявшей лавочке.
"-Все таки хорошо, что я выбрала эту школу, тут опрятно, нужно узнать какие предметы тут главные" - думала ничего не подозревающая о наклонностях школы девушка.
Из за темноты не было ничего видно, поэтому Юмико случайно наступила на ветку *хруст*
-О...Ой...Хоть бы фонари починили чтоли...а то так и покалечиться не долго - пробурчала в полголоса девушка, приблизившись к лавочке, она заметила то на ней кто то сидит, но кто этот кто то (Оо) видно не было, т.к. фонарь стоявший совем рядом погас.
"-Ммм....Это кто"- подумала Юмико

Отредактировано Yumiko (2009-05-15 21:26:44)

0

3

Учиха так же сидел на лавочке и слушал музыку и жуя жвачку с мятой и щелкая пальцами в такт песни.Было уже довольно темно и многие парочки стали расходиться по домам,оставались только те кому время не помеха.Было уже прохладновато,но не холодно.Бац и где-то неподалеку хрустнула ветка,для Саске показалось что что-то пикнуло у него за спиной, так как он слушал мызку.Он снял наушники и осмотрелся,видно никого не было так как темно и видно не было.Он подумал что какой-то зверек,например белка сломала веточку.Он опять надел наушники и слушал музыку,поднял голову и смотрел на полную луну и звезды окружающие её со всех сторон.Красиво,очень красиво-подумал парень и так же продолжал смотреть на звезды.

0

4

Подойдя ближе к лавочке, Юмико увидела сидящего на ней темноволосого парня, но он казалось был увлечен музыкой, что даже не слышал ее приближения, остальные люди совсем разошлись, так что спросить было не у кого
"-Наверное неприлично будет отрывать его, тем более по такому пустяку, мне же просто надо узнать куда ведет этот парк, может я прогуляюсь и дальше..Нехочется идти в комнату..."
Подойдя почти в плотную к скамейке, на которой сидел парень, сначала она не громко обратилась к нему, а потом затронула за плечо, легонько прикасаясь, чтобы тот обратил на нее внимание.

0

5

Учиха Саске также сидел на скамейке и уже забыл о том что минуту назад он слышал какой-то странный звук. Вдруг сзади его кто-то тронул за плечо,парень испугался от неожиданности и посмотрел назад.Там стояла довольно симпотичная девушка,которая выглядела немного растеряно.фух,вы меня напугали-сказал парень девушке и отдыхиваясь,и заем снял наушники,так как не прилично разговаривать с дамой в наушниках.Вы что-то хотели?-спросил Учиха и снова сел на скамейку.Красивая девушка,симпатичная..-подумал парень еще раз осматривая девушку.Вам не страшно ходить одной в такое время суток?

0

6

Парень немного испугался, еще бы, такой парк, музыка, а тут бац и кто то дотрагивается до плеча...
фух,вы меня напугали
Вы что-то хотели?- произнес снова парень
-Да...Я бы...я бы хотела узнать куда ведет этот парк, вы не знаете?Да и вообще я кажется заблудилась....
-Вам не страшно ходить одной в такое время суток? - задумчиво спросил он
-Ну есть немного...А что делать, охрану сюда же не припишешь - улыбнулась девушка
"Какой симпатичный, и темноволосый, что меня так тянет на темноволосых то?"
Так вы поможете?

0

7

Да...Я бы...я бы хотела узнать куда ведет этот парк, вы не знаете?Да и вообще я кажется заблудилась....Простите,но ничем помочь не смогу,так как я сам в первый раз в этом парке.А насчет того что вам страшно,мм,может прогуляемся немного?Заодно и парк осмотрим?Как вам?Кстати я Саске Учиха.-сказал парень улыбаясь и начал чисать свой затылок.До,она и вправду симпатичная..-подумал Саске и встал со скамейки,отряхнул штаны и посмотрел на девушку.Ну что идем?И да,будете жвачку?Мятная-предложил парень,достав из кармана жвачку с мятой в которой осталось немного штучек.

0

8

Простите,но ничем помочь не смогу,так как я сам в первый раз в этом парке.А насчет того что вам страшно,мм,может прогуляемся немного?Заодно и парк осмотрим?Как вам?Кстати я Саске Учиха.-  ответил юноша.
-Очень приятно, а меня зовут Юмико...Юмико Лайт...М..ну а насчет прогулки...Хм...Хорошо, пойдемте... - сказав это, девушка спрятала руки за спину и сцепила их в кулаки немножко задумалась.
-Ну что идем?И да,будете жвачку?Мятная -предложил Саске.
Слегка удивившись, но все же сохранив на лице неотразимую улыбку, Юмико отказалась
-Нет, спасибо, не хочется что то... - и она неторопливо пошла в перед оглянувшись и вопросительно смотря на Учиху- Идем!
"-Прогуляться это хорошо, тем более в компании такого симпатичного юноши..."

Отредактировано Yumiko (2009-05-15 22:06:27)

0

9

Саске положил жвачку обратно в карман и пожал плечами Ну как хотите.Идем-услышал Саске и поторопился за девушкой.Что вас привело сюда в такое время?-спросил Учиха идя по дорожке Это опасно,в такое время,мало кто бродит тут,может быть даже маньяки-продолжал Саске Ммм,и для вас..такой красивой девушке...мм..наверное это уже лишнее-сказал Саске и повернулся куда-то в сторону.Мм,простите,за мою бестолковость-продолжал он и идя вместе с девушкой.Блин,вот я лишнего наговорил,щас еще подумает что я к ней домогаюсь, и уйдет от меня куда подальше.

0

10

Что вас привело сюда в такое время - спрсил он на ходу догоняя Юмико
Это опасно,в такое время,мало кто бродит тут,может быть даже маньяки
Ммм,и для вас..такой красивой девушке...мм..наверное это уже лишнее
- и немного отстранился от девшуки.
Мм,простите,за мою бестолковость
Юмико хмыкнула.
"Бестолковость?Хех...Я привыкла что мне делают постоянные комплименты, так что..."
-Ничего, что плохого может быть в том, чтобы сказать комплимент, и вообще надо оставить это ВЫ, просто ты... - улыбнулась она и пошла снова вперед, подул немного сильный ветер, ее платье развивалось на ветру, отойдя немного, и став ждать пока Саске догонит ее, она обняла себя руками, становилось холодно.

Отредактировано Yumiko (2009-05-16 10:11:21)

0

11

-Ничего, что плохого может быть в том, чтобы сказать комплимент, и вообще надо оставить это ВЫ, просто ты...-сказала девушка,Учиха с удивлением посмотрел на неё и улыбнулся Я не против.Затем подул легкий ветерок,Юмико обняла себя так как стало холодно.Саске это заметил,снял свою кофту и одел на девушку Мм,на улице холодно,а ты замерзнуть можешь,так что одевай-сказал он и засунул руки в карман Мм,правда мне холодно будет,но ничего,потерплю,ей это нужнее в данный момент-подумал он и так же шел рядом с девушкой и по пути осматривал парк.Многие люди стали расходиться по домам,и получилось так что во всем большом парке осталось всего несколько человек,включая их.

0

12

Ждав Саске, Юмико повернулась в другую сторону, через минуту она почувствовала, что на ее плечи опустилось что то мягкое, повернув голову, она поняла что это была ковта Учихи.
Мм,на улице холодно,а ты замерзнуть можешь,так что одевай- сказал он и съежился.
Девушка накрыла ей плечи, но спросила
-А ты? Тебе же холодно? - но тут же отвела глаза в сторону парка, кроме них, в парке осталось два человека,и те направлялись к выходу.
"-Может мне тоже идти...А то как то...Может сказать ему, что можно было прогуляться и завтра...Хотя...Блин...я немогу решить"

0

13

А ты? Тебе же холодно? -сказала девушка,на что Саске повернулся к ней,улыбнулся и ответил Я потерплю,тем более тебе нужнее.Учиха понимал что ему холодно,но нужно было терпеть.Ты хочешь что-нибудь?-спросил он у девушки Может поесть или выпить что-нибудь?продолжал он Можем схдить куда-нибудь,вдруг тут есть двадцатичетырёхчасовое  кафе неподалеку?.Он начал оглядываться ,больше них в парке пока никого небыло и ему становилось как то не удобно.Он подошел к мусорке выплюнул ту жвачку,и достал новую и кармана и снова принялся жевать.Руки он засунул в корман и там сжал их в кулаки.Ну должно же здесь быть что-нибудь,какое нибудь кафе,или что-то типо этого-надеялся он и смотрел по сторонам.

0

14

Я потерплю,тем более тебе нужнее- услышав подобное девушка улыбнулась
Ты хочешь что-нибудь?-спросил он Может поесть или выпить что-нибудь? Можем схдить куда-нибудь,вдруг тут есть двадцатичетырёхчасовое  кафе неподалеку?.
"-Юмико вовсе не хотелось идти в какое нибудь кафе...Она огляделась по сторонам и увидела детскую площадку
"Ом..Надо же...что здесь делает деская площадка?А это что там - думала она вглядываясь в темноту, рядом с качелями было небольшое помещение, как будто бы  веранда, она была деревянная , как будто застекленная с 3 сторон, но не стеклом,а досками (короче не знаю как обьяснить, веранда и все Оо) туда вели три ступеньки,а внутри по всей видимости были лавочки.
"-А может сядем туда? - спросила она показывая на веранду.

0

15

-А может сядем туда?-спросила девушка,указывая куда-то.Учиха посмотрел в ту сторону,куда указывала девушка и увидел там детскую  площадку,на которой конечно же никого нет в такое время.Там были качели,песок,горки,всякие машинки,перекладины,маленькие замки и рядом стояла маленькая веранда,в котором явно были скамейки.Мм,класное место,напоминает детство.Пойдем-сказал парень и побежал в сторону этой веранды.Когда они зашли туда,на их удивление там было достаточно тепло,и просторно Тут удобно,не так ли?спросил парень у Юмико правдо темновато чуть-чуть,но все таки удобно,для такого маленького помещенияСкамейки,удобные,мда,надеюсь не покрашеные,а то штаны в полосках будут,что не очень модно щас..-парень немного улыбнулся и посмотрел на девушку.

0

16

Саске согласился и побежал в сторону вернады, Юмико тихонько засмеялась, все это ее забавляло.
зайдя на веранду, девшука села наскамейку, Саске все еще осмотривался
Тут удобно,не так ли?спросил парень у Юмико правдо темновато чуть-чуть,но все таки удобно,для такого маленького помещения
-Хех...Да...-Юмико стянула с себя куртку парня и подала ему, случайно дотронувшись до его руки -Спасибо.
Юмико доторонулас рукой до своего кулона, он был совсем холодный, и она убрала свою руку, почувствовав, что Саске на на нее смотрит, она повернула голову в его сторону и вопросительно посмотрела

0

17

-Хех...Да...-Юмико стянула с себя куртку парня и подала ему, случайно дотронувшись до его руки -Спасибо..Когда она дотронулась руки Саске,он успел подметить,что она её рука нежная.Не за что,-ответил парень и посмотрел на неё,а она дотронулась до своего кулона на шее,а потом посмотрел на Саске.Не просто кулон?Память о ком-то?-спросил Учиха и дотронулся руки девушки.Вдруг,она одна в семье,всмысле вдруг у неё никого нету, и она совсем одинока,хотя как я ей смогу помочь?.Затем Учиха убрал руку и извинился за свое поведение.Он выглянул во дворик .На небе так же светила полная луна,и вокруг неё мигали множество ярких звезд,это все создавало некую романтику в атмосфере.

0

18

Не просто кулон?Память о ком-то? спросил Саске и дотронулся до ее руки.
Юмико улыбнулась сказв при этом
Просто как амулет...Всегда со мной.
Саске извинившись убрал руку и выглянул во дворик.
Такое ощущение, что они знакомы давно, хоть разговоры их продолжались урывисто, Юмико откинулась на стенку, и слегка закрыла глаза, держа руки сцепленными на коленях..
"Даже и спросить нечего...Может подойти...Хотя...почему я...Эх...ладно, наверное я сама"
Сжав медальон, Юмико хотела встать, как ей причудилась картинка из ее детства, она окружение, одноклассников, отец, мать, 9 класс, переход в 10, другая школа,
"К чем у все это привиделось?" - мыкнула она

0

19

Просто как амулет...Всегда со мной.-ответила девушка,Аа,а я подумал что память о ком-то-сказал парень и все также смотрел на луну Блин,романтикой так и прет-подумал он и снова псмотрел на девушку.Юмико откинулась на стенку, и слегка закрыла глаза, держа руки сцепленными на коленях...Учиха посмотрел на руки,потом на лицо,девушка схватила медальон и хотела встать,как сразу села обратно.Учиха подумал чт что-то случилось и быстро подсел к девушке Чтото случилось?Тебе плохо?-спросил он и дотронулся до лба Вроде температуры нет-сказл он,смотря на неё,с немного спуганным видом,он волновался за неё,вдруг что-то случилось -подумал парень,надо быть начеку.

0

20

Чтото случилось?Тебе плохо?-спросил он, подсев совсем рядом с Юмико, и дотронулся до лба Вроде температуры нет по телу пробежали мурашки, картинки прошлого исчезли.
-Все в порядке, просто голова кружится и я кое что вспомнила - произнесла тихо Юмико и легко навалилась плечом на Саске, но уже через минуту она опомнилась и отстранившись отошла к выходу
"_Боже...что я делаю...." - покраснев подумала она "Что он теперь обо мне подумает?"

0

21

-Все в порядке, просто голова кружится и я кое что вспомнила - произнесла тихо Юмико и легко навалилась плечом на Саске, но уже через минуту она опомнилась и отстранившись отошла к выходу.Учиха с удивлением посмотрел на девушку, Что она делает?Всмысле Почему она сначала облакотилось,а потом встала?.Учиха подвинулся к ней поближе и с не уверенностью взял её за руку,и немножко сжал,чтобы её не было больно Мм,может не нужно?Хотя уже поздно,что-то либо делать.Мм,не бойся,я с тобой...мм....затем он слегка поцеловал её в щеку,а потом чуть отодвинулся Мм,прости,эта луна и звезды,эта обстановка,не могу сдержаться-извинился Саске

0

22

Подойдя ближе он слегка сжал руку девушки, она посмотрела в его глаза.
Мм,не бойся,я с тобой...мм.... после чего последовал поцелуй в щеку
но потом чуть отодвинулся Мм,прости,эта луна и звезды,эта обстановка,не могу сдержаться
Юмико просто сидела, она ничего не делала, только тупо уставившись в одну точку
"Немного странно...Только познакомились и уже поцелуи?"
Девушка наконец подняла глаза на Учиху и положила свю руку на его, после чего улыбнулась...

0

23

Саске отодвинулся,постеснявшись своего бездумного поступка,но у него было желание,которое и сейчас присутствует в нем.Девушка посмотрела на него,и положила на его руку свою,Саске поднял голову и посмотрел на неё,затем улыбнулся.Они смотрели друг на друга и стояла эта томительная тишина,которой Саске немного побаивался,вдруг подул маленький ветерок,и на улице листья стали перелетать из одного места в другое с громким шумом,но Саске этого как бы не заметил и просто смотрел на девушку,точнее в её красивые глаза Мне,кажется что я влюбился...-подумал парень,потом со жмурил глаза,и вернулся с места где сбываются все мечты на землю.

0

24

Юмико еще раз задумалась, над тем что она делает....
"А хотя ладно...Будь что будет..." - подумала она и закрыла глаза, положив руки рядом с собой.
"Странный он немного, то действует, то останавливается, как ребенок..." - она опустила глаза и улыбнулась сама себе, его глаза были такими чарующими, темными, как будто гипнотизировали, она пододвинулась немного поближе.
"Эх...ладно, что поделаешь...."

0

25

Саске поднадоело его скромность и он решил перейти на решительные действий,он знал что это может плохо отразиться на его лице в прямом смысле.Он обнял девушку двмя руками,и легонько губами коснулся её губы,и они сплелись в поцелуе.Саске рассчитывал на положительную реакцию девушки и надеялся.Может не стоило?Хотя все уже,назад дороги нету,что сделано,того не изменишь-подумал парень и все также продолжал целовать девушку.

0

26

Подняв еще раз голову,и надеясь на действия Саске, Юмико почувствовала как его губы начали целовать ее, сначала неуверенно, медленно, но поняв, что  Юми не собирается его отталкивать, он приобнял ее двумя руками за талию, она усмехнулась сквозь поцелуй.
Но не отталкнула его, лишь только обняла тихонько...Внутри все трепетало
"Давно я не чувствовала такого,я что влюбилась?" - удивилась девушка
Саске сидел рядом с ней, но он был выше ее, поэтому ей приходилось немного привставать, через секунду ей это надоело, и она обняв Учиху, подогнула одну ногу под себя, получилось так, что она сидела на коленке,а другая нога упиралась в землю, теперь они были почти на одном уровне...

0

27

Саске целовал её,а она что бы быть на одном уровне с Саске присела ко свою коленку,и была уже на одном уровне с Саске.Учиха обнял её крепче и повалил на лавке,он был сверху её,он нависал над ней,смотря в её красивые,большие глаза,и понемногу опускаясь и целуя её нежные и сладкие губы.Мм,принято,-подумал парень,целуя её,и потом одной рукой начал гладить её талию, и иногда массируя её голову.Чувствую ночь будет очень долгой-подумал парень,не отрываясь от губ девушки.Он посомтрел на её платице,а потом на сау девушку,как бы спрашивая разрешения на действие .

0

28

Саске повалил ее на скамейку, его темные глаза снова гипнотизировали девушку, она не могла ни закрыть глаза, ни отвести взгляд...
Он гладил ее талию, поглаживал волосы на голове,а потом посмотрел на платье,и на саму Юми, его глаза как будто спрашивали разрешения на что то большее...
"Боже...что я делаю" - в который раз спросила себя Юмико, отведя взгляд в бок

0

29

Учиха заметил как девушка отвела глаза от него,рукой он дотронулся ё щеки и повернул её к себе,смотря к ней в глаза,словно проникая через них внутрь,потом он поцеловал её в губы,проникая язычком к ней в ротик,и затем играя с ним,после поцелуя он облизал шейку и щеку девушки,словно проводя влажную,волнистую дорожку.Я знаю,что ты хочешь этого-подумал парень,словно говоря это девушке.

0

30

Вскоре, она почувтсвовала как рука Саске дотрагивается до ее щеки, он повернул ее к его лицу, и снова прожигал глазами...
"-Ну что ты так смотришь?"-подумала девушка "-еще чуть чуть и я сдамся, но что...Что же мне мешает?"
Юми почувствовала, как парень целует ее, проникая языком все глубже и глубже, сначала она не отвечала на поцелуй, просто смотря вверх, невидящим взглядом.
Еще через мгновение она почувствовала, что он переходит от губ к щеке, а дальше к шее, девушка вздохнула, рука невольно потянулась к парню, обняв его за талию.
Отвлекшись от этого, он снова посмотрел прямо в глаза ей, в них читалось желание.
"Пф...Ладно, я сдалась, только пусть он не будет таким...таким робким чтоли, хотя может я и сама...Нет,сама я так быстро не могу..Господи, ну что же я делаю..

Отредактировано Yumiko (2009-05-19 20:59:47)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ночной Парк(Sasuke_Uchiha и Yumiko)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно