Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №122


Комната №122

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая комната, выполненная в светлых тонах.
Кожаный диван стоит прямо под окном, на окне легкие белые занавески.
Дверь справа ведет в ванную.
У левой стены стоит довольно широкая двуспальная кровать. Там же, в углу, гардеробный шкаф.
Справа от дивана дубовый письменный стол, заваленный бумагами и книгами.
Свободное место занимают книжные шкафы.
Пол устлан мягким кремовым ковром.

0

2

«Найти хорошего друга это только половина дела, нужно ещё самому быть таким»
-Тогда сегодня ночью ждите от меня небольшой рассказ, а мой стиль мне самой неизвестен - при этом Юки так дружелюбно улыбнулась, что это могло вызвать смех.
Далее они вышли из кабинета и снова их тени отражались на стенах узкого коридора. Она чувствовала себя спокойней, действительно ощутила усталость и оказалась голодной. Нет, ну, не скажешь же об этом учителю? Девушка взглянула на парня, а затем опустила голову вниз и отбросила прядь темных волос, которая назойливо мешала ее взгляду. Подле юной леди прошли несколько мрачных фигур, а когда она одарила их своим изумленным просмотром, то по телу пробежала дрожь и страх, от чего Юки прижалась своим телом к Альфонсу, хотя не заметила этого движения.
- Что с их лицами, почему они такие страшные? – тихо прошептала напуганная принцесса, видимо их темная аура коснулась ее светлого ареола. Ей было неловко, что она надоедает своим присутствием учителю, возможно, предоставляет ему некоторые неудобства, скорее всего он надеялся спокойно заснуть и отдохнуть от ученицы. Хотя, сам предложил, пусть и мучается. Тусклые лучи луны проникали в высокие окна школа и мягко выкладывали весь путь, но этот свет лишь охладил дерево и показывал, что сейчас наступает ночь.
- А я много места не занимаю, могу спать на полу, мне только нужен плед и все. Я привыкла, - это была не шутка, а чистая искренность. Затем Юки приняла хмурый вид, когда сказала последние два слова и вспомнила свое прошлое.
Именно поэтому она покинула свой родной дом. Все были довольны ей, кроме родителей и их вечное давление убивало все те ясные мысли и чувства. Они всегда недовольны и хотели собрать из нее даже не человека, а некого гения, которого еще не видала наша земля. А за ее свободолюбие и за то, что она всегда стремилась к правде и высказывала свою точку зрения, мать запирала девочку в большой красной комнате, не имеющей ни единой вещи. Пол был так бездушен и жесток, что первое время она просто не справлялась со своим горем и рыдала сутки напролет. И Юки не сошла с ума, но со временем больше молчала и поддавалась воспитанию, скрывая свою месть и наконец, струны на скрипке порвались и…
Она шла за своим проводником и рассматривала руки, которые были облачены в красную и черную перчатки, а кончики пальцев оставались оголенными. Девушка горько улыбнулась, но в темноте не заметно ее изменений или черт лица. Как бы ей хотелось ко всему прикасаться лишь правдой, но иногда ложь требуется для того, что бы выжить среди беспощадных людей.
Как только он распахнул перед ней дверь очередной комнаты, то взор ее карих очей чуть не затуманил столь яркий свет. И снова она попала в добрую сказку. Здесь царила обстановка комфорта и уюта, только вот некоторых современных аппаратов электроники не наблюдалось, зато был стол, сделанный из качественного материала, заваленный источниками знания. Юки решила, что приберется здесь за ночь, напишет рассказ, ведь она стремилась порадовать своего учителя. Если он относится к ней хорошо, то и она все сделает с особой любовью. Девушка сняла свои туфельки с черным бантиком и поставила там, где находилась общая обувь. Она вела себя весьма скромно и ждала дальнейших указаний, потому что почувствовала здесь себя гостьей, может и не самой желанной, но все же.

Отредактировано Yuki_Cross (2009-05-17 00:54:34)

0

3

Ручка никак не хотела поворачиваться. Альфонс уже сколько раз пожалел, что выбрал эту комнату, отчаянно дергая за дверную ручку и скрипя зубами.
-Черт, опять заела, - он как следует стукнул по двери кулаком и так наконец поддалась.
-Прошу прощения за это, но я совершенно в этом плане не мужчина. Не умею ничего чинить, - улыбнулся он, открывая дверь и пропуская девушку вперед.
Альфонсу очень понравилось, что она учла его предыдущий урок в классе и сняла обувь.
-Я думаю, что все-таки устрою вас на кровати. И не спорьте, пожалуйста, мне самому так будет намного удобнее. Даю совет на будущее – никогда не унижайте мужского достоинства.
Нужно было подойти к шкафу, чтобы взять для Юки полотенце и халат, что он и сделал, а затем протянул их ей.
-Держите, ванная вон там, - указал Ал в сторону двери, - и заранее извиняюсь за то, что у меня нет еды, - он совсем не собирался морить свою ученицу голодом, наоборот, даже сам сейчас с удовольствием съел целого слона, но…о чем упоминалось ранее, в школе существовали определенные правила. А в столовую на ужин они уже, к сожалению, опоздали, - так что, придется ждать утра. И даже не думайте, чтобы выходить сейчас из этой комнаты, вас могут поймать и…и я ничего не смогу сделать. Вы же знаете, с каким уклоном эта школа.
Похоже, он уже слишком заболтался. Альфонс замолчал, когда понял это, и кивнул на дверь ванной, как бы напоминая Юки об этом. А сам пока начал вытаскивать из шкафа спальные принадлежности для себя и расстилать кровать, предназначенную для мисс Кросс. Постелив себе на диване, Ал уселся на мягкий ковер на полу, ожидая, пока ванная комната освободится, и одновременно вспоминая, не завалялось ли у него хоть какой-нибудь еды.

0

4

«Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее»
Юки ничего не ответила, потому что сама уже все решила, но покорно взяла полотенце и поплелась в ванну. Она обнажила свое юное тело и аккуратно ступила под душ, затем завесила шторкой, что бы виден был лишь ее силуэт, хотя предварительно закрыла дверь на замок. Девушка закрыла глаза от того, что, наконец, может отдохнуть и расслабиться, а также оставить свои мысли за пределами ванной комнаты. Потом она тихо запела, но голос ее был так тонок и красив, что можно его было услышать в другом измерении. Это красивая песня, вряд ли разберешь слова, хотя можно уловить грустные нотки и сейчас Юки представлялось, что вокруг нее сад с японской вишней. Внезапно принцесса поскользнулась чуть, но удержала равновесие и облегченно вздохнула. Когда банный сеанс был закончен, то она профессионально замотала голову в полотенце, одела свое длинное, совсем несексуальное ночное платье, длинное, но предающее ей по истине что-то королевское. Когда девушка вышла, то ее ожидал приятный сюрприз: все было расстелено и аромат свежего белья расходился по всему помещению. Она улыбнулась. К сожалению, планы на ночь уже есть, и доброжелательность Альфонса пройдет даром. Видимо, сейчас была его очередь, что бы отправить проделать ту же операцию, что и Юки. Отлично…Сейчас я как раз приберусь на столе и сяду писать рассказ, а ему скажу, что пусть засыпает, ведь мне понадобиться еще тридцать минут, а Ал как раз заснет и мне удастся смахнуть пыль со всего. Юки принялась расставлять книги на свободные места, протирать везде былого грязь, а через несколько минут это место засияло чистотой. У девушки были мокрые волосы, естественно она их расчесала, а полотенце повесила на балкон сушиться. Шоколадные волосы спадали с плеч и чем-то она даже напоминала русалочку. Она, как старательный ученик Японии, сидела ровно за деревянным столом и аккуратно выводила черными чернилами каждую букву. Ее рассказ только начинался со слов: "Я всегда мечтала научиться летать…"

0

5

Он давно понял, что девушки его не интересуют в том смысле, в каком обычно они интересовали мужчин. Так что, если и Юки пыталась добиться хоть чего-то с его стороны, выходя из ванной в недвусмысленном наряде, то это у неё не вышло. Альфонс лишь скользнул взглядом по девушке, а затем опять задумался о чем-то своем. Он лениво поднялся с пола, валясь от усталости, улыбнулся девушке, кивая на приготовленную ей кровать, и тоже отправился в ванную, предполагая задержаться там надолго.
Ал всегда любил ванну, горячую воду, пену и мыльные пузыри. Обожал подолгу нежиться под душем, закрывая глаза и подставляя лицо воде. Любил вытираться потом мягким полотенцем насухо, чувствовать чистоту и нежность собственной кожи, одевать чистую свежую одежду…все это доставляло ему волшебное наслаждение.
Он рьяно тер себя мочалкой, очищая весь сегодняшний день от его отрицательных эмоций и неприятных моментов, смывал образовавшуюся пену и с удовлетворением чувствовал чистоту как физическую, так и моральную. Ванная была для него чем-то вроде антидепрессанта.
Он вышел, запахивая халат поплотней и с крайним неудовольствием замечая, как по-свойски Юки обходится с его вещами. Альфонс нахмурился, кажется, они говорили с ней о воспитанности…разве в приличных семьях не учат, что копаться в личных вещах постороннего человека – некрасиво?
-Я понимаю, мисс Юки, что вами движет женское желание порядка, но давайте вы все-таки будете наводить его в своей личной комнате, а не у меня, договорились? – он старался, чтобы это звучало как можно мягче, - а сейчас мне бы очень хотелось, чтобы вы наконец легли спать, потому что я ужасно устал, а любой шум не даст мне покоя, прошу вас. Ал снова указал девушке на кровать и лег на диван сам, выключая свет и погружаясь в сон практически мгновенно.

Утро было поистине прекрасным. Альфонс потянулся, зевнул и сполз с дивана вниз на мягкий ковер, утащив вместе с собой и одеяло.
-Мисс Юки, пора вставать, - будто бы пропел он, поднимаясь с ковра, вытаскивая новые джинсы, рубашку из шкафа и закрывая за собой дверь в ванную, чтобы привести себя в порядок, а также давая тем самым Юки время, чтобы переодеться. После того, как Ал, свежий и прекрасный, покинул ванную комнату, он пригласил свою ученицу прогуляться в столовую и наконец-таки поесть. Но он предупредил её, объясняя путь в обитель вкусных запахов, что ему самому для начала нужно заглянуть в кабинет и что он присоединится к ней чуть позже.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №122


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно