Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №123


Кабинет №123

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Светлая комната с большими и широкими окнами на всю стену, противоположную от двери, выходящими на улицу. В окно бьются ветки сакуры.
В кабинете три деревянные парты, стена за ними уставлена книжными шкафами. А на недалеком расстоянии перед партами находится стол учителя с глубоким креслом и зеленой доской за ним.

0

2

«Сердце женщины – как глубокий океан, полный тайн…»
На обратный вопрос она ответила положительно, но особой радости тогда не высказала, потому что некоторые мысли до сих пор ее угнетали.
Как только они вошли в учебное заведение, то удивление или вообще какого-нибудь чувства, за исключением безразличия оно не вызвало. Юки шла позади своего учителя, ее шаги были легкими и неслышными, поэтому ей легко было оставаться незаметной на протяжении всей жизни. Она заметила, что здесь находилось огромное количество кабинетов и из каждого из них доносились самые разные звуки, даже рычание. Тогда девушка чуть помедлила, с интересом поглядывая на дверь, но тут же продолжила свой путь. Юная Кросс был весьма любопытной особой, часто попадала из-за своего любопытства в опасные ситуации. Но ее это забавляло и как-то отвлекало от серых будней. Девушка последовала за Альфонсом, как только он отворил кабинет и ловким движением руки намекнул на то, что пора бы уже войти. Она немного растерялась, не зная, принято ли снимать здесь обувь, но ничего не услышав по этому поводу, уверенно застучала каблуками. Здесь было довольно-таки приятно, тянулся приятный аромат, который так и хотелось уловить, но он не виден и вызвал бы лишь недоумение. Солнечные лучи прокрались и бегали по полу, согревая дерево, покрывающее поверхностность данной комнаты. Юки подошла к окну и оперлась локтями о подоконник и восхитилась прекрасной сакурой, отменными пейзажами виднеющимися где-то вдали. Глаза – отражают душу человека. Она же обладала великой душой и если заглянуть в эти карие очи, то можно найти там мир мечты, манящий, но загадочный. Юки вздохнула с облегчением, но опомнившись, что она здесь не гостья, а ученица, обернулась в сторону учителя и отбросила в сторону маску с фантазией и построилась по стойке смирно. А на самом деле она еще осталась вместе с той чудесной японской вишней, чистым небом и свободным, нежным ветром, который молчаливо шуршал листву. Девушка окинула взором кабинет и сделала вывод, что он похож на школьный класс. Юная леди не считала науки увлекательным занятием, хотя и была весьма образованной, но это лишь по принуждению. Втайне от своей семьи она ездила верхом на лошадях, когда ей запретили, и заняла немало призовых мест по троеборью. Однако, когда тобой никто не дивиться, то сложно поддерживать тот положительной тонус в котором всегда находится Юки. Ей не хотелось показывать свою истинную сущность Альфонсу, тем более его это даже не волнует, он выполняет свою работу, за которую ему платят, а привязываться к ученицам и раскрывать их души – вздор. Даже если бы она сейчас ушла и толкнула нелепую фразу, то он с радостью помахал ей вслед рукой и нашел другую подопечную. Кросс ждала дальнейших приказаний и за приход сюда ни разу не посмотрела на своего учителя. Девушка обладала особой трудолюбивостью, а также нескончаемым запасом энергии, может быть это смешно, но если поднять ее среди ночи и попросить рассказать наизусть таблицу умножения или формулы, то она выполнит, не задавая лишних вопросов. Она была естественно умна, хотя и не всегда пользовалась этим качеством, однако это не мешало Юки оставаться и красивой. Юная леди оказалась владелицей невысокого роста, но прекрасного телосложения, а еще и длинных шоколадных волос, которым часто завидовали, потому что они великолепно сочетались с каждой чертой ее лица. Молодая красавица была критиком, особенно по отношению к себе и всегда находила недостатки во внешности, а также стремилась вырваться в лидеры. И никогда она не примет поражения. Последнее слово остается за Юки, неважно чего это будет стоить, но ее воля руководит всем окружающим. С охотой она примет все указания Альфонса, только потому, что желает быть одной из наилучших и примерных.

Отредактировано Yuki_Cross (2009-05-04 18:06:00)

0

3

Альфонс, как настоящий джентльмен, пропустил девушку вперед, следуя за ней. Заметив, что она находится в некотором тупике по вопросу «снимать ли обувь?», он лишь покачал головой и посоветовал впредь прямо спрашивать его о подобном, чтобы не случалось никаких казусов. А также предупредил, что, чтобы избежать нелепых положений, ей всегда следует сначала стучать в дверь и ждать разрешения, прежде чем войти.
Ал тщательно вытер ноги о маленький коврик у двери (все-таки, он находился на улице…да и всегда уважал чужой труд), проследовал к своему столу, не спуская с Юки пристального взгляда. И улыбнулся, видя, как мило завлекла её цветущая вишня у окна.
Довольно долго пришлось Альфонсу объяснять директору, какой именно кабинет он хочет, но, казалось, этот человек пропускает все мимо ушей. Ал был настойчив. Он все же добился разрешения самому отыскать себе кабинет и, только зайдя в этот, сразу понял, что нашел то самое замечательно ему подходящее. Но добиваться теперь уже разрешения занять эту комнату тоже пришлось немало.
Он вздохнул, никак не решаясь отвлечь новую ученицу от наслаждения видами, но затем мягко постучал по столу: Мисс Юки, я прекрасно понимаю, что молодая цветущая сакура просто прекрасна и неизменно завлекает сердце любого, но…у нас урок, - он замолчал на несколько секунд, а затем кивнул на парты, стоящие неподалеку от него, - пожалуйста, прошу вас занять одну из парт, какая вам больше понравится.
Он проследил за тем, чтобы она исполнила его скорее указание, чем просьбу, и сам наконец-то уселся в глубокое кресло. Точнее, просто провалился. Альфонс непроизвольно поморщился, хватаясь за ручки кресла и тщательно пытаясь выкарабкаться из этой ловушки. Вскоре, после недолгих усилий, ему это удалось и он, решив больше не рисковать, уселся на самый край.
-Итак, думаю, прежде нам с вами нужно познакомиться и уяснить некоторое, - начал он, совсем по-взрослому упираясь локтями в стол и сцепляя ладони, - я расскажу вам немного о себе, а потом ваша очередь…
Он не особо любил много о себе рассказывать, не считал это нужным. Так что и сейчас уточнял только самое главное. В принципе, можно было бы этого и не делать, но Альфонс находился в твердой и непоколебимой уверенности, что это приблизит его к сближению с Юки. Он предпочел рассказать лишь то, что жил с братом и матерью за городом, та умерла, когда обоим было лет по тринадцать-четырнадцать, дальнейшую жизнь они провели в путешествиях, а затем брат оставил его, думая, что Алу будет лишь от этого лучше…
При воспоминаниях о Эдварде глаза его как-то незаметно погрустнели, наполнились печалью, взгляд потяжелел, плечи опустились, но Альфонс очень старался, чтобы его ученица этого не заметила. Он сжал кулаки, закусил губу, пытаясь ничем себя не выдавать, провел рукой по волосам, что частенько являлось успокоительным средством.
Итак, не вдаваясь в подробности и поведовав только самое основное, Альфонс пересказал всю свою жизнь и теперь ожидал повествования Юки.

0

4

«Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным»
- Я родилась в Токио в богатой семье, но они убили во мне искренность, поэтому я всегда пыталась избегать их, хотя мои родители заставили меня быть умной и образованной леди, за это им спасибо, но есть у каждого свои интересы и мнение. Мне пришлось уехать на некоторое время к бабушке и там я познакомилась со своим братом, - она держалась, была сильной, ее лицо не изменило своего выражения. Юки не рассказала о самом главном, потому что не собиралась с незнакомым человеком делить свой внутренний мир. Она была ученицей, как и Альфонс учителем. Он приказывает – она выполняет. Вот и все, самая простая в мире арифметика, здесь даже не придется напрягаться юной леди, никому не нужна ее галантность и ум, может, только красивое тело и все. После этого девушка задала вопрос, так как знала, что зацепило Ала:
- Вы так сильно любите своего брата?
Сейчас Юки казалась равнодушной, может даже жестокой, хотя задевать людей и вызывать их эмоции она никогда и не думала.
Уяснить некоторое…меня просто убивает Ваша фраза, пытайтесь быть учителем, потому что Вы выдаете свою истинную сущность, я просто немного помогу, интересно, а когда он выходит из себя, то может ударить девушку? Думаю, что да, ведь брат – это для него все. Проще нужно быть или опускать некоторые моменты. Интересно, а где его предыдущая ученица, может сейчас придет и мы будем, как послушные дети читать учебники.
А за окном цвела сакура, теряла свои листья, она цвела прямо на глазах и от этого на душе у юной Кросс становилось легко и это было ее единственным утешением. Обычно она плакала, когда шел дождь, так как это связано с прошлым, а когда само прошлое являлось еще настоящим, то ей нравилось пережидать вместе с одним человеком и слушать грустные рассказы. Задать себе вопрос: Какого черта она забыла в этой школе? Юки не смела, потому что бежала от самой себя. Опустим все переживания и перейдем к более интересной теме.
Итак, сейчас девушка сидела за партой и думала совершенно о другом, но не показывала того, а лишь делала, что внимательно слушала Альфонса и весьма заинтригована следующими действиями.

Отредактировано Yuki_Cross (2009-05-07 21:29:53)

0

5

Он – добродушен, отзывчив, галантен. Он любит людей, он никогда не испытывал к ним неприязни. Он никогда не был злым. Но сейчас её дерзость перешла все границы.
Лицо его изменилось, ожесточилось, приняло резки черты.
Альфонс совершенно не понимал эту девушку. Он старался быть с нею мягок настолько, насколько это возможно. Трудно соблюдать в себе сразу две личности – настоящего учителя и совсем ещё юнца. Она тоже должна была это понимать.
Из-за чего тогда этой девушке с, казалось бы, теплой и притягивающей внешностью пытаться причинить ему боль? Виноваты собственные комплексы и обиды или это что-то ещё?
-Чего вы добиваетесь этим вопросом, мисс Юки? – кажется, она потеряла в его глазах все свое бывшее очарование, - пытаетесь доставить мне неудобство? – Ал вышел из-за своего стола, приблизился к Юки, уперся ладонями в её парту и оказался лицом к лицу с ней, - да, я люблю своего брата, но вас это совершенно не касается. Разве я не дал это ясно понять тем, что пытался скрыть свои эмоции? Если уж вы такая приметливая…Вы настолько любите причинять другим боль? – он смело и напряженно смотрел ей в глаза, будто бы играя в «гляделки». На лице выражение неприязни, может даже некоторого рода презрения. Альфонс ещё не встречал людей, которые могли бы вызвать у него столько отрицательных эмоций. Видимо, нужно было познакомиться хотя бы с одним. Так сказать, ложка дегтя в бочке меда, оставшегося от хороших людей, приятных воспоминаний и счастливых минут.
-Я начинаю сомневаться в правильности своего предложения вам и в том, что мы поладим. И хочу напомнить, что ваш испытательный срок – неделя, - Альфонс отошел от девушке, занял свое прежнее место у стола, но это совсем не значило, что он потерпел поражение. Напряженность во взгляде и резкость в движениях не отпускала, он уже начинал жалеть, что вообще вышел на улицу, а не остался вместе с его другой намного более приятной ученицей.
-Я надеюсь, что эта неделя пройдет достаточно быстро, - добавил он про себя, садясь опять же на самый края кресла-воронки.
-Теперь поговорим о вашем воспитании. У меня создалось впечатление, что ваши родители может и дали вам образование, но воспитать забыли. Что вы знаете о правилах поведения? – холодный голос, равнодушный и безэмоциональный тон, он твердо решил, что впредь с этой девушкой будет вести себя только так.

0

6

«Наше раскаяние - это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ»
Ей стало действительно страшно и неудобно, она никогда не вела себя так мерзко и примитивно, скорее всего, она сейчас готова была расплакаться, когда Альфонс заглянул ей в глаза таким проницательным взглядом:
- Извините меня, пожалуйста.
Юки произнесла это так, будто бы просила о том, что бы ее не садили за решетку. Девушка решила, что теперь точно никогда не завоюет доверия или взаимной симпатии этого парня. И почему же нужно было сотворить такую глупость? Теперь она будет долго страдать от безысходности. Юная леди сломалась, словно струна от скрипки, когда учитель сказал ей о том, что она невоспитанная тварь. А еще и сомневаться начал, видимо любил, когда в его учении не создавалось преград.
- Если Вам неприятно мое присутствие, то я могу покинуть кабинет, - ей голос немного подрагивал, так как он вселил в нее некоторое ужасающее смущение и теперь каждое слово могло разорвать тонкую ниточку. На самом деле, Юки не хотелось вот так вот расстаться, а потом забиться где-нибудь в мрачном углу и рыдать. Она желала быть солнцем и целым миром для всех людей.
- Любезность, галантность, уважение, этикет, улыбки, - несколько подумав, отозвалась юная герцогиня и посмотрела на своего учителя, хотя ей было стыдно. Что же делать? Теперь он точно будет сомневаться в ее лучших качествах, с самого начала Ал с неким подозрением глядел на нее. Разводить целую тираду, и рассказывать, какая плохая ученица досталась такому замечательному персонажу – она посчитала не нужным и лишь опустил голову, стараясь не привлекать к себе особого внимания. Хотя здесь больше никого и не наблюдалось, но Юки ожидала чего-то.…Пока яблоко свалиться на голову и извилины снова заработают в правильном порядке, а вообще пора бы ей переустановить windows. Вечно мешающая, немного растрепанная челка мешала ей, но сейчас прикрывала эти двуликие, провинившиеся глаза. Но тут в ее сердце проникла искренность, доброта:
- Вы на меня обиделись?- после этого вопроса она нервно принялась стучать своими пальцами рук о деревянную парту. Скорее всего, до ее извилин еще до сих пор не дошло, что это учитель и такие бессмысленные вопросы не стоит задавать. И вновь Кросс превратилась в маленькую принцессу, которая готова горы свернуть, дабы она была прощена своим королем. Заявлять о своих желаниях и говорить, мол: «А я с вами дружить хочу » - глупо, по-детски и эгоистично, тем более получить отрицательный ответ было бы очень болезненно. Юки сама себя ненавидела сейчас. Не смотря на все внутренние переживания, девушка держалась молодцом, только вот милой молодчиной. Интересно, а почему же он не обращается к ней на ты? Ладно, это будет отдельная история будущего, если конечно он не схватит ее сейчас за шиворот и не выкинет из этого потрясающего кабинета. Ей не хотелось бы расставаться с японской вишней и некоторые качества дерева, юная леди нашла и в себе, будто бы сакура отражало ее настроение. Она взглянула в окно и снова восхитилась этим прекрасным, могущественным растением, но оно было одиноко, так же сиротливо расцветет, ловя на себе очаровательные  взгляды других, будет наблюдать за романтикой пар, стремясь создать лучшие условия для них, хотя само также печально потеряет все цветы и листья, но тогда уже потеряет все внимание, останется одно.

+1

7

Нужно было отвернуться. Нужно было побыть наедине с самим собой хотя бы пару секунд, часто дышать, опустив широко открытые глаза в пол.
Он поднялся с кресла, повернулся к зеленой доске, с силой сжал мел и поднял руку, дабы написать слово «воспитание» (наверное, это было очень глупо с его стороны. подобным образом обычно пишут темы, а то, о чем они сейчас говорили, никак не являлось темой сегодняшнего урока. значит, так просто было надо), но пальцы зависли, едва только гладкий кусочек белого мела коснулся зеленой поверхности, а Альфонс прижался лбом к доске.
-Что не так?
Простояв так секунды две-три и поняв, что он ведет себя неподобающе, Ал продолжил писать ровными иероглифами слово и, когда он положил мел на место и обернулся, лицо его было совершенно спокойным и ничто уже не напоминало о прошедшей буре.
-Раз я дал вам обещание посмотреть вас, как ученицу, то я его выполню. И мы прозанимаемся с вами всю эту неделю, - со вздохом (нет, совсем не раскаяния!) объяснил Альфонс, пресекая попытку девушку покинуть кабинет.
-Любезность, галантность, уважение, этикет, улыбки, - с какой-то жалостью к этой юной, но уже столь эгоистичной принцессе повторил про себя он, - её научили всему этому, но забыли вложить сердце в грудь? Похоже на то.
-А вас не научили чувствам? Не научили, что можно улыбаться не только снаружи, но ещё и внутри? Что нельзя следить только за своей улыбкой, что другие люди тоже способны улыбаться? – он не сдержался, прорвался, словно плотина, поток слов лился, Альфонс пытался доказать что-то, но она даже вряд ли его слушала.
Спустя много бездумных слов, он наконец-то остановился, понял, что говорит, что не удастся ему докричаться, что он лишь выставил себя дураком…Ал потер переносицу, зажмурился, а затем открыл глаза и посмотрел на Юки: Извините. Прошу забыть мои слова.
-Дурак. Посмотри, кажется, она что-то осознала. Она хочет извиниться.
Альфонс поднял голову, посмотрел на Юки, попытался улыбнуться ей. Он отходчив, он быстро прощает.
-Ничего…Вы тоже меня извините.

Отредактировано Alphonse (2009-05-09 19:59:27)

0

8

«Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.»
Она наблюдала за ним и не проронила ни слова, даже не шелохнулась, сложила руки на парте, как подобает примерной ученице и даже дышала так тихо, насколько это было возможным. Юки была удивлена, потому что он так быстро отошел от своего порыва, такому искусству ей не научиться. Странно, но учитель даже не поставил ее в угол, дабы подумать над своим поведением, хотя от этой мысли девушка улыбнулась, так как представила столь позорную и забавную сцену. Но как только дело коснулось ее чувств, то юная леди сразу же вспыхнула, затем помрачнела, а после готова была расплакаться или засмеяться – все это посетило ее за одну минуту, хотя сейчас она уже сохраняла свой прежний вид.
- Знаете, Альфонс, до моего сознания до сих пор не доходит, что мы не ровны по статусу в данный момент, но я посмею возразить на счет тех слов о моих ощущениях и взгляда на мир, вы извинились, но все же Вас колеблет эта тема. Мой добрый друг, Вы задели меня и ранили в самое сердце. Я умею улыбаться искренне, обладаю чистой душой и наивной. Все те улыбки, которые я подарила Вам – это мое настоящее, но мне так горько от того, что Вы их восприняли, как должное. Именно потому что я пользовалась искренностью, была открыта – меня выгнали из дома. Мое воспитание сурово, но мне хочется быть честной с Вами, ибо я вижу человека в Вашей срытой личности. Вы не замечаете меня реальную или хотите добиться того, что я буду подчиняться Вашей власти, твердить о своих недостатках, простите, но я свободный персонаж жизненной игры. Мне кажется, что я просто бьюсь головой о стекло, пытаясь добиться взаимной симпатии и отсюда следует два выхода: либо волосы мои покроются кровью от осколков, либо меня замучает та неминуемая вечность подле окна. Я, как и все мы, человеческие особи нуждаюсь в поддержке и других человеческих благах, у Вас же наверняка есть семья, которая тепло отнесется к Вам, ждет прихода своих родных, а у меня совсем никого нет. Думаете, я играю? Все мы играем, но некоторые проигрывают, например, такие как я, которые вечно гонятся за бессмысленным счастьем и остаются, ни с чем. Мне очень болезненно переносить каждый Ваш упрек, но все же Вы мне очень симпатичны. И я молю Вас, убейте глупые надежды во мне, будьте строги со мной, ненавидьте меня, что бы я ничего не питала, ведь это помешает Вашей судьбе. Вам сложно со мной, не так ли? Другая Ваша ученица наверняка более покладистая и интересная личность. Если моя искренность гнетет Вас и заставляет предполагать, что я сумасшедшая, то простите меня за все.
Девушка выдохнула горячий пар из легких и почувствовала, будто бы ей стало легче, ведь в эти слова она вложила не только смысл, но и всю ту историю, которой она жила годы.
Уже смеркалось, но ей не хотелось уходить из этого кабинета от того, что страшно было за периметром, ведь единственный человек, которому Юки доверяла – был Альфонс, а отойти от него хотя бы на минутку будет очень трудным испытанием. Может он и не привязан к ней, но вот она уже успела испытать столько разных чувств за целый день, создавшие впечатления, будто бы она уже давно его знала. Их извинения лишены глубины, но помогают удержать отношения. Не стоит разбираться в том, кто прав, кто виноват, ведь все мы небезгрешны.
Маленькая принцесса молчала и раздумывала над всем тем, что сказала, но вряд ли ей удалось докричаться до Альфонса, а насчет ненависти очень сожалела, ибо такого желания и врагу не пожелаешь.

0

9

«Прости».
Сколько раз он слышал эти слова, сколько раз сам говорил их. Говорил их, вроде бы, без всякой видимой на то причины, ничего не сделав, не будучи в чем-то виноватым. Он извинялся, просил прощения, произносил эти слова очень часто, но…лишь потому, что чувствовал вечную и необъяснимую вину за собой. Может быть, за то, что чем-то был кому-то обязан, может за то, что приходился обузой людям, может за то, что не чувствовал себя нужным и полезным. Есть много причин, которые не раз всплывали у него в мыслях, но не одна является оправданной.
Он подумал о том, что бы подойти к этой несчастной девочке, обнять её, погладить по волосам, дать как-то понять, что он её друг, что не желает ей зла, но…он боялся. Боялся, что она неправильно поймет этот шаг, что осудит, боялся, что сам будет осуждать себя.
Жизнь Альфонса вообще состояла практически из одних лишь страхов. Он всегда чего-то боялся, ожидал. Всегда был стеснительным, нерешительным. Как и сейчас. Разница была только в том, что сейчас ему удавалось скрывать это за маской взрослости.
Альфонс понял. Альфонс отлично понял, внял Юки и сейчас искренне ей сочувствовал. А может даже и сопереживал. Их жизни были одинаково наполнены несчастиями, только несчастья эти были совсем разного рода.
Он решил ничего не говорить. Промолчать. Если нужно, то и молчание можно понять. К чему сейчас слова? Он правда считал, что никакие речи сейчас не будут к месту.
Альфонс улыбнулся девушке, которая, несмотря на свой юный возраст, успела испытать множество разных чувств, видя в ней ещё ребенка. Он поднялся со своего места, желая пройти к книжному шкафу у противоположной стены и взять одну из книг, но, проходя мимо парты Юки, остановился около неё, несмело поднял руку и взъерошил шоколадные волосы ученицы, удивляясь их мягкости. Дружественный, нежный и даже несколько сентиментальный жест.
-Я думаю, вы можете сами выбрать любую из книг, которая вам понравится, - предложил он, протягивая ей руку.

не получилось :\

0

10

«Жизнь - это череда выборов»
Она принялась приглаживать свои шелковистые волосы, что-то недовольно бурча, но с лучезарной улыбкой на лице. Он не комментировал ее лекцию, но оно даже и лучше, ведь сама себя Юки не слышала, а критику никогда не принимает, сразу начинает протестовать и подниматься на бунт. Девушка подала свою руку и ощутила теплоту Альфонса, затем взглянула в его глаза и произнесла:
- У Вас светлая душа. Значит, Вы мне будете другом?
Никто ее не понимает, но есть те некоторые одни на миллион, которые восхищаются ее речью, движениями, ясностью мысли. В своем учителе или же добром друге, Юки видела некого позитивного человека, хранящего множество тайн, но однажды маленькая принцесса взберется на Эверест и тогда узнает весь мир. Жизнь дается только один раз, а ее нужно прожить достойно, попробовать все то, что пойдет лишь на пользу. И неважно, если в библии говорится о семи существованиях, ведь мы не помним свое прошлое, следовательно, судить не нам, а также продумывать запланированное на будущее.
Юная леди оглядывала полки с книгами, делая озадаченный вид и нерешительность, но спустя лишь минуту отпустила руку парня, ведь ей так не хотелось с ним расстаться. Ему это, конечно же, покажется наглостью или еще каким-нибудь бредом, но всегда не хватает семьи и добротой других можно воспользоваться в своих целях, не столь корыстных, сколько непонятных для других. Юки достала пыльную, большую книгу и открыла ее, сдувая старость бытия сего произведения. Пролистав несколько страниц, она ее захлопнула и поставила на место:
- Можно я сама что-нибудь напишу?
Эти счастливые глаза не часто увидишь на ее лице, такую скромность и беззащитность Юки вряд ли еще покажет, невероятно, но факт.
Последний, алый луч солнца пропал без вести в вечерних сумерках и на небе вспыхнула луна, которая поглядывала на всех с особой величественностью и озарением. Будто бы новое создание пробудилось, что бы принести в этот мир весть. Скоро на голубом полотне появятся звезды, заботящиеся о красоте высших сил и их красоте, ведь всем людям они будут видны, а значит должны не потерять свое великолепие и…что звезды умеют делать лучше всего? Сиять.
Обычно в такое время девушка отправлялась в поход с N человеком, который ей рассказывал о всех прелестях ночного неба. Ей нравилось слушать легенды, мифы и в такие моменты все отделяло Кросс от повседневных бед, мучений и страданий. В подробности об N персонаже вдаваться не будем, ведь это совсем другая история и секрет, хранящийся в глубине сердца юной герцогини.
- Как скоро мне придется покинуть Вас?
А сейчас последует ответ, который заставит ее, расстроится, естественно он не скажет ей: «Ты можешь остаться со мной, я не дам тебя в обиду и не отпущу в суровый мир за пределами кабинетами, который ты можешь поведать без меня.» Тем более ночью передавали грозу и сильный дождь, но Юки очень боится грома, не смотря на ее высокий склад ум данное явление природы не поддается ничему и сразу хочется бежать или спрятаться. Яркие вспышки молнии пугают ее глаз и все может закончиться…Неважно как, но по-разному и не весьма приятно для нее, тем более лучше не нужно рассказывать о случаях, они не для слабонервных или эмоциональных.

0

11

-Да, конечно, можете. Я с удовольствием почитаю вашу работу. Только скажи мне, в каком стиле вы пишете и определите срок сдачи, - Альфонсу нравились творческие люди, так как сам он таковым не являлся. Ему очень нравилось думать, что если её работа выйдет неплохой или даже хорошей, то он скорее всего попросит Юки написать что-нибудь ещё, будет подбадривать её и хвалить. И, кто знает, может из девушки выйдет хороший писатель.
Ал, оставив Юки наедине со своими раздумьями, направился к входной двери, дабы включить свет. Солнце уже село, лишь прощальные его лучи тускло освещали «край» земли, и было довольно темно. А Альфонс никогда не любил темноты, только если находился рядом с братом. Он невольно вспомнил, как смешно боялся в детстве наступления ночи и сворачивался под одеялом, страшась, что тьма будет кусать его за пятки. Ал улыбнулся, наслаждаясь неожиданно нахлынувшим воспоминаниям, и переключил выключатель. Небольшие лампы засветились тусклым желтым светом, а парню стало как-то сразу легче на душе.
-М? – он повернулся к Юки, не сразу поняв суть её вопроса, - что вы имеете ввиду? Сегодняшний день или вообще? – немного удивленно посмотрел на неё Альфонс, одновременно раздумывая над ответом.
-Кажется, мы уже обговорили с ней её пребывание у меня в ученицах. Сначала неделя испытательного срока, а потом уже посмотрим…если все будет хорошо, то она будет учиться все положенное время до своего окончания…или до моего ухода, - иногда он действительно подумывал о том, чтобы покинуть эту школу, так как совершенно точно понимал, что профессия учителя, да ещё и в подобной школе, совсем не для него.
-Если вам ещё не дали комнату, то сегодня вы можете переночевать у меня, - предложил Альфонс, испугавшись, что эти слова могут прозвучать не совсем так, как он предполагал, и добавляя: я вполне уютно буду чувствовать себя на диване. Конечно, девушку он положит только на кровать. Иначе просто не будет чувствовать себя мужчиной. И даже если она попытается запротестовать, то Альфонс добьется своего любыми усилиями.
-Думаю, уже все-таки пора идти, на улице потемнело, а у школы существуют свои определенные правила. Как например заканчивать учения и отправляться в свои комнаты, а не шастать по коридорам после заката.

0

12

Интересно мне идет этот жилет? -  Марио судорожно поправил еще одну непослушную складку. Он расправил рукава своей новой белой  рубашки, которую он как раз приготовил для нового места. По дороге до кабинета он остановился около зеркала и поправил светлую челку -  та ,из за сырой погоды, совсем растрепалась, Марио посчитал что он похож на ёжика. Мило...кое как он пригладил непослушные волосы. В руке у него была папка с запасной ручкой и блокнот. Он живо поднялся по ступенькам и отыскал нужный ему номер класса и имя учителя.
Марио остановился у нужной двери ,в коридоре не было слышно ни звука. Он схватил папку покрепче, а другой рукой повернул холодную ручку двери, -та с легкостью подчинилась ему. Марио набрав в грудь побольше воздуха, шагнул за порог. На улице было светло, окна хорошо пропускали дневной свет.
Марио огляделся по сторонам - никого не было. Он прикрыл за собои дверь и прошел в середину помещения. Все было очень красиво обставлено, а главное со вкусом. Я думаю это будет хороший человек, -Марио так наивно судил лишь по хорошо обставленной комнате. Еще совсем глупый, он думал что найдет общий язык с хозяином класса.
Он зашагал к окну, и прислонился к стене. За стеклом была весна. Молодые ветви бились в окно.
Марио присел за парту и принялся внимательно изучать свою паку. Надо было как-то скоротать время до прибытия учителя. Не найдя в ней ничего интересного он переключился на свои телефон. Он положил его на парту и стал проверять входящие вызовы...ни одного. Да какой смысл ему туда смотреть, -дурак на что ты рассчитывал, ты забыт всеми. Парень вздохнул и отложил чертов телефон на край стола. На доске не было ничего, что говорило бы о регулярных занятиях. И вообще тут было как-то необычно. Ни каких либо следов пребывания учеников здесь...за спиной у него высились книжные стеллажи.
хорошее зрение и довольно небольшое расстояние до полок, позволили ему прочитать названия на переплетах...взгляд скользил по многим полкам, но Марио не нашел пока ничего интересного. Потом...неужели "Над про..."Марио вскочил со своего места и в ту же секунду оказался около стеллажей. Интересно ему дадут это почитать? Он открыл оглавление и внимательно просмотрел все пункты. Да это была та самая книга. Взяв маленький томик, он присел на ближайшую парту и стал увлеченно его рассматривать. Упоенный чтением он не заметил как быстро летело время...

0

13

Он легко шагал по коридору, наслаждаясь сегодняшней погодой, ещё более прекрасной, чем вчерашняя. Был уже самый разгар дня, но утренняя прохлада никак не уходила, мягко окутывала Альфонса своими руками, пробираясь под тонкую рубашку и заставляя иногда вздрагивать. Ал чувствовал, что сегодня все-таки не стоило доверять ярко сияющему в небе солнцу и одеть рубашку с рукавами подлиннее. Но дело уже сделано и поздно возвращаться обратно в комнату, потерпит и так.
Он чихнул, уже подходя к двери в кабинет, нашаривая в кармане ключи. Наверное, только это помогло ему заметить, что дверь была приоткрыта.
-Я…я забыл закрыть её? – мысль немного пугающая, Альфонс вроде никогда не был рассеянным, но врываться в кабинет и искать, быть может, пропавшие вещи было бы крайне глупо. Ну кто, посудите сами, здесь может пробраться в кабинет и зачем ему это нужно? Там, кроме книг, парт и прекрасного вида из окна больше ничего нет.
Ал сжал дверную ручку, несколько секунд не решаясь зайти, прислушиваясь к звукам, доходившим до него отовсюду (где-то стоны, где-то охи, где-то щебетание птиц, а где-то шорох переворачиваемых страниц) и к биению сердца. А затем, спросив себя, чего бояться, зашел в комнату. В глаза ему сразу бросилась худая мужская фигура у окна, читающая, кажется, книгу. Его книгу, как метко заметил Альфонс.
Ал, стоя около открытой двери в кабинете, чувствовал себя в дурацком положении. Он совершенно забыл, что директор предупреждал его о назначении нового ученика, но…Альфонс никак не мог предположить, что это будет парень. Он был абсолютно уверен, что в этом заведении учениками являются только девушки.
Пока ещё не собираясь тревожить незнакомца, он тихо, не издавая ни единого звука, прокрался к нему, встал за худой спиной и поднялся на носочки, пытаясь угадать, какую книгу предпочел его новый ученик. Но если Альфонс и не был рассеянным, то неуклюжесть у него в крови. Конечно же, кто бы сомневался, он не удержался в таком положении, смешно взмахнул руками и совершенно нечаянно ткнулся носом в шею парня, обдавая его кожу горячим дыханием и хватаясь руками за край парты.
-Извините, извините, извините! – быстро начал Ал, делая самый виноватый вид и смотря на молодого человека, который был явно старше его на парочку лет, думая о том, в какое глупое положение попал…Он отошел от него, смущенно улыбаясь, и совсем негромко представился: Меня зовут Альфонс Элрик. И, кажется, я ваш новый учитель.

0

14

Марио был очень увлечен чтением, тонкие пальцы  быстро перелистывали страницы,
Строчка за строчкой, он и не заметил,  как кто-то вошел в кабинет. Он даже не услышал тихих шагов ,так как внимание его было сосредоточено на книге. Иногда он вздыхал и удивлялся, почему так долго никого нет. Свет  пробивался в окно, -это был хороший его источник, и читать было одно удовольствие.
Он как раз собирался перевернуть страницу на новой главе, как сзади себя он ощутил какое-то движение, глухой звук нарушил  нависшую тишину, Мар не успел оглянуться как кто-то обрушился на него сзади. Ему не было больно. Скорее от неожиданности он чуть ли не вскрикнул. Теплое дыхание обожгло его шею, он сам почувствовал как мурашки пробежали по коже. По рефлексу он отстранился, выжидая пока это упрямое чувство наконец проидет.Щеки его покраснели, но из за яркого света с улицы, такой стыд можно было принять за здоровый румянец. Он не торопился покидать свое место, Марио потерял способность  рассуждать здраво, так как щекотка еще не унималась.  Человек извинился – было бы грубо не ответить .Марио обернулся и поспешно встал перед парнем. Книжка что была у Рочестера в руках, перекочевала на парту. Марио внимательно осмотрел вошедшего .Его взгляд  проскользил  сверху вниз и потом вновь остановился на его лице.
-Извините, извините, извините!
Он робко кивнул в ответ. И только сейчас осознал окончательно, что перед ним стоит хозяин кабинета, в котором  Марио позволил себе распорядиться чужой вещью. Он еще раз посмотрел на будущего учителя, наклоняясь за книжкой. Он побаивался что тот будет очень рассержен такои вольностью. Но лицо вошедшего было взволнованно не тем. Его учили что если старший совершил какую-то оплошность, не в коем случае не стоит  заострять на этом внимание.
Меня зовут Альфонс Элрик. И, кажется, я ваш новый учитель.
Подобрав книгу он по привычке прижал ее к себе, ища в ней хоть какую-то защиту. Еще чуть- чуть и он будет за ней прятаться.
-«Я Марио…Марио Рочестер, сэр.»Он покрутил в руках книжкой,-«извините я не специально, я не знал что это принадлежит вам, с вашего позволения  я положу это на место.»

0

15

Он был все ещё смущен, но все-таки с улыбкой смотря на парня, отмечая про себя его симпатичность. Все-таки, ученик мужского пола был для него потрясением…и Альфонс не мог поверить, что ему тоже придется учить этого парня, Марио, «искусству любви». Он же парень! Наверное, ему стоило дать в учители женщину, если таковые здесь, конечно, имеются. Но раз уж его учителем стал Альфонс, на то, возможно, были какие-то причины.
-Это значит, что он гомосексуален? – заинтересованно подумал Альфонс, не решаясь спросить об этом молодого человека прямо.
-О, если вам нравится эта книга, вы можете её взять, - не переставал улыбаться Ал, разглядывая Марио с ног до головы, - похоже, вы мой ученик, вы ведь знаете об этом, да? – чуть приподняв брови, спросил он.
Ал искренне надеялся, что новенький попался ему с мягким характером и что ему будет с ним легко, напряжения в отношениях не возникнет. Парни ведь совсем не такие стервозные, как девушки…
В любом случае, Марио уже начинал ему нравится. Какая-то симпатия была к нему в Альфонсе, но он ещё не понимал, какая именно.
-Мне очень приятно с вами познакомиться, Марио, - глаза его блестели и Ал беспокойно кусал губы, чтобы наконец-то спросить: А как вы попали сюда?
Весьма странные чувства охватили его. Вдруг жутко захотелось дотронуться до бледной кожи, погладить по волосам, провести пальцами по губам, поцеловать…но он тряхнул головой, отгоняя от себя эти неприличные мысли и объясняя их тем, что он просто слишком много думал о Эдварде последнее время.
-Дурак, о чем ты думаешь!? – крикнул его разум, а сам Ал взъерошил собственные волосы, успокаиваясь. Но мысль о том, что когда-нибудь ему все равно придется дотронуться до Марио, не отпускала. Альфонс вздрогнул, посмотрел на парня, стоящего совсем рядом, и позорно не удержался, протянул к нему руку и коснулся щеки.
-Я…я почему-то думаю, что мы с вами поладим, - прошептал он, даже не надеясь на то, что его услышат.

0

16

Марио внимательно рассматривал его лицо, глаза яростно старались запомнить довольно правильные черты. Он думал, что если разглядит их хорошенько сейчас, то при следующей встрече он сможет посчитать его совсем-совсем  знакомым. Пальцы нервно сжимали книжку.Он понял что его изучают и стыдливо опустил глаза. Интересно, учителям тут дают хоть какие-то сведения о их будущих учениках.  примерно представлял чему здесь учат.Кабинеты и классы это просто -красивый фон, обман. Комнаты, которые находятся выше, скрывают гораздо большее чем обыкновенные школьные интриги. Его изначально удивило чрезмерное спокойствие здешнего существования.
-О, если вам нравится эта книга, вы можете её взять, Он посмотрел на обложку и провел тонкими пальцами по ее ветхому переплету.
-"Благодарю".Он собрал всю свою волю в пучок и поднял свои взор на Альфонса. Все это время он не осмеливался посмотреть учителю в глаза. Он счел это необходимым, иначе его можно было бы посчитать за нелюдимого. Большинство таких как он такие, неразговорчивые, закрытые. Но не его это вина,  люди делают его таким. Но Марио всегда было плевать на суд посторонних ему людей, он пришел сюда осознанно.
похоже, вы мой ученик, вы ведь знаете об этом, да? - конечно, сэр, поэтому я и пришел сюда.Марио смотрел себе под ноги. Сейчас ,как послушный ученик, он сложил руки сзади в замок, и как на допросе, внимал вопросам учителя.
-Мне очень приятно с вами познакомиться, Марио.Он невольно улыбнулся, теплые слова приподняли ему настроение. В животе опять щекотали бабочки. Он не знал как с этим справиться - эти ощущения причиняли ему неудобство. Но он опять промолчал в ответ, по выражению его лица и по его позе было видно что он собирается продолжить. Марио затаил дыхание, воображая что внимательно слушает. Таки и было на самом деле, но в тоже время он старался унять эти колебания в его груди. Он попытался отвлечься, но тогда он потеряет суть их разговора, это будет очень неудобно.
А как вы попали сюда? Марио немного замялся, после минуты размышления он хотел начать свое повествование, едва он открыл рот, его опять захлестнуло знакомое ему чувство, после которого он обычно ощущал неловкость. А что это было? Марио ощутил прикосновение к своей щеке. Это были его тонкие пальцы, они нежно ласкали  щеку Рочестера. -"Сэр...я ,я тоже на это надеюсь..но.." он как будто захлебывался, слова застревали в его глотке, Мар растерялся и не нашел другого выхода как посмотреть Альфонсу в глаза. Как загнанная жертва смотрящая прямо в смертоносную пасть своего владыки.

Отредактировано Mario Rochester (2009-05-27 20:30:27)

0

17

Неужели он такой же нелюдимый, как и Юки? Но если с Юки было легче в том, что он взял её сам и мог отказаться в любой момент, то с Марио выбора у него не было. И придется преодолевать все трудности, что будут вставать на пути…к сближению? Да, наверное, это слово подходит к ситуации лучше всего.
Альфонс мысленно обругал сам себя за то, что он сделал. Пожалуй, надо было сначала познакомиться с парнем поближе, узнать его лучше, а уж потом делать какие-то шаги к этому самому сближению Но Альфонс был бы не Альфонс, если не хотел получать все сразу.
Смотря как вмиг изменилось лицо Марио, Ал понял, что нужно было дать парню привыкнуть к нему. Или же просто контролировать собственные желания.
-Извините, - он убрал руку, уже отводя взгляд от Марио, - я вижу, вам это неприятно, я не хотел.
Ему будет с ним трудно? Альфонс очень этого боялся. Ему бы сейчас стало намного легче, если бы парень хоть как-то откликнулся на это пусть и непозволительное проявление чувств, Но, видимо, что-то все равно было не так. Или в парне, или в самом Альфонсе, или в чем-то ещё.
Он вздохнул, совершенно не зная, что делать дальше, что сказать, хоть как-то замять образовавшуюся паузу. Хотя, пусть лучше об этом подумает парень.
Ал прислонился к парте позади него, думая пока что о том, как же он будет обучать Марио в дальнейшем. Ведь придется же. Мысли, не принятые Марио, снова возникли у него в голове и Альфонс вздрогнул, отгоняя их. Пока что у него создалось лишь четкое впечатление того, что Марио ни за что не согласится даже принять мысль о том, чему обучают многие учителя своих учеников в этой школе, и если мистер Рочестер не разрушит эту иллюзию, то им обоим придется довольно трудно.

0

18

Пальцы оставили его щеку. Марио все еще ощущал следы от их прикосновений. Он не чуть не удивился этому, поэтому он сюда и пришел. Он и не боялся того что тут с ним могут сделать. Глупо отказываться от своего же выбора. Он потер напряженную шею. Вроде как-то неудобно вышло. Он сложил руки на коленях. Может то что сделал Альфонс было поспешно, но этого не избежать, скоро совсем, он опять прикоснется к нему, и Марио подчинится. Ученик не имеет права осуждать наставника.
-Извините, я вижу, вам это неприятно, я не хотел. Я подвел вас учитель? из за меня у вас наверное будет много проблем, я уверен, вы так считаете. Вы сказали что вы не хотели, как я вас понимаю ,в не представляете сколько раз мне приходилось испытывать такои же непонимающий  взгляд на себе. Я бы очень хотел что бы вы не отстранились от меня, но вы наставник, если вы так решили, значит еще не время. -Он произнес это про себя, как молитву. Ему стало гораздо легче. Он желал произнести это в слух, но не счел эти слова достаточно корректными для такого разговора. Марио приложил пальцы к губам.
Несмотря на свои возраст, он бы еще не достаточно опытен и умен. Мар очень сожалел что не может ответить ничего дельного.
-"Мистер Элрик..." он сложил руки на парте и опустил на них голову, ему хотелось высказаться, чтобы раз и навсегда развеять иллюзию маленького испуганного мальчика,-"Я прекрасно знаю куда пришел, знаю что это за школа, и меня не должны удивлять здешние порядки...".Мар понимал что несет полный бред и слегка покраснел. Он хотел найти здесь свое место, там где сможет жить удовлетворяя большинство своих желаний. Разве не к этому стремятся все. Но когда планы, уже терпят неудачу только начавшись, это приносит с собой некие страдания.
Он развернулся назад, лицом к учителю. Лихорадка стала потихоньку "пробивать" его.-"Сэр, поймите, я как загнанный пес, исколесил полстраны, в поисках своего пристанища, слышите, я был согласен уже чуть ли не на самую настоящую конуру. Я благодарен ,что попал сюда,я счастлив что мои наставник - вы. Я на все согласен."Так он выпалил все на одном дыхании. Не испытывая особого облегчения, он облокотился на парту. Отчаяние было близко. Он просто не в силах был это удержать в себе. Может его сейчас прогонят вон, закричат. Для такого, как Марио, это означает конец.

0

19

Он потер переносицу, смотря на Марио и понимая, как тот далек от него и сколько им ещё предстоит пройти. Кажется, этот парень думает о нем совсем в другом смысле.
-Я думаю, что понял вас, но вы меня, кажется, не поняли, - его очередь высказаться. Ах, как же надоели Альфонсу все эти громкие и длинные слова, растянутые в речь, предназначенные для того, чтобы достучаться до чьего-нибудь сердца или разума! Как же он устал от вечных объяснений о неправильности понятого, а самом себе истинном! И как же ему хотелось иметь рядом с собой простого человека, всегда понимающего, всегда откликающегося, никогда не дерзкого или грубого! Но, видимо, не суждено.
-Я не собирался и не собираюсь никого ни к чему принуждать, я не такой человек, - качнул головой Альфонс, снова поднимая взгляд на Марио, - я противник насилия и, прошу, не считайте меня ненасытным зверем, готовым броситься в любой момент, я не буду никого насиловать или заставлять против воли. Я пришел в эту школу совсем не для этого, я даже и не думал «иметь с кем-то дело». Пусть я в этой школе совсем немного, но у меня уже были две ученицы, и я даже и не намекал им ни о чем подобном, Марио.
Он отвел взгляд куда-то вбок, смотря на прекрасное дерево сакуры, чувствуя, что сам виноват в том, что сейчас происходит. Но ведь он не сделал ничего плохого, лишь поддался собственным желаниям. Ал проследил взглядом за оторвавшимся и теперь плавно летящим то вниз, то, поддуваемый ветром, вверх и в стороны розовым лепестком, думая, что сам сейчас также кружится в одиночестве в мире, оторвавшись от родного дома, от семьи, от близких, как этот лепесток от древа.
-Я всего лишь сделал то, что хотел. Я хотел дотронуться до вас и я дотронулся. Я готов извиниться снова за эту оплошность, если причинил вам неудобство. Я не собираюсь принуждать вас ни к чему, пока вы сами этого не захотите, - совсем тихо проговорил Альфонс, избегая смотреть в глаза парня напротив и все также наблюдая за тем, что делается снаружи. Ему было слишком неудобно из-за того, что появилось ещё кое-что, что он хотел сделать. Но пока он не поймет, что его ученик, быть может, отвечает взаимностью, он не сделает этого.
-И я хочу попросить вас кое о чем. Пожалуйста, зовите меня просто Альфонсом, - улыбнулся он, наконец-то решившись уже посмотреть на парня, мягко улыбаясь ему уголками губ, - я бы хотел ещё и поцеловать вас, но думаю, это сверх дозволенного, так? – это было сказано уже совсем тихо, себе под нос, потому что Ал не хотел, чтобы его услышали.

Отредактировано Alphonse (2009-05-28 18:01:37)

0

20

Все было гораздо лучше чем он предполагал,все было так скпокоино.Мар сидел и слушал как учитель отвечал ему.С некоторыми вещами он никак не мог согласиться.Рочестер едва коснулся его рукава,что бы тот в конце концов взглянул на него еще раз.Альфонс был явно в чемто разочарован.
"Сэр,я считал что уже не оправдываю ваших ожиданй,я постараюсь исправиться".Он елел успел подавить несчастный вздох.Он от природы был очень мирный человек.И за подобных оправданий он все острей ощущал свою вину.Он сам пришел сюда,у него никогда не было человека который любил бы его в ответ.Счатчтливы единицы,у кого сердце ни разу не страдало от неразделеннои любви.Он посмотрел учителю в глаза.Сказанное действительно было правдой.
Мар посчитат что с Альфонсом надо быть куда проще,и это принесет гораздо больше удовольствия им обоим.Он уже подругому смотрел на все это.Не так серьезно,как пару мгновений назад.На лице его появилась едва заметная улыбка.Он повернулся к окну,становилось все теплее.
-"Просто никто никогда не интересовался моими желаниями,Альфонс."Его попросили и он сражу же перешел на "ты".Марио это тоже нравилось больше.
-"Если вы так на все это смотрите,мне очень....приятно такое слышать,изивините меня я просто все не так понял"Он хихикнул.Мар надеялся что все было решено,все точки над "i" расставлены.
Да ему нравились представители мужского пола.Обьяснял он это тем,что с ними было куда легче чем с девушками.При том он все таки ощущал себя мужчиной.Я просто не мог обьяснить ему сразу,что тоже желал прикосаться к нему.Мар внимательно рассмотрел учителя уже давно.
Он не видел в этом ничего постыдного,ему это понравилось но Рочестер остерегался показать свое одобрение.Он немного сьежился ожидая нужного момента,-"Сэр..." опять вырвалось у него это слово...-"А я хочу...очень хочу.."Марио опустил свои взгляд и прислушивался как ветви сакуры настойчиво постукивают в окно.Солнце заливало светом все помещение,он слепил глаза,Марио прищурился но по прежнему смотрел в лицо  своему учителю.Эму так хотелось подчиниться чьей-то власти.Особенно если эта власть была бы осознанной.Он находился на слишком близком расстоянии от Альфонса,и все таки расслышал что пролепетали его губы.

Отредактировано Mario Rochester (2009-05-28 18:50:25)

0

21

Кажется, они наконец нашли общий язык, так? Альфонсу этот парень начинал нравиться все больше и больше. Неужели у него появился-таки ученик, соответствующий всем его идеалам?
Желание пульсировало в его голове все больше и больше, Ал смотрел на Марио, не отрываясь, все никак не осознавая, что тот сказал. Сердце его забилось чаще, когда он оторвался от парты и подался чуть вперед, остановившись всего лишь в нескольких сантиметрах от лица Марио.
-Он правда это сказал или мне послышалось? – с некоторым страхом подумал Альфонс, облизывая пересохшие губы и сосредотачивая взгляд на губах человека, находящегося напротив него.
Как это будет? Он ведь ещё никогда не целовался с парнем. Да что тут говорить, он вообще ещё ни разу не целовался! И уж тем более не делал к этому первого шага. Но ведь надо когда-то начинать, да?
Альфонс наклонился ещё ниже, уже ощущая дыхание Марио, почти соприкасаясь с его губами и все так же чувствуя острую тягу к нему.
-Спасибо, - прошептал Ал, наконец-то мягко касаясь его губ своими, чуть надавливая, чувствуя их мягкость. Альфонс, совершенно рефлекторно, даже не понимая, что он делает, поднял руку, прикоснулся к волосам Марио, начиная их поглаживать, сам оторвался от парты, подходя ближе к Марио, практически прижимаясь к нему. Неопытный, он ещё не знал, что все нужно делать медленно и ненавязчиво, глупый, ему хотелось всего и сразу.
Язык прошелся по губам, заставил их приоткрыться, проник внутрь, и из обычного этот поцелуй уже начинал переходить в нечто большее. Ал же, никогда ещё не чувствовавший такую близость, чувствовал себе немного неловко из-за всех этих вольностей, начинал испытывать некое возбуждение, но поцелуя так и не прерывал, боясь разрушить все очарование момента.

0

22

Боже...именно с таких слов начинались мысли Марио.Он счтитал нужным только поддаться.Мыслями он улетел куда-то прочь от настоящего времени.
Парень прикоснулся к нему,чтож он был непротив.Все было очень просто.Марио этого ждал и с радостью принял бы его в свои обьятия.Его губы,такие холодные и упрямые уперлись в его собственные.Мар не помнил когда ощущал такое в последний раз,а то что дарил ему Ал было просто неоценимо.
Марио благодарно поддался его руке и прильнул к нему ближе.По коже побежали мурашки,много-много мурашек.Рука,накодившаяся в волосах Рочестера,взъерошила его и так непослушные волосы.
Мар разделял его желание,и подолжал целовать его в губы.Ощущая себя маленьким ребенком рядом с ним,он просто следовал своим инстинктам.Он приподнялся со стула и рукои искал опору в его плече.Второй он уперся в соседнюю парту за которой сидел Альфонс.Поверхность так нагрелась от утреннего солнца,что обожгла его руку,он стерпел и только еще сильней впился в его губы.В низу живота он ощутил приятную боль.Она заставила его вновь почувствовать себя живым.Рукои которая была на плече Ала,он прикоснулся к его шее.Едва соприкасаясь с ней пальцами Мар скользил вверх по его коже.
сейчас он вньовь почувствовал себя школьником.Такое чувство у него возникло в первый раз.Такое же предвкушение перед первым уроком в его жизни.Так же пульсируют вены.Такая же непонятная суматоха в животе.Не всилах больше это испытывать он приподнял его подбородок,вынуждая Ала оторваться от его губ.Сразу же перестало быль так тепло.Он смотрел в его глаза.Мар перестал соображать головой.
-"Вы испытываете мое терпение..."-прошептал Марио,так что теплый воздух достигал  губ Альфонса.Он улыбнулся,привлекая его обратно к себе.Почемуто именно в такие моменты,рядом находящийся с тобой человек казался самым дорогим,на сколько это вообще возможно представить.Он знал что такое чувство проидет скоро.
Упрямясь своим предположениям,он сам поцеловал его.Не так настоичиво,а нежно и бережно.Мар закрыл глаза...он смешно уперся носом в его щеку,склонив свою голову на бок.

Отредактировано Mario Rochester (2009-05-28 20:06:35)

0

23

Альфонс уже ничего не соображал, лишь целовал Марио, начиная задыхаться от нехватки воздуха, но все так же не останавливаясь и продолжая ощущать вкус его губ. Они перекрыли всю реальность, для Альфонса не существовало ничего больше, кроме настоящего момента, кроме этого длинного и первого в его жизни поцелуя. Какие мягкие губы, какие тонкие и нежные пальцы у него на шее, какие мягкие волосы под рукой Ала. Он входил в экстаз от этих прикосновений.
Когда Марио оторвался от него, у Альфонса наконец-то появилась возможность вздохнуть, впустить в легкие воздух, что они так жаждали. Но вместе с тем и почувствовать некое разочарование, ведь он не хотел, чтобы это заканчивалось.
-Я же попросил на ты, - успел прошептать он, прежде чем Марио вновь прильнул к его губам и позволил опять наслаждаться и погружаться в негу.
Но, кажется, они оба были уже переполнены этим поцелуем и жаждали чего-то большего. Альфонс не стал томить их обоих, скользнул с губ парня на его нежную шею, оставил мокрую дорожку, двигаясь ниже. Нашел небольшую впадинку – самое чувствительное место – между шеей и плечом, лизнул языком, мягко куснул и продолжил целовать дальше, все ниже и ниже, позволяя себе то, чего бы не позволил раньше.
-Можно? – практически прохрипел он, оставляя красные следы на нежной коже, теребя пуговицы его рубашки, изнывая от жажды. И, не дожидаясь ответа, начал буквально срывать их с петель.
Для удобства Альфонс приподнял Марио, усадив его на парту, а затем вновь продолжил то, что начал: стянул с него рубашку, приник к коже, целуя, кусая её, избегая смотреть в глаза парню.

0

24

Он только успел откинуть голову назад,подставляя Альфонсу шею,как его губы впились в его кожу.Он уже сбивчиво дышал.Он уже перестал думать,ответом па любую просьбу Ала,было бы -"да".Он обхватил руками шею учителя,продолжая целовать его.Мар нетерпеливо теребил волосы на его голове.Он был готов полностью подчиняться ему.Его уже теплые губы скользили все ниже.От едва ощутимои боли,которую он почувствовал на своем плече,Марио вздрогнул и сильней прижался к Альфонсу.Он ощущал его,чувствовал его тяжелое дыхание.С губ сорвался сладкий стон.
Мар лишь улыбнулся в ответ как мог,когда Ал распрявлялся с его рубашкои,Рочестеру удалось поимать его губы еще раз.Он подарил ему еще один свои благодарный поцелуй.Потом продолжая тяжело дышать ему в шею,Мар добрался до его виска.Он убрал от туда светлую  прядку волос и коснулся кожи губами.Прислонившись щекои к его шеке,он шептал ему что то невразумирельное.
Очутившись на поверхности стола,он позволил снять с тебя рубашку.Мар раздвинул немного ноги подводя Альфонса все ближе к себе.Он запустил одну руку к нему под рубашку.Мар гладил его по спине и торсу,задирая ткань все выше.Приобняв его за талию он прижался к нему в плотную,и продолжил целовать губы.ОН ждал следующих действий учителя.Но желание взяло над ним верх.Марио расстегнул первые несколько пуговиц на его рубашке.
Мар зажал ноги Ала своими бедрами.Когда он добрался до  его шей,парень провел пальцами по его ключицам и ямочке между ними.
Марио откинулся назад,и лег спинои на парту.Он потянул Ала за собой положив руку ему на шею.Все тело дрожало,обыкновенное желание переросло в страсть.Ему хотельсь что бы его целовали сильней,обнимали крепче.
Он продвинулся немного дальше  на парте.Он хотел что бы Ал лег на него,желал его ощущать.Он приподнялся и провел кончиком языка от его шеи до подбородка.
Он стонал,когда губы Альфонс изучали его тело.Мару надоело ходить вокруг да около.Он бережно взял Ала за прядь волос,прося двигаться в направлении противоположном его губам.
Мару нехватало воздуха уже и без поцелуев,он приоткрыл рот,жадно глотая кислород.Иногда из горла вырывался глухой хрип.Он вздрагивал от прикосновений.По шее прокатилась первая капелька пота.

Отредактировано Mario Rochester (2009-05-28 22:50:53)

0

25

Великолепные, прекрасные, восхитительные чувства охватывали Альфонса, такие, как никогда раньше. Страсть и желание сжигали его изнутри, делая движения грубыми, заставляя двигаться резче, дышать чаще.
Он стянул с Марио рубашку, швырнул её куда-то в сторону, прижал хрупкое тело к себе, покрывая грудь поцелуями, ловя губами его сосок, втягивая его в себя, отпуская, двигаясь дальше. Ал задыхался в своей страсти, уже практически кусал кожу парня, оставляя на ней багровые засосы. Чувствовал, как внизу становится горячо, как начинают жать и теснить брюки.
Он больше не мог терпеть и сдерживать себя, лизнул пупок, поцеловал ниже, а затем оторвался от кожи Марио, кинул быстрый взгляд на него, чтобы удостовериться, что парень тоже этого хочет.
Это будет его первый раз. Первый раз и он все делает сам, играет ведущую роль. Альфонс и представить подобного не мог в своих даже самих далеких мечтах. С ним творилось нечто невообразимое, такого возбуждения и такого желания он не испытывал ещё, казалось, никогда.
Ал, не медля ни минуты, быстрыми и ловкими движениями расстегнул все пуговицы на своей рубашке, бросил её в ту же сторону, что и рубашку Марио, затем прижался к лежащему на парте парню всем телом, ощущая его теперь уже в полной мере, прильнул к его губам, проникая языком в рот, сплетаясь с его языком, одной рукой расстегивая ремень на брюках Рочестера. Когда с ремнем было покончено, Альфонс резко прервал поцелуй, изнемогая от желания, сполз на пол, вставая перед Марио на колени. Наконец-то расправился со всей оставшейся его одеждой и мгновенно поймал пальцами высвободившуюся и напряженную плоть, тут же приникая к ней губами. Он, впервые в жизни делавший такое, лизнул головку языком, оставил мокрую спиралевидную дорожку по всему члену, поводил языком у основания, а затем вернулся обратно, обхватывая головку губами, играя с кончиком языком, щекоча ствол пальцами.
Сжав коленки, чтобы не кончить самому раньше времени, Альфонс полностью заглотил член Марио, ритмично его посасывая, помогая себе языком и пальцами, испытывая дикое возбуждение.

0

26

Цепляясь руками за парту,Мар еле сдерживал крик.Это было далеко за пределом его мечтаниий.Он слегка приоткрыл глаза.Солнце согревало, влажную от поцелуев Ала, кожу.От каждого его движения,Марио содрагался всем телом.
С ним никогда такого еще не случалось.Испытываяя такое впервые,Мар в отличие от Альфонса немного растерялся.Дальше он не мог поддаться наслаждению окончательно.Рука учителя скользила ниже.Он действовал решительно и не сомневался ни минуты.Мар постепенно опять начал отдаляться от реальности,когда мягкие губы ласкали его разгоряченную плоть.Рочестер с болью ощущал как пульсировала нижняя часть его тела.
Он провел пальцами по щеке Ала,убрал пряди волос с его лба,судорожно хватался рукои за его шею и затылок,направляя его двжения.
Нежная кожа все больше поддавалась ласкам.Еще немного и он уже не будет отвечать за свои действия.
Он уже приоткрыл рот,что бы что то сказать ему,но вместо слов  из его уст был слышен только дикий хрип.Он облакотился назад,упираясь локтями о парту,ибо не в силах был удерживтаь себя в любом другом положении.Ноги подкашивались.Горячая волна пробежала от головки его члена по всему телу.Но спине выступали капельки пота.Еще одна волна окатила его с невой силой.Мар вскрикнул и напрягся всем телом тяжело дыша.
Он прильнул спинои к парте,и еще долго стонал,пока волна экстаза не унялась хоть на немного.Это был его первый оргазм.Лихорадка все еще добивала его изнемодженное тело.Он замер и приподнялся с парты,посмотрев на Ала.Марио погладил его по щеке.Он стер с его губ переламутровые капельки спермы.Чувствуя себя немного не ловко Мар улыбнулся Альфонсу.
Тот действительно подарил ему первое незабываемое ощущение.Марио показалось что это еще не конец...обоим следовало бы для начала отдышаться.Мар откинулся снова назад,и глубоко вдыхал воздух,чувствуя как его сознание вновь просветляется.

0

27

Он почувствовал, как по Марио прошла волна экстаза, сжал член губами, выпил все до капли и оторвался, осев на полу, прислоняясь спиной к прохладным металлическим ножкам соседней парты.
Поймал губами пальцы парня, когда тот коснулся его, поцеловал. Пытался отдышаться, чувствуя, что собственное возбуждение не прошло и не пройдет, если ему не помочь. Но теперь уже хотелось чего-то ещё более большего.
Вспомни, вспомни, Альфонс, все свои самые грязные фантазии. Поднимись с пола, наклонись над своим партнером и прильни к его губам, водя пальцами по животу, по груди, касаясь бедер, истекая потом и желанием.
Не отрываясь от губ Марио, он расстегнул собственные штаны, как-то умудрился стянуть их с себя, сбросить на пол. Собрал немного оставшейся спермы и провел мокрыми пальцами по своему возбужденному и напряженному члену. Впился сильнее в губы парня, заставляя его не думать больше ни о чем, кроме как о поцелуе. А затем резко оторвался, приподнял его ноги, закинул себе на плечи, стоя напротив и, мазнув пальцем со спермой по колечку ануса, вошел…скользнул внутрь.
Из губ его вырвался непроизвольный стон, Альфонс двинулся вперед, вошел практически полностью, наклоняясь ближе к Марио, держа его ноги, коснулся губами скулы, начал двигаться.
Член его скользил мягко и легко благодаря сперме Марио. Он тихо стонал, не прекращая двигаться и даже не заботясь о том, что они находятся у самого окна и их кто-то может увидеть. Ал чувствовал приближающийся экстаз, плавно скользя внутри своего любовника, проникая слишком далеко, надеясь на то, что тот тоже испытывает удовольствие.

0

28

Мар не успел толком одуматься,как тело опять забила приятная дрожь.Ощущения от прикосновения Ала притупились.Это все от недавно пережитого чувства.Его ласки стали настоичивие,Мар не знал что от него ждать.Желание все еще не поддавалось контролю.Он жадно целовал его.Мар чувствовал как его член упирается в живот Алу.Он только громко вскрикнул ,когда разгоряченная плоть Альфонса оказалась в нем.Он хотел дернуться но учитель "вдавливал" его в парту.Мар стал двигаться в ритм его движениям, изредка постанывая от приятной боли.
Ал приблизился к его лицу,Мар немного обмяк.От бозбуждения он приоткрыл рот и коротко дышал.У него уже не было сил на долгий поцелуй,он только облизнул  мокрые губы Ала,и просопел ему довольно стандартную фразу.-"Только не останавливайся... еще..."но сейчас,она очень четко выражала его желания.Это все на что он был способен.
Мар подставил Алу свою шею.Он почти совсем перестал чувствовать неудобства,член скользил плавно и мягко.Марио громко и прерывисто дышал,чувствуя как новая волна берет свое начало где-то внутри.Но теперь это чувство было более мягким с самого начала.С каждым толчком Ала оно росло.Он ожидал,пока толчки станут сильнее и резче,как капризный ребенок,он посчитал что этого тоже было мало.Рочестер посмотрел партнеру в глаза,они были так близко.Всетаки он решил получить еще одну порцию удовольствия,смотря в глаза учителю.Ему было интересно попробовать что-то другое.Может быть он испытает что-то еще более яркое и сильное.

Отредактировано Mario Rochester (2009-05-31 22:56:43)

0

29

Альфонс, уже переставая заботиться о чувствах своего партнера, начал двигаться резче, грубее, чувствуя, что внизу уже образуется сгусток наслаждения, готовый вырваться наружу.
Он кончил бурно, сладко, издав последний томный стон, не успев выйти из Марио. А затем, все ещё дрожа от первого экстаза, сполз на пол, часто дыша, закрывая глаза от наслаждения и испытывая смешанную бурю чувств.
Он чувствовал в себе весь мир разом, всех людей, все эмоции…он был этим миром, он был счастлив. Но, через несколько минут, когда Альфонс взглянул на все ещё лежащего на парте, купающегося в неге Марио, вся фееричность и эйфория разом улетучилась. Нет, парень тут был совсем не при чем, Альфонс даже благодарен ему за все эти чувства, испытанные им за столь малое время. Просто…он подумал об Эдварде. Почувствовал себя изменщиком. Предал самого себя и свою любовь к нему. Поступил против всех своих убеждений, изменил не только Эдварду, но и себе.
Ал вздрогнул, за одну секунду всю окружающее его резко изменилось, как и он сам, вдруг стало невыносимо противно.
Он смотрел на себя как бы со стороны, видел похотливого зверя, ненасытного животного, тварь, предавшую чистые чувства ради физического удовольствия. Может, это покажется слишком наигранным, но таков был Альфонс. Слишком романтичным, слишком чувственным.
Он понимал, что этот парень здесь совсем не виноват, даже наоборот, но…что-то все равно было не так. Ал пытался отогнать от себя все эти мысли, понимая, что это неправильно. Начал одеваться, будучи больше не в силах ощущать свою наготу.
Еле натянув штаны, он оперся рукой об угол парты, тяжело дыша, стирая другой рукой пот с лица, взглянул на любовника и прошелестел непонятное: Прости.

0

30

Мар открыл глаза,с ним ничего так и не произошло. Для первого раза ,значит, было достаточно. Он вздохнул и нехотя поднялся с парты. Он бы продолжил лежать там дальше, слова Ала застявили его сделать усилие над собой и подняться.Он сначала удивленно посмотрел на него.Он прокрутил в пямяти все назад,и остановился на том моменте когда все начиналось.Марио можно сказать сам был не против,то же он изьяснил Альфонсу.
В голове все перемешалось,он как то и не очень то понимал как там все началось.
Мар слез и направился поднимать свои вещи.Кое как одевшись он достал из под стола рубашку.Там же лежала рубашка Альфонса,поднимаяя ее он решил что сейчас самый подходящий момент.Он сел на парту за учителем и стал нятягивать рубашку на еще не остывшее тело.Местами она прилипала к его влажной спине.Было не очень то приятно.
Мар не стал заморачивать по поводу оправданий - нет ты что!все было просто великолепно,тьфу..! - Все случилось именно так как должно было. Всетаки они оба уже взрослые люди и сами решают как поступать.Не его было право кого-то осуждать.Мару все даже очень понравилось.Ал видно чем то был озабочен. Марио еще помолчал с минутку,пока застегивал пуговицы на рубашке.Возможно Алу будут неприятны его прикосновения сейчас.
-"Ты чем-то расстроен?..." Рочестер пялился в его спину.Он сидел и выжидаль хоть какои-то реакции.Его сейчас еще очень волновало его собственное  состояние.Надо было пойти  и принять душ.Он подошел к парню и протянул ему рубашку.
Мар улыбнулся,его рассмешил абсолютно бабский вопрос который он задал себе,-"о чем он сейчас думает?",но черт возьми это его интересовало.
Он беспокоино наклонил голову,пытаясь посмотреть учителю в глаза.Как бы это не было ему сейчас противно.Любопытство взяло над ним верх.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет №123


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно