Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Коттедж у моря


Коттедж у моря

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Парень шел ко входу в большой двухэтажный дом. Его радовало, что коттедж стоит у моря и можно будет поплавать. Когда парень подошел к двери и положил руку на дверную ручку дверь сразу открылась. А обычно приходиться ее еще дергать.... Улыбнувшись самому себе и прошел в дом. Зеро его сразу осмотрел: стеклянный стол, большой диван и телевизор. В нескольких метрах от зала стояла барная стойка с разнообразными напитками и коктейлями. Но пока это было все что попалось парню на глаза. На верху небось комнаты и все такое.... Сделав несколько шагов по комнате он снял с себя до того мешавший пиджак и остался в темных штанах, ботинках и белой рубашке. По дороге к барной стойке Зеро расстегнул первые две пуговицы на рубашке, которые сжимали горло и закатил рукава чуть ли не по локоть.Парень подошел к барной стойке и налил себе стакан апельсинового сока и сделал небольшой глоток. Ммм....Очень вкусно Зеро облокотился локтями об барную стойку,попивая сок. Для парня сейчас это было просто блаженство. Все о чем он мечтал. Его взгляд упал на балкон, который выходил на море. Там были два лежака и стол.
-Очень уютное местечко....

0

2

Даи как обычно прогуливалась по берегу. Взяв босоножки в руку она шла босыми ногами по мокрому песку, так что волны, накатывавшие на берег, задевали их. Она не знала сколько времени она уже бродит по пустынному пляжу. Казалось что прошла уже вечность с того момента как она сняла обувь и ступила на песок. Усталость давала о себе знать. Взгляд ее упал на дом стоящий вдалеке. Хорошее местечко. Может там никого нет? Минут за пять она добрела до дома. Вблизи дом оказался огромным двухэтажным коттеджем. Чтож, неплохо... Девушка обошла дом кругом, пока не наткнулась на входную дверь. Она оказалась приоткрытой. Странно. Может здесь кто-то есть? Тихонько она отворила дверь и несмело заглянула внутрь. Никого небыло видно. Даи зашла внутрь. Дверь за ее спиной тихонько щелкнула. И девушка пошла дальше вперед. Ноги ее почти не слушались и кажется даже ныли от усталости. Взгляд упал на диван. Даи еле слышно, себе под нос, прошептала:
- Это то что нужно!
И пройдя еще пару шагов, плавно опустилась на мягкое сиденье.

0

3

В стакане очень быстро закончился сок, так как у Зеро из-за долгой езды пересохло в горле. Почему дорога сюда лежит через пустынное шоссе....Даже поды негде было купить..... Парень взял графин и налил из него полный стакан воды. Капли воды упали на пол, которые показались в такой тихой обстановке достаточно шумным. Выпив немного воды он остановился. Кхм..... Его слух привлекли шаги, которые доносились со стороны двери. Но Зеро не поворачивался. Он хотел выяснить кто это. Парень повернулся и увидел человека с длинными волосами, который сел на диван. Девушка..... Не допив парень тихо поставил стакан с водой на ьарную стойку и стал медленными и тихими шагами приближаться к дивану. Блин я как маньяк..... Свои же мысли рассмешили парня, но он сдержал смех. Теперь он практически разглядел девушку с верху. На его глаза сразу упала грудь. Хоть парень только ее и видел. Если не считать красивые волосы девушки. Когда парень подошел к дивану и наклонился. Облокотившись на спинку дивана он сказал:
-Здравствуйте, - и парень мило улыбнулся

0

4

Девушка сидела и медленно растирала уставшие после долгой ходьбы ступни. Это всегда ей помогало. Вот и сейчас тоже, правая нога кажется уже отошла и Даи немедленно принялась за левую.
-Здравствуйте
За спиной прозвучал мягкий мужской голос. Даи от неожиданности взвизгнула и подскачила на месте. Сердце кажется пропустило удар. Она считала что она здесь одна. Затем она резко встала и обернулась к незнакомцу. Парень мило улыбался ей. Какого черта??? Девушка же уставилась ему в лицо. Светлые волосы, черные глаза. Затем взгляд скользнул ниже. Хм... стройное, притягательное тело... И все же надо смотреть в глаза, когда разговариваешь с незнакомцами.
- Простите, вы кто? И что здесь делаете?
Сердце продолжало отчаянно биться о ребра. Казалось что еще немного и оно выпрыгнет наружу. Мысли одна за другой роились в голове в ожидании ответа.  Надо взять себя в руки... Ты уже не маленькая и бояться тебе нечего. Да он тебя напугал, но это ничего не значит, виновата сама...  Взгляд все так же устремлен в глаза парняю.

0

5

Парня не удивила реакция девушки. Никогда не понимал, почему эти девушки такие пугливые... От собственных мыслей улыбка на его лице стала шире. Когда девушка повернулась к нему, парень полностью разглядел девушку. Его взгляд пробежал по личику девушки. Красивая. Он поймал возмущенный взгляд девушки на своем лице и это снова расширило его улыбку. Он знал дальнейшую реакцию девушки, так как не раз сталкивался с такими случаями. Парень прошелся по телу девушки своим взглядом. Ммм.... а она ничего. Даже супер... Но после он посмотрел в глаза девушки и снова улыбнулся
- Простите, вы кто? И что здесь делаете?
Кхм....Это шутка?... Его взгляд стал очень удивленным. Но через секунду из уст парня вышел секундный смех и он взял ровно, засунув большие пальцы в карманы брюк
-Ну....Я этот коттедж снял на пару дней чтобы отдохнуть, - с лица парня до сих пор не сходила улыбка, -Меня зовут Зеро....
Парень подошел к окну и посмотрел на него. Он издалека видел следы на песке, видимо оставленные девушкой. После он снова перевел взгляд на девушку. Оу.....
-Не бойтесь, чувствуйте себя как дома. Я всегда рад гостям. Даже таким....

0

6

Парень продолжал улыбаться. Казалось что он изучал Даи. Она не раз ловила на себе такие мужские взгляды. Должно быть сейчас он меня оценивает... Девушка все так же стояла. Теперь она почти пришла в себя. Последствия испуга устранены и ее сердечко успокоилось. Можно было продолжить разговор.
-Меня зовут Зеро....
- Очень приятно. А меня - Даи. - Девушка улыбнулась в ответ.
-Ну....Я этот коттедж снял на пару дней чтобы отдохнуть,
- Ох, простите. Я не знала... Я сейчас же покину вас и на буду мешать вашему отдыху.
Даи наклонилась чтобы взять и надеть босоножки, оставленные ею около дивана. Долго времени это не займет... Одев их она поднялась и было направилась к двери, чтобы уйти, но тут Зеро сделал неожиданное для нее заявление.
-Не бойтесь, чувствуйте себя как дома. Я всегда рад гостям. Даже таким....
Даи остановилась и внимательно посмотрела в сторону парня.
- Но я же наверно буду вам мешать... - ей и на самом деле было не удобно что она вот так без спроса ворвалась в чужой дом. И что это он подразумевает под фразой "даже таким"? На щеки выступил слегка заметный румянец.

0

7

Его взгляд все еще ерзал по девушки, внимательно ее изучая. Она показалась ему очень привлекательной. Вот так сюрприз.....Незнакомка входит в мой временный дом.....Хехе.. Он понимал, что девушка успокоилась и сейчас у него с этой девушкой состоится наверное приятный разговор
- Очень приятно. А меня - Даи
Парень увидел улыбку девушки и немного заворожился. Ему всегда нравилось, когда девушки ему мило улыбались
-Даи. Красивое имя
- Ох, простите. Я не знала... Я сейчас же покину вас и на буду мешать вашему отдыху.
Когда девушка наклонилась, глаза парня немного расширились от удивления. В таком положении девушка показалась ему более привлекательной. Зеро наблюдал за ее движениями. Они казались ему очень легкими. Он редко видел когда девушка может исполнять такие движения. После парень наблюдал за походкой девушки, которая тоже его завлекла. Мм...... Он снова поймал ее взгляд и снова улыбнулся
- Но я же наверно буду вам мешать...
-Нет нет. Ведь отдых предоставлен для новых знакомств. Так что мешать вы мне не будите, а только подольете в стакан моего отдыха разнообразия..., - парень увидел на щеках легкий румянец. Если она так зашла в дом, то зачем ей смущаться....

0

8

Даи стояла лицом к Зеро. Да и он сам был полностью повернут к ней. Поэтому ей представился отличный шанс разглядеть его получше. Медленно, с низу вверх, она осмотрела его. Довольно высокий, по сравнению с девушкой, и стройный. Спортивного телосложения. Одет по простому - джинсы и рубашка. Тут Даи поймала себя на мысли что ей очень хотелось бы увидеть его спортивное тело без одежды. Какая глупость... Абсолютно белые волосы... А какие они наверно мягкие на ощупь... В голову начали ползти непристойные мысли. И как она ни пыталась от них избавиться, но одна, самая верткая всеравно возвращалась назад. Надо прекратить думать... Даи на секунду закрыла глаза.
-Нет нет. Ведь отдых предоставлен для новых знакомств. Так что мешать вы мне не будите, а только подольете в стакан моего отдыха разнообразия...
Румянец сошел с ее щек. Все же было как-то не по себе от того что ее почти упрашивают остаться. Ну чтож, если хозяину так угодно...
- Ну раз вам так не хватает разнообразия, то я пожалуй останусь. К тому же я очень устала и если вы не будете возражать, то я вернусь на диван - ноги просто гудят от усталости...
Даи проследовала обратно к дивану и уселась на прежнее место, подогнув под себя обе ножки и оперевшись на подлокотник.

0

9

Парень снова пошел по девушке взглядом. Походу у нее нет ничего не красивого.....Хехе.... Зеро не мог сдерживать улыбку при виде красивой девушки. Парень посмотрел в глаза девушки. Ммм....люблю красивые глаза... Его взгляд внимательно обратился на волосы. Такого приятного и манящего цвета волос парень никогда не видел. После его глаза шли все ниже и ниже, ненадолго остановившись в районе груди и талии. Хм..... Вот..... Блин ты не извращенец!!! Зеро отгонял эти мысли но они снова всплывали. Интересно а какова она на вкус..... Парень прошелся взглядом до красивым ножкам девушки и снова посмотрел ей в лицо. Почему то сейчас он заметил в ее лице каждую деталь. Парень немного задумался. Не думал, что сразу познакомлюсь с девушкой.... Да еще такой.... Вот "поперло". Зеро не отдыхал уже практически два года, а только пахал как лошадь. И он не думал, что так может по нему соскучиться. И соскучиться по красивым девушкам
- Ну раз вам так не хватает разнообразия, то я пожалуй останусь. К тому же я очень устала и если вы не будете возражать, то я вернусь на диван - ноги просто гудят от усталости...
Голос девушки был мягким и приятным. Это тоже нравилось парню. Он смотрел за ее походкой, как двигаются ее ножки. В это время он посмотрел немного выше и улыбнулся. Ммм..... Так.... Парень мысленно себя ударил и уже увидел девушку на диване в красивой позе.
-Это место так далеко от города...Как вы здесь оказались?
Парень медленно подошел к дивану и посмотрел на девушку. Подумав секунду, он сел перед ней на корточки и стал нежно массировать ступни ее ног

0

10

-Это место так далеко от города...Как вы здесь оказались?
Даи слышала сзади шаги Зеро. Видимо он куда-то пошел. И девушка повернула голову в его сторону. Оказалось что он приближался к ней. Даи обворожительно улыбнулась ему.
- Давай будем просто на ты. Хорошо? Не люблю формальности...
Повернув голову обратно она вновь посмотрела на свои ножки. Эх, сейчас бы не помешало сходить в душ... А когда вновь подняла взгляд, то Зеро уже стоял перед ней.
- Понимаешь, я люблю гулять по пляжу. А звук волн успокаивает. Вот я и не замечаю сколько я уже прошла. По всей видимости я ушла очень далеко, а сил идти обратно нет. Да и к тому же мне не встретился ни один дом по пути...
Ее монолог неожиданно прервался, так как Зеро стал растироть ее ступни. Боже, как же приятно.... С губ Даи слетел четь слышимый не то полувздох, не то полустон. Затем подавив его она быстро взглянула на Зеро и отвела взгляд в сторону окна. Заметил ли он его?
- Ты наверно видел дорожку следов на песке...
Мысли вновь потеряли свой порядок. Парень умело продвигался вверх от ступни не пропуская ни одного участка. Его руки, такие силиные, но и такие нежные, уже массировали икры девушки. Даи на секунду закрыла глаза, а затем вновь взглянула на Зеро. Ему похоже тоже нравилось то что он делает...

0

11

Парень увидел улыбку девушки. Она была очень красивая и обворожительная. Ему хотелось увидеть ее еще раз, но мгновения были недолгими
- Давай будем просто на ты. Хорошо? Не люблю формальности...
-Хорошо
Парень все еще мило улыбался. Его глаза снова и снова осматривая девушку. В ней он нашел практически все хорошие стороны, но старался найти еще. Его взгляд будто проходил сквозь нее. Он ловил взгляды девушки и немного умилялся. Вряд ли такие глаза смоли бы не очаровать парня.
- Понимаешь, я люблю гулять по пляжу. А звук волн успокаивает. Вот я и не замечаю сколько я уже прошла. По всей видимости я ушла очень далеко, а сил идти обратно нет. Да и к тому же мне не встретился ни один дом по пути...
Парень внимательно слушал девушку. Он ощущал, как ее милый голосок ласкал слух и мило щекотал его барабанные перепонки. Это было очень приятно.Парень посмотрел на на девушку. Ее реакция ни чуть не удивила парня, ведь он не раз массировал ноги. В каждое свое движение он вкладывал всю нежность.
- Ты наверно видел дорожку следов на песке...
Парень смотрел девушке в лицо. Сейчас оно было даже красивей. Парень медленно рукой стал подниматься по ножке девушки, нежно поглаживая ее. Когда рука остановилась у колена парень погладил ее. Он нежнее и нежнее гладил ножку девушки, пытаясь доставить ей от этого момента удовольствие
-Видел....., парень мило улыбнулся, - А я вот люблю гулять по горам. Я там живу..... Чистый воздух, приятный ветерок. А когда поднимаешься выше, то там идет снег. Это настолько красиво, что это можно только увидеть....

0

12

А я вот люблю гулять по горам. Я там живу..... Чистый воздух, приятный ветерок. А когда поднимаешься выше, то там идет снег.
- Снег... Я люблю крупные хлопья снега, но мне по душе лето и тепло.
Даи мечтательно улыбнулась. Зеро продолжал ласкать ее ножки, что доставляло Даи неимоверное удовольствие. Нет, так нельзя... надо остановиться... иначе дальше будет только хуже... Он был так близко... Даи тихонько наклонилась и коснулась его рук, чтобы высвободиться. Такие сильные и теплые... Затем она встала и немного отошла в сторону окна.
- Благодарю за массаж. Ты мне очень помог. - Она попрежнему улыбалась - Скажи, а здесь есть душ? Мне бы очень хотелось ополоснуться...
Дойдя до подоконника она повернулась и легко запрыгнула на него. Одну ногу она подтянула к себе, а вторая же осталась свисать. Отсюда было видно все пространство дома. Даи обвела взглядом помещение. Чуть поодаль слева она заметила лестницу. Должно быть там второй этаж... Но затем снова вернула взгляд на Зеро.

0

13

- Снег... Я люблю крупные хлопья снега, но мне по душе лето и тепло.
Парень закрыл глаза. Он посмотрел на личико Даи и снова увидел ее улыбку. Сейчас она была красивее той, которую он видел в последний раз. Но он ощутил у себя на руке что-то очень приятное и нежное. Это были руки Даи. Ему это очень понравилось. Они были очень гладкими.... Но он сразу опомнился. Ей это не нравиться.... НУ и дурак ты парень..... Он закрыл глаза, задумавшись. Когда парень открыл глаза, то он увидел, что девушка от него отошла. Все.....
- Благодарю за массаж. Ты мне очень помог. Скажи, а здесь есть душ?
-Если что....то извини меня, - парень улыбнулся, - А душ там, - парень кивнул в сторону коридора ,который уводил из гостиной, - Вторая дверь. Но только там душевая кабинка, но просторная...
Парень подошел к барной стойке и взял тот стакан с водой, который не до пил, когда девушка вошла в дом. Он взял его и посмотрел на содержимое. Вода его успокаивала... После он сделал глоток и расслабился. Никогда ему не было так хорошо. Зеро даже забыл, что такое отдых. Он пахал только для себя, чтобы вырваться сюда. И мечтал сделать это с родителями и женой. Но этого у парня не было. Ничего.... Он снова закрыл глаза и подошел к дивану и сел на него, поставив локти на колени, держа в руках стакан с водой....

0

14

-Если что....то извини меня,- парень улыбнулся, - А душ там, - парень кивнул в сторону коридора ,который уводил из гостиной, -
- Зачто извинить? Ты ведь не сделал ничего плохого...
Взгляд Даи стал непонимающим, но не надолго. Она посмотрела куда кивнул парень и увидела коридор. Отлично. Не надо на верх подниматься... Она так же тихонько слезла с подоконника и пошла в сторону, указанную Зеро. Пройдя мимо него она ласково потрепала его белокурую голову и улыбнулась сама себе, ведь он сидел к ней спиной. И все же я была права... Ани такие мягкие... Подойдя к коридору Даи оглянулась. Парень все так же сидел на диване и смотрел на содержимое своего стакана. Настроение видимо у него немного ухудшилось, потому как он не отреагировал на ее прикосновение. Чтож, сама виновата... А ведь могла бы и не вставать с дивана... но чем это могло обернуться? Ну да, конечно, он бы там так сразу и взял меня...
Вторая дверь. Но только там душевая кабинка, но просторная...
- Просторная? Хм... может тогда присоединишься? Я не против... за одно и спинку потрешь....
Даи улыбнулась и тихонько хихикнула. И прежде чем он что либо успел ответить скрылась в коридоре.
Ванную она нашла быстро. В конце концов там и было всего-то две двери. Внутри распологалась просторная душевая кабина и умывальник. На стене висело огромное зеркало. В углу, сложенные аккуратными стопками, лежали чистые полотенца и халаты. На полу лежал махровый коврик, очень кстати, так как Даи терпеть не могла холодные полы. Здорово. Девушка разделась и ступила в кабинку, закрыв за собой стеклянные створки. Теплые струйки потекли по обнаженному телу.

0

15

Парень смотрел на девушку, как она слезла подоконника и направилась в сторону коридора. Он все еще не мог оторвать от девушки глаз. Она была очень красивая. Он очень редко видел таких прелестных женщин. От этого парень мило улыбался. Но когда девушка потрепала его голову, его улыбка стала в два, а то и в три раза шире. Это было очень приятно и ему от радости хотелось замурлыкать, как очень довольному коту. Как это было приятно.... От таких мыслей у парня до сих пор не сходила улыбка, но она уменьшилась, так как от такой улыбки немного болели щеки. Зеро медленно повернул голову и посмотрел на девушку. Ее спинка была такая красивая, ее походка в прямом смысле завораживала девушку.
- Просторная? Хм... может тогда присоединишься? Я не против... за одно и спинку потрешь....
Парень недоуменно посмотрел на девушку. Она сейчас прикалывается.... или всерьез?? Но как только парень отошел от некого шока и захотел ответить, но Даи уже скрылась в душевой. На его лице уже была задумчивое выражение лица. Зеро не знал что делать. Ему хотелось искупаться с девушкой, но с одной стороны они очень мало знакомы. Незнамо зачем парень встал с дивана и медленным шагом направился к коридору. Все еще в раздумьях. Его ноги несли его к девушке, да и сам бы парень был бы не прочь. Но его останавливала честь. Парень вошел во вторую дверь и осмотрелся. Его слух теребил звук бегущей воды. Его взгляд упал на душевую кабинку. Ее стенки запотели и он видел только тень девушки. Парень разделся и повесил все свои вещи на крючок, походу на котором должно было висеть полотенце. Зеро подошел к двери душевой кабинки и остановился. Снова в раздумьях. ОН реально не знал, что делать. Он просто замер... Но после он сказал
-Ну....тогда я войду?

Отредактировано Zero (2009-04-29 15:12:41)

0

16

Душевая, как и говорил Зеро, оказалась довольно просторной. Здесь запросто могли уместиться несколько человек. Взгляд Даи привлекли всевозможные пузырьки, стоявшие на полке душевой. Чего там только не было... Особенно ей понравились два из них. Надпись на первом гласила что это гель для душе с ароматом сливок и ванили. Как же она любила эти ароматы... У нее дома всегда можно было найти и то и другое в любом виде. Второй же флакончик был заполнен спа гелем с ароматом шоколада и добавлением гранул кофейных зерен. Хм... что же выбрать? Так, стоя с обеими баночками в руках, сквозь шум льющейся воды она услышала как закрылась дверь и тихие шаги. Видимо Зеро решил принять мое приглашение. Улыбка на ее лице стала шире, но так как он ее сейчас не видел из-за запотевших стенок душевой кабинки, поэтому она улыбалась себе.
-Ну....тогда я войду?
Его голос немного испугал девушку. Она не ожидала что он будет что -то спрашивать. Даи почему-то решила что он просто возьмет и зайдет. Видимо его терзали сомнения на счет ее слов.
- Конечно входи. Мог бы и не спрашивать...

0

17

Парень стоял перед дверью душевой. Ему казалось, что девушка в купальнике, а он полностью обнажен. Хотя..... Она же просила натереть ей спинку..... Парень все еще стоял перед неким выбором. То войти, то отказаться... Парень сделал выбор и стал опускать руку на ручку душевой кабинки. Но пока он опускал руку, то все еще думал. Может не стоит.... Но я решил! Он плавно открыл дверь душевой кабинки и оттуда в лицо парню повеяло тепло, а по его телу уже бежали маленькие капельки воды. Он зашел в душевую кабинку и осмотрелся. А снаружи она казалась намного меньше Его взгляд упал на Даи, которая стояла к нему спиной. Он осмотрел ее уже другими глазами. Ее спинка так выглядела более привлекательнее. Его взгляд прошел всю девушку со спины. Так она ему понравилась немного больше. По его телу уже бежала вода, а его волосы прильнули к голове и парень аккуратно их поправил. После он сделал два шага к девушке и оказался рядом. Он смотрел, как она в руках держит два флакона. После он посмотрел на девушку и сказал:
-Ну...и чем тебе натереть спинку?
Парень мило улыбался. Он наблюдал, как с тела Даи сбегают капли воды и падают на пол душевой кабинки. И как после стекают в сточную трубу. Он с утра не принимал душ и ему было очень приятно оказаться под струей теплой воды. Для него это было очень приятное ощущение. После он снова посмотрел на девушку

0

18

Дверца плавно открылась и взамен вышедшему теплому воздуху в нее пришел холодный. Даи немного поежилась, но оборачиваться не стала. Зеро, явно находившиеся в раздумьях, вошел к ней и закрыл за собой дверцы. Вокруг сразу стало теплее. Пар от теплых струй воды вновь заполнил помещение. Даи почувствовала как Зеро приблизился к ней. Ее одолевала волнение, но на вид она оставалась все такой же невозмутимо спокойной.
-Ну...и чем тебе натереть спинку?
Девушка обернулась к нему в пол оборота, все так же держа в руках пузырьки с их манящим содержимым. Зеро мило улыбался. Даи тоже улыбнулась не менее обворожительно. Затем взгляд ее скользнул по телу парня. О, да, без одежды он намного привлекательнее... Он был полностью обнажен, как и она. На секунду ей показалось что он немного смущается, но ей могло показаться. Даи повернулась к нему полностью. Ее длинные волосы прилипли от воды к спине и груди, и поэтому немного скрывали ее. Она протянула одну руку с пузырьком Зеро. Сомнений у нее не оставалось что нужно использовать именно запах кофе. И к тому же это будет незабываемым наслаждением для них обоих.
- Пожалуй вот этим.
Она еще раз пробежалась взгдядом по его телу и пожалуй поймала себя на мысли что он ее завораживает. Поворачиваясь назад, чтобы поставить на место второй пузырек, она одарила его еще одной обворожительной улыбкой.

0

19

Как только девушка повернулась, он осмотрел ее. Она была очень красива по мнению парня. Она очаровательна Снова получив удовольствие от прекрасной улыбки, он снова осмотрел девушку. Он уже был полностью уверен в себе, потому что девушка тоже была обнаженна. Так Зеро нравилось даже больше. Он взял пузырек из руки девушки, прикоснувшись пальцами к руке Даи. Это было одно из приятных мгновений за время их знакомства.
- Пожалуй вот этим.
Он еще раз прошёлся взглядом по девушке и на секунду подумал. ЗЕРО!!!!Ты свихнулся... Ничего не говоря, парень обошел девушку и оказался у нее за спиной. После он вылил немного содержимого на руки и сделав из него пену на руках, он стал водить ими по спинке девушки. Он не раз так делал и знал, что делает все правильно

0

20

Даи почувствовала его теплые руки на своей спине. Они скользили мягко и плавно. Вокруг моментально разнесся приятный аромат шоколада. Твердые частички между спиной и его ладонями придавали остроты ощущениям. Она на секунду зажмурилась от удовольствия. Сложно сказать что оказывало столь приятные чувства - ощущение плавно скользящих по ее спинке рук парня, твердые частички какао бобов или сладкий запах шоколада. Возможно действовало все вместе, смешиваясь с постепенным нарастанием страсти и желания. Даи провела по волосам и убрала их вперед, чтобы открыть всю спину взору Зеро. Он стоял так близко... Боже мой.... Даи обернулась через плечо, сияя улыбкой, чтобы посмотреть на Зеро. По его лицу можно было сказать что ему нравилось то, что он делал.

0

21

Парень медленными движениями расстирал спинку девушки, не упуская ни одного участка, ни одного сантиметра ее тела. Руки гладили плечи, а в груди было какое-то странное чувство. Тут он снова засиял при виде прекрасной и очаровательной улыбка девушки. Для него это было очень приятно. Ведь это показывало, что ей это сильно нравиться. Теплые струйки воды быстро смывали пену со спинки девушки, и Зеро с новой нежностью натирал ее. Его руки были в двух-трех сантиметрах от ягодиц девушки. Дальше он не спустился - не прилично. Он внимательно разглядывал спунку девушки. Она такая красивая, такая замечательная..... Я никогда не встречал таких девушек..

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Коттедж у моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно