Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » карандашные пытки


карандашные пытки

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Теперь ты мой любимый аффтар)))Таааа...

0

32

Эмэр
мр, я польщен х)

0

33

прекрасно...мне очень нравица х)

0

34

Alphonse
Братишка, *расцеловала в щёчки* Ты не спал пока меня не было!!!

0

35

Mario Rochester
Faye Valentine
мр, мне приятно ^ ^

+1

36

Прикольно)) Плюсик тебе за фанфы)

0

37

Элис Каллен
воу, спасибо ^ ^

0

38

Хеее прикольно)) Рисунки кавай! А фанфики вообще супер!!!!))))

0

39

Kaidy Sky
спасибо х)

слишком много отзывов и мне уже начинает казаться, что все это не так хорошо, как вы все думаете ^ ^

0

40

Alphonse
Ты не думай, ты пиши! XDD

0

41

Выставляю вместо Альфонса, его творение.
Очередной отвратительный фик. Мини. POV.

-Дай…дай…дай, черт тебя дери! – кричит Альфонс, задыхаясь в собственной боли, рвущей его на части, не дающей вздохнуть. Она скручивает его тело, разрывает суставы, заставляет кровь бурлить и Альфонс больше не может терпеть, не сводит глаз со сверкающего предмета в поднятой руке Эдварда, такого желанного, такого зовущего. Эдвард лишь смеется мутными глазами, тщетно стараясь сосредоточить взгляд на брате, ему намного легче, он уже успел ширнуться разок, пока брат сходил с ума от ломки, он эгоист, он старший, ему можно.
-Дай, сука! – захлебывается в крике Ал, не в силах дотянуться до Эдварда. Тот издает смешок, швыряет шприц и падает на пол рядом с братом, отдаваясь блаженству. Альфонс судорожно хватает шприц, вспарывает себе вены острой иглой, вводит содержимое, впадает в забытье…по подбородку течет слюна эйфории. Эд смотрит а него, морщится, еле поднимается на колени, что утереть подолом рубашки слюну. А затем останавливается, замечая, что Альфонс в одних лишь трусах, понимает, что не может себя сдерживать.
-Эй, Ал, - зовет он, дергая за резинку его трусов. Альфонс медленно переводит вопросительный взгляд на брата. Эд, ничего не говоря, проворно стягивает трусы, хватает выскочивший член, отодвигает пальцами мошонку.
-Знаешь, куда ещё вводят, чтобы мусора не нашли, а? – усмехаясь, даже не глядя на младшего, - вот сюда, - тычет пальцем за мошонку.
Альфонс не слышит его, ему все равно, он чувствует только пальцы этого садиста, сжимающие его плоть, горячее дыхание, обдающее кожу. Эд, ты настоящая сука.
Старший целует место, куда только что тыкал пальцем, поднимается языком вверх и…
И уже непонятно, кто кого трахает. Клубок сплетающихся, извивающихся тел, потоки спермы, блуждание рук по телу.
Оба понимают, что нашли для себя новый наркотик.

0

42

можете даже не читать Т_Т дурацкое, недописанное, абсолютно тупое
мимолетная идея

Эдвард повел носом, закрывая за собой дверь, улавливая запах алкоголя. Глаза его пробежались сначала по задернутым занавескам, а уж потом сузились на развалившемся в кресле Мустанге, рука которого сжимала не раз початую бутылку.
-Полковник? Вызывали? – немного настороженно и раздраженно вопросил старший Элрик, не решаясь пока отойти от двери.
-Проходи, Цельнометаллический…садись, - кивнул начальник на диван напротив его стола.
Эдвард недоверчиво посмотрел на мужчину, но все-таки послушно прошлепал к дивану. Предпочитая не смотреть на Роя, он отвел взгляд в сторону, ожидая какого-нибудь очередного приказа. Но нет, из уст Мустанга послышались совершенно другие, совершенно непривычные слова.
-Эдвард, у тебя есть девушка?
«Что за!?» - успел подумать Эдвард, прежде чем горячие губы полковника накрыли его губы, ладони, легшие на плечи, вжали парня в спинку дивана, а колено абсолютно недвусмысленно оказалось между его ногами.
Сначала Эдвард просто не понял. Через несколько секунд Эдвард осознал. Чуть позже, когда чужой язык начал настоятельно толкаться ему в рот, Эдвард как-то рефлекторно и неизвестно почему представил Альфонса…закрыл глаза.
«Альфонс…ммм….придурок!». Картина Альфонса, вжимающего его в диван страстным поцелуем вместо полковника, была практически полной, вот только…запах. Запах полностью рушил её. От Альфонса никогда не пахло войной, бумажными делами и терпкими мужскими духами. От него пахло лишь Альфонсом. Просто Альфонсом.
Элрик резко распахнул глаза, оттолкнул от себя начальника, чуть не укусив его за язык, резко поднялся.
-Держите себя в руках, полковник! – прошипел он, с ненавистью смотря на казалось бы удивленного Роя.
-Хм, Цельнометаллический, мне показалось, что это тебе даже понравилось…
-Ты отвратителен мне, Мустанг, - дверь хлопнула оглушительно громко, а полковник, усмехнувшись и приложившись к бутылке, подошел к окну. Прижался лбом к холодному, почти отрезвляющему стеклу и в который чертов раз подумал, что пора бы перестать искать Хьюза в каждой встречной особи мужского пола.

-Эдвард! Я уж тебя заждался! – широко улыбаясь, Альфонс помогал брату снять пальто, даже протянул тапочки. Эд невольно залюбовался младшим братом, потянулся к нему, взлохматил золотистые волосы.
-Ужин, надеюсь, приготовил? Я есть умираю как хочу, - этот вопрос можно было даже и не задавать. Во-первых, из кухни и так тянулся зовущий вкусный аромат еды, а во-вторых, Альфонс ни за что бы не оставил брата голодным. Да и готовка, кажется, была его любимым занятием.
-Конечно! – вновь широкая радостная улыбка, но вдруг, совсем неожиданно, проблеск непонятного удивления в глазах, - Эм, Эд…у тебя губы распухшие.
Эдвард моргнул, опуская глаза вниз, пытаясь рассмотреть собственные губы, одновременно проклиная чертового Мустанга.
-Правда? Я…в столовой сегодня что-то острое давали…и вот…видимо…, - он сглотнул, поднял глаза на Ала, смущаясь под пониманием того, какую же глупую отговорку придумал, думая, что Ал конечно же не поверит, он ведь такой чуткий и…черт.
Но Альфонс, вопреки всем ожиданиям Эдварда, натянул улыбку и повел брата на кухню, попутно уверяя, что в его блюдах ничего переперченного уж точно не будет, если только немного недосоленного.
-У тебя. Как всегда. Очень вкусно. Очень, - Эдвард хвалил брата, делая паузы между словосочетаниями, дабы проглотить очередную порцию. Альфонс, от ужина отказавшийся, с умилением смотрел на старшего, подперев щеку рукой и как всегда улыбаясь. «Я люблю тебя, Эдвард».
Эд же, в свою очередь, принял взгляд Ала совсем по-своему:
-Ал, я…честно…
-Нет, не надо, не говори ничего…я в ванную, ладно?
Эдвард кивнул, проводил Альфонса взглядом, вздохнул. Подумал, какой же он дурак.

Он уже успел доесть, убрать со стола, даже вымыть за собой всю посуду, а Ал так и не выходил из ванной, что начинало немного волновать. Эд опустился на пол рядом с дверью, откуда доносился плеск воды и устало прикрыл глаза. Да уж, сегодняшний день был наполнен приключениями.
Он непроизвольно подумал об Альфонсе в ванной, представил его стоящим под напором воды. Капли стекают по его телу, рот, быть может, чуть приоткрыт, спина изогнута…
Эдвард подтянул к себе колени, сжал зубы до противного скрипа. И когда ему стали приходить в голову подобные мысли? Он даже и не задумывался об этом раньше. Но сейчас уже все равно, сейчас уже не имеет смысла, потому что ручка двери повернулась и из комнаты вышел Альфонс, горячий, свежий, с мокрыми волосами, прилипшими к его лицу. Эд чуть ли не застонал, тщетно стараясь поднять взгляд выше полотенца на бедрах брата (благо, он вообще догадался им обмотаться!), так возбуждающе выпирающей косточки бедра, которую хотелось укусить, слабо завязанного узла, немного потянешь, и…
-Нии-сан, почему ты здесь?
-Я просто ждал, пока ты выйдешь. Тоже в ванную хочется, - жмурясь от блаженства увиденного, объяснил Эдвард, уже закрывая за собой дверь, как можно быстрее поворачивая краны и буквально выпрыгивая из совсем недавно ставших узкими штанов.

0

43

нашел себе новое увлечение - Зеро х Канаме
полная херь, можно сказать, плагиат
герои принадлежат вполовину создателю, вполовину Гансу Христиану Андерсену.
текст принадлежит вполовину Гансу Христиану Андерсену, вполовину мне.

Яойная сказка.
"Снежная королева".

читать, бля, слева направо >>

Рассказ первый.
Мальчик и мальчик.

В большой Академии, где столько комнат, кабинетов и учеников, что не  всем и каждому
удается отгородить себе хоть маленькое пространство для пошлых мечтаний и превращения их в жизнь, и где поэтому большинству учащихся приходится довольствоваться короткими минутами отсутствия соседа по комнате, жили двое детей, но  у них были возможности пошире остальных. Они не были в родстве, но оба были вампирами (пусть один и обращенный, а другой чистокровный), оба были красивы, оба были без родителей, но, несмотря на все эти схожести, почему-то жутко друг друга ненавидели. Хотя ненависть эта была лишь прикрытием сильного и поглощающего чувства любви друг к другу.
Дома их находились довольно далеко друг от друга, но так как ночью один мальчик был обязан патрулировать окрестности, а другой очень любил гулять в это темное время суток, они каждый божий день встречались на одном и том же месте под большим раскидистым деревом и долго упивались друг другом.
Зимою это удовольствие прекращалось, так как лежать голым на снегу было очень холодно, поэтому они просто удостаивались продолжительным поцелуем и долго–долго смотрели друг на друга ласковым и очень нежным взглядом, светловолосый мальчик и темноволосый мальчик, Зеро и Канаме. Летом они одним прыжком могли очутиться в прохладной и шуршащей траве в объятиях друг у друга, а зимою ещё и было слишком много одежды.
На дворе перепархивал снежок.
-Это плачет Снежная Королева! – говорил ректор Академии, Кайен Кросс.
-А  почему она плачет? - спрашивал Зеро; он не знал, кто это такая и почему она плачет.
-Потому что она страдает по своему любимому! – отвечал Кайен. – Слезы текут по её щекам и, падая, превращаются в белые снежинки. Часто по ночам пролетает она по городским улицам и заглядывает в окошки; ищет своего любимого!
-Видели, видели! - говорили дети и верили, что все это сущая правда.
-А Снежная королева не может войти сюда? - спросил раз Канаме.
-Пусть-ка попробует! - сказал Зеро. - Я посажу ее на теплую печку, вот она и растает!
Но ректор погладил его по головке и завел разговор о другом.
Вечером, когда Зеро был уже дома и почти совсем разделся, собираясь подлезть темноволосому Канаме под бочок и, он уже наверняка это знал, коснуться холодными губами его горячего плеча, а потом опустить руку чуть ниже, поглаживая гибкую спину, и…в общем, перед этим он вскарабкался на стул у окна и поглядел в маленький  оттаявший на оконном стекле кружочек. За окном порхали снежинки; одна из них, побольше, упала на край подоконника и начала расти, расти, пока наконец не
превратилась в женщину, укутанную в тончайшее белое кимоно, сотканное, казалось, из миллионов снежных слез. Она была так прелестна, так нежна, вся из ослепительно белого льда и все же живая! Глаза ее сверкали, как звезды, но в них не было ни теплоты, ни кротости. Она кивнула мальчику и поманила его рукой. Мальчуган испугался и спрыгнул со стула, поспешив к уже заждавшемуся Канаме; мимо окна промелькнуло что-то похожее на большую птицу.
На другой день был славный морозец, но затем сделалась оттепель, а там пришла и весна. Солнышко светило, ученики опять думали совсем не об учебе, ласточки вили под крышей гнезда, коты пели, окна растворили, и детям опять можно было делать практически все, что захочется. Деревья сакуры цвели просто восхитительно.
Что за  чудное было лето, как хорошо было под ветками благоухающих деревьев, которые, казалось, должны были цвести вечно!
Зеро и Канаме сидели и рассматривали книжку  с картинками -  Камасутру для геев; на больших башенных часах пробило пять.
-Ай! - вскрикнул  вдруг светловолосый мальчик. - Мне кольнуло прямо в сердце, и что-то попало в глаз!
Канаме обвил тонкой рукой его шею, Зеро мигал, но в глазу ничего как будто не было.
-Должно быть, выскочило! - сказал он.
Но в том-то и дело, что нет. В сердце и в глаз ему попали два осколка зеркала Снежной королевы, в котором, как мы, конечно, помним, отражались все потаенные желание этой королевы. Бедняжка Зеро! Теперь сердце его должно было превратиться в кусок льда! Боль в глазу и в сердце уже прошла, но самые осколки в них остались.
-О  чем  же  ты плачешь? - спросил он Курана. - У!  Какой ты сейчас
безобразный! А клыки твои ещё ужасней! Мне совсем не больно! Фу! - закричал он вдруг. -Это дерево точит червь! А то совсем кривое! Какие гадкие деревья!
И он пнул одну из прелестных сакур, отчего лепестки с неё посыпались розовым дождем.
-Зеро, что ты делаешь? - закричал Канаме, который сам, помнится, сажал эти деревья, а Кирю, увидя его расстроенное лицо, пнул ещё раз и убежал от миленького маленького Канаме в свое общежитие.
Приносил ли после того ему Канаме книжку с картинками, он говорил, что эти картинки хороши только для гадких вампиров; щекотал ли соски Зеро языком, он сопротивлялся и говорил, что это противно; пытался ли добиться от него хоть немного нежности, получал лишь угрюмый взгляд.
А причиной всему были осколки зеркала, что попали ему в глаз и в сердце. Потому-то он отталкивал  даже миленького маленького Канаме, который любил его всем сердцем.
И забавы его стали теперь совсем иными, такими мудреными.
Раз зимою, когда шел снежок, он слепил статую какого-то высокого мужчины со странным лицом (то был любимый королевы) и все восхищался им, заставляя Канаме жутко ревновать.
Немного спустя Зеро явился в больших  рукавицах, с санками за спиною, крикнул Курану в самое ухо:
-Мне позволили покататься на большой площади с другими мальчиками! – и убежал.
На площади каталось множество детей. Те, что были посмелее, привязывали
свои санки к крестьянским саням и уезжали, таким образом, довольно далеко.
Веселье так и кипело. В самый разгар его на площади появились большие сани,
выкрашенные в белый цвет. В них сидел человек, весь ушедший в белую меховую
шубу и такую же шапку. Сани объехали кругом площади два раза: Зеро живо привязал к ним свои санки и покатил.
Большие сани понеслись быстрее и затем свернули с площади в переулок.
Сидевший в них человек обернулся и дружески кивнул Кирю, точно знакомому, обнажив длинные белоснежные клыки. Зеро несколько раз порывался отвязать свои санки, но человек в шубе кивал ему, и он ехал дальше. Вот они выехали за городские ворота. Снег повалил вдруг хлопьями, стал почему-то казаться лепестками цветущей сакуры, стемнело так, что кругом не было видно ни зги. Мальчик поспешно отпустил  веревку, которой зацепился за большие сани, но санки его точно приросли к большим саням и продолжали нестись вихрем. Зеро громко закричал - никто не услышал его! Снег валил, санки мчались, ныряя в сугробах, прыгая через изгороди и канавы. Мальчик весь дрожал, хотел уже достать «Кровавую Розу», но она оказалась беспечно оставленной в комнате.
Снежные хлопья все росли и обратились под конец в больших белых куриц.
Вдруг они разлетелись в стороны, большие сани остановились, и сидевший в них человек  встал. Это была высокая, стройная, ослепительно белая женщина - Снежная королева Хио Шизука; и шуба и шапка на ней сразу же растаяли, осталась лишь белоснежное кимоно, подвязанное лентой самого нежного розового цвета.
-Славно проехались! - сказала она. - Но ты совсем  замерз? Полезай ко мне!
И, посадив мальчика к себе на колени, она обняла его своими руками, закрытыми длинными и широкими рукавами кимоно; Зеро словно опустился в снежный сугроб.
-Все еще мерзнешь? - спросила она и поцеловала его в лоб.
У! Поцелуй ее был холоднее льда, пронизал его холодом насквозь и дошел до самого сердца, а оно и без того уже было наполовину ледяным. Одну минуту Зеро казалось, что вот-вот он умрет, но нет, напротив, стало легче, он даже совсем перестал зябнуть.
-Мои санки! Не забудь мои санки! - спохватился он.
И санки были привязаны на спину одной из белых  куриц, которая  и полетела с ними за большими санями. Снежная королева поцеловала Зеро еще раз, и он позабыл и Канаме, и ректора Кросса, и всех остальных.
-Больше я не буду целовать тебя! - сказала она. - А не то зацелую до смерти!
Зеро взглянул на нее; она была так хороша! Более умного, прелестного лица он не мог себе и представить. Теперь она не казалась ему ледяною, как в тот раз, когда она сидела за окном и кивала ему головой; теперь она казалась ему совершенством. Он совсем не боялся ее и рассказал ей, что знает все о вампирах, да о способах борьбы с ними, знает всё про Гильдию Охотников и ещё про что-то, а она только улыбалась в ответ. И тогда ему показалось, что он и в самом  деле знает мало, и он устремил свой взор в бесконечное воздушное пространство. В тот же миг Снежная королева взвилась с ним на облако из розовых лепестков, и они понеслись вперед. Буря выла и стонала, словно распевая старинные песни; они летели над лесами и озерами, над морями и твердой землей; под ними  дули холодные ветры, выли волки, сверкал снег, летали с криком черные вороны, а над ними сиял большой ясный месяц. На него смотрел Зеро всю долгую-долгую зимнюю ночь, - днем он спал у ног Шизуки.

+2

44

Нярг!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Зая я твои фики лаффффф!!!!!!!! :love:  :jumping:
*Каваится*

+1

45

Эмэр
омг xD спасибо большое х)))

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » карандашные пытки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно