Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » карандашные пытки


карандашные пытки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

>>

я совсем не умею рисовать. мне просто нечего делать. вряд ли вы обнаружите здесь что-нибудь интересное.

>>

0

2

пирамидко-папуля * * выглядит как пицца с ручками
ару Оо

+1

3

Alphonse
Иии, какой кавай. xDD Действительно пицца с ручками :3

0

4

Sasuno
у буду стараться дальше х)

0

5

эээ...это из той же серии, рисовл вместе с первыми рисунками сегодня на английском ^ ^"
муха ^ ^"
чувааак * *

0

6

Nice :3

+1

7

Yukari Sora
надо же, думал, никто не оценит х)
спасибо ^ ^

0

8

Alphonse
^__^ Всегда пожалуйсто, до-до)

0

9

Психологический минифик, привязанный к этой пикче. Написано вчера ночью, стремительно быстро, пока мысли не улетели, карандашом в блокноте. Я не умею писать фики и никогда их не писал, это все картинка виновата.
Так что, как говорят, первое творение "не судите строго".

Альфонс водит руками по стеклу, кричит, захлебывается в собственном крике:
-Эдо! Эдо!
Бьет по стеклу кулаками, коленями, ногами – всем, чем можно, стукается лбом, не уставая кричать:
-Эдо! Эдо!
Люб начинает кровить, маленькая красная струйка огибает бровь, спускается по виску, бежит по скуле, руки и ноги уже давно в крови, колени разбиты; слезы текут по лицу, смешиваясь с кровью, голос охрип, но он зовет его:
-ЭДО!
С другой стороны зеркала большие золотые глаза Эдварда, широко распахнутые, кажется немного безумные. Он спокоен, лишь смотрит на бьющегося в истерике брата, беспрерывно шепча:
-Ару…Ару…
Старший прижимается губами к холодному стеклу, пытается впиться пальцами в белых перчатках в зеркало, пройти сквозь него, словно Алиса, желающая попасть в Дивный Сад, но только ему надо к брату. Да вот он не в Стране Чудес, а в жестокой действительности.
Младший, следуя примеру брата, переставая молотить окровавленными руками о стекло, прижимается искусанными губами к губам Эдварда, соединяет свои ладони с его, но проклятое зеркало все так же является преградой между ними, как меч между Тристаном и Изольдой.
Эдвард отползает по кафельному полу назад, оборачивается, видит ещё одно зеркало позади себя, ещё одного зовущего брата. Поворачивает голову вправо, влево – снова зеркало, снова он. Эдвард тянется рукой к Алу, шепчет его имя, человек за преградой делает то же самое. Эдвард ничего не понимает, но потом с ужасом догадывается: это – его отражение. Хватается за голову, сжимается в комок, пытается мыслить, пытается разобраться. Он не знает, где он находиться, он не знает, как сюда попал, он не знает, сколько времени он здесь. Он не знает, есть ли у него брат в действительности, выдумал ли он его. Он не знает, кто он.
Ал кричит, бьется в судорогах, поскальзывается в луже собственной крови, но цепляется за маленькую трещинку, как за спасительную ниточку, молотит по ней, крошки стекла впиваются в кожу, пронзают мясо, доходят до кости…и вот трещина расползается, поднимается до верха, лопается с треском и осыпает пол сверкающими осколками. Окровавленный, тяжело дышащий, счастливый он несется к лежащему на полу брату.
***
Светловолосый и златоглазый парень, бессмысленно смотрящий в потолок, поворачивает голову, смотрит пустым взглядом на сестру в белом халате:
-А вы тоже – мое отражение?
В углу тихо плачет как две капли воды похожий на него мальчик.

+1

10

Она написала убийство, а он написал яой.

Опять минифик и, по-моему, не получившийся.

Альфонс любит.
Любит своего брата, боится и стесняется этого.

Сегодня у него есть шанс, сегодня они спят вместе.
Альфонс, затаив дыхание, поворачивается лицом к Эдварду, смотрит на него и не удерживается, целует. Брат ведь все равно спит. А это значит, что он, наверняка, сейчас видит, что его целует Уинри, Роза или Ноа…или кто-нибудь ещё…впрочем, без разницы.
Но для Альфонса разница все-таки есть, он хочет узнать, кто занимает сердце брата, он ревнует.
Ал увлекается, наваливается на старшего, проникает языком в рот, забывается. С ужасом чувствует, что чьи-то руки проникают под рубашку, поглаживают спину. Альфонс вздрагивает, отрывается, поднимает глаза и…видит смеющийся взгляд Эдварда. Ал стремительно краснеет, пытается что-то мямлить, но брат не слушает. Он делает рывок, впивается в губы Альфонса, лезет рукой в штаны, сжимает возбужденный член, заставляя младшего дышать чаще. Эд резко переворачивается, подминает Ала под себя, целует его подбородок, шею, грудь, стягивает пижамные штаны, ловит губами вставший член, облизывает головку, двигается языком ниже, помогает руками.
Альфонс стонет, извивается под губами брата, хватается за простыню. Эдвард изводит его, Ал кончает бурно, сильно и…
просыпается. Чувствует, что в штанах мокро и тепло, хлопает глазами, а Эд, наверное, разбуженный его последним стоном, поворачивается, ухмыляется и произносит: Ты начинаешь взрослеть, братишка, - чем приводит Ала в большой стыд.
Он сползает с кровати, разочарованно бредет в ванную. Эдвард утыкается лицом в подушку, тихо хихикая, думая, какой же глупый и милый у него брат, облизывая губы и до сих пор чувствуя на языке вкус Альфонса…а ещё зная, что завтра они снова будут спать вместе.

+2

11

Какие замечательные мини - фанфы. *,_ _ _,*
Может уже пора писать уже что - то довольно внушительного размера? XD

+1

12

Sasuno
ааа, ты серьзено? * * *тискает папу* спасииибо ^_________^
не думаю, что у меня получится что-нибудь большое х)

0

13

Alphonse написал(а):

ааа, ты серьзено? * * *тискает папу* спасииибо ^_________^
не думаю, что у меня получится что-нибудь большое х)

Да. ) *умилительно улыбнулся*
А я думаю :Р

0

14

Sasuno
ам <333

0

15

Alphonse
Напиши мне что - нибудь про ПХ, дорогой. XD

0

16

Sasuno
про что? *тормозит*

0

17

Alphonse
Пирамидоголовый. :Р

0

18

Sasuno
а? xD
ладно, скажи мне, что такое пх Оо

0

19

Alphonse написал(а):

а? xD
ладно, скажи мне, что такое пх Оо

Т__Т Я тебя растерзаю щас. XDD Пирамид - пх

0

20

Sasuno
ом Оо а где там х? xD
я попробую Оо

0

21

Alphonse написал(а):

ом Оо а где там х? xD
я попробую Оо

ПирамидХЕД XDDDDD

0

22

Прости, папуль. xD

Приключения Пирамидхеда в Стране Чудес.
Глава I.
«Что-то булькнуло в горле, она издала протяжный хрип (а вы не знали, что хрипы бывают протяжными? да-да, это такое длинное хррррр….) и испустила дух.»
Пирамидхед, или же просто пирамид для друзей, задумался, что же значит это загадочное «испустить дух». Он видел только как люди подыхают, но уж никак не испускают дух. ПХ (да, так его тоже называли) представил, как красное облачко вырывается из губ трупа, летит к небу, машет Пирамиду ручками, показывает язык, а Пирамид злится, прыгает, пытается поймать «дух», но облака над облачком расступаются и он прячется за ними, все ещё дразня Пирамида…нет, дурацкие мысли.
Пирамидхед вырвал бумажку из блокнота, скомкал и кинул патрон в лебедя, подплывшего уж слишком близко к берегу. Он почесал карандашом кончик своей пирамидки, вздохнул и закрыл глаза, отдыхая. Ох, уморила его уже эта работа маньяком. Времени много отнимает, нервов, да и сын постоянно дома голодный сидит.
ПХ приоткрыл один глаз, слыша какое-то шебуршание рядом. Кто же посмел нарушить его покой? Ах, это маленький…кто? Чебурашка!? Пирамид удивленно выпучил глаза, смотря на локаторы мультяшного героя и втайне мечтая о таких же. Но Чебуренок, подвигав своими лопухами, поскакал дальше. Пирамид же ещё минуты три просидел в полном акуе и в мечтах, а только потом сообразил, что такие чебуреки сами у него не отрастут и надо бы поспособствовать Чебурашке в лишении своих ушей, а то ему, бедному, наверное, тяжело с ними приходится.
Маленькая какашка скрылась где-то в акуительно маленькой дыре акуительно большого шкафа. Пирамид почесал свой хеад, оценивая шансы пролезть, но все-таки решился и полез.
Сначала все шло вроде бы ничего…Кончик пролез, середина пролезла, а вот дальше…Пирамидхед клял гребаных египтян, что придумали себе треугольник и пирамиду от безделья, на чем свет стоит и отчаянно болтал ножками.
Стоит упомянуть, что у ПХ был сына МПХ (маленький пирамидхед или просто малой). Очень добрый был сына, да…прогуливался неподалеку, кстати. И, решив воспользоваться шансом, что, конечно было только на руку Пирамидхеду, хотя он этого так и не осознал, пнул папулю под зад, задав ему скорости. ПХ стремительно летел вниз акуительно маленькой дыры пирамидкой вниз, издавая матерные звуки и не переставая болтать ножками.

0

23

мини-мини зарисовка.
а точнее, просто какая-то херня Оо

-Эд, смотри, котенок! – Ал широко улыбается, подбегает к пушистому комочку, съежившемуся на траве, садится на корточки, тянет Эдварда за собой.
-Ал… - Эд будто болен, у него усталые глаза, он не радуется солнцу, безвольно следует за Альфонсом.
-Какой пушистый и мягкий! – умиляется Ал, почесывая у полосатого котенка за ухом, - потрогай его! – хватает брата за руку, кладет ладонь на гибкую спину существа, Эдвард повинуется.
-Ал… - снова повторяет он, но Альфонс кажется совершенно глухим и только восхищается котенком, словно лиса вороном.
-Нии-сан, пожалуйста, давай возьмем его! – глаза наполнены мольбой, он ещё и поджимает губы, чтобы вызывать большую жалость.
-Ал…у тебя уже есть один кот, зачем второй?
-А? – Альфонс совершенно не понимает его слова, хлопает глазами, ведь Эдвард не оставляет ни одного животного, что брат еженедельно притаскивает домой.
-Я даже обещаю пить молоко…

+1

24

какие замечательные фанфы)))мну так нрав *каваится* никогда не устану ставить за них плюсики)

+1

25

Эмэр
спасибо большое, мне приятно ^ ^

0

26

Alphonse
та ладна, я всегда рада^^ прост ти реал классно пишешь)

0

27

вновь что-то отвратительное, непонятное, недописанное.

Он груб. (цепной пес) Последнее время он всегда груб. Стоны, крики, непроизвольно вырывающиеся мольбы, тебе больно, но он этого не слышит, не понимает, не чувствует. Становится диким животным, жаждущим твоей крови, только твоей, больше ничьей. (ведь ты его всё) Кусает кожу, оставляет багровые полосы, пьет вены. (больно, больно, больно, но пожалуйста не останавливайся) И ты обвиваешь ногами его узкие бедра, прижимаешься сильней, только чтобы не касаться холода каменного пола. А ему все равно, он не перестает двигаться, вырывая мясо острыми зубами и оставляя кровоподтеки, которые когда-нибудь обязательно превратятся в гематомы. (патологоанатомы будут удивляться) Он трахает тебя с каждым разом все грубее и жестче, а ты молчишь, ведь он твой брат, ведь ты любишь его. (грешник, ты падешь вместе с ним) Он наслаждается, целует твои слезы и синяки по утрам, а ночью бьет по лицу и превращает твое тело в кровавое месиво, а на следующий день всегда приходится менять простынь из-за багровых пятен, но ты знаешь, что сегодня он даже не дошел до комнаты и трахает тебя прямо в коридоре и ты уже не доживешь до завтра.

+4

28

Alphonse Мощно!

+1

29

Kaii Yamamoto
спасибо х)

0

30

Alphonse написал(а):

спасибо х)

Вабще ты жгёш! Развей эту мысль мне вобще нравится! Очень рад буду прочитать чёт подобное! Супер!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » карандашные пытки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно