Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь чабурека и святых Джесс и Кё *_* (№260)


Флуд в честь чабурека и святых Джесс и Кё *_* (№260)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Reido написал(а):

С вами опасно быть рядом я чувствую XDD

А я предупреждала =)))

0

32

Domenica
будь супер мега лапочкой.*глаза кавайней чем у неко.........* поменяй мне ник на St.Jimmy............очен признателен буду........*____*

0

33

Domenica
Эт тип фотосессию устроить? XDDD Неееет, мне нужны пиченьки! XDD

Domenica написал(а):

А я предупреждала =)))

Зря не послушал XDDD

0

34

Reido написал(а):

С вами опасно быть рядом я чувствую XDD

ХЪЪЪ БВАХАХАХ мы святые *-* ХЪ

Domenica написал(а):

Лайто мой *__* Джесс любит этого коварного типа, ток вот он исчез О__о Это наверное, заразно. Все куда-то уходят О__о Чабуреки скоро можно будет записывать в красную книгу =(((

Чёёёрт не качу чтоб они попадали в эту книгу т.т ксо... нужно точно кого-то найти по быстрому =.=

0

35

Kyo написал(а):

ХЪЪЪ БВАХАХАХ мы святые *-* ХЪ

Даааа я заметил XDD

0

36

Cloud
*улыбнулась и почесала затылок* Неее, я не настолько всемогуща О__о Я обычный, немного чокнутой игрок, да)
Kyo
А может попробуем сами создать Чабурек??? О__о
Reido
Ах так, да? Значит печеньки дороже Джесс????)))))))

0

37

Domenica
Ну пиченьки доставляют удовольствие когда их жуёш, а Джесс нет XDD

0

38

Reido
Ты сейчас попытался оскорбить Джесс?)))
*достала пакет с печеньками и машет им перед твоим носом* Бухахаха!!!!!

0

39

Domenica написал(а):

А может попробуем сами создать Чабурек??? О__о

** крууууто... до... только не сегодня... я щас отрублюсь х.х да приснятся мне лохматые чабуреки хЪЪЪЪ "Сплюнула" Ты когда спати пойдёшь?

0

40

Kyo
Уже скоро, я просто Тамаки в контакте поймала О__о Вот решила пообщаться, хотя чувствую еще минут 5 и моя в отключке =)))
А ты?

0

41

Domenica
обманьщица......*рявкнул в слезах и истерике и побежал в угол заливая всевокруги,аля после просмотра титаника..Оо*

0

42

Domenica
Нееет, лиш привёл пример XDD
*Глаза по пять рублей*
Пиииичееееньки.... дай а? XDD

0

43

Ёмана ... чё вы спать так быстро идёте? XDD Я ещё гулять пойду XD

0

44

Domenica написал(а):

Уже скоро, я просто Тамаки в контакте поймала О__о Вот решила пообщаться, хотя чувствую еще минут 5 и моя в отключке =)))
А ты?

Я тож также... пять мин и отрублюс **

0

45

Cloud
*удивилась* Я??? Омг... Джесс не хотела *подошла и погладила по голове* О__о
Reido
*убрала печеньки и показала язык* Ты их не заслужил, хехе =)))

Reido написал(а):

чё вы спать так быстро идёте?

Как бы ну это...сейчас немножко ну как бы..практически 3 часа ночи О__о

0

46

Domenica
Верни пииичееееньки....я сделаю всё за пиииченьки..
*Глаза как у кота из Шрека* XDD

Domenica написал(а):

Как бы ну это...сейчас немножко ну как бы..практически 3 часа ночи О__о

And ? XDD

0

47

Domenica
да я это.....мишку своего просто потерял.........ты не видела..*взгляд такой серьезный в угол.эищит мишку* Оо

0

48

Kyo
Жаль, но все равно хорошо пообщались. Я хоть посмеялась. Настроение теперь замечтальное, аригато мой любимый тигра <3

Reido написал(а):

And ? XDD

And ? Спать пора О__о Ну делать вид...а то родители пропалят О___о
Reido
И не надейся, на меня такое не действует =))) *засунула те в рот вафельку*

0

49

лан дорогие мои... я в койку =.= умираю уже... три ночи вообще не спала... поки всем.
Джесс тебе отделный поки "потискала и зачмокала на последог"

0

50

Cloud
*поняла, что нихрена не поняла* Оооооооооооооооооооо...моя немного в ах*е О___о

0

51

Domenica написал(а):

And ? Спать пора О__о Ну делать вид...а то родители пропалят О___о

Мама на работу в 7 уходит, так что мона делать чё вздумается XDD
Domenica
ААа вафельки на меня не действют XDD Только пиченьки XDD
Kyo
Давай спокойной дрочи....тоесть ночи XDD

0

52

Я покемонов по телеку нашёл ! o.O
*Ушёл пялитьСо* XDD

0

53

Domenica
да всё хорошо...веселые и добрые мысли.*забрался на ручки свои вокруг шеи обвил мертвой хваткой.* девочки улыбаются,щеночки,клоуны шарики.*чмокнул*

0

54

Kyo
Пока *__* Сладких сноф и.т.д и.т.п =)))
Reido
Вот блин, повезло О__о
Я именно поэтому тебе их и дала *самым наглым  образом ест печеньки с шоколадной крошкой*
Cloud
*глаза как пять рублей* Не, я конечно все понимаю, но....*пытается отцепить от себя* ты немного тяжелый и я сейчас упаду О___о

0

55

Domenica
Ага ^___^
Ааааааа....всё хватит, выпусти их наволю XDDD

0

56

Domenica
да ты что.я совсем не тяжелый..а упадем......но ночью по законом физики лежать надо.так что мы это ну ты поняла..вливаемся.вписываемся,въезжаем.......дааа.мы самые крутые на! Оо

0

57

Reido
Как??? О___о
Cloud
*упала на пол лицо вверх* Блин, чувствую себя как последний кусок булки, намазанный маслом О____о
Крутые? Да ты че...для нас еще даже слово нормальное не подобрали, ибо мы  в тысячу раз круче, чем самые крутые =)))))

0

58

Domenica
Хз как XD
Лан 3 как говориться лишний XDD Покину вас, аривидерчи ))) До завтра :)

+1

59

Reido
Да-да-да, завтра ночью я жду тебя тут =)))
Заранее сладких снов ^___^

0

60

Domenica
*ну типо как сверху был так и остался.* ты вследующий раз когда паадть будеть предупреждай...а то яя абасцаться со страха не успел.....Оо
а чё мы тут делаем......это кто....вика что ли...она ж мне денег должна.......Оо

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь чабурека и святых Джесс и Кё *_* (№260)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно