Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь чабурека и святых Джесс и Кё *_* (№260)


Флуд в честь чабурека и святых Джесс и Кё *_* (№260)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

+1

2

*прочитала название флуда и расплылась в довольной лыбе* Кё, как это мило *___* Джесс сейчас от счастья коньки отбросит *___*

0

3

Похожа ваша вера это нечто XDD

0

4

написал(а):

*пустила скупую мужскую слезу* Кё, я уже вижу наши плакаты на всех столбах мира, наши имена будут на каждом заборе! Мы прославимся на весь мир! Вместо кукол барби дети будут приходить в магазин и просить купить им Чабурек *____* Биология станет у них любимым предметом!!!! Аааааа, в честь нас возведут ЧабуречнЫй памятник *________*
Только вот в чем проблема....мечты мечтами, но когда мы перейдем к их исполению???? О___о Кё, мы уже месяца три пытаемся найти чАбурек О__о...

Ксо... *___* Нам срочно нужно выловить кого нибудь с чабуречистым чабуреком и отобрать его *_*
А то так мы точно с мёртвой точки не сдвинимся х.х
Кого можно связать и одолжить у него чабурек? Ну естественно нам его сами отдадут... Только биты купим) И план пойдёт в действие)

0

5

Reido написал(а):

Похожа ваша вера это нечто XDD

Мы поклоняемся чабуреку, которого у тебя нет х.Х ХЪЪЪЪ

0

6

Мама мия...да я тут с маньяками XDD

0

7

Kyo написал(а):

Мы поклоняемся чабуреку, которого у тебя нет х.Х ХЪЪЪЪ

Хаххаха XDD Какие вы наивные создания XDD Зато я уберёг себя от беды XDD

0

8

Reido написал(а):

Мама мия...да я тут с маньяками XDD

До тебя только что дошло? ХЪЪЪЪЪЪЪ БВА-ХА-ХА-ХА

Reido написал(а):

Хаххаха XDD Какие вы наивные создания XDD Зато я уберёг себя от беды XDD

Да нет... ты наоборот теперь принадлежишь к котегории исследуемых х.х Нужно проверить он вообще существовал у тебя когда либо? О.о

0

9

Reido написал(а):

да я тут с маньяками

Ты кого тут маньяком назвал, ааа??? *стоит с бензопилой и коварно улыбается во все 32*
Kyo
*думает, ну пытается думать...ладно, делает вид, что пытается думать, на самом деле представляет  как чабуреки бегают по цветочному полю и поют песенку про жука* Ну....тут больше нет Тамаки и БратеЛлы... следовательно нет больших ЧабурекоВ, следовательно, нужно найти им замену, НО...я вообще без понятия у кого он есть О__о

Reido написал(а):

Какие вы наивные создания

*ищет тут наивных, но в упор их не видет* О___О

0

10

Kyo написал(а):

До тебя только что дошло? ХЪЪЪЪЪЪЪ БВА-ХА-ХА-ХА

Wahhahaaha Вы не знаете с кем связались XDDD

Kyo написал(а):

Да нет... ты наоборот теперь принадлежишь к котегории исследуемых х.х Нужно проверить он вообще существовал у тебя когда либо? О.о

Ой Вэй... а вот это великая тайна XDD

0

11

Domenica написал(а):

Ты кого тут маньяком назвал, ааа??? *стоит с бензопилой и коварно улыбается во все 32*

*рЖоТ как бендер из футурамы*
XDD Вы тут маньяки и не ипёт XDD

Domenica написал(а):

*ищет тут наивных, но в упор их не видет* О___О

*Тоже не видит, но видел же * XDD

0

12

Domenica написал(а):

*думает, ну пытается думать...ладно, делает вид, что пытается думать, на самом деле представляет  как чабуреки бегают по цветочному полю и поют песенку про жука* Ну....тут больше нет Тамаки и БратеЛлы... следовательно нет больших ЧабурекоВ, следовательно, нужно найти им замену, НО...я вообще без понятия у кого он есть О__о

Кто =.= Ну Брателла и Тами есть в асях хЪЪЪ Ну так не прёт х.Х Гады...это заговор... они спосли свои чабуреки ** А как же наши планы по дальнейшему их изнасилованию? Помнишь мы обсуждали чабурек слона? ХЪ И думали что получицо если скрестить Тамаки и слона ХЪ Ну или вообще чела... А ещё мы хотели чтоб эти двоя нам детей родили о.о  Блин т.т Нужно срочно узнать у кого есть чабурек **

0

13

Так, я пойду вконтакте посижу и приду XDD

0

14

Kyo написал(а):

Кто =.= Ну Брателла и Тами есть в асях хЪЪЪ Ну так не прёт х.Х Гады...это заговор... они спосли свои чабуреки ** А как же наши планы по дальнейшему их изнасилованию? Помнишь мы обсуждали чабурек слона? ХЪ И думали что получицо если скрестить Тамаки и слона ХЪ Ну или вообще чела... А ещё мы хотели чтоб эти двоя нам детей родили о.о  Блин т.т Нужно срочно узнать у кого есть чабурек **

Есть??? А мне почему-то казалось, что прЫнц там уже не сидит...хотя хз. Я с ним давно не общалась, фаак, даже скучаю =((( А с Брателлой так вообще поругалась и теперь мы уже никто дргу другу...бррр >.> Аааа, ты все еще помнишь это?? Я думала забыла...блин, так рада *___* Я помню как писала тебе, что у слона Чабурек размером с парту и автоматически убирается обратно xDDDDD Да уж..с детьми как-то обломно вышло. Я даже помню как спрашивала у Тамаки как тот к детям относится xDDDDD
Я думаю есть у Дебби, но он тут редко торчит О___о

Reido написал(а):

XDD Вы тут маньяки и не ипёт XDD

Ну ладно..ладно, да мы такие *___*

0

15

ххахх намана, я уже тут XDD

0

16

Domenica написал(а):

Ну ладно..ладно, да мы такие *___*

ёпт....и не стыдно? XDD

0

17

Reido
Мне вроде вообще никогда стыдно не бывает О__о

0

18

Domenica
O___O вааауууу да ты редкий экземпляр....можно с вами сфотографироваться? XDD

0

19

Reido
Да, только если дашь мне 100$ ^___^

0

20

Domenica
Это типо цена на ночь? XDDDD

0

21

Domenica написал(а):

Есть??? А мне почему-то казалось, что прЫнц там уже не сидит...хотя хз. Я с ним давно не общалась, фаак, даже скучаю =((( А с Брателлой так вообще поругалась и теперь мы уже никто дргу другу...бррр >.> Аааа, ты все еще помнишь это?? Я думала забыла...блин, так рада *___* Я помню как писала тебе, что у слона Чабурек размером с парту и автоматически убирается обратно xDDDDD Да уж..с детьми как-то обломно вышло. Я даже помню как спрашивала у Тамаки как тот к детям относится xDDDDD
Я думаю есть у Дебби, но он тут редко торчит О___о

хЪЪЪ Да я помню автоматический чабурек ХЪЪЪ Мы мечтали о таких ХЪЪЪ
М... Да...Тамаки чёт не появляется уже... а с Тимуром Сергеевичем ХЪ Мы тож всё время срываемся в бой друг на друга ХЪЪЪ
М... Дебби ** Не не надо его чабурек трогать о.О Он мой хозяйко =.= не хачу чтоб у меня хозяйко чабурека лишился хЪЪЪЪ И вообще он сегодня жаловался... кука болит ** Пусть живёт спокойно...
ХЪ Вот...вот... думаю может Рюзаки ? ХЪЪЪЪ Он тут бывает?

0

22

Reido
Нет, я не шлюха О__о Это цена за фотку)))

0

23

Domenica
Епонский городовой...я лучше тебя на трубу сфоткаю XDD
*Фоткает* xDD

0

24

Kyo написал(а):

хЪЪЪ Да я помню автоматический чабурек ХЪЪЪ Мы мечтали о таких ХЪЪЪ
М... Да...Тамаки чёт не появляется уже... а с Тимуром Сергеевичем ХЪ Мы тож всё время срываемся в бой друг на друга ХЪЪЪ
М... Дебби ** Не не надо его чабурек трогать о.О Он мой хозяйко =.= не хачу чтоб у меня хозяйко чабурека лишился хЪЪЪЪ И вообще он сегодня жаловался... кука болит ** Пусть живёт спокойно...
ХЪ Вот...вот... думаю может Рюзаки ? ХЪЪЪЪ Он тут бывает?

Блин....я реально вот сейчас подумала и поняла,что скучаю по всем этим засранцам О___о Если б не гордость написала бы Тиме, но блин...не катит как-то. Он уже наверняка забыл про Джесии =(((
Не-не-не!!! Я не дам Рюзаки в обиду! У него такая спинка классная и к тому же он мне когда-то подарил два шарика воздушных и игрушку *___* 
Кто еще есть? О__о

0

25

*долбит паварёжкой по кастрюли* зарвствуйте типотого что-то вот сказать надо было нол да пофигсразукделу......есть тут все могущие на!? Оо

0

26

Reido
*в шоке* Джесс в растеряности О___о
Cloud
*нихрена не поняла кроме последнего* Ну да, есть =)))

0

27

Domenica написал(а):

Блин....я реально вот сейчас подумала и поняла,что скучаю по всем этим засранцам О___о Если б не гордость написала бы Тиме, но блин...не катит как-то. Он уже наверняка забыл про Джесии =(((
Не-не-не!!! Я не дам Рюзаки в обиду! У него такая спинка классная и к тому же он мне когда-то подарил два шарика воздушных и игрушку *___*
Кто еще есть? О__о

М... Лайто-Кууун ХЪЪЪЪЪ У него точно чабурек есть хЪЪЪЪ ХАх... ну хотя его тож жалко о.О ТТ Давай думоть... до...

0

28

Domenica
Всё теперь есть твоя фотка XDDD Буду всем показывать XDD Удалю если даш мне печеньку XDD

0

29

Domenica
Kyo
С вами опасно быть рядом я чувствую XDD

0

30

Reido
Я их уже съела О__о И вообще *улыбнулась* Я не против даже..можешь еще пофоткать *___*
Kyo
Лайто мой *__* Джесс любит этого коварного типа, ток вот он исчез О__о Это наверное, заразно. Все куда-то уходят О__о Чабуреки скоро можно будет записывать в красную книгу =(((

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь чабурека и святых Джесс и Кё *_* (№260)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно