Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 45


Комната 45

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Лаборатория. ----->

М?.. Что происходит? А… Голова раскалывается… Ничего не вижу… Почему так душно и тесно? Иногда нам просто не хватает того, что мы можем чувствовать окружающий мир своим телом, простыми прикосновениями. Тогда мы открываем глаза. Но, открыв глаза, мы можем видеть только две вещи: свет или тьму. И то и другое не всегда подходит нам. Так же и сейчас. Юноша, открывший глаза, не увидел ничего. Может, он ослеп? Да нет. Просто сейчас не было разницы, открыты у него глаза или закрыты. Это даже не зависело от природы, день сейчас или ночь. Просто потому, что он находился в какой-то деревянной штуке, похожей на большую коробку. Да, так и есть. Это коробка, в которую его поместили. Зачем, спросите вы?
Ах, да… Совсем забыл. Меня же отправили к моему новому хозяину, в какую-то школу. Вы совершенно правы. Этот юноша – никто иной, как силиконовое существо. Один из первых, созданных людьми. А зачем его создали? Чтобы жить вечно на радость людям, для их развлечения. Служить им? Может быть.
Душно, как же душно. Тесно. Когда же меня выпустят? Не хочу тут сидеть один, мне скучно. Надоело… Интересно, сколько я провёл в этой коробке? М… Даже представить себе не могу. Отправили сюда в коробке… Пф… Я же всё-таки живой. Или… Нет? Сколько раз мальчишка приходил к этому вопросу, но ему так и не сказали ответа. Что-то типа «найди ответ сам, ты уже не маленький». Не маленький? Ему всего четыре года. Для людей это малый срок, но в свои четыре года он выглядит как шестнадцатилетний парень. Человек. Но нет. Существо, причем силиконовое. Он – ребёнок пробирки. У него нет матери, нет отца. Что он должен был чувствовать, когда появился на свет? А ведь первым его вопросом был: «Кто я?» Конечно, ему дали ответ. Все четыре года своей «жизни» его учили жить. Как живёт человек. Учили как вести себя с человеком. Учили всему, и вот пришло его время.
Теперь он будет принадлежать кому-то. Игрушка. Но не простая. Чувствует. Живёт. Не знает, что будет дальше. Не знает даже, кто его хозяин.
Акира опустился на пол ящика, прижав колени к груди. Тяжело и шумно вздохнув, он приготовился ко всему, что сейчас может произойти. Главное, чтобы его наконец выпустили отсюда.

0

3

---Вход в школу.
Голова пришла в нормальное, забитое мыслями и размышлениями состояние. Парень медленно шёл по коридорам и лестницам, своей обычной, немного сгорбленной походкой. Сейчас, пройдясь по школе, у него возник ряд вопросов. Почему здесь учаться только девушки? Почему учителя только юноши? Почему здесь нет классовой системы? Да и наконец какие к чёрту существа?! Это место просто пленило его своей загадочностью, и он предвкушал скорые ответы на все из его вопросов. В первый раз у него не хватало терпенья. Сейчас он был как ребёнок, ждущей мать из магазина, с кучей подарков. Хотя, всё ещё в нём присутствовали злость и недовольство по поводу приюта. Он не как не мог выкинуть это из головы. Единственное, что могло ему сейчас помочь, это отыгрыш на ком либо. И сейчас эта цель была его существо... Как он слышал из мимолётных разговоров его коллег, которые он невольно подслушал проходя мимо, существо это человек... Точнее это врядли был человек. Кто согласиться добровольно уходить в рабство сотрудникам этого учереждения.
Вот, он был уже в коридоре. Впереди он увидел нескольких рабочих тащивших большой железный ящик в его комнату. -М-м... Похоже именно там и находится, то, кому я буду хозяином. Я весь в предвкушении...-Сердце Риузаки забилось ещё сильнее, когда он подошёл к своей комнате. Один из рабочих обратил на него внимание, и окинул его странным взглядом, к которым парень уже привык.
-Вы хозяин комнаты?
-Да... Что там?
-Ваше существо.
-Существо?
-Нам некогда расказывать вам, о том кем они являются! У вас и так будет полно времени на разговоры с ним, узнаете из первых рук...-С ноткой хамства в голосе произнёс служащий, поставив ящик в комнату и отдав ключ от большого железного замка на нём. Это разозлило Бейонда, и в его правой руке, блестуло лезвие, но на этот раз, он решил обойтись своим фирменным взглядом, который заставил забиться сердце работника быстрее. Вскоре они поспешили удалиться, произнеся лишь, что-то вроде "Вот ненормальный!".
Риузаки прошёл в комнату, захлопнул дверь, и с нетерпеньем поспешил вскрыть замок на ящике.

0

4

Жаль, что силиконовые существа не могут видеть сквозь предметы. Хоть они и были усовершенствованы, могли гораздо больше чем люди, но, увы, видеть сквозь стены они ещё не могли. А как хотелось узнать, что там творится. Он слышит голоса. Чьи же? Там много людей, которые тащат ящик куда-то. При этом они издавали столько лишних и в то же время смешных звуков, что Акира даже невольно улыбался. В эти моменты мальчишка думал, какие же люди забавные создания на самом деле. Пытаются казаться взрослыми и серьёзными, но это у них не всегда получается. И вообще, что плохого в том, чтобы быть ребёнком? Жить беззаботно и весело, не о чём не заботясь…
Через несколько минут кряхтение и тяжёлые вздохи служащих за стеной прекратилось. Вероятно, его уже доставили туда, куда надо. Но тут вновь послышались голоса. На этот раз появился новый, не знакомый, мужской. Мужчина? Неужели, он хозяин? Они ведь обо мне говорят. Дыхание паренька участилось, захотелось узнать, какой он. Захотелось поскорее выбраться из этого «панциря», скрывающего его от всего мира.
Наконец, голоса стихли, послышался топот множества ног, хлопок двери. Вот, сейчас его выпустят отсюда, спустя такое долгое время. Никогда не думал, что придётся кому-то служить. Но всё же, меня к этому готовили. С самого первого дня моей «жизни».
В замок вставили ключ, повернули несколько раз. Заняло это немного времени, но мальчику показалось, что целую вечность. И ещё казалось, что его никогда отсюда не выпустят. Но нет. «Дверь» ящика медленно отворилась. Глаза, зрачки которых были до невозможности расширены, ослепили солнечные лучи. Послышалось пение птиц за окном. Даже казалось, что пахло чем-то сладким… ванилью.
Акира довольно улыбнулся, прикрыв на мгновение глаза. Надо же, в последний раз я видел солнце зимой. Когда было холодно. Но уже весна, так быстро прошло время… Открыв глаза, паренёк только сейчас увидел перед собой человека, наблюдающего за ним. Оглядев его с ног до головы, мальчик ещё раз улыбнулся.
- Здравствуйте. Я – Акира, ваше существо. С этой минуты. – проговорив это слегка охрипшим голоском, он поднялся на ноги и вышел из своей «норки». Вдохнув полной грудью, он стал осматривать помещение, в котором находился. Похоже, это его комната… Интересно.

0

5

Парень сверкнул ярко красными глазами, устремив свой холодный взгляд на паренька, который вышел из большого ящика. Его удивила манера перевозки этих существ. Зачем же с ними так обращаться, они ведь тоже люди... Ну, так считал Бейонд.
Заметив листок приклеенный к левой стороне ящик, он неторопливо, одним галазом поглядывая на паренька, подошёл к листику, и всё так же неторопливо прочёл его. -М-м... Значит всё, что говорили те парни в коридорах была правда. "Люди из пробирки"... Очень даже интересно, хотя, с прочтением этой бумажки мой интерес к этой персоне иссяк... Как он там сказал его зовут? Акира?-Интерес постепенно иссякал, но резко росло презрение к этому парню. Источник такого презрения был непонятен Риузаки. Наверное это была слабая воля этого Акиры. Пусть даже он был создан служить, но он человек, он такой же как и другие, ну... Немного лучше. Но всё же он имеет право быть свободным. В его голове пронеслась мысль отпустить паренька, но потом, в его голову пришли мысли получше. Зачем же отказываться от такого "подарка"? Именно сейчас он осознал все плюсы этого паренька.
-Значит существо... Рождённый из пробирки, не имеющий семьи, кроме тех, кто его создал... И много вас таких?-Поинтересовался Бейонд, сняв со своего плеча сумку, и положив её на пол, пристально всматриваясь в его глаза. В его голове, сейчас красовался не образ мальчика, а образ Лавилета. Человека, которого на данный момент он ненавидел каждой клеточкой своей кожи. Сейчас, он собирался отыграться, на этом нивчём неповинном мальчике. Почему? Да потому, что Бейонд считал его не живым. Просто игрушкой в его руках, с которой он мог сделать всё, что угодно его рассудку. Его даже не затрагивали мысли, что эта игрушка может и сломаться, что в случае с таким хозяином как Бейонд очень даже вероятно. Ну, даже если что-то и случиться с этим парнишкой, ему в любой момент могу привезти нового слугу. Это место нравилось ему всё больше и больше, но всё же, он решил пожалеть этого мальчика, и "поиграться" с ним позже.
-М-м... Будь здесь, я скоро вернусь, тогда и поговорим...-Тихо произнёс он, и развернулся к двери.
---Кафе

Отредактировано Beyond Birthday (2009-04-17 18:57:13)

0

6

Улыбка с лица мальчишки плавно сходила. «Поулыбался и хватит». Но всё же, ему было приятно вновь видеть всё то, чего он не видел очень долгий период. Ну, во всяком случае, ему так казалось. День за окном был в самом разгаре. Солнце нещадно палило, но даже, несмотря на этот факт, было прохладно. Птицы пели и радовались весне. С улицы доносились голоса людей, вполне вероятно, что они принадлежали учащимся этой школы.
Переведя, наконец, свой взгляд на своего нового хозяина, мальчишка вновь стал его осматривать, даже изучать. В какой-то степени, даже понять, что у него на уме. Засунув руки в карманы джинсов, паренёк приметил, что его новый хозяин довольно таки холодный человек. Но и это не пугало. Про характер Акиры вообще нужно молчать. Даже, несмотря на то, что он рождён в пробирке, и, как правило, должен тупо служить человеку, не чувствуя боли, даже несмотря на это, он довольно таки эмоционален. Конечно, у него были мысли о том, что он тоже «человек», что должен быть независимым, что должен бороться за право существовать, никому не подчиняясь… Он обо всём этом думал. Было время на это. Но сама мысль о том, что он может остаться один, сводила его сума. Останься он один, он будет просто существовать, а зачем жить, если не для кого? Человек родился в одиночестве и умрёт в одиночестве. Но ведь не сказано же, что он должен прожить жизнь в одиночестве.
Прочитав на листке бумаги «примечание», его хозяин полностью переключил своё внимание на мальчика. Прозвучал вопрос, который задавали ему многие. Акира даже невольно улыбнулся, но уже не так широко, как немного раньше.
- Нас? Нас пока не много, но это скоро исправят. – паренёк смотрел в глаза хозяину, в его глаза цвета крови. Пауза затягивалась, тишина давила со всех сторон. Её нарушали только звонкие голоса, доносившиеся с улицы. Если меня привезли сюда, чтобы молчать, то будет скучно… Очень скучно. Чтобы занять себя как-то, мальчик стал рассматривать комнату, в которой будет теперь жить. Его же не выгонят на улицу, он надеялся на это… Акира уже чуть ли не зевал , как тут его хозяин вновь заговорил. Он сказал, что скоро придёт. Пф… Ну вот, не успел я вылезти из ящика, как меня тут же снова оставляют одного.
- Хорошо. – а что он мог ещё сказать? Да и что ему ещё оставалось делать? Когда дверь за парнем захлопнулась, мальчишка шумно вздохнул и опустился в кресло, находившееся рядом с ним. Взяв с журнального столика первый попавшийся журнал, он стал листать страницы, совершенно не вглядываясь в лица, напечатанные на них.

Отредактировано Sarina (2009-05-28 14:16:50)

0

7

Пустые школьные коридоры. Длинные, и довольно тёмные, из-за недостатка света, хотя это было как-то странно, ибо для учителей в этом месте делали всё, но заменить пару тройку лампочек не смогли. Это было даже довольно странно, хотя... Некоторым персонам это даже нравилась. Он медленно продвигался по коридору, изредка поворачивая голову, чтобы посмотреть номер комнаты мимо которой он проходит. -Тридцать три, тридцать четыр, тридцать пять... Такое чувство, что этот коридор никогда не закончится.- Сейчас, его голова была абсолютно пуста, как бы это было не странно. У такого как он голова должна быть постоянно забита мыслями, рассуждениями и тому подбной дребеденью. Хотя... Про полностью пустую голову мы конечно погорячились. Лишь пара мыслей пробегала в его голове, и все они были связаны со срочным отдыхом. Впервые за несколько лет, у него была возможность выспаться, хотя ещё только вечерело, но всё же, он как всегда заведёт будильник на шесть часов утра, и залезет в свой ноутбук, чтобы узнать последние новости. Без этого никак. К такому режиму его приучили ещё в приюте, и от этой привычки, он в принципе врят-ли избавится.
Наконец, он достиг комнаты под номером сорок пять. Эта цифра на сегодняшний день для него имела довольно большое значение, ибо именно там его уже никто не потревожит, как это было несколько минут назад, на улочках города. За это короткое время, создалось впечатление, что большая часть города, это грудастые представительницы прекрасного пола, учащиеся в этой академии. Хотя, то что происходит здесь врят-ли можно будет назвать "уменьем". Скорее периодическим трахом. Наверное, детишки отправленные сюда изрядно насолили родителям или кому-либо ещё. Иначе бы они здесь не оказались.
Достав ключи из кармана, и пару раз прокрутив их на пальце, он вставил один ключик в замок, и медленно провернул его. Он облегчённо вздохнул и приоткрыл дверь. Его взору открылся тот парнишка, которого ему недавно привезли. Коробки, хотя нет, миниатюрной железной клетки, в гостинной уже небыло. Наверное, пока он прохлаждался её уже забрали. Ну, это было к лучшему, ибо она тогда занимала большую её часть. Он бросил на него свой фирменный холодный взгляд. -Интересно... Чем он мог заниматься всё это время? Неужели просто листал разные журнальчики? Хотя... Скорее всего он это и делал, ибо я отходил не на такой долгий срок, как мне показалось.- Он посмотрел на часы и довольно тяжело вздохнул. Он не стал обращать на него внимания. Сейчас ему было не до того, чтобы рассуждать о смысле жизни, с существом рождённым из неоткуда, нет. Сейчас он был усталый и голодный, хоть и старался скрыть это.
Он взял сумку, которая лежала прямо перед ним на полу, немного порылся в ней, и достал маленькую баночку клубничного джема. Джем - был любимым его лакомством, и не какие медовые или шоколадные пироги, не могли для него сравнится с ним. Он осторожно провернул крышку, и пройдя глубже в гостинную, выкинул крышку в ведро для мусора. -М-м... Пироженные в этом городе дорогие, но не такие сытные... Нужно отдать себе должное, я не забыл свой джем.-Усевшись в кресло напротив паренька, который уже по ходу устал по пятому разу пролистывать скучные журналы, устремил на него взгляд. Его желания быстро изменились. Если минуту назад он хотел отдыха, то сейчас он желал как можно больше узнать о таких как он.
-Скажи мне... Какого это?...- Тихо произнёс он, мокнув указательный палец в баночку, и остарожно слизав с него джем произнёс он. Это была одна из его особенностей. Он всегда ел джем пальцами. Ни ложкой, не намазывал его на хлеб, ничего такого, только, как ребёнок есть его руками. Многие на это довольно плохо реагировали, но Бейонду было это до фени. Мнение других для него пустой звук, он всё равно будет делать всё по своему. Да в принципе и большая часть его манер и повадок были довольно странными и непонятными.

0

8

За окном вечерело, но голоса, доносившиеся с улицы, не умолкали ни на минуту. От этих звонких голосков девчонок, вероятно, учащихся здесь, уже в ушах и в голове звенело. Хорошо им, наверно. Сейчас дышат свежим воздухом, хотя сомневаюсь, что в этом городе воздух такой же свежий, как в хвойном лесу… Но, зато они свободны. Иногда я им даже завидую… Иметь друзей – это же так… весело. Мальчишка, сидящий в кресле вот уже несколько часов, с неохотой перелистывал страницы надоевших пёстрых журналов, периодически поглядывая то на часы, висящие на стене, то в окно. Иногда Акира даже вставал с кресла, разминал затекавшие ноги, подходил к окну. Прислушивался к девичьим голосам, от них узнавал много новостей, но ему было скучно. Надоело сидеть и ничего не делать. Хотелось уйти, развеяться, даже в какой-то степени повеселиться. Но выйти из комнаты он не мог. Запер, как птицу в клетке… Только я выбрался из своей железной клетки, как меня вновь посадили в неё. Только на этот раз она просторней и больше, даже окна имеются… Но это меня никак не спасает, не буду же я выпрыгивать из него. А что ему ещё оставалось делать? Только вести беседу либо с самим собой, либо с предметами мебели, коей тут насчитывалось не так уж много. Но он пока не сходил с ума, так что ограничивался «разговором» с собственными мыслями.
Мальчик вновь вернулся в «своё» кресло. Расположился в нём поудобнее, чуть ли не лежа в нём, благо, ему это удалось. Кресло было довольно большим, так что мальчик чуть ли не тонул в нём. Не хватало только подушки и одеяла, а ещё чего-нибудь сладенького и чего-нибудь тёпленького выпить. Тогда можно было бы со спокойной душой заснуть, но спать не хотелось вообще. Он выспался. На долгое время. Акира взял со столика очередной глянцевый журнал, стал со скучающей и совершенно безразличной миной разглядывать его, медленно перелистывая страницы и даже не вдумываясь в смысл разнообразных по величине и цвету заголовков. Даже мысли не посещали его голову, хотя обычно отбиться от них не удавалось. Они как рой пчёл кружили в его голове, как будто над мёдом. Но тут тишину в комнате нарушил странный звук. Мальчишке он показался слишком громким. Он тут же повернулся в сторону двери. Возвращается? Как мальчик и подумал, этот звук был вставляемого ключа в дверь. Замок щёлкнул, и в комнату вошёл её хозяин, да и не только её. Выглядел он… опустошённым что ли. Как будто из него выкачали все соки, во всяком случае, так показалось Акире. Возвращение блудного сына… Мальчишка улыбнулся своей мысли, она его немного рассмешила. Казалось, Бейонд совершенно не замечает своё существо, хотя, так оно и было. Мальчик всё это время следил за ним, за его действия. Следил до тех пор, пока его хозяин не опустился в кресло, находящееся напротив кресла мальчишки. В руках хозяина была открытая банка джема. Я тоже люблю сладкое… Он меня дразнит. Акира даже немного разозлился, нахмурив бровки, но через несколько секунд эта «гримаса» исчезла. У него появился ко мне интерес? Не может быть… С крупицей иронии подумал мальчишка. Странный вопрос. Не думаю, что я отвечу именно то, что он от меня ждёт. Не думаю, что я вообще его правильно понял.
- Я уже привык. Да и с самого начала своей «жизни» у меня не было отвращения к себе, хоть со мной и обращались... ужасно. Какой есть, такой есть, ничего же не изменить. Конечно, я могу зажить своей жизнью, совсем как настоящий человек. Но… Не хочу быть как все. И знаю, сейчас я кажусь вам жалким и «неживым». Ненастоящим. Но меня это, почему-то, не волнует. У вас есть своё мнение, и вы имеете на него полное право. – произнёс он чуть громче, чем его хозяин. Хотелось выговориться, вот он это и сделал. «Размял язык». Что-то я разболтался… Вот что значит: сидеть одному в практически пустой комнате на протяжении нескольких часов.

0

9

- Я уже привык. Да и с самого начала своей «жизни» у меня не было отвращения к себе, хоть со мной и обращались... ужасно. Какой есть, такой есть, ничего же не изменить. Конечно, я могу зажить своей жизнью, совсем как настоящий человек. Но… Не хочу быть как все. И знаю, сейчас я кажусь вам жалким и «неживым». Ненастоящим. Но меня это, почему-то, не волнует. У вас есть своё мнение, и вы имеете на него полное право.
-Пф-ф... Слишком много болтавни... - Пронеслось в его голове. Он конечно любил, долгие длинные речи, с нотками чего-то гениального и осмысленного, но сейчас это был не тот случай. Мальчишка, своими словами просто плюнул ему в лицо, как показалось Бейонду, или же Бейонд хотел чтобы ему так казалось, ибо только таким образом он мог выплеснуть всё, что у него накопилось за этот день. Бейонд - такой человек, что просто так не мог взять и наорать, выругать и тому подобное. Он всегда всему находил свою причину, пусть она была и не сильно адекватной, но всегда весомой.
-М-м... Мальчишка потихоньку ломается... Он уже повысил на меня голос. Пф-ф... Неужели он не думает о последствиях. Хотя... Возможно он думает о них, и специально это делает. Только зачем? Мотивы неизвестны... Хотя возможно он просто попытался показать, что он гораздо сильнее меня, по плану того, что моя ярая ненависть к нему для него пустой звук. Не-ет... Он ещё даже не имеет понятия, какова моя ненависть. Глупый мальчишка...- Рассуждая про себя, он медленно слизывал с пальцев драгоценный джем. Он уже успел заметить реакцию мальчишки, и сейчас он делал это с огромным удовольствием, лишь бы позлить его. Ему было интересен сам процес доведения человека до точки кипения. Обычно это давалось ему очень легко, ну, а в редких случаях и самому Бейодну приходилось попотеть. Вобщем ему было интересно каков его новая игрушка в гневе.
Сейчас, вслушиваясь в каждое произнесённое им слово, он пытался понять его, и составить примерный психологический портрет. Это было видно по странному взгляду. Не такому холодному как обычно. Этот был совсем иным. Как будто молодой Риузаки находился сейчас в двух мирах одновременно: слушал своего собеседника, и в тоже время находился где-то в недрах своего подсознания. Такой мёртвый взгляд... Многих он вгонял в страх ещё больше чем его обычный взгляд.
-Ладно... Настало время добить его... Ну или попытаться добить.- Он слизнул последние капли джема с своего пальца, и поставил банку на столик рядом. -М-м... А что если он не расколется? Будет довольно обидно... Впрочем... Он и так повысил на меня голос, подписав этим себе приговор.- На его лице пробежала странная, похожая на обезумевшую, улыбочка.
-Наглая ложь... Хочешь показать себя сильным? У тебя этого не получилось... Жаль, что ко всем вашим сверхспособностям не прибавили умения красиво врать. Неужели тебя никогда не хотелось быть обычным мальчиком, играть во дворе в футбол и другие игры, а не гнить всё это время в лаборатории? Неужели ты никогда не хотел почувствовать тепло материнской любви, а не наплевательское отношение разных профессоров? Ха... То, что ты сейчас заявил здесь, это всё полный бред. -Тяжело вздохнув, и на секунду опустив взгляд, произнёс он. -И даже не думай говорить мне, что эти самые профессора, испытывали к тебе какие-то чувства. Поверь мне... Сейчас я вижу тебя насквозь... -На последней фразе, он всё с той же ухмылочкой поднял на него взгляд и посмотрел ему прямо в глаза.

0

10

Мальчишка отвёл взгляд в сторону, в который уже раз посмотрев в окно. Время как будто остановилось. Не хотелось думать о том, что сидящий перед ним человек ест джем. Сладкое. Всегда оно было слабостью Акиры. Он часто задавал себе вопрос: «И как его могли сделать таким несовершенным?» Он ведь мог «продаться» любому за обычную шоколадку, хотя, это грубо сказано. Тем более он давно ничего не ел, но чувство голода пока не испытывал. Какой же он нудный. И настроение, похоже, ему испортили… Пф… Надо было со мной остаться, а не с другими лясы точить.
-Наглая ложь... Хочешь показать себя сильным? У тебя этого не получилось... Жаль, что ко всем вашим сверхспособностям не прибавили умения красиво врать. Неужели тебя никогда не хотелось быть обычным мальчиком, играть во дворе в футбол и другие игры, а не гнить всё это время в лаборатории? Неужели ты никогда не хотел почувствовать тепло материнской любви, а не наплевательское отношение разных профессоров? Ха... То, что ты сейчас заявил здесь, это всё полный бред.
Как же ты зол, хоть и не показываешь этого… Я боюсь представить, что может быть дальше. Акира улыбнулся самой милой улыбкой, на которую только был способен. Он медленно повернул голову в сторону своего собеседника, долго смотрел на него, во всяком случае, мальчику так показалось, пока хозяин не добавил к своей речи ещё фразу. Бейонд поднял голову и их взгляды встретились. Как будто гром среди ясного неба… Хотя, глаза Акиры… смеялись, можно даже так сказать. У него поднялось настроение. Мальчик игриво наклонил голову набок, словно маленький ребёнок. Улыбка с его пухленьких губ не сходила.
-И даже не думай говорить мне, что эти самые профессора, испытывали к тебе какие-то чувства. Поверь мне... Сейчас я вижу тебя насквозь...
- Возможно, мне когда-то и хотелось быть обычным ребёнком, а всё потому, что я хотел почувствовать каково это – быть человеком. Не из-за того, что мне хотелось ласки и тепла, нет. Просто хотелось понять, что чувствует человек, не более. Но мне это не удалось, и я ни капельки не жалею об этом. Жалел бы, если бы чувствовал это когда-нибудь, тогда бы мне хотелось этого ещё и ещё… – мальчишка говорил это с добродушной улыбкой, совершенно без каких-либо долек злобы или презрения, как это обычно было. Хочу его вывести из себя. Ради интереса. Мне кажется, в гневе он прекрасен. Что же из моих попыток получится?..
- Я и не сомневаюсь, что вы видите меня насквозь, это мне даже на руку… – мальчик загадочно окончил свою речь, не сводя взгляда со своего собеседника, находящегося явно не в духе.

0

11

- Возможно, мне когда-то и хотелось быть обычным ребёнком, а всё потому, что я хотел почувствовать каково это – быть человеком. Не из-за того, что мне хотелось ласки и тепла, нет. Просто хотелось понять, что чувствует человек, не более. Но мне это не удалось, и я ни капельки не жалею об этом. Жалел бы, если бы чувствовал это когда-нибудь, тогда бы мне хотелось этого ещё и ещё…
-Как же всё это наигранно... Мне почти не интересно.- Недослушав ответ мальчишки, Бейонд неудержался и зевнул. Ему уже было скучно. Хотя признаться, о такой реакции он даже и не догадывался. В каком-то смысле это было его большим упущением. С этого момента он решил для себя, что с этим мальчуганом нужно быть по осторожнее, ибо у него "имеются зубки".
-Похоже он хочет разозлить меня... Ну чтож... Не буду его разочаровывать. Он хотел увидеть гнев, он его увидет, правда это будет немножко наигранно. - Глядев прямо ему в глаза, как будто сверля в его голове дырку, подумал Бейонд. Поведение мальчика довольно удивило Бейонда. Неужели он сам хочет получить жесткое наказание? М-м, наверное паренёк был мазахистом, или сли-ишком любознательным. В это время хватает и тех и тех, но это уже не важно. Ну чтож, можно сказать, что спектакль начался.
Тяжело вздохнув, Бейонд встал с креслица, и бросил тяжелый взгляд в сторону окна. Он подумал, что последние лучики солнца будут мешать, и по этому закрыл окно, причём этот процесс был довольно долгим, ибо в это время, он прокручивал в своей голове все возможные варианты события, а их было довольно много. Он пытался выбрать самый наилучший, но к сожалению их было множество, но что радовало Риузаки, так это то, что все его варианты заканчивались одинакого, так, что он решил приступать к делу прямо сейчас. Он ещё раз вздохнул, и устремил взгляд на мальчишку, сидящего не подалёку от этого самого окна. На его лице была странная маниакальная улыбка, которая возможно могла выдать его намерения, но он поступил довольно быстро.
-Хватит!...- Он сделал резкий рывок в сторону мальчишки, и ударил его по лицу. Удар был довольно сильный, но не такой, чтобы мальчик отрубился. Хотя, ему было всё равно, ведь он довольно сильно отличался от людей по всем характеристикам, и вряд-ли он бы потерял сознания от удара. -... Ты слишком много себе позваляешь... Самое главное правило, главный тут я... И со мной так лучше себя не вести...- Он ещё раз ударил его и повалил на диван. -Преступим к наказанию... - Тихо прошептал он, но его шёпот был отчётливо слышан в комнате.

Отредактировано Beyond Birthday (2009-05-31 23:38:13)

0

12

Тю… Как неинтересно. Ему даже лень отреагировать на мои слова. Мальчишка разочаровано вздохнул. С этим вздохом у него пропал интерес к человеку, сидящему напротив него. Акира просто ожидал бурного выражения своих эмоций от своего хозяина, тем более что он был явно не в духе после своей «прогулки». Но, похоже, мальчишке так ничего и не перепадёт. Бейонд продолжал злостно сверлить в его голове дырку своим взглядом. Вообще, пареньку сейчас казалось, что у его хозяина самый пробивающий наповал взгляд, им одним и убить можно. А всё же, он не такой простой, как кажется на первый взгляд… Мальчик улыбнулся ещё шире, но уже через несколько мгновений на его лице не было и следа от той лучезарной улыбки, которая красовалась на его губах несколько минут. Акире вновь стало скучно, поэтому и улыбаться было нечему.
Почему же этому необычному мальчишке захотелось вывести из себя мужчину, да ещё и человека, намного старше себя? Мальчик и сам не знал. Конечно, ему бы хотелось почувствовать ласку и тепло, но от его нынешнего хозяина этого никогда не дождёшься. Аки это сразу понял, как только увидел лицо Бейонда. Да и гораздо приятнее было получить тёплое внимание от женщины, а не от мужчины. Мальчишка это знал очень хорошо. Но ему хотелось посмотреть, или даже правильней сказать, убедиться на собственной шкуре, что будет, если сильно разозлить человека, да ещё и с таким непростым характером, как у Бейонда. Для Аки это было ново, необычно, незнакомо. Мы все тянемся к тому, что для нас интересно, к тому, что, кажется, больше не познаем никогда в жизни… К тому же, мальчика уже давно никто не развлекал. Он долгое время проводил в лаборатории, один. Профессора редко его навещали, поговорить было не с кем. После, мальчик сидел в железном ящике, долго сидел, пока его не привезли сюда. Он как ребёнок. Если что-то захотел, то это «что-то» обязательно станет его и больше ничьим. В частности, это относилось к той ситуации, в которой находился Акира.
Бейонд в это время уже поднялся со своего кресла и подошёл к окну. И чем ему не понравился вид заходящего солнца? Пф… Фыркнув и выругавшись про себя, мальчик повернул голову в сторону пустующего кресла. Смотреть на своего немногословного хозяина ему, почему-то, не хотелось. Аки слегка прикрыл глаза, сложив голову себе на ладонь. Время тянулось мучительно долго. Или это просто так казалось. Во всяком случае, мальчику было скучно, а его хозяин пока не предпринимал ничего такого, что бы могло поднять настроение своему существу. Но в этот же момент Бейонд как будто бы «подлетел» к мальчишке, при этом что-то прокричав. Акира не сообразил, что случилось, поэтому лишь рывком повернул голову в сторону разъярённого хозяина, расширив глаза, в непонятках соображая, что же всё-таки произошло. Мальчишке не удалось толком рассмотреть его лицо, потому что в тот же момент его ударили. Удар был довольно таки сильным, поэтому мальчишка почувствовал, как из губы тянется вниз по подбородку что-то тёплое, пахнущее железом. Аки пальцем стёр струйку крови, только больше размазав её, после посмотрел на неё. Улыбнулся. Никогда никто его не бил, поэтому свою кровь он видел в первый раз. Она была тёмно-бардового цвета, намного темнее, чем у обычного человека. Мальчишка глянул на разъярённого хозяина, который гневно что-то говорил, после чего последовал ещё один удар. У Аки даже немного закружилась голова, но он мгновенно «взял себя в руки». Его повалили на диван. Но всё это произошло так быстро, что он даже не успел среагировать, дабы сопротивляться. А мне нравится этот поворот событий… Не зря, всё же, я его выводил из себя, мои труды не напрасны. На разбитых губах Аки «цвела» улыбка, можно было даже подумать, что он доволен тем, что происходит. Хотя, это так и было.
-Преступим к наказанию... – услышал он шёпот над своим ухом, глаза мальчишки слегка расширились от предвкушения того, что же сейчас произойдёт. Он даже не стал сопротивляться, всё, что происходило, играло ему на руку. Очень интересно…

0

13

-Этот мальчишка... Похоже ему нравится моя игра... Иначе бы на его лице небыло такой довольной улыбки. Сейчас он просто как совсем маленький ребёнок, получивший новую, желанную игрушку. Это даже интересно. М-м, всех существ делают такими мазохистами, или же этот парень индивид. Ну, как бы там нибыло, мне нужно продолжать играть. Интересно когда он заметит, что мой гнев лишь наигранная эмоция. Наверное его ждёт большое разочарование. Он так старался...
Мысли плыли медленным потоком в его голове, хотя, это был не самый подходящий момент для таких раздумий. Он выдерживал довольно долгую паузу в разговоре, но всё время продолжал совершать какие либо действия. Хотя, какие разговоры могут быть в данный момент? Он считал, что всё что нужно он сказал ранее, и разговоров более не должно было быть.
Он наносил удар за ударом, просто сидя и избивая мальчишку в своё удовольствие. Хоть это и была игра, но всё же, перед каждым ударом, он представял тех людей которые за все эти годы окончательно доканали его. И из-за этого каждый удар был всё сильнее и сильнее. На кулаке поблёскивала странного цвета кровь мальчишки. Не такая как у других обычных людей. Она была как обычная кровь, но с серым отливом. Да и запах от неё был совсем другой. Железо. Она пахла как расплавленное железо. Бейонду этот запах не очень то и нравился, но он на это не сильно обращал внимание. Сейчас в нём серьёзно потихоньку закипала злоба, которую он пытался сдерживать, ибо на его взгляд ситуация была такова, что если он выплеснит на него это чувство по настоящему их "игра" будет проигранна. А Риузаки не слишком-то любил проигрывать.
На секунду он прекратил избиение. Он посмотрел на свою ладно. Она была почти вся в крови мальчишки. Это нравилось Бейонду. Наконец-то, он нашёл то место, где может наслаждатся страданиями людей безнаказанно. Полная свобода. Его голова просто разрывалась от мыслей. Сейчас у него было странное чувство. На подобие эйфории. На его лице появилась маниакальная улыбка. Он бросил взгляд на избитого мальчишку. Наверное он был рад такой реакции Бейонда. Иначе бы такая язвительная улыбка не красовалась на его лице. Он пытается разозлить его. Вывести из себя. Наверное он догадался о том, что всё что было минуту назад, было лишь игрой Бейонда. Чувство переполнявшие его уже было сложно сдерживать, и это сумашедшее выражение лица выдовало его. Сейчас он проиграл этому мальчику. Но это был ещё далеко не конец. Он хотел увидеть Рую в гневе? Он это получит.
Он взял мальчишку за воротник его рубашки, и со всей силы, скинул его с дивана напол. К несчастью, удар мальчиком пришолся на стол, и сломал его. Казённый стол разлетелся в щепки. Он был довольно тяжёлый, для обычного человека. Хотя он никогда им и не был. Наверное это из-за особенностей организма этих "существ". Он бросил взгляд на диван, на котором мальчик лежал ранее. Один из его подлокотников был заляпон серебристой кровью. Как всё это нравилось Бейонду. Сейчас он считает это место раем, не менее. Вновь обратив своё внимание на парня, он встал над ним. Акира валялся на полу. Явно сказывалась боль от падения. Он решил не тратить время зря, и перевернув его на спину, начал медленно стягивать с него штаны. Зачем? Пф-ф, Бейонду пришла мысль о совсем ином наказание чем избиение. Ему было интересно как отреагирует на это мальчишка.

0

14

Боже… Гнев – это такая прекрасная вещь… И почему мне говорили в лаборатории остерегаться этого? Люди такие жалкие, когда злятся… Может, просто профессора не хотели унижать устаревшее человечество перед новым поколением людей? Перед нами, силиконовыми существами? Ха… Похоже на то. Но я убеждаюсь в том, что не все люди просты. Бейонд, ты же догадываешься о том, что я знаю, что ты сейчас притворяешься… Но ты держишься изо всех сил. Похвально. Этим ты меня и привлёк…
Много разных мыслей пролетало у него в голове, и мальчик время от времени ехидно улыбался, казалось, даже не обращая внимание на то, что его в прямом смысле избивают. Но он чувствовал. Всё прекрасно чувствовал. Только… Он ведь не человек, который, если его ударят, скрючится от боли и завопит, который заплачет горючими слезами… Нет. Он не такой. Слёз у него нет, и никогда не будет. Просто он был так запрограммирован. Плакать может только от счастья, но никак не от боли? Чтобы таким своим поведением вызывать у противника ещё больший гнев? Чтобы раздражать его, заставляя себя не ненавидеть, опуская ниже себя этого человечишку? Да. Всё было именно так. Акира не виноват. Таким его сделала «природа», то есть сами люди… Мальчишка уже не чувствовал боли. Может, это потому, ему не было больно? А может, у него уже лицо онемело, и мозг перестал реагировать на боль? Скорее всего, так и было. Паренёк просто терпел… Он ждал. Ждал, пока в его хозяине пробудится настоящий гнев. Когда Аки, наконец, почувствует его на себе… Акира всё это время старался смотреть на Бейонда, не упускать не единой его эмоции, которые проскальзывали в его глазах и на губах. В глазах всё плыло, сфокусироваться на чем-то одном было трудно, но Аки делал над собой усилия.
Хозяин был гораздо больше смешон, чем страшен. Хотя, это было сугубо личное мнение Акиры. Я уверен, любому человеку стало бы страшно, если бы он увидел Бейонда в таком состоянии. Мальчик ухмылялся, показывая этим, что ему ни капельки не больно, что он не унижается перед своим хозяином, хоть по его лицу и текла, так называемая, кровь. Она струями странного цвета катилась вниз, окрапывая диван и даже пол собой. Но мальчику было на это наплевать. Сколько бы он «крови» не потерял, на нём это никак не отразилось бы. Но… Акира дождался. Он добился своего. Бейонд маниакально улыбался, в его глазах блестело что-то недоброе…
Мальчишка ещё шире улыбнулся, исподлобья взглянув на него. Хозяин взял его за воротник и сбросил с дивана на пол. Мальчик не успел среагировать, поэтому ничего не предпринял, чтобы смягчить себе падение, а ведь мягким оно и не было. Аки приземлился на стол, ударился об него своей и так многострадальной головой, разломал его, оказавшись на полу. Перед глазами потемнело. Но через несколько мгновений картина стала проясняться. Тем временем мальчика уже успели перевернуть на живот. Этот факт немного удивил его, но не спугнул. Ммм… Так вот каким будет настоящее наказание… Что же, меня к этому готовили… Мальчишка слегка выгнул спину, таким образом помогая стягивать с себя верхнюю одежду. Должно быть, ты будешь сильно удивлён такому повороту событий. Хотя, ты такой человек, что этого ни за что не покажешь… Ну и ладно, я и так это узнаю.

0

15

-Этот взгляд... Чёрт возьми! Рую, жалкий глупец, не поддавайся! Этот выродок с тобой просто играется, ты проигрываешь! Нет... Уже слишком поздно... Вид его крови... Так прекрасен... Я... Я уже не могу держаться. Чёртов приют... Еслиб я мог давать себе волю там, то этого провала сейчас не было. Я уже не могу остановится, ощущая как его кровь, сворачивается на моей руке... Нет... Не не могу... Не хочу... Да-а.. Этот мальчишка... С ним это бесполезно. Он был рождён и создан для выплеска эмоций для таких как я и других людей. Это меня бесит. Человеческий страх ему не чужд. За это его стоит уважать, но и ненавидеть... Ну чтож... Дороги назад нет, Бейонд. Ты уже врят-ли остановишся, так что используй этого мальчишку как захочешь, чёрт возьми!
Мальчик сам помогал снимать с себя одежду, но Бейонду сейчас было не до этого. Он понимал что их своеобразный бой проигран. И этот мальчик знал это, и улыбался. Эта улыбка... Почему-то Бейонду хотелось стереть её с лица мальчика чем-то тяжелым, или острым. Вырезать... В Бейонде проснулись те чувства которые он пытался подавлять в приюте, изредка выпуская их на ружу в виде мелких издевательств над своими друзьями. Это пик. Бейонд выглядел как самый настоящий хищьник. На лице сияла странная улыбка. Она не была похожа не на что. Она была просто нечеловеческая. Любой другой на месте мальчика уже кричал бы как резаный, молил Бейонда о пощаде, но нет... Мальчишка лишь поддавался действиям Бейонда. Это злило его всё больше и больше. Тот второй Риузаки Рую, жестокий, холодный, тот которого парень пытался зарыть в себе, он... Он вновь проснулся. И парню это нравилась, ещё как нравилось.
Оставив Акиру полностью голым, Бейонд медленно растегнул ширинку своих штанов. Тело мальчика его привлекало. Он думал, что последующими действиями он отыграется на мальчишке, но нет. Эти мысли были глупы. Это школа где учителям разрешено всё, абсолютно всё, и наверняка существ им поставляют "особых". Запрограммированы на удовлетворения хозяина во всех смыслах. Бейонд старался не думать об этом. Ложные мысли были гораздо слаще правды. Риузаки с каждой секундой возбуждался всё больше. Тело мальчика было просто великолепным. И именно этим необычным великолепием его можно было отличить от обычного человека. Ведь в каждом есть изян, но не в таких как он. Таких как он делают идеальными, для того чтобы каждый их будующий хозяин оставался постоянно довольным, никак иначе. Он приспустил свои джинсы, затем достал свой возбуждённый пенис. Положив свои руки на бёдра мальчику, он быстро притянул его поближе к себе. Его кожа была гладкой и нежной. Бейонду стало интересно какой же этот мальчик будет изнутри. Жаль, что в права хозяина не входил пункт об расчленении существа, хотя ему и в любой другой момент могли доставить новое. Тяжело вздохнув, он резко вошёл в тугую попку мальчика.

0

16

О да, ему это нравится. Ужасно нравится. Сводить с ума людей своим странным поведением было для него что-то вроде хобби. Ведь люди такие жалкие… по его мнению, сам он не человек и никогда им не станет. Да он и не горит желанием. Посмешищем ему никогда не хотелось быть.
Да, Бейонд, да, гори. Сгорай от ненависти ко мне, меня это только радует, и ты это знаешь. Сколько бы ты раз не старался, но ты всегда будешь проигрывать мне, даже если будешь отрицать это. А ты будешь, ты такой человек, что бездействовать и молчать не будет… Ты всегда будешь сгорать от возбуждения, от влечения к моему идеальному телу, ведь оно тебе нравится, я это прекрасно вижу. Ты и не скрываешь этого. Может, даже не пытался, хотя очень даже сомневаюсь. Но я сведу тебя с ума, для этого я и был создан… Ты думаешь, я твоя игрушка. Ха. Продолжай заблуждаться, мой милый. На самом деле тобой буду «двигать» я, словно кукловод дешёвой марионеткой.
Всё идёт словно по несуществующему плану Акиры. Всё именно так, как ему хочется. Мальчишка в предвкушении. В предвкушении чего-то… страстного и освежающего, но в то же время ужасного. До этого будоражащего кровь момента оставались считанные мгновения. Но они почему-то длились мучительно долго. Паренёк не чувствовал боли от ударов, просто ничего у него не болело, лишь кровоточило. Но это совершенно неважно Он чувствовал лишь одно: возбуждение. Аки жадно «глотал» ртом воздух, вдохи были глубокими, выдохи «рваными»…Глаза горели, неотрывно глядя на хозяина, следя за ним. На устах блуждала почти милая улыбка, такая неуместная в этот момент и такая ненавистная Бейондом. А его хозяин по ходу и не собирался держать себя в руках. Но Акире это было только на руку, он только этого и жаждал, ведь терпеть уже не было сил. Ему хотелось уже, наконец, почувствовать его внутри себя, раствориться, умереть, и вновь возродиться из огня страсти и безумия.
Его учили этому. Да-да, именно этому. Он был рождён лишь для «удовлетворения потребностей хозяина». Так говорили они – профессора из лаборатории, его «родного дома». А Акире в тот момент было всё равно. Наплевать даже на то, что он не человек. И ему казалось это правильным. Его учили быть послушным, угождать своему хозяину, не вызывать его гнев. Но что-то пошло не так. Они, профессора, в чём ошиблись, и мальчик «получился с характером», как говорится. Но сейчас это ничуть не мешает. Аки просто у верен, что Бейонд потеряет к нему интерес, если тот вдруг станет послушным. Так просто неинтересно. Создали нечто, ха. Игрушку, да? Не дождётесь. Он ехидно улыбнулся, на секунду показав свои белоснежные зубки. И тут по телу прошёл поток боли. Причина крылась, как ни странно, в анальном входе мальчика, причем в прямом смысле. Взгляд Акиры застыл на одной точке, кажется, зрачки даже расширились. Вокруг почему-то потемнело. Паренёк выгнулся дугой ака радуга, тем самым ещё больше насаживаясь на возбуждённую плоть Бейонда, но больше уже некуда было. Казалось, у него перехватило дыхание, но это продлилось от силы секунд пять, а показалось что вечность. Мальчишка нервно выдохнул, перед глазами вновь стало всё проясняться, а внутри всё горело, пылало огнём желания и страсти… Уже хотелось большего. Ксо, чувствую себя сраным мазохистом… Мальчик блаженно застонал, показывая что ему всё-таки очень даже нравится происходящее. Он медленно облизал нижнюю губу, стараясь сделать это как можно эротичнее и возбуждающе, при этом смотря прямо в глаза Бейонду. Аки сомневался, что его хозяин будет держать себя в руках, ведь «бой» уже им проигран, так что он ничего не потеряет, просто покажет свою маленькую слабость: огромная заинтересованность в симпатичных мальчиках, да и влечение к ним же.

0

17

Наверное самы странный момент в жизни Бейонда. Он в первый раз почувствовал такую страсть и такое наслождения, войдя в задницу этого мальчишки. Раньше он даже и думать не мог о таком, но сейчас, сейчас в нём что-то переклинило... Наверное это было связано с его проигрышем. Он никогда не умел проигрывать, а сейчас хотел отыграться на мальчишке. Как никак его прислали сюда чтобы удовлетворять желания своего хозяина, не так ли? Почему бы этим не воспользоваться? Да и к тому же в приюте он редко когда был в сексуальной близости с его обитателями. Всего два-три раза за несколько лет, несколько долгих лет... Но сейчас у него был первый раз, с мальчиком. Не в том смысле, что это была его первая связь гомосексуального характера, а в том, что он был гораздо старше Акиры. Нда-а, это место сделало его бисексуалом-педофилом. -Чёрт... Чувствую себя жалким извращенцем... -Хотя с другой стороны, Акира вовсе и не был мальчиком. Он вобще не являлся человеком. Эта мысль хоть немого но радовала его.
Он медленно входил в мальчика всё глубже и глубже. Он чувствовал как кишечник мальчугана отвергает его плоть сжимая его пенис. Внутри мальчика было тепло и влажно. Чувства которые он испытывал с другими мужчинами были просто несравнимы с тем, что он испытовал сейчас. Мальчик был великолепен во всём, и Бейонд в который раз в этом убедился. Войдя до конца, он медленно наращивать темп, выходя и входя в зад мальчишки. Дыхание Бейонда участилось, сейчас он получал просто неописуемое удовольствие.
Он окинул взглядом мальчишку. Похоже не только Рую получал максимум удовольствия. Стоны мальчика всё больше возбуждали Бейонда. Он всё больше и больше наращивал темп, не смотря на то, что зад мальчика был довольно тугой. Бейонд медленно склонился над мальчиком, и прильнув к его губам страстно поцеловал его, немного заглушив его стоны. Играясь в его рту с его язычком, и иногда проводя кончиком своего языка по крающкам нижней губы мальчика, он чувствовал металический привкус его крови. -М-м, так вот какова на вкус кровь не человека... Как будто лизнул кусок метала. Рукой он пробежался вниз по животу Акиры, и осторожно дотронулся до головки его пульсировавшего от возбуждения пениса. Слегка помассировав головки, он осторожно взял его в руку, и медленно начал двигать ею.
Нда-а, хоть сейчас он и пылал от страсти, но всё же он был подавлен. Этот проигрышь... Он довольно серьёзно повлеял на него довольно плохо. Он бы отнёсся к этому по другому, будь мальчишка человеком, но... к сожалению он не является таковым. Проиграть "силиконовому существу"... Да-а, для него это был настоящий удар, иначе бы не было этого всплеска агрессии. В первый раз за столь длинный промежуток времени, он выпустил на волю своего "внутреннего зверя", и похоже он не хотел вновь уходить во свояси. Он начал испытывать новые чувства. Натуральную ненависть к каждому человеку, которую он испытывал ранее, до того как попал в приют. Только, есть одно "но". Появилась огромнейшая неприязнь к силиконовым существам, а в частности к мальчишке, которого он на данный момент жестоко трахает. Эта неприязнь была даже не ко всем силиконовым существам, а именно к этом чёртову мальчишке. В голове проплыли мысли об убийстве мальчика, но он почти сразу же откинул их. Зачем же лишать себя отличной сексуальной игрушки? Это было бы просто глупо. Да и к тому же он практически ничего не знал о таких как он, так что он на данный момент был не только его сексуальным рабом, но так же он был отличным объектом для исследований силиконовых существ. После их встрече у Бейонда появилось желание как можно больше узнать о таких как он, но сейчас это было не так важно, сейчас он старался поймать максимум удовольствия от его великолепного тела.

0

18

Даже, несмотря на то, что у мальчика это был первый в своей «жизни» хозяин, Аки отлично знал, как, а именно каким образом, доставить ему удовольствие. Именно такие цели преследуют учёные и профессора в лаборатории, когда создают этих существ, внешне совершенно не отличимых от людей. Акиру учили всему тому, что он знает сейчас: как доставить наслаждение своему хозяина во время, до и после секса. А жить он и сам научится. Вернее, существовать. Казалось бы, есть ли вообще слабости у таких «людей»? Хм, одна есть. Они зависят от своих хозяев. Например, сам бы мальчишка ни за что не выжил в этом мире. Именно поэтому существа время от времени перекочевывают от одного хозяина к другому. Редко когда человек хочет оставить себе уже использованную «до дыр» живую игрушку, поэтому существ вновь отправляют в лабораторию, дабы их «обновить». Похоже, они могут жить вечно…
Мальчишка чувствовал, как анальное отверстие пропускает внутрь горячую, казалось бы, просто огромную плоть. На миг Акире показалось, что его порвут на несколько частей. Но как бы не хотелось, кому бы то ни было это сделать, этот «кто-то» потерпит полное фиаско, у него просто ничего не получится. Мальчик выгнулся дугой, руками пытаясь ухватиться хоть за какую-то опору, но, к сожалению, схватить ковёр у него не получится. Тем самым подался навстречу Бейонду, всё глубже насаживаясь на его плоть. Мальчишка стонал, не стесняясь этого. Иногда вдохи сливались с этими стонами, и получалось что-то среднее между простым «ахом» и восторженным воплем. Тем временем его хозяин стал наращивать темп. Акира чувствовал, как с каждым резким толчком его по заднице шлёпают яички. Паренёк стал подмахивать ему своей упругой попкой. От этого ощущения становились незабываемыми, а толчки более жёсткими и быстрыми. Аки понимал, что таким образом на нём будут отыгрываться всегда, причем одним трахом он не обойдётся. Но перспектива быть изнасилованным собственным хозяином была для него не такой уж страшной, как для человека. Ему это только нравилось. Учёные не рискнули сделать мальчишку неженкой, не терпящей боли и обид, так как они сами не знали, в какие руки может попасть Акира. Именно поэтому решили попытаться уместить в нём множество характеров и привычек… Тем не менее им это удалось, и парень мог угодить любому человеку, оставаясь самим собой.
Мальчишка знал, что не он один получает удовольствие, и взял себе на заметку почаще злить своего хозяина… В один из самых громких стонов мальчишка почувствовал на своих губах чужие губы, которые не дают проникнуть несдерживаемому стону наружу. Тут же мальчик почувствовал у себя во рту горячий и мокрый язык, по-хозяйски властно проникающего дальше. Язык с языком сплелись в своеобразном танце, всё больше распаляя в них обоих страсть и проникающую в самые отдаленные участки мозга и тела страсть. Мальчишка обнял Бейонда за шею, руками блуждая по его спине, и с каждым резким толчком цепляясь и разрывая ткань одежды. Но Акира сейчас попросту не мог сдерживать свои чувства, контролировать свои действия, разум был затуманен.
Стало катастрофически не хватать воздуха в лёгких, стало всё внутри гореть, заставляя мальчика отстраниться от желанных губ хозяина. Аки стал судорожно глотать воздух. Лёгкие стали наполняться воздухом, но как будто кусками… Было тяжело дышать, так как вздохи выдохи сопровождались протяжными тихими и громкими стонами. Мальчишка закусил губу, но и это ему не помогло заставить дыхание нормализоваться. На своей разгоряченной плоти он почувствовал прикосновения: сначала осторожные, даже нежные. После рука стала двигаться вверх-вниз, наращивая определённый темп, заставляя мальчика вновь выгнуться дугой, словно радуга, изо рта вновь стали вырываться стоны. Акира только крепче прижимал Бейонда к себе, бессознательно царапая его оголившуюся спину. Тонкая ткань быстро порвалась под ладонями мальчика, потому что сжимал её, то разрывал, то вновь отпускал. Внутри было горячо. Но это был не тот огонь, который был «врагом» человека, а наоборот, дарил самые сладкие наслаждения, которые люди только могут принять и оценить…

0

19

Бейонд тяжело дыша входил в попку мальчика. Дыхание участилось, и было такое чувство, как будто в комнате что-то или кто-то высасывает весь кислород, и вот-вот дышать будет нечем. Он лишь склонился над мальчикам, от удовольствия, обжигая кожу его шеи своим горячим дыханием. Внутри него всё пылало, и судя по сладким стонам и глубоким вдохам мальчишка испытывал те же чувства, что и его хозяин.
Сейчас Бейонд думал о нём, уже как не о человека, а скорее как о живой резиновой кукле. А что разве это было не так? Они были созданы для того чтобы сексуально удовлетворять их хозяев, не для чего более. Интересно, какой извращенец придумал их? Хех, если бы правительство использовало их для разных целей, кроме как подставлять свои жопы, то жизнь людей стала гораздо лучше. Например, еслиб их использовали в строительстве, стройка заняла бы гораздо меньше времени, еслиб их использовали в армие, то большинство бравых солдат родины, вернулись бы в свои семьи живими и невредимыми. Такое открытие как "силиконовые существа" - открытие величайшее, вот только используют его не для тех дел. Хотя... Признаться, самому Бейонду было напливать на то, что такие как Акира могли использоваться где-то ещё. Ему нравилось их нынешнее предназначение, причём нравилась довольно сильно.
Бейонд, начал входить в задницу мальчика, максимально жестко. И хотя анус Акиры, обвалакивал и сжимал весь его пенис, Бейонд держал и максимальный темп. Ощущения которые он испытывал были несравнимы не с чем. Он просто никогда не испытывал такого. Он вновь прильнул к губам мальчика, вцепившись в них страстным поцелуем, чтобы заглушить его слишком громкие стоны. Всё-таки у него были соседи, и причём много. Хотя наверное, такие крики и стоны здесь слышны не редко, и каждый успел к ним привыкнуть. Он игрался с язычком ворту Акиры, иногда довольно сильно покусывая его нижнюю губу. Но всё же, поцелуй вскоре вновь обарвался. Похоже мальчишка получал на столько много удовольствия что даже их страстный поцелуй вновь не смог сдержать его сладкие стоны. Поняв, что поцелую дело бесполезное, он начал ласкать его шейку, осторожно проводя кончикам своего язычка по его коже, оставляя влажную дорожку, которую он сразу же начинал покусывать. Рука на его пенисе двигалась быстро, лишь на секунду останавливаясь чтобы помассировать его головку.
Он чувствовал, что сперма уже подходит к головке его пениса. Он пытался держаться, но сил уже небыло. Да похоже и сам мальчик был уже "готов", судя по тому, что на головке его члена начала появляться маленькая капелька спермы, предвещая скорый оргазм. Сделав ещё пару резких движений, он кончил в попку мальчика, заполнив её своей спермой, после чего медленно начал выводить пенис из его ануса. Как только плоть Бейонда вышла, из попки мальчика понемногу начала вытекать, пара тройка миллиардов потенциальных детишек Бейонда.
Он медленно и неохотно встал с пола, подойдя к своей сумке, достал оттуда пачку сигарет, взял одну и прикурил её, втянув в себя тёмно-серый дым. Он окинул лежашего на полу мальчишку взглядом. На его лице появилась язвительная ухмылочка. Ему нравилось каким он сейчас был, лежащим на полу, избитым, а затем изнасилованым своим хозяином. С побитого лица всё ещё капали на ковёр капельки крови, теперь уже перемешанной с холодным потом. Да-а, зрелище радующее глаз Бейонда. Он подтянул штаны, застегнул ширинку, и взяв новую рубашку, так как страя лежала на полу в полуразорванном виде, направился к двери. - Надо пройтись...- он громко захлопнул за собой дверь и продолжил свой путь.
--- "Библиотека"

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно