Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ару


Ару

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зачем создал - не знаю Оо
захотелось ^ ^

0

2

Alphonse
Затем чтоб я тут накалякал как сина-сина тебя лю *__* и обожаю, и еще что нибудь приятное, как нибудь тама напишу хДД
Чувааак! Я за тебя, всегда радуешь меня, сцуко умен до невозможности, возможно переплюнул даже меня xD Но завидовать не стану, обломись, я просто буду гордиться тобой, вот. А еще, ты должен знать, как я сильно тебя люблю :3  ^_____^'
Будь всегда таким какой ты есть чувак, веселым, приятным в общении, добрым но иногда своенравным (да и такое есть как я заметил хД). А вообще ты крут - этим всё сказанно **

+1

3

Kazu
<33333
ты самый огромный льстец на свете, чувак xD

Kazu написал(а):

иногда своенравным (да и такое есть как я заметил хД)

последнее время даже чересчур ^ ^

+1

4

*апнила братишку и смущенно что-то лопочет себе под нос* Ну что я могу сазать, ты самый кавайный братик, пусть все завидуют, ни у кого больше такого нету!)) Воть!!! Ни когда не унывающий чувачок, и просто милый человечек!! О ите не мечтай всё равно, она моя XDDD Хотя я тебя и люблю!!! <3

+1

5

Faye Valentine
мням * * я ответ в твоей написал <3

0

6

Alphonse
Тааааак....xD
Мальчик без комплексов...:З Коротко и ясно...xD Хотя,если говорить на полном серьезе,то можно сказать,что ты немного замкнутый в себе.Не раскрываешь себя.Ты сначала подумаешь,как следует разузнаешь человека,а потом уже начнешь действовать...)))
Бу...xD

+1

7

^ ^ Дядя любит племяшу, да. Просто племяша апупенный человек, и не зря его все любят. <З

+1

8

C самого начала ты мне показался джентельменом, элегнатным, поэтому и мне пришлось соблюдать такой же стиль общения. Но после того, как я познакомился с тобой во флуде, то поняла, что ты веселый человек, который позитивно относится к миру. Я не буду говорить о твоих недостатках и то, что не нравится в отношении ко мне. Простой оставайся таким, какой ты есть и продолжай сиять!
Yours Yuki.

0

9

Yuki_Cross
я и есть джентельмен и могу быть таким, просто...>>
я знаю, знаю, я часто нехорошо себя виду, извини. х)

0

10

внук блиа **

у меня такого внука еще никогда не было, честно. и насрать даже на то, что у меня кроме тебя внуков нет. >DDDD
вообщем ты классный. да.
ilu ^ ^

+1

11

Ти мя на руках таскал, от кавайного настроения, тя шо ти мне нрава^ ^

+1

12

Заставляешь меня сходить с ума..О.о...радуйся х)•

+1

13

Sun Tio
мр :3 взаимно х))
Mi-Mika
серьезно? *О* ох, я от себя такого не ожидал...xD я тебя тоже люблю <3

0

14

ОМГ, я  тут еще не отписался... СЫНА ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫНА, ПОТОМУ ЧТО СЫНА. О,,,О от так вот! ХД

+1

15

Sasuno
а я тебя как люблю, папуля ты мой самый любимый <333

+1

16

Alphonse
А чо, типо у тебя есть еще папули? ХДДДДД

0

17

Sasuno
не сарказничай xD как ты мог такое подумать? *О*

0

18

Alphonse
Ну куй тебя знает... Может еще парочкой папуль обзавелся ХДДДД

0

19

Кхм
Я так для себя отметила, что Альфонс не один Альфонс.
Существует два Альфонса
Альфонс игровой и Альфонс с усами как человек, если так выражаться.

Первый Альфонс довольно интересная личность со своим внутренним миром, заморочками и тараканами. Наглый, своенравный, упертый.
Со сложным характером, но, все-таки, временами, как я заметила буквально в последнее время, может и умеет быть нежным и внимательным, добрым и мягким, заботливым и няшкой :3

В случае со вторым - все намного легче. Хоть и не так давно именно с этим Альфонсом знакома, но уже сделала выводы, что человек простой, веселый, добрый. Приятно и легко общаться. Вызывает, конечно же, только положительные эмоции/ощущения, симпатию.

Личное мнение: с обоими в хороших отношениях. К каждому по-разному, по-особенному :3
пхпхпх/////

+1

20

Я тут еще не написал? О_о Как, тетя Соф еще тут не была? ТТ"
Короче что я могу сказать? Ты очень хороший и приятный человечек, с которым всегда можно поговорить, причем на разные темы, не ограничиваясь словами привет, как дела *_* И вообще, ты позитивный, и я всегда рада поговорить с тобой во флуде =** Кстати, у тебя довольно неплохие посты. ^___^
И еще, ты хороший друг х)

Рада с тобой общаться.
Софти.

Отредактировано Mrs. Pain (2009-09-07 22:16:14)

0

21

Rokumu
прелесть ты моя блинчиковая х))
omnomnom с этим *^* даже xD

0

22

Mrs. Pain
ох, Софт <33 ты не представляешь, как я тебя люблю, спасибо =*
всегда становится жутко радостно, когда вижу тебя =**

+1

23

Alphonse написал(а):

серьезно? *О* ох, я от себя такого не ожидал...xD я тебя тоже люблю <3

ТО,люби мну,детк ,мрр..х)

0

24

Alphonse написал(а):

ох, Софт <33 ты не представляешь, как я тебя люблю, спасибо =* всегда становится жутко радостно, когда вижу тебя =**

Меня любят ^______^
Спасибо прелесть моя =33 *чмокнула в носик* =333

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно