Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №79


Комната №79

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Больной сдесь не я...Это у тебя что-т со слухом! И головой! Будешь делать то что я скажу! Наверное ты хочешь чтобы тебя взяли силой? Сделали больно и избили?!!!!! Так хочешь!!!! - эти слова и пощечины, приносившие такую боль, ведь на Сан даже руку никогда не поднимали за самые огромные оплошности ее жизни, и оставившие на чистом личике девушки красные следы, которые ужасно щипали, давали Сан ясно понять что здесь лучше ни с кем "не шутить" и вести себя примерно, как бы тебе не хотелось обратного...
Давай же Сан, у тебя есть шанс побыть со мной рядом, как просто партнер, а не как кто-то ниже, докажи это! А если нет - подчинись и будьсегодня наша...Согласна? Да у тебя выбора нет...Приступайте....! - как же Сан всего этого сейчас не хотелось... У нее всегда был секс по согласию и только с тем кого она хотела, а эта девушка... она видела ее впервые и...Ну что за глупость...ну почему я должна... - Уголки глаз Сан стали влажными, но она не позволила себе плакать...
прости если я виновата. - слова и невинный взгляд девушки выбивали Сан из калии, она не понимала хочет ли Рина ее просто подразнить таким поведением, или же просто настолько подчинена своему учителю...
Все тело Сан напряглось когда девушка дотронулась до нее... но ноги еще ныли от подножки, а щеку щипало, и Сан решила на минуту починиться, чтобы не портить остаток вечера хотя бы девушке.
Рина ласкала ее киску и грудь, теплый язычек лизал ее сосок... На секунду Сан забылась и подверглась наслаждению, но потом неукрощенный нрав опять дал о себе знать и она сдвинула ножки, как бы протестуя...

0

62

Эридан спокойно сидел в кресле и наблюдал. Сан была сейчас взведена и зла. Поэтому шансов у Рины было меньше, потому что она в свою очередь пылала от страсти и желания... Ну что ж....у Сан есть все шансы получить послушненькую девушку на вечер и мои овации. Эр улыбнулся и сказал Сан.
- Зачем прикрываешься? Будешь так глупить ничего не выйдет, отбиваться тебе нельзя, а за пол часа она заласкает тебя и сломает. Если хочешь чего-то добиться начинай...
Потом добавил уже Рине.
- Молодец милая, хорошенькая девочка, хорошо стараешься, учти что если ты не спривишься последует наказание даже не смотря на то что ты так мила и обоятельна, я же пообещал...Вообщем девочки 25 минут...я вам не мешаю, когда кто-то не вытерпет...тогда уже и я подключусь...

0

63

- Молодец милая, хорошенькая девочка, хорошо стараешься, учти что если ты не спривишься последует наказание даже не смотря на то что ты так мила и обоятельна, я же пообещал...Вообщем девочки 25 минут...я вам не мешаю, когда кто-то не вытерпет...тогда уже и я подключусь...
Девушка отвлеклась от Сан,посмотрела на учителя и лишь кивнула головой, потом опять вернулась к своему нынешнему занятию.
Она посмотрела на девушку, улыбнулась, ей всегда нравились люди с таким характером лишь потому, что сама Катрина была полной противоположностью. Она прикрыла глаза, наклонилась к ней и начала покрывать всё тело девушки нежными поцелуями, Рина раздвинула ноги девушки и опустилась к её киске, она начала аккуратно ласкать её кончиком языка то сбавляя, то увеличивая темп, потом она добралась до  клитора, и начала "играть" с ним, руками Катрина медленно и нежно гладила бёдра и ноги девушки.

Отредактировано Rina (2009-06-23 01:39:53)

0

64

- Зачем прикрываешься? Будешь так глупить ничего не выйдет, отбиваться тебе нельзя, а за пол часа она заласкает тебя и сломает. Девушка посмотрела на учителя все еще с искорками гнева и, перемешанными  чувствами отвращения и желания... Потом перевела взгляд на Рину, ее ласки начали нравится Сан и становиться приятными... - ммм... раздвигая ножки шире...
На теле еще "дышали" влажные следы поцелуев Рины... Когда девушка начала играть с клитором, Сан закусила указательный пальчик зубами, другой рукой стала мять грудь, и начала тихонько стонать...
Сан поняла одно, в ней начало просыпаться желание к учителю и она была готова на некоторые уступки... Она чувствовала его взгляд и это возбуждало.

0

65

Эридан наблядал за девушками, понимал что еще 20 минут он не продержиться. Он был вполне доволен своими ученицами. Конечно же Сан придеться позаниматься, но... Она очень хорошенькая так же...О том что обе девушки очень красивы, Эр и не думал, это он приметил, когда впервые их видел. Сан расслабилась и оттадалась наслождению и Рине. Ну раз она не хочет играть, думаю можно и мне вмешаться. Он улыбнулся и подошел к девушкам. Поойдя к Рине он игриво шлепнул ту по попке и когда девушка обратила на него внимание, то парень старстно поцеловал ее в ротик, запуская свойй язык как можно глубже и лаская ее, в это время он поглаживал рукой животик Сан и добрался до ее груди. Оторвавшись от губ Катерине, Эридан наклонил ее голову к киске Сан.
- Продолжай пока, активней милая. Сан ведь резвая девочка... Он улыбнулся.
- Так ведь тигрёна? - парень наклонился и нежно поцеловал девушку в губы, не расчитыавя на ответную реакцию, затем его поцелуи стали опускаться, и вот уже Эридан вовсю ласкает шейку девушки, немного оттягивая зубами кожу и играя с ней язычком, ласкал шейку язычком. Руки его поглаживали голову Рины , прижимая ту к промежности Сан, и гладилибольшие и упругие груди своей упрямой ученице.
- Неужели тебе не нравиться? - с усмешкой спросил Эр.

0

66

Рина не ожидала что учитель тоже начнёт с ними "играть", но она была рада появлению ещё одного участника.
- Продолжай пока, активней милая. Сан ведь резвая девочка...
Катрина с радостью начала выполнять приказ. Она интенсивно ласкала своим мокрым язычком клитор девушки, что бы ей было удобней она закинула ноги Сан на свои плечи и начала нежно гладить рукой её животи ягодицы. Через некоторое время она медленно ввела два пальца во влагалище и начала аккуратно надавливать на его стенки.

0

67

Сан желала учителя сейчас больше, чем кого либо другого, он страстно и сладко отвечала на его поцелуй, немного покусывая... Потом он начал ласкать ее шею язычком и массировать ее грудь, он возбуждал Сан еще больше...
Сан чувствовала пальцы Рин, стенки ее влагалища стали постепенно нагреваться, кровь быстрее побежала по жилам, пульс немного ускорился... Но она была охвачена Эдрианом и сделала, то, о чем сама незамедлительно пожалела...
Сан оттолкнула Рину ногами и притянула учителя за рубашку к себе, целуя, скорее яростно чем сладко... Но через пару секунд поняла что наделала...

0

68

Эридан ласкал тело Сан и был искрене удивлен, когда та нчала отвечать ему искреней взаимность, да при том с такой жаждой и страстью, что он сначала был удивлен. Но расстеряность быстро прошла и он начал тушить ее пыл свои напором. Девушка скинула Рину с кровати и Эридан лишь недовольно хмыкнул. Его язычек в бешеном темпе игрался в ротике Сан, а руки жзадно сжимали ее грудь, оставляя красные следы. Он специально начал щипать и выкручивать девушки соски и ощутив что больее немного остудила, (хотя он понимал что скоро страсть вспыхнет с новой силой в несколько раз сильнее...) перешел в наступление. Он оказался на девушке. Раскинул ее руки встороны и впился зубами в ее грудь. Парень терзал гриди безпомощной девушки: покусывал, оттягивал и перебирал зубами, потом аккуратно облизывал и начинал жаднно их сосать. Позже он оторвался от них и отвесил чильную пощечину, удивленной девушке.
- А это за непослушание. Ты же понимаешь...Не глупи со мной и вс будет замечательно. Она моя ученица, такая же как ты. Смерись и мое внимание ты должна заработать лично. Пока своим характером ты вызываешь дуликое чувство...А Рина...солнышко иди к нам. Накажи свою партнершу.
Эридан ловко перевернул Сан на ждивотик и залома руки заспину сел ей на спину.
- Садись на ноги и дай-ка ей 30-50 шлепков, да си нежалей. А потом вылижы ее попку. Быстренько! Сам же Эридан наклонился и начал целовать сппинку и шейку девушки. Он попытался повернуть ее голову и поцеловать,но был неуверен. Обидится...гордость не позволит...я приказал ее наказать...снова будутвозмущения... Он взял ее покрепче, но все же попробывал достать ее ггубок, понимая чо Рина должна сейчас приступить к выполнению наказания. Надеюсь Сна выдержит двоих, хотя я практически не сижу на ней...руки заламаные мешать ей будут...ну...капелька боли не помешает... Он подумал о наказании и улыбнулся. Большая капелька...

0

69

Когда Сан скинула Рину,та лишь улыбнулась.
- Садись на ноги и дай-ка ей 30-50 шлепков, да си нежалей. А потом вылижы ее попку. Быстренько!
Когда девушке сказали наказать Сан Тио, Катрина немного смутилась, но не подав вину она подошла к ней, села на ноги и начала выполнять наказание, била она её не сильно и не слабо, но всё равно от ладони Рины оставались красные следы. Она ударила девушку 40 раз и потом наклонилась и с медленно стала лизать её попку , при этом, Катрина, левой рукой нежно поглаживала бёдра Сан.

0

70

- Теперь ты свободна....пока. Можешь вернуться в комнату, твоя сестра на сегодня моя и останеться со мной. Тебе жду завтра вечером. Оу, не тянись к одежде...тебе и так идет. Просто иди в свою комнату, соответственно завтра так же и вернись. Поняла? Свободна... Он отпустил девушку и повернулся к ее сестре.
На это лишь Хотару промолчала и глубоко выдохнула из себя воздух, который она за всё ээто время накопила. Она всё время затаивала дыхание. Инцест был ей не по приычке всё-таки.
- А ты чего застыла? Неужели любимую сестричку не поцелуешь на прощание? Нет, наоборот опустись, на колени, подползи и поцелу ее не там, а ты ножки раздвинь чтобы ей удобней было. - Последние слова были сказаны уже оголенной девушке, которая еще "пережевывала" все сказаное учителем.
- Целуй достойно, в засос и с язычком... - добавил он, садясь снова в кресло. Он стал наблюдать за действиями девушек и ждать пока они остануться одни.
Она опять затаила дыхание, но потом резко выдыхнула когда её же сестра села на колени и начала целовать киску Хару. Было даже очень приятно. Она стояла как оцепинелая. Всё же этот первый урок она точно не забудет.
Когда сестра закончила целоватся с "киской" девушки, от она расслабилась. И это было на сегодня уже точно всё.
- Думаю вполне...Теперь поцелуй ее ножки и оближи все, не будет же она такая грязная по улице разгуливать! - Эр лукаво улыбнулся.
Хару опять остопинела
- Вот теперь свободна... - ощутимым шлепком по пятой точке Эр "выпроводил" сестричку.
Девушка лишь быстренько убежала изкомнаты.
=====>Комната № 39

Отредактировано Hotaru Gin (2009-07-13 19:38:27)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №79


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно