Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №79


Комната №79

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Большая, красивая миниквартирка, оформленная в старом стиле. Прохладные тона и тишина придают ей особого осмысления. Внутри всегда слегка прохладно, но вполне уютно. Большая постель, несколько кресел. Стены комнаты украшают вполне боевые, но тем не мение красивые клинки. Большой книжный шкаф и не менее большой шкаф для гардероба.

0

2

Гостинная -->
После того как ей сообщили куда Расти нужно направляться, она мигом побежала. Проходя мимо учительских комнат она набрела на нужную комнату под номером 79. Расти потопталась рядом с дверью. Она настраивала себя решительно без всяких "Эм, но, ммм". Девушка подошла к двери и уверенно постучалась. Она встала прямо опустив руки к юбочке скрестив их. И какой же у меня приобретательный? Хех! - весело подумала она. Рас опустила глазки в пол и немного призадумалась, так как все таки не очень хорошо себя настроила. Девчонка стеснительная, по этому не хотела показаться дурой.

0

3

Эридан наонец залечил ногу и впервые за последние недели две свободно и легко упрожнялся с катаной....тренировка затянулась и он уже где-то лишний час махал оружием...на счастья кто-то постучался в двери. Как удачно..я бы наверное замаралсебя... Эридан был в приподнятом настроении, так что он открыл дверь и безмятежно улыбался. На пороге стояла очень привлекательная девушка в красивом костюмчике. Самже Эр был наполовину раздетый и довльно-таки потный...Ну...что ж поделаешь...а она малышка...
- Я могу вам чем-то помочь? - спокойно и вежливо спросил он.

0

4

- Вы Эридан? Меня направили к вам в качестве помощницы! - подняв голову сказала ему Расти и улыбнулась. Вау! А комнатка то отпад! - увидев мельком комнату парня подумала девушка.
- Можно пройти? - спросила она. Расти наклонила голову набок и улыбнулась. Девушке уже хотелось побольше узнать о школе и о ее работе, все таки Рас была очень любопытной, порой это даже становилось против нее. Мяф! Интересно, интересно...

0

5

Эридан улыбнулся...он неного поклонившись девушке провел ее в комнату и показал все комнатки.
Вот на этоммаленьком диванчике-кроватке ты будешь спать если тебе негде...конечно же если ты не комплексуешьто можешь и со мной спать, я не кусаюсь. Хотя как ни крути, но в одной комнате будем уж извини. Меня зовут Эридан ты уже знаешь, а как зовут это прелесное создание? - Эридан улыбнулся и нежно провел пальцами руки по щечке девушки.
- Ну раз тебя прислали ео мне в помощники, то надеюсь ты не откажешь помочь мне помытся сейчас? - Слегка лукаво улыбнувшись сказал Эр. Он старался говорить мягче и спокойней чтобы девушка не испугалась.

0

6

Пройдя она немного осмотрелась.
-Мне все равно где спать, я не комплексую! - Сказала она и улыбнулась. Ей все равно не привыкать, так как в центре кровати были намного хуже!
- Меня зовут Расти... - кивнула она. Осмотрев Эридана она услышала от него слова, которых не слышала от никого другова на прежней работе.
- Ну раз тебя прислали ео мне в помощники, то надеюсь ты не откажешь помочь мне помытся сейчас? - девушка сразу же покраснела. Ну вот! Я покраснела... я это чувствую... - подумала она и тут же выдала ответ:
-Хорошо, раз это требуется! - с улыбкой на лице.

0

7

Хорошо милая...тогда...я тебе помогу. Он аккуратно погладил ей по груди и провел рукой выше, взял платьице в плечах и медленно начал стягивать...Ты же не хочешь его намочить, лучше оставить его сдесь... Когда он стянул платье, то внимательно посмотрл на прекрасное тело его юной помощницы и улыбнулся. И от этого избався. - с улыбкой сказал Эр погладив лифчик девушки. Шикарная грудь у этой милашки... В это время Эридан опустился и начал стягивать с девушки юбочку, он нежно поглаживал ее по ножкам стягивая одежду,делал это очень медленно и нежно, потом поднимаясь он погладил ее по киске через ткань ее трусиков. Снимай все котенок... - спокойно и мило сказал учитель.

0

8

Девушка послушно разделась накинув на себя полотенце. Может она и не хотела этого делать, но все же... Она считала, что она должна выполнять все требования, которые ей предоставлялись. Девчонка сняла туфельки и подошла еще ближе к Эридану.
-Ваша очередь, если конечно не я должна вас раздевать... - сказала Расти и мило улыбнулась. В любой ситуации у меня улыбка на лице.... Это нормально? Спокойствие, ожидай всего! - подумала девушка

0

9

Эридан улыбнулся и снял с себя нижнюю одежду, он не смущался из-за того  что был возбужден, парень взял девушку за руку и повел в душ. Они зашли в кабинку и он снял с нее полотенце, повесил его в сторонке. Сначала он просил девушку, намылить его, потом смыть мыло, затем повторил эту же процедуру с девушкой, особенно тщательно вымывая-лаская ее интимные места.
- А тепрь лично займись мной. улыбнулся Эридан и опустил девушку на колени. Возьми в ротик член и обмой его, тщательно , каждый сантиметр, весь! Он поглаживал девушку по головке и поднес член к ее личику.

0

10

Присев на колени, она поднесла руку к члену парня. Немного дрожа она взяла член и начала облизывать его кончик. Потом она засунула его в рот и начала двигать его во рту на столько, на сколько можно было. Она делала так пока не устала. Вынув его изо рта она начала дрочить член в руках, после чего снова взяла его в рот. Через некоторое время она встала, отпустив член, поднялась к лицу парня и посмотрела на него своими большими глазами. Не удержавшись она нежно поцеловала его.

0

11

Эридан улыбнулся, проникая язычком девушке в ротик как мжно глубже, а потом стал ласково играться с ее язычком. Ручки егоначали шалить с теломм его помощницы, одна рука лягла на попку и сильно сжала. Какая мягенькая...ммм... Он прижался к ней и его лен уперся ей в лобок, Эридан специально стал двигать тазом, поглаживая леном ее киску. Вторая его рука более нежно стала поглаживать грудь девочки.
- разогрелась куколка? Нравится? Слушай меня и все будет хорошо. - тихо сказал Эридан поглаживая щечку девушки, когда они прервали поцелуй.

0

12

Расти немного покраснела. Она чувствовала как член хозяина терся об ее киску. Девушка смотрела парню в глаза, не очень понимая, что нужно делать. Она улыбнулась и ответила:
-Нравится и буду слушать... - повенуясь говорила она. Улыбка на ее личике не таяла, ее большие глаза светились искорками. Ей было приятно, чувства распирали и Рас хотела большего. Так приятно, такие чувства, хотя я чувствую такое впервые!

0

13

Эр продолжал играться с ней. Эр ты ублюдок...сколько можно с девушками играться...никогда не можешь делать все нормально, наверное некоторые думали что ты импотент сначала!...Но вскоре убеждались в обратном... Это так же была отличная черта парня.ю Он любил сам себе перечить. Сейчас это его только забавляло. Он действительно не спешил. И то что страсть наростает, можно было ощутить только потому что его движения становились все более резкими и желанными. Хотя девушка испытывая это впервые наверное не понимала этого. Тем лучше...будет волноваться хочу ли я этого...а потом обрадуеться еще сильнее продолжению...
- Ну вот...как приятно осозновать что у меня появилась милая куколка, с которой я могу развлечься и получить истинное удовольствие...и дать его милая... он говорил мадленно и нежно шептая это ей на ушко, иногда покусывая его и облизуя. Руокй он все так же сжимал девочке попку, растирал ее, но теперь уже иногда игриво пошлепывая. Второй рукой он стал уже более сильно уделять внимания груди девушки. Эридан то ненасытно сжимал такие пышные и упругие груди, то нежно гладил их. Все чаще заигрываясь с сосками девушки: ласково теребил их и немного подергивал.

0

14

Незная как это получилось она зашагала за парнем.Она совсем не хотела причинить вреда девушке.Ну и что теперь? Ее посадат?Нет если что она вес возложит на этого паренька.Млин о чем она думает,это бесчеловечно наверное...так думать.Хотя это сейчас не важно,девочке было плохо - нао было хоть как то помочь,ведь в этом была и ее вина оже.Но он сам не устоял на ногах и грохнулся.Она прижала с себе свою сумочку и робко но достаточно быстро жашагала за ними вверх по лестнице.Пере собои она видела лишь спину парня и болтаюшиеся руки ведушки,ее поникшая голова...Только бы она поскорей пришла в себя.Интересно она тяжелая?Где же эта комната,у меня уже ноги устали.Вот парень остановился,Иши прошла в перед и приоткрыла дверь,пытаясь как-то придержать голову девушки,да бы та не ударилась.Она рпотиснулась в дверь за ними,чуть ли не задев парня.Она смогла разглядеть ее лицо,та совсем побледнела.Чемто ей она напомниля Иши саму себя,когда она в первые встретила учителя в этой школи.Она так же побледнела.Да ну теперь уж она точно вляпалась.Она закрыла за собой даерь и подошла к ним.-"Я могу чем нибудь помочь? давайте я принесу воды,где тут у вас..." она огляделась по сторонам в поисках чаиника,бутылки или чего-то подобного.Она юркнула в ванную,захватив какои-то стакан по дороге.Она набрала гео до краев.Холодная вода стекала по рукам,когда она несла воду обратно,немного вылилось ей на колени.Она посомтрела на серьезное выражение лица парня.Чем-то он был похож на актера из кино фильмов.Боьно черты лица были у него правильные.Дажа немного аристократичное.Незная что она еще может предпринять она протянула стакан ему.Что он будет делать?Она посмеется если она выльет ей это на лицо,или как там это делают-  набирают воду врот ии...фу!Нехотела бы она оказаться на месте этой девочки.Может она башкои ударилась и это далеко тогда не обморок.-"Как думаете она очнется?"
Она коснулась его запястья,как бы не взначай и тут же убрала руку.Она была такои холоднои,хоть это и длилось всего пару мгновений,она почувствовала этот холод и он ее испугал.Она посмотрела в его глаза.Что он сейчас переживае,может ему так же все равно.Или это горе...только не человеческое горе...нет это досата о потерянной жертве.Что некого сегодня будет мучать да?Она прищурилась,да что зе это за негодяй.Хотя что я говорю!тфу...я не могу делать такие выводы,говорят так не правильно и тому подобное.Но на человеческий суд ей было ,откровенно говоря, плевать.
Она взяла руку девочки и приложила пальцы к запястью.Где тут должы были быть часы.Сейчас она ошушала себя еще более деловитой.)На стене висел скромненький циферблат,-"Раз...Два....Три...." только губы шевелились обозначая слова,щепотом распространяюшиеся по всему помещению на подобие шуршания листвы.Голос ее дожал,она ждала чего-то.Когда в этой комнате станет светлее? тут так мрачно.

Отредактировано Ishimy (2009-05-17 15:08:38)

0

15

Эридан занес девушку в комнату и положив на кровать внимательно осмотрев. Вторая девушка вбежала и начала помогать как могла. Воду которую она принесла Эридан спокойно выпил и осмотрев Диззи удивленно и невнятно сказал.
- Ну...неужели у нее переутомление? На солнце перегрелась? Что-то не видно ыбло когда она со мной общалась...Хотя я наверное не тем занят был... Он неудовлетворительно покачал головой. Заигрался идиот...Ну ладно, нужно о ней позаботится.
- Да нормальный у нее пульс и с ней все будет нормальнО! Уверено скащал он убирая руку девушки с запястья Диззи. - Тебя как зовут? Иши? Красиво. Иши принеси воды пожалуйста, но побольше чем стакан. И компресс сделай. И вообще включи ванну, ато я так же как она вырублюсь скоро. Что-то ты уже вообще Эр стал...уже о девченке бы позаботился...А ты ванну...Хотя...с ней то все будет в полном порядке...Так что можно и о себе подумать. Он аккуратно поглаживал дизи по голове и личику и еще пару раз проверил все ли с ней впорядке.
  Когда Иши принесла воды Эридан наложил компресс и обмыл руки и шею девушки водой.
- Ну теперь ей полегчает. Думаю скоро она даже в себя придет. Можно ее конечно привести в чувства, но думаю здоровый сон ей не помешает...
  Ткань на груди Диззи промакла и прилипла к телу. Эротично... Подумал Эр и продолжил ухаживать за ней. Тут он заметил взгляд девушки, которая сейчас смотрела именно на грудь Диззи. Эридан улыбнулся.
Что, нравится? Красиво...согласен. Все с такой же безмятежной улыбкой сказал Эр. Блин, ну и извращенцы же сдесь все...Хотя...сейчас же сам от таких мыслей возбуждатся начнешь! Вот именно...от мыслей и возможно этой девчушки, но на грудь то я такого внимания не обратил, ведь девушке помогать нужно было, а она...Все равно ты извращенец. Эриан снова заспорился сам с собой и вмсесте с тем закончил налаживать компресс и обмывать девушку.

0

16

Она не стала возражать и убрала руки от запястья.Все таки она все еще чувствовала свою вину.Она поднялась со своего места и встала радям с окном.Тут он взял ее стака,ну тот самый который принесла Иши  и выпил его.Она вытаращила глаза,эм..ну выглядело это и правда немного странно.Он что издевается над ней.Нет наверное он тоже в шоке от происходящего,хотя на его лице вообще не было следов волнения.Потом ее спросили что-то машинально она признесла ...Ишими.Хм что он нащел в этом привлекательного.Все еще находясь в состояни некой "эйфории" она пошла и набрала воды и принесла ее молодому чеовеку.Тот стал за ней ухаживать,зачем он это делает?Если бы у нее была горячка ее можно было бы так эм...протирать.Но помоему здесь было что-то не то.Она смотрела на все это скрестив руки считая себя пока лишней.И какая еще ванна?
-"Что?...Ванну,с чего это вдруг?" она изонула бровь  выражая легкое недоумение.Она не прислуга что бы по любому свисту идти выполнять любую прихоть.И тем более кто он ей такой.Она зашла просто помочь из вежливости.Неприлично пользоваться чужим горем.Она пришла помочь девушке ,но не более.
Время шло,парень переусердствовал настолько что у девченки промокла одежда.Вот это да...зачем ему это?Тут она поимал ее взгляд,она немного покраснела и моргнув отвернулась в сторону,что-бы не вызвать у паренька каких нибудь пошлых мыслей поповоду этого.Но нет- она опоздала.
Что, нравится? Красиво...согласен. Она улыбнулась,-"что именно?хм...)"Она была готова засмеяться.Что он имел в виду?Может быть красивую обежду,да кофточка у нее - ничего так.Или красиво он ее протирает - да "протирает" подходящее слово,прям как тумбочку.Она хихикнула.Или красиво ,в какои позе она лежил.Ничего подобного.Когда ты в  таком состоянии ,о да и еще в красивой позе, это уже похоже на идеальный кадр из бразильского сериала,тьфу о чем она думает.Бред.Так с улыбкои она простояла все это время пока арень завершал свое дело.Но тут воцарилась гробовая тишина,помоему парень сидел уже без движения.Она резко повернулась в его сторону уловив его холодный взгляд.

0

17

Эр посмотрел на девушку, которая была явно в недоумении. Хм...вот глупая. А она чего ждала? Что ее так удивляет-то??? Еще раз осмотрев Диззи, он бережно взял е ена руки и отнес к себе в комнату, уложил на постель и закрыв дверь оставил. Думаю нужно врачамс сообщить...я не пойму толком что с ней... Парень посмотрел на Иши и повторил свои опасения.
- Хотя вроде все в норме...вообщем очень странно, в любом случае ей нужно отдохнуть. А вы? Милая леди. Кем вы будете? Ученица? Где ваш учитель? Вы сдесь уже давно? Эридан не знал как себя вести с этой незванной гостей. С одной стороны она помогает ему, старалась помочь Диззи. Но...делала это как-то через силу. Эридан не понимал почему именно она так помогает, но ему казалось что за этой добротой что-то стоит. И это ему не нравилось. В ее глазах он видел дерзкий вызов и ему хотелось так же дерзко ей ответить.
- Спасибо за помошь, это была Диззи. Моя ученица. Я Эридан Лайт сдешний преподаватель. Извените что раньше не представился. Как ни странно Эридан хотел покоя и тишины...страсть и желание сами собой испарились.
Наверное это и к лучшему. Хватит уже думать о телесном...Хотя...живя в такой оргии....при том что у меня женщины уже с месяц не было. Думаю мне простительно. Может ей так и сказать? Тьфу ты! Можно подумать ей это интересно будет. Сейчас узнаем просто о ней. Если посчитает меня за извращенца - обьясню все. Эр улыбнулся. Или башку снесу... предательски пробежала еще одна мысль с вариантом возможнх событий.

0

18

- Хотя вроде все в норме...вообщем очень странно, в любом случае ей нужно отдохнуть. А вы? Милая леди. Кем вы будете? Ученица? Где ваш учитель? .Хм..я милая леди,нк как же.Редкий человек не попадется на такие словечки.Она улыбнулась,делая вид что она рада такому обращению.
Опять вопросы...которые она не очень-то любила.Она пока точно не знала,зачислили ее или нет.
-"Я тут недавно,меня пока не успели зачислить" она на это надеялась.
Потом паренек представился,мм Эридан Лайт...Эридан.Красивое имя.Только это я никогда не скажу вам в слух.Мало ли что вы подумаете мистер Лаит.Она все тщательнее разглядывала его.На учителя вы мало похожи.Худощавый такои,чему вы можете меня научить? исскуству любви? О госпади!Чемы он меня научит в свои юные года.У нас разница лет в 5 не больше.Она засмеялась...-"И у меня пока нет учителя...ой" она прикрыла рот рукой.Как же она проговорилась.Ну теперь все.Надеюсь на его благоразумие,он не предложит мне свою кандидатуру.Она постукивала пальцами по стеклу окна ,около которого стояла.Время текло медленно.За окном уже был вечер.Идти ецй все равно было некуда.А оставаться тут было опасно.Эридан,помоему вы грязный ублюдок,простите меня конешно за такие слова,но мое волнение не дает мне мыслить здраво.Сейчас в моих глазах вы маньяк.А эта бедная девушка ваша жертва.Вы думаете,смотря на меня так,вызываете меня на игру.Уж нет.НУ а если даже так она будет быстрои,я постараюсь выставить вас дурачком.
Она жутко волновалась,но постаралась улыбнуться.сейчас ей было превать на его любезность,но заранее выпускать когти тоже было не кместу.Пока она спокойна,парень поже не будет "нападать".Скажете похоже на звериную тактику?Возможно...все возможно...теперь я в этом не сомневаюсь.Особенно если дела обстоят вот так.В комнате оппрежнему было темно,но Иши видела его сверкнувшие в темноте глаза.Все таки они были злые,ужасно.Она тоже умела делать так,но скорее в шутку.Интересно он прослеживает такое за собой.

0

19

-Ла ла ла, ла ла ла-ла, ла ла ла, ла-ла.  По всему корридору, раздавалась тихая мелодия любимой песенки. Было всё равно, услышит ли её кто-нибудь, или нет. На чужое мнение, всегда было наплевать. Спросите, почему же так пофигистично? Да потому что сил уже нету, постоянно обращать внимания на замечание посторонних людей и принимать их к счёту. Так и жизни не хватит, если будешь пытаться исправлять себя под других. Тут, раздался резкий писк, и что-то зашуршало в кармане. Она лишь улыбнулась, и продолжила свой путь к нужной ей комнате.
Леди Ди, шла по пустому корридору. Это было довольно странно, для такго людного места, под названием школа. На плече у этой девушки, красовалась коричневая крыса, которая постоянно наровила залезть под белую блузку, или пробежаться по руке. Каждый раз, как только эта маленькая крыска, пыталась вытворить что-нибудь этакое, Дени начинала бить её указательным пальцем по мордочке, а та лишь недовольно пищала и фыркала. Леди Ди, не обращала на это никакого внимания, улыбалась и шла вперёд. Её крыса, а точнее крыс, бл личностью привередливой. Он любил активный образ жизни. его звали Беллз. Леди Ди очень любила этого крысёныша. За что? А за то, что он любил её. Девушке этого хватало.
Сейчас, Денис шла к своему учителю. Уже 5 по счёту. Леди Ди никак не могла понять, почему все те учителя, не могли найти с ней общего языка. Или наоброт? Хм... Над этим вопросом, Ди задумывалась не раз, но ник чему разумному, её мысли не приводили.
Наконец, Леди Ди, стояла около той самой комнаты, где по идеи, должен был находится её учитель. Не долго думая, девушка постучала в дверь, и прокашлялась. Опять по корридору, раздалась знакомая мелодия. Ди с наслождением улыбнулась, и продолжила тихонко напевать любимою песенку.
дени оглянулась. Позади неё, было окно. В нём было ясно видно, что на улице очень солнечно и тепло. Прищуревшись от яркого солнечного света, девушка внимательно посмотрела на Беллза, который беззаботно лежал на плече, и водил ушками в разные стороны.

Отредактировано Denis Baumann (2009-05-17 18:59:26)

0

20

Эридан посмотрел на девушку.
Я тут недавно,меня пока не успели зачислить
Эр полошел к шкафу и снял плащ.
И у меня пока нет учителя...ой
Эридан остановился на миг, но поотом продолжил раздеваться. Он стянул разорваную рубашку и взял новую. Так же он снял ножны с катаной, но не убрал их, а просто поставил рядом с креслом.
Иши это прозвуучало как намек, да и...слишком вы мило себя ведете, не в такой ситуации нужно так себя вести. Я то учитель...а вы маленькая робкая девушка...а ведете себя как взрослая опытная женщина...
- Взрослая и опытная...хи....ну если это действителльно так, то зачем этот лисий тон?
Не люблю когда со мной шутят. Я самурай твою мать и привык к открытому бою. Если ты змея - то это твои проблмы. Я не буду играть в ТВОЮ игру...
Эридан улыбнулся и уселся в кресло, нагло рассматривая девушку.
- Вы очень привлекательны. Ваши манеры и ваше тло представляют собой особое сплетение. Очень чарующие и манящее. Хотя...думаю вы это и так знаете.
Наверное она будет разочарована?
- Вы хотите быть моей ученицей?
Так лучше? Даже если проиграешь всегда будет шанс реванша, не так ли?
Эридану не нравилась эта "игра". Пафос он вообще не очень любил. Хотя  про ее красоту говорил он совершенно искрене. Просто нужно было это сказать, чтобы она в контектсе как рази подумала что он это говорить пафосно, чтобы замусолить ей глаза... Возможно бы она и привлекла его раньше. Сильная, волевая. Но сейчас он хотел отдыха и покоя, а разве с такой отдыхнешь???

0

21

Хм...Она нахмурила брови.Иши пропустила все колкости в ее адрес,так как чтитала что таким как он надо прощать все.Даже такие глупые выпаы.
Посмотрев на катану,она хихикнула.От кого он собирается отбиваться.Наверное у него много врагов.Иши сверкнула глазами.Сейчас был хороший шасн позлить его.Она прошлась по комнате и уселась в кресло напротив него.Рядом находилась его драгоценная катана.Если я пиркоснусь к ней? Это его позлит?
Пока не стану этого делать.Она закинула ноги на рукоять кресла.Что она делала?Здравый ум кудато улетучился,уступая место ее второму "я".
-"Ох...хочу ли я быть ученицей?Вашей ученице..."она произнесла это с особой тяжестью.К чему так много слов.Она не знала и проболжила..-"При всем  своем желании ,единственное что я хочу,это убежать от сюда...честно..."Ей стало не посебе.Вот она еще сболтнула лишнего.Теперь становясь все более уязвимои страх потихоньку завладевал ей.Но железные нервы,точне их остатки держали ее в балее мение адекватном состоянии.Она покачивала ногами туда сюда,иногда задевая кресло.
Мдя он еще при ней начал раздеваться.Ох ты какои торс,Иши приподняла брови.Это типа такои ход да?Не думай что меня так легко одурачить.Она отвела взгляз в сторону двери.Она услышала стук или ей показалось.Неужели она спасена.Потом она зыркнула на Лайта,-"Ой,к вам пришли,а вид у вас такои уставший,не слишком ли много гостей?" она хамила уже по настоящему.ну тоесть как самый обыкновенный ребенок.Без изяществ и тонкои иронии.
Бедняга...какои груз,навеное еще одна девчушечка.Вот пусть она то его и успокаивает.Мне тут делать нечего...она поднялась.

0

22

Эридан улыбнулся.
- О да, многие отсюда пытаются убежатьт. Но...вы ведь сдесь? Бежать некуда, ведь так? Да тут не так уж и плохо. Просто нужно усмирить свой пыл и вести себя подабающим образом.
Сейчас это ее только разозлит и придаст сил...ну...так уж и быть она мне сильной нужна. Хотя если бы он сломалась. Эх..мечты-мечты. Эридан улыбнулся искрустив руки продолжал смотреть на девушку.
Эридан не знал что с ней делать. Пытатся сломать ее. Попытатся помочь ей, хотя он и понимал что она нгло врет...? Снова у него начинала болеть голова от всех этих мыслей. Он сел и покачал головой.
- Вот чего вы хотите добится? Разозлить меня? Доказать себе что можите совладать с учителем? Не выйдет...я не тот кого можно сломать или намеренно вывести из себя...Это глупо. Вы ведете себя как маленькая и глупая девочка. Хотя СДЕСЬ нужно проявлять свои самые сильные стороны. Нужно бороться и побеждать. А вы...какой из васм боец... Тут и он услышал стук, за которым последоввали слова Иши.
Ой,к вам пришли,а вид у вас такои уставший,не слишком ли много гостей?
Он лишь покачал головой.
- Вот...сама мои слова потвердила. Маленькая и глупая. А за меня не бойся, я выносливый. Он поднялся и легонько и резко, чтобы не успела помешать, толкнул Иши обратно в кресло.
- Посиди, остынь.
Эридан полошел к двери и открыл ее. На пороге он увидел миловидную девушку с крыской на плече. Эридан улыбнулся.
-Эридан Лайт, я могу быть вам полезен леди?

0

23

Дени всё ещё стояла перед дверью комнаты и напевала песенку. Язык уже начинал ныть. Наконец, Леди Ди, решила закончить подобное издевательство над собой. Теперь, она занялась крысом. Она стала играть с его хвостом. он постоянно отдёргивал его в другую сторону, от пальца своей хозяйки. Но Дени так просто не сдавалась. Она всячески пыталась его поймать. Наконец, когда ей надоело это занятие, она стала поглаживать Беллза по его мягкой шкурке. Да, да! Именно мягкой. Беллз успокоился, и вёл себя уже в полне адекватно. Дени посомтрела на свои часы, которые были у неё на запястье.
-Так... Уже 2 часа дня... И скоро мне тут откроют?
Тихо пробубнила Дени, как будто от этого, картина изменится.
Минут 5, девушка ещё простояла. И, решив уже забыть о всяком преличии, войти. Но тут, хозяин этой комнаты ей опередил. Не успев прийдти в себя, Ди увидела перед собой молодого человека. Она лишь улыбнулась ему своей детской улыбкой.
-Эридан Лайт, я могу быть вам полезен леди?
Молодой человек улыбнулся в ответ, и представил себя.
-Ммм... Тихо промычала Ди.
-Думаю можете! Особенно, если Вы, мой новый учитель. А я в этом уверена.
Немного по детски, ответила Леди Ди, и решила подождать, пока хозяин комнаты пригласит её.
Беллз весь напрягся на плече у Дес. Она чувствовала, как он шевелет своим носом, чтобы уловить запах незнакомца. Его усики щекотали её шею. Дени стояла как на иголках. Она боялась рассмеятся. Но наконец, она решила прекратить эту пытку, и легонько ударила Беллза по его мокрому, розовому носу.
-А, Вы надеюсь не будите против животных, мистер Лайт?
Поинтересовалась девушка. Она знала, чего хотела. Если этот учитель, будет против её питомцев, она просто на просто уйдёт отсюда. И даже не будет думать. Если уж общаться с ней, то и общаться с её животными! Таковы были законы Леди Ди. Девушка поправила свою белую блузку, всё ещё смотря на молодого человека.

Отредактировано Denis Baumann (2009-05-17 20:21:48)

0

24

Иши Уселась поудебнее.
-"Мистер Лаит, я не ваша ученица,и пока не не обязана выслушивать все это..."Она прложила руку на руку.Некжели он на столько глуп.Интересно о чем он сейчас думает.Хотя меня это не должно интересовать.Это ограниченный человек. Она засмеялась,улыбка эта была злая.Она посмотрела этому человеку в глаза.-"Я разозлила вас?" Изображая озабоченность она взволнованно посмотрела на него.
- Вот...сама мои слова потвердила. Маленькая и глупая. А за меня не бойся, я выносливый.Она отвернулась,больше такой бред она была не в состоянии слушать.Учитель...да,как вас только удостоили этого звание,что вы могли бы мне дать,ктове раздражения,отвращения,гнева,унижения...эх.Она пиложила руку ко лбу.-"А с вашей стороны глупо указывать на все это..."Девушка уже вошла,она театрольно встала с кресла зацепив ногой,драгоценную катану Лайта.Послушав как звон от железа заполняет комнату она прищурилась.Нельзя было терять время,он попытался открыть мне глаза на все это,на эту бессмысленную школьную жизнь,у него это получилось,но увы неубедительно.Иши подошла к двери и хладнокровно повернула ручку двери.Изначально этот человек произвел на меня впечатление весьма хорошее.Она любила людей сильных,уточняю,морально сильных людей.Так ей показалось на первый взгляд.Она повернулась к ним лицом впоследний раз,-"Мне вас искренне жаль Лайт,обидно что в жизни вы не видели ничего более интересного чем ваш меч и голая грудь учениц"Она прислонилась к дверному косяку,и обратилась к девушке,-"а вам ...удачи)".Она шагнула за порог и захлопнула за собой дверь.Все еще с одним покончено.Она потерла деловито руки.Что эе теперь будет делать этот бедный человек.Ахах какая досада,его наверное впервые так продинамили.Ну у него там и так было полно работы и без меня.Иши улыбнулась.Так что хорошо что я ушла,я только что облегчила ему задачу.Двойх куда гораздо легче учить чем ее одну,тем более такому откровенному предмету.Она мысленно пожилала ему удачи и с чистым сердцем и спокоиной душои зашагала прочь...

Отредактировано Ishimy (2009-05-17 21:38:46)

0

25

Эридан наблядал спокойно за всей этой сценой. Он действительно был благодарен девушке за то что утихомирила его пыл. Сейчас он был совершенно спокоен и он понимал КТО он и на что способен. Именно общение с человеком на уровень ниже его самого...именно спор с этим человеком на одном уровне заставили Эра понять что он не мальчик...что он не идиот , как эта девчушка, которая не знает чего хочет в жизни. Он вспомнил что прежде всего он человек. Не учитель....не чей-то соперник...Цель в жизни ставит перед собой именно он и никто не может ему мешать. А посмотрев на нее и осознав что он ведет себя так же глупо и ненормально как эта дурочка Эридан очухался. Он с милым выражением лица учтиво поклонился ей, указывая на дверь.
   - Эх...знаешь, вот если ты завтра-послезавтра ушла бы отсюда и смогла бы жить одна...ты бы была права. А так...ты такое же нитожество как и эта школа... - печально сказал ей, когда та уходила. Он медленно прикрепил катану КОТОРАЯ НАХОДИЛАСЬ СНАЧАЛА ВОЗЛЕ ЕГО КРЕСЛА, А ПОТОМ У НЕГО В РУКАХ к поясу и улыбнулся новой девушке. Улыбка вышла немного грустная и уставшая.
    - Простите мисс....вот до чего людей доводит эта школа. Девушка была хороша собой. Зверек был очень даже весел и инересен, но у Эридана не было сейчас особого настроения на веселье. Хотеось отдохнуть и набраться сил. Он только позавидовал Диззи, которая лежала сейчас в теплой постельке. Хотя...он был и рад что все так именно случилось.
    - Ученица говорите? Вот у меня сразу есть вопрос...я просто вижу какими аморальными сдесь становятся люди... - он указал на дверь из которой вышла...Эр быстро забывал ненужные имена...
    - Неужели вы хотели опустится до такого уровня? Вот вы пришли ко мне в ученицы. Устати животных я ОЧЕНЬ люблю. Крыски, к несчастью, не относятся к самым любимым, но это тожде очень озарные существа. Так вот... Ответте, вы знаете чему я вас должен учить? Вы согласны на это? и почему??? Парень заинтерисовано смотрел на гостью.

0

26

Пока Леди Ди, разглядывала своего учителя, из помещения, показалась другая девушка. Она была явно чем-то недовольно. Тут, по среди гробовой тишины, раздался звук металла, ударяющегося о твёрдую поверхность. Дени поморщилась, а её крыса и вовсе, прижала уши от испуга.
-Что-то она переборщила со звуковыми эффектами... Кхм...
Недовольно подумала Дени и снова начала разглядывать эту девушку, которая произвела столько шуму.
Мне вас искренне жаль Лайт,обидно что в жизни вы не видели ничего более интересного чем ваш меч и голая грудь учениц..
Дени немного удивилась.
-Ничего себе.. А у них тут всё серьёзно..
Тут, девушка обратилась к самое Денис.
а вам ...удачи).
В ответ на это, Леди Ди благодарно кивнула головой, и посмотрела вслед уходящей девушки. А та, только лишь захлопнула за собой дверь. Она явно была рада своему поступку.
- Простите мисс....вот до чего людей доводит эта школа. Наконец,учитель обратилась к Ди.
-Хм, да ничего страшного... Равнодушным тоном ответила Дени. Девушка устремила свой взгляд в пол. Как будто, там было что-то по истине увлекательное. Со стороны, это выглядило довольно странно. Да Леди Ди, сама была ходячей странностью. На неё часто обращали внимание, только лишь по тому, что она сильно отличалась от других, или вела себя, как-то иначе, чем все остальные, кто окружал её. Она не любила всю ту суету, которая волновала других людей. Её не волновали человеческие отношения, а уж тем более чувства. Она всегда скрывалась от них, и всячески избавлялась. Причина лишь в том, что она считала это всё простой глупостью, которая её не должна касаться никаким образом. Так считала эта девушка. Тут, из раздумчевого состояния, Ди вывел голос учителя.
- Ученица говорите? Вот у меня сразу есть вопрос...я просто вижу какими аморальными сдесь становятся люди... Дени лишь положительно кивнула головой на его слова.
- Неужели вы хотели опустится до такого уровня? Вот вы пришли ко мне в ученицы. Начало уже не нравилось Денис. Оно было каким-то слишком грубым, и не нормальным, по понятиям Дес.
Кстати животных я ОЧЕНЬ люблю. Крыски, к несчастью, не относятся к самым любимым, но это тоже очень озарные существа.
-Я рада, что хоть кто-то сможет оценить моих существ по достоинтсву... Улыбнувшись своей детской улыбкой, сказала Ди, смотря на свою крысу.
Так вот... Ответте, вы знаете чему я вас должен учить? Вы согласны на это? и почему??? Дени задумалась на несколько секунд.
-К сожалению, а может быть и к радости, я знаю, чему Вы, должны меня учить. Понимаете, а у меня не остатётся выбора! Поэтому я согласна. Конечно, я не в восторге от этого всего, и поэтому, мне это сильно не по душе! Недовольным тоном сказала Дени. Эта школа никогда не радовала её. Она всегда избегала людей в ней. потому что они все были слишком странными, и по её мнению, озабоченными.
-Почему? На этот вопрос, даже я не знаю ответа. Наверно потому что, выхода у меня нет. Уже более разумным тоном ответила Леди Ди. Она перевела взгляд на учителя. Смотреть на его лицо, а уж тем более в его глаза, девушка никак не хотела. Она это просто ненавидела. Тут, Дени вспомнила, что она даже не представилась.
-А, простите. Я не представилась. Леди Ди Бауманн. Можно просто Дени или Леди Ди. Как Вам удобно.

Отредактировано Denis Baumann (2009-05-20 09:50:52)

0

27

Эридан присел в кресло т указал на противоположное Ди.
Девушка вела себя немного....непонятно, толи она смущаласб, толи не хотела тут задерживаться, а может еще что-то. Конечно же такое поведение немного заинтерисовало Эридана. Хотя он уже изрядно устал и хотел лечь поспать. Катану он аккуратно положил в шкаф и немного размял ноги, потому что целый день  то и делал что сидел.
На его разговор девушка особо не реагировала. По-крайней мере особой реакции он не замечел. Просто чувствовал что обстановка накалялась. Парень совсем не хотл ее пугать, но он так же хотел донести до нее все "прелести" школьной жизни...И понять почему она этого хочет...
-К сожалению, а может быть и к радости, я знаю, чему Вы, должны меня учить. Понимаете, а у меня не остатётся выбора! Поэтому я согласна. Конечно, я не в восторге от этого всего, и поэтому, мне это сильно не по душе!
Хм....ну...неплохо-неплохо...по крайней мере не озабоченая какая нибудь....и вроде довольно милая девушка с ней, думаю, будет интересно и....и мило.
-Я рада, что хоть кто-то сможет оценить моих существ по достоинтсву...
- Ну...не знаю, я всегда любил животных. Они часть этого мира, такая же как и мы. Просто поскромнее и осторожней. Это хорошая черта.
-Почему? На этот вопрос, даже я не знаю ответа. Наверно потому что, выхода у меня нет.
- Ну не скажи...выбор есть всегда, сильный и мудрый человек проложит сам себе дорогу если не найдет уже натоптаной. Я могу тебе помочь уйти, ты этого хочешь?
-А, простите. Я не представилась. Леди Ди Бауманн. Можно просто Дени или Леди Ди. Как Вам удобно.
Мило, вы очень интересная и милая особа Дени... Эридан не знал про привычки и желания Дени. Но он привык говорить с человеком в открытую, знать о нем все и давать ему возможность узнать все о себе. Именно поэтому он подошел к девушке и  аккратно взяв за подбородок поднял ее головку. Парень посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
- Так что с моим предложением? Ты считаешь себя достаточно сильной чтобы убежать отсюда? Или ты на это не способна и будешь всего лишь идти на поводку у своей судьбы, ну и в данном случае у меня...? Хотя...если ты решишь остаться не думаю что с тобой случиться что-то страшное со мной. Но...решать тебе. Его рука медленно переползла на щечку девушки и он ласково и медленно ее погладил.

0

28

Дени вместе с учителем, вошла в его комнату. К большому удивлению девушки, стены этой комнаты, были украшены разнообразными клинками. Нет, они не пугали, они скорее завораживали Леди Ди. Несколько секунд, она смотрела на них, но после, опять перевела свой взгляд на учителя.
Наверно, по мнению Эридана, эта девушка, вела себя довольно странно, а может быть даже и не понятно. Дени в данный момент, как-то сильно зациклилась на своих мыслях. В последнее время, эта девушка вообще, на отрез отказывалась показывать свой внутренний мир, кому попало. Ведь столько людей, просто хотят проиграться с тобой, а затем выбросить как какую-нибудь куклу. Этого, Леди Ди, не терпела к себе. Поэтому, только 5 процентов людей из её круга общения, могли похвастаться, что знают её. Знают её характер, и её внутренний мир.
- Ну... не знаю, я всегда любил животных. Они часть этого мира, такая же как и мы. Просто поскромнее и осторожней. Это хорошая черта.
Дени улыбнулась.
-Да, это большой плюс, в этих созданиях. Но для меня самое главное в них, это то, что они меня, никогда не придадут.
Улыбка пропала с лица девушки. Взгляд опять упёрся в пол.
- Ну не скажи...выбор есть всегда, сильный и мудрый человек проложит сам себе дорогу если не найдет уже натоптанной. Я могу тебе помочь уйти, ты этого хочешь? Дени посмотрела на учителя.
- А если этот человек, от чего-то зависит? Если ты хочешь проложить эту дорогу, но кот-то тебе мешает, или вовсе, запрещает?
На последний вопрос учителя, Леди Ди не решилась ответить. Слишком уж он был обобщающий. Для Дени, это было бы очень странно, сбежать из этой школы. тем более, куда бы она делась, если бы сбежала?
Мило, вы очень интересная и милая особа Дени...
-Спасибо.
Холодным тоном сказала Денис.
Эридан подошёл к Ди, и аккуратно, взял её за подбородок и поднял её голову. Ди заметила, что учитель пытается посмотреть ей в глаза. Сама же Дени, просто прикрыла их, чтобы не смотреть в его.
- Так что с моим предложением? Ты считаешь себя достаточно сильной чтобы убежать отсюда? Или ты на это не способна и будешь всего лишь идти на поводку у своей судьбы, ну и в данном случае у меня...? Хотя...если ты решишь остаться не думаю что с тобой случиться что-то страшное со мной. Но...решать тебе.
Дени совершенно потерялась. Такие вопросы, просто ставили её в тупик.
-Хм...Даже если я убегу, что будет со мной дальше? Мне даже некуда будет пойти! Знаете, если бы мне было куда сбежать из этой школы, я бы давно сделала это... Но увы, я ограничена в своих возможностях.
Тихим голосом, но достаточно, чтобы учитель всё услышал, сказала Ди. Каждое слово, из сказанной фразы, Дени говорила с трудом. Она не кому в жизни, не могла показать своих слабостей, или объяснить ситуацию, почему у нёе что-то не получается.. Но сейчас, это получалось как-то само по себе.
-И, я сделала для себя из этого вывод, что лучше я останусь здесь... Такого моё решение...
Учитель начал поглаживать её щеку, а Дени, лишь сильнее закрыла глаза, боясь продолжения разговора.

0

29

-Да, это большой плюс, в этих созданиях. Но для меня самое главное в них, это то, что они меня, никогда не придадут.
- Ну...это тооже правельное тверждение...
Жалко девушку, она не создана для такой школы...а сдесь она только замкнеться и останеться совершенно одна.... Конечно же намека на ктакие мысли Эр даже не показал.
- А если этот человек, от чего-то зависит? Если ты хочешь проложить эту дорогу, но кот-то тебе мешает, или вовсе, запрещает?
- Ну и от чего же ты зависишь? От кого? Кто тебя не пускает? Ты должна...ну хотя это выбор....лично я бы ишел сам, даже в неизвестность, но рискнул бы...а ты боишься и поэтому можешь идти только за кем-то...С одной стороны это слабость, но вообще-то...девушки не созданы для борьбы...хотя...Вообще это тяжелый вопрос. Пусть твой выбор будет на твоей совести. Ты боишься взглянуть мне в глаза? Что ты там боишься так увидеть? Еще немного погладив ее, его рука медленно сползла до плеча девушки и он ее вовсе убрал.
- Боишься что я продолжу? Палец Эридана лег на ее плече и начал медленно опускаться ниже, но дойдя до груди девушки он убрал его. Не волнуйся... если ты не хочешь...я тебя не принуждаю. Тем более я устал сегодня. Я доволен что ты будешь моей ученицей. Я....я буду тебя учить, но не хочу принуждать тебя к урокам. Сейчас мне это не нужно. Кстати тебя я не держу, если хочешь можешь идти. Прогуляться или еще что нибудь. Приди через несколько часов. Я просто уеду из школы на некоторое время. Вообщем я введу тебя в курс дела. А пока ты свободна. Я тоже возможно отдохну.
  Эридан наклонился к девушке и аккуратно поцеловал ее в уголок губ, а потом не надеясь на успех, попытался погладить крыску. Затем отошел и стал снимать рубашку, потому что ень был жаркий, Эр решил скупаться.

0

30

- Ну...это тоже правильное утверждение...
- Ну и от чего же ты зависишь? От кого? Кто тебя не пускает?
Дени приоткрыла глаза, и наконец посмотрела на учителя. Иногда, даже сама Денис, не могла ответить на все эти 3 вопроса. То ли её семья, так ненавистно возжелала её пребывание в этом месте, что даже дома, её просто не хотят видеть, то ли она сама, просто не хотела уходить из этого места, как будто, жизнь здесь, стала уже привычкой, от которой уже просто избавиться.
-Хм... С Вашего позволения, я не буду отвечать на эти вопросы.
Отведя взгляд, расстроенным тоном сказала Леди Ди.
Ты должна...ну хотя это выбор....лично я бы шел сам, даже в неизвестность, но рискнул бы...а ты боишься и поэтому можешь идти только за кем-то...С одной стороны это слабость, но вообще-то...девушки не созданы для борьбы...хотя...Вообще это тяжелый вопрос. Пусть твой выбор будет на твоей совести.
Дени спокойной выслушала все слова учителя, а затем, спокойным тоном, ответила.
-Да, я боюсь. И я этого совсем не отрицаю, как многие. Да, я могу лишь идти за кем-то. Но я ни за что, не пойду туда, где меня не жалуют и даже не хотят видеть. Вот и всё. Я не хочу возвращаться в то место, в котором меня ненавидят и призирают!
В душе, Леди Ди казалось, что она сейчас просто расплачется, но увы, показывать этого было никак нельзя. Это было бы совершенно не правильно и глупо. Иногда, девушка просто поражалось тому, что она сама себе ставит условия и правила, которые строго соблюдает, как будто так и надо. Многие люди, даже не соблюдают законов общества, не от что уж законов, которые поставили сами себе. Ди вообще жила по одним только правилам, и редко нарушала их, хоть и понимала, что толку во всём этом, нету никакого.
Ты боишься взглянуть мне в глаза? Что ты там боишься так увидеть?
-Да, боюсь. Боюсь увидеть не понимание, а больше всего, я боюсь увидеть пустые глаза. Я вообще, стараюсь не смотреть людям в глаза. Обычно, у людей глаза равнодушные, без жизненной радости. А я такого, не люблю... Поэтому, увы, для меня глаза, самое отталкивающее или притягательное в человеке.
Мимолётная улыбка, появилась на губах у девушки.
Дени чувствовала движения рук Эридана. Она понимала, что ничего плохо, он ей не сделает, а она и не ожидала. Он ещё немного погладили Ди, а потом, его рука, спустилась ей на плечё, а затем, он и вовсе убрал свою руку.
- Боишься что я продолжу?
-Нет... Не боюсь...
Сейчас, Ди говорила абсолютную правду. Она сама не знала почему, но она не боялась, этого молодого человека. И снова, палец учителя, лёг ей на плечё, но через несколько секунд, он опять убрал его.
Не волнуйся... если ты не хочешь...я тебя не принуждаю. Тем более я устал сегодня. Я доволен что ты будешь моей ученицей. Я....я буду тебя учить, но не хочу принуждать тебя к урокам. Сейчас мне это не нужно. Дени подняла свой взгляд на лицо учителя, стараясь избегать его глаз. Она всматривалась в каждую черту его лица. Она наблюдала за его мимикой. По мнению самой Леди Ди, это было удивительно.
-Я...Я тоже, очень довольно, что Вы будите моим учителем.
Кстати тебя я не держу, если хочешь, можешь идти. Прогуляться или еще что-нибудь. Приди через несколько часов. Я просто уеду из школы на некоторое время. В общем я введу тебя в курс дела. А пока ты свободна. Я тоже возможно отдохну.
-Хорошо. Я тогда пойду к себе. Было очень приятно познакомится. Опять мимолётная улыбка. Эридан, подошёл к девушке, и поцеловал её в уголок губ. После этого, Ди улыбнулась по настоящему. Учитель попытался погладить её крысу, но увы, та лишь перебежала подальше от его руки, на другое плечо Денис.
Леди Ди, встала из кресла, и подошла к выходу из комнаты. Она уже собиралась открывать дверь, как тут обратилась к учителю.
-И... Спасибо за всё. Ди открыла дверь, и вышла из комнаты учителя.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №79


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно