Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Зеро


Кабинет Зеро

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Как попала она в эти силки, не могла понять даже девушка. Да, она была довольно романтична, мечтательна и доверчива, но доверчива не на столько, чтобы лечь в постель с незнакомым мужчиной...Ее сердце пленили его прекрасные черные глаза, которые манили к себе и сковывали по рукам и ногам...В душе запечатлелся нежный голос Зеро, как самое хорошее, тихое и ласковое явление. Она тонула в нем как в океане наслаждения...Растворялась в его руках...Самое приятное, что спасения не хотелось...*А мы уходим в этот плен и не мечтаем о свободе...*-вдруг вспомнились строки одного стиха...Любимого стиха юной златовласой особы...Стиха про чистую любовь...Теперь она знала, что это такое...Знала, почему мужчина и женщина хотят быть вместе...Она как будто познала некую истину...И этой истиной стал до безумия любимый учитель...
Пламя страсти не хотело затухать в теле Нэнси. Она заглянула Зеро в глаза, которые все так же горели и безвозвратно уносили в плен неимоверного желания...Нэн наслаждалась всем...Его близостью, близостью их сердец...Той страстью, что не могла утихнуть...Приятной болью во всем ее хрупком теле...
Ты просто божественна.....Ммм....Боже....
Парень стал страстно ласкать киску девушки своим ловким языком. Она выгнулась в спине, которая немного болела.*Я сейчас точно начну мяукать...какое же наслождение он мне приносит...*
-Мммм....Зеро....-прошептала девушка, блаженно закрывая зеленые очи.-Да...Мой Бог...как же ты прекрасен...ты сводишь меня с ума...
Она начала покусывать свою нижнюю губку, которая и так уже пересохла. Голос немного охрип от криков и стонов. Девушка запустила свои ручки в волосы Зеро, приятно его поглаживая по голове.

0

62

Внутри и так просто горящего парня все внутри горело, как солнце. Он даже не знал, что в этих "сетях" любви можно так запутаться и не хотеть из них вылазить. Ему было даже очень приятно в них застрять, ведь эти "сети" доставляли ему наслаждение, страсть и любовь. В голове у парня словно бегали бешеные хомячки и путали его сознание и приносили вести о том, что сейчас он ублажает свою любимую и прекрасную Ненси. Он бы ублажал девушку вечно, но у него точно уже просто не хватало сил. Всю оставшеюся силу, которые  уже забирали прекрасные моменты с девушкой, он тратил на то, чтобы доставить девушке божественное наслаждение. Через свой язычок он выносил маленькие языки пламени, которые очень приятно его обжигали и обжигали киску девушки. В каждое свое движение он вкладывал все свои эмоции, страсть, наслаждение и незаменимую любовь к девушке. Она прекрасна....Я хочу быть с тобой всю жизнь...Ублажать тебя и делать все что ты захочешь.....любимая моя кошечка....
У Зеро будто все внутренности перевернулись из-за неизменного наслаждения. Это было так приятно, что у парня пересыхало горло и он был готов выдыхать пламя возбуждения. Он не представлял, что девушка так очаровательна и мила. Он любил ее так сильно, что был готов ее к себе пришить. Но эти мысли были банальностью....
Быстрый язычок  парня то входил, то выходил из девушки и снова лизал ее киску. Зеро чувствовал, что девушка начинает обтекать и ему становилось очень хорошо. Ммм....боже.....я тебя хочу..... После он стал поцелуями пробираться через миленький животик девушки, ее прекрасную грудь к губам девушки. Когда он проходил через шею он оставил сильный засос, делая девушке приятно. После он поцеловал девушку в ее уста и стал наслаждаться поцелуем.
-Мяу......

0

63

Нэнси была просто на седьмом небе от счастья. Ни с кем и никогда ей не было так хорошо. *Все таки я правильно сделала, что не соглашалась на это раньше…Это так приятно именно с любимым человеком…Отдавать себя впервые тому, кого ты действительно любишь…Какое блаженство…* Девушка не хотела даже думать о том, что они когда-нибудь могут расстаться. Все это было как будто за гранью фантастики. *Нет…я не верю, что мы сможем жить друг без друга…Я вижу безумную любовь в его глазах, вижу, что он хочет быть со мной…и, думаю, наше пламя не погаснет…* А парень будто подливал масла безумный огонь. Движения его язычка стали более требовательными, более быстрыми…Они просто лишали рассудка и любой способности сказать ужасное слово ,,Хватит,,…Нэн просто и не хотела останавливать его. Она продолжала погружаться на дно океана любви и наслаждения. Это даже нельзя было сравнить ни с чем…Все было просто великолепно…Умопомрачающий секс с любимым человеком, а теперь он вовсю старается ублажить свою любимую язычком. Ученица снова чувствовала в движениях парня язычком какое-то сильное возбуждение и желание…Ей просто хотелось закричать…Она запрокинула голову назад, издавая сладкие и громкие стоны и тормоша ручками волосы парня. *Я снова и снова хочу тебя…так странно…я довольно сильно устала…все болит….но я хочу его…хочу неимоверно…Господи, что ты делаешь со мной?...* Любимый тал подниматься губами по животику и груди девушки к ее губкам. Их губы слились в едином порыве вновь накатывающей страсти. Нэн отвечала на поцелуй, играя с язычком парня и сильнее прижимая его к себе руками за шею.
Мяу......
-Ты мой котеночек…как же ты прекрасен…-выдохнула девушка, спустившись руками к попке любимого и немного сжав ее.

0

64

Зеро казалось, что от его тела исходят какие-то лучи, которые доставляют ему удовольствия. Это было одно из приятнейших, что случалось с парнем. Ему хотелось очень крепко сжать девушку и как можно глубже оказаться внутри нее. Но он держал себя в руках и в тоже время волновался, чтобы девушке не было плохо. Сейчас парень всеми своими клетками тела и всеми частичками души испытывал неимоверный "кайф". С этого момента он считал, что приятнее этого ничего на свете быть не может. От удовольствия у него леденели пальцы, но горело сердце. Было такое ощущение, что его облили керосином и подожгли, подливая жгучую жидкость. Внутри себя он кричал от удовольствия, прыгал и бился о стены, которые сдерживали того Зеро, который сидел внутри парня. Парень был готов ублажать свою любимую, пока ей не станет в противоположном смысле этого слова "плохо". Эти секунды казались ему самыми незабываемыми. они не могли сравниться даже с тем, когда он был рядом с родителями.
В голове у Зеро на секунду возникли родители. Но только сейчас он заметил, что ожег на шее парня не болит. А девушка его ласкает. Хахаха.....Не может быть....Теперь это моя эрогенная зона... Душа Зеро от смеха "каталась по полу". А парень испытывал самые райские ощущения на Земле, не желая их прекращать.
Парень чувствовал, как в его шее что-то очень приятно хрустнуло. Парень ощущал на себе объятья девушки. Но стал очень нежно своими холодными пальчиками водить по спинке девушки, умоляя ее крепче обнять его.
-Ты мой котеночек…как же ты прекрасен…
Он ощутил у себя на ягодицах руки девушки и тяжело, но с "кайфом" выдохнул. Он лизал шею девушки, как самое вкусное мороженое. Таким образом он дошел до ушка девушки и "покопался" внутри ушка девушки своим язычком.
-Я готов ублажать тебя вечно..... Я готов ради тебя на все.... Что ты хочешь, чтобы я сделал...., - после он нежно провел языком по грудкам девушки....

0

65

Сердце девушки просто готово было вырваться из груди…Оно пело, щебетало как птицы, выпрыгивало из горячей плоти. Нэн даже не знала, что такое вообще может быть. Она всего лишь полгода назад называла любовь только самой плохой человеческой привычкой, не верила в ее существование, хоть втайне от самой себя хотела влюбиться…И это наконец свершилось…Такое любимое и желанное существо как Зеро было наконец рядом с ней…Он познал ее тело, не оставив ни миллиметра неизведанным. И это безумно радовало…Девушка громко дышала, горя от возбуждения, которое сложно было унять в данный момент времени…Этот кабинет стал для Нэнси и Зеро первым местом единения их тел и их душ…Окна в помещении даже запотели от возбужденного дыхания сладкой влюбленной парочки. Ученица чувствовала такие желанные прикосновения ледяных пальцев учителя к ее спинке и вздрагивала, немного хищно улыбаясь. Она тоже поднималась своими ручками то выше по спинке Зеро, то ниже, сжимая время от времени его ягодицы. Нэн не знала, что еще ждет ее в этой школе, но то, что она была теперь здесь вместе с любимым человеком, заставляло ее забывать обо всем на свете…Удовлетворенное и довольное дыхание парня было для Нэнси самой лучшей наградой. *Значит я сделала все правильно…Ему понравилось…Он доволен…мой любимый…нет. Просто обожаемый мною учитель…*То, как он с нежностью лизал шею ученицы, было так возбуждающе…Она почувствовала его шаловливый язычок у себя в ушке и возбужденно вздохнула.
Я готов ублажать тебя вечно..... Я готов ради тебя на все.... Что ты хочешь, чтобы я сделал....,
-Я…я не знаю…-голос дрожал, а Нэн уже просто дрожала от возбуждения.-Делай со мной все, что пожелаешь…

0

66

Ему казалось, что от такого райского наслаждения он расплывается, как желе. Это было такое незаменимое чувство, что парень бы просто отдал все, что у него есть, лишь бы чувствовать это вечно. Теперь парень был полностью уверен в своих движениях, так как от чувствовал очень возбуждающее дыхание девушки, ощущал биение сердечка любимой девушки. Все это было на столько приятным, что парень на несколько секунд открыл рот и совсем немного высунул язычок, чтобы выпустить накопившийся пар из-за костра в сердце Зеро. В таком свете событий обстановка, ситуация была не важна. Были важны чувства. Парень всеми своими действиями хотел заставить девушку наслаждаться этими минутами и парень был готов исполнить каждое желание девушки, чтобы она чувствовала себя лучше всех на свете. Этот унисон любви подкидывал в костер желания больше и больше дров, смоченых в керосине. Парень хотел, чтобы эти дрова летели в костер, как из пулемета. Я тебя никогда не брошу.....Не оставлю.....Не отдам..... Ему казалось, что лучшей эйфории не может быть на свете и парню хотелось загореться, как факел в темной пещере.
Руки парню лугяли по всей спинке девушки. Одна рука зашла в волосы девушки и перебирала их, в это же время нежно массируя ее головку. А другая рука медленно спустилась к ягодицам девушки и стала нежно их гладить. Никогда парню не было так хорошо, что он был готов на любые поступки, лишь бы его действия наполняли чашу наслаждений девушки. незнамо зачем парень засунул в анус девушки свой пальчик и остановил движения рукой.
-Я…я не знаю…, - Ее голос....Как он прекрасен...., - Делай со мной все, что пожелаешь…
Эти слова снова предали уверенность в действиях парня. Зеро поцеловал девушку, играя внутри ее ротика своим язычком. Ему очень хотелось одного.... но это могло не понравиться девушке. Но желание побеждало в этой неравной борьбе. С плеча парня на диван упали две капли горячего пота
- Т-тогда.... - в голосе парня чувствовалось сильное волнение, - Можешь.... Доставить мне удовольствие... Ртом....
После своих слов парень терзал себя. Ты просто идиот!!!! Как ты мог такое сказать!!!!.....

0

67

Нэнси все еще не могла привыкнуть к ласкам прекрасных рук своего учителя. Он нежно прикасался к ее спинке, гладил одной рукой ее нежные, но упругие ягодицы. Все это снова начало пробуждать в ученице неимоверное возбуждение. Огонь внутри ее тела вновь полыхнул еще большим пламенем, горящими язычками как будто облизывая ее хрупкое тельце. Сейчас Зеро был словно хозяином Нэн, она позволяла ему делать все, что только ему заблагорассудиться. Пальчик любимого оказался в анусе девушки, и она вздрогнула от таких необычных чувств. *Ты только мой повелитель…Как же я хочу что бы ты владел мной…любил меня…ласкал меня и никого другого…Мой Зеро…Мог Бог…* Именно желание заставляло Нэнси беспрекословно подчиниться любимому. Она хотела сгореть в его нежных руках, как феникс, а потом возродиться из пепла для большего наслаждения.
Т-тогда.... Можешь.... Доставить мне удовольствие... Ртом...
Фраза любимого человека немного ее ошарашила. Естественно эта юная особа знала о таком способе удовлетворения парней, но ей еще не доводилось применять знания на практике. Но все таки Нэн была полна желания ублажать учителя всеми возможными способами, лишь бы ему было хорошо…Она легонько толкнула Зеро, уложив его спиной на диван. Стала целовать его шею, скользя горячими губами по его груди и животу…спускаясь ниже…Нэнси прикрыла глазки и неуверенно лизнула член парня своим язычком… К ее удивлению вкус его плоти был довольно таки не плохим…Хотелось еще…Девушка стала ласкать плоть Зеро, заглатывая член все глубже своим ротиком….
-Ну как тебе?

0

68

Парень уже горел каким - то странным огнем. Такого он никогда раньше не чувствовал. Это было даже намного приятнее, но горячее того. Его языки пламени были синими, а весь огонь переливался: то красный, то фиолетовый, то приятный зеленый. Но это было только представление... Наяву его хотелось увидеть очень сильно. Даже сильнее, чем снова увидеть своих родителей. Но он снова забывался, купаясь в ласке и наслаждении, которое приносила девушка. Это было даже лучше, чем сидеть на крыше и чувствовать, как приятный ветерок ласкает тело. Парень горел страстью и от него исходило сильное тепло, которое было несравнимо ни с чем. Ему как-то хотелось большего. Больших чувств, большей ласки и большего возбуждения. Ненси.... богиня моя... Я готов на все ради тебя. Пойду на все.... только быть рядом Парень как будто был батареей, которое грело всю комнату. И парень все это тепло отдавал девушке.....
Зеро смотрел в лицо девушки. Оно уже не было таким скромным, а было уже очень прекрасным и очаровательным. Парень бы мог смотреть в него вечно, как на людей с крыши. Это было лучше любой книги, лучше любой нарисованной картины, лучше холодного ветерка, который гулял по телу. Парень почувствовал, что его перевернули. Он ощущал как девушка спускается все ниже и ниже по его телу. Но когда девушка лизнула его член, это было так приятно, что не описать. После он чувствовал, как девушка его обсасывает, сантиметр за сантиметром, заглатывая его глубже. Парень закрыл глаза и поморщился. Как будто он съел очень  кислый, но до того вкусный фрукт. Парень через зубы вдыхал воздух, стараясь его не выпускать...
-Ну как тебе?
-П-прелестно, , - из последних сил сказал парень.Но после он убрал волосы девушки, которые закрыли ее лицо

0

69

Похвала Зеро была для девушки важнее, чем любое вознаграждение на свете. Она готова была приносить ему наслаждение вечно, пусть даже, если это способ удовлетворения парня некоторые считают довольно позорным. Никому другому она бы не согласилась приносить удовольствие своим ротиком, и любимый должен был чувствовать, что такие ласки только для него одного. Как ни странно хотелось большего возбуждения, еще большего, еще более обжигающего. Юная ученица хотела своего любимого учителя снова и снова. Эйфория, к которой Нэнси была уже близка, была несравнима ни с чем на свете. Это был как свободный полет…как ныряние на неизвестные никому глубины…это было как удовольствие от того, что ты взобрался на высь, где ни ступала нога человека…
Нэнси сначала легонько и неуверенно брала плоть парня в свой ротик, потом она даже привыкла к его вкусу. Все это было действительно как-то необычно…От сознания того, что она делает, по телу девушки проходила дрожь приятного волнения. *А вдруг ему все-таки не нравится? А вдруг я что-то делаю неправильно…*Опять в светлой голове послышалась эхом похвала Зеро, и милая Нэн хитро улыбнулась. *Нет…моему любимому нравится…Зеро…это все только для тебя…*
Девушка поглядывала на парня, на то, как он получает свою порцию неземного наслаждения. Она отвлеклась от дела и улыбнулась, поцелуями начав подниматься вверх по его животику, груди, шее…Нэнси остановилась у самых его губ и прошептала в них только одно.
-Это только для тебя….Ты такой вкусный…-не теряя времени Нэн мяла член парня своей ручкой, а потом опять вернулась к доставлению парню удовольствие. Ученица стала заглатывать член почти на всю длину, язычком полизывая и обсасывая его.

0

70

Парень сейчас был в своих мечтах. От таких приятных ощущений ему казалось. что он лежит на очень мягком, белом и пушистым облаком с гитарой и яблоком и в кармане. Для него это было все что нудно для счастья. Но теперь он приписал к этой его любимейшей мечте один пункт - чтобы с ним там была Ненси... Тогда это было даже лучше, чем что либо на свете. Сейчас он все сердце, всю душу и всю любовь отдавал девушке. Он был для нее рабом, который сделает все ради любимой госпожи. К кому попала стрела из золотого лука богини.... Что это за подарок богини.... В голове вертелись строки из любимой поэмы парня "Лавлес". Он вспоминал, как он перечитывал его несколько раз, так и не узнав, чем закончился последний акт, который пропал. Подарок богини.... со мной... Парень смотрел на девушку и улыбался. Он не мог поверить, что ему достался этот подарок. И был этому очень рад. Только сейчас он снова вспомнил по "Лавлес". Это было очень кстати.... Вся история этой поэмы связана с ним.... только дела были другие. Зеро хотелось сейчас написать этот новый акт, который бы закончил весь рассказ....
От такого удовольствия у парня онемели ноги и стали очень холодными, а кончики пальцев не согрелись даже в самом сильной пожаре. Девушка каждым движением доставляла ему самое неземное наслаждение. Он смотрел на Нен.... От такого он не мог поверить, что девушка делает это в первый раз. Она так орудовала своим ротиком, что парню это не снилось в самом приятном его сне. Он чувствовал, как его член практически находиться в горле у девушки, и становился ватным, когда его плоть немного упиралась в щечку девушки изнутри.
Он немного перевернул девушку и она оказалась к его лицу своей киской. Он сначала погладил ее. После он взял девушку за попку обеими руками и впился в киску девушки, как пиявка. Он старался засунуть свой язык как можно глубже, при этом облизывая всю территорию, которая попадалась под язык парня. Она такая вкусная.... Как сочное яблоко... Он гладил девушку по ее ягодицам, немного их сжимая. После он снова засунул девушке пальчик в анус и стал таким образом играть с ее анальным отверстием, делая также как недавно делал с киской девушки....

0

71

Самый ее тайный сон сейчас становился явью. Все мечты начинали потихоньку сбываться. Нэнси не могла поверить самой себе, что доставляет любимому удовольствие таким способом. Она это осуждала…Осуждала, потому что боялась…А теперь, когда в ее жизни появился безумно любимый человечек, ей уже было все- равно, что за способ она использует. Вдруг вспомнились любимые стихи…Потом любимый автор…Шекспира Нэн любила с самого раннего детства, а ,,Ромео и Джульетта,, было самым любимым произведением девочки. Она теперь понимала Джульетту, ведь ей теперь тоже казалось, что она может отдать за Зеро даже свою жизнь…
Девушка чувствовала, как хорошо парню, и это подзадоривало и радовало ее еще больше. *Ты подарен мне Богами…И я готова отдать свою жизнь, лишь бы только у меня не забрали этот подарок…ты стоишь для меня больше чем все золото в мире…ты дорог мне даже больше, чем моя семья…*
Любимый развернул ученицу так, что ее киска оказалась на уровне лица парня. Нэнси только улыбнулась, продолжая ласкать плоть любимого своим ротиком, при этом вкладывая в эти ласки всю свою любовь, заботу и нежность. Зеро тоже приступил к неимоверным ласкам, которые заставили девушку остановиться. Все ее тело просто дрожало…Голос охрип от постоянных стонов…все это уже было больше похоже на пытку наслаждением. Нэн чувствовала как ловкий язык парня орудует в ее киске. Она прикусила губу, с наслаждением прикрыв зеленые глазки.
-Боже мой, как хорошо….-простонала она, выгибая спинку, словно кошечка. Палец Зеро оказался в анальном отверстии ученицы, и это произвело еще больший фурор. –Не мучай меня…Зеро…
Гореть в огне страсти оказалось так приятно. Нэнси снова приступила к своей части доставления наслаждения парню. Она энергично ласкала его член своим ротиком, водя по головке язычком.

0

72

Парень был как будто снова поглотили строчки "Лавлес"а. Он их лихорадочно вспоминал  и перечитывал их у себя в голове. Для него это были самые приятные и любимые строки, которые он знал. Это была частичка его жизни. Ему подарила его мать, когда тот только научился читать. С тех пор он прочитывал эту поэму очень много раз и выучил все строчки наизусть. Эта книга лежала у него в сумке. Он очень давно ее не перечитывал. Ему было интересно, чем закончился последний акт. И он узнал... И это случилось с ним. Сейчас он вспоминал ту первую минуту, когда его ученица застенчиво вошла в комнату, как он рассказал все что ей хотелось узнать о Зеро... А сейчас они уже так близки. Ему хотелось продлить это все на очень долгий срок, но он знал, что это невозможно. Ему было очень хорошо с девушкой, как не было никогда. Она была несравнима даже с его любимым пейзажем из окна, с прекрасной округой его дома. Он отдался девушке весь... без остатка. Зеро даже доверил Нен самое дорогое... ключ от его сердца и души. И об этом он не жалел. Он не думал от том, что они могут расстаться. Он больше не мог жить без этого милейшего создания. Парень бы отдал даже свою жизнь, взамен на минуты счастья, которые он будет проводить с девушкой.
Парень слышал стоны девушки. Он знал, что эти стоны признаки самых приятный моментов во время полового контакта. Но в них чувствовалась некая мольба о пощаде... А Зеро продолжать орудовать внутри девушки своим языком быстрее и быстрее. Он бы делал это вечно, лишь бы это нравилось любимой Ненси. Парень почувствовал, как девушка остановилась. Он немного вздрогнул от этого. Но не заканчивал свои ласки.
-Боже мой, как хорошо…Не мучай меня…Зеро…, - парень вынул пальчик из ануса девушки и немного помял ее ягодицы
-А разве я тебя мучаю....
Парень снова стал лизать киску девушки. Лизал сильнее те места, которые доставляли девушкам огромнейшее удовольствие. Зеро ощущал, что киска девушки стала очень влажной и он языком чувствовал очень маленькие капли сока девушки. Он остановился и улыбнулся
-Ммм.....какая ты вкусная..., - он снова стал орудовать язычком с большим энтузиазмом...

0

73

Нэнси тоже вспомнила те первые минуты, когда она только оказалась в этом кабинете, когда только познакомилась со своим учителем…Какое негодование одолевало ее, когда ученица узнала о наклоне обучения в этой школе. Теперь она благодарила всех Богов, что не ушла из комнаты, что не оставила Зеро. Такая чистая подлинная любовь не могла сравниться с подлинностью самого чистого бриллианта. Девушке хотелось хранить, оберегать это чувство…И она знала, что любимый ею учитель тоже будет хранить в своем сердце эту их любовь. До этого момента почти всю жизнь Нэнси занимала музыка, только ей юная белокурая особа могла отдаться полностью…Она посвящала музыке все свое свободное время, а теперь хотелось отдавать все свое время, все дары на земле, только Зеро. Все мысли были где-то далеко…За блаженной гранью этой комнаты…
Нэн с невероятной нежностью и абсурдным энтузиазмом ласкала член парня своими губками и ловким язычком. Ей даже это вполне приносило удовольствие. Тело вздрагивало от невероятных ощущений, из легких вырывались все более громкие и хриплые стоны.
-А разве я тебя мучаю....
Это вопрос показался Нэнси чуть жестоким. Ей было безумно хорошо, но пытки наслаждением беспощадно продолжались. *Я точно сойду с ума…* Девушка опять приступила к ублажению парня.
Ммм.....какая ты вкусная...,
Еще больше наслаждения…Разве такое может быть? Это было несравнимо ни с чем…Даже в Раю наверняка было бы не так хорошо.
-Ты тоже вкусный…-лизнула еще раз член Зеро.- Но я умоляю тебя…я сойду с ума…Это похоже на пытки наслаждением…

0

74

Парню все еще казалось, что это все сон. И Ненси его воображение. Он откидывал эти мысли. От такого полученного удовольствие он бы тот час проснулся. Ему бы такое не приснилось. Он даже не думал о таких женщинах, как Ненси. Все лица слабого пола казались для него одинаковыми. Но его любимая девушка была не такой. Она была в миллионы раз лучше этих "выпендрежниц" на улицах. Девушка перевернула его мир вверх  тормашками. Сейчас то, что казалось ему плохим столько лет, стало очень родным. А вместо этой Земли был только рай, где сбывалось все, что предвиделось. Девушка полностью заняла сердце парня и получила душу парня. Ему было лучше, чем ни с кем. Он бы сам ласкал девушку вечно, но у него просто не было сил. Девушка так хорошо его ублажала, что он не чувствовал ног. Не мог пошевелить даже пальцем. Но это было просто несравнимо ни с чем. Внутри парня все горело страшным пламенем. Огонь уже вырывался наружу. Ему казалось, что языки пламени уже у него в горле и они щекочут его уши изнутри. Парень от удовольствия очень тяжело вздохнул.
Все тело парня будто потяжелело. От такого удовольствия у него немели пальцы уже на руках. Зеро сам понимал, что скоро может выплеснуть свою бурю эмоций через член. На его половом органе вздулись некоторые жилки. Но парень из последних сил ублажал девушку своим шаловливым язычком
-Ты тоже вкусный…Но я умоляю тебя…я сойду с ума…Это похоже на пытки наслаждением…
Парень после этих слов девушки был на девятом небе от счастья и удовольствия. Его голова упала на диван и он сказал:
-Ненси.....Пожалуйста....Я не хочу кончить тебе в лицо....., - парень сдерживался.....

0

75

В жизни Нэнси были разные парни. Она знавала и добрых маменькиных сыночков, которые не способны на безумные поступки, и слишком суровых одиночек, которым было далеко не до любви. И не было среди них того единственного сказочного принца, который был бы нежен, но смел…романтичен, но тверд…И сейчас ей казалось, что именно Зеро это воплощение всех ее грез, всех ее детских мечтаний…Сама девушка не была уж столь чиста и столь наивна, как казалось…все же в ее мыслях определенное место занимали сексуальные отношения мужчины и женщины…Ей хотелось попробовать это раньше, но робость и воспитание не давали ей совершить отчаянный шаг…Нэнси просто сейчас не могла поверить…Вместе с неимоверной сказочной любовью, в этих отношениях присутствовала и какая-то очень грешная похоть…Девушка чувствовала как хорошо парню, и сама уже была просто на пределе человеческих мечтаний…Ее юное тельце содрогалось под напором ласк любимого человека. Из легких то и дело вырывались блаженные приглушенные стоны…
Парень  вдруг прекратил свои ласки.
Ненси.....Пожалуйста....Я не хочу кончить тебе в лицо.....
Нэнси только улыбнулась. Она сама считала, что это довольно неприятно…Но ее задачей было довести учителя до блаженства, что она и старалась сделать…Юная особа старательно облизывала член, пока не почувствовала у себя во рту пульсирующую горячую жидкость. Нэн сначала поморщилась, но потом неожиданно для себя проглотила все, что было во рту. Она несколько удивленно посмотрела на Зеро, и румянец опять затронул ее юные щечки.

0

76

Для парня все минуты провождения в кампании с девушкой были лучшим, что могло с ним случиться. Их уже ничто не оторвет друг от друга, ведь их души были плотно связанны. Девушка была всем для парня. Ему хотелось быть только с ней и не бросать ее ни на минуту, чтобы греть ее своей любовью. Вспоминалось, как рабы в древнем Египте поклонялись своим фараонам, так и парень поклонялся девушке, как богине. Он никогда не испытывал таких ощущений. Для него это было даже лучше, чем его любимое быстрая езда на одном колесе на мотоцикле. Девушка была несравнима ни с чем, потому что из всего она была номером один. Ему хотелось снова ощутить себя внутри девушки и наслаждаться ей вечно. Она была самой приятной, нежной и обожаемой девушкой из всех девушек, которые были с ним. Сейчас он не жалел, что бросал их, ради того чтобы быть только с Ненси. Быть ее маленьким котеночком, за которым она будет ухаживать и любить его всем сердцем, как и ее "питомец". Ради этого он бы совершил немыслимое.
Желание все возрастало.... Ему больше и больше хотелось снова ощутить себя внутри любимой. Но от такого удовольствия у него пересохло горло и было такое ощущение, будто проглотил язык. Ноги все еще отходили от кайфа, неким образом отапливаясь. Что делали и руки. Ему не было так хорошо никогда. Ему все хотелось еще и еще..... Надо остановиться, а то все это может очень плохо кончиться. Его чувства были остры и он услышал звук некого глотка и посмотрел на девушку. Она....сглотнула.... Он с удивлением смотрел на любимую. Он тяжело дышал и у него был жар. Но он проходил. Когда к нему вернулся дар речи, он сказал
-Моя богиня, - он привстал и стал целовать ей спинку

0

77

Моя богиня,
Поцелуи Зеро волновали ее, заставляли дышать еще тяжелее...Нэнси уже не знала, что делать. Она была просто обессилена этими часами любви со своим учителем. Теперь он казался ей еще более любимым, более важным и желанным...Девушка прикрыла глаза от удовольствия, наслаждаясь действиями любимого...Слов, чтобы описать это, не было...Да и горло пересохло от неимоверной жары...Сейчас Нэн казалось, что она горит в аду...но этот ад, этот огонь давал ей просто невероятное блаженство.
Девушка кое-как перевернулась, подарила Зеро легкий поцелуй своих сладких губ. Милая улыбка затронула ее личико, из груди вырывалось все еще тяжелое дыхание...Она крепче прижалась к любимому, и счастье сново ее поглотило.
-Мой бог...ты просто восьмое чудо света...я уже начинаю думать, что ве это-только сон...сон, в котором я была неимоверно счастлива...-все с той же улыбкой произнесла она, а потом улыбочка девушки медленно погасла. -Но уже надо идти...-взгляд скольнул по запотевшему окну...потом по закрытой двери...-Пора...

0

78

Огонь в груди Зеро потихоньку успокаивался. У парня навряд ли больше оставались силы. Разве что только взять вещи и одеться. Он не мог оторвать взгляд от девушки. В его глазах она уже не была застенчивой ученицей, а настоящей и обожаемой парнем девушкой. По телу бежали маленькие капли пота, которые обжигали его тело. Она вымотала меня...я никогда не чувствовал себя так прекрасно. О боже... она только моя и я никому ее не отдам. Тут он почувствовал, что девушка перевернулась и снова ощутил ее приятный вкус. Вкус ее губ,ее любви. Он обнял девушку, желая провести с ней еще несколько приятных минут, слушая ее прелестный голосок
-Мой бог...ты просто восьмое чудо света...я уже начинаю думать, что ве это-только сон...сон, в котором я была неимоверно счастлива...Но уже надо идти...Пора...
Эти слова немного расстроили парня, но у него самого были дела. Он еще раз поцеловал девушку и ответил
-Я тоже очень счастлив, что провел с тобой эти приятные минуты, - парень улыбнулся, - Но и в правду надо идти...Надеюсь, что я как можно скорей снова буду рядом с тобой...

0

79

Я тоже очень счастлив, что провел с тобой эти приятные минуты,  Но и в правду надо идти...Надеюсь, что я как можно скорей снова буду рядом с тобой...
*Что же я делаю? ЧТО? Зачем я сама сказала, что нужно прекращать это все?* -мысли рассеянно мелькали в голове влюбленной девушки. ХОтелось сказать совсем другое, абсолютно другое-*Давай останемся здесь...вместе, пока нам никто не сможет помешать...Давай останемся в плену друг у друга...* Нэнси замечала в словах и во взгляде парня жалость, жалость о том, что нужно действительно расстаться...
-Я тоже счастлива...Я хочу, чтобы мы снова встретились....встретились как можно скорее...-отрывисто произносила девушка. Хотелось умолять его побыть с ней еще, но они оба понимали, что сейчас их встреча должна окончиться. Губы Нэн снова растянулись в приятной улыбке, и девушка встала с дивана. Она сладко потянулась, перед глазами встали события этих блаженных часов неземного удовольствия. Ученица быстро отыскала свое нижнее белье, которое так мастерски снял с нее любимый человек, так же быстро Нэнси уже стояла перед диванчиком одетая в свое маленькое черное платьице. Она присела на краешек дивана, улыбнувшись своему возлюбленному и поправляя одной ручкой волосы.
-Ты у меня такой хороший...

0

80

Все таки расставаться с девушкой не хотелось. Он уже к ней так привезался, что абсолютно не хотел ее отпускать. Он смотрел ей в личико, радуясь, что у него есть такой счастье. Красивые глаза, длинные красивые волосы и завораживающая улыбка. Хотелось обнять ее и не отпускать. Долго не отпускать...
Парень встал и потянулся за своими трусами, после чего надел их и снова посмотрел на любимую, которая уже одевала платьице. Еще раз улыбнувшкись, он взял свою брюки и стал их надевать. Куда пойти - он не знал. Так что он наверняка бы начал бродить по окресностям школы, сам не зная, куда повернуть для того, чтобы попасть в тихое место, где его никто не увидет. Или же сесть в какой-нибудь кафе в углу и выпить чашку кофе. Быстро одев на себя рубашку, он был уже полностью одет. Только осталось застегнуть пару пуговиц. Вот сейчас все было как тогда, когда все начиналось. Вот только не было робости у девушки, парень не волновался. И отношение у каждового к друг другу сильно изменилось.
Одевшись, он посмотел на девушку, которая поправляла волосы.
-Ты у меня такой хороший...
Парень в ответ лишь улыбнулся, потом сел рядом с девушкой и внимательно посмотрел ей в глаза, с мягкостю и добротой.
-Можно узнать, куда ты направишься после того, как выйдешь из этого кабинета?

Отредактировано Хибари (2009-11-17 18:00:39)

0

81

Можно узнать, куда ты направишься после того, как выйдешь из этого кабинета?
Он был рядом с ней сейчас, другого и не хотелось совсем. Нэнси уже знала, что не посмеет его отпустить, не посмеет потерять мужчину своей мечты…Хибари за каких-то пару часов самым наглым образом украл ее сердце, стал для нее воздухом и водой, которые так необходимы для существования…Златовласая девчушка не могла сказать, насколько сильно нуждается в своем учителе, не могла выразить, как сильно она его любит…Это взгляд…Доброта в его глазах пробуждала умиление и ответную доброту…*Хочу быть с ним 24 часа в сутки. Так непривычно…Я уже не представляю жизни без моего любимого…*
-Куда направлюсь? Ну не плохо было бы зайти в какое-нибудь кафе...ужасно есть хочется. –губы растянулись в милейшей улыбке, а нежная тонкая ручка потянулась к полосам парня, заботливо убирая с глаз челку. –А Вы что, хотите пойти со мной? –снова переход на ты, дабы было легче вести себя с Хибари в обществе данной школы. Прекрасно проведенное время все еще отблесками воспоминаний появлялось перед глазами. *Как же было хорошо…Я ни за что не отпущу его.*
-Я до сих пор думаю, что все это было только сном…Скажи, что ты не растворишься сейчас?...-тонкие пальчики стали поглаживать щеку учителя, лаская. –Я безумно влюблена в тебя…-Нэнс подалась вперед и коснулась своими губами сладких губ любимого человечка. –Никому тебя не отдам….-еще один поцелуй, исполненный прежней нежности, страсти и тепла.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Зеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно