Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Зеро


Кабинет Зеро

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Достаточно большое помещение. С правой стороны стоит большой удобный диван, который можно обойти сзади. Перед диваном стоит стеклянный стол. Рядом со столом стоит мягкий стул. Около стены с другой стороны кресло. Большое окно без штор с большим подоконником для того, чтобы было удобно сидеть. В углу стоит стол. На столе черный ноутбук, везде лежат документы и книги. Пол паркетный, комната окрашена  в белый цвет.

0

2

<==Вход в школу
Зеро пришел в кабинет и осмотрелся.Все по моему вкусу.Комнату освещал солнечный свет.Парень подошел к окну и лишний раз убедился что природа - это самое красивое на земле.После парень подошел к чайнику и стал его кипятить.Ему надо было согреться  - Зеро очень долго шел в одной футболке и сильно замерз.Он обернулся и увидел сумку около дивана.Так....Зеро подошел к сумке и стал в ней что-то искать.Он чувствовал как комнату согревает пар из чайника и по телу парня пробежали мурашки.Достав из сумки синюю папку он положил ее на стол,а сам направился к чайнику.Достав кружку и заварку он налил  в стакан горячую воду и заварил себе чай,бросив туда два кусочка сахара.размешав сахар и сделав глоток он быстро согрелся.Сделав еще один глоток Зеро подошел к столу и взял папку.Открыв ее он стал читать ее содержимое,сев на подоконник,чтобы лучше было видно.Стакан чая он поставил рядом на подоконник и время от времени его попивал

0

3

Нэнси медленно шла по коридорам и с интересом разглядывала двери в кабинеты. *Это, кажется, не мой кабинет...Это тоже...хм, здесь легко заблудиться...* Девушку уже это начало слегка раздражать и пугать. Она не знала зачем и почему идет к личному учителю. Эта неизвесность заполняла сердце страхом, но хорошенько забавляла. *Зачем я сюда приехала? Даже толком не знаю каким наукам тут обучают...глепая девченка...хорошо, если тут преподают какую-нибудь литературу или философию...* В своих размышлениях Нэн не заметила, как прошла кабинет своего учителя. Пришлось возвратиться...Она в нерешительности застыла перед дверью и шумно вздохнула. *Так, Нэнси...не стоит бояться...все будет хорошо...* Девушка сжала ручку в кулак и нашла в себе силы, чтобы постучать в эту заветную дверь. Нэнси чуть приоткрыла ее, просунув белокурую голову в двери и мельком осмотрев кабинет.
-Здравствуйте...можно?-она наконец заметила учителя, который сидел на подоконнике, и несмело зашла в помещение...

0

4

Учитель услышал чей-то голос и увидел девушку.Ему она очень приглянулась.Хм......Парень слез с подоконника.Но он не знал что сказать.Внешность девушки его обворожила.Но тут Зеро опомнился и сказал
- Да конечно, - парень мило улыбнулся, - Вы кажется моя ученица....Ненси.Извините просто я недавно приехал
Зеро еще раз окинул девушку.Думаю что мы с ней поладим....Очень надеюсь.Он сразу обратил внимание на диван и сразу же сказал,при этом уже уверенно:
- Присаживайтесь куда хотите, -  это время Зеро подошел к столу
Он достал кружку и заварку.Налив в чашку воды,делал чай.Через две секунды он поставил на стол стакан чая,а рядом сахарницу и ложку.Сам он взял свою кружку стал допивать чай
- Угощайтесь, - он еще раз улыбнулся, - Меня зовут Зеро, - учитель показалось что это было лишним,но он продолжил разговор, - Надеюсь вы знаете чему обучают в этой школе?

0

5

Нэнси тоже окинула учителя каким-то странным оцнивающим взглядом. Первое, что бросилось почему-то в глаза девушки, это было прекрасное телосложение молодого учителя. Нэн слегка улыбнулась. *Ну что ж...хорошо, что меня будет обучать не занудный старик, который усыпляет с самого начала урока...* Девушка еще раз осмотрелась и решила присесть на диванчик. Она медленной, элегантной походкой подошла к этому предмету мебели и опять посмотрела на учителя. Через пару минут парень заварил чай, но Нэнси почему-то не очень хотелось сейчас устраивать чаепитие. Ей не совсем нравилась эта неизвестность с занятиями.
-Спасибо...что-то чая сейчас не хочется...- мило улыбнувшись, отказалась девушка и снова прожгла учителя взглядом. -Мне очень приятно познакомиться со своим учителем...
Надеюсь вы знаете чему обучают в этой школе?
Этот вопрос застал Нэн врасплох и заставил немного замешкаться. Она не знала, что ответить, ведь действительно не знала, чему тут вообще обучают. Наконец, девушка ответила.
-Нет...я только сегодня приехала...и ничего еще не знаю...но наверное обучают тому, чему и в других школах...

0

6

Зеро часто смотрел на девушку.Он много раз перехватывал ее взгляд.После его очень привлекла походка девушки.Хех.....Такс, не отвлекайся.Ты же учитель.-Спасибо...что-то чая сейчас не хочется..., - эти слова немного смутили учителя,но все сразу ушло,когда Зеро увидел улыбку девушку.Красиво......Он снова перехватил взгляд ученицы.Он не подал виду,но он в прямом смысле растаял.Почему у меня всегда такая реакция.....-Мне очень приятно познакомиться со своим учителем...
- А мне со своей ученицей, - Зеро улыбнулся и окинул девушку взглядом, - Я не представился...Меня зовут Зеро, - но тут он вспомнил кое-что.Простофиля ты Зеро, - Вы меня простите просто я кое-то хотел сделать.Подождите минуточку
После он зашел в ванную комнату и стал переодеваться.Чай пил.....лучше бы переоделся сразу...А то как то не удобно.Приспичило мне.....Зеро одел на себя темные брюки и ботинки от костюма и надел рубашку,оставив две верхние пуговицы не застегнутыми.Как и обещал он через минуту вышел из ванной комнаты и посмотрел на ученицу,мило улыбнувшись.-Нет...я только сегодня приехала...и ничего еще не знаю...но наверное обучают тому, чему и в других школах...
-Ну не совсем....Эта школа с "хентайным" уклоном, - парень немного занервничал,но не подавал виду, - Моя задача научить тебя правильно заниматься сексом, - сделав двухсекундную паузу, - Для этого мне придется вступать с тобой в половой контакт.Прошу вас сказать что вы об этом думаете...

0

7

После того как учитель удалился, девушка шумно вздохнула. Вид Зеро ее немного волновал и смущал, и Нэнси даже не знала чем это объяснить. Она опять осмотрела кабинет и откинулась на спинку дивана. *А он ничего….милый, молодой учитель…стоп. Тебе уже начинают нравиться учителя…ну в этом нет ничего плохого…* Нэн уже тряслась от волнения и желания узнать, что же это за странная школа. Наконец, Зеро опять предстал перед ней…Девушка медленно проскользила по нему взглядом снизу вверх и как-то странно улыбнулась. Вид молодого учителя завораживал и заставлял таять. Тем более, что Нэнси очень любила парней в строгой форме одежды. *Мда…какая же у него милая улыбка…*
Ну не совсем....Эта школа с "хентайным" уклоном. Моя задача научить тебя правильно заниматься сексом. Для этого мне придется вступать с тобой в половой контакт.Прошу вас сказать что вы об этом думаете...
Эта фраза Зеро повергла девушку в шок. Ее взгляд так и застыл на нем. Зеленые глаза наполнились абсурдным любопытством и некоторым страхом. Все мысли перепутались, и в комнате стало как-то не совсем уютно. Нэнси попыталась улыбнуться. Она вдруг встала, решив, что лучше удалиться, но ноги как приросли к полу.
-Что я об этом думаю? Половой контакт?-промямлила она, пытаясь сказать что-то вразумительное.-Я даже не знаю, что думать...скажу чесно, я немного шокирована...хотя было бы интересно познать что-то новое...
Личико Нэн затронул легкий румянец, и губки опять попытались изобразить подобие улыбки.

+1

8

Зеро немного волновался.Когда он вышел из ванной комнаты он чувствовал очень странное ощущение.Ему казалось что его кто-то так и пожирает глазами.Он перехватил ее взгляд и немного засмущался.Но он не подал виду а  лишь мило улыбнулся.Хех.....так стоп.У тебя точно крыша едет от такого.....Он сел на стул и посмотрел на ученицу.Но когда он встал он очень заволновался.Либо пошлет,либо врежет.....Хм......-Я даже не знаю, что думать...скажу чесно, я немного шокирована...хотя было бы интересно познать что-то новое....Эти слова немного взбодрили учителя,но в тоже время и очень забеспокоили.Зеро немного замешкался.Он как проглотил язык.Блин Зеро у тебя же образования психолога.Успокой себя.....Но его снова взбодрила улыбка девушки.
- Прошу вас успокойтесь и присядьте, - Зеро улыбнулся и посмотрел на девушку, - Я сам был в таком же состоянии,когда узнал об этом,но что поделаешь.Может все таки попьем чаю и побольше узнаем друг друга....

0

9

Девушку немного начинала умилять странное смущение Зеро. *Странно...учитель...Учитель искусства секса, а так мило смущается...* Она теперь провела по нему взглядом еще медленнее. Удивление и негодование Нэнси поутихло, и невероятный интерес ко всей этой ситуации заполнял ее сердце. *А ведь это может стать даже забавным...Но вот только, как же...секс без любви?...хотя я наверное просто глупая и черезчур романтичная....* Девушка опять присела на диван. Ее движения теперь выражали спокойствие. Она продолжала смотреть на учителя, вот только взгляд ее немного изменился...изменился на какой-то более нежный и романтичный...В зеленых глазах отражался милый молодой человек, а на алых губках снова заиграла улыбка.
Прошу вас успокойтесь и присядьте. Я сам был в таком же состоянии,когда узнал об этом,но что поделаешь.Может все таки попьем чаю и побольше узнаем друг друга....
Нэн призадумалась на пару секунд, но потом снова доброжелательно посмотрела на Зеро.
-Ну, не сочтите за грубость...но чаю я попрежнему не хочу...а вот побольше узнать друг друга я согласна...И так, о чем поговорим?
Странно, но почем-то сейчас Нэнси поняла, что учиться искусству секса, это не так уж и плохо...

0

10

Когда девушка присела на диван Зеро еще раз мило улыбнулся.Ему нравились такие девушки.Он снова прошел по девушке глазами.Её внешность,характер.....зеро раньше не встречал таких прелестных девушек.Но его сознание было другим.ЗЕРО!!!!!Проснись....в институте это ладно....Но Здесь.......Он опомнился и ненадолго оставил взгляд на глазах девушки.-Ну, не сочтите за грубость...но чаю я по прежнему не хочу...а вот побольше узнать друг друга я согласна...И так, о чем поговорим?.Первые слова ничего не сказали,но вторая фраза его очень увлекла.У него в голове завертелось очень много вопросов,но выбрав несколько самых интересных он набрал в легкие немного воздуха и сказал:
- Ну незнаю, - парень выдохнул и снова стал говорить, - Расскажи о своих увлечениях,что тебе нравиться и не нравиться?После я отвечу на все ваши вопросы, - Зеро не выдержал и еще раз улыбнулся

0

11

Нэнси постоянно ловила на себе взгляды Зеро и уже начала слегка смущаться. Вниманием мужчин эта девушка не была обделена, но сейчас ей хотелось получать больше внимания от красивого молодого учителя. Ее улыбка отражала смущение и целомудрие ученицы, а в глазах был бесстыжий интерес. Нэн встретилась с Зеро взглядом, когда он посмотрел ей в глаза. Черные глаза учителя завораживали и заставляли девушку смотреть в них неотрывно. Она тихо вздохнула. Со стороны Зеро посыпались вопросы.
Ну незнаю Расскажи о своих увлечениях,что тебе нравиться и не нравиться?
Нэнси поудобней устроилась на диване и стала отвечать учителю довольно тихим и приятным голосом.
-Об увлечениях?...Ну я люблю просто гулять в лесу, слушать хорошую музыку…читаю интересные книги…Люблю слушать песни ветра, смотреть как солнце на закате в последний раз бросает лучи на землю…- девушка мечтательно улыбнулась, все еще глядя в глаза учителю.- Мне не нравится глупая лесть…не нравится, когда люди разбрасываются очень важными словами…Простите, я наверное слишком глупа и романтична…-она отвела взгляд в сторону, но спустя пару секунд снова посмотрела на Зеро.
-Ну, а Вам? Что Вы любите? А главное, какие девушки вам нравятся?- спросила Нэн не без хитрой улыбки.

0

12

Парень посмотрел в окно,после посмотрел на пустую чашку чая в своих руках.Зеро отвлекся и посмотрел на девушку.Когда девушка улыбалась ему было приятно,ведь ему всегда нравились девушки с красивой улыбкой.Он сам был не прочь сейчас лишний раз улыбнуться. -Об увлечениях?...Ну я люблю просто гулять в лесу, слушать хорошую музыку…читаю интересные книги…Люблю слушать песни ветра, смотреть как солнце на закате в последний раз бросает лучи на землю…- Мне не нравится глупая лесть…не нравится, когда люди разбрасываются очень важными словами…Простите, я наверное слишком глупа и романтична…, - выслушав эти слова Зеро мило улыбнулся девушке. Ему очень нравился ее голос.Тихий,ласкает слух.Но последняя фраза и движение девушки немного его смутили.Он лишний раз улыбнулся
- Хех.....мы похожи по некоторым параметрам
Зеро внимательно наблюдал за ученицей.Он понимал что она чувствует себя немного неловко.-Ну, а Вам? Что Вы любите? А главное, какие девушки вам нравятся?, - Зеро подождав пару секунд ответил:
- Увлекаюсь музыкой и чтением книг.Очень люблю играть на гитаре.Часто нравиться сидеть ночью на подоконнике и считать звезды если бессонница.Меня очень привлекают красивые женские глаза.Больше всего ценю в людях их доброту и вежливость.Мне не нравиться если человек сильно самовлюбленный, - после секундной паузы он снова сказал, - Мне нравиться девушки с красивой улыбкой и  глазами,умных и красивых.А главное добрых и заботливых, - Зеро еще раз улыбнулся и сказал, - Что нибудь еще?

+1

13

Увлекаюсь музыкой и чтением книг.Очень люблю играть на гитаре.Часто нравиться сидеть ночью на подоконнике и считать звезды если бессонница.Меня очень привлекают красивые женские глаза.Больше всего ценю в людях их доброту и вежливость.Мне не нравиться если человек сильно самовлюбленный. Мне нравиться девушки с красивой улыбкой и  глазами,умных и красивых.А главное добрых и заботливых.Что нибудь еще?
Слова парня снова вызвали у Нэнси улыбку на личике, и девушка вновь устремила свой взгляд в черные глаза учителя. Нэн уже почти замирала при каждом его слове, жадно слушая его голос и умиляясь.
-Вы играете на гитаре?- еще один восхищенный взгляд.-А я очень люблю слушать, когда кто-то играет...Знаете, мы действительно с Вами довольно похожи...А я тоже владею игрой на одном прекрасном инструменте...Это скрипка-моя подруга жизни...
Улыбка Зеро заставляла девушку просто любоваться ним и так сильно влекла к себе, пробуждая некую симпатию. Нэнси ловила каждый его взгляд, каждое его слово, поражаясь честности и ненавязчивости учителя. Все движения, взгляды юной ученицы были наполнены приятным волнением. Приятный голос отражал в себе нотки неуверенности и слегка подрагивал.
-А мои глаза Вам нравятся?-тихо и неуверенно спросила она, даже не надеясь на положительный ответ. Атмосфера в кабинете стала еще более приятной. Нэн от волнения стала пальчиком водить по краешку дивана круговыми движениями.

0

14

-Вы играете на гитаре?.-А я очень люблю слушать, когда кто-то играет...Знаете, мы действительно с Вами довольно похожи...А я тоже владею игрой на одном прекрасном инструменте...Это скрипка-моя подруга жизни..., - парень был очень приятно удивлен,что девушка  играет на скрипке.Он очень редко встречал творческих людей.особенно таких.Зеро улыбнулся и добавил:
- На скрипке...Приятный инструмент.Звук ласкает слух и даже завораживает, - учитель посмотрел на девушку, - С радость бы послушал.
Парню было приятно ловить взгляды собеседницы.Его глаза завораживали парня.даже любое,хоть и маленькое движение принуждало его улыбаться,но Зеро сдерживался.Если я буду часто улыбаться то она может посчитать, что я немного того.....Парень не раз замечал в движениях девушки некое волнение.парня это немного смущало,но тот не показывал этого.-А мои глаза Вам нравятся?, - этот вопрос очень понравился учителю.Он обратил внимание на голос ученицы.Зеро чувствовал что он с некой ноткой волнения задала этот вопрос.Движения девушки также ее немного выдавали.
- Очень....., - снова улыбнувшись, - И улыбка....
Зеро немного волновался.Он почувствовал некую симпатию к девушке.Но не понимал это чувство.Он еще раз посмотрел на девушку.Теперь при этом действии у него было другое мнение о девушки.....оно все время улучшалось и заставляло парня испытывать это чувство....

0

15

На скрипке...Приятный инструмент.Звук ласкает слух и даже завораживает. С радость бы послушал.
Нэн неотрывно смотрела на учителя, проходя глазами по каждому милиметру его тела. Сияющая улыбка не сходила с личика девушки только потому, что она не знала, что делать и как себя вести. В зеленых глазках Нэнси было что-то непонятное. То в них видно было смущение и неловкость, то в них блестал интерес и азарт.
-Я обещаю Вам сыграть...как-нибудь...при первой возможности...-тихо произнесла девушка, все еще делая пальчиком по дивану незамысловатые движения. К этому учителю у нее уже проснулась некая симпатия. Может для кого-то это могло показаться глупостью...Но милой и мечтательной Нэнси Зеро казался очень милым, хорошим и приятным человеком...как из ее снов. Теперь она просто смотрела в его глаза, которые приковывали к себе, сжигали живьём и не давали шанса выбраться из этого плена.
Очень...... И улыбка....
Нэнси опустила глаза вниз, легкий румянец выступил на ее щеках. Она ручкой пригладила свои волосы, раздумывая, что сказать учителю.
-Я рада, что Вам нравятся мои глаза, учитель....-тихий, чуть дрожащий голос и тихое, но не ровное, дыхание нарушали тишину в кабинете. Ей показалось странным, что Зеро за время их разговора так и не присел. Девушка положила кисть руки на место рядом с собой.
-Вам, наверно, неудобно стоять? Может присядете?
*Он мне нравится...и я ничего не могу с этим поделать...Черт возьми...Нэн, не хватало тебе еще в своего же учителя втюриться...*

0

16

Зеро поймал взгляд девушки на своем теле.Этот взгляд показался ему немного не таким.Ня...какие же красивые глаза....Парню очень нравились такие взгляды и он был готов от счастья просто растаять и распластаться по полу.Он еще раз улыбнулся.Глаза Ненси отражали ее,как Зеро казалось симпатию.-Я обещаю Вам сыграть...как-нибудь...при первой возможности..., -голос девушки снова заставил парня проявить большую симпатию к ней.Его не волновали слова,которые она скажет.Его волновал ее голос.Но в этом не было нужды,так как голос то и дело ласкал слух.
- Тогда я обещаю вам сыграть на гитаре, - Зеро посмотрел в глаза девушки и снова чуть ли не растаял
Парень следил за этими завораживающими движениями пальцем про дивану.Ему казалось что он только и делает,что потихоньку влюбляется.Зеро....ау......ты ее учитель....он немного опомнился и снова посмотрел в лицо девушки.Но симпатия не уходила,так как парень наверное ее просто не отпускал.-Я рада, что Вам нравятся мои глаза, учитель..... - эти слова заставили улыбнуться учителя сильнее.Ему было приятно говорить с девушкой.Но его смущало его некое величие над ученицей.Он старался разрушить этот барьер,и у него это кажется получалось.-Вам, наверно, неудобно стоять? Может присядете?, - Зеро сам и не обратил внимание на это.Он присел на стул и улыбнулся
- Ага....спасибо что напомнили, - Дальше Зеро не знал что сказать

0

17

Тогда я обещаю вам сыграть на гитаре
Ласковый голос учителя добавлял девушке уверенности и тоже заставлял улыбаться. Мысли, чувства, слова...все перемешалось в ее светлой голове. Дышать, кажется, становилось все труднее и труднее.
-Спасибо...Поскорее бы это услышать...-чуть слышно сказала девушка и опять ее алые губы растянулись в смущенной улыбке. Нэн с придыханием смотрела в черные глаза Зеро и, казалось, сойдет с ума от этого его взгляда. Ученица видела, что ее учитель воспылал к ней некой симпатией, но все было довольно осложнено их положением в этой школе...Он-учитель, она-ученица...
Вот так хотелось сидеть вечно...Но в голову вдруг стукнули первые его слова...Слова о том, чему учат в этой школе. Девушка невольно вздрогнула и сглотнула. *Глупая, глупая Нэнси...зачем ты это делаешь? Лучше было бы убежать отсюда...Никогда больше не возвращатся...Но я не могу...Не могу обуздать своей возникшей симпатии, не могу не смотреть в его глаза...*Нэнси не могла сказать ни слова. Ей не хотелось говорить о своей симпатии к Зеро, ведь он мог подумать, что она легкомысленна. Девушка элегантно закинула ногу на ногу так, что учитель мог видеть внешнюю часть ее ножки повыше колена, так как платье было довольно таки коротким. Девушка улыбнулась и чуть оттянула платье ручкой.
-Простите...Мне неловко...А эти уроки...уроки хентая....они обязательны? Или тут только этому учат?...-не то, чтобы Нэн была против...Она уже была даже ,,за,, таких уроков...

+1

18

Кажется.....я влюбился....в ученицу.......Зеро теперь не мог оторвать взгляд от девушки.Ему казалось,что она просто ангел,который видимо специально оказался здесь.-Спасибо...Поскорее бы это услышать....Парень даже немного не понял о чем сейчас говорила девушка.Он просто слушал ее голос,как музыку.Его теперь было бы сложно отвлечь,так как он окончательно растаял.Ему сильно захотелось поцеловать ее.Но сразу забывал обо всем,как только его взгляд оказывался у глаз девушки.Парню показалось,что Ненси в него влюбилась.Але......Зеро......Парень немного отошел от всего и опомнился.Все это время,даже сейчас он не сводил с девушки взгляд.Но как только девушка закинула ногу на ногу,Зеро стал купаться в радости.Какая красивая........Ему показалось,что у него с шеи потекла капелька пота,но на самом деле этого не было.-Простите...Мне неловко...А эти уроки...уроки хентая....они обязательны? Или тут только этому учат?..., - вопрос девушки заставил парня отвлечься.
- Вообще это здесь главное....но как я понял я должен научить вас  еще чему-то, - Психологии и экономике.после своих слов он улыбнулся

0

19

*Нэнси…ты сходишь с ума…опомнись…* Мысли звучали как будто где-то далеко-далеко…Не хотелось думать о том, что будет…Девушке даже сложно было сейчас принимать, что этот милый парень ее учитель. *Какой же он…красивый…* Она хотела многое ему сказать, но слова стали в горле каким-то комом. А его взгляд….Это было как сумасшествие…*Ты прекрасен..*-мысленно обратилась к Зеро Нэнси и тут же покраснела. Таких слов она не смогла бы ему сказать никогда. В конце концов надо держать себя в руках…Девушка чувствовала как с каждой секундой ее симпатия к этому парню увеличивается.
Вообще это здесь главное....но как я понял я должен научить вас  еще чему-то. Психологии и экономике.
Нэн мило улыбнулась, не сводя глаз с учителя. Она медленно встала и, легко ступая по полу, подошла к парню. Девушка остановилась буквально в шаге от него и замерла на месте. Она посмотрела на него сверху вниз и еще раз улыбнулась. Дыхание стало каким-то сбивчивым хотя ничего необычного не происходило.
-Психология и экономика?...Это должно быть очень интересно…-произнесла Нэнси довольно тихо и подошла еще на один шаг ближе, тем самым преодолев между ними расстояние.

0

20

Парень не мог оторвать взгляд от прекрасных глаз девушки.Ему казалось,что его ученица его очаровала магией.Но все это было где то "на северном полюсе".Он смотрел на его очень милую ученицу.Она.....божественна....У парня возникла уже не симпатия,а чувство любви.Это ему даже очень понравилось.Это самый счастливы день в моей жизни.Он заметил у нее на щеках небольшой румянец,видимо от того что она немного стеснялась.Парень хотел что-то сказать,но не мог.Как будто он проглотил язык.Но когда девушка встала и стала направляться к нему,то Зеро казалось,что у него отвалилась челюсть,как в мультиках.Парня обворожила ее походка.У него возникло желание сделать также и подойти поближе к ученице.Но ноги почему-то стали ватными и он их просто не чувствовал.
-Психология и экономика?...Это должно быть очень интересно…
Снова голос девушки доставлял ему удовольствие.Это было также приятно,когда ученица улыбалась ему.Он внимательно наблюдал за последним шагом девушки.Зеро встал со стула и они оказались почти в плотную друг к другу.С такого расстояния лицо девушки казалось еще красивее, а глаза еще очаровательные
- Я с вами полностью согласен..., - после он мило улыбнулся

+1

21

Мысли в голове все спутались, и девушка просто не знала, что сказать. Осталось место лишь только для чувств, которые с каждой секундой все усиливались, пердставляя собой уже не просто симпатию. *Хорошо, что я приехала сюда...Ну и что, что это школа, в которой учат преимущественно Хентаю? Зато я встретила здесь его...* Она уже почти сравнивала Зеро со своим сказочным принцем и продолжала смотреть в его опасные, но одновременно безумно красивые страстные глаза. Парень встал со своего места, и Нэнси заметила, что она ниже его почти на голову. Но ведь, если девушка ниже парня, это даже хорошо...Ученица оказалась почти вплотную к учителю, дыхание стало еще более сбивчивым. Нэн сейчас, наверное, была похожа на какую-нибудь маленькую трепетную птичку, крылышки которой бессильно опустились перед коварным и прекрасным хищником. Ее глаза скользили по лицу учителя, уже даже почти боготворя его черты. Взгляд на секунду остановился на устах Зеро, девушка чуть слышно вздохнула и снова посмотрела в его глаза. В действиях Нэнси не прибавилось уверенности, но счастье и желаение быть поуверенней уже присутствовало. Ласковый и тихий голос самого лучшего в мире учителя, ласкал музыкальный слух девушки. *Почему так нелегко сейчас? Я всегда думала, что умею общаться с парнями...Но он...у меня как будто язык отсох...*Непреодолимое желаение коснуться щеки своего учителя стало еще сильнее.
-Можно?...-еще один глубокий вздох. Она медленно подняла ручку и кончиками пальцев коснулась щеки Зеро. Он мог сейчас кочувствовать как начала дрожать ее рука. Нэнси провела рукой теперь по его волосам, после чего снова коснулась щеки. Взгляда своего она не могла оторвать от его глаз.

Отредактировано Нэнси (2009-04-14 16:22:36)

0

22

Парень как будто чувствовал биение сердца девушки.Он внимательно смотрел на лицо ученицы.Внутри парня все стало биться быстрее.Он восхищался девушкой.А я хотел отказаться.....Теперь я понял,что тогда я не знал что встречу здесь свою любовь....Ему казалось,что сейчас случиться то,что Зеро хотел сделать после того,как почувствовал симпатию к девушке.Сейчас уже симпатии не было...была лишь любовь.Он слышал каждый шорох в этой комнате.Он слышал дыхание волнующейся девушки.Даже такое маленькое явления было приятным для него.-Можно?... , - после этих слов у парня в голове зазвенели мысли в голове.Что мож.....Теперь он даже не успел договорить.Он почувствовал руку девушки на своей щеке.Прикосновение девушки было очень нежным и ласковым.Он просто прирос к полу.Рука девушки коснулась его волос,после снова коснулась его щеки.Сейчас Зеро хотел только одно - поцеловать девушку.Но он просто волновался,думая что это не понравиться девушке.Внутри что-то зажглось ярким пламенем.Это заставило его забыть все на свете,кроме прекрасной девушки,которая стояла перед ним.Немного подождав он с нежностью посмотрел в глаза девушки.
- Тогда разрешите и мне.....
Он взял руку девушки,находившеюся на его щеке и взял ее.Он аккуратным движением убрал ее от щеки.Но после этого он наклонил голову к лицу девушки и нежно поцеловал ее.От наслаждения он стал весь ватным.Одной рукой он немного приобнял девушку.Извините меня...я не выдержал....

0

23

Она с неким восхищением, все смотрела на учителя, еще прикасаясь рукой к его щеке. Время от времени на личике девушки появлялась милая улыбка, в которой было много ласки и нежности...В зеленых, как изумруды, глазах теперь читалась не просто симпатия девушки к парню, а что-то светлое и чистое...То, что заставляет быстрее биться человеческие сердце. Блаженная тишина этой комнаты, нарушалась лишь вздохами учителя и его ученицы...Он нежно убрал ее руку и так же нежно поцеловал. Нэнси не могла даже двинуться. Она стояла неподвижно, чуть смущенно улыбаясь. Глаза блестели каким-то непонятным счастливым блеском. Нэн уже почувствовала, как ее обнимает его рука, но не отошла, а наоборот с каким-то абсурдом как будто еще ближе придвинулась к учителю. Девушка положила одну ручку на его плечо, все так же мило улыбаясь и посмотрела Зеро к глаза. Она мысленно задала ему лишь один вопрос: ,,Вы меня любите?* Может показаться старомодным, но Нэнси всегда мечтала о вечной любви, о взаимной любви и считала, что поцелуи и прочие нежности должны быть только, если существует между двумя людьми это прекрасное чувство.
Девушка искала в глазах Зеро положительный ответ на свой немой вопрос и очень быстро нашла его. Так радостно на душе у этой юной ученицы еще никогда не было. Она положила и вторую руку на плечо учителя, встала на цыпочки и коснулась своими алыми губками его сладких губ, превращая нежный невинный поцелуй в такой же нежный, но уже более страстный и долгий.
-Простите...Я не могу сдержаться...-опять легкий румянец на щеках.-Вы мне нравитесь....

0

24

Зеро радовал некий огонек в красивых глазках девушки.Он заметил в ее глазах ответную любовь и это доставило ему самое лучшее в его жизни ощущение.Он хотел вечно целовать Ненси.Ее губы обжигали его,как рука над свечкой.Но только это было не больно,а очень приятно.На вкус она еще лучше....Он с удовольствием улыбнулся девушке.Когда рука плавно легла на его плечо,Зеро получил ответ на вопрос,который волновал его в это время.Он еще раз улыбнулся,когда другая рука опустилась ему на плечо.Парень увидел,что девушка приподнялась на цыпочки и коснулась его губ.Это доставило ему еще массу новых ощущений...приятных ощущений.Он будто хотел сделать этот поцелуй очень долгим.
-Простите...Я не могу сдержаться...Вы мне нравитесь....
Последняя фраза очень обрадовала зеро.Она несколько раз прозвучала в его голове.Он взял руку девушки и стал ее нежно гладил.Другой рукой он убрал челку,упавшую ей на глаза и снова,незнамо зачем улыбнулся
- А я Вас люблю...

0

25

Нэнси прикрыла глаза, предаваясь самым лучшим в мире чувствам. Все было как в сказке...Когда она вошла в этот кабинет, она и не думала, что тут найдет причину своего счастья...Юная мечтательница...Она так часто описывала этот момент в своих мечтах...И не думала, что все будет настолько волшебно. Сейчас Нэн даже забыла о том, что Зеро ее учитель, о том, что он старше ее...Просто хотелось быть с ним, смотреть в его черные глаза, целовать его...Личико девушки еще раз осветила радостная улыбка, полная счастья и нежности.
А я Вас люблю...
В глаза Нэнси мелькнуло секундное удивление, после оно сменилось огромным счастьем и любовью. Парень своей рукой убрал челку с ее лица, и стало почему-то так приятно. Даже плакать захотелось, но Нэн сдержалась и снова посмотрела ему в глаза. Руками девушка стала гладить его плечи, иногда переходя поглаживаниями на шею Зеро. Она наконец сомкнула руки, тем самым обняв парня за шею. Ее горячее дыхание касалось шеи парня. Нэн стала прикасаться к ней губами с неизмеримой нежностью. Потом снова поцеловала учителя в уста.
-Правда?...Я так счастлива...-еще одна милая улыбка.-Я кажется тоже полюбила Вас, но я ведь только глупая девченка...

0

26

Парень чувствовал,как девушка глади его плечи.Но когда она поглаживала его шею,ему было очень хорошо.Больше всего ему хотелось сейчас замурлыкать, как котенок.Его сердце стало биться сильней.Стук отдавался в уши и ему казалось,что его может услышать Ненси.Зеро чувствовал немного обжигающее и приятное дыхание девушки.Оно немного возбуждало парня.Когда она стала казаться его шеи своими влажными губками в обожженные места дыханием милой Ненси, Зеро чувствовал очень приятные ощущения.Его не волновало,что эта прелестная девушка его ученица.Хоть даже была разница в возрасте  он испытывал сильные чувства к ней.Через пару секунд он снова ощутил ее вкус при помощи поцелуя
-Правда?...Я так счастлива...Я кажется тоже полюбила Вас, но я ведь только глупая девчонка...
Улыбка радовала Зеро,но слова не очень.С чего она взяла это...Хех
- Почему глупая?Я Вас люблю такой какая вы есть, - после своих слов Зеро мило улыбнулся девушке
Он аккуратно взял девушку на руки и сделал круг на месте оказался около мягкого дивана.Он аккуратно положил девушку на него,а сам навис над ней.С его уст все еще не сходила милая улыбка.Его радовало милое личико девушки,ее прекрасные глазки.Немного подождав он наклонился ниже и поцеловал девушку.На этот раз страстно.

0

27

Парень легко подхватил Нэнси на руки, и девушка даже не успела опомниться как оказалась на мягком диванчике.  На душе пели райские птички, и, как всегда в такие моменты, казалось, что мир создан только для них двоих. Казалось даже, что их сердца стучат в одном такте, создавая милую тихую симфонию…Симфонию двух влюбленных сердец. Голос, взгляд и прикосновения молодого учителя врезались в сердце девушки, как самое прекрасное и удивительное в ее жизни…Нэнси словила себя на мысли, что отдала бы Зеро всю свою жизнь…Только бы он был с ней всегда…Нэн пристально смотрела на учителя и мило ему улыбалась. Кто бы мог подумать, что между ними будет какое-то чувство…И девушка слепо верила учителю, надеясь на лучшие его помыслы. Его страстный поцелуй, сладкие губы заставили забыть Нэнси обо всем на свете. Она нежно обняла его за шею и стала с нежностью отвечать на поцелуй.
-Вы правда меня любите?- произнесла Нэн, отпрянув от Зеро и мельком посмотрев ему в глаза. Это длилось пару секунд, и Нэнси поняла, что хочет целовать его вечно. Она снова прильнула к губам парня, превращая поцелуй в долгий и страстный. *Нэнси…что ты делаешь?...вы встретились только час назад, а уже признаетесь друг другу в любви…Так нельзя…Ты слишком легкомысленна…* Но девушка уже забывалась в сладком поцелуе…

0

28

Парень забыл все о чем думал,когда девушка нежно обняла ее за шею.Это было настолько незабываемо,что ему хотелось быть девушкой каждую секунду.Он прижал к себе девушку сильнее,но с особой нежностью.После погладив Ненси по ее ровной и гладкой спинке он снова услышал ее очаровательный голос.
-Вы правда меня любите?
Сначала он просто забылся,слушая ее голос.Но после забылся в теперь уже очень страстных глазках девушки.Парень замечал в них большое счастье и неумолимою страсть к Зеро.Тоже самое было и у него в глазах.Насладившись ее пару секунд взглядом девушки он снова провел рукой по щеке девушки и улыбнувшись ответил:
- Я никогда не вру...особенно в самый счастливый день в моей жизни...
Но после он ощутил приятный вкус поцелуя.Сейчас он не хотел думать ни о чем.Он наслаждался страстным поцелуем.Сейчас чаша наслаждения была переполнена и содержимое лилось через край.А чаша все наполнялась.Зеро...ты самый счастливый человек на свете....потому,что ты встретил ее.Он больше ни о чем не думал, а просто купался в наслаждении.Его рука спустилась ниже и оказалась на прекрасной ножке девушке,нежно ее поглаживая

0

29

Девушка сдерживалась, чтобы не замурлыкать как кошка от поглаживаний Зеро ее спинки. Нэн понимала, что такое парни, понимала и часто принимала их ласки, но сейчас все ее тело казалось просто бессильным сделать что-то. Она все обнимала его руками за шею, стараясь отвечать на поцелуй так чувственно, как только могла. Ей всегда казалось, что такой счастливый момент должен быть каким-то безумно-сказочным...Чтобы было вино, свечи...романтика...В кабинете только витал аромат дорогого зеленого чая и сладких женских духов...
Я никогда не вру...особенно в самый счастливый день в моей жизни...
Голос прозвучал в голове девушки как издалека...Она лишь улыбнулась самой обоятельной своей улыбкой...Такой страсти в ее глазах еще не было никогда. А самое важное, что Нэнси была полностью уверенна в ответных чувствах парня. Все эти моменты...Касание рук, страстные взгляды обоих, тихие речи...Все было настолько хорошо, что Нэн даже пару раз незаметно ущипнула себя, не веря, что это реальность.
-Я рада, что Вы появились в моей жизни...учитель...-голос прозвучал ласково и немного даже страстно. Нэнси почувствовала прикосновение руки Зеро к своей ножке и чуть вздрогнула от приятного и нежного поглаживания. Она сделала глубокий вдох и еще раз улыбнулась. Девушка одной рукой продолжала обнимать учителя за шею, а другой-уже начала расстегивать неуверенными медленными движениями его рубашку...пуговичку за пуговичкой...*А я правильно делаю? Может он все таки врет? Но его глаза не могут врать...Зеро...самый хороший...я всегда буду любить тебя...*Эти действия заставили ученицу чуть засмущаться...

0

30

Он чувствовал какую-то дикую страсть к девушке.Он смотрел в ее глаза и умилялся.Никогда он не встречал девушку лучше, чем Ненси. Он внимал каждое ее движение,как очередная капля наслаждения.Сейчас его тело будто горело,а прикосновения девушки казались в тот момент незаменимой льдинкой,которая охлаждало его.Зеро не думал,что все произойдет именно так...в кабинете...Он представлял себе это иначе.Но в эту секунду ему хотелось забыться и наслаждаться девушкой.
-Я рада, что Вы появились в моей жизни...учитель...
Эти слова были для него просто лучше любой прочитаной им книги.Он смотрел девушке в глаза и видел в них огонь...Огонь страсти.Он чувствовал,что хватка рубашки ослабевает.Ему было приятно...
- Думаю что теперь не учитель....а Зеро, - после этих слов он улыбнулся и стал целовать девушку
Поцелуями он перешел к шее девушки и спускался к ее левому плечу.С каждым прикосновением его губ к девушке,в нем сильнее разгоралось пламя.Губами он снял одну лямку с платьица девушки и продолжил губами ласкать ей плечо...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Зеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно