Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Зеро


Кабинет Зеро

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Девушка просто таяла от ласк своего учителя. В ней все еще была даже какая-то стыдливость...Ведь слово ,,учитель,, вызывало в ней некую покорность и уважение, что никак не ассоциировалось с внешностью и возрастом Зеро. Да и чувства Нэнси просто не хотели больше видеть в нем только учителя.
Казалос, что он сведет ее с ума своими прикосновениями и поцелуями. Все тело уже было охвачено страстью, а рассудок просто решил не вмешиваться во все это. Нэнси перестала думать о том, что хотела бы по другому видеть первые серьезные отношения ее с мужчиной. Она пыталась откинуть свою неуверенность и избавиться от предрассудков. Нэн ничего не могла с собой поделать...Казалось, что взгляд страстных глаз Зеро просто сковал ее по ногам и рукам, и больше ничего не оставалось делать...Только подчиниться...
Думаю что теперь не учитель....а Зеро,
-Хорошо...Зеро...-ответила девушка, глубоко вздохнув и улыбнувшись. Она полностью расстегнула пуговицы его рубашки и стала дрожащей от волнения ручкой гладить обнаженную грудь учителя. Он начал целовать ее, уже опустив одну люмку шелкового платья...Нэнси сглотнула, и по ее телу прошла приятная дрожь. Дыхание становилось более частым и прирывистым. Ученица одной рукой сильнее прижимала учителя к себе за шею, другой рукой забравшись под расстегнутую рубашку и начав поглаживать его спинку. Нэн стала покрывать его шею легкими горячими поцелуями, не прекращая поглаживаний. Прикосновения к разгоряченному телу парня были так приятны для нее, что ей хотелось ласкать его так вечно.
-Я люблю тебя...-прошептала она ему на ушко, опять начиная целовать шею Зеро.

0

32

Все тело Зеро горело от страсти и любви к девушке.Ему показалось,что они на необитаемом острове,где никого нет и не появиться. Сейчас он наслаждался, что был с его любимой в такой обстановке.Парня не волновало ничего вокруг,его волновала девушка. Ее прикосновения делали ему приятно и заставляли огонь в его душе разгораться сильней и сильней.Ее глаза заставляли Зеро делать нежней и нежней девушке,погружаться ее с головой в море наслаждения.Он не мог поверить, что простое недолгое общение может перерасти в дикую страсть.
-Хорошо...Зеро...
Снова ласковый голос прозвучал в ушах Зеро уже совсем с другой интонацией.Он почувствовал как ручка девушки гладит его по груди и радуя его.Прикосновение девушки его немного обожгло и сделало еще приятнее парню.Зеро ощутил,что по красивому телу побежала дрожь. Это пощекотало его губы.Он почувствовал руку девушки на спине и улыбнулся.Поцелуи доставили ему большее наслаждение.
-Я люблю тебя...
После этих слов он мило улыбнулся любимой девушке.Он поднес свои губы к устам девушки и сказал,явно пощекотав ее аленькие губки.
- И я тебя..., - после он сразу поцеловал девушку.
Его рука сняла оставшуюся лямку платья.....

0

33

Нэнси не смела даже мечтать о таком счастье. Если бы ей кто-нибудь сказал, что она полюбит своего учителя, девушка бы задорно посмеялась в ответ. Мысли ее были только в нем. Нэн готова была расствориться в ласковых объятиях своего любимого. Другого парня она бы без раздумий оттолкнула. Но Зеро...Ей просто хотелось быть с ним рядом, прикасаться к его горячему спортивному телу, целовать его сладкие уста. Все же вопреки бушующей страсти в глазах, Нэнси чувствовала и некую неуверенность и страх. Они были в целом мире только одни...и больше никого...только Нэнси, Зеро и их возникшая страсть...Солнце бросало свои лучи на противоположную от окна стену и создавало тем самым просто великолепную атмосферу. Душа кричала от неимоверного счастья, а сердце стало биться быстрее.
Нэнси нежно поглаживала парня то по голове, то по спине, то по шее. Ее руки блуждали по горячему телу парня, а сама девушка уже горела от безумной страсти. Огонек в глазах перерос в яркое пламя, казалось, что диван и вся эта комната тоже были охвачены огнем.
И я тебя...,
Приятное прикосновение, которое пощекотало ее губки, заставило девушку улыбнуться. Но не успела она это сделать, как учитель тут же ее поцеловал. *Как же я счастлива...Он любит меня...ЛЮБИТ! И я никому его не отдам...*Она с неимоверной страстью отвечала на поцелуй, который уже сравнила со вкусом вина...Девушка играла своим язычком с язычком парня, поглаживания руками по спинке Зеро участились. Нэн лишила парня рубашки, ненавистно откинув ее в противоположную сторону от дивана. Она таяла от его прикосновений, одновременно ими наслаждаясь.

0

34

Зеро думал только о девушке.О ее прекрасных глазках,улыбке,о ее прекраснейшем голосе.Все это поглотило парня.Он не желал расставаться с Ненси и посильнее прижимал ее к себе.Он забыл обо всем на свете и думал только о ней.Он чувствовал страсть девушки и его тело горело еще сильнее.Это могла ощутить даже его любимый человек.Даже мысли о смерти родителей,которые были у него в душе ушли....наверное на долгое время.С этого момента имя девушки занимало самую первую строчку в его сердце.Огонь в теле Зеро вырывался наружу и обжигал его.
Парень наслаждался,когда девушка гладила его по голове.Ему больше захотелось замурлыкать.Он чувствовал,как руки девушки гуляли по его телу.Это больше усиливало страсть парня.Ее руки как-будто  приятно обжигали его.Парень чувствовал непонятный жар от девушки,который больше и больше возбуждал парня.
Я не проживу без нее... 
Он почувствовал облегчение на теле.Он краем глаза заметил,что его рубашка улетела.А куда было уже не важно.Руками он аккуратно стянул платье девушки до пояса и оставив грудь обнаженной.Он прижал к себе девушку и почувствовал ее грудь у себя на груди.Это было самым лучшим,что было сейчас....

0

35

Больше всего на свете Нэнси желала быть с Зеро...Такой милый и желанный человек находятся здесь, рядом с ней...Временами в светлую голову Нэн приходили мысли о том, что у него могут быть еще ученицы кроме нее. Но девушка быстро старалась прогнать неприятные размышления.*Если я действительно люблю его, то должна с этим смириться...ведь это его работа...*Она улыбнулась сама себе, разом одарив улыбкой и любимого. Пламя страсти и желания в душе с каждой секундой возростало все больше и больше. Ласки парня просто сводили Нэнси с ума, дыхание учащалось с каждой секундой. Девушка всем телом пыталась прижаться к учителю.
Он приспустил ее платьице, тем самым обнажив прекрасную грудь девушки. На ее личике появился румянец и робкая улыбка, а в глазах мелькнул некий стыд. Она попыталась было закрыть грудь рукой, но поняла, что это по-детски глупо, и медленно опять перевела руку на плечо Зеро. Все эти действия возбуждали девушку и заставляли ее смущаться одновременно. Страсть волнами накатывала на влюбленных, заставляя их забывать обо всем, кроме предмета своего обожания. Нэнси снова стала гладить учителя по спинке, чуть ее щекоча, и плечам. Все ее неуверенные робкие движения только лишь усиливали желание и еще больше разжигали костер страсти. Ученица опять начала обжигать дыханием шею Зеро, после покрывая ее поцелуями и как будто оставляя на ней ожоги. Он был так желаем ею, что девушка не могла передать этого желания. Она поднялась губами от его шеи опять к сладким устам и поцеловала их, вкладывая в поцелуй страсть и нежность, робость и уверенность. Нэн отстранилась от Зеро, опять посмотрев в его глаза и позволив себе утонуть в них окончательно.
-Делай со мной, что хочешь...-прошептала Нэнси у самых губ своего учителя. Ее голос звучал как мольба о пощаде, ведь этот огонь страсти и желания сжигал ее изнутри. После она снова его поцеловала, продолжая поглаживать руками плечи.

0

36

Зеро даже не понимал,что полтора часа назад они даже небыли знакомы,а сейчас их уже многое связывало.Все,что окружало их было забыто.В его голове было только они,и больше ничего.Это даже немного возбуждало парня.Но в тоже время он боялся сделать своими ласками девушке неприятно,тем самым боялся ее потерять.Но все эти мысли были забыты,когда Зеро снова увидел улыбку девушки. Я не могу поверить...что она так прелестна.....Свои же мысли сейчас заставляли парня улыбаться и радоваться.
После его действий парень понял,что девушка немного смущается.Он просто мило улыбнулся.Зеро будто застыл при взгляде в прелестнейшие глазки девушки.Но от такого приятного сна его разбудило более приятное  - прикосновение девушки. Он снова погрузился в наслаждения.Его радовало милое пощекочивание  девушки.Все это сильнее и сильнее возбуждало парня,подкидывая дров уже во всю пылающий костер.
-Делай со мной, что хочешь...
Эти слова предали большую уверенность парню.Он поцелуями спускался к прелестной груди девушке.Он уже с трудом сдерживал страсть к девушке.Зеро нежно обвел один из сосков девушки языком и стал нежно его посасывать,одновременно ублажая ее еще и языком

0

37

Когда Нэн впервые увидела перед собой этого молодого красивого и галантного учителя, она даже не могла подумать, что между ними возможны чувства посильнее обычной симпатии. Теперь девушка мысленно хвалила себя за то, что ей хватило духу не сбежать из этой школе, когда Зеро рассказал ей об особенностях уроков…Если бы он не пленил ее полтора часа назад своими глазами, то неизвестно как бы поступила все таки ученица. А теперь она просто хотела быть с ним, наслаждаться ним, и это все, что было сейчас нужно…Как же мало надо для счастья…Она боялась показаться навязчивой и развратной, боялась этим отпугнуть Зеро, хоть и знала, что ее любит всё- равно. Нэнси уже чувствовала некое возбуждение, но боялась себе в этом признаться как первоклассница. Она боялась озвучить свои желания . *Я люблю тебя, Зеро…Хочу тебя…*-мысленно обращалась к учителю девушка, мило улыбаясь. Тело просто горело. А когда парень стал ласкать губами и языком ее грудь, по красивому телу юной ученицы пробежала приятная дрожь. Она ручками нежно прижала его голову к себе, начиная возбуждаться еще больше. Это похоже было на некое подобие пытки…Нэн запустила ручки в светлые волосы Зеро, и начала ласково и медленно тормошить их.
-Мммм…Так приятно…-прошептала она, не в силах говорить громко.-Ты такой нежный...

0

38

Зеро вспоминал,как он орал на декана,когда он пытался его сюда сбагрить.Тогда он не знал,что он встретит такую очаровательную девушку.Сейчас он наслаждался девушкой,как самой вкусной конфетой.Парень не мог оторваться от нее.Для него это было самым настоящим счастьем.Я ее никому не отдам.И никогда не отпущу.....Мысли вертелись в голове.От прекрасного настроения ему просто хотелось сочинять стихи.Сейчас его "термометр хотения"  в прямом смысле плевался ртутью.Его накрывало счастьем и радостью.Волной за волной.Он почувствовал руку в своих волосах и улыбнулся.Это больше и больше радовало парня.Зеро уже не видел в своих глазах ученицу...а милую,нежную и прелестную любимую.Парень хотел быть с девушкой вечно.Каждую секунду он наслаждался любыми действиями девушки.Его возбуждало даже дыхание девушки. -Мммм…Так приятно…Ты такой нежный....Эти слова сделали очень приятно Зеро.Он снова переместился к губам девушки
- Все ради тебя..., - он улыбнулся и снова поцеловал девушку.Его рука шла ниже и ниже по талии девушки.После она оказалась у тайны милой девушки и он стал нежно поглаживать ее через трусики девушки,делая ее очень хорошо

0

39

Все это больше напоминало какой-то прекрасный сон. Мелкая дрожь то и дело проходила по тельцу девушки, пробуждая какие-то доселе неизвестные чувства. Она нежно прижимала голову парня к своей груди, не желая прекращать такие ласки. Нэн даже не думала, что ласки именно любимого человека будут так приятны. Они даже были для нее на вес золота. *Мой…Только мой…Самый любимый и желанный…Плевать, сколько будет у него учениц, главное, что я буду для него единственной любимой девушкой* Казалось, кто-то добрый подливает еще масла в огонь страсти и желания. Зеро для девушки перестал быть учителем и стал самым важным человеком на земле. Возбуждение уже стало накатывать волнами и покрывать влюбленную парочку с головой. Осталось только полностью отдаться этому приятному чувству.
Все ради тебя…
Опять этот голос…Такой нежный и страстный…Опять губы почувствовали на себе пылкий поцелуй Зеро. Так хорошо Нэнси ни с кем еще не было…Девушка принялась отвечать на поцелуй, играя своим язычком с язычком учителя. Его рука медленно опустилась по талии Нэн, через мгновение оказавшись у промежности ученицы. Нэнси вздрогнула, крепче прижав к себе парня. Сначала его поглаживания показались ей странным, но после стало очень хорошо…к тому же это только усиливало желание. Нэн не знала как сказать парню о своей девственности, тем самым вызывая на своем личике некое смущение. Она кое-как стянула с себя платьице, и оно отправилось вслед за рубашкой любимого. После чего руки девушки дотянулись до штанов парня. Щеки Нэн покрылись румянцем, но ученица расстегнула ремень и начала расстегивать ширинку…

0

40

Возбуждение парня росло и росло. Сейчас он все сильнее испытывал желание к девушке.Он просто не хотел ее отпускать и с этими мыслями он сильнее прижимал к себе девушку. Парень бы ласкал девушку вечно и делал ее счастливой. Как и себя...С каждым при обниманием девушки он делал ей нежней и нежней. Его все еще немного волновала обстановка,но после он забылся,увидев глаза любой. Он не думал,что с любимым человеком ему будет столь приятно и хорошо. Особенно с Ненси. Ради нее он бы сделал все,что бы она не сказала.Лишь бы ей было хорошо. Если ты меня бросишь,то моя жизнь будет никчемной.... . Зеро старался отогнать эти мысли. Это у него получилось с первой попытки, так как ему было очень приятно
Парень чувствовал,как девушка играет с его язычком возбуждая его с каждым движением язычка еще сильнее. Сам парень немного волновался. Румянец на щеках девушки заставлял его волноваться. Он ощутил легкость на поясе и в районе паха. После он улыбнулся. А что если она.... После этих мыслей парень ненадолго остановился.Его губы сместились в район ушка девушки.
- Это у тебя впервые?, - после он нежно стал целовать ушко девушки...

0

41

Парень возбуждал в Нэнси желаение каждым своим движением. Он был, видимо, ас в этих делах, поэтому девушке его движения еще и внушали уверенность и правильность ее действий. Она все еще иногда подрагивала, поражаясь как приятны могут быть поцелуи и объятия именно с любимым человеком. Нэн стралась быть ненавязчивой и нежной, легко прикасаясь к коже парня. Столько всего хотелось сказать...Даже закричать от счастья...Рассказать об этом всему миру...Клясться учителю в вечной любви...Но все эти чувства воплотились в обжигающие поцелуи, которые отменно доказывали любовь ученицы. *Будь со мной вечно...Я хочу чувствовать твои руки...твои губы...Хочу чтобы ты вечно целовал меня так страстно...Если ты уйдешь, я не смогу дальше жить...Только ты-мой наркотик...*
Она старалась превратить поцелуй в долгий и страстный, водя своими ручками по спинке Зеро. Но парень все таки прервал его и случилось то, чего Нэнси немного побаивалась.
Это у тебя впервые?
Горячее дыхание обожгло ее ушко, а потом девушка почувствовала на нем приятные прикосновения губ учителя. *Что ответить? Нет смысла врать...Правду он и так узнает...*
-Да...А это...это плохо?-прошептала ученица, вмиг покраснев.*Ну вот...сейчас он посмеется надо мной...*Она стала ручками опять тормошить его светлые волосы.

0

42

Внутри парня огонь пылал с каждым движением девушки еще сильнее. Пламя разлилось по всему телу парня и своими прикосновениями он боялся обжечь девушку. Он ощущал на себе нежные и ласковые прикосновения девушки,которые приятно обжигали его и до того горячее тело. Он никогда не был так счастлив и до того влюблен. И его счастью не было предела,когда он видел перед собой не какую-нибудь девушку,которой нужны только деньги. А нежную,ласковую,очаровательную девушку,которая тоже любила его. Ее улыбка,ее глаза радовали Зеро с каждой секундой еще сильнее. Спасибо,что ты пришла в мою жизнь..любимая... . Он чувствовал ее приятные духи, ее приятный вкус. Он ощущал нежные гуляющие ручки девушки по его спинке. Он не хотел прерывать это, так как это возбуждало парня очень сильно. Он почувствовал,как девушка прошептала ему на ушко
-Да...А это...это плохо?
Зеро всего лишь мило улыбнулся и сказал ответ у самых губ девушки
-Нет...А ты этого хочешь?, он снова поцеловал девушку....

0

43

Казалось, Зеро доводит девушку и себя до самого пика желания. Нэн все еще смущенно улыбалась, повинуясь в действиях с парнем своим инстинктам...Того счастья, которое она испытывала рядом с Зеро нельзя было даже описать. Он был нужен ей как приятный летний дождь, как глоток свежей воды в пустыне. Без него, такого любимого и желанного, ее жизнь казалось серой и вялой. Нэнси не хотела отпускать его ни на минуту, наслаждаясь секундами и минутами в обществе Зеро. Он не видел в ней только игрушку на одну ночь, он искренне любил ее. И это безумно радовало девушку, которая с детства мечтала найти своего принца, который будет любить ее нежно и преданно.
Счастливая улыбка то и дело украшала засмущавшееся личико ученицы. Во взгляде читалось желаение на пару с всепоглощающей любовью.
Нет...А ты этого хочешь?
Слова любимого только прибавили уверенности в действиях девушки. Она медленно одной ручкой полностью расстегнула ширинку на штанах парня, почти уверенно отвечая на очередной неземной поцелуй. *он такой милый...Любимый мой человек...Знал бы ты, как все во мне переворачивается от страха и непонятного желания...*
Румянец не сходил с личика Нэн, и она тихо прошептала на ушко парню.
-Хочу...Только боюсь...-глубокий вздох...Казалось, в комнате уже нечем дышать....

Отредактировано Нэнси (2009-04-17 19:04:57)

0

44

Парень сдерживал свое желание к девушке,но это становилось делать все труднее и труднее. Ему казалось,что в комнате скоро подымется некий дым от костра в душе парня. Его тело пылало огнем и на его лбу выступил сильный,но очень приятный жар. Во рту от этого чувства пересохло. Но девушка была незаменимой в тот момент каплей воды,которая была что-то вроде цепи,которая сдерживала огонь. С каждым нежным движением ручками Ненси будто накрывала его волной прохладной волны, но огонь все еще вырывался наружу. Сейчас его чувства нельзя было передать,так как таких слов еще не придумали. Парень внушал в себя каждое движение, каждый вздох и биение сердца девушки. Ему никогда не было так хорошо. Ее движение приносили парню неумолимое наслаждение и заставляли его трепетать от счастья.
-Хочу...Только боюсь...
Эти слова немного за волновали парня. Но он знал,что скоро эта боязнь переростет в неимоверное наслаждение. Он немного обсосал верхнюю губу девушки,как леденец.Боже...спасибо тебе,что ты повернул мою судьбу в самую хорошую сторону..... Зеро вновь наклонился к шее девушки и стал ее целовать. После он посмотрел в глаза девушки и спросил
- Тогда.....
Дальше парень не знал,что сказать. Но ему показалось,что Ненси его поняла

0

45

Душа трепетала под нежным напором любимого человека. Нэн чувствовала его желания, чувствовала, как тело его горит в огне страсти...В зеленых глаза полыхнул пожар...Хоть ей и были чужды такие желания, но девушка постепенно признавалась сама себе, что с каждой лаской все сильнее и сильнее хочет получить Зеро...Во рту уже пересохло. Нэнси глотала воздух, надеясь, что это хоть чем-то спасет ее...Но волны безумного желаения накрывали с головой, и дышать становилось еще труднее...Сейчас было бы уместно принять холодный душ, но всего этого не хотелось прекращать. Казалось, терпеть этот огонь внутри себя проосто не было сил. Ее ласки становились более быстрыми, но нежность свою не утратили.
Эта внезапная любовь, страсть, которая рушит все вокруг...Это теперь было хорошей темой для раздумий Нэнси  на досуге. Она время от времени заглядывала любимому в глаза и чуть не вскрикивала от счастья. *Муррр...мой сладкий котеночек...как же я все таки люблю тебя...*Заветное слово ,,люблю,, не было здесь лишним, но повторять его просто не было смысла. Ей казалось, что парень и так понимает ее.
А мучительные ласки Зеро не прекращались...Он оставлял на шее юной ученицы горячие поцелуи, что заставляли ее прикрывать глаза от удовольствия.
Тогда.....
Девушка немного не поняла, о чем говорил ей парень. Ей кое-как удалось приспустить его штаны. На самой же девушке все еще оставалась одна деталь?кружевные трусики. Нэнси ласково улыбнулась любимому.
-Я так хочу, чтобы ты был моим первым...и единственным...

0

46

Парень все время смотрел в глаза девушки и замечал в них пламя страсти. В его глаза можно было увидеть тоже тот самый огонь. А внутри у парня полыхал пожар. Ему хотелось прикоснуться к губам девушки и остыть. Парень ощущал, что от девушки отходит жар и ее тело тоже горит и не собирается потухать... Сейчас он просто был одним целым с девушкой. Она была незаменима для него, как самый приятный мираж в бездушной пустыни. Прикосновения девушки раньше его остужали,но сейчас они наоборот только кидали в его итак уже выходивший за пределы костер дров. Что еще усиливало любовь и желание быть с девушкой. В этот момент они были в прямом смысле пришиты к друг другу и видимо,никто не хотел убирать эту ниточку любви. Парню казалось,что от жара,исходившего от влюбленных запотели окна в кабинете. Зеро ощущал,как милые язычки пламени двух влюбленных то и дело заплетались в узелок и ласкали друг друга,доставляя огромное удовольствие обоим
Даже сильнейший ветер не мог их остановить. Их уже связывало самое приятное чувство в мире. Ее руки гуляли по телу девушки и охлаждая ее,как обычно происходит в сауне. Дыхание девушки наоборот очень приятно обжигали парня. Вскоре он ощутил,что штаны парня немного спустились и резко скатились по его ногам и упали на пол. Руки Зеро медленно снимали трусики девушки и они полетели на стол. Сейчас влюбленные были полностью обнаженными
-Я так хочу, чтобы ты был моим первым...и единственным...
Эти слова дали парню больше уверенности в себе. Он чувствовал как его воставшая плоть трется между ног девушки. Парень уже не мог себя сдерживать
- Тогда расслабся....Все будет хорошо
После этих слов парень медленно вошел в девушку. он чувствовал,как его член медленно проходит во внутрь любимой и трется об стенки ее киски. Это опрокинуло огромную чашу масла в в костер....

0

47

Нэнси быстро лишилась своих кружевных трусиков благодаря Зеро. Терпеть уже просто не было сил, хотя некая доля страха все еще читалась в зеленых глазах юной ученицы. Она никогда не чувствовала такого притяжения...такого желания слиться с парнем воедино...Но Зеро...С ним все было по другому. Нэнси не могла обуздать возникшее желание. Еще полтора часа назад, когда она пришла сюда, девушка пыталась откинуть все принципы и предрассудки. Наконец, они были забыты окончательно, и Нэнси с каким-то даже наслаждением утопала в океане своего желаения.
Внезапно, в голову пришла мысль о том, что в кабинет могут зайти, но все это тут же забылось при взгляде в безумно страстные глаза любимого. Мгновения с ним были просто божественны, и девушка понимала, что дальше все будет еще лучше...*Первый секс...как же это волнует...Нэн...какой ты стала...еще вначале этого урока ты считала ниже своего достинства заниматься ЭТИМ с незнакомым человеком...*Новая волна страсти захлеснула девушку с головой, а вместе с тем и все ее мысли.
Тогда расслабся....Все будет хорошо
Нэнси чувствовала, как плоть парня трется между ее ног. Почему-то сейчас опять захотелось убежать. Наверное опять от стыда. Просто такая чистая и наивная девушка как Нэн была очень смущена происходящим. Но препятствовать парню не стала. Наконе...Этот важный и волнующий момент...Нэнси почувствовала резкую боль в киске и зажмурилась. Она крепко прижала к себе любимого за шею, прижавшись своими губами к его губам, что таким образом заглушало крик девушки. По румяным щечкам скотилось пару слезинок. Она обхватила Зеро ножками в районе талии парня, чтобы было удобнее.
-Любимый...-прошептала она, всхлипывая. -Мне...мне больно...

Отредактировано Нэнси (2009-04-17 23:40:34)

0

48

Он даже не знал,что за полтора часа они станут настолько близкими людьми. Полтора часа он не мог подумать,что он больше не сможет жить,если девушка не будет рядом с ним. С его виска потекла капля пота,но не упала,так как она снова вошла в парня. Ему даже не верилось,что он встертит любимого человека в такой обстановке. В таком месте.... Он сейчас благодарил того декана, которого неделю назад назвал очень неприличным словом. Но больше всего он благодарил Ненси,которая пришла в его жизнь,как ученица. А сейчас она стала для него человеком номер один в его жизни.
Зеро покосился на дверь кабинета. Ему показалось, что дверь открыта. Но она была закрыта изнутри. Это успокоила парня и немного остудило. Но огонь пришел в двойном количестве при виде глаз девушки. Зеро...ты потерял голову.Влюбился в эту девушку...Молодец парень.... Мысли парня вертелись в голове,как карусель. Его глаза были устремлены в глазки девушки и Зеро мило ей улыбался. Она сделала меня счастливым....
Но когда парень входил во внутрь девушки,он ощущал боль,которая колола девушку. Когда она прижала его к себе,он ощутил,как ее ноготки немного поцарапали его шею. Это было немного больно,но очень приятно. Когда девушка прикоснулась к его губам,он понял,что девушка хотела закричать. После он увидел,что по щекам девушки бегут слезы....
-Любимый...Мне...мне больно...
Его рука вытерла с щек девушки слезы и парень посмотрел в глаза девушки. Сейчас он внушал все чувства девушки....
-Не плачь...Это же в первый раз...Ты должна привыкнуть.Все будет хорошо, - Зеро не двигался...

0

49

В душе мечтательницы-девушки просто все перевернулось. Пару лет назад, после одного случая, она пыталась вбить себе в голову, а главное-в сердце, что любви не существует, что это лишь обман, которым люди так бездумно спешат украсить свою жизнь...Теперь все было по другому. Нэн внезапно поняла, о чем поют птички весной, какую песню нашептывает ветер...Теперь все эти познания радовали сердце девушки...Радовало то, что ее родственная душа настолько близко к ней...*Мое тело и душа принадлежат только тебе...*-произнесла мысленно девушка...
Ласковым движением руки парень вытер с ее щечек горячие слезы. Боль постепенно утихала, но соленые капельки все еще стекали из глаз. Даже Нэнси теперь не могла сказать, почему она плачет...То ли от радости, то ли от боли...Единственное она знала точно: быть с любимым человеком, в полном телесном контакте, когда соприкасаются не только тела, но и души молодых людей...Это было очень приятно и несравнимо ни с чем...
Не плачь...Это же в первый раз...Ты должна привыкнуть.Все будет хорошо,
Парень застыл, видимо, давая девушке привыкнуть к его плоти внутри нее. Ученица набрала в грудь побольше воздуха и тоже замерла на пару секунд, пытаясь переубедить свое сознание, что боль уходит. Она наконейц раскрыла глаза, а руками опять начала нежно поглаживать любимого по шее и плечам...
-Я тебе верю...все будет хорошо...-прошептала она на ушко Зеро.-Люблю тебя...мой принц...-Нэн мило улыбнулась и начала нежно покусывать мочку его ушка.

0

50

У парня внутри все пело. Он никогда так не радовался. Не любил и не желал отпускать... Зеро забыл все, что с ним было до того момента, когда в его кабинет вошла скромная ученица, которая стала для него самым родным человеком. Но и сам парень не понимал, как он уже через каких-то полтора часа влюбиться и уже быть так близко к девушке. Но на самом деле он был этому очень рад. В его голове возник портрет матери... Они похожи...очень... От этой мысли ему становилось лучше. В Ненси он замечал маленькую частичку своей матери. В его голове за секунду пронесся один день..... Но почему он всплыл именно сейчас.... Зеро старался отогнать у него эти мысли. У него это получилось.
Парню становилось все лучше и лучше. Он рядом с любимым человеком...что еще нужно. Но он все еще не мог понять, почему же девушка все еще плачет. Парень кончиком языка аккуратно прикоснулся к одной из слезинок и выпил ее. Это было вкуснее чем содовая, которою он часто покупал в детстве. Парень улыбался. Он убирал с щек и из-под глазок девушки слезинки и улыбался. Сейчас они наверное были не в половом контакте, а в душевном. И это было даже лучше. Парень снова увидел глаза девушки и снова ощутил ее приятные и ласковые прикосновения. ОН понял, что девушке стало лучше.
-Я тебе верю...все будет хорошо..., - голос нежно пощекотал его слух  и Зеро улыбнулся немного шире, -Люблю тебя...мой принц...
Он снова засиял, когда девушка одарила его своей улыбкой. Но тут он ощутил очень приятные ощущения в ушке. Парень погладил девушку по головке
- Моя принцесса....и только моя..., - парень улыбался. После своих слов он стал снова ласкать девушке шею своими поцелуями и очень медленно двигаться, снова давая девушке привыкнуть....

0

51

Девушка лежала под парнем, мило улыбаясь, просто потому что не знала, что делать. Она чувствовала силу его чувств каждой клеточкой своего тела...Каждой клеточкой своей души...Зеро был для нее тем самым сказочным принцем, которог Нэнси мечтала встретить всю свою жизнь...В сознании промелькнуло пару сцен из ее веселого детства, когда она представляла себя принцессой...представляла, что встретит того единственного и неповторимого...Счастье вмиг осветило всю ее жизнь, не оставляя даже самого дальнего уголка без света...
Парень стал ласково убирать слезы с ее щечек своим язычком. Нэнси тихо захихикала, как маленький ребенок. Все было настолько мило и хорошо, что даже не верилось. Соленые слезинки исчезали с ее личика одна за другой. Глаза постепенно опять наполнялись счастьем вместо слез.
Моя принцесса....и только моя...,
Юная ученица ощутила на своей шее горячие и приятные прикосновения губ любимого. Он начал медленно двигаться внутри девушки. Она только улыбнулась, прикусив свою нижнюю губу.*Нэн...все хорошо...быль ведь уходит...остаетесь только вы вдвоем...вы пренадлежите друг другу...и все просто прекрасно...*
-Никогда не отпускай меня...-прошептала Нэнси на ушко парню, продолжая поглаживать его по спинке своими ручками. С каждым движением Зеро ручки девушки сжимались, слегка царапая спину любимого. Нэн обхватила талию Зеро второй ножкой, пытаясь как-то помочь ему в движении.

0

52

В этот момент Зеро просто хотелось забыться. Ему было очень хорошо. Парень тяжело дышал, так как его просто переполняли чувства наслаждения, любви и привязанности. С этого момента он просто мог исполнить любое желание девушки, даже не вникая в его смысл, но сделать его с любовью. Ему все больше и больше хотелось быть с девушкой вечно. Он понимал, что у него будут и другие ученицы и  ему просто хотелось отказаться от них и быть только с Ненси. В голове наворачивались строчки любимой песни, которую очень часто играл и напевал на гитаре. Но сейчас ему просто хотелось запеть ее, так она просто подходила к этой ситуации. Ласки девушки были для него, как глоток кислорода в "душегубке". Он просто не верил, что из-за девушки за такое короткое, но прекрасное знакомство может потерять голову. Ему все больше и больше хотелось ласкать и целовать девушку, согревая ее своим душевым костром.
Глаза девушки были уже не такие, когда он посмотрел в них первый раз. В них была любовь и счастье. Ему было очень приятно понимать, что девушка счастлива с ним. Как и он ней.... Улыбка девушки доставляла ему удовольствие, как река в жаркой пустыне, как холодный ветерок в бушующей буре.
-Никогда не отпускай меня...
Он ощущал очень приятную боль на спине. Ему было "до фени" от чего эта боль. Его волновало состояние девушки. Зеро чувствовал, как его член медленно скользить внутри девушки и это его очень приятно обжигало. Он наклонился к ушку девушки и лизнул его
- Тебе приятно? , - парень стал двигаться чуточку быстрее....

0

53

*Только он...только он будет в соей жизни...как же я могла жить без него раньше...Эти глаза, эти губы, эти руки...он-идеал...*Нэнси приулыбнулась своим мыслям. Сейчас ее улыбка вмещала в себе все: нежность, ласку, любовь, страсть...Зеро был для нее самым главным...Девушка все переживала, правильно ли она делает, приятно ли парню заниматься с ней сейчас любовью...Чувства просто накрывали ее волной восхищения...Нэнси чувствовала внутри себя плоть любимого, и осознание этого делало их времяпровождение еще приятней...Они сейчас как будто сливались в единое целое...Нэн доверила этому парню то самое сокровенное, что есть у каждой девушки...Свою честь...
Нэнси почувствовала как парень лизнул ее в ухо своим горячим языком. Это прибавило еще больше приятных мгновений...Нэн чуть вздрогнула, а слух опять начал ласкать его приятный тихий шепот...
Тебе приятно?
Движения любимого стали немного быстрее и энергичнее. Нэнси это останавливать не хотелось...С каждой секундой ее дыхание становилось все более тяжелым и более возбужденным...Из груди стали вырываться тихие стоны, которые постепенно наполнялись еще большим счастьем.
-Мне безумно приятно...-прошептала девушка и чуть выгнулась в спине, запрокидывая голову назад. -Муррр...Зеро...ты сводишь меня с ума...
Ей и вправду сейчас хотелось замурчать, как довольной кошке...Нэн страстным поцелуем опять впилась в уста парня, потом снова запрокинула голову назад и начала быстрее трепать его светлые волосы своими ручками...

0

54

Внутри Зеро все будто переполнялось счастьем. Ему было очень приятно. Он вспоминал первые минуты их знакомства и сравнивал их с этой минутой. Тогда между ними не было ничего, а сейчас.... Он не мог поверить, что он может так влюбиться, что готов на все, ради того, чтобы девушка была с ним все время. Теперь его от девушки не мог оторвать даже огромный кран. Таких девушек он никогда не встречал. Нежных, ласковый, милых, веселых, очаровательных... Все эти качества были в Ненси и это сводило его с ума. Он хотел целовать и ласкать девушку вечно... Ему больше и больше хотелось привязать девушку веревкой к себе, чтобы она была с ним все время, но это казалось очень глупым. Нен....Я тебя никогда не отпущу, не брошу. Я отдамся тебе весь и выполню любое твое желание..... лишь бы ты была рядом.....
Парень чувствовал тяжелое и возбужденное дыхание девушки, которое доставляло ему неумолимое удовольствие. Он слышал ее стоны, которые тоже радовали его. Он знал, что если девушки издают стоны, то им очень хорошо. Такое же чувство было внутри парня.
-Мне безумно приятно...
Когда девушка выгнула спинку парень стал целовать ее грудь.
-Муррр...Зеро...ты сводишь меня с ума...
Кошечка моя..... Парень снова почувствовал ее губы у себя на устах, он снова попробовал девушку на вкус, как незнакомый фрукт, который был очень вкусным. Когда девушка снова откинула голову назад и стала трепать его волосы ему хотелось закричать от удовольствия.
-Ммм....кошечка моя.... Ты прелестна....
После Зеро снова стал целовать девушке грудь, постепенно ускоряя свои движения, делая приятно обоим....

0

55

Он просто сводил ее с ума...Нэнси заводилась еще больше, дрожа даже от его возбужденного дыхания. Как же приятно было чувствовать прикосновения губ любимого и желанного создания к своей груди. Теперь никакая сила в свете не могла бы заставить девушку покинуть Зеро...Она принадлежала ему целиком и полностью. Отдавала этому парню душу и тело...Девушка хотела продлить эти мгновения как можно дольше...Хотела как можно дольше чувствовать любимого в себе...Дыхание учащалось с каждой секундой, становилось хриплым и заполняло все пространство комнаты...Она так хотела, чтобы парень был только с ней, только ее ласкал своими губами, только ее одаривал таким неземным наслаждением...*Как же хорошо это...с ним...с моим любимым, желанным Зеро...Я хотела бы, чтобы это продолжалось вечно...*Нэн пыталась двигаться в одном ритме с парнем, лаская его волосы руками, а губами иногда скользя по горячей шее. За такие мгновения она отдала бы все на свете...
Ммм....кошечка моя.... Ты прелестна....
Парень еще больше ускорился, как будто действительно пытался свести свою ученицу с ума. *О, Господи...какой же ты...*Нэнси еще раз прогнулась, позволяя Зеро еще раз коснуться губами ее груди. Она снова начала гладить руками его спину, но теперь царапала его чуть сильнее, потому что почти перестала контролировать себя...Она жарким дыханием обдавала шею и ушко любимого, слегка покусывая его.
-Ты просто прекрасен...Я хочу насладиться тобой полностью...-прошетала Нэн в самом разгаре своей страсти. Теперь девушка действительно чувствовала себя как в огне чувств...-Я отдаю тебе себя...и не жалею об этом...

Отредактировано Нэнси (2009-04-21 20:08:09)

0

56

Парень еле еле сдерживался, чтобы не замурлыкать. Ему было так хорошо, как будто маленькому котенку чешут за ушком. Но тут не чесали и уже не котенка. Зеро с каждым своим движением ему становилось лучше и лучше. Огонь внутри паря разгорался сильнее и сильнее. Сейчас его чувства невозможно было передать словами, это можно только почувствовать... Это было можно почувствовать только парню, так как он больше никому не отдаст свою любимую и желаемую. Парня переполняли самые приятные чувства. Он сильнее хотел просто закричать от счастья. Парень сильнее обнимал девушку и нежнее целовал грудь девушки. Оу...ты сводишь меня с ума... Я тебя так хочу.... Дорогая... Он просто ласкал девушку, приятно ее обжигая своим огнем который рвался наружу. Он старался его сдерживать, но счет был не равный. Его страсть рвалась наружу и в таком порыве страсти он мог сделать с девушкой такое...
В спине снова появилась очень приятная боль. Незнамо зачем он опустил свои руки на ягодицы девушки и нежно их сжал. Это доставило ужасно приятное удовольствие. Дыхание девушки снова обжигало его шею и ушко, доставляя ему море наслаждения. Зеро снова стал лизать сосочек девушки язычком, нежно его посасывая.
-Ты просто прекрасен...Я хочу насладиться тобой полностью... Я отдаю тебе себя...и не жалею об этом...
Эти слова возбудили его сильнее, чем любые ласки девушки. Он провел языком до губ девушки и нежно ее поцеловал, снова наслаждаясь ей
- Боже... Моя богиня..., - парень снова стал посасывать ее сосочек, ускорившись еще сильнее.  Но на большее не хватало сил...

0

57

Огонь...огонь страсти...Он сжигал душу, приятно утомлял тело, блокировал все мысли...Этот самый огонь веками заставлял мужчину и женщину обоюдно чувствовать покорность и привязанность друг к другу. Так и Нэнси сейчас. Она чувствовала покорность к Зеро...чувствовала то, что она хочет принадлежать только ему и никому другому...Нэнси уже начинала от удовольствия покусывать свои губки, стоны становились все громче...Она не могла даже словами передать те чувства, которые бушевали в ее душе...Желание все наростало...Становилось все лучше и лучше...казалось, что девушка сейчас на небесах, и никто не может помешать этому блаженству. Хотелось доказать Зеро свою любовь, но девушка не знала как...
Приятная нега стала одолевать тело ученицы, блаженство накатывало безумными волнами и накрывало с головой. *Я хочу быть только с тобой...Хочу только тебя...Мой милый...*
Нэнси почувствовала нежные руки любимого на своей попе, почувствовала как он нежно сжал ее. Еще один громкий стон вырвался из легких. *А....какой же ты хороший...*Девушка наслаждалась тем, как парень ласкал ее грудь своим шаловливым язычком...Эти действия заставляли ее просто бездействовать, оставляя свое тело на милость победителя...Движения становились еще быстрее...
Боже... Моя богиня...,
Девушка крепче прижала к себе любимого человека, продолжая двигаться вместе с ним, пытаясь делать тазом движения навстречу. Она царапала егоо спинку сильнее. Начала царапать плечи и тут же прикасалась к ним горячими губами, словно пыталась прижечь царапины.
-Я очень сильно хочу тебя, мой котеночек...Хочу чувтсвовать тебя в себе сутки напролет...но у меня больше не осталось сил....
Нэн прикусила нижнюю губу, потом запрокинула голову назад, издав очень громкий стон...

0

58

У парня все внутри просто выпирало наружу, так как от всех этих чувств там просто не было места. Он даже представить себе не мог, что девушка может так вскружить ему голову. И это было очень кстати. Сейчас парень не хотел больше ничего, чем быть рядом с самым любимым человеком на свете. Ему показалось, что у него сейчас от удовольствия и наслаждения потекут слюни, как при виде очень аппетитного блюда. И в этот момент он наслаждался этим "блюдом", блаженствуя. Зеро больше ничего не хотел. Кроме того,чтобы девушка была с ним рядом. И только с ним. Он думал, что сейчас сердце парня выпрыгнет наружу, так как оно колотило внутри парня с такой силой, о которой он даже и не знал. Ему было так хорошо с любимым человеком, как не было никогда. Парень хотел есть это "блюдо"  вечно, внушая его всем своим телом и душой. От любви и от такого райского наслаждения у парня "снесло крышу". Ему больше и больше хотелось наслаждаться девушкой, но он отгонял эти мысли, так это было так, как будто он маньяк - извращенец.... При своем каждом движении он старался внушать в него всю свою страсть, наслаждение и любовь, делая девушке очень приятно. Ему самому было хорошо, когда он понимал, что девушка тоже наслаждается им. Парень хотел отдать этой девушке все, что было у него, лишь бы ее никогда не отпускать. Ммм.... Боже.... я не могу больше сдерживаться....
Парень будто обезумел от страсти, но контролировал все свои действия. Он очень нежно ласкал девушку, чтобы она чувствовала себя как в раю. И походу у него это получалось. Его язычок стал быстрее и нежнее ласкать сосочки девушки, и когда один затвердел, тот перешел ко второму, снова делая девушке приятно. Боль в спине становилась сильнее и еще более приятнее. Для него сейчас это были самые лучшие ласки на свете. После эта очень приятная боль переместилась на плечи и Зеро захотел взвыть от удовольствия, как дикий волк. Он ощущал, как девушка прикасается к его царапинам губами и приятно обжигала парня. Эти поцелуи были самым лучшим лекарством для него.Он сильнее и нежнее прижал к себе девушку
-Я очень сильно хочу тебя, мой котеночек...Хочу чувствовать тебя в себе сутки напролет...но у меня больше не осталось сил....
У парня тогда тоже не было сил. Он еле сдерживался. Я....больше не могу..... Из последних сил он вынул свой член из девушки и хотел отвести его в сторону . Но не успел и белая жидкость из полового органа парня упала девушке на животик. Вот черт.... Зеро подумав секунду сказал:
- П-прости.... не сдержался...

0

59

Какое желаение сейчас одолевало эту юную особу с золотыми кудрями и прекрасной фигурой, не знает никто. Да и представить это сложновато. Эти пару часов неземного наслаждения и любви были для нее самым большим счастьем во всей ее довольно скучной жизни. Нэнси в своих мечтах заходила уже слишком далеко. Ей хотелось думать об их будущем, об их совместном счастье...Может когда-нибудь у них будут дети...Все то, о чем мечтала в детстве эта девушка, воплотится наконец в жизнь...Но думать об этом, было слишком рано. Личико Нэн украсила еще одна милая, полная доброты и ласки, улыбка. *Мы будем вместе всегда...И никто не посмеет нас разлучить...Зеро...Только мой Зеро...Я буду любить тебя, какой бы путь ты не выбрал...А если мы расстанемся, я не смогу да и не захочу без тебя жить...Все мои мысли отныне занимаешь только ты...*В каждом взгляде, в каждом движении ученицы читалась любовь и ласка, которым не было границ. И всю эту любовь Нэн хотела и готова была дарить только этому единственному принцу, который стал для нее первым, который дарил ей просто божественное наслаждение.
По телу раз за разом пробегала приятная дрожь. Губы Зеро одаривали ее грудь вниманием и нежностью, что заставляло девушку буквально молить о пощаде. Такого наслаждения она еще не знала в жизни. И поэтому хотела, чтобы это длилось вечно...Хотелось зарычать, замяукать, заскулить, завыть одновременно. Все мысли перемешались в светлой голове, в сердце были лишь бури из жаркого пламени...Она продолжала ласки ручками, чувствуя, что парень больше не в силах сдерживаться. Наконец, он вышел из нее...Приятная нега пробрала все тело, но было некое разочарование того, что наслаждение закончилось...Нэнси полуоткрытым глазом глянула на свой плоский животик, который был испачкан белой жидкостью из органа парня.
П-прости.... не сдержался...
Нэн опять улыбнулась. *По всей видимости ему и вправду было хорошо...Как же это классно....Наслаждаться друг другом...*Она провела по животику рукой, немного стерая с себя прожукт неземного удовольствия. Девушка подтянулась к парню, опять обняв его за шею.
-Ничего...это пустяки...Мне безумно понравилось...-шепнула она ему около самых губ и накрыла их нежным поцелуем. В таком положении тело начинало постепенно больше болеть...но эта боль была очень даже приятна....

0

60

Парень не верил себе, что девушка с первого раза смогла его так возбудить. Это даже очень радовало парня. Он забыл все от неземного наслаждения. Ему как-то захотелось еще "попить этой неимоверно вкусной воды", но сдержал себя, так как он боялся напугать такими действиями девушку. Раньше он не был так счастлив и до того возбужден, что был готов от счастья прыгать до звезд. Парень не мог сдерживать своей банальной улыбки. Вряд ли кто-то смог тоже сдержать эту счастливую улыбку. Гладя на девушку, он забывался в своих мыслях, которые "ерзали" у него в голове, побуждая на что-то этакое. Зеро был готов продлить это удовольствие на вечно, чтобы превратить это все просто в незабываемые минуты жизни влюбленных. Ненси.... Моя королева. Я тебя ни за что не брошу одну.... А если бросишь меня ты... то моя жизнь будет как половая тряпка.....
Внутри парня до сих пор горел огонь и он никак не мог его затушить, хоть и делал он это с трудом. ОН был просто поглощен девушкой, как в зыбучие пески счастья. Парню из них не хотелось спасаться, так как они были сделаны его самым любимым человеком на свете. Сейчас парень благодарил судьбу, что она повернулась в хорошую сторону. И в душе благодарил Ненси, что именно она, а никто другой получил ключ от сердца парня.
Парень ощутил,как девушка его обнимает. В этот момент Зеро сильней прижал девушку,но тут же ослабил хватку, так как от такого удовольствия у него онемели руки и парень старался как можно быстрее побудить их.
-Ничего...это пустяки...Мне безумно понравилось...
Губы девушки приятно щекотали его уста и они снова связали свои души в страстном поцелуе. Руки постепенно пришли в чувства и парень облокотился одной рукой об диван,смотря девушке в глаза:
-Ты просто божественна.....Ммм....Боже....
Парень опустился ниже к девушке и когда его голова оказалась у киски девушки парень стал нежно ласкать ее язычком. В этот момент парнем охватила любовь, страсть и возбуждение. И это ему нравилось, но он боялся, что это не понравиться девушке

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кабинет Зеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно