Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » {Ностальгия по теплу}


{Ностальгия по теплу}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так ли.ру. устарел,и тут тебя хотя бы читают,разложу вещички здесь.)

+1

2

я не знаю, почему так происходит, но все в моей жизни какая-то сплошная ненормальная крайность.

Все, что ни случается, доводится мной именно до крайней степени.

Вообще, я очень трудно вливаюсь в новый непривычный для меня ритм, тяжело воспринимаю перемены, тяжело привыкаю к людям, но если войду в ритм, привыкну, то это очень надолго.

И я не могу за день делать много дел, и так, чтоб все они имели хороший результат. Если я что-то делаю, действительно делаю, а не создаю видимость работы, то я выкладываюсь по максимуму. Погружаюсь во что-то одно и в этом пространстве работаю, размышляю, живу этим созданным мирком. Как я могу взять и прирваться, начать делать что-то другое, а потом снова вернуться к предыдущему делу...это невозможно, это немыслимо, это неэффективно абсолютно.

Вот так и получается...что если я катаюсь на веле, то пока не упаду от усталости, если рисую, то до отвращения к рисованию, если смотрю фильмы, то целую кучу сразу, пока не затошнит, если общаюсь с кем-то...если действительно настроюсь на волну общения, то пока не упаду от усталости, буду продолжать, если упиваюсь одиночеством, то пока не стану сама себе противна, если люблю, то люблю по максимуму, если радуюсь, то радуюсь по полной программе, если депрессирую, то опять-таки до крайнего состояния отчаяния...

все, совершенно все доходит до крайности...и после этой крайности новое состояние и в итоге достигаю новой крайности.

понятия не имею, как это называется...может быть это и есть бери от жизни все, живи на максимуме...а по-моему это полная хрень, когда не знаешь меры и не можешь вовремя остановиться, до того момента, когда обнаруживаешь себя до полусмерти измотанным...

и все время происходят жестокие внутренние взлеты и падения...по какому-то своему внутреннему ритму и графику, независимо от окружающих людей и вещей.

Не ясно, откуда берется этот ритм  и не ясно, как повлиять на его ход и каковы будут последствия.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » {Ностальгия по теплу}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно