Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [..| Stupid diary]


[..| Stupid diary]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

xD

0

2

Ее голубые, блестящие глаза были окружены черными, пушистыми ресницами. На ее блеклом, но ухоженном личике красовались алые губы, немного обнажающие белизну ее зубов. Красивые светлые локоны спадали на ее открытые плечи. Она была куклой в красивой розовой упаковке с большим бантом. Она стояла в простом магазине, под названием «Одиночество». Она лишь дожидалась своего часа, когда кто-нибудь возьмет ее к себе и будет любить всем сердцем.
Однажды туда пришел Он. Он долго думал, смотрел и, наконец, выбрал Ее. Она была рада, но не показывала свои чувства. Он был нежен, дорожил ею. Он был счастлив с ней, но он ее не любил… Она, Не дожидаясь его «прощай» ушла, оставляя своими мягкими стопами шрамы на сердце, как от кинжала. Он не знал, что за короткое время, которое Он провел с Ней, за грудой пластмассы оттаяло сердце, которым Она Его любила. Но Она не могла найти с ним лишь счастья. Напоследок Она сказала, что, возможно, Он и полюбит другую, но счастлив будет лишь с ней… Ей хотелось заплакать, но ей было жаль своих пушистых ресниц, Она хотела закурить, но Ей было жаль Ее белоснежных зуб…
Ей было просто жаль тела, в котором хранится Ее любовь к Нему… В Ее мыслях лишь эхом раздался Его голос: «Ты не можешь полюбить…Ты лишь кукла…»

0

3

      ".....я не могу дальше жить....",-шаблонная строчка, которая содержится почти в каждой предсмертной записке. Написав это, последнее в своей жизни предложение, человек, ведомый только закоротившими мыслями, вскрывает  вены, спускает курок, принимает недопустимую дозу лекарств или устремляется вниз с крыши многоэтажки.....
  Но, по мнению потенциальных самоубийц, суицид единственный шанс выпутаться из проблем, грязным болотом засосавших мир вокруг них. Это шанс избавиться от несчастий! Но, опять, же возникает вопрос: зачем? Зачем нужно избавляться от проблем, если ты больше никогда не испытаешь чувство радости? Зачем избавляться от проблем, если ты больше никогда не будешь жить счастливо? Если ты больше не будешь ЖИТЬ?....
  Особенно меня пугают самоубийства на почве неразделённой "любви",каковой обычно страдают девчонки. Вот, Петя меня бросил, Вася изменил, а Саша на меня не смотрит!!!!!!!!Всё жизнь кончена!!!И после выкуренной сигареты девочка, написав грустный стишок на тетрадном листе, бросается в пропасть улиц панельных домов.....И что? Она избавилась от жизни, которую так ненавидела, но ,которую так ЛЮБИЛА...Кому-то стало лучше? Может той девочке, которой теперь нет? Или её родителям и друзьям? Нельзя даже представить боль, которую они перенесут! А что тот парень? А ничего! Живёт и радуется жизни! Конечно, сначала он погрустит о свой далёкой знакомой, а потом всё будет, как и раньше.
   Глупо... Глупо задумываться о суициде в любой, абсолютно любой жизненной ситуации! Ведь практически все проблемы можно решить, а остальные трудности можно пережить.
Страшно становиться, когда подумаю о том, что когда-то шутила о своём самоубийстве. Не то что страшно, стыдно. Это просто глупо...Отдавать свою жизнь просто так. Ни за что. Когда кто-то бьёт себя пяткой в грудь и орёт" Я не хочу больше жить!", какой-то человек, больной неизлечимой болезнью, мучаясь, умоляет:"Господи, я так люблю жизнь! Но почему, я ведь хотел ещё так много сделать!"Я считаю, что мы просто не имеем морального права лишать себя жизни!
  "...Мир уже умер...",-также распространённая фраза в последних письмах. Но это не так: умер только самоубийца, а мир продолжает жить и жил бы ещё счастливее без слёз родных и близких совершившего суицид. Поэтому нужно сто раз подумать, прежде чем вычеркнуть себя из мира. Жизнь слишком дорогой подарок, чтобы так просто расстаться с ней!

+2

4

Tsuki написал(а):

какой-то человек, больной неизлечимой болезнью, мучаясь, умоляет:"Господи, я так люблю жизнь! Но почему, я ведь хотел ещё так много сделать!"

О да, но когда скрючивает от боли, когда он понимает, что даже если и выживет, то будущего нет, тоесть оно есь конечно, но ущербное, не полноценое. А он молод был ещё не давно, полон сил, красив, и всё это рухнул.... тогда приходят мысли о пузырьках воздуха в трубке капельницы, о звуке падающего на стол лезвия... Ситуации разные бывают............ Но в основном да, согласна.

Отредактировано Faye Valentine (2009-04-07 09:37:36)

0

5

Faye Valentine написал(а):

О да, но когда скрючивает от боли, когда он понимает, что даже если и выживет, то будущего нет, тоесть оно есь конечно, но ущербное, не полноценое. А он молод был ещё не давно, полон сил, красив, и всё это рухнул.... тогда приходят мысли о пузырьках воздуха в трубке капельницы, о звуке падающего на стол лезвия... Ситуации разные бывают............ Но в основном да, согласна.

печально, но факт.))

0

6

Tsuki написал(а):

печально, но факт.))

Так и хочется сказать причем факт на лицо XDD

0

7

Faye Valentine написал(а):

Так и хочется сказать причем факт на лицо XDD

xDD ты уже это сказала xD

0

8

Tsuki
Могла бы пропустить мимо ушей, ну уж ладно)

0

9

Речь пойдёт не о блинах, а другом не менее интересном хлебобулочном изделии. Я напишу о КОЛОБКЕ. Да, Да именно о нём, родимом. Сколько ночей я не спала в детстве, рыдая в подушку, и жалея его. Я думала, во эта Лиса-дятел: чё нельзя было Зайца сожрать (ну, того ,который встретил Колобка первым), вместо бедного, несчастного Колобочка! Но потом с ужасом понимала, что финал сказки был неизбежен: Заяц не мог петь песню «Я-Колобок,Колобок…» Но немного повзрослев, я всё обдумала, и до меня дошло, что Колобок-это исчадие ада поскребаных сусек. Он просто притворялся порядочным человеком, а потом ещё и строил из себя жертву! Мне никогда не забыть слов «..я от бабушки ушёл,я от дедушки ушёл…», выкрикнутые в сторону родного дома, они звучали подло и цинично. Он убежал в мир неизвестный ему, от старых родителей, которые надеялись на руку (или ногу, ну, короче, чё там у Колобка) помощи. Но мне кажется, что под конец сказки, блудный сын всё-таки раскаялся ,и не найдя дорогу домой, всерьёз задумался о суицидальном склоне жизни, а подвернувшаяся по пути Лиса, которая попалась на удочку Колобка, стала просто орудием самоубийства…(здесь все должны заплакать)

xDDDD

0

10

Я плачу, а вы слышите СМЕХ...
Мне плохо, а вы думаете - Я СЧАСТЛИВА...
Я слабая, а вы говорите наоборот...
Я смотрю в глаза, а вы в пол...
Я злюсь, а вы видите МИЛУЮ УЛЫБКУ...
Я мучаюсь, а вы считаете - ЛЮБЛЮ...
Я устала, а вы видите мою силу...
Мне нужна помощь, а вы поворачиваетесь спиной...
Я ненавижу, а вы льстите...
Я ИГРАЮ, а вы думаете, живу...
Я протягиваю руку, а вы сжимаете кулак…
У меня еще много масок, а вы и не пытаетесь их снять…
Я говорю правду, а вы не верите…
Я выхожу за рамки, а вы загоняете себя в угол…
Я СЧАСТЛИВА, а вы просто не видите этого…
Я бегу, а вы ставите подножки…
Я АКТРИСА, а вы лишь СМОТРИТЕ КИНО…

0

11

Он просто притворялся порядочным человеком

- это колобок то?
значит вот что сделало его отчаянным х))

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [..| Stupid diary]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно