Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Пляж.


Пляж.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Хм..Собственно зачем тут я?Ну да,захотелось приключений как всегда.И как всегда на голую за..Ну лан не будем о грустном.
А вообще мне тут нравится. Красивые места, хорошие люди. Да места и вправду красивые.А с людьми ещё не знакома,не знаю.Ну вот только с тобой.А людь ты хороший девушка засмеялась.. Давай искупнёмся и комне? К тебе..Эм.. Давай Девушка улыбнулась встала,взяла за руку парня и они направились к морю

0

62

Эш шёл к морю рокси держала его за руку. Когда они подошли к воде Эш быстро прыгнул в воду и тутже вынырнул. Она купались, а потом вышли. Одевайся и ко мне. Чай пить. Эш просебя посмеялся. Вы же 2 часа назад уже пили чай. Чтож теперь я её хорошо знаю. Она отличная девчёнка. Эш оделся и подождал пока оденется девушка. После этого он чмокнул её, взял за ручку и направился к школе.
====> комната 213

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Пляж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно