Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Пляж.


Пляж.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Милый песчаный пляж, омываемый водами моря. Ночью здесь особенно красиво, особенно во время лета, когда происходят ежегодные метеоритные дожди. Утром и вечером также очень хорошо, поскольку солнце греет землю. Летом тут полным полно народа, но зимой практически никого и никогда нету. Хотя зимой тут тоже очень красиво - можно брать карандаш и листок, а затем начать рисовать.

0

2

---Спортзал

Гакуши очень медленно прошёлся по песку пляжа. Земля только начинала согреваться после суровой зимы, снег уже везде растаял, но ветер всё-таки был достаточно прохладным. Парень присел на одно колено и начал руками просыпать песок в своих руках.
-Всё давным давно окончено. Не могу поверить, что всё близится к завершению... Я даже уже начал нервничать, так как я чего-то боюсь... Но чего? Почему я волнуюсь? Наверное только потому что впереди меня ждёт неясное будущее вот и всё... Рад что сейчас весна, а то совсем уже после зимы сил нету...
Казама улоыбнулся, а затем сел в позу лотоса на песок. Парень о чём-то задумался, вглядываясь как на море бушуют волны. Опять вспомнилось детство, родители и каникулы. Как же хорошо было маленькому бойцу тогда. Что же случилось с парнем сейчас. Наверное он просто перестраивается духовно.

0

3

Откуда-то===>>
Юниса медленно спустилась к пляжу. Хоть сейчас было и рано, но она хотела именно сюда. Ветер нещадно развевал её длинные волосы, но девушка не обращала никакого внимания на это.
Она медленно подошла к самому берегу. Волны были довольно таки сильные, и доставали до её сапожек. Но было все равно. Девушка умиротворенным взглядом смотрела куда-то вдаль.
- Хочу вырваться из этого капкана. Но как? Девушка медленно, как в замедленной съемке упала на колени. Сумка покоилась рядом. Юниса была легко одета, но холод не пугал её. Как болезни и тому подобные вещи. С детства Ишиги была веселой девочкой, но только снаружи. Она никогда не сближалась с ровесниками. Может из-за проблем? Нет. Она любила одиночество, также как любила маму.
- О, как вы от меня далеки... Невидимые звезды...  прошептала она себе под нос. Окончательно сев на холодный песок, покрытый снегом, Юни стала смотреть в небо. Туда, в даль. Как вы от меня далеки.

0

4

Гакуши услышал что кто-то прогуливался по пляжу. Парень обернулся и увидел уже достаточно давно знакомую ему девушку - это была Юниса, его ученица и любовница. Учитель подошёл к ученице, а затем сел сзади неё и прошептал ей прямо на ушко:
-Привет, Юниса... Как поживаешь? Давай побудем тут вместе, хотя бы немножко хорошо? А то мне совсем стало скучно... Почему ты не пошла гулять в город? Не захотела или не было возможности? И кстати - тебе не холодно? А то ты слишком уж легко одета...
Казама поцеловал Ишиги в щёчку, а затем приобнял её за талию. Парень чувствовал всё тепло и нежность девушки. Учитель был рядом со своей любимой ученицей, и больше ему ничего было не надо. Главное - быть рядом с любимым человеком. И боец был с этим полностью согласен.

0

5

Юниса все сидела на холоде, и смотрела вдаль. Даше шаги приближающегося к ней человека не заставили её дрогнуть. Лишь когда она услышала слова этого человека сзади. Она чуть обернулась и с пустыми глазами улыбнулась.
- Гакуши-семпай...Это вы... Поживаю я неплохо. Но неумолимое чувство уйти куда-то далеко и не возвращаться есть... Конечно, я побуду с вами, мне это будет во радость. Гулять я в город не пошла, так как это в очередный раз доказываем, что я  - заключенная. Юниса посмотрела на море. Такое беспокойное... Как и она сама. Хотя Ишиги была рада присутствию Казамы. Это успокаивало.
- Да, сейчас холодно, но я не чувствую. А все по простой причине - она уже продрогла до костей. Костяшки нежных рук стали синии, губы тоже чуть посинели.  Поцелуй Казамы в щеку чуть взбодрил её, также как и тогда, когда обнял её. Стало гораздо легче. Плохие мысли уступили место нормальным и даже хорошим.
- Мммм...Семпай, а почему Вы не в городе? Она чуть приподняла голову и улыбнулась ему.

0

6

Гакуши, услышав последний вопрос Юнисы, несколько удивился, а потом лишь только улыбнулся ей. Парень иногда просто не ожидал того, что скажет девушка, поэтому иногда она могла просто застать его врасплох. Учитель покачал головой, а затем обнял ученицу ещё крепче.
-Просто... Сегодня в городе было бы не очень много народу... Да и клуб был почему-то закрыт... Я решил остаться здесь - в школе... Подготовился к предстоящим соревнованиям... Теперь вон как видишь - хожу военизированный весь... Мне вообще нравится стиль милитари, если честно...
Казама улыбнулся и легонько коснулся своим пальцем носика Ишиги. Парень уже сел прямо перед лицом девушки - ему нравилось смотреть на свою собеседницу спереди. Так он мог понять всё, что чувствует его собеседница. Да и вообще парню снова захотелось посмотреть в глаза девушки и утонуть в них. Учитель был рад что он находится со своей ученицей в такой пикантной обстановке.

0

7

Юниса улыбчиво смотрела на учителя. С ним она чувствовала себя спокойнее. Много вопросов она хотела ему задать. Много ответов хотела получить в замен на них. Ей нужна была пища для размышлений.
- Эм... Семпай... Я хотела у вас спросить. - она посмотрела в небо и продолжила, - Что мужчины ценят в девушке, какие качества они ищут в своей избраннице? взгляд Ишиги метнулся обратно к его лицу. Глаза встретились. Её глаза были спокойны, как океан, но что-то непонятное было где-то там, на дне.  Почему мужчины ценят только тело? Почему считают игрушкой? Я что...настолько плоха... прошептала она. Только сейчас девушка поняла, что говорила это вслух. Юни дернулась и отвела взгляд.
- Простите, это мысли вслух. Забудьте то, что я сказала.
Она обняла себя руками, так как уже порядком совершенно окоченела. После урока она даже не заходила в комнату, так и осталась ходить в пиджаке и юбке. Кончики волос уже были мокрые от снега, носик тоже замерз, как и все остальное тело.
- Что-то мне кажется, что я заболею. Девушка прокашлялась и чихнула., - во, видите, правду говорю. Она улыбнулась Гакуши.

0

8

Гакуши услышал то, что сказала Юниса и начал над этим думать. Ему никогда не задвали подобных вопросов, да и он был ещё слишком молод, чтобы думать на глобальные темы для всех мужчин. Парень мог ответить девушке только относительно себя, ведь его переполняли какие-то странные чувства, коих он раньше не испытывал.
-Она взрослее чем кажется... Этим вопросом она действительно поставила меня в тупик... Да и её мысли вслух меня несколько тревожат... Она что? Боится чего-то? Я не покину её никогда... Она будет со мной вечно... Скорее бы она уже это поняла... Надо уходить, а то простудимся...
Казама обнял Ишиги достаточно крепко, потому что ему стало несколько не по себе от последних слов девушки. Она редко говорила подобное. Но когда говорила, то значит её что-то тревожило. А если что-то тревожило ученицу, то это тревожило и учителя. Парень решил не затягивать и помог подняться девушке.
-Поговорим об этом в более подходящей обстановке... Идём ко мне в комнату... Тебе надо бы выпить чего-нибудь горяченького, да и просто погреться... Заодно и обсудим твои несколько несветлые мысли... Вставай, а то простудишься... Снег вроде бы и закончился, но начинается дождь...

0

9

Юниса внимательно смотрела на задумчивое лицо своего учителя.  Она уже поняла, что скорее всего, учитель был в своеобразном тупике с её вопросом. Зря только спросила. Охо-хох...
Возможно Юниса и казалась маленькой и неокрепшей девчушкой. Но это было глубоко не так. Она была уже достаточно сформированной девушкой. Не в плане тела. В плане души, мыслей и своих действий.
- Может стоит просто забыть? Нет. Так все оставлять тоже нельзя. Вот я глупая. Когда не нужно - вякну.
В этот момент Гакуши её обнял, причем достаточно крепко. Семпай..Вы обо мне так заботитесь...
После небольшого подъема и маленького нравоучительного диалога со стороны Казамы, она сказала:
- Да, возможно вы правы. Нужно уходить. Заболеть я может и заболею, но лечиться я не люблю этими таблетками. Девушка поморщилась и немного улыбнулась. , - А про мои мысли забудьте! Это я нечаянно сказала. Вырвалось... Юниса взяла свою сумку с вещичками и закинула её за плечо.
- Что-ж, давайте пойдем в вашу комнату... К себе я идти не хочу почему-то..

0

10

-Пошли... А заодно я расскажу тебе кое-что, что мне хотелось бы чтобы ты посмотрела...
Казама улыбнулся и взял Ишиги за руку. Вместе они пошли в комнату парня.

---Комната №379

0

11

Юниса была крайне заинтересованна предложением своеобразным парня. Любопытство сыграла в рулетку с осторожностью и одержало верх.
- Хорошо...Я иду. Она медленно улыбнулась и шла вслед за парнем., думая, что её ждет там, в этой комнате.
---Комната №379

0

12

Даи не заметила, как вышла на пляж. В детстве ее всегда туда тянуло и сейчас кажется, произошло тоже самое. Повинуясь каким-то внутренним инстинктам и находясь в полузабытье, она сняла обувь и встала босыми ногами на холодный песок. Наклонившись, она закатала обе штанины, чтобы не намочить, взяла туфельки в одну руку и зашагала к самой кромке воды. То, что вода еще очень холодная не пугало девушку. Она зашла по щиколотку в воду и замерла. Нужно было привыкнуть к перепаду температур. Волны, накатывавшие на берег, медленно, но верно приносили и уносили все новые порции песка, постепенно все глубже и глубже погружая ноги Даи. Но сама девушка этого не замечала. Взгляд ее был направлен в даль. Мысли не давали ей покоя. Но так она простояла не долго. Чтобы все-таки не простыть ей пришлось выйти из воды. Уходить отсюда она не собиралась, и поэтому, отойдя на некоторое расстояние от воды она уселась на песок. Девушка, обняв свои колени и положив на них голову, продолжила смотреть в даль, за линию горизонта.

0

13

<------комната №31.
Людей на пляже было не очень много.В основном гуляли новенькие ученики,которые видимо хотели отдохнуть от длинной дороги.Птички пели, солнце светило с чистого синего неба. Было бы все совсем замечательно, если бы  не проходящие отголоски сегодняшней "вечеринки".
Токсик неторопливо брела по вытоптанной песчаной дорожке, поглядывая по сторонам и щурясь на проглядывавшее солнце.Девушка остановилась и уставилась на пейзаж перед глазами, совершенно ни о чем не думая.
Внезапно,Наото увидела девушку сидящую на песке.Как всегда,искателя приключений,это заинтересовало.Подойдя ближе к той особе,Токсик обратилась к ней:
-Что,скучаем?
Наото улыбнулась и внимательно посмотрела на девушку.Повернув голову,она посмотрела на пылающее солнце и подумала:
"Что ж,сегодня меня все отвергают,может хоть с этой девушкой,я найду общий язык?..."
Однако при ком-то задумываться  было бы не очень хорошо и Токсик вновь обернулась к новой знакомой.

0

14

Погруженная в свои мысли Даи не заметила что к ней кто-то приближается. Поэтому она вздрогнула от незнакомого женского голоса. Она повернулась в полоборота к незнакомке, но вставать не стала. Взгляд Даи внимательно скользил по ней. Начиная от ног и заканчивая лицом. Почти идеальная фигура, тёмно русые, волнистые волосы. Акуратные ушки и носик, чуть тонкие алые губки, зеленые глаза. А она ничего - пронеслось в голове Даи.
- Привет. Да нет, не особо. Просто размышляла. - Даи как можно более непринужденно улыбнулась незнакомке.
- Садись рядом. - Даи похлопала по песку рядом с собой приглашая девушку присесть рядом. - Как тебя зовут?
Даи еще раз внимательно посмотрела на девушку. Та видимо тоже о чем-то думала, поэтому не сразу отреагировала на приглашение и вопрос Даи. Но все же обернулась к ней.

0

15

Девушка согласилась на такое предложение,как сесть рядом.Но всё же,Наото предпочла присесть на корточки,просто ей так было удобней.
- Как тебя зовут?
Девушка почесала затылок,улыбнулась и ответила:
- Токсин меня зовут...Ладно,Токсик.Токсик Наото.А тебя?
Нао сидела,полностью расслабившись. Казалось, ещё немного и её тело растечётся по ковру желтого песка - медузой, выброшенной на берег. Когда она впадала в такое состояние, то полностью отключалась от внешнего мира, улетая в миры созданные воображением.Но сегодня почему то всё было не так. Чувства необычно обострились.Токсик слышала  шум бушующего моря,ощущала мельчайшее движение спокойного воздуха, казалось она даже чувствовала медленное дыхание далёкой Фудзи.Только шум Города не оставлял сейчас ни малейшего следа в её душе.

0

16

Даи все так же сидела лицом к морю. Только теперь она просеивала сквозь пальцы золотисто-белый песок. Он же тонкими струйками стекал обратно, откуда его взяли. Послышалось шуршание одежды - это незнакомка села рядом. Даи повернула к ней голову, девушка передставилась.
- Токсин меня зовут...Ладно,Токсик.Токсик Наото.А тебя?
Даи, прекратив свое бесполезное занятие, улыбнулась в ответ.
- Очень приятно Токси, можно я буду тебя так звать? Меня зовут Даи, просто Даи.
Даи повернулась обратно к морю. Оно ее успокаивало. Даи могла смотреть на него часами, забыв о времени. Конечно когда была одна. Далее к Токсик она обращалась глядя на море.
- Ты давно здесь? Мне здесь непосебе.
Даи вновь обняла свои колени и положила на них голову.

0

17

- Очень приятно Токси, можно я буду тебя так звать? Меня зовут Даи, просто Даи.
-Т-т-т-окси?Ну,раз тебе так удобней,Даи.То пускай будет так....
Девушка хихикнула и  поправила свою челку,которая спадала на левый глаз.Услышав слова собеседницы,Наото полностью сосредоточилась на ней,что бы в ответ на её вопрос,не ляпнуть лишнего.
- А почему,не по себе?
И Токсик недоумённо захлопала глазами.Вроде ничего необычного,элитная школа для девочек,в которой преподают только учителя.
"Стоп!"
На миг,девушка запаниковала.С самого начала,Наото действительно думала,что здесь что-то не то.Но уже когда она познакомилась со своим учителем,с таким наивным,все её сомнения в миг - прошли.Токс хотела еще пораздумывать над этим,но такая мрачная обстановка,мешала даже чуть-чуть напрягти мозги.И что бы развеять это окружение,девушка спросила:
- Эй,ты когда нибудь выдела,силиконовое существо?

0

18

-Т-т-т-окси? Ну, раз тебе так удобней, Даи. То пускай будет так....
Даи еле заметно пожала плечами, мол как знаешь. Подул легкий ветерок. Даи показалось что он принес какой-то очень знакомый запах. Возможно это просто разыгравшееся воображение будоражило ее воспоминания. Диа подняла голову чтобы осмотреться, но тут Токсик задала вопрос.
- А почему, не по себе?
- Незнаю. Возможно я просто не привыкла. Я очень редко уезжаю из дома, тем более надолго.
Снова подул ветерок, но уже со стороны спины. Он сдул волосы Даи вперед. Девушка взяла хвостик и начала немного дрожащими пальцами заплетать кончики в косичку. Эту странность она обнаружила несколько лет назад, когда впервые покинула родной дом.
- Эй, ты когда нибудь видела, силиконовое существо?
Даи тут же перестала теребить хвостик и испуганно посмотрела на Токси.
- П-п-п-рости кого?
Даи было непонятно о чем говорит ее собеседница.
- Это что, что-то типо медузы выбравшейся на сушу?
Девушка устремила недоуменный взгляд на Наото.

0

19

Токсик громко засмеялась,что Даи не знала кто такие силиконовые существа.И что до этого,Наото сидела на корточках,а сейчас она лежала спиной к песку.Теперь она была частью пейзажа.Немного успокоившись,девушка поднялась и спросила,хотя улыбка ещё не сходила с её лица:
-Ты что,и вправду не знаешь,кто это такие?
Токсик ещё немного подумала,но это длилось не долго.Недождавшись ответа от девушки.Схватив Даи за руку,Наото потащила её к выходу из пляжа,при этом поговаривая:
-Меньше слов,больше дела.
И так дойдя до самого выхода,девушка остановилась и с умным лицом сказала:
-Я познакомлю тебя с моим силиконовым существом.Его зовут - Сугуру Лен.

0

20

Даи смотрела ка Токсик заливается смехом, катаясь по песку. Видимо ее очень забавляло что Даи не знает ничего об этих странных и пока загадочных для нее существах. Увеличение каких-либо частей тела с помощью силикона и силиконовые лямки для бюстгалтеров - вот пожалуй все, что знала Даи о силиконе. Поэтому ей было очень интересно узнать что это за силиконовые существа. Пока девушка смотрела как от души хохочет ее соседка и размышляла, Токси успокоилась и спросила ее.
-Ты что,и вправду не знаешь,кто это такие?
- Честно, честно. Даже не представляю.
Тут Токси схватида Даи за руку и потянула за собой. Даи ничего не оставалось делать, как следовать за ней. Причем следовать пришлось почти бегом. Ноато неслась как на пожар, но на выходе с пляжа она резко остановилась и обернулась.
-Я познакомлю тебя с моим силиконовым существом.Его зовут - Сугуру Лен.
Даи пыталась отдышаться от быстрой ходьбы, поэтому ответила немного погодя.
- Познакомишь? Его?
Она вообще перестала соображать о чем говорит Токси. По всей видимости эти силиконовые существа умеют разговаривать и даже имеют человеческий облик. Ну чтож, это будет забавно!
- Хорошо. Я согласна.
Даи как можно более непринужденней улыбнулась, глядя девушке в лицо.

0

21

офф:сори,за такой малюсенький пост,у меня сейчас творческий кризис.
- Хорошо. Я согласна.
Токсик улыбнулась и ответила:
- Окей...Вот только,я не знаю где он сейчас.До этого,я сидела с ним в кафе,но мне стало не по себе и я убежала.
Именно сейчас,улыбка Наото была почти что не до ушей.
"- Что то мне подсказывает,что он ушел с кафе."
- Ладненько!Идём его искать!Шагом Марш!
Токсик потянула за собой Даи,в направлении школы.
--------->коридоры.

Отредактировано Toxic (2009-04-15 16:22:14)

0

22

- Окей...Вот только,я не знаю где он сейчас.До этого,я сидела с ним в кафе,но мне стало не по себе и я убежала.
Улыбка сразу слетела с лица Даи. "Как она собралась его искать??? Шкала то ведь большая! Да и людей здесь тоже не мало..." - мысль эта пришла мгновенно, но почти тут же покинула девушку, сменившись другой.  Она успела побывать только в школе и на пляже. И ей этого было вполне достаточно, чтобы оценить размах этой школы. И как оказалсь здесь еще не мало мест, где стоит побывать.
- Но почему, точнее отчего ты убежала из кафе? - Даи терялась в догалках что там могло произойти между Токсик и Сугуру (кажется так она его назвала). Делать было нечего, пришлось пойти на его поиски.
- Ладненько!Идём его искать!Шагом Марш!
И по всей видимости масштаб поиска не пугал Токсик. Она бодро зашагала вперед. Даи немного помедлив тоже последовала за ней. Все лучше чем сидеть в одиночестве.

0

23

==> комната №177 Шахида.
Они вместе с Лерой добрались до пляжа. Обнимая девушку Шахид, вел ее почти. Когда они были на самом пляже возле моря. Он огляделся и увидел довольно массивные камни и хорошо расположенные в дали от основного пляжа.
В самый раз, то что надо для нас двоих. - мелькнула мысль у Шахида.
Вот туда и идем - сказал он и указал на дальним камни: - там мы будем одни.
Когда они прошли за камни и были среди них, он огляделся, прошелся по ближайшим что бы проверить нет ли некого. Потом вернулся к ней и протянул ей белье, которое достал из кармана. Сам же снимал с себя одежду, остался в одних трусах.

0

24

Лера немного испугалась когда учитель так долеко её повёл. Но потом подумала.Ну а что лутше чтоли что бы нас все видели? Нет конечно он прав. Лера взяла своё бельё и направилась к камням. Когда она к ним подошла она сняла с себя одежду и одела бельё. Потом подбежала к шахиду поцеловала его и побежала в воду. Она срязуже нырнула в воду. И вынырнула уже глубако. Лера крикнула ему ЭЭЙ!!! Вот дура зачем ты это сделала. Ну ладно посмотрем на его реакцию.

0

25

Шахид смотрел на нее, как она прыгнула в воду и отплыла.
Мм неплохо, плавать умеет. - подумалось Шахиду, когда он подошел к воде. Потом послышался крик: - ЭЭЙ!!!
Это крикнула Лера. Шахид глянул на нее и тоже нырнул в воду, подплывая к ней и вынырнул возле нее. Улыбнулся ей.
Ну неплохая водичка? не так тепло, но отлично. - сказал Шахид. Он провел рукой по трусикам девушки. Потом поднырнул в воду и посмотрел от туда на ее тело.
Красота и вся моя. - улыбнулся про себя парень. Вынырнул. Затем приблизился и поцеловал ее.

0

26

Ну неплохая водичка? не так тепло, но отлично.И это было чистой правдой. Вода была прохладная. Лере было холодно. Она наблюдала как шахид ныряет в воду . Потом он подарил ей свой поцелуй. Что-то скучноватоподумала Лера. Она нырнула и дастала со дна ракушку. Потом она улыбнулась шахиду обняла его и сказала.Поплыли поближе, я не очень хорошо плаваю. А если ещё обниматься при этом... И зачем ты ему в этом призналась. Но впринцепи ты права. Лера провеа рукой по его мокрым волосам, кинула в воду свою ракушку и поглядела на шахида.

0

27

Он улыбнулся на ее слова и поддерживая ее за животик, погреб до берега. Когда они были вблизи берега, он подтянул ее к себе, так что бы девушка была на нем и поцеловал ее. Так они выплыли к самому песку у берега, возле камней. Придерживая ее за попку и так подтягивая, он ее целовал в губы, то в шею, то ниже, возле края ее лифчика.
Чево ты сейчас хочешь? - проговорил он. Смотря на ее, красоту, мокрое белье, которое просвечивало все и прекрасное тело Леры.

0

28

Ответить чесно что я хочу спать? Неее тогда я обламаю эту прекрасную минуту. Я хочу просто быть рядом с тобой.Я правдо этого хочу? Да наверное это моё второе желание сейчас. Лера подвинулась поближе к шахиду, потом легла на него и стала нежно целовать его. Потом она целовала его тело, накачанный пресс. Когда Лера дошла то трусов она остановилась.

0

29

Она остановилась, наверное в первый раз. Или же думает, не отругаю ли я - думал Шахид смотря на нее. Рукой он провел по ее волосам и сказал:
Если в первый раз, то я не заставляю тебя, если хочешь можешь продолжить, если нет то иди сюда. Ну а если испугалась то не бойся, нечего тут страшного и плохого. Говорят даже что это некоторым нравится и это полезно, только для чего незнаю. - улыбнулся ей Шахид. Ожидая ее дальнейших действий.
Надеюсь все правильно сказал и выбор она сама сделает для себя. Будет или нет. Я не заставляю. - подумал Шахид.

0

30

Хмх раз он непротив... Лера мело улыбнулась. Сняла с него трусы и взяла его достоинство в рот. И начала медленно двигатся а потом всё быстрее и быстрее. Интересно что он чёвствует и нравится ли ему это. У леры было много мыслей в голове.  Она думала о радителях, о саседках, о гитаре, о рисунках, о кафе, о музыке. Вообщем обо всём. Но потом она остановилась на мысле о завтрошнем дне. Она думала наступит ли он. И где она проснётся. Это был её первый день с учителем поэтому она незнала чего и как.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Пляж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно