Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Пляж.


Пляж.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Когда Лера начала двигаться все быстрее и быстрее, он невольно застонал и продолжил.
Она хороша, неплохо даже, мне нравиться. - подумал он и отдавался ей.
Ты молодец, давно мне такое не делали. - проговорил он ели ели. Так как девушка довольно хорошо делала и у нее неплохо получилось.
Подучиться со временем, любить меня и делать разное, надо научить, когда же начать.. мм завтра или же сегодня. - думалось парню и он посмотрел на нее. Все так же получая море удовольствий.

0

32

Лера двигалась быстрее. Через несколько минут Лера почуствовала что Шахид скоро коньчит ей в рот. Она провела руками по его животу. Что дальше будет? Разайдёмся по комнатам или что-то поинтереснее? Хотелось бы мне увидить будущее.Подумала Лера. Она прижималась к шахиду двигаясь так быстро как только могла. Пость ему будет хорошо сейчас. Думала Лера. Потом она взяла его за руку и продалжала быстро двигатся.

0

33

Парню было довольно хорошо и он уже больше не мог сдержаться.
МММ... Коначаю!!! - прохрипел Шахид, спуская в девушку всю сперму.
Вот это да... Вот это класс... - мелькали мысли у Шахид. Он откинулся на песке и спокойно лежал, приходя в себя после такого. Он притянул ее к себе и поцеловал. Ее губы отдавали вкусом его спермой, но Шахид не смутился. Он прижал девушку к себе и начал расслабляться.
Давай немного полежим так, а потом уже найдем чем заняться. - сказал он, поправляя трусы, возвращая их на место.

0

34

Лера лежала рядом с шахидом . Она смотрела на облака. Потом смотрела на него. Она прижалась к Шахиду. Потом провела рукой по его животу. Оглянулась по сторонам. Камни их полностью закрывали. Это немного успакоило девушку. Ей было скучно. Поэтому она стала рыть рукой песок. Зачем? Непонятно.
Лера с вниманием посмотрела на шахида. Ну что дальше?-Спросила лера.

0

35

Неугомонная да? - спросил Шахид, видя как она теребит песок: - может построим замок?
Улыбаясь, он поднялся на ноги, разминая тело. Затем помог подняться и девушке. Смотря в ее чарующие глаза, он провел рукой по ее спине.
Ну а так даже незнаю чем бы заняться. Можно ...м.... - сказал парень и явно задумался.
Даже незнаю, что дальше сделать, научить ее всегда успею, а заниматься этим много тоже нельзя. - думал Шахид. Он пошагал к воде и зашел немного, окунулся. Вышел и подошел к ней и присел возле нее. Прислоняясь к ее животику.
Мммм, как хорошо. - мелькнула мысль у него.

0

36

Хм неплохая мысль нащёт замка. Подумала девушка и начала строить замок. Потом достроя его она поцеловала шахида и сказала: Я сейчас в воду, потом высохну и пойду в комнату. С улыбкой сказала девушка. Она встала и медленно зашагала по песку на нём оставались следы от её ног. Она зашла в воду поколено. И остановилась.

+1

37

Шахид посмотрел на замок, который она построила когда он был в воде. Затем как она остановилась в воде.
Мне присоединиться? - спросил Шахид: - а потом я тебя отпускаю, завтра продолжил урок.
Он все же решился присоединиться и подойдя к ней сзади, обнял ее и поцеловал в шею, облизывая ее. Водя руками по ее талии, грудям и надавливая в области киски, хоть и через белье.
Ты у меня лучшая девочка. - проговорил он.

0

38

Лера повернулась к Шахиду и начала его целовать. Ты у меня лучшая девочка. Надеюсь С ухмылкой сказала Лера. Она обвила его руками и начала нежно целовать. Они стояли поколено в воде. Потом Лера взяла его за руку. И потащила в воду. Она зашла в воду и начала его целовать. Лера обхватила его в воде ногами и нацала целовать его шею. Водичка была прохладной.. К ночи поднимались волны. Уже сейчас море было неспокойным. Что будет на завтрошнем уроке? поинтересовалась лера. Продолжая целовать Шахида.

0

39

Парень придерживал ее за попку. Отдаваясь ее поцелуям, во время паузы он проговорил:
Будем тебя приучать ко всяким штучкам. Полезным и не полезным. Зато очень приятным.
Так как он держал ее на руках. Они вышли на берег и он поставил ее на ноги, затем опустился и чуть чуть сдвинул полоску трусиков в сторону, тем самым открыв путь к ее киске. Прислонился и лизнул ее. Затем начал лизать и просовывать туда язык, облизывая и делая разные движения.
Вкусная. Хотя соленая из за воды. - подумал он.

0

40

Девушка невольно застонала. Она гладила руками парня.  Потом станала ещё громче. Даааа этот урок я запомню надолго С улыбкой прошептала Лера. Потом она невольно упала на песок. А парень продолжал. Девушка станала и улыбалась. Ей было приятно. Неужто он хочет четвёртого раза? Ненасытный он. Ну хотя я не против мне же это нравится. Да и ему по видимому тоже.

0

41

Шахид продолжил до того момента, пока девушка не завелась на максимум и была близка к оргазму. Тогда он отстранился и начал одеваться.
Вот и отлично, завтра продолжим, придешь ко мне в комнату и от туда направимся в город, наверно. Оденешь юбку под леней немного и не в коем случаи не одевай белье, а то все испортишь. Да еще подарок тебе выберем в городе. Так что подумай над ним, что бы ты хотела. - проговорил он и подождал пока она оденется.
Ммм возбудил ее и не дал завершить дело, посмотрим что она сейчас сделает. - подумалось ему.

0

42

Оденешь юбку под леней немного и не в коем случаи не одевай белье, а то все испортишь. Да еще подарок тебе выберем в городе. Так что подумай над ним, что бы ты хотела. В город? Да ну нехочется там скучно. А ещё я завтро не юбку одену. Да и не надо мне нечего, всё есть.С улыбкой сказала девушка и оделась. Она подошла к парню взяла его за руку и пошла в сторону школы. Хочет меня испытать. Ну ну пусть попробует. Ха Девушка шла медленно по песку. На нём оставались её следы. Сегодня ей было весело был уже вечер темнело быстро. Сегодня красивый закат.Сазала девушка и посмотрела на воду.

0

43

Шахид обнял ее и они шли в сторону школы, пока-мись по берегу.
Да красиво - сказал Шахид. Посмотрел уже на звезды и увидел падающую звезду и сказала: - о смотри звезда падает, можно загадать желание - показывая на падающую звезду почти скрывшую уже из вида.
Вот бы так всегда быть с кем то любимым - подумал он, загадывая желание. Подходя они к проходу к школе.
Вот почти и пришли - сказал Шахид с улыбкой на лице: - мне сегодня понравилось с тобой быть, ты была великолепна.

0

44

ты была великолепна.Спасибки, что ты  сейчас будеш делать? Спросила Лера шахида. Она осмотрела школу, рядом гуляли парочки. Уже темно. Лере конечно понравилось, но всёравно она надеется что так будет не каждый день. Она нехочет весь день гулять. Хочется отдахнуть полежать порисовать, познакомится с другими. Сейчас приду приму душ и познакомлюсь с соседками. Но вначале надо узнать что будет делать онЛера подкотовилась слушать ответ шахида и поцеловала его.

0

45

Ну незнаю, займусь приготовлением на завтра, надо же придумать кое что, потом надо убраться после сегодняшнего, приготовить и поесть. Так что дел по горло, если сказать так можно - проговорил он.
Мне так кажется или она еще хочешь, мм понравилось конечно это понятно, так как она возбужденная и не дал я ей кончить. - подумал Шахид и про себя улыбнулся. Немного продолжая шагать, устремляясь к школе. Они шли в обнимку и он наслаждался вечером и прохладным ветерком.

0

46

Вот наконец они зашли в школу. Лера поцеловала Шахида на прощание. Она целовала его очень нежно. С каждым поцелуем она прижимала его к себе ещё сильнее. Да сейчас ванна и постелька, как хорошо. Сегодня был прекрассный день. Сказала Лера в перерывепоцелуя. Потом она просто прижалась к шахиду, а потом принялась опять целовать. Я завтро буду ждать вас у себя. Также в перерыве сказала девушка и улыбнулась, а потом опять поцелуй
  ====> 92 комната

Отредактировано Лерусик (2009-07-02 00:15:30)

0

47

Рокси пришла со своим учителем на пляж.
Как красиво.Даже купаться захотелось
Рокси сняла балетки и пошла по песочку к воде,ведя за собой учителя.Идём же,смеялась она.Она встала ближе к воде,волны бились о её ножки.Вода тёплая
Девчонка потянула ручки,подтянулась улыбаясь и сказала Ммм...Обожаю лето

0

48

Ммм...Обожаю лето Да я тоже.Эшу было хорошо и весело был обед, жара очень хотелось в воду. Эш забежал по пояс в воду, а рокси стояла по колено. Ну заходи же. Сказал Эш и со смехом обрызгал девушку. Потом парень нырнул и подплыл к ногам девушки. Та его не заметила. Он схватил её за ноги, та хлюпнулась в воду. Эш вынернул рядом с девушкой и засмеялся. Хы... люблю воду

0

49

Девушка стояла в воде и думала.Как мне всё таки повезло с учителем.Как внезапно Эш обрызгал её водой.Рокси смеялась.Он такой забавный.
Ах ты!Она уже приготовилась обрызгать его струёй воды,как кто то схватил её за ноги и она булькнулась в воду.Вынырнув из воды она поняла,что это был Эш.Она поплыла за ним и запрыгнула на него сзади.Обвила шею руками,и талию ногами.Хех смеялась она Теперь ты никуда не уйдёшь

0

50

Теперь ты никуда не уйдёшь Хмь посмотрим Усмехнулся Эш. И сделал кувырок в воде. Девушка отципила свои ручки от него. Потом оба они вынырнули из воды. Междё ними оставалось 25 см. Эш уже нисмог сдержатся смотрев на милое лицо Рокси. И страсно обнял и поцеловал Рокси. Они стояли по пояс в воде. Девушка была в абьятиях парня. Ох как мне с ней хорошо. Какая она сладкая. Эш ещё сильнее прижал к сибе девушку и нырнул продолжая под водой целовать её. И когда поцелуй уже кончался Эш вынырнул из воды.

Отредактировано Эш (2009-07-14 00:21:56)

0

51

Хмь посмотрим Вдруг они вместе очутились под водой,Рокси было с ним так весело..Вынырнув по её телу скатывались капельки врды.Она смотрела ангельским личиком на парня,и он её поцеловал,сжимая в обьятиях.Девушку переполняли эмоции,она чувствовала его быстрый ритм сердца,чувствовала теплоту его губ и рук,чувствовала его горячее дыхание.Она целовала его так нежно,как ещё никого не хотелось целовать.Ммм...Что это со мной.Я не хочу его отпускать.Они целовались под водой,вынырнув из воды и закончив поцелуй Рокси одной рукой обвивала его шею,а другой гладила его волосы.Обняв,так нежно,она дрожащим дыханием дышала ему на ушко.Она чувствовала,что влюбляется в эти глаза,в эти губы,в его объятия,в это спортивное тело.

Отредактировано Roksi (2009-07-14 10:59:06)

0

52

Эш чувствовал что девушке хорошо. Светило яркое солнце, было очень хорошо. Постой ут, я сейчас. Эш уплыл в глубь а через пару минут вернулся с прекрасной ракушкой. Она такаяже прекрасная как ты с улыбкой сказал Эш. Он подал девушке эту ракушку.  И не удержавшись, опять поцеловал девушку. Он обнял её одной рукой. А другой приподнял за попку и пальцем сильно сжал её киску. Девушка была в его обьятиях. Чтож Эш похоже ты влюбился в свою ученицу. Хочеш закрутить с ней раман? После того как Эш это подумал он ещё сильнее прижал девушку.

0

53

Постой ут, я сейчас.
Хорошо девушка смотрела вдкль и ждула Эш.Как мне с ним хорошо.Эш подплыл и подарил ей красивую ракушку.
Она такаяже прекрасная как ты Спасибо,девушка поцеловала его в щёчку,после чего их губы слились в жарком поцелуе.Она влюбилась в него. При поцелуе она чувствовала как его рука сжимает её попку Ммм.. И сжимает киску.Девушку это даже возбуждало.Закончив поцелуй,девушка обнимала парня, она прошептала на ушко. Пойдём на берег?

0

54

Пойдём на берег?
Эш сам хотел предложить это девушке. Он подкинул её в воде и посадил к себе на плечи. После чего доплыл до мели, а потом встал и вышел на берег. Он подошёл к вещам осматрелся и увидел в далеке камни, за ними никого не видно. Вот туда мы и пойдём. Парень указал пальцом на камни. Эш взял их вещи девушка всё ещё сидела на плечах эша и направился к камням. Там он обогнул их и снял девушку с плеч. Теперь она стояла перед ним. Эш обхватил девушку и стал целовать сильно сжемая её киску пальцами.

0

55

Вот туда мы и пойдём
Девушка посмотрела на камни,но не придала этому никакого значения.Когда они пришли,и Эш стал целовать Рокси,и сжимать за киску. девушка почувствовала что-то неладное...Что-то не так...Нет...Ну не здесь же... Девушка остановила поцелуй.Стоп...Ты что задумал? Она смотрела с недоумевающим лицом на парня.В голове всё перемешалось.

0

56

Эш смотрел с удивленеем. Я? Нет я же сказал сегодня мы только познакомимся, просто зачем нам лишние взгляды? Но если тебе нравится когда на тебя смотрят то пошли обратно. Эш улыбнулся Рокси. Все его ноги были в песке. Эш сел на большой камень. Расскажи о себе? о жизни что ты любиш, а что нет? Этот вопрос задал Эш чтобы немолчать и чтоб девушка не подумала что он растерялся. Камней было очень много они были огромные и совсем маленькие. Эш любил сидеть на таких огромных камнях. Ему ненравилось пачкатся в песке.

0

57

Расскажи о себе? о жизни что ты любиш, а что нет?
Люблю?Люблю я много чего.Люблю парней,какая-то странная у меня к ним склонность.Люблю мороженое девушка улыбнулась во все 32 Люблю гулять ночью.Ещё кажется тебя... Не люблю предательство Рокси сделала серьёзный вид.Девушка подошла и села рядышком на камень,на котором разместился Эш.И стала молча смотреть в его красивые глазки,которые были полны загадок

Отредактировано Roksi (2009-07-16 18:59:33)

0

58

Девушка смотрела на Эша. Он улыбнулся ей. Таак теперь мая очередь. Я люблю свободу, ветер, природу. Но больше всего я люблю волков. Когда Эш вспомнил про волков он сильно задумался. Потом он посмотрел на рокси Они милые создания. И очень заботливые. Эш чмокнул Рокси в лобик. Он почуствовал арамат её шампуня от волос. МММ... хорошый запах. А ты любиш животных? Кстати предательство я тоже не люблю. Но к сожалению в детстве предательство было всегда вокруг меня (читай анкетку). Эш опять замолчал и прикрыл глаза.

Отредактировано Эш (2009-07-16 19:20:02)

0

59

А ты любиш животных?
Да я люблю собак девушка улыбнулась.Предательство...Ненавижу и это слово.Даже думать не хочется.Когда девушка увидела,что Эш прикрыл глаза.Она провела ручкой по его лицу.Не грусти зайА почему ты пришёл в эту школу?Зачем?Девушка с недоумевающим лицом смотрела на него и прильнула головой к его плечу

0

60

Не грусти зайА почему ты пришёл в эту школу?Зачем? Эм я хотел найти друзей и любимую девушку. Но любимую я уже нашёл и это ты А вообще мне тут нравится. Красивые места, хорошие люди. Весь день  отдыхаеш, общаешся. Тут круто. Эш погладил спинку девушки и улыбнулся. Уже было 4 часа. Давай искупнёмся и комне? Ну или к тебе? Или же в кафе. ВОобщем сама выьирай. Куда хоче? Ох как жарко. Как мне хорошо с ней. Ну Эш влюбился в свою ученицу, как так можно?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Пляж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно