Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » .."Мост над рекой желаний"..


.."Мост над рекой желаний"..

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

«Жизнь, тем и интересна, что позволяет сны сделать явью»
Она сначала протянула руку, облаченную в красную перчатку, но тут же ее отдернула и, опустив голову, позволила протянуть другую, правую. Юки улыбнулась и почему-то ей хотелось еще прикоснуться к его щеке, потому что в Альфонсе присутствовало что-то очень мягкое и доброе. Это ее привлекло и понравилось. Девушка желала подружиться с ним, но понимала, что это вряд ли ей под силу, так как внутреннее состояние важнее, чем внешнее и оно явно не хотело подчиняться другим взглядам и доверять. Печально. Она вздохнула и послушно поплелась за учителем. Приятный ветер, яркое солнце, а почему бы и не радоваться дню, смотреть на все позитивно? Юная леди шла за Алом и немного подпрыгивала, словно маленькая девочка, но смотрелось весьма мило и, казалось бы, что она такая беззащитная. Едва слышно было постукивание ее каблучков, волосы развевал ветер и глаза наполнялись искрами. Ей было не страшно, именно из-за того, что впереди шагал парень, которому она доверяла, хотя по большей степени все свои мечты и надежды Юки себе рисовала, как и сейчас. Дорога была длинная и узкая, но капли дождя уже высохли от неистовой жары, которая наступила внезапно. Странная погода, не так ли?
- А Вы любите солнце?
Она спокойными шагами уже ступала возле учителя и интересовалась вопросом, который можно было рассматривать, как философский, либо глупый, детский. Ей казалась это каменная тропинка некой линией жизни, но она никогда не думала о том, что она может оборваться или сломаться из-за неудач. Вскоре перед ними открылся большой обзор на великолепную школу, но она не имела права первой пройти и поэтому дала его учителю. Девушка ловила взглядом карих глаз кучерявые облака и думала о том, что именно каждое из них означает или, на что они похожи, ведь эти интересные личности одни в своем роду и нужно каждому уделить особое внимание. Юная леди сейчас грезила и нельзя было прерывать этот этап самообладания, познания себя и т.д., но не тот случай, нужно опуститься на землю и взять себя в руки. Девушка осознавала, что никто здесь ее не будет ценить и относится с особым трепетом, что здесь нет любви и чувств, все это лишь уроки, но по крайней мере лучше быть здесь, чем там, где тебя никогда не ждут и давно уже не считают одной из выходцев семьи.

0

32

Альфонс шагал неспешно, легко и свободно, но шаги у него все равно получались довольно широкими, и из-за этого ему постоянно казалось, что девушка не поспевает за ним, и приходилось оглядываться. Каждые несколько минут он оборачивался на ходу, сильно рискую во что-нибудь врезаться, ловил улыбку Юки и со спокойной душой шествовал дальше. Но через пару минут сердце начинало щемить, а в душу закрадывались сомнения, и Ал поворачивался снова. Ужасно неудобно. А Юки ещё и была очень охотлива поговорить. Вдвойне неудобно, учитывая то, что когда Альфонс говорил, ему надо было обязательно видеть своего собеседника.
-Люблю. Очень люблю, - согласился он, делая вынужденную остановку, - Оно заставляет меня радоваться, - признал он, заканчивая этот маленький привал и двигаясь дальше с теми же оборотами назад к Юки, чтобы удостовериться, не шагает ли он слишком быстро.
Вскоре ему это надоело и он, вздохнув и решив, резко остановился так, что почувствовал толчок в спину от девушки, прыгающей за ним.
-Извиняюсь, но может будет лучше, если вы пойдете впереди? – предложил Ал, пропуская девушку вперед и наконец-то чувствуя облегчение. Вроде бы так получалось намного лучше, потому что девушка в свою очередь несильно заботилась о Альфонсе и, в тоже время, шла довольно быстро, что не замедляло их движения. Ал же мог почувствовать облегчения и пока в пути подумать о их первом уроке.
-Наверное, стоит дать ей что-нибудь почитать. Что-нибудь пока что легкое, быть может романтическое, нетрудное, - думал он. Почему, вы спросите, его мысли сразу о книгах? Потому что чтение – его любимое дело. Альфонс очень любит проводить время за книгами, любит узнавать что-нибудь новое, любит переживать за героев. Да просто любит вдыхать аромат старых потрепанных и пожелтевших от времени страниц. Вот только он не любит глупые романы, ему нравятся драмы…причину вы, может быть, узнаете позже.
Молчание как-то слишком затянулось и Ал, чувствуя уже некоторую неловкость, решил тоже спросить: А вы его любите?
Наконец-то появилась школа, у ворот он пропустил Юки вперед, но дальше ему снова пришлось занять позицию впереди, дабы привести новую ученицу к своему кабинету.
>>> Кабинет №123

0

33

-------------> Комната
Эввина двигалась быстро, стараясь убежать подальше. Несколько раз она с кем-то столкнулась. Но извинилась и рванула дальше. Она отбила босые ноги об углы и бортики. Несколько раз чуть не упала. Наконец она остановилась. Шум воды. Протянула руку и коснулась поручня. Тяжело дыша, ощутила боль в ногах.
Трусиха... Он будет ругаться... Но ведь... По щекам побежали слезы. Существо пыталась оправдать себя. Пальцы сильнее сжали поручень. Он сделал одолжение... Взяв меня... Ведь я брак...
Медленно опустилась на мост, обняв колени, уткнулась в них головой. Рыжие волосы словно скрыли ее.
Он простит... Я надеюсь он простит.... Хрупкие плечи дрожали.

0

34

Быстро шагая в поисках своего существа Оле выбрел к реке и мосту над ней.Там кто то стоял.Приглядевшись он увидел ее - Эввину, грациозную девушку,которую создали искусственно и которая была слепа от рождения. Нет,он не относился к ней как к вещи,тут возникли какие то другие чувство.Глубокие,не осознанные
-Ты чего убежала,-в двух шагах от девушки произнес Оле,что бы не испугать ее

0

35

Услышав знакомый голос, девушка подняла голову и повернула к нему лицо.
Поднявшись, подошла к нему и прижалась, уткнувшись носом в грудь:
- Простите меня... - прошептала, несмотря на страх, рядом с ним чувствовала себя в безопасности. Руки она прижимала к груди - Я постараюсь исправится.... Обещаю...
Тонкие плечики продолжали дрожать.
- Хозяин... - голос прозвучал нежно, она задрала голову - Вы простите?

0

36

Ее касания внесли нечто новое в состояние Оле...А слова хозяин резали ухо.Он вспоминал детство..Хозяин..Отец...По телу пробежала дрожь это его слегка взбесило. "Прощу ли я тебя" мысли вновь не давали покоя.Глупые Пустые мысли, на которые ответ был дан давно. Дан решительно и четкое. Он слегка поморщил нос.
-Прощу ли я тебя?- он себя неловко почувствовал,по телу вновь побежала дрожь,но уже от холода.Он обнял ее.Крепко и властно, и сного крайне,крайне нежно.-Прощу,-на его лице появилась улыбка,которую ей не суждено было увидеть.Он взял ее польца и поднес к губам,что бы они через прикосновения ощутила его улыбку,любовь и доброту,- но с двумя условиями,-он нежно поцеловал один из ее пальчиков,таких нежных и тонких,-первое ты не назовешь меня больше "Хозяин",-а его вторая рука была в районе ее талии,нежно поглаживая кожу.Скай был несколько масивнее ее,поэтому со стороны казалось что он полностью утопил ее в своих грудях,а второе - не бойся,- он крепко прижал ее к себе

0

37

Девушка ощущала тепло его тело. С ним было так спокойно. Еще не давно ее охватывал страх, но он был не перед ним, а перед тем, что происходило. Она сильнее прижалась, когда он переспросил. Девушка готова была упасть на колени и молить о прощение. Но его следующие слова заставили ее вздрогнуть:
- Я обещаю... Не буду больше так называть... - улыбнулась и приподнялась на носочки - Я не боюсь вас... Честно... Просто... - опустила голову, но в следующий момент неуверенно коснулась губами его губ. Обвила руками его шею, поцелуй был легким, неуверенным.
Отстранившись, склонила голову, снова пряча лицо:
- Я постараюсь побороть страх... Обещаю... - прошептала.

0

38

Прикосновение ее губ, такое нежное и настоящие затронуло Оле до глубины души. Момент был настолько глубокий и настоящий что по лицо Ская пробежала маленькая кристальная слеза. Его руки еще более уверенно обняли талию девушки. "Такая легкость". Его изумлению и наслаждению не было границ. Небо,река,вода -все было на столько романтично. Его лицо сияло от счастья,его дыхание было глубокое и уверенное,его движения плавны и нежны,его колени касались ее. Он закрыл глаза.Они не нужны были сейчас.Он чувствовал каждую ее венку, бьющеюся под кожой,он слышал биение ее сердца.Он просто таял в ней...

0

39

Скай молчал. Эввина прилодила уха к его груди и стала слушать, как бьется его сердце.
На губах застыла легкая улыбка. Она считала его удары, прикрыв глаза.
Я буду его слушаться... Он будет доволен мой... Ведь я принадлежу ему...
Ладони легли на его грудь, ощущая тепло.
- Вас наверно ждут... - неуверенно прошептала - Вы наверное очень устали...
Не поднимая головы, снова улыбнулась. Его сердце билось ровно.
Эввина приложила свою руку к сердце. Ее билось также:
- Бьются в унисон... - прошептала.

0

40

Здесь не нужны были слова.Лишь дыхание и шепот. Шепот говоривший больше самых громких слов.
-Да действительно,-он окликнулся на ее слова,-сердца...бьются....-он запинался после каждого слова.Головокружение ударило в голову.Сладкая истома.Истома романтики.Он все глубже и глубже в ней.Ему хотелось утонуть. Но он держал себя в руках.Не зная зачем но держал.\
Все наконец было хорошо. Более-немение Скай был доволен. Просто хорошо.Он не хотел упускать момент,хотел запечатлеть его на веке.
-Я не тороплюсь.Кому надо найдут меня.А пока мне просто хорошо...Надеюсь и тебе.
Его губы сново потянулись к ней.К ее лицо.К губам

0

41

Эввина тихонько засмеялась:
- Что с вами? - запрокинула голову, словно глядя на него. Бесцветные глаза смотрели мимо - Вы так медленно отвечаете... - наклонила голову на бок. Рыжие волосы упали с плеч. Тонкие пальцы скользили неуверенно по месту, где билось сердце.
- А вы не хотите, чтоб вас нашли? - немного удивленно - Но ведь та девушка....
Замолчала, повернул голову и прислушалась к шуму воде.
- Тут красиво... Я уверенно... - почувствовала, как Скай пошевелился и повернула голову к нему.
Их губы встретились, Эввина вздрогнула. Он тянелся к ней, чтоб поцеловать.
У него очень мягкие губы... Он вкусно пахнет...
Ресницы задрожала и девушка приоткрыла рот, готовясь ответить на поцелуй.

0

42

<---- Комната №45
Рио шла уже медленно, скрестив руки на груди. Увиденный зверинец ее совсем не обрадовал, скорее наоборот. Да и перспектива жить с хозяйкой этого зоопарка Рио совсем не нравилось. Киото посмотрела вдаль. Она любила просыпаться и не знать, что ждет ее впереди. Просто жить тем, что у нее есть. А смысл знать все на пред или же жить по расписанию? Так даже не интересно. Жизнь полна сюрпризов и это нужно использовать. Ри поежилась из-за прохладного ветерка, который пробежал по всему ее телу. Хм... Прохладно как-то стало. Девушка опустила голову и еще замедлила шаг. Она ступала осторожно, тихо, словно кошка, которая охотилась на мышку или на птицу. Наконец, девушка ступила на мост и кинула взгляд в прозрачную воду. На дне реки блестели монеты. Рио сняла с руки золотое кольцо и сделала задумчивый вид. Чтобы пожелать?..
- Хочу чтобы все было хорошо! - прошептала Ри и с еле заметной улыбкой на губах кинула золотое кольцо с маленьким рубином в воду. Это кольцо ей подарила бабушка, ну а кто еще мог?, но Ри его никогда не любила, однако расстраивать бабулю девушка тоже не любила, так что теперь она избавилась от кольца, а объяснит это тем, что оно упало в реку.
- Скучно как... - Рио мурлыкнула и пошла дальше. Не далеко от нее стояли двое человек. Первой была девушка, вторым парень. Да ничего удивительного. Ри отвернула, несколько розоватых локонов упали ей на грудь, но Ри убрала их.

0

43

Чьи то шаги отвлекли Оле от его существа.Нет, от еще одной его учиници. Он медленно плавно развернул голову,но его руки все еще крепко сжимали Эввину
-Кто есть там?-достаточно громко произнес Оле,- не бойся,-шепотом,не поворачивая головы сказал он девушке,которая обещала не бояться,- иль представся иль уйди.Если намеренья твои добрые подходи,а коли нет, дороги тебя здесь нету,- Оле цитировал вдруг пришедшую к нему в голову цитату из какой то книги.Уголки его губ поднялись. "Не теряю я еще хватку"
Подул слабый ветер.И вновь мурашки."Черт.Бака." Оле сердился сам на себя. Он закрыл глаза и вслушался в его мотив: там играл ветер,а там шелестело дерево,а там вода...вода.А там кто то стоял...
"И что же сейчас будет" задавая вопрос он на самом деле не хотел услышать ответ на него. Все было хорошо,или казалось так. Ветер слегка поднял волосы. Глаза просто светились. Он отдыхал. Забывались все проблемы. Не хотелось не чего. Послышался писк комара.Но даже он не испортил моментр.
Дыхание было все также плавно.А ноги...Ноги жались к ней. Мысли постепенно оставляли голову. Все теряло свою значимость. А взгляд уходил куда то вверх

0

44

-Кто есть там?
Донеслось до ушей Ри. Машинально она смахнула длинные локоны с плеч. Бабай, блин! Рио повернула голову. Это был человек, которого она сравнительно не давно увидела. Отвечать она не спешила, да и вообще не собиралась. Девушка просто повернулась обратно и проигнорировала эти слова.
иль представся иль уйди.Если намеренья твои добрые подходи,а коли нет, дороги тебя здесь нету
Продолжил наглый незнакомец. Киото не выдержала.
- Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет. Какая разница как меня зовут? И вообще, это место не принадлежит ни вам ни вашей девушке, а у нас страна свободна, так что где хочу там и хожу. - В словах Ри было не много пафоса, она набралась его у своей бабули. Ну, у кого же еще? Решил переиграть? Ну, ну... Киото вновь повернула голову в сторону парочки.
- У вас проблемы? - Ри ехидно улыбнулась. Девушка любила ставить на место хамов и хамок, но девушка явно не была хамкой. Она выглядела беззащитно и мило, ей было где-то 15-16 лет. Ри была ее старше, от этого Киото почувствовала легкую гордость. В последнее время она начала дерзить, ибо слишком много проводила времени с бабушкой, которая невольно "обучила" ее этому.

Отредактировано Rio (2009-05-23 22:36:47)

0

45

Услышав столь дерзкие слова, Оле немного остолбенел, но буквально через доли секунды пришел в себя и решил наказать нахалку. "Да как она смеет так говорить с учителем. Поставлю ка я ее на место!" Оле ослабил хватку и Эввина оказалась чуть поотдаль.
-Извини дорогая. Давай мы с тобой и с ней сыграем в одну игру. Импровизируй,-тихонько говорил Скай. Он наметил поцеловать существо еще раз в губы,но промахнулся и попал в нос
Он сново взял ее руки и подес к своему лицу.На этот раз на нем была коварная улыбка.
-Шипами роза больно делает лишь тем,кто брать ее не умеет нежно.-Оле резко отпустил руки Эввины и быстрыми шагами зашагал к девушке. Его шаги были длинные и уверенные. Но на пути оказался еле заметный камешек и Оле споткнулся и чуть не упал. В последний момент его руки оказались на талии девушки. Со стороны это показалась как будто он в прыгнул,словно леопард за добычей
"Нет,я определенно молодец". Его руки крепко сжали талии девушке,не давая ей возможности ускользнуть. Из этой хватки даже кошка не смогла бы выйти
-И даже не больно,- он двинулся вперед прижимаясь телом к девушке.Его губы едва кослнулись ее.На лицо все также улыбка.- Не бойся,иди сюда,-крикнул он Эввине.-Вы знаете правила этой школы?За ваши слова я могу вас наказать? Но роза может увянуть если не увидит солнце!

0

46

Наглец на долю секунды остолбенел, видимо он уже успел привыкнуть к пай девочкам и это было чуть не привычно. Ри слабо улыбнулась. Он что-то сказал девушка и отстранился от нее. Киото фыркнула.
-Шипами роза больно делает лишь тем,кто брать ее не умеет нежно.
- Боюсь, вам сие уменье не дано. - Продолжила дерзить девушка. Парень направился к ней быстрыми шагами, но споткнулся, тем самым заставив Ри рассмеяться звонким смехом. Однако в последний момент его руки оказались на тонкой талии Киото. Теперь девушка не смеялась. На ее лице появилось странное выражение. Она попыталась вырваться из его лап, однако не удачно. Слишком уж крепкой была хватка. Клоун-извращенец... Таких экземпляров я еще не встречала. На лице наглеца красовалась улыбка, при чем такая, что Киото захотела повыбивать ему зубы. Парень что-то сказал, но Киото не услышала его. Точнее она не захотела его услышать. Он прижался к Ри, что вызвало у нее отвращение.
-Вы знаете правила этой школы?За ваши слова я могу вас наказать? Но роза может увянуть если не увидит солнце!
- Мне плевать на правила. А за ваши действия я могу спокойно подать в суд. И причина есть и свидетели. Как мило, учитель домогается к несовершенно летней девушке, вам грозит не маленький срок, если не уберешь руки, козел. - Ри говорила спокойно, однако в последних словах можно было услышать злобу. - А я не роза. Я только шипы от нее.

0

47

-Раз не роза,значит стоит вырастить тебя,-руки слегка разжались,но эти объятья замел поцелуй,в котором было все: любовь,ненависть, зависть, жизнь, роза,шипы... Поцелуй был нежен,но настойчив и ответить на него было нельзя.Но длился он всего несколько секунд,что бы лишь возбудить жертву
- Сроки там,за школой,а здесь все хорошо,-Его руки дарили нежность и ласку бархатной коже девушки.
-Откуда столько злобы в столь красивой душе.Неужели тело, обросшее шипами, мешает розе вырасти?- и вновь поцелуй. На этот раз лишь нежный,но долгий.Каждый миг теперь казался вечностью...
И тогда хватка пала совсем.Она уже не нужна была. Девушка если не была сломлена,то надломлена. И готова была признать поражение...

0

48

Ри усмехнулась. Все это было похоже просто на глупую игру, в которую Рио не собиралась даже начинать играть. Хватка ослабла, но Киото не успела даже двинутся с места, наглец впился в ее губы. Было невозможно что либо понять. Не были понятны и эмоции в этом поцелуе, который оказался, к счастью для Ри, не очень длительным.
- Меня сейчас стошнит от всех этих нежностей. Если это все на что способен иди гуляй лесом. - Киото усмехнулась. Она, конечно, не хотела повтора, но и упустить такой шанс еще раз нахамить...
-Откуда столько злобы в столь красивой душе.Неужели тело, обросшее шипами, мешает розе вырасти?
Проговорил парень.
- Не смей говорить о моей душе. Ты меня совсем не знаешь! - Ри прищурилась. Теперь она испытывала не злость, а простое отвращение. И вновь поцелуй, но уже более длительный и теперь была ощутима лишь нежность. Хватка пала, Ри в общем и не собиралась бежать, это слишком уж низко. Киото притворилась, что она просто тает, но на самом деле она еще очень даже не плохо себя контролировала. Девушка отстранилась от парня и вытерла губы.
- И все? Правда, что, иди на йух.

0

49

Эввина услышала шаги. Это была девушка. Скай поинтересовался кто это. Его слова прозвучали как цитата. Существо вздрогнула и выглянула из-за него. Она прислушалась. Девушке было любопытно кто это. В следующий момент незнакомка, оказавшаяся ученица, нахамила ее Хозяину. Только недавно они стояли обнимаясь. А теперь он уже стремился к той, поцелов ее в нос. Эввина напряглась. Ресницы дрожали. Он позвал ее, но существо не двинулась. Ей хотелось снова убежать, но она ведь дала слова. Сделав глубокий вдох, она шагнула к ним. Она молчала, не смея ничего сказать. Тонкие пальцы сжали подол платья. Глаза смотрели мимо них, хоть лицо и была развернуто правильно. Он целует ее... Я слышу....
Девушка явно не собиралась поддаваться очарованию учителя. Ветер трепал рыжие пряди, которые то и дело ударяли по лицу.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » .."Мост над рекой желаний"..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно