Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » .."Мост над рекой желаний"..


.."Мост над рекой желаний"..

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

[Не маленький мост,а над мостом река желаний
если туда кинуть что то ценное из предметов
монету,кольцо,бралсет,или что то ещё...
то оно сбудиться]

Отредактировано Kalisto Naitta (2009-03-28 20:55:07)

0

2

Флэш прилетел сюда,и спрятался на дереве.Калисто прибежала и увидела Флэша в дупле на дереве Точно,совам же благоприятно жить на воле,но Флэш дома появляться,понел..? Сова дружелюбно крикнула,а Кали села на дорожку моста,и думала Хэх,тут я не была но на табличке было написано,мост желаний,может это судьба мне сюда попасть или нет... Калисто так сидела опустив голову,дожидаясь Рена,и тут пошёл легкий дождь с снегом..Калисто промокла вся,и штамы и майка,даже волосы намокли,ей было холодновато Ну рен ты где... Кали ознабела,и стала немного дрожать

Отредактировано Kalisto Naitta (2009-03-28 21:05:05)

0

3

Вскоре прибежал, запыхавшийся Рен. Ты...это...полегче...я...не привык...так...бегать... Холодина-то какая Она у тебя часто, так улетает куда захочет?
Тут он заметил, что Кали уже дрожит. Пошли скорее обратно, а то заболеешь, мне то ничего, я выносливый, а ты... Он приобнял свою хозяйку-подругу, чтобы хоть как-то прикрыть её от промозглово мокрого снега.

0

4

Кали улыбчево,чтоб скрыть свои уже чуть по синевшие губы,сказала Нее....он просто...не привык...в суммке...долго...находиться... Кали обнела его в за шею,а его руки были на её талии ближе к ягодицам,она его поцеловала так что,он не мог бы оторваться,поцелуй был нежный и долгий Эээ....что это со мной..?Но мне так хорошо,и тепло с ним,оказываеться река желаний действует Кали была нежна,и тепла с Реном

Отредактировано Kalisto Naitta (2009-03-28 21:28:46)

0

5

Чувства уже утихшие, снова начали переполнять Рена. Он отвечал взаимностью на её ласки. Поцелуй был долгим и страстным и казалось длился вечность.
Как же это приятно...это...я не знаю как это назвать, точ то мы делаем, но такое ощущение, что мы как две половинки одного целого. Как будто так и задумано, чтобы мы были вместе. Но странно, почему это ощущение приходит только во время нашей близости... Впрочем Рен отбросил эти мысли пока на задворки сознания, все что его волновало в данный момент, так это Кали...

Отредактировано Ren Cadenza (2009-03-28 22:29:23)

0

6

Кали не понемала,почему эти чувства у неё были только с Реном,но она не могла не чё с собой поделать она знала что её судьба была такая и она,не отпиралась от неё,ей это очень нравилось,и она ещё совсем незная тогоко чувства как любовь,понемала что без Рена её жизнь была бы совсем в пустую Я его люблю,я незнаю как жить сейчас без него,это рай на земле... Калисто прижалась к нему ещё сильнее,она ощущала прилив страсти по всему телу я..я..хочу.. Калисто,так и хотела ему опять сказать что любит его,но не могла,потому что знала что всё это напрасно,я люблю его,но взаимности у нас совсем нет...эхх...нету любви,нету начала..

0

7

Рен и Калисто стояли, посреди моста, обнимающиеся и замерзающие. Холод начал пробирать даже Рена. Но его это мало волновало. Он хотел разобраться в своих чувствах.
Я не могу понять, что со мной? Это чувство, чем оно вызвано? Неужели это правда любовь или просто животное чувство к первому женскому существу похожему на меня.
Ты знаешь, как ты мне дорога, я без тебя ничто в этом мире, но если бы все было так просто. Эти наши с тобой чувства, я не могу понять, искренние ли они? Не спешим ли мы?..мне нужно знать, что ты чувствуешь...

0

8

Калисто стояла в обнимку с Реном,шёл дождь с снегом,ветер пронизывал её до ксотей,она дрожащим голосом тихо отвечала Мне...не доводилось сталкиваться....с такими чувствами...но с самого начала...я в тебя влю...влю..влюбилась,причем в серьёз,это незнакомое чувство для нас обоих называеться.....любовь.. Калисто побоялась посмотреть в глаза Рену А вдруг,мы спешим,вдруг ему этого не хочеться...о чёрк в моей голову..я его люблю... Калисто сама не ожидая сказала Я тебя больше своей жизни люблю...

0

9

Неужели люди могут так быстро привыкать друг к другу, нет, не привыкать, а...влюбляться. Но я то не человек. Что если я не больше, чем...чем сова в ее сумке, только могу мыслить разумно. Но я так нужен ей. Черт, как же трудно жить. Хорошо, пусть будет так как она хочет. Я нужен ей, она нужна мне. Не знаю, насколько наши нужды похожи, но мы должны быть вместе, по крайней мере сейчас. Но я не могу раскрыть ей моих мыслей, по крайней мере не сейчас...
Я знаю, я нужен тебе, очень. Так давай будем вместе. Я обещаю, я сделаю, все что ты хочешь, я буду твоим воздухом. Я...я...я люблю тебя
последняя фраза слетела с его уст случайно, он не хотел этого говорить, но так шепнуло ему сердце. Боже мой, что я сейчас сказал? Поверить не могу
Его слова прозвучали искренне, настолько искренне, что Рен отказывался верить, что это сказал именно он.

Отредактировано Ren Cadenza (2009-03-28 23:53:29)

0

10

Кали резко перевела свой взгляд на вясные глаза Рена, не удержала слёз,это были не слёзы горя и не слёзы дождя,это были слёзы счастья Рен,я...я...я в раю,если ты рядом.. О боже,неужели это правда,не ужели я не сплю,это просто рай в реальности,я не могу поверить Кали от счастья прыгнула на руки Рену,и опять поцеловала его,ещё более страсно,и нежно...

Отредактировано Kalisto Naitta (2009-03-29 00:05:27)

0

11

Рен еле удержал девушку, резко прыгнувшую ему на руки. Вот бы конфуз вышел, не удержи он ее.
Мне тоже с тобой хорошо так, как никогда не было. И все же давай вернемся в школу, холодно. промямлил он ежась от холода.
Как же это приятно, осознавать, что ты кому то нужен, кто то нуждается в тебе и твоей заботе...что есть кому служить верой и правдой...
Частично те чувства, которые он сейчас испытывал происходили от его программы, от его неестественной жажды служить, но с другой стороны, он действительно питал пламенные чувства к Кали. Какая натура возьмет верх, что станет источником его чувств, как сложится его дальнейшая судьба, не было известно никому на свете, даже его создателям, но Калисто сыграет в этой борьбе далеко не последнюю роль.
*У тебя набор картинок на все случаи жизни смотрю)))*

0

12

*ты просто незнаеш,сколько у меня их...*
Кали обняв его за талию сказала эхх...пошли домой,а то точно заболеем Калисто нежно заулыбаясь,пошла вместе с Реном в обнимку ,в сторону в входа школы дааа....много сёдня приключилось...но хорошо что,всё хорошо начинаеться..
============= комната№34
*теперь отписывайся ты в комнате......*

Отредактировано Kalisto Naitta (2009-03-29 00:37:22)

0

13

Мост желаний---->Комната 34

0

14

Кафе >>>
Лен без особых усилей нашел выход из школы и направился, как говорится, "куда глаза глядят". Он совершенно не отдавал себе отчета куда несут его ноги, да и разум времнно отлучился из тела. Лен перестал обращать внимание на окружающий мир. Его ничего особого не волновало, просто ему нравилось открывать для сеюя таким образом новые места.
- Существуют только три типа людей, у которых есть тайны. Те, кто не хочет вспоминать, что скрыто в глубине души. Те, кто хочет сказать, но не может. И те, кто надеется, что когда-нибудь кто-нибудь спросит, о чем они молчат. ... Все же мне стало интересно, Наото...
Лен остановился перед мостом через реку, перед которым стояла табличку с надписью "Река желаний". Здесь его сознание вернулось в тело, но он все же прошел дальше. Хотя далеко не пришлось идти. Парень остановился ровно по серидине моста и подошел к краю. Внизу текла река. Пок краям буйная, а по центру споконая, но все такая же неудержимая.  А главное - свободная. Нет, Лен не мечтал о свободе. Ему было не плохо и так, вернее он был для создан. Именно это его предназначение, судьба или удел, называйте как хотите. Впрочем он и не знал другой жизни, чтобы хотеть изменить свою. В мире каждый человек находится, так или иначе, под властью другого, иногда даже не осознавая этого.
Сугуру сел на край моста, свесив ноги над водой и стал наблюдать за потоком реки, как загипнотизированный. Но на сей раз сознание никуда не отлучалось, он просто наслаждался ещё одним чудом природы.

0

15

«Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет»
Ветер нежно перебирал ее шоколадные волосы, а где-то вдали слышался приятный шелест деревьев. Сегодня река была совершенно спокойной и старалась аккуратно переносить каждую волну через препятствие. Юки вдохнула свежий аромат весенней поры и довольно улыбнулась, затем она остановилась возле моста и оперлась локтями об опору, посмотрела на морское царство, которое можно было разглядеть невооруженным глазом, ибо вода здесь прозрачная, даже отдает неким блеском, передающимся бликами солнца. Девушка выглядела немного задумчивой, но в тоже время ей хотелось ярких красок жизни, потому что она уже устала от серого дыма. Она вздохнула, как только попыталась погрузиться в прошлое и теплый пар из легких рассеялся напротив нее, а через секунду и вовсе исчез. Людей не было, и тишина заставила прислушаться к звукам природы, оценить всю ее красоту, могущество.  Когда взор ее карих очей коснулся асфальтированной тропинки, ведущую в некую бесконечность, то юная леди присела на корточки, чтобы поближе разузнать, что за камень простилает этот путь. Пожалуй, если бы сейчас здесь находились персонажи далекие от философии, то приняли ее за сумасшедшую. Каждый сам себе судья, но Юки всегда стремилась понравиться обществу, хотя каждый раз убеждала себя оставаться верной только собственным вкусам и интересам. На самом деле эта девушка была одинока, а людям всегда казалось, что она, такая общительная и жизнерадостная вечно находится среди друзей. Что-то заставило ее подойти к мосту и снова посмотреть вниз. Так она и поступила, но в этот раз на дне блестели монеты. По примете, все стремятся к счастью, а талисманы сопутствуют ему, которые находятся на дне морском. Юная леди грациозно бросила серебряную копейку и та, словно птица, взмыла сначала вверх, а затем резко упала вниз, после чего послышался небольшой всплеск. Девушка повернулась спиной к реке и подставила свое лицо ласковым лучам солнца, чтобы почувствовать прилив сил и тепло небесное.

+1

16

Альфонс неприлично зевнул, не прикрывая рот рукой, и потянулся. А зачем соблюдать правила хорошего тона, когда вокруг тебя одни деревья да птицы? Иногда тоже хочется расслабиться и забыть обо всем.
Он остановился на пару минут, завел руки за голову и сцепил ладони на затылке, вдохнул поглубже, а затем продолжил свой путь, не расцепляя рук.
Неспешно бредя по дорожке, усыпанной мелким гравием, он наслаждался тишиной и одиночеством, а также вспоминал, что где-то недалеко должна протекать маленькая речка, величественно называемая «рекой желаний».  Ал усмехнулся, выуживая воспоминания детства из далеко забытого: будучи ещё тогда ребенком и путешествуя со своим братом, он спешил закидать монетами каждый фонтан, каждый колодец города, что наносило серьезный урон их кошельку, а Эд злился, было видно, но внутри все-таки улыбался своему чудаковатому брату. 
Прямо вышагивая по тропинке, совсем как солдат, Альфонс улыбался солнцу, а то, в свою очередь, мигало ему и играло своими лучами в ореховых глазах. Легкий ветерок изредка трепал его рубашку, а Ал, одетый в одни лишь брюки и рубашку, только незаметно вздрагивал от мимолетного холода.
Таким вот образом он и дошел до моста, прокинутого через речку «желаний».
Увидев девушку, сидящую около перилл, Альфонс лишь улыбнулся ей, решив не беспокоить. Он лишь подошел к противоположным периллам, засунув руки в карманы и пытаясь нащупать там хоть что-то похожее на монетку, совсем как в детстве. А в голове снова сплыли воспоминания: Нии-сан, у меня кончились монетки! – жалобный голос младшего. Ал, нам скоро будет нечего есть! – раздраженный, Эда. Да, он часто доводил брата, но монетку все равно получал. И сейчас надо было отыскать её, во что бы то ни стало. Выискивая способ, Альфонс обернулся к девушке, кажется, его не замечающей или старающейся сделать такой вид, сделал пару шагов по направлению к ней (мост только и позволял сделать разве что пару шагов) и присел на корточки рядом.
-Извините, мисс, за беспокойство, но у вас не найдется одной лишней монетки?

Отредактировано Alphonse (2009-04-21 09:31:03)

0

17

«В каждой душе живет тяготение к счастью и смыслу»
Она никогда не думала о планах на будущее и вообще не любила ответственность, но сейчас это ей подвернулся единственный шанс для того, чтобы проанализировать свои поступки. Яркий луч солнца ударил Юки в закрытые глаза и от этого она рукой прикрыла лицо, а затем оглянулась. Ветер тихо простонал, после чего вдали заскрипели деревья, а девушке казалось, что вот-вот рухнет лес и поэтому она принялась настраивать себя на более правдоподобные и позитивные вещи. За спиной отдавалось приятное колыхание воды и где-то на дне уже таилась монетка, притягивала все счастье и возможно каким-то образом воздействовала на ее обладательницу. И снова юная леди погружалась в сон, возможно, она бы и провела ночь на улице, не осознавая этого, если бы на нее не упала тень. Юки подняла голову и увидела перед собой парня, светловолосого и чем-то напоминающего солнце, да именно то, которое сейчас затаилось в облаках. Вскоре он присел рядом и пришло облегчение, скорее всего потому, что сейчас они находились на равных. Его просьбу она еле услышала, ибо отходила еще от своих грез:
- Да, конечно, - девушка протянула три серебряных монеты, но по ее действиям было сразу ясно, что сейчас незнакомец обязан взять все три*.
Она не стала больше ничего произносить и даже не поднялась с пола, потом посмотрела на свои руки, на левую была одета – красная перчатка, на правую – черная. Потом девушка взглянула на парня оценивающим взглядом и чуть улыбнулась, а затем повернулась в сторону перил и посмотрела на бегущую внизу реку, но тут же прекратила это занятие, так как закружилась голова и стало страшно из-за некоторых придуманных ситуаций. Юки могла бы написать целую книгу, посвященную сказкам и естественно этот источник знаний для детей дошкольного возраста продавался в многочисленные тиражи. Защебетали птицы и их пение создавало настоящую весну, которую все так желают и ждут. Интересно, а чем занимаются мои родственники? А брат? Он меня бросил, может и хотел все изменить, но меня не переубедишь, так что флаг ему в руки и жизни хорошей. И что я вообще тут забыла?

+1

18

Когда девушка посмотрела на него, Ал заметил, что личико у неё было довольно милое. Такое мягкое, нежное, немножко детское. Непроизвольно хотелось поднять руку и потрепать её по волосам, но он как-то спохватился и удержался. Но улыбку сдержать не удалось.
Альфонс кивнул в знак благодарности, сгреб монетки, касаясь её теплой руки, и поднялся на ноги. Разминая затекшие суставы даже после пяти минут сидения, он недовольно поморщился, и удивился, как девушка умудряется сидеть таким образом столь длительное время и не уставать. Но у каждого свои заморочки, как никак, и Альфонс решил этот момент пропустить и лишний раз не навязываться.
Он вернулся обратно к деревянным периллам и, мечтательно закрывая глаза, сжал в ладони монетки.
-Хочу…хочу, чтобы Эд вернулся.
Желание первое, вечное и постоянное, ежедневное. Он просыпается с этим желанием каждое утро и засыпает каждую ночь, неудивительно, что оно пришло на ум так быстро.
Ал завел руку за голову, прицелился и забросил монету как можно дальше. Та, вызвав своим появлением в новой водной среде кучу брызг, плавно опустилась на глинистое дно. Очередь второй монеты.
-Хочу…, - а вот сейчас уже трудней. Это, наверное, очень плохо, что круг желаний и мечтаний Альфонса ограничивался лишь Эдвардом, - хочу смелости – снова связанное с братом. Каким образом? Да просто Алу необходима смелость, чтобы признаться…
Вторая монетка была закинута уже не так далеко, но брызг вызвала не меньше, чем первая.
-Хочу, чтобы солнце светило чаще, - глуповатое желание, но у Ала уже кончилась фантазия. Что же поделать, если все, чтобы он хотел, у него уже есть, а чего нет, то он уже загадал?
Последняя монетка было брошена без всякого энтузиазма.
Альфонс облокотился о перилла, опустил голову, уперся подбородком на руки и с некоторой грустью посмотрел на воду. Постояв так минут десять, он вспомнил о девушке и заинтересовался, ушла она уже или нет. Повернувшись, парень полностью удостоверился в её присутствии и, кажется, легком недомогании.
-С вами все в порядке?

0

19

«Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому что она облегчает жизнь.»
Когда парень бросал монеты, то Юки наблюдала за ним с неподдельным интересом, она разбирала каждое движение его рук и пришла к выводу, что он чего-то страстно желает, все время об этом думает и не может выбросить из головы. Она наконец поднялась, а потом отряхнула свою недлинную юбку темных оттенков, а вообще по ее виду можно было сказать, что она из какой-то школы, но эта форма не совсем соответствовала официальной одежде. Потом послышался вопрос, и девушка подняла взгляд своих карих глаз и ответила:
- Да, не стоит волноваться.
На самом деле ей еще немного кружилась голова и когда она оперлась, уже стоя, на перила, то чуть качнулась вперед. Она боялась одиночества и всегда трудно переживала такие переломные периоды, а в данный момент на нее наплыли снова эти чувства, поэтому, что бы она не завяла, как это делают обычно подаренные ей букеты роз, юная леди поинтересовалась:
- А как Ваше имя?
В этот момент она убрала с опоры руку, которая была облачена в красную перчатку, так как жесты всегда помогают при разговоре. Небо темнело и все заливалось серыми тонами, ветер протяжно завыл, будто бы скорбел по кому-то и молодые деревья попытались удержать себя и окончательно приковаться к матушке-земле. Солнце постепенно поглатывали с жадной страстью облака, превращавшиеся в серые тучи. Юки ощутила на себе несколько холодных капель и удивленно похлопала своими длинными, черными ресницами, которые были украшением ее глаз. Так быстро все изменилось,  ведь недавно весна одарила нас улыбкой, а теперь начинает плакать и бушевать. Лазурная вода медленно стекала с высоты, но вскоре стук об асфальтированную тропинку становился все сильнее и настойчивее. Девушка могла бы и радоваться дождю, но неохотно признавать, что придется пробираться через грязные дороги на каблуках. Но преддверие чуда, сказки, в которую верила наивная девочка когда-то, хотя именно этот момент  всегда пропускала – радуга, именно ее она вечно ждала, но никогда не видела. Теперь Юки была свободна от опеки старших и могла позволить себе такой предмет восхищения, ведь сейчас ей не повторяют с упреком: "Настоящей леди не подобает упоение столь глупым явлением природы". Сколько раз она слышала эту фразу, а именно из-за такого отношения к ней она стала эгоистичной, но свою жизнерадостность не потеряла. Юки Кросс – это боец, который свято верит в счастье, даже когда все предали и оставили ее в клетке. Она, как вода всегда находит выход, может быть нежна, умеет прощать, но и борется за тех, кто ей дорог. Немедленно нужно было решить: остаться здесь или пойти под крышу, но девушка боялась снова утерять мечту. А вдруг она не увидит радугу? Но ей было холодно и по телу пробегала дрожь, потому что слишком она легко оделась и не сумела предсказать погоду. Не смотря на все эти маленькие неудобства жизни с лица не сходила солнечная улыбка.

+1

20

прости, у меня ничего не вышло >>

Он искренне верил в то, что скоро погода снова изменится к лучшему и солнце мигнет ему из-за тучек. Тем более, это ведь не честно, он же загадал!
На данный момент у Ала было одно только желание, надуть губы, как ребенок, и в одиночестве ждать просветления неба. Но он, впрочем, достаточно доброжелательно улыбнулся девушке и, проведя рукой по волосам, представился:
-Альфонс Элрик. Позвольте узнать ваше имя? – спросил он в свою очередь, не переставая улыбаться и вместе с тем разглядывая девушку.
Недлинные шоколадные волосы, большие карие глаза, не слишком высокий рост. Что ж, по мнению Альфонса, она выглядела вполне мило. Вот только её форма немного смущала. С одной стороны, вроде бы не из школы…Но мало ли, вдруг какой-то учитель решил ввести своим ученицам форму? Признаться, Ал и сам иногда подумывал об этом введении, когда у него появится достаточно учениц. А то для одной лишь скромницы Саель введение формы было бы очень глупым.
После недолгих раздумий Альфонс все-таки решился спросить: А вы случайно не из этой школы…«Нуар»? – и при этом как-то неопределенно указал рукой направо, где по идее и должно было находится вышеобозначенное училище.

+1

21

«Я никогда не раскаивалась в том, что молчала, но в том, что говорила – да»
- Юки Кросс, - она произнесла свое имя быстро, но в тоже время отчетливо, давая понять незнакомцу, что девушка не медлительная, а заодно решила улыбнуться. Каждая капля ей казалась неким вальсом, ведь ритм повторялся, а атмосфера чувствовалась влажной и тяжелой. Через несколько минут солнце снова отвоевало свое место и принялось располагать лучи на облаках, которые становились голубыми и светлыми. И вот радуга почтила внимание и теперь Юки казалось, что весь мир создан для нее, что мечты никогда не подведут, а также можно вдохнуть глоток свежего воздуха, понять, насколько прекрасен этот чудной свет. Ее глаза горели чем-то неземным, которое не понять простым людям, отдаленное от земли и существует для тех, кто верит и прощает. Вскоре это семицветное явление природы исчезло и размылось среди более ярких предметов. Девушка вздохнула, но она никогда не забудет этот момент.
- Да, именно от туда, а Вы знакомы с этой школой? – Юная леди вновь была заинтересована этим парнем, потом затронула взглядом мокрый асфальт, одарила пролетавшую бабочку улыбкой. Это был адмирал, а ее всегда привлекали такие пестрые, но бархатные окраски существ. Она подумала, что эта цветная, миниатюрная летунья никогда не остановится возле нее, но все равно поверила, что если протянуть руку, то такое случится. Так Юки и поступила и внезапно мелкие, черные лапки прямо приземлились на ее тонкий пальчик. Девушка затаила дыхание и не вымолвила ни слова, боялась сделать лишний вдох и выдох. Но вскоре бабочка взмыла вверх и улетела вместе с попутным ветром. Забыв о присутствии нового знакомого и о том, что она сейчас говорила вслух:
- Прекрасная картина, сегодня исполняются все мои мечты, я никогда не думала, что наступит такой день в жизни.
Потом девушка очнулась ото сна и мыслей своих, удивленно кинула взгляд на Альфонса и щеки ее порозовели, как если бы сейчас был мороз, но от этого она выглядела только более симпатичной и милой. Было ясно отражено ее смущение, потому что она не привыкла говорить о чувствах не доверенным лицам. Но произносить еще что-нибудь – лишнее, тем более очередная оплошность сложит у окружающих отрицательные эмоции и мнения.

0

22

-Очень приятно, - кивнул Альфонс, уже начиная думать, что ситуация эта выглядит крайне глупой. Все-таки странно стоять рядом с девушкой и ожидать от неё неизвестно чего, когда ей на тебя, мягко говоря, плевать с высокой колокольни.
Ал нахмурился, чувствуя себя в неловком положении…точнее даже, каким-то маньяком, пристающим к беззащитной девочке. Он уже хотел развернуться и уйти, как кое-что его остановило…Ветер, только что бурно гоняющийся по земле, резко утих, и облака, уставшие от бесконечной игры с тем самым ветром, расступились. Солнце засияло, совсем как прежде, и стало уже казаться, что вроде и не было никакой бури. Альфонс же, который попал точно в солнечный бассейн, тоже остановился, закрыл глаза от удовольствия и даже потянулся к светилу на носочках. И тут же услышал голос девушки, так некстати потревожившей его. И снова перемена: Ал распахнул глаза, вернулся в  обратное положение, уставившись на девушку и не сразу разбирая, что она говорит. Сказка кончилась.
, - поморгал Альфонс, немного смущаясь, - я…извините, - снова как-то глупо выходит, - вы сказали, что здесь учитесь? А…позвольте узнать имя вашего учителя, быть может, мы знакомы – просто из-за того, что нечего больше спросить.
Он теперь уже несколько стеснительно улыбнулся, сцепил руки за спиной и опустил взгляд в пол.
Сегодня ему как никогда хотелось быть ребенком.
Прямо перед носом парня пролетела изумительно яркая бабочка и, взмахнув тонкими крылышками, она, наверное, совершенно нечаянно как-то умудрилась задеть Ала по носу.
Ал и Эд, оба держась за руки и широко улыбаясь, шагали по замечательному цветочному полю. Вокруг разносились самые замечательные и прекрасные ароматы, какие бы никогда не смог воспроизвести ни один самый гениальный создатель духов. Ал, не удержавшись, наклонился к одному из ярких цветков, ткнувшись носом прямо в пыльцу…в носу как-то протяженно засвистело, стало трудно дышать, а потом мальчик начал чихать без остановки. Позже врач констатировал: аллергия на пыльцу.
Альфонс чихнул один, второй, третий раз, на четвертый вроде все внутри него улеглось.
-Прошу прощения, это аллергия, - начал он оправдываться, с ненавистью смотрю на ту самую бабочку на пальце девушки. Но юная леди и не думала обращать на него внимания, лишь что-то пробормотала вслух.
-Сомневаюсь, что моя мечта исполнится…сегодня. Или когда-нибудь.
-У вас интересные мечты, мисс Кросс.

0

23

«Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем»
- У меня нет учителя, к сожалению, - она немного загрустила и сейчас ей показалось, что ее оставили обделенной, ведь у всех есть. Хотя Юки знала всю правду об этой школе, но слишком уж она была чувствительной, открытой и романтической, чтобы попасть в руки к учителю – маньяку. Ему со мной явно неинтересно, а мне хочется внимания, словно маленький ребенок, хотя не думаю, что этот парень телепат. У него такое странное имя, по-моему, я кое-что знаю о таких людей, если не ошибаюсь, то они жили на деньги женщин. Девушка прошлась по Альфонсу оценивающим и размышляющим взглядом, а в ее глазах можно было прочитать: «Интересный экземпляр» После послышались громкие чихания, а бабочка в тот момент сразу улетела. Странный, даже не удивился тому, что у меня на пальце сидело такое прекрасно существо. Мне печально осознавать, что таких людей как я нет на планете Земля. Возможно, по виду Юки было не заметно никакой заинтересованности, однако ей уже нравился этот человек. Либо так подействовали на юную леди флюиды, может внешний вид, но что-то обаятельно все же присутствовало в Але. Он еще и комментирует мои мысли вслух, постыдился бы, видит же, что я вся засмущалась, нет, понятия у этих людей точно нет.
Она вспомнила о своем прошлом и последней записке брату, а все это оказало влияние лучезарной солнца и прошедшей бури:
« Я долго думала о том, как мне сказать тебя, что пришло время расставить все точки. Сейчас я нарисовала твой портер, но слезы бегут у меня по щекам, потому что ты – трус. Ты боишься убежать, как Ромео и Джульетта, но ради чего мы провели так много времени? Я пытаюсь докричаться до тебя. Мне жаль. Мне трудно. Прости.»
Из кармана выпала именно эта записка и девушка поспешно наклонилась, чтобы поднять ее, потом развернула и вспомнила. Отрывки из жизни пробежали и на глаза появились хрустальные капельки, но легким движением руки она смахнула их с лица.
- У Вас не найдется зажигалки или спичек?

+1

24

-Разве к ученицам при зачислении сразу же не приставляют учителя? – удивленно подумал Ал, отвлекаясь от девушки и думая о своем. О том, что, пожалуй, можно взять её в ученицы. Ведь сколько раз директор говорил ему, что учителю не пристало иметь лишь одну ученицу «в обороте». Да и Саель, наверное, не будет против.
Задумавшись, Альфонс, сам того не замечая, отошел к противоположной от девушки стороны моста и облокотился руками о перилла. Он поднял взгляд на Юкки, посмотрел на неё некоторое время, раздумывая.
-Она выглядит равнодушной и безразличной, - говорил ему внутренний голос.
-Может, это её защита от незнакомцев? Вполне возможно, что после более долгого общения, она раскроет свой характер. Это даже интересней.
-А откуда ты знаешь, не будет ли её характер буйным и неподдающимся воспитанию?
-На то я и учитель, чтобы усмирять самых буйных и непослушных, - с готовностью отвечал Альфонс.
Он ещё некоторое время поразмышлял, а затем наконец-то решился спросить:
-А вы… - но, видимо, не суждено. Девушка, уже в прошлом по возможности его ученица, была занята другим.
Белый клочок бумаги, выпавший из её кармана при неосторожном движении, поддуваемый ветерком, взлетел и плавно опустился исписанной мелким почерком стороной к ботинкам Ала. А он, не подумайте, он и не собирался читать, что там было написано, наклонился, чтобы поднять и передать его владелице. Но Юки оказалась проворнее и успела сделать это ещё до того, как он коснулся собственных ботинок. Разогнувшись, Альфонс улыбнулся испугу Юки, намекая на то, что ей незачем было бояться, он бы все равно ничего не читал и даже не пытался.
-Извините, я не курю и поэтому подобных предметов с собой не ношу, - покачал головой он, наблюдая за ней, - попробуйте разорвать и бросить его в реку, раз уж эта веща доставляет вам столь неприятные чувства, - снова же с неисчезающей улыбкой посоветовал он. А затем, немного поразмыслив, решил предложить ещё раз: Вы сказали, что у вас нет учителя. Могу ли я взять на себя ответственность за ваше обучение на некоторое время?

0

25

«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься. »
- Да? – она вскинула свои темные брови, как только услышала обращения к ней, но Ал затих. Он уже стоял на противоположной стороне моста и размышлял. Наконец, когда Юки, вдоволь, нарадовалась солнцу, то хотела спуститься к реке, чтобы запустить камушки, а еще поведать лебедей.
- Спасибо за совет, - девушка чуть улыбнулась, но это была та горечь, которая до сих пор осталась в ее сердце. Но она решила положиться на нового знакомого и, разорвав на мелкие клочки, бросила записку в воду, под звук заботящегося ветра. Но от следующей фразы Юки чуть не рухнула с моста, но равновесие помогло ее удержаться на одной ноге и снова крепко стать на земле. Она поправила назойливую челку, которая все время спадала на глаза и сейчас напоминала русалочку, вышедшую из моря и первый раз увидевшую людей. Девушка подошла ближе к светловолосому парню и начала пристально смотреть ему в глаза от чего могло быть вызвано восхищение, либо страх, пробегающий по всему телу.
- А что я буду делать потом? Когда это некоторое время пройдет, - совершенно спокойно поинтересовалась юная леди, отвечая вопросом на вопрос. Она смотрела на него снизу вверх, словно маленькая девочка попросила о помощи – вот что выражали ее глаза. Но, выглядеть бесстрашной, безразличной, но в тоже время сохранять все лучшие качества общительного человека – это Юки. Бывали такие моменты, когда эта девушка неосмысленно ставила своих гостей в затруднительное положение, так как высказывала то, что ей было интересно. Если получше узнать это существо, то поймешь, какая она ревнивая, романтичная, эгоистичная леди, сверкающая глазами в ночи.

0

26

Когда скорее ещё девочка, чем девушка, нарушила границы личного пространства Альфонса, он немного смущенно и неловко подался назад. Он всегда чувствовал себя неудобно и некомфортно, когда незнакомые люди подходили к нему слишком близко. Особенно, без ведомой на то причины.
Ал уперся поясницей в перилла, отчего та неприятно заныла, но вернуться в нормальное положение он все-таки позволить себе не мог. Ему очень хотелось попросить Юки отойти немного подальше, но, наверное, это прозвучало бы не совсем корректно. Так что приходилось терпеть и лишь вжиматься в деревянную и угловатую перекладину.
-Тебе не кажется, что она весьма странная? Совсем не знаешь, чего от неё можно ожидать, - снова подал голос внутренний «друг». Альфонс же предпочел промолчать и поразмышлять только над ответом, что предназначался девушке.
-Ммм, - протянул Ал, не совсем понимая, что она имеет ввиду. Может быть, она просто неправильно поняла его слова? «Некоторое время» - это совсем не значит то, что он  поносится с ней два дня, а потом бросит.
-Извините, - наклонил он голову, - пожалуй, вы неправильно меня поняли. Я хотел сказать, что для начала мы возьмем испытательный срок. Вы оцените, подхожу ли я вам, а я в свою очередь буду отталкиваться в решении от вашего поведения. После некоторого времени, которое мы с вами заранее определим, вы дадите мне ответ. Если по каким-то причинам мы не подходим друг другу, то в дальнейшем я подсоблю вам в поисках другого учителя. Согласны? Только имейте ввиду, у меня есть…хм, мой метод обучения и правила. На данный момент, выдав такую блестящую речь, Альфонс чувствовал себя больше старым, видавшим виды учителем, чем молодым семнадцатилетним человеком. Хотя выражение «видавшим виды» к нему тоже относилось. Он вздохнул и оттолкнулся от перилл, пересилив в себя и оказавшись всего в паре сантиметров от девушки. Её темные глаза в упор уставились в ореховые глаза Ала и он чувствовал себя немного конфузно. Ему то и дело казалось, что сейчас Юки привстанет на носках и неуклюже ткнется ему в губы, чего он очень опасался.

0

27

«Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк»

Она любила добиваться правды и иногда себя не контролировала, но вскоре отошла от этого порыва и удивленно похлопала своими длинными, черными ресницами, смотря на Альфонса. Юки поняла, что доставила некоторые неудобства, но почему же он так испугался и не смог скрыть некоторые эмоции? Девушка читала по глазам внутренний мир людей, возможно, ей просто показалось, что она владеет таким умением, так как уже почти целый час наблюдала за этим парнем. Как только юная леди ощутила некую близость с этим юношей, то тут же отодвинулась от него на безопасное расстояние, во избежание некоторые неловких ситуаций, тем более она посчитала, что итак достаточно напугала своим допрашивающим видом. Мадемуазель – день. Она лучезарно улыбнулась и снова превратилась в милую девушку, которой была с самого начала.
- Я согласна! – Юки даже не удосужилась расспросить об этих самых методах и правилах, так как была уверена, что такой молодой человек не сможет причинить ей вреда. Она протянула руку, будто бы все стороны благополучно согласились на предложенную сделку. Девушка уже принялась рисовать в голове планы уроков, и сразу же возникли тысячи вопросов, особенно один, не дающий спокойно смотреть на этих животных, не желая скорее забраться в седло: А мы будем ездить верхом на лошадях? Ладно, я буду послушной девочкой и не возражу ему ни разу, постараюсь не показать свой характер, за который меня выгоняли из дома. Я ведь здесь совсем одна и на самом деле угнетает одиночество и страх по ночам. Совсем, как маленькая девочка, которая верит в сумасшедшую из Джен Эйр, вот заберется ко мне в комнату и…Интересно, а что он сейчас мне скажет? Может, начнет кричать повелительным тоном? Нет, это совсем невыгодно, ибо в испытательный срок каждый из нас должен показать лучшие черты. А я найду специальную литературу, обеспечу себя интернетом и все разузнаю, чтобы понравится моему учителю…?
Природы была спокойна, и неутомимо колыхались зеленые листья на молодых березах, ручей приятно журчал под мостом и отдавался шум от воды, бьющейся о мелкие камни, которые располагались на дне и вдыхали славный морской аромат. Было замечательное время, для того, чтобы рисовать пейзажи. Ведь, если оглянуться, то можно увидеть столько восхитительных картин! Чего стоит одно пастбище, видневшееся вдали, а посредине рос могущественный дуб, укрывающий своей величественной тенью свежую траву. Наверное, он был владельцем всего мира, обладал большим  жизненным опытом и не раз встречался с бедами, со счастьем, поднимался под утреннее пение птиц. Таким деревом нужно восхищаться и не давать ему завянуть, как вот этому цветку, что рос у самого подножия дороги. Все эти чудесные полотна наблюдала Юки, снова обретая загадочный вид и опираясь о перила. Но в любой момент она была готова услышать ответ, обернуться и даже нападать, а также защищать и отстаивать свою честь. Эта девушка – очень хороший персонаж из жизненной игры, которому нужно дарить улыбки, добро и тепло, которого она так и не получила в своем глубоком детстве.

0

28

Он наконец-то смог спокойно вдохнуть, когда девушка отошла от него на приличное расстояние. Альфонс заметно расслабился, плечи опустились, на лице облегчение. Он поблагодарил её улыбкой за эту свободу, так как словами делать это было бы крайне глупо. Мало ли, может, она отошла просто так, совсем не осознавая, что своей близостью доставляет ему только неудобство.
Ал подумал, что Юки все-таки весьма мила и, быть может, они найдут с ней общий язык. Только вот было одно «но»…о котором молодой учитель очень стеснялся упоминать.
-Ммм, мисс Юки. Вы же знаете, что «Нуар» - это школа с уклоном…в учение удовлетворения наших физических потребностей, - как-то далеко и пространно начал он, - то есть, здесь, извините, учат сексу, - при этом Ал так смущенно покраснел, немножко потупил взгляд и совсем стал похож на ребенка, - не примите меня за извращенца, я пришел в эту школу совсем не для того, чтобы иметь молоденьких девушек, я…так получилось, - остановился он, не зная, как продолжать и как вообще затронуть ту тему, которую он хотел поднять. Альфонс поводил носком туфля по дереву моста, немного помолчал, обдумывая свои дальнейшие слова: Я, как учитель этой школы, обязан проводить подобные уроки, иначе мне достанется больше, чем выговор, но…скажите, нуждаетесь ли вы в этом? – наконец, выразив, может, и не совсем понятно, то, что он хотел сказать, парень поднял голову и довольно смело уставился в карие глаза Юки, ожидая от неё ответа.
-Господи, лишь бы она поняла, что я хотел сказать, - мысленно понадеялся Альфонс, заламывая руки за спиной и устремляя свой взгляд вдаль, давая тем самым девушке время подумать.
Мечтательно смотря на проплывающие по небу облака, он уже в который раз вспоминал своё детство. Вспоминал маму, их дом за городом, вспоминал брата. И четко понимал, что долго он без него не протянет. Глаза его наполнились смертельной тоской...он будто потерял часть себя, и без этой части все его существо протяжно ныло, зовя обратно потерянное. Ал не отрывал взгляда от медленно движущихся белоснежных облаков, припоминая, что раньше их причудливые формы складывались в удивительные и знакомые образы, но сейчас они остаются просто белыми пушистыми подушками. Неужели он настолько повзрослел?

0

29

«Травой зарастают могилы – давностью зарастает боль»
Она безнадежно опустила свою протянутую руку, облаченную в черную перчатку с обнаженными тонкими пальцами, которые можно заметить лишь у истинных ценителей искусства или музыкантов, а здесь не обошлось без фортепьяно. Сейчас ей показалось, что она унижена или даже потеряна, ибо хотела подружиться всего лишь одним жестом, но поняла, ведь здесь не нужно быть наивной девочкой, которая ищет счастья.
- Вы думаете, я настолько глупа? – Юки была мрачна и немного печали виднелось в ее глазах, но опомнившись, что теперь она не лидер и должна всему радоваться или хотя бы не возникать и слушаться.
- Простите меня, я просто не сразу поняла, что это вводный инструктаж и наш первый урок? – казалось, детская искра исчезла напрочь и перед парнем выступала обиженная леди-аристократка, весьма сдержанная в своих эмоциях.
Буквально за несколько минут юная леди стала выглядеть взрослей, она держала осанку, как подобает гейшам или настоящей мадемуазель, глаза наполнились знаниями, словно она может читать стихи известных поэтов под плакучей ивой без конца. Юки грациозна, элегантна и заслуживает уважения, но совсем этого не требует. Она не улыбалась, но внимательно слушала Альфонса, не обратила внимания на запинки, смущения и другие ошибки в поведении при изложении текста.
- Да, я сделаю все, как Вы скажите, - девушка была безжизненной и теперь все эмоции отсутствовали, а все случилось просто из-за отказа в дружбе. Ей приходилось сложно, ведь при рукопожатии ты чувствуешь ауру человека, а она никак не могла теперь этого понять. Совсем изменилась и в такой форме двуличности она обычно брала всю ситуацию в свои руки, но ведь не было, что терять, все осталось позади и прошлое. Играет на люди? Возможно. Плохая артистка? Возможно. Вредная? Нет. Сошла с ума от жизненной философии? Возможно. Изменится? Возможно.
Теперь она пристально наблюдала за каждым движением учителя и охраняла его покой, не смотря на всю неприветливость этого парня, проявленную в данный момент. Юки скучала по тем теплым дням, но если прикоснуться к ней сейчас, то холод пробежит по телу того, кто дотронулся до нее.
- Однажды мы исповедуемся друг другу, - внезапно произнесла она полушепотом, то ли от неуверенности того, хотела бы она посвятить в эту фразу своего собеседника и заставить его задуматься. Так получилось…да, все мы не безгрешны и должны очищать души при теплой чашке чая и танцующего огня в камине.

0

30

Альфонс, сильно ругая себя за то, что не заметил этот дружеский жест в виде руки, провел рукой по лбу, хмурясь. Какой же он дурак! Наверняка, вместо сближения, Юки теперь ещё больше отдалиться от него. Ал закусил нижнюю губу, смотря на реакцию девушки. Та как-то резко помрачнела, похолодела, стала грубее, что очень не понравилось Альфонсу. Все-таки он понимал, что ему с ней будет достаточно трудно.
Ал, понимая, что делать больше нечего, вздохнул и примирительно сказал:
-Извините меня, мисс. Я правда не заметил вашей руки, я достаточно рассеян. И я вижу, что вам это не в удовольствие. Может, попробуем ещё раз? – теперь он дружественно протянул ей ладонь, улыбаясь. Но девушка все также казалась неприступной. Альфонс непроизвольно скривился, вздохнул.
-Все-таки вы неправильно меня поняли, - выжато улыбнулся он, - это не первый урок. Это был всего лишь вопрос, - потер переносицу, снова взглянул на девушку, снова мысленно вздохнул и подумал, что, может быть, не стоило её брать. Мало ли, кто знает, чего он от неё натерпится.
Было все также солнечно и безоблачно, дул теплый ветерок, что очень радовало парня и он искренне благодарил небеса за такую погоду, а также молил их, чтобы в их с Юки отношениях в дальнейшем было также тепло и светло. Но, видимо, для этого стоит проявить немало усердий.
-Прошу ваш в мой кабинет, там мы познакомимся с вами поближе, - предложил Альфонс. И, если со стороны это его «поближе» могло выйти очень многозначительно и даже немного пошло, но по-настоящему Ал не имел ввиду ничего подобного, это было чистое и совершенно невинное предложение. Он указал ей взглядом на тропинку, ведущую к зданию школу, словно бы намекая уже отправиться в путь.
Последнее высказывание новой ученицы очень его удивило и даже ввело в некий ступор. Значило ли это, что она так близко приняла его слова? Вряд ли. Скорее всего, это вырвалось непроизвольно, как тогда, с высказыванием о мечте. Но все-таки Альфонс позволил себе усомниться в её утверждении. Он был уверен, что никогда не сможет «исповедоваться» незнакомому человеку. Альфонс не такой. Пусть он и выглядит дружелюбным, душевным, теплым и светлым, точнее, он действительно такой, но только не открытый. Единственным человеком, которому Ал мог рассказывать все, что у него было на душе, был Эдвард. Сейчас же Эдварда нет. И он больше никому не собирается доверяться.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » .."Мост над рекой желаний"..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно