Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 78


Комната № 78

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Комнатка очень милая,вся в пастельных тонах.Два больших круглых окна.Три кровати с леопардовыми покрывалами.Три стильных маленьких тумбочки находятся около кроватей.На них стоят светильники.Красивый большой и мягкий ковер растелен посреди комнаты.На стенах весит несколько картин.Большой шкаф, разделенный на три секции, стоит около стены.Ванная в светло-голубых тонах.В ней есть:уборная, ванная, душ, маленький столик, раковина и большое зеркало.

0

2

Аки вошла в комнату без стука.Увидев, что никого в комнате нет, она обрадовалась.Хм...Хоть освоиться дадут...А здесь мило.Аки кинула сумки на кровать и подошла к окну.Красиво.Снег.Мороз...Ладно надо разбирать вещи.Посмотрев на сумки и вздохнув, Акира принялась разбирать вещи.Разобрав все, девушка пошла в душ.Затем Аки завалилась на кровать.Так, сейчас я посплю, а днем пойду знакомиться с учителем.И она уснула...

Отредактировано Лира Акира (2009-03-28 14:22:38)

0

3

Лети,лети,лети..

О,да,большое спасибо. Ты очень мне помог. Не хочешь чаю?

Мы разбиваем стены взглядом..

Девушка открыла дверь в комнату. Как..мило.-девушка еле еле натянула на себя улыбку.

Не снаружи,а внутри
Мне больше ничего не надо
Не молчи, не говори..
Лети,лети,лети,лети,лети..

Лилит стояла посередине комнаты с огромным чемоданом и смотрела на эти глухие стены,на которые были поклеены дешевые обои,пластмассовые тумбочки,которые казались кукольными и лампы,искажающие свет. Лилит,ну ты и попала! Ха-ха-ха! И еще жалеешь? Ой,как мне тебя жалко! Поехали домой,а? Там тепло,уютно и дорогие конфеты на столе..Ты когда нибудь умолкнешь? Ты помнишь,зачем мы сюда приехали?

Заходи,-сказала девушка существу,топчущемуся на пороге.

0

4

Чаю? Рен пожал плечами А почему бы и нет... Приглашают вроде Ну, если вы действительно хотите меня угостить, а не из вежливости, то да.
Рен осмотрел комнату. Странно, у нас она поцивильней будет. Может отец Кали приплатил им тут немного? Я еще могу рассортировать ваши вещи, если вам будет так угодно. Рену нравилась эта девушка, с ней он чувствовал себя, хоть и немного взаперти, но она не ошарашивала его свободой выбора и правом равной беседы, как его Хозяйка Калисто.
Какие разные люди...Не то что мы...Все как на одно лицо...

0

5

Скажи,что ты еще убраться тут хочешь.. Истеричка.) Я? Да никогда!
Нет,спасибо. Ты так добр ко мне..-девушка улыбнулась и щелкнула чайником.
Как ты сюда попал и кто твоя хозяйка?-Лилит хотела задать еще несколько вопросов,но побоялась,что существо просто засмущается.
Лилу оглянулась. На одной из кроватей кто то что то сонно бормотал.
Боже,у меня есть соседка. Хотя..можно поговорить о том,о сем..
Лилит открыла чемодан и сняла туфли,переменив их на более мягкую обувь-тапочки. Потом,из того же огромного баула,который она притащила,Лилит достала заварку и печенье.
Хочешь пряников? Шоколадные,-Лилит облизнула ярко накрашенные губы.

Отредактировано Lili (2009-04-02 18:37:01)

0

6

Ну, не то чтобы добр, я скорее таким задуман. Пряников? Не откажусь. ответило Существо. Рен с трепетом и восхищением наблюдал за девушкой. Я сюда только сегодня приехал. Меня заказали прислуживать и помогать Калисто Наитте, если это имя вам о чем то говорит. До этого я ни разу не покидал стен моей родной фабрики. К моему удивлению Госпожа Калисто оказалось полной противоположностью, к чему нас готовили. Она оказалась очень добра и относится ко мне как с равным, как с обычным человеком. Не то чтобы мне это было неприятно, просто непонятно, мы же такие разные. Извините, можно узнать ваше имя? Впрочем если хотите можете его не говорить.

0

7

Все мы с самого рождения задуманы. Потом мы формируемся. В вас характер формируют производители,а в нас,обычных людях,-родители и..жизнь. Калисто Наитте? Нет. Я,впрочем никого не знаю. Но это поправимо.-девушка разлила чай по чашкам.
Лилианна Монтекс. Но зови меня просто Лили. Так удобнее..и без ненужного пафоса.
Лилианна Монтекс..не так уж и пафосно. Но как говорится: Живешь в коровнике,умей мычать?
Тонкими аристократичными пальцами девушка открыла пакет с пряниками и положила их на край стола.
Угощайся.
Лилит отхлебнула немного чаю и,последовав примеру её недавнего знакомого,тоже взяла пряник.
А ведь они такие же,как мы..Только выращенные по другому. Из кокона. Ли,что ты об этом думаешь? Я твой внутренний голос,и ничего более. Так что будь добра,не обращайся ко мне с такими просьбами.Хорошо,хорошо.
А чему учат в этой школе? Просто я всегда хотела учится астрономии..А подруга,которая раньше здесь..учится..нет..училась,сказала,что тут каждый учитель может показать тебе звезды,из-за огромно обсерватории..

0

8

Рен, с досадой кивнул набок. Что касается учебы, то тут я ничего про это не знаю...Хоть и интересно. Знаю, что тут индивидуальные учителя, вот сейчас моя Хозяйка со своим вроде бы встречается... он отхлебнул немного чаяи взял пряник. Ему нравились манеры этой девушки, ее ухоженный внешний вид, даже некая ее худощавость и бледнота не выглядела в ней недостатком, наоборот, подчеркивала ее утонченность и воспитанность. Я обязательно разузнаю все об этой школе, и тогда вам скажу.
Чувствуя, что разговор заходит в тупик, Рен решил, что задать один вопрос он все же в праве.
Лилианна, то есть...Мисс Лили, так? Ваше имя похоже на название цветка, лилии, у вас даже цвет волос совпадает с его, вас поэтому так назвали?
Она так высокопарно держится...Как жаль, что не она моя хозяйка...СТОП! Что за богохульственные мысли! Калисто моя единственная хозяйка, нельзя так думать о ней.

0

9

Да я вообще не знаю,кто я такая,и откуда я взялась. В богатую семью я попала из детского дома,на пороге которого,меня и оставили.. Я не знаю,кто моя мать,кто мой отец..А об имени и непонятном цвете волос я и подавно не знаю..
Знаешь..Меня очень часто посещает вопрос - Кто я?И что более интересное - как докопаться до своей истинной сути.Когда мы рождаемся - мы чисты, именно в тот момент докопаться до своей сути проще всего, но наверное не в нашем обществе. У нас целая система для таких чистых зернышек.-Лилит налила еще чаю себе и Рену.

Вот Вам детсад.
Вот Вам школа.
Вот Вам университет, или ты глупый и хочешь работать до конца жизни дворником?
Ты еще не вышла замуж? Ты что, не хочешь семьи и детей?
И все. У нас появляются свои дети, и мы их по той же системе.
-длинные,ярко накрашенные ногти взяли еще один пряник.
Растолстеешь.
А по дороге мы набираем кучу знаний, кучу принципов и культур. Так надо, так нельзя, это хорошо, это плохо… И вырастает куча образов, а может один сильный образ, под которым нас все знают и видят. А где же я? Кто я? А ты никто. Ты есть пустота, в которой висит структура, структура твоего псевдо “я”. Она состоит из твоих желаний, умений, стремлений, эмоций… Эта структура-не ты. Она выращена обществом. Несомненно, эта структура полезна, она дает нам навыки функционирования в нем. Но не стоит забывать, что это лишь один из инструментов истинного “я”. Инструмент сложный, но, который можно разобрать, собрать и заменить ненравящиеся его части.. Наверно поэтому легче быть таким существом как ты..Ни от чего не зависеть..Хотя.. Что я тут растолковалась.

0

10

Подумав немного и сделав еще глоток чая Существо сказало Интересно...Я не знал, что люди тоже бывают закрепощенными. Наверно это даже труднее, подчиняться законам общества, чем указаниям одного человека. Хоть я и живу полноценно без малого один день, для меня сейчас весь мир с ног на голову перевернулся. Я думал быть человеком, значит быть свободным... Если, конечно, все что вы говорите-правда. Но я склонен вам верить.
Она выглядит и звучит намного опытнее и серьезнее Калисто. Господи, да такое ощущение, что я к Кали приставлен не прислуживать, а наоборот следить, чтобы ее бесшабашность не привела к плохим результатам.
Настойчивый и уверенный голос Лили, ее жесты, ее явная умудренность жизнью, все показывало ее именно в том свете, в каком Рен хотел бы видеть свою хозяйку, но увы, он связан контрактом, даже не контрактом, чужим решением, с Калисто.
Он тяжело вздохнул. Хотя я провел с Калисто не так много времени и плоховато ее знаю... С вожделением вздохнув он взглянул на свою собеседницу.

0

11

Хочешь еще чаю?-не дожидаясь ответа,девушка плеснула еще кипятка в чашку...эм...новому другу?
Ты не против,если я переоденусь? А то темнеет,да и я за дорогу устала. -не стесняясь Рена,да и что,собственно его стеснятся,девушка сняла плате и одела легкую ночнушку.
Ой,последний пряник..Бери.-Лилит улыбнулась. Ей нравилось,что над её ухом не нависают родители,и что она живет в своё удовольствие. Но вдруг ожил телефон. Лилу взяла его в руки,вздохнула и ответила- Да мамуль,я на месте. Поселилась в отеле. Все хорошо. Конечно,на папином самолете. Да,звони. Конечно звони..Да,я уже нашла друзей. Да,все. Спокойной ночи мам. Да,все хорошо.
Проклятые родители. Звонят именно тогда,когда ты расслабишься. Сразу как на иголках. Ай-йай,Лилу,ты же порядошная девушка. Радуйся,что они тебя вообще удочерили. То,что сейчас они мои родители-моя заслуга. Канешно,канешно. Все,я молчу.

0

12

Это родители ваши, да? Беспокоятся? Этьо место вообще не похоже на отель... спросил Рен попивая чай, последний пряник он таки из вежливости доедать не стал. Интересно, каково это - иметь родных... Вы не из этих мест тоже, да? Откуда, если не...? Он осекся. Здесь он не совсем был вправе задавать вопросы, да и время было уже позднее.
Я наверно вас задерживаю, вы устали с дороги, да еще и с перелетом, спать хотите, а я своим присутствием напрягаю...Может я пойду?
Естественно, ему не хотелось никуда идти, а наоборот, продолжить такую интересную беседу с новой знакомой. Но его желания не имели в этом мире большой значимости, да и своя врожденная вежливость не позволяла.

0

13

Родители..кхем..приемные. -Лилит положила телефон на тумбочку. Ну что же,давай прощаться. Заходи,всегда буду рада. Так как учитель у меня еще не объявился,в любое время буду очень рада поболтать с тобой. Хочешь дам пироженое? Думаю,ты еще успеешь его съесть к завтрашнему утру. Лилит запаковала сладость в бумажный пакетик и отдала существу. Кушай.
А я тогда спать.-Лилу улыбнулась.

0

14

Да, вы говорили, про родителей. Мне было очень приятно с вами побеседовать. За пирожное спасибо. Я тут в общем то неподалеку, комната номер 34. Спокойной ночи, Мисс Лили Он раскланялся и с улыбкой на лице вышел из комнаты.
И все-таки, признаюсь, она бы мне, как хозяйка больше бы подошла...Теперь бы Кали не проговориться...
Он вышел в коридор и прошествовал до своей комнаты.

Комната 78--->Комната 34

0

15

-----------> Коридоры.
Лили зашла в комнату и с разбегу плюхнулась на кровать. Тяжелый все таки денек выдался. Лили вновь улыбнулась,давно ей не было так весело. После смерти матери она совсем атрофировалась от общества,развлекаясь только тем,что слушала музыку.
Она вспомнила весь сегодняшний день. Безумную книгу,которую она наконец то дочитала,слегка придурковатого учителя биологии,вопрос о том,как пройти в библиотеку. Расскажу кому нибудь-неповерят.-Лили вновь усмехнулась.Сегодня был первый день,когда она не чувствовала себя одинокой в этой школе.
Встав с кровати и подойдя к зеркалу-Лили ужаснулась. По ту сторону на неё смотрела растрепанная и ужасно накрашенная девица. Распустив волосы,которые она никогда не распускала,девушка улыбнулась своему отражению и даже подмигнула. То ли еще будет..
Лили зевнула,она прогуляла всю ночь и ей ужасно хотелось спать. Решив переодеться и наконец лечь на боковую,она полезла в огромный,до сих пор неразобранный баул с вещами. Кое как достав оттуда до жути коротенькую ночнушку,Лили напялила её на себя. Теперь с зеркала на неё смотрела обоятельная девушка,лет девятнадцати с прекрасно уложенными волосами и хрупкой фигурой. Оставшись довольной своей внешностью,Лили хмыкнула и поспешила поскорее лечь спать,чтобы не ходить завтра весь день с синяками под глазами.

0

16

-------> Коридоры

Интересно, как удалось придурковатому учителю найти комнату той девушки, которая издевалась над ним, конечно Куротсучи заслужил. Ведь он немного придурковат и психопат с тронутым умом, и с тупой и с коварной улыбкой. Интересно как ему дали место в этой школе. Он высунул язык и закрыл глаза и ждал чего то. Пора вломиться. Прислонившись в дверь ухом, начал тихо слушать звуки той стороны, где Лили меняла одежду, все еще он мерзко хихикнул. Он постучал дверь и немного поменял голос под милого мальчика, пискливо сказал:
-Лили-тян, домо, откройте дверь, мне нужна ваше помощь.- как маленькая сопляк ответил, думал, что Лили откроет дверь.
Пля, что мне делать.Он не сдержался и еще постучал.
-Откройте дверь мэм, полиция!-закричал грубым голосом.

0

17

Только собравшись спокойно лечь спать и забыть обо всем, что сегодня случилось, Лили услышала стук в дверь. Кого это принесло сюда в такой час? Если это тот учитель, то он сейчас полетит ко всем чертям по лестнице.
Лили-тян, домо, откройте дверь, мне нужна ваше помощь.-сопливый голос послышался из за двери.
Черт. Я так и думала. Опять этот придурок-учитель.
Собравшись с мыслями и действиями, Лили всё же решила не открывать дверь, в целях собственной же безопасности. Воткнув наушники обратно в уши, Лили улегла на кровать и уставилась в потолок.
Откройте дверь мэм, полиция!
Что, черт подери,ему нужно?- Подумав о баррикаде из шкафов и тумбочек, Лили невольно засмеялась во весь голос. Ксо, услышит ведь.
Включив музыку на полную громкость, девушка углубилась в музыку. Будет ломится в дверь, я даже не услышу.-ухмыльнулась Лилит и перевернулась на бок, поджав под себя ноги.
Что этот чудик опять натворит?
Решив не испытывать судьбу,Лили подошла к двери и вздохнула. Если что,я сильно бью в пах.
Нажав на ручку, Лили открыла дверь, представ перед учителем в полуобнаженном виде, совсем не смущаясь этого.

0

18

Куротсучи долго стоял перед ее дверью. Ксо вот наглая, так не хочет, значит, дверь открывать сейчас я выбью дверь. Он приготовился сильно толкнуть дверь, Лили открыла дверь. Ну наконец, та сама открыла, а то мне пришлось бы платить за дверь. Порой Маюри-сану не хватает манер и дисциплины, что и ожидать оттого, кто любит заниматься сексом. Конечно, сегодняшний день был для него ужасный, изнасиловал новую ученицу, пытался найти приключения на свою голову, и наконец, та нашел. Лили была полуобнаженная, в голову Куротсучи-сану лезли пошлые мысли, он пытался не думать об этом. Но при виде такой красавицы и груди, он еле сдерживает своё возбуждения. Он решил промолчать немного минуту, чтобы увидеть ее фигуру снова, но хрипло прошептал:
-Хех, ты не пригласишь меня в комнату? Да и еще своего учителя не пускаешь в свою комнату, обидно.-ответил он спокойна, наверно этот момент единственный на сегодняшний день серьезный, его дружок немного поднялся, но он рукой прикрыл этот вид, чтобы Лили не заметила.

0

19

Лили вздохнула и облокотилась об косяк двери. Зевнув,она опустила взгляд на ботинки учителя и медленно прошлась взглядом снизу вверх.
Что надо?-совсем не женственный,а даже немного резкий и грубый голос нарушил тишину,которую,уже казалось,можно было есть ложкой.
Лили вновь вздохнула и посмотрела на учителя. Ей жутко хотелось курить,но в присутствии учителя она никак не осмеливалась это сделать.
Хех, ты не пригласишь меня в комнату? Да и еще своего учителя не пускаешь в свою комнату, обидно.
К каких это пор вы стали моим учителем?-Лили обнажила белоснежные зубы.
Придуривается,или он вправду мой учитель?Боже упаси.
Ну раз так,то заходите.-тихо произнесла Лили и пригласила неожиданного гостя в комнату. Ей совершенно не нравилась эта ситуация,она ужасно хотела спать.
Чай будешь?-Лили разговаривала с учителем на "ты",она совершенно ничего не боялась,так как Маюри уже испробовал её силы.(хз,чо я тут наговорила оО")
Лили полезла за очередной пачкой пряников,предварительно вставши на стул. Чуть не навернувшись со столь хрупкой опоры,Лилит триста раз прокляла этого чертового учителя и пряники,которые лежали так высоко.
Ну и зачем вы сюда пришли в столь поздний час?-Лили одернула рубашку,заметив острый взгляд учителя.
Еще раз вздохнув,она включила чайник и открыла пакет с пряниками.

0

20

-К каких это пор вы стали моим учителем?-спросила его, он проигнорировал ее слова, искал выход, чтобы изменить беседу, чтобы обмануть ее на эту тему. Минута молчания, Маюри не собирался отступить, если он так решил зайти так далеко ради того, чтобы переспать с ней или попробовать на вкус. Но она ответила ему:
-Ну раз так,то заходите.
Он медленно зашел в комнату, его глаза начали изучать ее комнату. Запах и аромат комнаты искушал его тёмные и эротичные желания. Но он сдерживал себя. Пару раз серьезно взглянул в ее глаза.
-Чай будешь?-грубо спросила она. Ловко, ловко. Значит, любишь играть, будет тебе игры, хотя я сегодня устал, может завтра. - мысленно продумывал свой план. Маюри немного удивился, конечно, с ним говорили мерзко всегда, да и он сам заслуживал этого. Но в данной ситуации Лили была немного холодновато к нему. Ему пришлось согласиться и ответить ей:
-Кхм. Конечно, приготовь, горло просохла. Я думал, ты не умеешь.- ответил ей, конечно, тоже решил немного грубить. Пока Лили начала готовить чай, и искать пряник Куротсучи пару раз осмотрел ее шкаф. Когда она вернулась, он невинно, пинал свой грязный ботинок.
-Ну и зачем вы сюда пришли в столь поздний час?-спросила она, ему хотелось пока не говорить, но он ответил ей:
-Ну, тебе где удобна будет, писать лекций по биологи? в моей комнате, или здесь? И еще я должен проверить твою умственную способность по психологии.-ответил ей Маюри. Ксо, выглядит как чушь, хотя мне плевать.

0

21

Я думал, ты не умеешь.
То,что,у меня маленькая грудь не значит,что я не умею заваривать чай.

Лили разлила чай по чашкам и задумчиво уставилась на сенсея. Изучив его лицо вплоть до мелких морщин,Лили глотнула чаю и обожгла язык.
Вот черт! Этот идиот сбивает меня с мысли.-девушка поморщилась отставила чашку с чаем. Взяв пряник аккуратными ногтями,она отломила от него кусочек и стала изящно его жевать.
Ну, тебе где удобна будет, писать лекций по биологи? в моей комнате, или здесь? И еще я должен проверить твою умственную способность по психологии

И способность к спариванию?-Лили усмехнулась. Ну ладно,хорошо,что еще не набросился как стая голодных шакалов.
Лили вновь заманчиво улыбнулась учителю, и ответила: Извините,сейчас у меня нет никаких способностей,да и желания,так как я ужасно хочу спать.
Да-да-да,проваливай отсюда.
Лили хлебнула уже остывшего чая и вновь уставилась на сенсея. Что то заманчивое в нем было,то ли манящие глаза,то ли еще что то. Картинка с учителем расплылась и вновь соединилась. Что за черт,неужели я так хочу спать.. Маюри двоился,мячил перед глазами.
Извините,сенсей,но мне что то не по себе..
Лили встала из за стола и пошатываясь,подошла к кровати и села на неё,взявшись за голову. Ксо,я ведь уже второй день ничего не ем.. Картинка комнаты постеменно тускнела,пока лили окончательно не потеряла сознание.
ОФФ:и только попробуй совершить со мной что то аморальное!

0

22

То, что , у меня маленькая грудь не значит, что я не умею заваривать чай.
-Ладно, я ведь просто пошутил ня.-Маюри-сану пришлось, как тупой улыбнуться ей. Она разлила чай по чашкам, Маюри взял, свою чашку пока Лили изучала его морщины. Маюри выпил чай, он не оказался сильно горячим, но пряник взять не решился. По виду Маюри догадывался, что Лили устала, у него в голове появились пошлые мысли, но он хотел сказать ей что-то, но она опередила его.
Извините, сейчас у меня нет никаких способностей, да и желания, так как я ужасно хочу спать.
- Тогда давай, выпей кофе, тогда спать не будешь.-ответил он. Опять глупость сказал ей, конечно Маюри любил болтать всякую чушь, но иногда болтает о науке как доктор или учёный. Лили стала странно смотреть на него, ей похоже стало плоха, а Куротсучи не беспокоился, всего лишь продолжал пить свой чай. Таак, мне что-то стало скучно, как мне себя сдержать, так сильно хочется лапать и ощутить ее страстный поцелуй.Маюри мысленно начал представлять, как Лили зовет его к постели. Да-да да я иду к тебе.
Извините,сенсей,но мне что то не по себе..
Лили встала и подошла кровати, похоже что она сейчас упадет в обморок. Конечно, каждый извращенец решил бы что это шанс, на секс. Но Куротсучи-сану пришлось, потрогать ее лоб, и посмотрел ей в глаза. Что с ней, надо узнать, что с ней. Он медленно спросил ее:
-Лили, что с тобой? Очнись. Лили, ..... Лили.....-спросил ее, и начал трясти ее, чтобы она очнулась, но кажется что девушка потеряла сознания. Маюри стал серьезным и не стал думать и делать тупые и глупые движения. Он порвал часть рубашки, чтобы сделать тряпку, потом он подошел к раковине намочил тряпку в холодной водой. Положил ей в лоб намоченную тряпку.
-Лили, очнись, Лили.-он нервно и беспокойна, спросил, одной рукой он держал ее руку. Может позвать медсестру. У меня есть лекарство, врядли будет хуже если она выпьет это лекарство.

0

23

Бабочки,радуга..Маюри сенсей? Он бегает за бабочками? Как забавно.. Яркая вспышка света заставила Лили сомкнуть глаза. Когда яркость немного поубавилась,девушка открыла глаза и со стремительной скоростью ими захлопала. Перед ней стояла её мама и что то говорила. Лили не слышала её слов,в ушах звенели колокольчики. Девушка помотала головой. Что я здесь делаю и зачем? Лили попыталсь обнять мать,но безуспешно. Это всего лишь сон,да...Лишь сон. Голова раскалывалась,яркий свет слепил глаза,а бессвязное бурчание матери еще более усиливало обстановку. Чёрте что.. Лили прошлась по цветочному лугу. Луг? Откуда он тут взялся? Лили,хватит бредить. Не успев еще раз поспорить со своим вторым я,как очнулась.
С трудом разлепив глаза,Лили увидела своего учителя в порванной рубашке и обнаружила у себя на голове странную повязку. Маюри-сенсей,это не стило такой заботы,спасибо.. У меня часто случаются приступы.-Лили натянуло улыбнулась.
Там,в кармане сумки,есть лекарство..Посмотрите,пожалуйста.-Лили легла на кровати,поджав под себя ноги. Сколько времени я без сознания?
Приступ тошноты перебил все мысли девушки и заставил убежать её в туалет. Черт,это самый сильный прситуп из всех.0думала девушка,умываясь холодной водой. Если подумать,то я не ела двое суток..Но я всегда устраиваю себе профилактику.-споры внутренним я затянулись бы еще,если бы не новый приступ тошноты,который заставил девушку вновь наклонится к туалету.
Вот черт..

0

24

Пока Лили тихо спала, Маюри начал нервничать и паниковать. Ведь он думал что это он убил ее или отравил, ему в голову лезли дурные и тупые мысли. Может сделать искусственное дыхание? Нет, идиот, она потеряла сознания, может инфаркт, не время шутить или издеваться как тупица. Надо действовать. И как действовать. Надо поласкать ее. Спятил чудила с тупым ржаным лицом? Ксо, лучше заткнуться и быть серьезным и помочь Лили.-мысленно тупел Куротсучи-сан. Он смотрел ей в глаза снова. Ну же Лили..Она открыла глаза.
Маюри-сенсей, это не стило такой заботы, спасибо.. У меня часто случаются приступы.
Спасибо, это жестко сказано, я бы требовал бы награды, а хотя лучше промолчать, а то еще получу. Надо ее заставить влюбиться в меня, но этого мне сделать будет трудно, нет я сделаю это, ценой актерских талантов.-пока Маюри молчал, Лили снова сказала:
Там,в кармане сумки, есть лекарство. Посмотрите, пожалуйста.
Он тут же момент бросил взгляд на сумку Лили, Он встал, и начал искать в сумке лекарство которые он искал ради Лили. Ну где же они, а нашел.Он аккуратно вытащил лекарство и хотел показать Лили, но ее в кровати не было. Он лег на кровать, изучая плакат на стене, которая стояла в комнате Лили. В руке крепко сжимая лекарство, он понял, что Лили в туалете, ему придется подождать, пока не станет лучше.
-Хм, где Лили-тян? Ау.-ответил Маюри.

0

25

Лили посмотрела на своё отражение в зеркале. Как потасканная шлюха.-понеслось в голове,и девушка вновь наклонилась над унитазом.
Отдышавшись,Лили умылась и вновь с презрением взглянула в зеркало и на ту,которая на неё смотрела с другой стороны. Она была готова ненавидеть всех и каждого,перестрелять каждого,лишь бы от неё отстали. Открыв дверь туалета,Лили исподлобья взглянула на учителя. Увидев,что тот заметил её жутко зеленый цвет лица,Лили лишь махнула рукой.
Лекарство.-хриплым голосом произнесла Лилит. Она оперлась на кровать и с трудом села. Черт..
Залпом выпив лекарство,заботливо данным учителем,девушка улыбнулась краешком алых губ. Спасибо. Расплывчатые картинки стали более четкими,а вместо двух Маюри напротив неё сидел только один.
Подойдя к учителю,Лили наклонилась и поцеловала его в щеку. Домо аригато,Маюри-сенсей.-прошептала она,почти касаясь его ушей губами. Вы действительно очень помогли мне.
Как ни в чем небывала Лил села за стол и немного отхлебнула из кружки с чаем. Сонливость куда то улетучилась.
Кстати,сенсей,как вы попали в нашу школу? Или вы просто извращенец?-Лили вновь отхлебнула из кружки и опустила девственно чистые ресницы.
Пряник мягко таял на зубах Лили. Вкусные.-странно,но почему то ей всегда нравились пряники. Не печенье,не конфеты,а именно пряники. Лили вспомнила дом,чаепитие каждый день в пять часов и домашнюю пекарню. Запах карамельного чая еще больше навеевал воспоминания и Лили углубилась в прошлое. Она не слышала Маюри,его глупую болтовню,фи..
А,что вы говорите?-очнулась девушка.

0

26

Пока пошлые мысли были в голове урода Маюри, Лили умывалась. Куротсучи осматривал и начал нюхать ее трусики а потом перестал. Хватит, достал ты меня уже. Ну сколько можно а? Таких как ты надо убить. А заткнись уже, ты видел ее трусики, они пахнут чудесно. Да я не видел, это ты их нюхал, маньяк педофил хренов. Да ладно тебе ведь тоже понравилось, Лили косит под крутую. Давай замучаем ее а? Блин мучай ее без меня, я всего лишь здесь ради того чтобы образумить тебя, если я возьму контроль. То я буду серьезным, а не как ты извращенцем.-закончил свой монолог мысленно Маюри. Но в это время Лили вышла из ванны. Еле села в кровать.
-Лекарство-хриплым голосом произнесла, Маюри кинул ей лекарство, она выпила лекарство учитель наблюдал как Лили глотала лекарство.
-Спасибо.-ответила она, он улыбнулся и закрыл глаза, но она подошла и лишь поцеловала его щеку.Он открыл глаза и удивился.
Не думал что Лили, полюбит меня, видишь у меня есть шанс, мы с ней как вода и лёд. Заткнись уже, и делай что хочешь.
Домо аригато,Маюри-сенсей.Вы действительно очень помогли мне.-ответила Лили. Потом она села за стол и начала пить чай.
-Да пустяки.-ответил он.
Кстати,сенсей,как вы попали в нашу школу? Или вы просто извращенец?-спросила она, у Маюри появилось на лице тупое выражения лица. Ладно его обзывают тупым или идиотом, но Лили перегнула палку, он был готов броситься к ней и наказать ее за столько такое оскорбление, и изнасиловать ее. Ах ты, какого чёрта, она все знает или либо она экстрасенс или любит позлить человека. Ему пришлось ответить.
-Чего сразу обвиняешь что я извращенец, я трогал твою грудь в коридоре потому что проверял твою девственность.-кажется его Лили полностью игнорировала или делала вид что слушает, но все таки Маюри продолжал молоть чепуху.
-И как добрый общественный человек, я должен был подарить ей ребенка, и меня по достоинству оценили и взяли в школу Нуар.-ответил он и хотел продолжить свою героическую лекцию про рождения ребенка.
А,что вы говорите?
-Ты что меня не слушала?Ладно слушай меня внимательно, я расскажу тебе этот рассказ еще раз.-спросил, расстроился посмотрел в сторону Лили и стал серьезным.
-Это было давно, во времена тёмных бандитов, во времена без жалостности.-а дальше Маюри не давал Лили открыть рот, и продолжал рассказывать рассказ, пару раз пил воду чтобы его горло не просохла. И когда он наконец то закончил свою сказку посмотрел на время.
-Ой батюшки мне пора, или можно здесь спать рядом с тобой Лили-тян?-спросил он.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-08-24 15:32:23)

0

27

Это было давно, во времена тёмных бандитов, во времена безжалостности...-Маюри вел свой нелепый рассказ,а Лили тихо попивала чай. Изредка смеясь,Лили обнажала жемчужные зубы и слегка прикрывала глаза. Боль изредка покалывала желудок,но на неё уже не стоило обращать внимание. Наконец то учитель закончил свой рассказ.
Маюри-сенсей,вы очень искусно врете.-Лили вновь улыбнулась и склонила голову на бок. Она считала,что так она выглядит милее.
Учитель взглянул на часы и куда то заторопился,что немного удивило девушку.
Ой батюшки мне пора, или можно здесь спать рядом с тобой Лили-тян?
Размечтался,спать ты со мной еще долго не будешь. Если вообще будешь.
Девушка вновь мило улыбнулась и ответила,что вполне может позаботится о себе сама.
Во сколько мне завтра приходить на урок и куда?-Лили вновь внимательно рассмотрела Маюри и вздохнула.
Закрыв за учителем дверь,она сползла по ней спиной. Обхватив колени руками,Лили стала качатся из стороны в сторону.
Что делать,что делать,ведь еще чуть чуть и меня точно поимеют..
Кое как встав Лили на ватных ногах пошла к кровати. Она слишком устала,чтобы о чем то сейчас думать. Ей хотелось спать,ужасно хотелось спать..
Доковыляв до кровати,лили свернулась на ней калачиком и мнгновенно уснула.

0

28

После законченного рассказа, Лили посмотрела на него и ответила одним словам, раскрыв его обман:
-Маюри-сенсей,вы очень искусно врете.
Черт возьми, одни проколы, мне никогда ее не сломить или что-то еще. Аха хотя у меня шанс, если подумать хорошо. Лили считай, что у тебя преимущества, но скора этого будет не так. Посмотрим твою успеваемость по биологий.-коварно задумался он.
Обманывать Лили оказалось не так просто, она оказалось  умнее и хитрее его. Его пустая болтовня, не дало никаких изменения, в отношениях с Лили. Но плюс одно, что она поверила некоторым словам Маюри.
-Во сколько мне завтра приходить на урок и куда?-внимательно выслушал ее.
Если позвать в комнату, она точна, не придет и скажет что отказывается, а придется тогда позвать в кабинет биологий.
-Кабинет биологий. Сама найдешь, наверно не маленькая.-ответил он, и хотел остаться, но уставшая Лили вышвырнула его из своей комнаты. Конечно, просить ее спать, вместе было глупо и банально, и кто бы согласился бы на такую чушь. Он ухом прислонился к двери комнаты Лили начал слушать ухом, что она делает в комнате. Через 3 или 4 минуты Лили уснула, Маюри встал и направился в коридоры.

-----> Коридоры

0

29

Лили открыла глаза. Выгнувшись всем телом,она потянулась и сладко зевнула. На этот раз она наконец то выспалась и отлично себя чувствовала.Легко спрыгнув с кровати,Лили нашла плеер и включила музыку на полную громкость. В такт музыке двигая пятой точкой,Лили пританцовывая приблизилась к шкафу и открыла его. Извечный вопрос "что мне одеть?" встал пуленепробиваемой стеной в мозгу девушки,заставив позабыть про хорошее настроение и энергичную музыку в наушниках. Лили встала в позу "руки на на талии" и слегка надула щечки,тем самым высказывая своё недовольство ко всему происходящему. Встав на цыпочки,Лили попыталась дотянутся до верхней полки шкафа,но безуспешно. Несколько прыжков тоже не дали результата. Пододвинув стул Лили встала на него и таки дотянулась до чертовой полки. Выудив оттуда платье-цвета морской волны,едва доходящее до колен,купленной еще в прошлом году в очередном бутике. Удостоверившись в том,что то,что она достала действительно то,что она искала,Лили спрыгнула со стула и чуть не навернулась. Лили дотянулась до пола кончиками пальцев. Спина недовольно захрустела,показывая отложение солей на позвоночнике. Зацокав языком,Лили отправилась в душ,отмывать остатки сна.
Жизнь бы отдала за чашку крепкого кофе.
Босиком выйдя из душа и полотенцем суша мокрую голову,Лили прошлепала к сумке и покопалась в остатках сухого пайка. Найдя пару пачек засохших пряников и растворимый кофе,Лили вновь подумала о своём гастрите и решила,что еще чуть чуть и у неё появится язва желудка от такого питания.
Надо сходить к Маюри,может у него есть что нибудь пожрать.
Лили высушила и уложила волосы и слегка накрасилась. Удовлетворившись своим отражением в зеркале,она быстро влезла в платье и туфли и побежала в кабинет биологии,так как уже опаздывала.
-----------> Комната 203

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 78


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно