Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » ~Семь граней безумия~


~Семь граней безумия~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

~Семь граней безумия~
"Ломанные пальцы, резанные руки
Мне бы не сорваться,
Мне бы увернуться.
Взгляды по сигналу
За спиной повисли...
Что глаза скрывали,
То кричали мысли."
(с)
http://s55.radikal.ru/i148/0903/6b/4a40c209c102.gif

Отредактировано Blut von Kaltberg (2009-03-27 00:45:23)

0

2

Однажды, в ночь с понедельника на вторник меня мучила бессонница. Вот уже четыре часа утра, а я все никак не могу заснуть. Глаза закрывались, но сон все не приходил. Я, закутавшись в одеяло, пыталась уснуть и, наконец, усталая и измученная я погрузилась в мир снов... Сначала, у меня снова было это видение... Короткое, и сном его не назовешь. В нем я падала и падала в бездну... Я резко проснулась, довольно громко вскрикнув. Сердце немного болело, но это вскоре прошло и я вновь уснула. Далее, был сон...
Это, пожалуй, был самый странный сон за всю мою жизнь.

Мы с бабушкой поехали отдыхать. Наверное, в Сочи, я точно не знаю, но по климату этот город был похож на Сочи. Мы поселились в неплохом отеле, нам дали номера на первом этаже. Только почему-то этот "первый этаж" был подвалом. Мой номер вообще освещался только свечами,
кровать была жесткой и неудобной и больше напоминала деревянный гроб или кофейный столик. По полу вечно бегали мыши, пауки и другие неприятные создания. Но почему-то я молчала, пыталась смириться с неудобствами и старалась целыми днями гулять по солнечному городу.
В одну из ночей, когда я, измученная и уставшая вернулась в комнату, появился Он. Это был высокий демон, похожий на какое-то гигантское насекомое, но он так же мог принять вид человека. Я сильно испугалась, но он начал беседу, мы разговорились... Я не понимала смысла его слов.
Он говорил, что он питается людьми, за эти слова я его боялась. Так он приходил ко мне каждую ночь и каждый раз разговор заходил о питании. Однажды, он сказал мне, что мы с ним похожи, что я, как и он, питаюсь людьми, только несколько в другой форме. Я не понимала его, не понимала его слов, и мой страх к нему был очень велик.
Однажды вечером, мы с бабушкой говорили с прислугой отеля. Они предлагали нам сменить номер, извинялись за неудобства, но бабушка почему-то отказалась. Я очень разозлилась на неё за этот отказ, ведь в душе я надеялась, что избавлюсь от этого демона и больше не буду бояться.
Потом бабушка пошла кататься на яхтах, а я направилась в номер. Я знала, там я вновь встречу Его, и снова его холодный взгляд будет заставлять меня вздрагивать. Я пришла, я увидела его, но в этот раз все было как-то странно. На этот раз он не счел нужным принимать облик человека.
Он выглядел как огромное насекомое, со строением тела, похожим на собачье. Я, как и всегда, разделась и легла в кровать, готовясь ко сну, так он просил делать каждый раз. Вдруг, он сказал что-то странное, на подобии "Пора есть". Это сильно напугало меня Я почему-то стала кричать, что не голодна, а душа моя повторяла, что не хочет убивать близких мне людей.
Потом я вдруг поняла, о чем он. На тот момент он вышел из комнаты и я не видела его. Поняв, что он имел ввиду, я стала тихо просить его не делать мне больно. Он вернулся в комнату, уже частично принявший облик человека. Только правая рука и голова были демоническими. Почему-то в этот самый момент я почувствовала такую любовь к этому одинокому демону.
Все его существо было как будто пронизано грустью и безысходностью и как будто он совсем не хотел убивать меня. Он сел на стул рядом с кроватью, я положила руки и голову к нему на колени и попыталась расслабиться, разрешая делать с собой все, что он пожелает. И только теперь уже про себя молила его не делать мне больно. Через пару мгновений я успокоилась и уже не думала ни о чем.
Это было очень странное чувство. Как будто мою голову медленно протыкают тончайшей иглой, как от шприца, только длиннее. Я почувствовала, как мое тело лишают чего-то, правда я не могла понять, чего именно. Моя шея периодически непроизвольно дергалась. Ощущения были не приятными, но и не болезненными. Мне было страшно, но я старалась не показывать этого ему.
Когда эти странные ощущения прекратились, я закрыла глаза и... Я чувствовала, как жизнь покидает мое тело, это отозвалось легким волнением в мышцах и всего-то...

Заключение:
За весь сон я ни разу не видела лица демона. Только чувствовала его грусть и пустоту в его душе. В моем сне демон - скорее образ, чем личность. Образ одинокого, не по свей воле отличающегося от других человека, который нашел во мне что-то близкое его сердцу.
ту любовь, которую я испытала в последние минуты сна, нельзя передать словами. Когда же я проснулась, я выругала себя за то, что не потянула время и не побыла с ним подольше.

Отредактировано Blut von Kaltberg (2009-03-27 00:54:59)

0

3

Прошедшей ночью опять мучила бессонница. В результате, поспала четыре часа и отправилась учиться. Вернулась домой выжатая, как лимон и к тому же сонная. Легла. Уснуть, как и всегда, не получается. Вскоре, наверное, начнуться обмороки от перегрузки... А так жизнь прекрасна!^^

0

4

Неприятное ощущение... Озноб в сочетании с болью в сердце. Незнаю, чего хочу, но уж точно не сидеть у себя в комнате перед монитором. Как ни странно, на сегодня кроме конюшни дел запланировано не было.А на конюшне опять вывихнула руку... С моим ростом 153 залезть на лошадь - настоящая проблема, тем более, ранней весной в тяжелой одежде.

0

5

Приехали, теперь я чувствую себя зубрилкой.=\

В профильном классе (информат-мат) я единственная получила высший балл. Что за ерунда?! Я?! Бред какой-то...
Учительница смотрела на меня с надеждой. Все-таки, профиль, ЕГЭ сдавать будем, а у всех трояки. Жалко мне её. Преподаватель она таллантливый, только вот ученики ленивые уж очень.... >_< Да и я не лучше, за все время в программы, которые проходим, вообще не заглядывала и ни разу домашнюю не сделала.

0

6

Сорвался мой доклад >_<"

Прошлой ночью до двух часов строчила доклад на английском языке о музее вооруженных сил Германии в Дрездене. Сидение до поздна было мукой для меня, ибо я очень люблю поспать. Наконец, доклад закончен, я со спокойной душой иду спать.
На следующий день - урок географии.
Было очень жарко... Ужасно жарко... Не переношу жару, и вот результат.
Английский.
Вроде, сначала все начиналось просто отлично, как вдруг в один момент перед глазами все поплыло. Я обычно не нуждалась в очках, но пришлось их надеть, так как без них не было совершенно ничего видно. Меня вызвали отвечать. Я, как и положено, вышла отвечать с тетрадью и принялась зачитывать доклад. Внезапно, я поняла что уже совершенно не могу разобрать текста, перед глазами все плывет и голова кружится. Я сказала учительнице, что ничего не вижу. Она посмотрела доклад, сказала, что отлично, но то, что я хотела сделать - зачитать его, я так и не смогла. Я вернулась на свое место, голова все ещё кружилась, казалось, было очень жарко. Пошла кровь... У всех шок, я ушла из класса в уборную, к спасительному крану с холодной водой.
Заключение:
Отвратительный день. Мало того, что так и не дочитала доклад перед классом, который так долго готовила, так ещё и испачкала очередную блузку...>_<"

0

7

О дневниках

В общем-то, все дневники, которые я когда-либо заводила, по сути и не были дневниками. Просто в них были отдельные события и все. Я никогда не умела излагать свои чувства клочку бумаги или же страничке в интернете. Как я могу изложить свои чувства, если сама не уверена в их подлинности?...

0

8

Да уж, ну и подарочек.

2 июня, мой бездник. Начинался день как и положено: после ночи, полной кошмаров, проснувшись, отправилась сдавать ЕГЭ по русскому. Написала нормально, вернулась домой. Старый знакомый, решив меня поздравить, заскочил ко мне с подарком. Где-то неделю назад он меня интриговал, мне было очень интересно, что же он подарит.
Мы всегда общались с ним на уровне знакомых. Когда он пытался сбагрить кого-нибудь ко мне в парни, я отмазывалась, что я достаточно самостоятельна и никто мне не нужен. В общем, так оно и есть, мне и одной хорошо. Сначала мы просто болтали обо всем. Он пожелал мне всего много, как и положено, толкнул пафосную речь на тему моего появления в этом мире. Несколько минут прошло - я смотрю на него в ожидании подарка. Спросить не решаюсь, ну, мало ли что. Вдруг он начинает смеяться... Я в непонятках смотрю на него.
- Я незнаю, как тебе его вручить... - Выговаривается он про подарок. Немного подумав, я начинаю истерично смеяться. Глядя на этого извращенца, уткнувшегося губами в мою грудь, я тоже начинаю смеяться. Первая мысль - я подумала, что подарочек из сексшопа. Они с моими другими знакомыми уже давно сговаривались подарить мне фалоимитатор, или что-нибудь подобное. (Надо меньше болтать, показывая свою неприступность). Увидев мою реакцию, он начинает спрашивать ,мол, о чем я подумала. Я, несколько смутившись, все же высказала свои мысли.
- Нет, не угадала - ответил он мне. Потом вдруг повернулся ко мне спиной и извлек из пакета какую-то коробочку.
Меня в жизни никто так ещё не смущал!!! Это и правда был розовый фалоимитатор из кибер-кожи. Я в шоке несоклько минут сидела, уставившись на свои руки. Можно было хорошо почувствовать, как кровь приливала к щекам, выдавая смущение. Как же я редко краснею! Только когда выпиваю любимого красного вина или перегреваюсь... А тут... *шок*

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » ~Семь граней безумия~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно