Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Старый подвал


Старый подвал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помещение в ущербном состоянии. Сильный запах крови и мусора, немытые полы, повсюду разбросаны доски, железки, где-то там запрятаны ржавые наручники, порванные плетки и так далее....Раньше это было комнатой для наказания, теперь - мусоросборник.... Туда ведет одинокая деревянная дверь, запертая снаружи, но замок и дерево настолько прогнили, что можно просто сильным толчком её отворить...

Отредактировано Unknow (2009-03-20 11:17:22)

0

2

В старом грязном, мокром подвале что даже детей сюда за наказания в угол не поставят. От такого места у нормального человека будут мурашки от моей Наташки по коже. Кровь грязь старые вещи никому не нужные это всё напоминало о прошлой бурной деятельности в этом месте, до комнаты наказаний тут была секретная лаборатория создающая силиконовых роботов напичканных нанотехнологиями последней комплектации, они хотели создать из роботов прототип человека с осязающими чувственными и прочими функциями что доступно человеку со дня его жизни. Роботам об таком приходилось мечтать и то опять же с помощью ввёдной в него программы *мечта*. Раньше тут ученые занимались конструированием роботов и 1 робота забыли прихватить, он больше походил на большую куклу. Когда учёные ушли оставив его одного в этом месте, позже тут была произведен капитальный ремонт и рабочие смотря на непонятную куклу который походил на человека решили замуровать его в стене чтоб у них было меньше проблем, если кто-то узнает о нём. Кеничи замуровали в бывшем туалете, так как туалет мешался и его замуровали по чертежу нового ремонта. И когда тут были наказания и душе раздирающие крики Кеничи все находился замурованным и может и слышал всё это изврашенство со стороны наказуемых Получай сволочь..аа ни надо ..аа спасите и так далее. Спустя несколько лет и когда эту комнату оборудовали под подвал Кеничи стал пробуждаться, его правый глаз загорался и потухал и так кадый месяц. У него была нарушена электрическая цепь которая не давала должного питания всему телу. Когда у него началась двигаться рука, он автоматически начал ремонтировать ей, свои внутренности. У каждого робота есть программа авто ремонт повреждённых частей тела. Шли годы Кеничи все больше приходил в себя и больше начал двигаться до того момента когда полностью себя не починил, тогда он полностью вырубился и пошла загрузка данных и обновление прораммы. Би..Биоп....Би...Биоп...Би..Биоп Загрузка данных. Кеничи открыл глаза в которых можно было хорошо разглядеть мелькающие файлы загружающиеся в его главный процесор. Сбой системы, обнаружена не допустимая программа-программа грамма рама ма..Загрузка программы Сильнейший в истории ученик Кэничи..Биоп
Ученые допустили ошибку вставив не тот диск, тогда у них была гулянка и по похожести рисунка на диске запихнули диск с аниме что вызвало такое недоразумение. Загрузка завершена биоп...проверка файлов в глаза все еще мелькали файлы, а тело оставалось неподвижным. Завершено завершено....Эээ я где тут нахожусь?? Кеничи стал осматриваться в темном месте чуть побольше школьного шкафчика в котором он прятался от хулиганов.
Где Старейшина? где Мастера?? схватившись за голову он подумал что это какая то тренировка и мол вылезай как хочешь. Подумав так Кеничи стал кулаком бить по левой ладошке и кивать головой точно точно так все и было, знаю я этих пройдох меня не обмануть и отсюда надо выбираться ..но как??? . Еще раз осмотревшись он увидел уже износившуюся кладку кирпичей с трещиной посередине. Сделав довольное лицо думая что это свежая кладка он ударил с ноги по ней что кладка вылетела сразу же. Эээ смотря на свою ногу Неужели я стал сильнее зарыдав от счаться он побрел по подвалу высматрия что нибудь. Кеничи около часа бродил по подвалу пытаясь что нибудь найти, но запах запах не давал ему покоя Фууу ну и вонища, как они могли меня сюда зависти держа нос двумя пальцами. Пробиваясь дальше чтоб отыскать дверь он увидел  по дороге  какую-то вещицу. Мм что это ? поднял её левой рукой, так как правая былан занята важным делом держать нос и не нюхать этот запах, чувства обоняния всё было к него и даже не догадывался что он это не он на самом деле, а все голишь кукла. Рассматривая вещичку он понял что он её с собой возьмет, это был кулон изображающий Инь и Янь. Кеничи стал щупать воротник он был уверен что и значок инь и яня у него с собой ,обшарив все карманы он не нашел значка. Но приобрёл кулон ни чем не уступающий значку, и надел его на шею. И продолжил дальше путь к спасению именуемая дверь, разшвыривая коробки в разные стороны они мешались ему на пути он наконец токи нашел дверь. Подойдя к ней стал дергать за ручку двери, дверь была закрытой. Кеничи долго не думал и ударл по двери с разворота что дверь открылась настежь и замок держащий её погнулся. Нетт..со мной действительно что-то не так, или плоды обучения все же передались мне... сделав счастливое лицо как на аватаре. Он стал думать что догонит своих мастеров во всех боевых искусствах. Прикрыв дверь он пошел по школе куда глаза глядят......где то...

Отредактировано Kenichi (2009-05-20 16:21:04)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Старый подвал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно